Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Дом Элизабэт Гордон.


Дом Элизабэт Гордон.

Сообщений 241 страница 270 из 308

241

-Не советую повторять подобное.-сказал эльф,сжав зубы.
-Прости,но...Если бы ты слышал себя со стороны...Ты бы так не говорил.-я спрятала лицо в ладонях,ака я в домике.Говорили родители что с больными связываться нельзя,а с этим и тем более.Но..У меня же есть если что чёрный перец,сковородка,фонарь и много технических новшеств которыми можно покалечить даже дроу.Я улыбнулась краешком губ.
-И где тебя носило то?Не лучший у тебя видок...-тихо сказала я,поднимая глаза на эльфа,сидящего с каменным лицом на соседнем стуле.

0

242

-Прости,но...Если бы ты слышал себя со стороны...Ты бы так не говорил.
Мельком глянув на тебя и спрятав лицо в ладонях, ответила девчонка на твою рассерженную реплику. Ты перевел на нее ледяной взгляд, и... Пожал плечами. Фыркнул, что могло сойти за смешок. Ну в принципе, да - произношение чужих языков всегда кажется забавным. Тем более ты уже убедился в том, что с этой девчонкой не все в порядке - взять хотя бы ее истерическое хихиканье тогда, в твоем доме.
-И где тебя носило то?Не лучший у тебя видок...-
Произнесла человечка, оглядывая тебя. Ну да - с этим ты согласен. И насчет носило, и насчет видочка офигительного. Ты невесело ухмыльнулся. Да, нечасто бывают такие ситуации, когда ты не знаешь, что ответить. Вот как сейчас, например...
Как обычно.
Пожал ты плечами. Врешь - не как обычно. Но зачем ей знать? Вряд ли девчонке есть до этого дело. Тебе бы было абсолютно наплевать. Ты ведь меряешь всех по себе, верно?
Все как обычно... Задания, убийства, выживание, попытка найти себя...
Тихо продолжил ты с едва заметным вздохом.
Зачем я тебе это говорю?
Действительно - зачем?

0

243

-Как обычно.-пожал плечами дроу.-Все как обычно... Задания, убийства, выживание, попытка найти себя...
Тихо продолжил он с едва заметным вздохом.
-Зачем я тебе это говорю?-сказал он задумчиво.
-Бедный...Вот всю жизнь убивать,выживать.Жалко тебя,Хан.-я подняла глаза на сидящего дроу.Странно.Он может тебя убить,а я тупо сижу и жалею его.Странно бывает в жизни-только некоторое время ты боялась его до дрожи,а теперь жалеешь.

0

244

-Бедный...Вот всю жизнь убивать,выживать.Жалко тебя,Хан.-
Ты в изумлении так резко обернулся к ней, что стул пошатнулся. Хорошо хоть успел ногой о пол опереться, иначе ей бы пришлось тебя еще и за падение жалеть.
Жааалко?
Свистящим шепотом протянул ты, сверля ее взглядом.
Мне не нужна жалость! Это проявление слабости.
Отрезал ты, возмущенно глядя на нее. Вот еще - какая-то смертная будет тебя жалеть! Почему ты до сих пор не убил ее? Руки оттренированным десятилетием движением скользнули к рукояткам клинков. Обхватив костяные рукояти, ты заставил себя повременить. Мысленно сосчитав до десяти, ты резко выдохнул и отпустил оружие. Нужно наконец научиться держать себя в руках и не резать смертных направо-налево. вот и потренируемся как раз.
А почему?
Очень тихо спросил ты, чувствуя, как полыхающая внутри тебя злость утихает. В самом деле - при чем тут жалость? Ты не знаешь иного стиля жизни. И все, кто существует в этом мире, поступают так же - изо дня в день борются за выживание. Так откуда же ее непонимаение твоего мира? Наверное, эти сомнения отразились на твоем лице.

0

245

-Жааалко?-свистящим шепотом протянул Хан, сверля меня взглядом. -Мне не нужна жалость! Это проявление слабости.
Его руки потянулись к клинкам.Я следила за его движениями.Страха не было:смерть надо встречать с достоинством.Хан резко выдохнул и убрал руки с костяных рукоятей.
-А почему?-сомнение исказило его лицо.
-Ведь ты не знаешь положительных чувств.Тебя воспитывали убивать,ведь так?-я положила руки на стол,и вытащила салфетку из подставки.Задумчиво складывая из неё разные фигурки я подняла глаза на дроу.
-Жалость-это не проявление слабости,Хан.

0

246

-Ведь ты не знаешь положительных чувств.Тебя воспитывали убивать,ведь так?
Тебе показалось, или в ее тоне сквозило сочувствие? Нет, ты окончательно перестал понимать, в чем тут дело. А что такого в том, что ты с детства был воспитан убийцей жестоким и безнравственным? Нет, ну разве можно быть другим в мире, где основной закон - убей, или убъют тебя? Может, людишки потому и беспечны, что их склад общества совершенно иной?
Если я не буду убивать, я не смогу выжить.
Пожал ты плечами немного раздраженный от того, что приходится объяснять такие простые истины. То, с каким равнодушием ты говорил об убийстве кого-либо, наверняка встречало непонимание со стороны девушки.
-Жалость-это не проявление слабости,Хан.
Произнесла она наконец, словно пытаясь втолковать тебе то, чего ты никогда не примешь.
Да ну?
Прошипел ты, взбешенный от того, что она вздумала тебя учить. Тебя!
Если пожалеешь врага, рискуешь получить нож в спину. И не только врага...
Добавил ты, со снисхождением глядя на девчонку. Так учитель смотрит на нерадивого ученика, который не в силах запомнить самый простой урок.

0

247

-Да ну?-Прошипел Хан, взбешенный от того, что я вздумала его учить.
-Если пожалеешь врага, рискуешь получить нож в спину. И не только врага...
-Враги это враги.Но невинных людей убивать это...Глупо.Я встала со стула,и придвинув его пошла в гостиную.Включив телевизор я попыталась отвлечься,выкинуть из головы слова Хана,что получалось не очень хорошо.

0

248

-Враги это враги.Но невинных людей убивать это...Глупо.
С этими словами девчонка поднялась на ноги и демонстративно направилась прочь. Ты дернул головой, показывая свое скептическое отношение к ее словам.
Нет невинных.
В спину удаляющейся девчонки донеслись твои слова. Она их услышала, ты в этом уверен. Просто, чтобы убедиться в правоте твоих слов, ей нужно снять розовые очки. Свет за окном становился все яркче, и это значило, что солнце уже поднялось из-за горизонта. Ты поморщился и поднялся на ноги, решив направиться  за девчонкой. И тут послышались какие-то голоса из той комнаты, где была девчонка. Клинки беззвучно выскользнули из ножен, и ты неслышными шагами, как умеют ходить лишь дроу, напавился в комнату. Остановившись на пороге, ты присмотрелся - пусто, не считая Эль, развалившейся на диване. Но голоса продолжались. Мало того, женские голоса пели. Тут твой взгляд упал на коробку, тоящую перед Элизабет, и ты удивленно вытаращился на нее - ну надо же, вот так глюки! По боку ящика бойко двигались пять разукрашенных девиц, напевая что-то про защиту и макияж. Дальше появился странного вида мужчина, сидящий возле глупого вида пятнистого зверя, пожиравшего радугу. Этот мужик с совершенно нелепой шапкой на голове время от времени доставал нечто маленькое и яркое и закидывал к себе в рот, смеясь при этом так, словно отоварился у торговца дурманными зелиями. Ты убрал оружие на место, и этот звон потревожил Эль.

0

249

Я вздрогнула,услышав звон клинков за спиной,и обернулась.Хан спрятал клинки в ножны и ошалело уставился в телевизор.Я спрятала нос в подушки,стараясь не заржать.
-Ханушка,дорогой,это телевизор.-тихо сказала я,еле-еле сдерживая предательский смех.Мысли в голове перепутались,я закрыла глаза и увидела Ханушку скачущего на красном холодильнике с болбшой ложкой за телевизором и "мьиськьерром".

0

250

-Ханушка,дорогой,это телевизор.-
Проговорила Эль, пытаясь сдержать смех. Ты скрипнул зубами.
Прекрати меня так называть. Мое имя Хан.
Раздраженно бросил ты. Ну вот что за идиотская привычка коверкать имена? Ну да, ты чуть-чуть неправильно произнес свое имя. Не Хан, а Ханагар. Сократил. Но ведь необязательно ей об этом знать, верно? Кстати, как она сказала? Тьелливьизерь? Блин, ни за что не произнесу это слово - иначе Элизабет грозит смерть. Либо от смеха, либо от моих клинков.
Ты подошел к дивану, стоявшему к тебе спинкой, и перемахнул ее, оказавшись рядом с Эль. Ога, милейшая картина - девушка и дроу сидят на диванчике и смотрят телевизор.
Для чего этот предмет? И что за люди там ходят?
Наверное это что-то наподобие хрустального шара.

0

251

-Прекрати меня так называть. Мое имя Хан.-раздражённо бросил дроу.Ну хорошо,Хан так Хан,не принципиально.Дроу перемахнул через спинку дивана и уселся рядом со мной.Я усмехнулась,но ничего не сказала.
-Для чего этот предмет? И что за люди там ходят? -спроси Хан,смотря телевизор.Я улыбнуась.
-Телевизор показывает всякие развлекательные программы.Разные истории,новости,программы...-я улыбнулась опять:для дроу запомнить,что такое  телевизор и с чем его едят наверное будет сложно.

0

252

Нет, это было выше твоего понимания... Вот скажите, для чего эти люди по ту сторону этого подобия магического шара кривляются, выставляя себя на посмешище? Ты презрительно фыркнул, дернув головой. Длинные пряди волос задели девчонку.
Телевизор показывает всякие развлекательные программы.Разные истории,новости,программы...
Ага... Так ты и думал. Только от этого легче не стало - все равно ни черта не понятно.
Забавная штука.
Ухмыльнулся ты, отворачиваясь от ящика к девчонке.
Потом расскажешь, как оно работает. Что у вас еще есть интересного?
Тебе было любопытно. Особенно хотелось узнать про то, какое оружие у них в ходу. И можно ли эти знания, полученные тут, применить для того, чтобы занять более высокое положение в своем мире.

0

253

-Забавная штука.-ухмыльнулся Хан, отворачиваясь от ящика ко мне.
-Потом расскажешь, как оно работает. Что у вас еще есть интересного?-спросил он.
-Да много всего.И компьютеры,и миксеры,и микроволновки...С первого раза ты не запомнишь всё.Я покажу тебе позже это.-я ухмыльнулась,представляя всю ту же картинку про дроу на холодильнике с вилкой за микроволновкой.Я с интересом перевела взгляд на телевизор,где показывали моё любимое шоу.

0

254

-Да много всего.И компьютеры,и миксеры,и микроволновки...С первого раза ты не запомнишь всё.Я покажу тебе позже это.-
Нет, тебе не нравился ее тон... Хотя бы потому, что она чувствовала себя среди всех этих непонятных вещей и приспособлений как рыба в воде. А ты - немного терялся. Ну ничего,  она пообещала разъяснить, что к чему.  Ты открыл было рот, чтобы задать очередной вопрос, но девчонка уже смотрела на эту глупую коробку, с заинтеерсованным видом пялясь на  придурочных круглых "чегототамов" красного и желтого цвета, с буквой на груди. Разозленный этим, ты протянул руку и схватил ее за плечо, поворачивая к себе.
Мошшет, обратишшшь на меня ушшше свое драгоценнейшшшее внимание:?
Слова вышли вот такие шипящие.
К слову сказать, ты ее несильно развернул. В твоем мире никто бы даже равновесие не потерял. Но то же мир людей, они намного слабее... Нет, ты правда не знал, что она не удержиться на месте и рухнет прямо на тебя! И девчонка, и ты учставились друг на друга в недоумении. Твой взгляд пробежал по "телу" прилегшему отдохнуть у тебя на коленях.
И...?
Спросил ты спустя секунд двадцать, когда заметил, что девчонка подниматься не собирается.

0

255

-Мошшет, обратишшшь на меня ушшше свое драгоценнейшшшее внимание:?-прошипел Хан.Он схватил меня за плечо и резко развернул,да так,что я отлетела к нему на колени.Стараясь оправиться от шока я уставилась на дроу,в недоумении.
-И...?-спросил дроу,замечая что я не собираюсь вставать.
-И наверное мне тут удобно,раз я не встаю.-сьязвила я,но правда опасаясь получить за свою опрометчивую смелость.

0

256

-И наверное мне тут удобно,раз я не встаю.-
Достаточно нахальным тоном произнесла девица. но ты чувствовал, что это бравада - упрямится, не желая сдаваться пусть даже темному, но понимая чем это может закончиться. Удивление, мелькнувшее на твоем лице - ты не ожидал такого заявления от смертной - сменилось усмешкой. Ты чуть прищурил глаза, и уже другим взглядом смерил девчонку.
Удобно?
Шелестящим шепотом переспросил ты, наклоняясь к ней. В красных глазах мелькали опасные огоньки.
Удобство - вещь дорогостоящая...
Плотоядно ухмыльнулся ты, облизнув губы. Очень кстати тебя занесло сюда, очень кстати....

0

257

-Удобно?-шелестящим шепотом переспросил Хан, наклоняясь ко мне. В красных глазах мелькали опасные огоньки.
-Удобство - вещь дорогостоящая...-он плотоядно ухмыльнулся,облизнув губы.Я улыбнулась краешком губ,и перевернулась на спину,ложась поудобнее.
-Может и так,и чем же мне придётся за него заплатить?-ухмыльнулась я в ответ дроу.

0

258

С улыбкой девчонка перевернулась на спину, поудобнее устраиваясь на твоих ногах.
-Может и так,и чем же мне придётся за него заплатить?
Ого, а ты недооценивал эту смертную... Ты окинул ее одобряющим взглядом. И тут же подавил смешок - просто представил ее реакцию, если ты ответишь вдруг "золотом".
Похоже на вызов...
Тяжелым взглядом ты уставился на нее. Сейчас ваши лица почти касались друг друга, а пряди длинных белых волос ложились ей на лицо и шею. И конечно же, ты не удержался... Не удивлюсь, если твой поцелуй показался ей жестким, но ты не умеешь быть другим... Твои руки крепко держали  девчонку за запястья, начистно отметая возможные попытки сопротивления. Она сама спровоцировала тебя.

0

259

-Похоже на вызов...-тяжёлым взглядом Хан смотрел на меня.
-А может и так?!-довольно дерзко сказала я,улыбаясь.Его светлые длинные волосы ложились мне на лицо,шею и грудь,щекоча кожу.Он,держа меня за запястья впился в мои губы.Я,поняв что сопротивляться бесполезно лишь перестала сопротивляться,и решила что бы сейчас не произойдёт получить кайф.

0

260

А может и так?!
Ты издал резкий смешок. Неужели так? Девчонка пару раз дернулась в тщетной попытке обрести свободу, но она достаточно быстро поняла, что нет смысла дергаться - все равно она не удерет. Она твоя. Ты тихо зарычал, выпрямляя спину. Немного неудобное положение вы заняли...
Пусть так.
Эта ухмылка не предвещала ничего хорошего - для девчонки. Ты то знал, что получишь в ближайшее время, и тебе нравилась эта мысль. А в самом деле - почему бы и нет? Расовость - все это предрассудки. Женщины и мужчины все одинаковы, во все времена. Были и будут. Выскользнув из-под девчонки, ты на мгновение отпустил ее. Слишком короткое мгновение для того, чтобы она успела бы удрать, но достаточное для тебя, чтобы подняться на ноги.
Она старалась выглядеть дерзкой - наверное, для того, чтобы не упасть еще ниже в твоих глазах, ведь для тебя все расы, кроме дроу, ничтожны. Но ты знал, что это не так. Она испытывала страх - уж что-что, а в этом ты не ошибался никогда. Поставив на край дивана согнутую в колене ногу ты, не спуская с нее пристального взгляда, начал  медленно расстугивать свою рубашку. И тут же заметил легкий румянец, проявившийся на ее щеках. Тебя это лишь подхлестнуло.
Ты повел плечами, сбрасывая рубашку на пол, и нагнулся к ней. Она немного отшатнулась назад, и ты схватил ее двумя руками за ворот платья. Один рывок - и платье на ней превратилось в рваные тканевые полосы. Красные искорки заплясали в твоих глазах, когда ты оглядел ее с ног до головы, и шумно вздохнул.

0

261

-Пусть так.-сказал дроу.Он приподнял меня,и выскользнув встал на ноги.Поставив на край дивана согнутую ногу он расстегнул рубашку,и поведя плечами скинул её на пол.Мои щёки слегка подёрнул румянец,но я всё равно решила от того,что происходит получать кайф.Он схватил меня за ворот платья,и разорвал его в клочья.Я с ухмылкой посмотрела на тканевые полоски,и решила что платье таки достойно закончило свою жизнь.Он оценивающе окинул меня и шумно вздохнул.Я не стала пытаться сбежать,или прикрываться,а просто расслабленно лежала на диване,ожидая своей участи.
-Между прочим сама напросилась...-хихикнул голос в голове,на что я лишь улыбнулась.

0

262

Молчание... И в этой тишине слышалось лишь робкое дыхание девчонки. Ты вновь провел по ней взглядом, и остановился на губах, которые украсила легкая улыбка. Ты вскинул брови - что ткое? Нет, эти людишки все-таки очень и очень странные. Хотя, может, тебе это лишь кажется потому, что у тебя еще не было такой, как она - робкой, покорной, которая просто лежала и смотрела на тебя, ожидая чего-то. Обычно женщины ведут себя немного по другому, словно тигрицы - те, которые были у тебя. А она... Честно - ты даже не был уверен, как себя с ней вести, что само по себе редко с тобой случалось.
Диван был узкий. Ты сразу заметил это, наклоняясь над девчонкой. Ты провел рукой по ее телу, и заметил, как она инстинктивно сжалась. Да что такое, в самом деле? Решив не заморачиваться, ты во второй раз поцеловал ее - требовательно, жестко.
Может, ты все таки проснешься?
Ехидно усмехнулся ты, на мгновение отрываясь от ее губ. Как то все-таки странно, что она совсем не реагирует. Первый ты у нее, что ли... В глазахъ блеснул огонек - одна эта мысль вызывала усмешку.

0

263

Хан провёл по моему телу,от чего я инстинктивно сжалась,но всё же через несколько мгновений попыталась расслабиться.Он впился в мои губы поцелуем,жёстко,требовательно,что свойственно наверное только ему.
-Может, ты все таки проснешься?-ехидно ухмыльнулся он,со странным огнём в глазах.
Я ухмыльнулась.
-А что же мне делать по твоему,стриптиз танцевать?-ухмыльнулась я,прерывая поцелуй,и убирая с лица пряди свох светлых волос.

0

264

Ты снова буквально вцепился в губы девчонки. Кажется, она удивлена - наверное, у них принято вести себя немного по другому. Но тебе то какая к демонам разница? Вот еще - потакать желаниям смертных. Кстати, девчонка на него ответила,  на поцелуй. В своей, видимо манере - слишком мягко, ты не чувствовал ее губ. Но тем не менее протестующе хмыкнул, когда Элизабет отклонила голову назад.
-А что же мне делать по твоему,стриптиз танцевать?-
Ты уставился на нее, слегка нахмурившись. Нет, ничего такого, просто ты вспоминал значение этого слова из языка людишек. Вспомнил, и тут же гаденько так усмехнулся, с блеском в глазах.
Прекрасная мысль!
Проговорил ты, слегка оскалившись. Нет, ты понял скрытую иронию, но все же зацепился за слова. Сама предложила, никто ее за язык не тянул!
Правда, для этого на тебе маловато одежды.
Хмыкнул ты, кивая на ее обнаженное тело и с удовольствием отмечая, что ее щеки снова подернулись краской.

0

265

-Прекрасная мысль!-проговорил Хан, слегка оскалившись. Нет, он видимо понял скрытую иронию, но все же зацепился за слова. Сама предложила, никто меня за язык не тянул!
-Правда, для этого на тебе маловато одежды.
Мои щёки подёрнулись румянцем.
-Может быть у меня не так много опыта,как у тебя.-ухмыльнулась я,принимая более удобную позу на диване.

0

266

-Может быть у меня не так много опыта,как у тебя.-
Небрежно так бросила девчонка, стараясь казаться... Ммм... Смелой, что ли. Бравада, не более. Ты пожал плечами - ну да и ладно, пусть так. Ты и без различных уловок обойтись можешь... Ну если так, просто в качестве разрядки.
Только  не говори, что вообще никакого нет.
Хохотнул ты, пока девчонка, прижатая тобой к дивану, приняла более удобное для себя положение. Она попыталась что-то на это ответить, но ты уже не слушал - остатки одежды полетели на пол, и ты попросту заткнул ее рот своим, вновь и вновь проводя руками по ее телу. Жадно вдыхая воздух, ты подтянулся чуть выше, Еще немного, и она станет твоей... А хотя - чего же ждать? Ты подтянул ее к себе резким движением, и девчонка глухо вскрикнула. Ты замер. Недоверчиво уставился на нее, наткнувшись на преграду.
Что, и правда никакого?
Ого, да ты первый раз с этим столкнулся. Не может быть... Ты то считал, что у людей нравственность имеет еще более незначительное положение, чем у дроу. А оно вот как... Подарок судьбы, млин. И что тебе, спрашивается, с этим подарком делать?

0

267

-Только  не говори, что вообще никакого нет.-хохотнул дроу.
-А если так?-подняла я глаза на него.Он сорвал с меня остатки одежды,которая улетела в неизвестном направлении.Он подтянул меня к себе резким движением,и я глухо вскрикнула.
-Что, и правда никакого?-удивлённо уставился он на меня.Я мотнула головой,подтверждая его слова.

0

268

Девчонка помотала головой, как то немного испуганно глядя на тебя. Ты ухмыльнулся - ну что ж, придется вступить в роли учителя. Ой, млин, вот прикол так прикол! Интересно, а как она домашнее задание делать будет? Или,  к примеру, экзамен сдавать? "приготовьте тетради для конспектов, сегодня у нас теоритическая лекция на тему полового воспитания молодежи и межрасовых связей, а так же их последствия". Ты фыркнул, пытаясь заглушить смешок - не дай Ваэрон, человечка решит, что ты над ней смеешься! Разобидится еще, накажет... Отлучением от тела. Ахах!
Эм...
Глубокомысленно, ничего не скажешь!
Первый опыт бесценен.
Заявил ты со смешком. В глазах плясали лукавые огоньки. О, а она снова смутилась - тебе это начинало нравиться. В смысле в краску ее вгонять, а не эти посиделки в стиле ню. Что ж, устроим ей курс для начинающих... Только обойдемся без теории - сразу к практике. Введем в курс дела, так сказать... Эх, какая двусмысленная фраза!
Твои губы скользнули по ее лицу. Губы, подбородок... Но эти поцелуи были мягкими - ты умел добиваться своего, ты сделаешь так, чтоб твои слова оказались правдой. Лекгие щекочущие прикосновения черных губ перешли на шею, а затем опустились еще ниже. Ты почувствовал ее учащенное дыхание, и прикрыл глаза, продолжая делать то же самое, только более настойчиво. Еще бы - еще ни одна женщина на тебя не жаловалась. Ну, в этом плане,  а не вообще.
Прошло несколько минут, и ты снова поднял голову к ее лицу, найдя вслепую ее губы. О, в этот раз она ответила на поцелуй, и так, что тебе стало понятно - ты оказался прав. Теперь можно и приступать к, так сказать, задуманной цели. Тем более, что ждать дальше было... Ммм... Проблематично. Девчонка глухо вскрикнула от боли.
Ты правда старался быть как можно мягче, насколько это возможно, чтобы ее первый опт оказался не таким бурным и пугающим. Но тебя переделать сложно, я бы даже сказала - невозможно. И, как ты не старался сдержать порыв, замедлить темп, все же был довольно резок. Время летело. Или замедлилось? Еще немного... Ты стиснул зубы, и откинул голову, тяжело дыша. Влажные пряди твоих волос упали ей на лицо, когда ты замер и уткнулся ей в плечо.

0

269

-Эм...
Глубокомысленно, ничего не скажешь!
-Первый опыт бесценен.-заявил Хан со смешком.Я слегка порозовела.
-Согласна с тобой.-хмыкнула я,скрувая смущение.
Его губы скользнули по моему лицу.Лекгие щекочущие прикосновения черных губ перешли на шею, а затем опустились еще ниже.Моё дыхание участилось.Прошло несколько минут, и он снова поднял голову к моему лицу, найдя вслепую мои губы.
Я глухо вскрикнула,хоть и дроу старался сделать всё мягче.Время летело. Или замедлилось? Еще немного...Он стиснул зубы, и откинул голову, тяжело дыша.Влажные пряди его светлых волос упали мне на лицо, когда он замер и уткнулся мне в плечо.

0

270

-------------------спустя две недели-----------------
Девчонка предложила тебе остаться. Уж не знаешь, почему она так решила, но факт остается фактом - теперь ты живешь у нее. Надолго ли? сроки не обговаривались. А ты согласился... Почему? Она то понятно - с ее обостренным чувством справедливости и приятием мира. Ах-ах, пожалела бедненького дроу, обреченного на постоянные сражения, убийства, ложь и фальшь... Ты не стал ее разубеждать, а просто кивнул головой. Пусть так - а теперь ты наслаждаешься покоем. Она бла права в чем-то - в их мире нет ничего подобного. У них спокойно. И как они не заплесневели то от такой жизни? Поначалу девчонку сильно удивляло то, что т днем спишь, а ночью шаришься по дому, причем без всякого света прекрасно орентируешься. Из дома ты не выходил - по ее совету, с которым ты был согласен, ведь людишки не могут принимать ничего нового/,, ничего такого, что выходит за рамки их понимания.
Время шло к полудню. Ты лежал на кровати, закинув руки за голову, и бесцельно пялился в потолок. Сон все никак не шел. Тебе уже наскучило такое времяпрепровождение. Тренировки с оружием девчонку пугали до крайности, над чем ты лишь посмеивался, но все равно уступил ей, разминаясь со своими клинками в то время, когда она отсутствовала.
Вдруг послышался резкий дребезжащий звук, а затем - стук в дверь. Т моментально напрягся, скакивая на ноги, и выыхватил оружие - по старой привычке. Открл дверь своей комнаты и вшел в гостинную. В первый раз за то время\, пока т здесь находился, кто-то пришел. И тебе это не особо понравилось. Элизабет, которая направилась было к двери, обернулась на тебя. Выражение ее лица ясно дало тебе понять, что ты оставался ее секретом, о котором она не хотела бы никому рассказывать.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Дом Элизабэт Гордон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно