Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Окрестности.


Окрестности.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

----Дом Элизабет Гордон----
Элизабет убежала в дом, и вскоре вернулась в одежде. Она со смехом подбежала ко мне, запрыгнула мне на спину и вокслицательно и уверенно сказала: -Давай, девочка!
Я порысила к воротам. Они были открыты-тут мало кому понадобиться лезть в чужой дом. Я лёгким галопом ринулась через них. Я перебежала какую-то дорогу и вырвалась в поля. Ветер развивал мои гриву и хвост, засвистел в ушах. Я прибавила галопа, но в карьер подняться не решилась. Мы быстро скакали по полю, прямо, куда-не важно. Свобода, любовь, доверие... Я увидела реку. Я перешла в рысь и подбежала к берегу. Я утолила жажду и устало пошагала вдоль берега по мягкому прохладному песку.

Отредактировано Радуга (16 Июн 2010 23:03:33)

0

3

Лошадь аккуратно порысила за ворота,затем поднялась в галоп,и понеслась в поля так,что у меня в ушах засвистело.Хвост и гриву Радуги,и мои волосы.Я снова счастливо засмеялась(какой раз за нашу прогулку!).Мы каким-то образом попали к реке.радуга уталила жажду,я тоже наклонилась,умылась в прохладной воде.Радуго пошагала по песчаному берегу.Вдруг в голову пришла дурацкая мысль.
-Радуга,давай искупаемся!-воскликнула я,и прижалась к шее лошади.Я влюбилась в эту лошадь.Мы понимали друг друга с полу-слова...

0

4

-Радуга, давай искупаемся!-внезапно воскликнула Зизи. Я остановилась, подумала...
-Что это на неё нашло?..-подумала я... Был уже вечер и было не совсем-то жарко... да и вода была холодной... Я прижала уши и громко заржала: -Давай в следующий раз! Я повернула в другую сторону от реки, показывая что я отказываюсь купаться. Я прошагнула немного, потом перешла в лёгкую рысь и понеслась плавным галопом, высоко задрав голову. Девушка смеялась и похлопывала меня по шее. Где-то далеко послышалось ржание. Я вспомнила наш табун... Тайфуна, Флику и всех остальных... Я немного погрустела, но не выражала этого. Мне очень было интересно: -Заметили ли они мой побег?..
Стемнело. Я уж побоялась что мы заблудимся, но откинула эти мысли и смело поскакала вперёд. Далеко повиднелся дом Элизабет и я уверенно погалопировала к нему.
----Дом Элизабет----

0

5

----Дом Элизабет Гордон.----
Наконец мы быстрым нетерпеливым галопом примчались к реке. Зизи притормозила меня и я послушно остановилась. Хозяйка  слезла, сняла седло с вальтрапом и положила амуницию в кусты. Потом Элизабет с большим трудом вскарабкалась на меня и толкнула ногами. Я послушно пошагала к воде. Но тут-то я струсила и попятилась назад, но хозяйка похлопывая по шее бодро подтолкнула меня ногами несколько раз, подавая команду "вперёд". Поборов страх, я сделала несколько шагов в воду. Она на удивление оказалась не такой уж и холодной, как казалось. Я постепенно заходила в воду, всё глубже и глубже... И наконец зашла по холку. Внезапно на меня напало веселье и я носом брызгнула в сторону Зизи. Она засмеялась и брызгнула в ответ мне в морду.

Отредактировано Радуга (26 Сен 2010 21:31:27)

0

6

---Дом Зизи---
Мы влетели на полянку,я попросила её притормозить,стянула с неё седло с вальтрапом,вскарабкалась обратно,и подтолкнула лошадь в воду.Она сначало боялась,но потом пошла в воду.Вскоре ей понравилось,и она начала брызгатьься,зачерпывая воду носом,и я тоже начала брызгаться в неё.Я встала на спину стоящей в воде Радуге,и прыгнув с неё,нырнула в воду.Вынырнув,я снова нырнула,и проплыла под животом вороной кобылки,и потом снова скользнула на спину Рады.Мой звонкий смех прорезал ночную темноту,я снова соскользнула со спины,и обняла лошадку за шею.
-Моя Рааааадугааа..-звонко рассмеялась я,и чмокнула коняку мокрый в нос.

0

7

Мы начали брызгаться и очень развеселились... Я опять хотела брызгнуть в девушку ещё раз, как почувствовала, что Зизи встала на ноги. Мгновение, и у меня на спине уже никого нету, а в воде разлетелись брызги. Я встревожилась, потеряв хозяйку и начала её искать. Как вдруг из воды появилась мокрая голова. Я весело, звонко заржала и брызгнула носом в Зизи. Она снова нырнула и по моему животу проскользнуло что-то. Я испуганно подпрыгнула в воде, но вскоре успокоилась. Элизабет вынырнула и ловко вскочила мне на спину. Звонкий смех девушки нарушил тишину и она снова соскользнула со спины и обняла меня за шею.
-Моя Рааааадугааа..-засмеялась Зизи и поцеловала меня в мокрый нос. Я в ответ потрепала носом о плечо хозяйки и медленно стала пробираться к берегу, намекая на конец купания.

Отредактировано Радуга (26 Сен 2010 21:45:07)

0

8

Радуга пошла тихонько из воды.Я цапнула её за мокрую гриву,и засмеялась.
-Ну уж неет,без меня ты не уйдёшь-я вскочила ей на спину,и тряхнула головой.Брызги разлетелись во все стороны.Внезапно я вспомнила,что седло лежит где-то в кустах.Я плюнула на него,и решила забрать его завтра.Ну его...Их и так много у меня.
Я цапнула гриву вороной кобылки,и дала немного шенкеля.Кобыла поднялась в короткий галоп,я громко засмеялась,и расслабилась.Хорошо то как...Впереди показалось какое-то дерево,я слегка подтолкнула кобылку к нему.Она легко перелетела через него,и мягко преземлилась уже с другой его стороны.Я засмеялась громче:вот что значит природа хДД

0

9

Вдруг Зизи ухватила меня за гриву: -Ну уж неет, без меня ты не уйдёшь!-она ловко запрыгнула мне на спину. Мы вышли из воды и тут же на меня посыпались толчки. Я послушно поднялась в короткий галоп и мы погалопировали через поле. Впереди лежало огромное поваленное дерево и я хотела его обойти, как толчки направили меня прямо на его. Я раздумалась: слушаться Зизи или себя? Очень уж долго я думала - дерево было уже близко. Я хотела резко повернуть, но... было уже поздно и я оттолкнулась от земли и взлетела высоко над повалившимся растением. Приземлилась я довольно мягко и Зизи удержалась.
-Я? Я умею прыгать?-бодро заржала я и дала довольного козла на галопе. Я ускорилась и вскоре мы уже были дома.
----Дом Зизи----

Отредактировано Радуга (26 Сен 2010 22:13:44)

0

10

---Дом Зизи---
Мы влетели на огромную,мою любимую полянку,опередив потенциальных соперников-Бриллианта и Джен почти на 10 метров.Солнышко осветило кусты,в которых я давече оставила седло с вольтрапом.Радуга постепенно остановившись глубоко пропустила в лёгкие летне-осенний воздух.Я последовала её примеру,и глубоко вдохнула.Вдруг мне стало так легко,так хорошо...Я встала на колени на спине кобылы,и голубо-белое платье соскользнуло в высокую зелёную травку.Я гордо выгнула спину,втянула и без того идеальный животик,сверкнув маленьким серебрянным камешком пирсинга.Тряхнув золотыми волосами,в которых как будто запутался солнечный свет я дала знак вороной,что бы она шла вперёд.Кобыла послушно зашагала к кромке воды,и разрезав гладь сначала точёными копытцами,а потом и грудью она поплыла.Я соскользнула со спины лошади,нырнув в воду.Русалка-я словно русалка тихо скольжу сквозь зелёно-голубую воду,пронизанную лучами солнышка.Я вынырнула рядом с Радугой и вдохнула.Воздух резанул в груди,и я,успокоив дыхание обняла вороную за шею.Мы поплыли в голубую даль.Две русалки.Два прекрасных существа.

0

11

Элизабет с Радугой достаточно на большое расстояние обогнали нас с Брилом, так как я ещё давно притормозила жеребца, что бы он шёл по медленней. Наконец мы влетели на поляну у реки и остановились. Зизи одним двежением сняла платье и тут же направила вороную к воде. Я спрыгнула с коня, и сняв седло положила его в кусты.
-Ну что, купаться?-весело прошептала я жеребцу на ушко и похлопала его по шее. Я сняла одежду и ловко запрыгнула на высокую спину жеребца. Я поддавила бока коня ногами, и тот послушно двинулся к воде. Я взглянула на Зизи с кобылой. Ни седла, ни узды, и полное доверие... Пора и мне завязывать... Я растегнула капсуль уздечки и дала Брилу большой сухарик. Тот быстро схрумкав его, безстрашно зашёл в воду, всё глубже и глубже медленно погружаясь. Я встала Брилу на спину и прыгнула в воду. Вынырнула я прямо перед мордой жеребца, что мы вдвоём напугались. Тут рядом появились Элизабет с Радой, и я запрыгнув на спину жеребцу брызгнула в Зизи и звонко засмеялась.

Отредактировано Jennifer Nelson (18 Окт 2010 22:20:47)

0

12

Увидев в глазах Дженнифер некую...зависть я удивилась:она сняла седло со спины Бриллиа и вспрыгнула на его широкую спину.Смело послав его ногами и скормив коню сухарик они,рассекая волны вошли в лазурно-голубоватую воду.Конбь слегка занервничал,но быстро успокоился.Я сьехала со спины,и вынырнула рядом с чёрным носиком Радуги,громко чмокнув его.Я засмеялась,и почуствовала брызги.Джен,смеясь брызнула в меня водой.Я тоже решила не отставать,и,набрав пригорошню воды метнула её в девушку,так и сидящую на игреневом фыркающем жеребце.Я нырнула,и сильно загребая руками поплыла,прошивая насквозь зеленовато-голубую воду,сквозь которую пробивается солнечный свет.Я,резко оттолкнувшись ото дна,покрытого мелким,мягким речным песочком,и вылетела на поверхность.Вдохнув воздух я откинула с лица мокрые,длинные,золотые волосы,и поплыла к вороной кобыле,стоящей недалеко.Распластавшись на её спине,и обняв её за мощную,мокрую шею,я стала греться в лучах всё ещё жаркого,по летнему жаркого солнца.Близко подьехали Брил и Джен.Но я была не здесь,а там,где облака и звёзды,где мои мечты...Там были я,он и Радуга.Я вздохнула,услышав,как Джен окликнула меня,и открыла глаза,рассеяв зыбкие,но столь прекрасные мечты...Я села нормально на спину,и попросила Раду развернуться:та беспрекословно подчинилась,и пошла к полянке,так как я уже накупалась вдоволь.Попав на сушу я соскользнула со спины лошади,и вытеревшись полотенцем я одела платье.Трава так и манила поваляться,и я,подчиняясь зову души и желанию легла в зелёную траву,чихнув от того,что терпкий запах так и лез в нос.Раз,другой,третий.
-Апчхи!Да что ж это такое!-после очередного чиха воскликнула я,вскочив.

0

13

Зизи брызнула в ответ мне в лицо, и я, потёрши глаза руками обняла фыркающего любимого жеребца и стала вглядываться на другой берег реки. Там, у берега, вдруг резко нагнулась высокая трава, будто кто-то наступил на неё. И что-то нырнуло оттуда в воду, оставляя большие круги. Жаркое солнышко пригревало, и птицы наяривали звонкие песни. Вот и последние тёплые деньки... Осень уже почти настала, опадает листва и пасмурных дней становится больше...
Элизабет стала греться на солнце на скользкой, мокрой вороной спинке своей кобылы, и мы с Брилом подошли к ним. Я окликнула Зизи, убеждая её уже выходить из воды. Она тяжело вздохнула и повернула Радугу к берегу. Я тоже развернула Брила, и мы вышли из воды. Я спрыгнула с жеребца и нацепила свою рубаху поверх мокрого купальника. Бриджи я решила одеть позже - неприятно было бы натягивать их на мокрое тело. Зизи валялась в траве, то и дело чихая.
-Апчхи!Да что ж это такое!-простонала подруга и ещё раз чихнула.
-Будь здарова, чудо!-сказала я. Рада уже ушла в поле, пощипывая зелёную свежую травку. Я посмотрела в глаза Брилу.
-Ну вот, как и обещала...-прошептала я и тяжело вздохнув, решительно стянула противную уздечку с морды. Брилик как бешенный надавая козлов от радости умотал в поле. Набегавшись, он стал щипать такую долгожданную сочную траву.
Зизи сидела в траве, обхватив ноги руками. Она задумчиво смотрела куда-то вдаль, и даже не заметила, как я присела с ней рядом. Положив голову на плечо любимой подруге, я тоже стала всмативаться куда-то.
-Знаешь, мне кажется, мне пора завязывать с этими противными железками и ремнями... Смотря на тебя и Радугу, появилась какая-то уверенность и желание...-я замолкла и вытерла скатившуюся слезинку с щеки-Я была такой дурой...

Отредактировано Jennifer Nelson (19 Окт 2010 19:13:13)

0

14

Мы отпустили лошадей в поле,и Бриллиант,весело дав козла стал летать по полю.
-Знаешь, мне кажется, мне пора завязывать с этими противными железками и ремнями... Смотря на тебя и Радугу, появилась какая-то уверенность и желание...
-Железо?-я недоверчиво покосилась на подругу-Ты о чём?А...-я рассеянно посмотрела на узду,в её руках,и прикрыла глаза-Я один раз всего пробовала узду на Радуге:когда нашла её...-я осеклась,и уставилась куда-то вдаль...Белые барашки облаков неспешно плыли по лазурно-голубому небу,и в воде тихо плескались серебристые рыбки...
-Да,знаешь,ты права.Радуга-самая-самая умная.Я...Знаешь,она для меня лучше человека.Она не умеет говорить,но умеет чувствовать и понимать...Она-я улыбнулась,смотря на мою чёрную зайку,спокойно пасущуюся на поле.Брил тщетно пытался привлечь её внимание,так и так щеголяя.я сорвала травинку,и стала жевать один конец.
-Радуга,моя зайка...Знаешь,точно.Я не люблю железо:на Раде я ездию только на недоуздке,или вообще без всего.Просто в седле,или и без седла вообще.

+1

15

-Железо?-Зизи недоверчиво покосилась на меня-Ты о чём?А...
Я перебирала ремешки уздечки в руках. Нет уж, пора это бросать... Утопить к чёртовой матери... По щеке самовольно скатилась слеза.
-Я один раз всего пробовала узду на Радуге:когда нашла её... -Да,знаешь,ты права.Радуга-самая-самая умная.Я...Знаешь,она для меня лучше человека.Она не умеет говорить,но умеет чувствовать и понимать...Она-Зизи счастливо улыбнулась и уставилась в поле. Я тоже посмотрела туда. Брил пытался привлечь внимание Радуги: и свечил, и козлил, и ухаживал, и что только не вытворял, но вороная спокойно щипала травку, лишь хитро косясь на жеребца.
-Радуга,моя зайка...Знаешь,точно.Я не люблю железо:на Раде я ездию только на недоуздке,или вообще без всего.Просто в седле,или и без седла вообще.-подруга счастливо смотрела на парочку, добро улыбаясь...
Я достала сушек из бридж и угостила ими Зизи. Съев сушки, я проверила карманы бридж ещё раз, и нашла ещё парочку. Я присвистнула, и уже вскоре рядом со мной стоял мой игреневый жеребец. Радуга лениво догоняла позади. Я угостила лошадей сушками и сухарями. Они довольные легли возле нас и задремали на солнышке. Я тихо напевала какую-то песенку, нежно поглаживая мощную игреневую шею рядом лежащего Брила.

Отредактировано Jennifer Nelson (19 Окт 2010 21:23:21)

0

16

Лошади подошли к нам,и тут же были угощены вкусняшками Дженнифер,растроганной до глубины души тем,что я всего лишь ездию на Радуге без железа!Я улыбнулась,смотря как девушка крутит в руках ремешки уздечки,так и не решаясь их отложить.Я ухмыльнулась,и сказала:
-Ты это,оставь уздечку то...Пригодится.Надо отучаться постепенно...Это Радуга-дитя дикой природы,полная доверия,а Брила надо приучать...-я стала задумчиво крутить в руках травинку.Лошади лежали в траве,тихо сопя,и я,потрепав мою вороную зайку между ушей,я улыбнулась.
-Пошли домой,любимая.-я со вздохом достала седло с вольтрапам,оставленные давече мною,и отряхнула их.Радуга встала с травы,и я накинула всё на спину кобылы,и затянула подпругу с тихим вздохом.Поправив платье я взлетела в седло,погладив вороную по шее,и протянув ей несколько кусочков сахара.Белые квадратики быстро исезли с моей протянутой руки,и послышался хруст.Но это была не Рада.Брил нагло уставившись на мой карман пережевывал лакомство так,что аж за ушами трещало.Я засмеялась,и как бы укорив Бриллианта быстро скормила вороной кобылке три кусочка,пока жеребец отвернулся.Подождав пока моя подруга оденет коня,и сядет в седло я слегка ободрила Раду,сжав бока шенкелем.Та сразу же поняла меня,и перешла в быстрый,плавный шаг,а затем и в рысь.Я глубоко вдохнула свежий лесной воздух,и наконец то ощутила себя свободной.Свободной от всего на свете:от дел,от проблем...И на душе сразу появилась такая лёгкость,что хотелось кричать,прыгать и смеяться от нахлынувшего счастья.Но я всего лишь улыбнулась.не давая волю столь сильным эмоциям,и обняла,поддавшись сиюминутному порыву,Радугу за крепкую вороную шею...

0

17

Впервые за несколько дней выглянуло яркое приветливое осенние солнышко. Оно ласково светилось отрожаясь в ещё не высохших лужах. Лёгкий ветерок гонял листву. Я решил осмеотрться в КСК. И найти рыжую кобылку. Которую за пол года так никто и не взял. Но мои планы нарушили две красивые особы и их лошадки. Одна девушка вскочила в седло и пон
еслась рысью на своей вороной лошадке. Потом она перешла в шаг и обняла лошадь. Я подошёл к ним.
Привет,юные,дамы!-приветствовал я. Можно с вами познакомиться??- я улыбнулся. И поводил ногой полистве жёлто-оранжевой листве.

0

18

Я грустно перебирала ремешки уздечки в руках, иногда поглаживая моего любимого жеребчика по шее.
-Ты это,оставь уздечку то...Пригодится.Надо отучаться постепенно...Это Радуга-дитя дикой природы,полная доверия,а Брила надо приучать...-косясь на меня произнесла Зизи.
-Пошли домой,любимая.-потрепала девушка свою вороную и достала из травы седло с вальтрапом. Радуга встала с травы и Зизи быстро накинула седло. Я с грустью взяла уздечку в руки и подала Брилу знак встать. Он отряхнулся и лениво фыркнул. Я одела бриджи и натянула уздечку на морду игреневого. Тот недовольно пофыркивая пытался укусить меня. Накинув повод, я оседлала жеребца и ловко запрыгнула в седло. Зизи с Радугой порысили по полю. Я скормила последние сухари Брилу, и подождав, пока он прожуёт, догнала Зизи. Подруга обнимала кобылу, а рядом стоял парень, внимательно наблюдая за нами.
Привет,юные,дамы! Можно с вами познакомиться??-мило улыбнувшись сказал он.
Брил подо мной занервничал, зафыркал и стал переминаться с ноги на ногу. Ничего странного, он не любит незнакомцев...
-Привет. Я Дженни.-опередила я Зизи и подмигнув подруге, успокоила жеребца.

0

19

-Привет,юные,дамы!-приветствовал нас чей-то голос-Можно с вами познакомиться?-голос явно пренадлежал парню,и я отлепившись от шеи кобылы посмотрела перед собой.На поляне стоял симпатичный парень,блондин с тёмными глазами,и пристально смотрел на нас.Я не успела ничего ответить:Джен представилась первой.
-Привет. Я Дженни.-и улыбнувшись подмигнула мне.Я фыркнула,незметно,отвернувшись,и тряхнув головой улыбнулась парню.Золотисте длинные пряди рассыпались по плечам,и солнечный свет как быдто запутался в них.Голубые глаза ярко светились искорками задорства и веселья.
-Привет,я Элизабет,но можно просто Зизи.-я засмеялась,словно зазвенели хрустальные колокольчики.Радуга спокойно стояла,и взирала на незнакомца с холодком.Я потрепала её по растрёпанной ветерком гриве,и улыбнулась.Я поправила голубо-белое платье,котрое ветер слишком сильно развевал.Я улыбнулась самой очаровательной из улыбок,и прямее села в седле.
-А как зовут тебя?-улыбнулась я.Радуга потянулась ко мне,и я вложив в ладонь пару кусочков сахара протянула их вороной кобылке.Она в мгновение ока слизала белые кубики,и  благодарно толкнула меня носом в ладонь.Я снова обняла её,и улыбнулась.
-Моя зайка...люблю тебя.-сказала я ей на ухо так,что не услышал никто,кроме нас двоих.

0

20

После купания в реке мы вышли на берег. Зизи соскользнула с моей спины в траву и я легко порысила в поле. Там я принялась за вкусную сочную травку. Увлёкшись, я и незаметила, как игреневый жеребец подбежал ко мне. Он начал кружить вокруг, козлить... Пытался даже заиграть, куснув меня за гриву. Но я всё это игнорировала и спокойно щипала траву, лишь косясь на него. Он чем-то нравился, но сейчас не было настроения играть и резвиться... хотелось просто побыть наедине. Вдруг раздался громкий свист и игреневый Брил сразу же сорвался с места и поскакал к хозяйке. Я лениво догнала жеребца и получила порцию лакомств от Дженни. Прожевав, я легла у ног Зизи, сидевшей на траве и тихо пофыркивая потёрлась носом о руку любимой хозяйки. Брил тоже завалился у ног Дженни. Под нежные добрые слова Зизи, я вскоре задремала.
Я не спала, я лишь дремала. И слышала всё, что происходит вокруг. Зизи потрепала меня между ушей и вздохнув тихо сказала:
-Пошли домой,любимая. Я открыла глаза и сонно заржала. Хозяйка взяла седло и вальтрап, а я встала с земли, лениво отряхнувшись. Девушка накинула седло, затянула подпругу и ловко запрыгнула мне на спину. Она угостила меня, подтокнула и подняла в рысь. Мы плавно поскакали по полю. Зизи перевела меня в шаг и обняла за шею, нашёптывая мне добрые ласковые слова. Перед нами появился незнакомец, и я тревожно зафыркала и тихо заржала. Вот и Брил с Дженни догнали и спокойно шли рядом. Жеребец тоже занервничал.
Привет,юные,дамы! Можно с вами познакомиться??-весело сказал незнакомый парень и улыбнулся.
-Привет. Я Дженни.-приветствовала незнакомца девушка на игреневом жеребце.
-Привет,я Элизабет,но можно просто Зизи.-наконец представилась моя любимая хозяйка и потрепала меня по шее. Я осторожно наблюдала за незнакомцем, то и время недовольно фыркая. -А как зовут тебя?-добавила Зизи.
Что-то напало на меня и я потянулась носом к девушке, выпрашивая лакомство. Она протянула на руке несколько вкусных белых кубиков сахара и я быстро слизала их с руки, благодарно толкнув носом в ладонь хозяйки. Элизабет снова крепко обняла меня.
-Моя зайка...люблю тебя.-тихо-тихо прошептала она мне на ухо. Я тихо заржала в ответ, и поскребла копытом о землю.

0

21

Девушка с коштановыми волосами сидела на рыжем коне и мило улыбалась. Она была похожа на осень. Её волосы похожи на языки пламени. Глаза поблёскивали и играли. На розовых губках переливалась улыбка. Она подмигнула подруге и произнесла:
-Привет. Я Дженни.- Она успокаевуще поглатила жеребца. Последний фыркнув замотал головой.
Девушка в голубом платье обнемала вороную лошадь. Услышав меня она выпрямилась. Всхлопнула длинными ресницами и улыбнулась милейшей улыбкой. Угостив лошадь сахорком, она выпрямилась.
-Привет,я Элизабет,но можно просто Зизи.- Засмеялась она своим звонким заливистым смехом. -А как зовут тебя?- Поинтерисовалась Элизабет.
Я Антон. Ещё раз улыбнувшись произнёс я.Вы немогли бы немножко помочь? В поиске  Star lighter.Поинтерисовался я. В глазах заблестели огоньки.

Отредактировано Антон (23 Окт 2010 21:05:53)

+1

22

Я Антон-ещё раз улыбнувшись произнёс парень-Вы не могли бы немножко помочь?В поиске  Star lighter?
-Старлайтер?-переспросила я-Это лошадь,я угадала?-взгляд немного посерьёзнел,и я устремила его на парня.
-А он ничего...-промелькнула в голове шальная мысль,которую я тут же прогнала:не до любви мне было сейчас:лошади важнее.Но мысли всё равно крутились вокруг таинственного обаяшки с пронзительными тёмными глазами,в опушке длинных,тёмных ресниц.Я вздохнула,и тряхнула головой,прогоняя ненужные сейчас мыслишки.Золотые волосы разлетелись по плечам,и я улыбнулась.
-Я помогу найти тво кобылу,не беспокойся.-я снова очаровательно улыбнулась,и похлопав Радугу по вороной мокрой шее,и снова улыбнулась.
Да что же это такое!Стою тут.улыбаюсь как идиотка,думаю о чём то бредовом...Неужто влюбилась?Нет,не надо нам сейчас ещё и влюблённости.Я потрепала Раду по шее,и взглянула в глаза парня.

0

23

Я чувствовал себя не много не ловко смотря на девочек снизу вверх. Золотистые локоны Зизи рассыпались по плечам. Она всё ещё улыбаясь высказала свою догатку:
-Старлайтер? Это лошадь,я угадала?- Взгляд сразу стал серьёзным. Взгляд как у математички!- подумалось мне.
-Я помогу найти твою кобылу,не беспокойся.- В её глазах запрыгали чёртики. Но она с ними сразу справилась и повесилела.
Буду вам очень признателень. Я сделал не большой поклон. Jennifer чуть приподняла бровь и посмотрела на подругу. Последняя ласкала свою кобылку.

0

24

-Привет,я Элизабет,но можно просто Зизи.-подруга засмеялась и потрепала вороную по шее-А как зовут тебя?
Радуга потянулась к Элизабет и та дала ей лакомство.
-Я Антон.-улыбнувшись произнёс парень-Вы немогли бы немножко помочь? В поиске Star lighter.
-Старлайтер?-переспросила Зизи-Это лошадь,я угадала?-девушка стала вглядываться в глаза парня. Я грустно смахнула рукой с игреневого крупа жеребца опавшие листочки и выпрямилась в седле.
-Я помогу найти тво кобылу,не беспокойся.-Зизи очаровательно улыбнулась и похлопала Раду по шее.
-Буду вам очень признателен.-Антон сделал небольшой поклон. Это выглядело нелепо... Я посмотрела на Зизи и ещё немного отдала повод. -Я тоже буду не прочь помочь. А что случилось с твоей кобылой?-поинтересовалась я.

Отредактировано Jennifer Nelson (24 Окт 2010 14:45:10)

0

25

Дженифер о чём-то задумалась. Потом улыбнулась подруге и своим звонким голосочкем похожем на подземный ключ промолвила:
-Я тоже буду не прочь помочь.- чуть задумалась и прибавила:-А что случилось с твоей кобылой?- чуть напугано спросила она. Глаза расширились, а лошади как-будто зная о чём речь навострили ушки. Элизабет гладившая вороную резко выпрямилась  и вся обратилась в слух.
Да ни чего... Надеюсь. Я просто здесь впервые. Мне поручили лошадку эту. Говорят она чудо! Просто рыжое чудо!!!- Вспоминая о своей подопечной я просто улетал на седьмое небо!

0

26

Наши лошади замерли и навострили ушки, будто понимая наши разговоры... Хотя, я думаю, они и так всё понимают... Я внимательно смотрела на парня. Чуть подумав, он произнёс: -Да ни чего... Надеюсь. Я просто здесь впервые. Мне поручили лошадку эту. Говорят она чудо! Просто рыжое чудо!!!
Я задумалась, и закинув назад распущенные каштановые волосы, воскликнула: -О, точно! Слышала я об этой арабской кобыле... Говорят, эта рыжая бестия буйная и хитрая, но порой добрая и дружелюбная...
Я задумчиво поправила светлую гриву жеребца и взглянула на белокурого парня.
-Ну, может поедим уже домой?-предложила я. Брил нетеперливо стал переступать с ноги на ногу и зафыркал.
-Сейчас, мой мальчик...-тихо прошептала я жеребцу на ухо, что бы никто не услышал.

Отредактировано Jennifer Nelson (24 Окт 2010 21:24:02)

0

27

Дженнифер задумалась. Разбросав свои волосы по плечам. Она воскликнула, да так неожиданно. Что я дёрнулся, а Элизабет посмотрела на подругу.
-О, точно! Слышала я об этой арабской кобыле... Говорят, эта рыжая бестия буйная и хитрая, но порой добрая и дружелюбная... Я был удивлён, мне сказали всё наоборот. Хммм... Странно. Мне сказали, что она очень спокойная, а из-за её рыси её никто не берёт. Я задумался, опустил голову и проговорил:
Значит обманули... Ладно! Укротим! Более щастливо заявил я.

Отредактировано Антон (25 Окт 2010 17:58:21)

0

28

Хммм... Странно. Мне сказали, что она очень спокойная, а из-за её рыси её никто не берёт.-задумчиво произнёс парень и опустил голову Значит обманули... Ладно! Укротим!
-Справимся.-ухмельнулась я. Я подмигнула подруге и взглянув на часы, тихо сказала: -Мне пора... Простите... Пока.
Чмокнув подругу и помахав парню, я подняла Брила в бодрый полевой галоп и направила к дому. За несколько метров к нашему участку я перевела жеребца в шаг. На тратуаре лежал мой серый хлыстик. Поднялся ветер, и хлыст полностью укрыло осенним одеялом из листьев, и его совсем не было видно. -Любимый. Ты был прав.-я погладила Брила по мощной игреневой шее, слезла с седла и завела жеребца домой.
----Дом Дженни----

Отредактировано Jennifer Nelson (26 Окт 2010 14:47:39)

0

29

На мои слова девушка ухмыльнулась:
-Справимся.- Она посмотрела на свои  маленькие часики. -Мне пора... Простите... Пока.Она послала коня в галоп. И вскоре скрылась из вида. За золотистыми деревьями. Мы с Элизабет остались на поляне. Я проводил Дженнифер глазами и обратился к своей спутнице.  Я тоже, наверное, пойду. Скоро вечер. Мне ещё арабку искать. И с документами разбираться. Я улыбнулся. Подошёл к девушке и попрощался. Достав из кармана сахарок, я протянул его кобыле. Но она отвернулась, махнув своим переливистым хвостом. Ах... Ну ладно ещё подружимся. Подумал я и пошёл в сторону конюшен.

0

30

----Дом Дженнифер Нельсон----
Мы вышли на поляну у реки. Снег хрустел под ногами, мороз пробирался под куртку и бриджи. Я погладила и угостила Крис. Река, укрытая толстым льдом, переливалась и блестела на ярком, слегка пригревающем солнце. Замёрзшая птичка, укрытая белоснежным одеялом, проснулась и взлетела. Ветка раскачалась от этого и с неё посыпался снег. Кроме наших следов тут больше никаких не было; не считая птичьих и заячьих. Я двинула Крис ближе к берегу, но не успев дойти, кобыла споткнулась о кочку и упала с громким ржанием и грохотом прямо на лёд. Я тоже грохнулась на жёсткий холодный лёд и постанывая от боли, попыталась встать. Спину пронзила боль и я снова упала. Лёд даже не хрустнул подо мной и возникла глупая идея...но я всё же никогда не решусь поехать верхом по замёрзшей реке. Мало ли что случится... Я всё же кое-как встала. Крис, вместо того, что бы спокойно стоять и ждать, пока я встану и отряхну её, довольная валялась в снегу. Я ухмыльнулась и "подползла" к валяющейся кобыле.
Я погладила её и рассмеявшись, произнесла: -Вставай, балда. Она встала, я тщательно отряхнула её и поправила попону. Я снова забралась в седло и повернула малышку назад. -Ладно, поехали.
Я пустила кобылу в рысь и она лениво медленно порысила по тяжёлому, глубокому снегу. Вдруг почувствовался резкий толчок, и кобыла без моей команды полнялась в быстрый галоп.
-Что, побегать решила? Ну тогда вперёд, девочка моя.-сказала я, рассмеявшись, и поддала ещё шенкелями.

+1


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Окрестности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно