Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Левады.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь вы можете поместить отдохнуть свою лошадь.

0

2

----Бочка----
Мы пришли в леваду и Антон отпустил меня. Наверное, он ожидал, что я буду беситься, прыгать, пытаться выбраться из левады и проломать доски (как я обычно люблю делать), но я спокойно, медленно шагал по вязкой сырой земле. Недавно дождь шёл, вот и земля такая...
Кто бы мне ноги после прогулки помыл?.. Брр...-задумчиво пробормотал я, оглядывая грязные ноги и копыта. Антон внимательно смотрел на меня. -Что он во мне нашёл?.. Я медленно переступал по земле, опустив шею и тяжело дыша. Ветра не было, но холод умудрялся пролезать даже под тёплую попону. Вскоре к леваде подошла двушка, ведущая вороную высокую кобылу, внимательно изучавшую меня. Я сразу же выпрямился, выгнул шею, задрал хвост, зафыркал и высоко подгибая ноги подошёл к ней.
-Привет.-сказал я, пуская слюни. Эта высокая брюнетка зворожила меня. -Как ваше имя?-перешёл я на "вы". Её чёрный кожанный недоуздок подчёркивал элегантность и строгость. Я захлёбывался слюнями и надеялся, что девушка запустит её в леваду.

0

3

--------------------------Поля------------------------
Наконец мы дошли до КСКа, здесь она накрыла меня попонкой, надела чёрный кожанный недоуздок и повела в леваду. В леваде гулял понурив голову жеребец. Этот гнедой высокий конь завидев меня, выпрямился, поднял голову и хвост, красиво переставляя ноги подбежал ко мне. Глаза его горели. -Привет.- Заржал он. Я не довольно фыркнула. Его глаза загорелись ещё больше. -Как ваше имя?- Поинтересовался он. Дженнифер аккуратно запустила меня. До встречи! Закивала я. Я повеернулась к коню. Здрасте! Я окинула его оценивающим взором. Меня завут Кристин. А позволье узнать ваше имя. Немножко офицально ответила я. Посмотрев на него я пошагала на сухое местечко. Жеребец пошёл за мной.

0

4

----Поля----
Наконец мы дошли до левад. Там стоял Антон и наблюдал за гнедым жеребцом, гуляющим в леваде.
-Привет.-обратилась я к парню -Это твой конь? Как зовут? А что же со Star lighter?-посыпались вопросы на бедного парня. Кажется, гнедой жеребец запал на мою Крис. Он стоял рядом и пускал слюни, поедая её взглядом. Я отстегнула чомбур и запустила кобылу в леваду. -Пока, малышка, я скоро вернусь.-сказала я любимой вороной, и та, будто понимая, кивнула мне. Она пошла куда-то, а жеребец, словно маленький жеребёнок за матерью, порысил за ней. Я распустила волосы и взглянула на парня.

Отредактировано Jennifer Nelson (6 Ноя 2010 22:24:09)

0

5

Я отпустил коня в леваду. Ща начнёт носиться! Решил я и отошёл от решётки, чтоб не забрызгал. Но Перламутр понурил голову и стал спокойно прогуливаться по леваде. Скучно ему. Я развернулся и хотел идти, но тут увидел Дженнифер.
Она вела вороную кобылу. Я её ни разу не видел. И на Радугу она была не похожа. Девушка подошла к воротам в леваду. -Привет.- Пашка заметил кобылу и подбежал к нам. -Это твой конь? Как зовут? А что же со Star lighter?- Поинтересовалась она. Отстегнула чёмбур и запустила кобылу к  коню. Он явно был очень этому рад.  Девушка распустила свои шикарные каштановые локоны. Привет! Я мило улыбнулся. Правда к бледному лицу и унылым с синей венкой глазам, это ни как не шло. Не совсем. Я его заезжаю. Зовут Перламутром, а Star lighter поручена другому. Я опустил глаза в землю. А ты не боишься отпускать кобылу к Пашке? Он молодой не опытный, не разбирается ещё. Я посмотрел на парочку. Лошадь дала козла.И как её зовут? Спросил я. Потом схожу к Элизабет. Посмотрю как она.

0

6

Привет!-мило улыбнулся Антон-Не совсем. Я его заезжаю. Зовут Перламутром, а Star lighter поручена другому.-он опустил взгляд вниз-А ты не боишься отпускать кобылу к Пашке? Он молодой не опытный, не разбирается ещё.
И как её зовут?-поинтересовался парень, любуясь лошадьми. Я взглянула на них. Гнедой жеребец бегал за моей кобылой и приставал к ней и пытался стянуть попону.
-Всё будет хорошо. Я уверенна. Твой жеребец не тронет мою девочку, она сама-то кого захочет обидет... Её зовут Крис, недавно её купила.-я вспомнила, что у меня встреча с подругой в этом КСК--Ладно, мне пора, скоро вернусь. Пока. Я ушла в конюшню.

0

7

Здрасте!-кобыла недовольно фыркнула и осмотрела меня с ног до головы-Меня завут Кристин. А позволье узнать ваше имя.-поинтересовалась вороная кобыла и пошла куда-то. Я последовал за ней.
-Я Перламутр. Точнее... Паша.-представился я -Приятно познакомиться.
Кобыла улеглась на единнственном сухом местечке во всей леваде. Я стоял возле неё и возмущённо смотрел.
-Чёрт! Это моё место! Я первый его занял!-я печально фыркнул и поковырял копытом сырую землю. Что-то нашло на меня. Словно маленький жеребёнок, я пытался поднять кобылу. Со всех сил пихал её носом в бок, убеждая встать. -Вставааай! Пошли играть!-мне кажется, я выглядел просто нелепо. Кристин всё таки поднялась. Выгнув шею, я поскакал по леваде, козля и свеча перед кобылой.

Отредактировано Перламутр (7 Ноя 2010 12:01:09)

0

8

Я дошла и нагло улеглась. Он гневно посмотрел на меня. -Я Перламутр. Точнее... Паша.- Кивнул он. -Приятно познакомиться. Гнедой толкнул меня в бок. Но я это проигнорировала. Притворилась, что сплю. Но он растакал меня. Я встала. Зивнула и посмотрела на коня. Ну и зачем ты меня поднял? Не видишь, устала! Ругалась я про себя. -Вставааай! Пошли играть!- Кричал он. Пашка пошёл свечить по леваде. Хорошо! Потом оставишь меня в покое? Я поскакала за ним. Лёгким голопом. Почти догнала, но тут нога подскользнулась и я поехала обгоняя жеребца.  В итоге я упала на нос. И мне стало очень больно.  Перламутр громко ржал. А если упала лицом в грязь, надо притвориться, что тебе больно. И дать козла перед носом. Я лежала и тихонько стонала.

0

9

Хорошо! Потом оставишь меня в покое?-сказала Крис и поскакала за мной.
-Может быть...-задумчиво ответил я и дал козла.
Кобыла почти меня догнала и я ускорился, но вдруг, повернув морду, я обнаружил, что Крис раставив ноги и скользя по грязи обогнала меня. В конце концов кобыла упала носом в землю. Я громко заржал и взволнованно ринулся к ней, утопая в грязи.
-С тобой всё в порядке?-спросил я у стонущей от боли кобылы. Перекосившаяся попона была полностью мокрой и грязной, да и кобыла тоже не была чистой. Я хотел было наклониться, что бы помочь встать Крис, но сам подскользнулся и упал чуть ли прямо не на кобылу. Я сразу же встал и по привычке отряхнулся. Грязь с попны полетела во все стороны. Кобыла недовольно фыркнула и поднялась.
-Ой. Прости.-виновато посмотрел я на Крис. Уже хотелось домой, усталость валила с ног, урчало в животе. Но Антона и девушки по близости не было... Я вредно мотнул головой и взглянул на недовольную вороную.

Отредактировано Перламутр (8 Ноя 2010 17:09:50)

0

10

Я всё ещё лежала. Перламутр подошёл ко мне. И сочувственно посмотрел. Ты у меня щас попляшешь! Тихо злорадствовала я. Ммм.. Тихонько стонала я. -С тобой всё в порядке?- Заботливо поинтересовался он. Я промолчала, конечно, ничего не болело. Просто прохладно. Ни грязная на тот момент попона, ни мокрая шерсть не грели. Тут послышался огромный плюх. Я приоткрыла один вороной глаз. Гнедой и теперь уже мокрый конь лежал рядом. Я ухмыльнулась, а Пашка быстро встал и отряхнулся. Грязь и вода полетели во все стороны. -Ой. Прости.- Виновато попросил тот. Ни чего, ни чего. Пробормотала я. Со скоростью света встала и дала козла перед самой мордой. И бешеным карьером поскакала по леваде. Мы тоже шустрые! Выкрикнула я перед очередным поворотом. После встала на свечку и прыгнула через выбившуюся ветку от кустарника. И перешла в рысь. Сделала перемену через середину левады. Снова галоп и ветер в ушах.

Отредактировано Кристин (8 Ноя 2010 21:00:14)

0

11

Ни чего, ни чего.-сказала Крис, встала, и не успел я увернуться, как получил в морду летевшие куски земли. Кобыла дала козла и со всех ног понеслась карьером по скользкой грязи.
Мы тоже шустрые!-крикнула вороная и начала бегать, свечить и прыгать по леваде. Но вместо того, чтобы поиграть и поноситься вместе с кобылой, я печально опустив голову, медленно бродил вдоль заборчика. Грязная попона слегка свисала набок, прохладный ветер пробирался под шерсть, ноги утопали в вязкой грязи. Уже темнело, силы исчерпались, хотелось есть. Я жалобно заржал, зовя Антона. Ещё позвал его, но никто не ответил. Я начал бить копытом по решётке. Но всё же никто меня не услышал. Кобыла успокоилась, и просто шагала по леваде. Вскоре наконец-то появился Антон. Он зашёл в леваду. Я заржал и встал на дыбы перед ним от радости. Он что-то грозное говорил мне, осматривая мой вид. Но я как всегда не мог обойтись без хулиганств. Я слегка отошёл и начал сильно бить по земле и полностью окатил парня грязью. Тот выругался, пристегнул меня, попрощался с кобылой и мы пошли домой.
----Мой денник----

Отредактировано Перламутр (8 Ноя 2010 21:46:04)

0

12

Встретившись с моей подругой, сначала мы попили чай; поболали; прошлись по конюшне КСК, где я нашла денник Перламутра. Затем она пригласила меня поездить на её трёхлетнем иноходце. После чего я поблагодарила её и мы разошлись. Я направилась к левадам. Было уже темно, ветренно и холодно. Местами даже моросил дождик. Я зашла в леваду. Жеребца уже не было, Антон его забрал. Моя Крис понурив голову шагала вдоль забора. От новой попоны не осталось и следа, кобыла была полностью грязной и мокрой. Увидев мой приход, она сразу подбежала ко мне. -Да вы тут на славу повеселились...-удивлённо осмотрела я кобылу. Вздохнув, я прицепила чомбур и мы отправились домой.
----Дом Дженнифер Нельсон----

+1

13

Наконец я добрался до грязной ливады с не менее грязными животными. Я постучал по решётке, что бы привлечь внимание жеребца. Он оглянулся на меня. Взором обиженным и холодным. Вот я зашёл в леваду и сразу же увяз в грязи. Зачем только я опять одел кросовки?Перламутр прыгал во круг меня и встал на дыбы от радости.  Вся грязь полетела на меня. А ведь я только утром голову вымыл! Я дал лекиту жеребцу и его подружке. Пристегнул чёмбур и тихо проклиная себя за оставленного в леваде Пашку, повёл его в денник. Где помою ( конь тоже меня помоет), покормлю и надену новую чистую флисавую бордовую попонку.  Не шали! Крикну я тихонько пойду домой.
----------Дом Тохи--------------

0

14

Конь не поскакал за мной, а уныло ходил вдоль забора.  Так странно он бегал играл, а теперь вот! Я посмотрела на жеребца и уныло поплелась обратно. Пока не бегаешь так грустно и холодно, одиноко и уныло. Сколько мы так ходили не ясно. Вдруг послышалось стучание по решётке. Я поднила голову и у изгороди стоял юноша. Я с ним была не знакома. Но видя как доверчиво подошёл Паша я тронулась за ним. Человеку было лет восемнадцать или двадцать. Он угостил лекитом. Одел на радостного Перламутра чёмбур и повёл куда - то. Я грустно махнула хвостом. И продолжила гулять. На небе темень, а её нет!
Наконец послышались шаги. Вот и она гулёна! -Да вы тут на славу повеселились...Сказала она осматривая меня. Да хватить на меня пялиться! Я махнула хвостом.

+1

15

---Родной денничок---
Я,едва не снеся Дженнифер залетел в леваду,где уже паслась Кристин и незнакомый мне какой-то странный гнедой конь.Я гордо фыркнул,и задрав голову порысил к сладкой парочке.Но вдруг резко изменил направление,завидев лужу,свалился в неё,поёрзал попоной в грязи и подбежал к Джен,показывая,что мне неудобно в мокрой попоне.Та с громким вздохом сняла её с моей игреневой спины,и я весело дав козла поскакал карьером в сторону парочки,и резко затормозил около носа кобылы.
-Здравствуй,Крис.-я внезапно прикусил кобылу за холку,и сделал шаг назад.
-И вам здравствуйте,дорогой третий лишний.-я надменно фыркнул,и улыбнулся кобыле.Что-то нашло на меня:вроде мартом и не пахнет,а меня в какую-то не ту степь потянуло.Я тряхнул светлой,кремово-золотистой гривой,встал поближе к Кристин вытянул голову вперёд,готовый окрыситься на этого...Гнедого придурка.Я повернул голову,почти соприкоснувшись носом с носом вороной кобылки,и продолжил с ней светскую бесседу.
-Как ваше настроение?Такая погода сегодня восхитительная:сухо,прохладно,небо такое красивое...
Я поднял голову,смотря на золотой солнечный диск,который ярко светил,заливая светом всё вокруг,но уже к сожалению не грел.Маленькая птичка пролетела мимо моего уха,и я недовольно повёл им.
-Птицы,птицы...Свободные такие...Летят себе,куда хотят.-тихо сказал я,наклоняясь над ухом кобылки,и потёрся носом о её шею.Гнедого увели,все уже давно ушли.
Я резко стартанул с места,и подлетев к забору сделал "крысу" парню-неизвестному мне конюху,который пялился на нас..Тот отбежал,и ушел.Я снова подошёл к Крис,улыбнулся,и махнул хвостом-метёлкой.

+2

16

Она меня выпустила в леваду. Где гулял гнедой жеребец. Паша! Ликовала я и на всех порах понеслась к нему, Дженн куда - то смылась. Увы конь оказался мне совсем не знаком. Я сконфузилась и для приличия поздоровалась. Здрасте. Натянуто улыбнулась я. Конь принял меня за сумашедшию и с подозрением стал оглядвать меня. Тут ворвался Брил. О господи! Ещё кокого не чистого принесла! Я недружелюбно глянула на Брила.
-Здравствуй,Крис. Укусил он меня за холку и отскочил. Но я просто его не замечала. -И вам здравствуйте,дорогой третий лишний. Фыркнул он жеребцу. Ривнуешь? Ну и продолжай в том же духе! Я призрительно махнула хвостом и приподняла голову. -Как ваше настроение?Такая погода сегодня восхитительная:сухо,прохладно,небо такое красивое... Начал он биседу. Да не буду я с тобой говорить! Я стукнула копытом. -Птицы,птицы...Свободные такие...Летят себе,куда хотят. Послышался голос коня у меня над ухом. Он нагло потёрся о мою шею. Фу, какой мерзкий! Гнедого "разлучника" увели. Какой - то рабочий подошёл к сетке, но Брил его отпугнул и сново подскочил ко мне.
Даже не надейся! Я высоко подняла голову, красиво выпятив грудь и грациозно пошла от наглого жеребца. Это означало конец. Продолжения не будет! Я грубо махнула хвостом и продолжила свой выездковый шаг. Ах, как долго меня ему учили!

0

17

----Дом Дженни----
Чуть не задавив меня, Брил ворвался в леваду, где гуляла Крис с каким-то гнедым жеребцом. Я очень испугалась, сердце так и ёкнуло, что Брил сейчас прямо на лету набросится на незнакомого коня. Бриллиант, гордо закинув голову и выгнув шею, спокойно порысил к гнедому, идущему рядом с Кристин. Но неожиданно мой жеребец резко свернул и бросился в огромную лужу грязи. Он покатался, поёрзал в ней, после чего довольный направился ко мне, всем видом показывая, что ему мешает попона. С ухмылкой и тяжёлым вздохом, я быстро сняла с жеребца новую попону... С неё как из ведра лилась вода и грязь. Я сложила её и положила неподалёку в снег. После чего снова встала у левады и стала наблюдать за лошадьми. Брил аккуратно приставал и заигрывал с Крис, а незнакомый конь крысился и огрызался на моего жеребца. Неподалёку стояла девочка, тепло одетая и закутанная в забавный тёплый шарфик. Я незаметно подошла к ней, и спросила её ли это конь. Она кивнула, слегка улыбнувшись. Она снова повернулась к лошадям. Вскоре девочка забрала гнедого и ушла в конюшню. Тут подошёл парень, конюх, и стал внимательно наблюдать за моими лошадьми. Брил подбежал к парню, сделал крысу, взбрыкнул, и снова отправился к Крис. Конюх испуганно отбежал и наконец ушёл. Как только Брил не заигрывал и подлизывался к Крис. Вороная смотрела на всё это совершенно равнодушно. Кажется, Брил пришёл ей не по вкусу. Ну и ладно. Подождав ещё 15 минут, я зашла в леваду и подозвала лошадей. Конечно же, первым подбежал Брил, ожидая, что получит угощения. Затем подошла Крис. Угостив и прицепив чомбурами лошадей, мы все отправились домой. Мы уже приближались к дому, как я остановилась. -Ну вот... А попону то забыла! Новую... Я фыркнула себе поднос и завела лошадей в конюшню.
----Дом Дженни----

+1

18

----Мой денничок----
Ещё одно холодное зимнее утро. В конюшне установили обогреватили, но ещё не включили, и приходится мяться в потной попоне, что бы согреться. Большинство лошадей уже забрали, и конюшня опустела. Только я и ещё несколько серых кобыл в соседних денниках. Сейчас бы побегать да попрыгать... И вот, наконец, в коридоре конюшни появился Антон. Он надел на меня недоуздок и вывел из денника. Вскоре мы оказались у левад, где я недавно познакомился с милой вороной кобылой, Кристин. Даа, хотелось бы ещё раз с ней встретиться... Парень впустил меня. Я грустно махнул головой и понёсся галопом. О, наконец-то мои ноги могут размяться. Я притормозил и медленным шагом пошёл вдоль заборчика, тяжело ступая в глубокий и хрустящий снег. Прозрачные снежинки закружились в небе, и плавно опускались на землю. Попону уже припорошил снежок, а мороз пробирался под шерсть. Брр. Никогда не любил зиму. Надо согреться. Я резко поднялся в галоп, после чего карьером понёсся по леваде, то и дело давая козлов, свеча и лягаясь. Я бесился до тех пор, пока у левады не появилась Кристин. Тогда я перешёл в рысь, и гордо выгнув шею и высоко поднимая ноги, подбежал к дверям, где стояла кобыла с хозяйкой.
-Добрый день, миледи.-обратился я к кобыле.

Отредактировано Перламутр (19 Дек 2010 14:37:11)

0

19

--------дом Дженни-------
Девушка привела меня к леваде, где пасся молодой гнедой жеребец. Пашка! Молнией пронеслось в голове. На меня нахлынули чувства и приступ любви. Дыхание просто перехватило. Я громко заржала и встала на сорок пять градусов. Я замотала головой и переминаясь с ноги на ногу, пыталась пойти голопом. Но мягкая рука хозяйки держала меня. Преламутр элегантно выгнув шею порысил ко мне и затормозил в нескольких метрах от входа. Дженн впустилв меня и я рысью, свойственной только молодым кобылкам забежала в леваду. Холодный ветер сразу подул под попонку.
Добрый день, миледи. Поздоровался он. Я остановилась и посмотрела на него. Чего??? Я поскакала к нему. Остановившись специально так, что бы наши носы соприкоснулись. Я осторожно кивнула головой, задивая нежный конский храп. Привет. Прошептала я ему на ухо.

0

20

Кристин была удивлена моему необычному приветствию, и смотрела на меня как на сумасшедшого. Плавной лёгкой рысью она подбежала ко мне остановилась, так, что наши носы прикоснулись. Я возбуждённо фыркнул и забил задним копытом по холодному снегу. Кобыла кивнула головой, задевая мой храп.
Привет.-прошептала она мне на ухо. Может быть я и казался ласковым, терпеливым и умным джентьменом, но в душе я был задирой, вооброжалой и хулиганом.
-Давай в догонялки?-я неожиданно прикусил Крис за холку и понёсся резвым галопом. Но моё внимание отвлекли пони, гуляющий в соседней леваде. Один вороной карапуз подбежал к решётке и начал кривляться, свечить и громко и противно ржать. -Ох, как я ненавижу этих малявок.-я гордо закинул нос и широкой рысью направился вдоль заборчика левады.

0

21

Конь воспользовался моей расслабленностью и мягкостью моего поведения. Его ухо резко ушло от моего чёрного храпа, тело вздрогнуло от лёгкого укуса. Давай в догонялки? Заржал своим звонким и таким полюбившимся мне голосом. Я не успела ему ответить, как тот сорвался с места и понёсся резвым галопом по пушистому снегу, оставляя следы. Я ещё несколько секунд хлопала глазами, но резко сорвалась с места и понеслась за ним галопом, не уступая гнедому в резвости. В соседней леваде заржала понечка и встала на свечку. Какие же они смешные! Улыбнулась я, не переставая нестись на жеребца. Пробегая мимо я услышала слова: Ох, как я ненавижу этих малявок. Я фыркнула и остановилась в удивлении. Каждый имеет право на своё мнение! Оправдала я его и погалопировала дальше за Перламутром. Я его быстро догнала и даже перегнала, резко развернувшись, я преградила ему дорогу и подмигнула. Боюсь ты меня не догонишь! Крикнула я ему в морду и понеслась карьером по леваде, свеча и давая козлов.

0

22

Резвым галопом промчалась мимо меня Кристин, и резко развернувшись, преградила мне путь. Я остановился и кинул вопросительный взгляд на лошадь.
-Боюсь ты меня не догонишь!-подмигнув, крикнула кобыла и понеслась по леваде, свеча и козля. Я сорвался с места, и неожиданно сменив направление, помчался прямо на кобылу. -Сомневаюсь!-крикнул я и так резко остановился перед Кристин, что чуть ли не грохнулся от потери равновесия. Та тоже притормозила, и кажется была потрясена моей успешной остановкой с карьера.
-Я знал, что успею остановиться.-ласково прошептал я и потёрся носом о вороную щёчку кобылы. Её аккуратненький маленькие ушки, бархатный носик и выразительные чёрные глаза сводили меня с ума.
За спиной снова завизжал тот вороной маленькой понь, с которым мы ещё давнооо враждуем. Он стоит со мной в конюшне, за два денника от моего. Этот тип просто невыносимый прилипала. Я хорошо отношусь к поням, но только не к этому вороному карапузу. Я снова сосредоточил внимание на Кристин. Пару неправильных действий или поступков, и мой единственный шанс провалится в пропасть. Дело в том, что за всю жизнь со мной не захотела связываться ни одна кобыла...

0

23

Перламутр поскакал прямо на меня, в какой - то момент я даже испугалась, что он просто сшибёт меня с ног. Но конь ловко обогнул меня и встал перед моим носом. Он пошатнулся, да и я еле удержалась на ногах от резкого тормажения. Я знал, что успею остановиться Потёрся он о мою щёку. Поняшка поновой заржал, но я не обратила внемание. Пашка был вторым конём без изъянов. Первым конечно же был мой отец, которого я видела только один раз и то мельком. Красивый вороной конь, чистокровной породы. Какой же он красивый, жаль, что  его так и не увидела больше. Я спустила свою мордашку вниз по его гнедой тёплой шее. Мягкий аромат опилок и этого жеребца туманил моё сознание. Послышалось надсмешлевое ржание вороного поняшки и я убрала свою голову. и пошла вдоль его тела, нарочно махнув хвостом перед его носом, пошла гордой походкой дальше. Интересно, что он щас сделает? Я повела ухом в сторону гнедого жеребца.

0

24

Кристин спустила морду вниз по моей разгорячённой шее. Снова завизжал наглый вороной карапуз за решёткой, и кобыла убрала голову. Этого пони мы явно заинтересовали, так как он не отходил от решётки за всё время прогулки, и пристально наблюдал за каждыми нашими действиями. Кристин пошла вдоль всего моего тела, махнула хвостом перед моим носом и пошла дальше. Я возбуждённо заржал и встал на свечку, ровно вытянув передние ноги в воздухе. После чего поднялся в галоп и гордо и красиво прогалопировал мимо кобылы. Потом остановился и неожиданно повалился в снег. Извалявшись, я довольный подскочил и понёсся карьером вдоль решётки левады. Наконец, вдоволь наносившись, весь потный и горячий, я неторопливо подбежал к Кристин, и пошёл ногу в ногу рядом с ней. Отдышавшись, я осмелился спросить:
-Я раньше тебя никогда здесь не видел. Где ты живёшь? Понемногу темнело, хотя времени было примерно половина пятого дня. Зима, что поделаешь. А так не хочется уходить, а побыть ещё рядом с Кристин.

0

25

Жеребец встал на свечку и громко заржал, я только улыбнулась, именно на такую реакцию я и надеялась. Последний раз такое было, когда я ещё была маленьким жеребёнком и играла с другими жеребятами. Перламутр понёсся галопом, минутная слабость и моя нога вытягивается вперёд начиная темп галопа, но тут встревает самообладание, и я делаю небольшой прыжок, продолжая идти прямо и плавно. Пашка остановился у большого не тронутого сугроба, повалился в него и тут же начал валяться. Закончив это издевательство над моим терпением, он подбежал ко мне. На его морде было написано огромное довольство. -Я раньше тебя никогда здесь не видел. Где ты живёшь? Поинтересовался он. Я только вздохнула и посмотрела на стремительно темнеющее небо, на котором уже виделся пасмурный призрак луны, и зажигались звёзды. Я повернула морду к гнедому жеребцу и остановилась. Я живу у Дженнифер... Я склонила голову в низ и улеглась на снег. Ходить мне уже было лень. Спросить у него ради приличие, где живёт он или не стоит? Я посмотрела на жеребца. Ты жевёшь на конюшне? А кто твой хозяин? Я выжедательно посмотрела на него.

0

26

Я живу у Дженнифер...-произнесла кобыла и улеглась в снег. -Дженифер - Дженифер - Дженифер... Хмм...-стал я перебирать всех девушек, которых когда либо встречал, но никого не мог припомнить с данным именем.
Ты живёшь на конюшне? А кто твой хозяин?-спросила кобыла, подняв голову.
-Да. Каждый день в обществе сотни разных лошадей.-я печально фыркнул и закрыл глаза, что бы сдержать слёзы. Воспоминания о старом прошлом не давали мне покоя. Глубоко вздохнув, я продолжил:
-А хозяин - Антон. Тот парень, что стоит за решёткой.-я посмотрел в сторону Антона. -А, эта девушка твоя хозяйка, да?-я кивнул в сторону темноволосой милой девушки, разговаривающей с Антоном. Парень ей что-то объяснял, а она внимательно слушала, и на мой взгляд, Антон ей понравился. Я добро улыбнулся и снова повернулся к кобыле. -Встань лучше. Так долго в снегу лежать нельзя, простынешь.-я заботливо потёрся носом о щёку кобылы, а затем закинул голову к небу. Мда, уже слишком темно. Сейчас должны нас забрать. Я вновь повернулся к хозяинам, но те похоже, даже и не вспоминали о нас...

Отредактировано Перламутр (21 Дек 2010 20:15:35)

0

27

Конь смотрел на меня сверху вниз и тяжело вздохнул. Да. Каждый день в обществе сотни разных лошадей. Он помолчал и через несколько секунд продолжил. -А хозяин - Антон. Тот парень, что стоит за решёткой. А, эта девушка твоя хозяйка, да? Он кивнул в сторону парня, который стоял и о чём - то беседовал с Дженн. Он был одет в синие обыкновенные джинсы и чёрный пуховик, к которому прилагалась чёрная шапка. Обычный парень. Заключила я для себя. Мне даже стало обидно, что он общается с моей хозяйкой. Какой - то он был не тот. Что - то упорно меня смущало, но что это? Я не могла понять. Из мыслей и рассуждений меня вырвал заботливый голос и мягкое дружелюбное касание до моей щеки Перламутра. Встань лучше. Так долго в снегу лежать нельзя, простынешь. Видимо позаботился он обо мне. Я недоумённо посмотрела на него. Такое отношение никак не укладовалось в моей вороной головке. Дерзкий, беззаботный, а тут милый и дружелюбный?? Я всё же встала. Мне было не особо удобно с такой стороной Пашки. Ведь я влюбилась в молодого наглого и неутомимого жеребца. Я окинула его непонимающим и оценивающим взором. Да, да... То она... Немного растеренно промолвила я, смотря на девушку и парня.

0

28

---------дом, милый дом Тохи--------------

После быстрой сборки моего неутомимого коня. Я вывел его на морозную улицу и повёл к левадам. Дженнифер и её лошадки ещё не было, только в соседней леваде пасся чёрный поняшка. Какие эти поняшки смешные! Меня всегда забавляли эти малютки. Они чем - то были похожи на скамеечки с ножками и ушками. Я весело улыбнулся и впустил Перламутра в леваду. Конь явно не стал терять времени даром. Он тут же начал носится по участку давая козлов и свеча. Молодость! Хихикнул я. Через пару минут подошла девушка с чёрной кобылкой. Пашунька сразу перестал носиться и свечить, а ровной рысью прискакал к Кристин. Так вродебы звали эту лошадку. Они поздоровались и начали носиться. Привет... Я чуть промолчал и посмотрел на свечившую поняшку. Ты же не была на бале? Я посмотрел на неё. Хотя может быть и была, ведь все в масках и костюмах. Я задумался. Хотя нет. Я сбежал после первого танца, а она вскоре мне позвонила. Я огляделся. Тебе не холодно? Заботливо интересовался я.

0

29

----Дом Джен----
Вскоре мы появились у левад. Антон с Перламутром уже пришли, и жеребец довольный носился по леваде, но завидив Крис, во всей красе гордо подбежал к нам. Я впустила Крис к коню, а сама встала рядом с Антоном.
-Привет...-робко произнёс парень.
-Привет.-я мило улыбнулась и посмотрела на лошадей. Они бегали за друг дружкой и всячески баловались. Маленький вороной пони в соседней леваде явно был заинтересован нашими лошадьми. Он пристально наблюдал за ними, ржал и свечил, но лошади игнорировали малыша. Я хотела было завести разговор, но Антон опередил меня. -Ты же не была на бале?-спросил парень и взглянул на меня. Я скромно отвела взгляд на лошадей. -Не была. И даже не спрашивай почему...-я печально опустила глаза вниз и спрятала руки в карманы куртки. Пальцы уже околели и закололи, а с собой не было ни варешек, ни перчаток. -Тебе не холодно?-заботливо спросил Антон. Я поправила чёлку, и снова спрятав околевшие руки в карманы, повернулась к парню.
-Неа.-я мило улыбнулась. -Ну... как успехи с выездкой коня? Мда, даже не может ничего  нормального спросить, дура.-обвиняла я себя в своей скромности.

Отредактировано Jennifer Nelson (21 Дек 2010 22:44:29)

0

30

Девушка поприветствовала меня и посмотрела на лошадей. Мой вопрос про бал ей явно совсем не понравился. Она сначала просто отвела взгляд на лошадей, а потом впёрла его в замёрзшую белую тропинку. Она спряала дрожащие от холода руки в карманы. Неа. Я не верюще глянул на неё. Как же не холодно? Когда ты постоянно прячешь руки в карманы. Но она лишь в подтверждение своего решения мило улыбнулась.
Ну... как успехи с выездкой коня? Поинтересовалась девушка. Дженн явно было не удобно, и её милое личико смущалось. Я только широко улыбнулась. Всё по плану.Я облокотился на решётку левады и грустным взглядом посмотрел на лошадей. Брыкает, носит, шарахается... Да действительно всё по плану... Вот только я его ещё не про бывал приучить к седлу или узде. Я тихо и тяжело вздохнул. Белоснежные снежинки начали падать на меня. Смеркалось. В мою голову брели грустные и пугающие мысли. Жалко его бросать, сколько трудов пропадёт. Я вяло посмотрел на Дженн. Темнеет пора бы забирать их. Я посмотрел в сторону Пашки, перед которым заигрывала Крис. Ты сейчас будешь ездить на Кристин? Я вопросительно посмотрел на девушку. Мне бы хотелось посмотреть её в деле. Я улыбнулся и начал открывать калитку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно