Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Предложения и вопросы по форуму » Если вы уходите или уезжаете.


Если вы уходите или уезжаете.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Отпишитись в этой теме.

0

2

Не будет возможности заходить с июля по середину августа...
офф: От лица Радуги и Романса... не хотелось бы что бы история продолжалась без нас...)

Отредактировано Радуга (24 Июн 2010 21:54:07)

+1

3

Отсутствую июль-август :(

0

4

Не буду появлятся где-то до 5-ого июля

0

5

всех ждем

0

6

Дорогие мои,любимые,я уезжаю где0то на три недели...Как только приеду,сразу зайду.
Пока =**

0

7

Меня не будет с 5 по 15 июля  :flag:
да-да, я такой

0

8

уехала с 7-15 июля. Ждите меня!

0

9

Меня не будет примерно с 26 по... ну может по 3, но 5 и 6, может и 7 пропаду. воть.

0

10

Меня не искать: с 31-4 и с 8 января до 24 января :'(

Подписи:

Крыло (Беда, призрак волчицы), Амадео, Антон, Кристин (Крис), Бикси (Бикки), Терек Рыжий. 

Отредактировано Амадео (22 Дек 2010 21:23:55)

0

11

Уезжаю к бабушке, заходить буду, но реже чем обычно т. к. комп токо у друга будет

0

12

Уезжаю к бабушки на каникулы. В нете буду вместе с Лю. Как поселять будем еще не известно.  :rain:

0

13

Меня не будет с сегодняшнего числа и до восьмого (субботы). Уезжаю отдыцхать от компа)
Вечно ваши Фрея, Санрайз и Фокстрот. =*

0

14

Здравствуйте!
Незнаю в ту тему пишу или нет, так что сорри если что.
Я являюсь на некоторое время представителем Рекви, а если точнее, то его сестрой.
В общем братика не будет почти весь январь (точно никто не знает, может он на едкое вернется, а может в марте)
О причинах он просил вам не говорить.

0

15

Удалите меня просто я не нашла этой темы

0

16

Тьма
Удалить конечно же легко,но стоит ли?
Вам всего-лишь добавить несколько строк в анкету и вы приняты. Не надо сразу удаляться :)

0

17

уезжаю, сроки не знаю, буду с интернет кафе.

0

18

Так, мой компьютер отдают в ремонт на неопределенный срок. Но ждите, я вернусь. максимум через неделю.) Всех люблю и целую. =*

0

19

Буду отсутствовать, как игрок, неопределенное количество времени. Если нужна - я в скайпе.

0

20

Пишу из компьютерного клуба. У нас с системном блоком запарка, не знаю точно, когда починят. Как только  - сразу отпишусь.

Лиз, Ромео, Леди Гага, Эсмеральда

0

21

Я приперлась в эту темку с не очень хорошей новостью. Я покидаю вас на неопределенное время, может быть, и навсегда. А может, всего на неделю-другую. Причины личные, не связанные ни с кем из участников. Буду скучать по всем вам и очень сильно.  :'(  Не смейте забывать, иначе приснюсь и сделаю атата!!

0

22

Если ты не вернёшся, то я лично тебя придушу!!! ;)

0

23

реальная жизнь, чтоб её

0

24

ну, меня долго не будет, поняли, дэ? х)

0

25

угу :33
всех ждём поскорее :33

0

26

Ухожу с форума всеми персонажами навсегда. В реальности учёба, которой грузят нещадно. Всем наилучших пожеланий.

Ромео, Лиз, Эсмеральда.
P.S. за Леди наверняка будет заходить знакомая.

0

27

Меня не будет около недели, не терять)))

0

28

Стая
Жду тебя моя киса ;)

0

29

Стая
конь мой вороной *О*
возвращайся быстрее)

0

30

Ну вот, удалось таки у подружки забрать на парочку минут  ноутбук ,а тут никого нет(( А-а-а-а....

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Предложения и вопросы по форуму » Если вы уходите или уезжаете.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно