Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Квартал магазинов » Магазин "Конный мир"


Магазин "Конный мир"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы можете купить амуницию для вашей лошади:вольтрапы,бинты,сёдла,уздечки,и специализированную одежду и обувь для себя.

0

2

---Дом Эльз---
Я вошла в полу-тёмный коридорчик,вдоль которого висели картины,естественно на конную тему.Придерживаясь рукой я спустилась по крохотной лесенке,и вошла в большой зал.Он в отличие от коридора,ведущего сюда был освещён очень хорошо.В последний раз хорошенечко пнув жабу,сидящую над душой я подошла к девушке,которая сидела за прилавком,и увлечённо листала "Конный Мир".Вдруг её глаза наткнулись на какую-то статью,и лицо исказила злобная гримаса.Я тихо кашлянула,привлекая её внимание,и побарабанила пальцами по прилавку.
-Здравствуйте,чем могу быть полезна?-учтиво произнесла она,откладывая журнал,и уже лучезарно улыбаясь.Я тихо хмыкнула:как быстро она стало милой и улыбчивой при посетителе.Сцепив пальцы в замок я решительно произнесла:
-Девушка,покажите мне пожалуйста вольтрапы и бинты красного и оранжевого цвета.На сайте вашего магазина таковые имелись,есть ли они тут?Ах да,и ещё конкурное седло.Чёрное.Но не дороже..-я подсчитала в уме деньги,и фыркнула.
-Не дороже 70.000.-я улыбнулась,смотря на лицо девушки,приобретающее заинтересованное выражение.Она быстро вскочила,и словно на крыльях полетела в соседний зал.
-Вот,посмотрите вот эти...-защебетала она,указывая на разнообразные модели,висящие на кронштейнах.Я придирчиво осмотрела все сёдла,и остановилась на модели Competition Fl чёрного цвета.Плоское сидение и маленькие коленные упоры под мягко подложенными крыльями,лёгкий ленчик,приятная на ощупь натуральная кожа.Я задавила в очередной раз жабу,говорящую что даже 69.000-новогодняя цена с огромной скидкой огромна!Я попросила девушку отнести седло "на кассу",а сама прошла в соседний отсек,где лежали,висели и валялись разномастные вольтрапы.Выбрав рыжий и красный вальтрапы фирмы "Eskadron" я немного постояла,рассматривая амортизаторы,вытащила из горки мех-амортизатор с гелем,и пошла дальше.Следующий отдел-бинты,ногавки и прочее.Тут снова подбежала продавщица.
-Вы не могли бы подобрать мне бинты фирмы "Eskadron" рыжего и красного цвета?-спросила я.Девушка тут же заметалась в поиске бинтов,сбегала в подсобку,сделала пару звонков,отчаянно ругаясь.
-Девушка-подойдя ко мне сказала она-Бинты этих цветов у нас заказаны,но...Я сделаю для вас одолжение:я отдам их вам.А то за ними уже давно никто не приходит...
Она отнесла на кассу два свёртка с бинтами,и мы пошли дальше.Вот та самая красная попона.И такая же оранжевая.Глубоко вздохнув я указала на них,назвала размер Радуги,и получила к счёту ешё несколько тысяч.Доплевшись до недоуздков я взяла два таких же цветов,и по чомбуру для каждого.Вспомнив,всё ли я купила я наконец то прошла на кассу.Набрав там "шоколадок" -ликитов 10 штук я отдала их кассирше.Девушка выбила мне чек,на которой я посмотрела,и ужаснулась.Сумма моей покупки составила 86.000.И это я купила только Раде!У меня ещё осталось 14.000.Тряхнув головой я прошла дальшепод обалделым взглядом девки.В отделе "Всё для скачек" я вытащила из горы вольтрапов голубо-жёлтый,и пошла дальше.Померив в отделе для всадников две флисовых толстовки красного и рыжего цвета я взяла и их.Вспомнив,что обещала Раде мех на нежоуздки я вернулась,прихватила две полоски,и отнесла новую порцию товаров на кассу.Отдав ещё 5.000 я удовлетворённо осмотрела покупки,и сцапав все пакеты пошатываясь пошла на улицу.Заведя мою вороную под крышу-навес я отряхнула её от снега,и поцеловала в носик.
-Так,примерим?
Я одела на неё скаковой вольтрап голубо-жёлтого цвета,новое конкурное седло,и взяла в руки лёгкие пакеты с вольтрапами.Одев на неё попону,я прыгнула в седло.
-Рад,ты дойдёшь так?Я положила пакеты на колени,тебе не тяжело?
Мы перешли в щаг,и пошагали в сторону манежа.Там я переложу всё в ящик для временного хранения,и всё будет чики-пики.
---Раздевалки в КСК---

0

3

Медленно, тяжело ступая по глубокому снегу, я ходила вдоль магазинчика из одной стороны в другую. На уме крутилась только одна мысль: -Когда уже вернётся хозяйка? Я ржала, свечила, тыкала носом в стекло, но Эль не выходила. Снег только больше закружился, укрыв меня тонким белоснежным покрывалом. Сейчас бы не помешало тёплой попонки, да какого-нибудь навеса... На самом деле хотелось бежать. Бежать вперёд, со всех сил, оставляя за собой облака пыли. Нестись вперёд, догоняя горящее солнце. Наконец появилась Эль. -Ох, неужели. Покачиваясь, девушка с набитыми сумками в обеих руках вышла из магазина. Я с визгом бросилась к ней. Хозяйка завела меня под навес и отряхнувши от снега, поцеловала в нос. -Навес? Хмм. Ну почему я его раньше не заметила?!-винила я себя.
-Так,примерим? Эль одела на меня жёлто-голубой вальтрап, седло и попону. Она прыгнула в седло с пакетами в руках. -Рад,ты дойдёшь так?Я положила пакеты на колени,тебе не тяжело?
-Нет-нет, всё отлично.-я с ухмылкой махнула гривой. -Спасибо тебе. -Спасибо не за покупки. Спасибо за внимание. Спасибо за любовь. Люблю тебя...-договорила я про себя.
Мы медленно пошли по заснеженной дороге. Куда идём? Да, куда хозяйка скажет, туда и идём.

Отредактировано Радуга (3 Янв 2011 14:08:51)

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Квартал магазинов » Магазин "Конный мир"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно