Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Бескрайние океаны » Океан белых волн


Океан белых волн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всегда непокорная масса воды, которая с шумом разбивается об камни и с тихим шелестом подходит к песочным берегам

0

2

----------------пашни-=--------------------
Что там спросила эта лошадь перед тем, какк мы поехали?
Ты то думал, она дорогу знает... Потому и спокойно сидел на ее спине, прикрыв глаза, полудремля. Лошадь уже какое-то время шла шагом, и мокрый песок, припорошенный снегом, тихо шуршал под ее копытами. Шум прибоя и крики чаек....
Так, стоп! Это что еще за прикол?! Какое море, его не должно быть по пути!
Встрепенулся ты, слегка потянув лошадь за гриву на себя, дабы та остановилась. Ты оглянулся по сторонам - вот так сюрприз... Вы на морском побережье. Как вы сюда попали и, главное, как выйти на город, ты и понятия не имел.
Поздравляю, мы заблудились.
Съязвил ты, облокачиваясь на шею лошади. Какая прелесть! Похоже, что до вечера вы не доберетесь домой. А ночевать черте где тебе уже до такой степени надоело... Ты бы выразился, да смысла не было. Пойти обратно по собственным следам? Ты вздохнул - так можно было потерять уйму времени. А тебе обязательно нужно было заглянуть на рынок (нужно было достать несколько темных вещичек) и домой (лезвия клинков нужно было как следует подзаточить - ты не выносил, когда твое оружие хоть немного, но затуплено). Да и отдохнуть в привычной обстановке не помешало бы... Тем более что, судя по слухам, назревали серьезные изменения. А пропустить данные события было нельзя, если ты не хотел потерять свое влияние в определенных кругах, где не место мирным жителям.
Так... Мне бы не опаздать...
Пробормотал ты себе под нос. Ну надо же - и вокруг ни души, спросить дорогу не у кого!

0

3

Стая шла не зная куда,хотя нет она шла туда где было где попить и отдохнуть...
Вот мы подошли к небольшому морю..Беее песок со снегом прилипали..Как же это не приятно..Езё и  этот дёргал меня постоянно
Увидев море Стая поскакала к нему,дааа это было замечательно и забыв о грузе на спине она зашла по самый живот,но прервав эту картину Хан сказал:
-Поздравляю, мы заблудились.
Окунув морду в воду как страус в песок Стая наслаждалась...
Хан облокатился Стае на шею и она сильно мотанув ею дроу чуть не полетел в воду но его реакция не заставила себя ждать и он слеветировал....
-Так... Мне бы не опаздать...-бробормотал дроу...
-Заблудились?Ты же знаешь дорогу?так?-с удивлением спросила Стая с надеждой что Хан знает её.
  Её так забавляло море,Что она плостом стукнула по воде мордой и немного задев девочку и дроу...

0

4

Мда, у нее определенно проблемы с головой, раз она полезла в море в такой мороз.
С удивленно-презрительным выражением на лице ты висел в воздухе примерно в метре над поверхностью воды. А эта явно не нормальная лошадь стояла по брюхо в воде, мало того - она постоянно окунала голову в воду. Это тебе еще повезло с реакцией - а то мог бы купаться рядышком с ней. Спасибо врожденным способностям к магии, блин. Вот кобыла снова шлепнула по воде, и несколько мелких брызг попало тебе на плащ. Брезгливо стряхнув их, ты опустился на спину кобылы, стоя на ногах - ведь время заклинания могло в любой момент закончиться, и ты бы поздоровался с рыбками. Да, ведь плавать тебя никто не учил. А то, что лошадь здесь стоит, это не показатель - мало ли это блеф, и глубина тут приличная! От этих магов чего угодно можно ожидать.
-Заблудились?Ты же знаешь дорогу?так?
Я надеялся, что ты ее знаешь.. С мрачным выражением лица подумал ты. И что дальше? Как минимум - выбраться из воды. Нет, она точно рехнулась - до города путь наверняка не близкий, еще не хватало замерзнуть. Тут нету той дровийки, чтобы разжигать костры! А у тебя с огнем не всегда все шло гладко, это заклинание частенько тебя подводило. Наверное, это все из-за твоего скептицизма в отношении магии...
Ну... Как тебе сказать... протянул ты ничего хорошего не сулившим тоном. Лошадь наверняка поняла, что с этим имеются небольшие сложности. Ты вновь слевитировал, на этот раз высоко вверх, дабы обозреть окрестности. Ого, а это удача - за теми дальними горами мелькнули крыши домов. Да, город там! Осталось только добраться до него. Минут пять ты висел в воздухе, запоминая дорогу, как вдруг почувствовал, что сила заклинания слабеет. Ты быстро метнулся к берегу и начал было планировать вниз. До земли оставалось метров десять, когда чары развеялись,  и тебе пришлось прыгать. Не очень приятно с такой высоты с силой прыгуть на землю - ноги немного заныли. Поморщившись, ты присел на песок и принялся наблюдать за купанием лошади, швыряя в воду мелкие камешки - они так забавно прыгали по поверхности, прежде чем утонуть...
Спину не мочи. И вообще, вылезайте из воды. Иначе не успеем добраться до темноты. Я не уверен в безупречности твоего ночного зрения.
Бросил ты высокомерным тоном.

0

5

Как же мне жарко от девочки...
Дроу взлетел и парил надо мной после чего встав мне на спину.У Стаи были возмущения:
-Эй Хан,кем бы ты ни был не вставай мне на спину,а то пойдёшь пешком..-С возмущением и строгим голосом сказала Стая.
Дроу взлетел на достаточно приличное расстаяние и что то рассматривал.
Стая сказала:
-Что ты там увидел?Дорогу?
Лошадь заходила всё глубже,но пыталась не мочить девочку.
Ослабев Хан полетел до берега и мягко говоря упал...Стая мысленно засмеялась.
Хон был серьёзен:
- Спину не мочи. И вообще, вылезайте из воды. Иначе не успеем добраться до темноты. Я не уверен в безупречности твоего ночного зрения.-громко сказал он...
Стая ответила:
-Мне жарко от Сани..-тихо произнесла она.
Лошадь начала выходить из воды...Стая вышла и модошла к хану и взяв зубами камушек принасла ему....
Ветерок подул и лошади стало намного легче.
Громко фыркнув она пялилась на Хана и сказала:
-Ну что,поехали,а то уже темно становится,да и...-усталым,но бодрым голосом произнесла кобыла.
Резко мотнув головой она ждала Хана...

0

6

-Эй Хан,кем бы ты ни был не вставай мне на спину,а то пойдёшь пешком..
Ты лишь фыркнул в ответ на это слова - не нравится ей, подумаешь! Тебе вот тоже много чего не нравиться, например, существование многих рас. Но этоже нельзя полностью исправить! Хоть ты и стараешься, да.. Хе-хе. Вот и она пусть мириться - иначе бы ты намок.
-Что ты там увидел?Дорогу? Этот вопрос ты проигнорировал.
-Мне жарко от Сани..
Сани - это, видимо, сокращение от Санрайз, и, стало быть, имени девчонки. Карманная грелка, так сказать. Отстраненно подумал ты, нашаривая рукой очередной камушек. Надо же, нету... Закончились! А подниматься с места было лень. Послышался плеск воды, видимо, лошадь выбиралась наконец на сушу. Над плечом послышалось тихое фырканье и ты обернулся - рядом стояла Стая, держа в руках... Камушек? Ты нахмурился, недовольный, что тебя застали за таким идиотским занятием, как швыряние камушков в море, но потом плюнул и протянул руку. Камушек упал тебе в ладонь и ты, прицелившись, швырнул его в сторону горизонта. Кивнув головой кобыле, ты  принялся считать удары плоского камня о воду: раз, два, три... Счет дошел до тринадцати, и камушек благополучино утонул.
-Ну что,поехали,а то уже темно становится,да и...
Поторопила тебя лошадь. А и правда что, засиделся ты тут. Хватит. Поднимаясь на ноги и отряхиваясь от налипшего на плащ песка, ты подошел к лошади и запрыгнул ей на спину.
Видишь те горы? Нам туда. Куда поворачивать, буду объяснять на ходу - там много развилок. И желательно поторопиться.
Прижав шенкель и высылая кобу в галоп, ты начал говорить уже на ходу. Девчонке стоит покрепче держаться, если она не хочет остаться жить возле моря.
----------------дом Хана-----------------

0

7

Хан принял камень чему Стая удивилась...
Дроу ловко запрыгнул на стаю и сказал:
-Видишь те горы? Нам туда. Куда поворачивать, буду объяснять на ходу - там много развилок. И желательно поторопиться.
Стая пошла галопом своим тяжёлыми,но лёгкими движениями слушая Хана...
----------------дом Хана-----------------

0

8

____Дом Сэнди____

Я шла по берегу, не обращая внимания на холод, который морозил мои ноги. Честно говоря, мне было фиолетово. Я тупо хотела прогуляться и всё. И выражение лица при этом было приблизительно такое: ничего меня не колышет. Спасибо, что опять подумали о том, что я давно должна находиться  в психушке, мне это льстит.
Да, мне это и правда льстит.
Я слабо ухмыльнулась. Интересно, почему? Да я сама себя не знаю, просто приспичило и совсем ничего я с собой поделать не могу, как вы меня не ругайте. Спасибо, эти нотации я уже не раз и не два слышала от постоянно пахавшей матери, не гадьте мне в душу. Мне одной учительницы в доме хватало, не навязывайтесь на мою шею, самой как - то паршиво жить тут. Не то чтобы мне тут не нравилось, просто здесь я была чужой, часто видела по дороге ядовитые взгляды, которыми меня награждали. Конечно, девушка без шубы и с длинным мечом выглядит ужасно глупо и необычно, но что мне делать, если я так живу и уж никак не могу исправиться? Не вините меня в этом, так я жила почти пять лет и буду так жить дальше, не оставляя тренировок и ежедневно выходя погулять к чёрту на кулички, чтобы удовлетворить свои желания.
И не считайте меня совершенно чокнутой. Может, пары шариков в голове не хватает, но не до такой степени, чтобы оформлять  мне место в психбольнице. Не дождётесь, меня туда сбагрить не сможете, ну хоть из кожи вон лезьте - обойдётесь, я не доставлю вам такого удовольствия.
Наклонившись к ледяной воде, я потрогала её и потом резко встала. Очень холодно, а ведь рыбы живут там круглый год. Да и не только они. Русалки, неириды. Их там много.
- Что ж, я определённо сошла с ума, но... - с этими словами я вынула меч и начала отрабатывать удары. Пожалуй, некоторые вещи я чуть - чуть позабыла, но чур меня не винить в том, что банально не было времени. Так что, я не при чём. Ну разве что самую малость я виновна.
А кто говорил, что я не наглая? Никто такого никогда не говорил, потому что все, кто хоть день был знаком со мной знал, что я самое наглое существо на свете. Почти самое. А ещё я нахалка, грубиянка, высокомерная и так далее. Список моих недостатков можно продолжать часами, днями, годами. Я часто не обращаю на это внимания, ибо моя гордость мне этого совершенно не позволяет, о да. И всё же в глубине души я понимала, что они все правы.
Я часто задумывалась, что же это за чувство, будто тысячи тварей из Тартара набросились целым скопом на моё сердце, на мою душу. Хочется надеяться, что я не одна такая.
- Надеюсь, - непонятно зачем пробормотала я, вздохнув. Затем моя личность решила, что на сегодня достаточно тренировок, пора уже и о другом подумать.
Улыбнувшись непонятно кому, я решила ещё малость пройтись.

___Парк____

Отредактировано `Sandy. (29 Янв 2011 17:18:59)

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Бескрайние океаны » Океан белых волн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно