Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Бескрайние океаны » Причал для кораблей-призраков


Причал для кораблей-призраков

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Длинная мостовая, конца которой невидно с берега. К ней, с трех сторон на её конце, пристают в полночь корабли  - призраки. Она находится в океане Белых волн

0

2

----------------дом Кима---------------------

Холодно! Я летел над полем усеянным белыми хлопьями снега и тёмными следами животных полем. В кустах что - то пошевелилось, вглядевшись можно было распознать волка. Серый оказался довольно больших размеров, он рыскал возле кустов взрывая снег, останавливаясь и прислушиваясь. Но мне пришлось лететь дальше, начальство не любит ждать. Лес. Тёмная хвоя не позволяла разглядеть, что твориться на его тропинках. Только изредка доносились крики птиц и зверей...
Вот я и на месте! Воскликнул я снижаясь на пристань и оглядываясь по сторонам. Было очень тихо, стихли все крики и звуки, мои шаги раздавались громким эхом. Хм.. Кажется ошибся. Придётся начать всё заново. Я вздохнул полной грудью готовясь к полёту.

0

3

--------------Врата----------
Блин. Ну что за бред. Опять иду ку да то, а еще здесь мрачно, как то. Нет, хочу домой в лес. Шел я в облике волка, спокойно ступая по дороге. Неожиданно я вышел на причал. Ветер дул мне в лицо. Как это противно, Мое лицо сморщилось, а еще на лице появились клыки и я завыл. Блин, такими успехами я привлеку к себе внимание, подумал я осматриваясь в темноте. Можно сказать, что это бесполезно, ведь темнота и мрак все поглотило и бало слабо видно. Но мне пофиг, я ведь необычный.... ох и кто же там с крыльями курицы собрался улетать. Стоять подумал я. Мне стало интересно, в моем теле закипела мертвая кровь и появился азарт подраться. Ведь я уже давно не разминался, так хочется кого нибудь помучать. Я немного приблизился и смог увидеть очертания самого его, и очертания его лица. Гыыы.... интересно, а он хочет подраться. Ай, пофиг, даже если не хочет, заставлю.

0

4

Я взмахнул крыльями, приноравливаясь и "измеряя" направление и давление воздуха. Вдруг послышался хруст. Я опустил, а после "спрятал" крылья. Я нашарил на ремне джинс ножичек для срезания дархов. Интересненько, кто же это у нас здесь? Сквозь темноту проглядывался силуэт волка. Нет, ни того которого я видел по пути сюда. Этот был гораздо больше и мощнее. Ну можно успокоится, это обычное животное. Оно не опасно. Я даже улыбнулся. И послал в сторону "зверушки" яркий шар. Я надеялся, даже был уверен это сработает! Любое животное боялось такого, хотя оно совсем не несёт вреда.  Ну что? Я посмотрел на волка. Он не убегал. Чего смотришь, не собираешься же ты со мной воевать. Я рассмеялся. Волки - существа такие, они не будут нападать сразу или со спины. Они любят открытый бой. Я вытащил кинжальчик, показывая его в свете мельтешащего и угосающего шара.

0

5

Нда, че за хрень, он улетает. Ну блин. а неее..... гыыы.... ципа ципа.... сейчас я тобой позавтракаю, подумал я, облизнувшись и улыбнулся. так, как же мне с тобой поиграть. Так, а куда ты дел свои крылья? А они мне так понравились, ну блин. Не стыда не совести. И как же мне тебя сьесть. вот задачка. Плотоядно посмотрел на него и прищурил глаза. Ну что? Это ты о чем. И тут у меня появуилось ощущение, что это он меня сейчас съест, мне аж не по себе стало. Чего смотришь, не собираешься же ты со мной воевать. Нда... чувак, ты угодал. А ты имеешь, что то против? Да же если это так, то мне пофиг. Я просто хочу размяться, развеселиться и согреться. А тут как то холодно. Ну,  что начнем, я сделаю из этого шоу. Немного подойдя поближе. Я уже мог разглядеть его черты лица. Нда... на вид вроде съедобный, так и чего же я жду? Он смееться? Типо, на по следок. Нда, весело получается. Да начнется наше представление, подумал я, как он вытащил, что то блестящее. Хахаха... кинжальчик. Словно он его купил в магазине «мир игрушек» . Я перевоплотился в демона, махнул своей цепью, в его сторону, поцарапав ему ухо. И тут я почувствовал запах крови и я воспламенился, позади меня и его образовались огненные стены с шипами, в два раза выше человеческого роста. Ты вытащил свой ножичек, что бы в зубах поковыряться? Не бывало вы дерзки с незнакомцем. Я посмотрел ему в глаза и немного приулыбнулся. Наконец то, я чуствую прилив энергии. мое тело устало в ожидание хорошей драки. Да, это интересно. Я еще не дрался с ангелами. Интересно, как они ведут себя в бою, как они пользуются оружием. интересно, жестокие или добрые они. Вообще, что он из себя представляет, что же у него внутри? Так, что то мне стало очень интересно, пора отвечать на свои вопросы, да и вообще, может сделать это все по быстрому, а то я устал, да и кушать хочется. Сегодня поздний ужин у меня будут ангельские крылышки в соусе и его душа. Гыы... ну что? Будем веселиться. Я опустил голову, в моих глазах можно увидеть огненную лаву.  Во круг меня воспламенился воздух, а асфальт из камней начал плавиться. Как это классно. Сказав спокойным голосом, я выпустил три огненных шара в его сторону и коварно улыбнулся. Что же он зделает после такого? как поведет себя? Достаточно ли сильный он для для меня противник?

0

6

Что? Нет, мне показалось! Как бы я себя не убеждал, но волк чуточку улыбнулся. Кровь ударила в мозг. Немного тумане взор. Смерть, смерть, или ты, или он! Помни это! Выигрывает сильнейший! Застучало в мозгу. Школа стража тьмы, навсегда оставляет свой отпечаток в памяти. И как раз вовремя. Подошедший волк обернулся демоном. Он ещё раз холодно улыбнулся. Демон. Поставил галочку я у себя в мозгу. Видно сильный. Или глупый. Я был уверен в своих силах. Уверенность - залог успеха в бою. Застучали слова моего учителя. Ты вытащил свой ножичек, что бы в зубах поковыряться? Холодно и насмешливо произнёс он. Вокруг нас появилась огненная стена. Сильный демон. Ухо что - то оцарапало. Цепь. Я отработанным движением сунул кинжал обратно и достал флейту. Кстати очень даже во время. В меня уже летели три шара. Уворачиваться от них было бесполезно. Я приложил флейту  к губам и начал наигрывать маголодию. Сначала осторожно и тихо, а потом громко и наровисто. Вокруг меня образовалось защитное поле, оно не пропустит ни чего. Шары стукнувшись о невидимое поле исчезли. В моих глазах играл задор, на губах я ещё чувствовал вкус Меди. Но уже был готов сражаться с армией стражей. Интересно, а его можно вспороть ножичком? Я на мгновение переставил пальцы на дырочках флейты. И жёсткая, срывающаяся в визг маголодия вырвалась наружу. Надеюсь тебе понравиться, всё таки кромешная тишина это приятно. Я лукаво улыбнулся.

0

7

Ну че за фигня? Что мне еще не весело? Да и холодно как то! что то здесь не ладное. Может я сильно проголодался, а может просто давненько не дрался? Нда, вот интересно, что же со мной, почему мне не по себе. Может зделать что нибуть прикольное, что нибудь более интересное. О музыка. Прикольно. С ней всегда веселее, сней представление становится краше. Так может пора и эфектами украсить. И я закрыл свои глаза для того что бы собраться с силами и я зделал это темное и не красивое небо, немного светлее, я словно зажег ее и она покрылась огненными линиями. Как красиво. И вот я открал глаза и мои шары врезались в его защиту. Блин, от куда она. Интересно, а что же он еще умеет, на что же он способен еще. Так пора узнавать его способности. Хотя так даже интереснее. Не ужели это все от нее, но почему он не отакует, может он чего то выжидает. Как то странно, я ведь слышал, что ангелы все властны, а он словно сдерживает свою силу, а может яму жарко. Так, но эти мысли не накормят меня, я хочу есть. И земля под ним и вокруг загорелась и я создал во круг себя огненный барьер, я ждал, что он начнет атаковать, ведь так как то скучно. Нда... странно, пора украсить наше шоу. Может потанцуем? Я буду твоим кукловодом! И улыбнулся. И я пустил на него огненный дождь из стрел, я надеялся, что они пробьют его защиту, которая заинтересовала меня. Я бы хотел, что бы они пронзили его тело и из его глас покатились алые слезы. Но я решил подстраховался, запустив в него огненные шары и поджег его милые штанишки. Вот интересно. Как же он выкрутится? Ох... как то это не честно. Блин, нельзя так, он словно селедка на сковородке и не может от туда выбраться. Что за фигня? чето совесть проснулась, может сразиться с ним без магии? Может так будет интереснее, веселее? Да, все решено, и я убрал эти стены. а свет в небе оставил. Я перевоплотился в волка и начал его обходил. Я скалился и в то же время был рад происходящему, может пора атаковать и порву его, и фиг с ним! Блин. куда меня несет, то жалость, то злоба. то я готов его пожалеть, то разорвать. Блин, как это жестоко с моей стороны. Я ведь должен помогать людям. Ах да, людям... гы.... прикольно, вот и изъян в обязонастях. Ну тогда будем веселиться и наслаждаться кровью ангела. Я покрою все вокруг алым цветом, да польются его алые реки по это земле. Да насладится она ею!

0

8

Защитное поле хорошо защищало, защищало и от врагов и от температур. Вокруг меня всё плавилось. Казалось я в западне. Но пока есть силы надо бороться. Вдруг ограда исчезла. А передо мной стоял волк. Наступила тишина. Я перестал играть на флейте. Появилось ощущение, что я что - то пропустил. Вот только что? Я оглядел волка. Нет. Бой не кончился. Теперь бой без магии. Я осмотрел себя, потом его. А как так? Как без магии? Я пас. Я блеснул глазами. И нахально улыбнулся. каково твоё имя? Поинтересовался я. Спрашивал как то безразлично. Без эмоций. Я стал прохаживаться взад вперёд.  Каждая моя жилка натянулась как струна. В любой момент я готов был сорваться и схватить нож...

0

9

---Домик Кима---
Ты не знала куда летишь,просто пересекла грань миров,и понеслась навстречу ветру,холодному,пробирающему до костей зимнему ветру.Твоё пышное фиолетовое платье изменилось.Оно стало подобно свадебному,с открытой спиной и расшитой блетсящими камешками юбкой.Когда полёт надоел тебе ты просто слодила крылья,и стала падать.Земля,а точнее пристань приближались к тебе всё быстрее и быстрее.Ты закрыла глаза,тебе было всё равно.Ты не разобьёшься.Твоё хрупкое тело окутало белоснежно-яркое сияние.Вот она земля,в паре метров.Вот ты почти разбилась...Но нет.неведомая сила переворачивает тебя,и ты мягко приземляешься на ноги.Твои белоснежные длинные волосы развиваются от ветра.Ты открываешь глаза,и видишь...Нет,это глюки.Ты закрываешь глаза,и открываешь их снова.Да нет,это реальность,причём явно насмехающаяся над тобой.Ты смотришь под ноги,и видишь вместо камня плавленый "асфальт".Ты отрываешься от земли на несколько сантиметров.Да-да,вот вы и встретились.И ты явно не вовремя.Кимушка стоит,готовый к броску,жилки напряжены,рука видимо готовится достать нож.На другой стороне стоит огромный волк,явно не простой.Ты усмехаешься,и немного едко говоришь:
-Ну здравствуйте,господа...
И как тебя сюда занесло?Как будто ты следила за Кимом...Странно.Ты улыбаешься,и приземляешься около Кима,случайно задев тонкой рукой его руку.

0

10

Вдруг я что - то почувствовал. Нет, это была не боль, крылышки на груди не затеплились. Что то "ёкнуло" в сердце. В следующее мгновение меня коснулась чья -то рука. Нежная, тёплая и до боли знакомая. Андромеда! Я дёрнулся вперёд. Но тут же отпрянул. Дура! Зачем пришла? мне стало её жалко, вот только жалость была странной. Ни такая как обычно: холодная и не зависимая. Она была иной. Тёплая, едко разъедающая сердце. Как у девочки к маленькому щенку. Ну здравствуйте,господа... Усмехнулась она. Ты ещё смеёшься! Я сделал шаг. Моя рука дрогнула и молниносно достала флейту. Теперь нельзя ждать. Теперь  ты ответственный. Вот интересно, до сих пор я ещё ни когда не чувствовал ответственности, а теперь... Я начал наигрывать маголодию, вокруг нас появилось поле. Как трус здесь отсиживаешься! Я посмотрел на девчонку, как будто спрашивая о чём то. В моих глазах читалась сожаление. Я перестал играть и резко бросился с ножом на волка. Атакуй и убей! Крикнуло что - то в моей голове.

0

11

Ох... как меня все надоело. Ну что ты стоишь, атакуй же, что ты милый... гыы.. кто это там своими крылышками машет? Хахаха... еще один ангел, так у нас здесь целая тусовка образовывается. ооо... так они против меня. Как классно, ну так что же, будем веселиться. Я как всегда против всех. Это забавно. Как странно, но в моей голове ни каких мыслей. Я словно был пуст. Может я в просто в шоке. А может я сильно проголодался. А ты симпатичная. Подумал я посмотреть на вновь прибывшего ангела. Нда.... пора что то делать. Может их сразу убить или по очереди. Короче по ситуации!
-Ну здравствуйте,господа... Что она смеется, что ты блин за фигню сказала. Какие господа. ты чего. Не тупи, я тебя есть сейчас буту. Так что лучше бы сказа ченибудь на по следок. Блин! а если она сильная? А если она сильнее его? И она сможет сопротивляться? Блин. и что мне делать? Гыыы.. аааа... гыыы.... придумаю что нибудь. Короче по ситуации. как весело здесь становиться. только прохладно, как то, не по себе мне здесь, холодно и сыро.
Я обошел их. все так же скалил зубы и облизывался, как прикольно. Мои глаза блестели от ярости.
Я не мог уже ждать, мне надоело прохлаждаться и я начал рычать. Неожиданно. Во круг них появился защитный круг. ну что это значит? Что ты этим хотел показать? Типо за ней ухаживаешь? Боишься за нее? Правильно делаешь! но чего ты прячешься, ну ты как всегда, атаковать надо. И вот наконец, он убрал ее. Он словно послушался моего совета и бросился в атаку со своим смешным ножичком. Как смешно. Я думал сейчас прям там от смеха упаду. Хотя с другой стороны, как то страшно. Начнем, подумал я и облизнулся!
Я бросился на него, проскочив у него между ног, я прыгнул в верх и обратился в демона. Моя кожа почернела, а тату засияли, глаза словно лава. Огненная стена появилась возле второго ангела. Возле красивой девушки, я не хотел. что бы она это видела. А в него уже летела моя цепь, обмотав его и впившись ему в кожу шипами она не давала ему двигаться плотно сидя на нем. А в то время я уже стоял спиной к воде и с улыбкой смотрел на него. Мне хотелось увидеть его удивление.
А что же с ней, на что она способна. Этот вопрос меня еще волновал. Мне надо было знать своих противников. Но в данный момент это было возможно не полностью. Ох как я голоден, хочется чего нибудь жаренького. И из огненной стены полетели в нее стрелы, они были направлены ей в голову их было пару десятков. Я добрый.
А я все так же стоял и держал словно на поводке ангела и смотрел на другого, а за монй кипела вода, по до мной плавилась земля, я весь был в огне и моя цепь тоже. Я был в ярости.

0

12

Демон проскочил между ног Кима и обратился в волка.Я слегка поднялась над землёй,совсем немного,дабы на плавящемся камне не так и приятно стоять.В меня полетела стрела,от которой я отклонилась легко,словно это был просто комочек бумаги.Вокруг меня образовалась стена,видимо демон хотел что-то скрыть.Я сделала шаг назад,подняла руки вверх.В меня полететели десяток огненных стрел.Она пронзили моё лицо,но я лишь досадно отмахнулась.Щёлчок,и они валяются на земле,а моё лицо по-прежнему прекрасно.Я оттолкнулась,и взлетела,перелетев магический барьер.Моё платье стало коротким,удобным для прыжков бега и прочих манёвров.И что же я увидела,а?Ну естественно как Кима обвивает цепь,шипами впивающаяся в кожу и горящая.Я взлетела.
-Как же это не по-джентельменски при первой встрече пытаться убить девушку...Ай-ай-ай.Да волк,тебе надо учиться хорошим манерам.
Я ухмыльнулась,ожидая его действий.Я решила пока поберечь силы,так как цепь я разорвать не смогу,и Киму этим помогу вряд ли.Я навела одну руку на Кима,сосредоточилась.Раны,нанесённые цепью затянулись,причиняя меньше боли.
-Светлая,высшая,ты то куда?!-верещал в голове голос наставницы-Как ты можешь!
-Я умерла чтобы защищать,а что за хранитель,который не может сохранить свою любовь?
Наставница замолчала,и больше я не слышала её голоса.Мои длинные золотые волосы трепал сильный ветер,и казалось будто они летят вместе со мной.Моё тело окутало лёгкое серебристое сияние,я сложила руки,готовясь пытаться атаковать странного оборотня.

0

13

Волк бросился на меня. Вот и всё дурень, теперь работа стража для тебя кончилась. Но, нет. Он не стал меня бить. Он прошмыгнул мимо. Я почувствовал, как кинжальчик с зазубринкой проскочил по его спине. Он остановился позади. Обратился в демона и обматал своей жгучей цепью. Надеешься увидеть муки? Ха! Я улыбнулся, хотя нет я ухмыльнулся. Странно, шипы которые раздирали и впивались в кожу, свет  молний которые прорезали небо - всё. Всё стало безразлично, странно - хорошо, даже весело. Я уже закрыл глаза, они не нужны мне были для обозрения мира. Меня давно обучили видеть сквозь вещи. Странно... Хорошо и приятно... Мне так хорошо ещё ни разу не было! Казалось бы безумец! Прожил двадцать тысяч лет и радуется смерти? Да, для человека это много, он никогда не жил столько. А вот стражи, стражи иные. Для них тысяча лет за год, двадцать тысяч лет за двадцать лет. Человек скажет: вот именно! Так мало прожил, разве ни хочется ещё? А  страж скажет: нет, мы жили и будем жить ради смерти. Мы рождены для смерти, вот родился малютка, а родные плачут, нет не от счастья, от горя. Они понимают, малыш не умрёт своей смертью. Он погибнет в схватке. Ему это забивают в голову. Он теперь до последнего момента, до последней капли крови будет знать это и бороться.
А я? Что я? Мне было действительно смешно, ни капли страха, нет. Ни капли заботы. Я засмеялся, засмеялся весело и безрассудно. Шипы врезались в тело, а я смеялся. Как странно? Я сошёл с пути светлого стража, а потом и тёмного. Решил быть человеком и что? Теперь вот, я погибаю в схватке с демоном. Я прошёл путь, который ещё ни кто не проходил. Я родился стражем света, меня растила бабулька - человек, потом меня забрали на небеса и обучили, как стража света. Я бежал. Как? Ведь из Эдема нельзя бежать, это не реально. А вот так, как будто кто - то помогал, помогал всю жизнь! А что в мире людей? Машина, моё счастье я увернулся, собака, снова счастье убежал. Меня разыскивали все стражи света, они мечтали убить меня. И так не нашли. Кто? Кто меня прятал? Я не знал. Мне всегда хотелось узнать это. Вот я попал к стражам мрака и за мной охота обострилась. Меня обучали по всем правилам. Любая ошибка грозила смертью. Я выжил. А после ушёл от них. Они тоже захотели меня убить. Но что - то или кто -то меня защищали. Теперь? Что же теперь? Я погибну от лап демона? Действительно смешно! Ведь пройдя такой путь, я посмел надеяться на жизнь. Дожить хотя б до сорока тысяч. А теперь ясно. Какой бы путь сятраж не выбрал, все они оканчиваются ранней гибелью.
Я смеялся. Смеялся весло, даже заразительно. Я потерял любой арентир, время, запахи, осизание - всё потерялось. Вдруг я остановился. Перестал смеяться. Борись до самой смерти, борись страж! Что - то прошептало в моей голове. Да, это был внутренний голос. Его так научили, он был программой. Как обучали стражей, так он себя и вёл. Эти слова, да мой наставник часто произносил их, когда видел пот на моём лице во время схватки на мечах. Когда понимал, что мне конец. Теперь они плотно сидели у меня в голове. Я жестоко посмотрел на демона. Чёрная магия. Она была сильна. Огонь? Нет, огонь его стихия. Я не сводил с него глаз. Его огонь! Мои глаза вспыхнули. Я сосредоточился на нём. Из моих глаз прошли две струйки огненного пламени. Они не были похожи на обычный огонь, это было совсем иное оружие. Странно, но даже демону было от него больно. Без разницы какому. Любому. Этот огонь выжигал всё и вся, только не трогал хозяина..

0

14

Да прикольно ощущать власть. прикольно чувствовать, что от твоего решения, действия зависит чьята жизнь. Бльшая ответственность. Но не это ли прикольно, разве не это меня радует? Да, пожалуй я соглашусь. Я всегда этому радовался и всегда к этому стремился, не зависимо от того в каком я был положение и какую цель я приследовал. Да это именно то что манило меня. Как странно, ведь раньше я не задумывался на счет того. и не должен. Я демон, вернее существо которое сильнее его. Нол я не хочу осознавать это, мне не посебе становиться, я теряю над собой контроль, все и все вокруг умирают и мне не очень это нравиться. Хаха.. я давно уже так не размышлял. Я вряд ли должен волновать по поводу чужих жизней. И тут я почвствовал одиночество, тоску которая убивала меня. Тоску которая бывла моим врангом внутри меня. А самое обидное ее нельзя убить так просто, как врагов, проткнуть, растерзать, сжечь. Какие мысли, какое настроени. А разве это не ужасно? Разве это не печально осозновать, что тебе не для кого жить? Осозновать, что у тебя нету дома, что тебе некуда идти? Что ты делаешь, зачем ты сейчас сражаешься? Ради чего? Какую цель ты преследуешь? Зачем это все? Блин и вот я опомнился, как это страннго. И вот во мне проснулось, что то человеческое, что то что не позволит дальше сражаться. Хотя... по ситуации.... гыыы  прикольно. Я теперь не знаю, что мне делать? Я не знаю, я не хочу больше кушать, у меня проснулась жалость, я в шоке!
  Как прикольно, я обратился в человека. Да что со мной, что я творю, хотя прикольно. Ангелы против человека. Проотив существа которое не знает смерти, не знает боли и пощада. Существа которая наслаждается страданиями тьмы и любит смотреть, как они умирают. Да он сам тьма, скорее сильнейший. Но он должен защищать. Ему не позволено убивать, хороших, добрых, беззащитных, светлых. Да, я хороший. Гдето в глубине души. Где то там где я бюыл ребенком. Где то там где я был счастлив. Где то там где были живы мои родители. Где то там где я был счастлив. Имел смысл и цель в жизни. А сейчас что? а ничего. Я тень правосудия, тень зла, тень всего на свете, тень злы, и может воплащение всего ужасного. Во мне монстр, которого пора приручить, пора это сделать. Я так больше не могу. Но что делать с ними7 Как им обьяснить? Как извиниться? Или нет, завершить все? Что мне делать? Я не знаю, помоги те мне. Как ужасно, мне не у кого спросить! Блин, как все ужасно. Хочу спокойной жизни, вернее, какая жизнь у мертвого. Ох, мне не избавиться от этого, это клеймо на все оставшееся время. Время, хочу повелевать временем. Но зачем оно мне? Как я глуп. Пора делать что то.
  И вот я наблюдаю за происходящем. Он смеется, он словно радуется ощущениям, предчувствию своей смерти. Как это странно и забавно. Видно он что то задумал. Я уверен в этом. Я думаю он не так уж прост. А она так прекрасно защищается, восстанавливается, заботиться о нем. Они прекрасны. Они ангелы, они не существа тьмы. но нет, я не дам им умиреть, я не допущу погибнуть этому свету между ними. Но и мне бы не хотелось уходить с поля боя в проигрыше. Что же делать. Я стоял и смотрел на них, на моем лице виднелась радость за происходящее, радость за них. А погода менялась, море успакоилось, лучи солнца осветили окрестность, сквозь корящие, черные тучи, как прекрасно. Я в облике человека, водной руке меч олицетворят правосудию, свет, божество, волшебство. Цепь. магия, тьма, жажда убить кого то, но по причине, помочь выжить хозяина, защитить его. Как прикольно.
Да все супер. они пытаются сопротивляться мне. Но разве это не бесполезно. Хаха... они ничего так и не поняли, им меня не убить. Я бессмертен, как время. Меня не остановить, я делаю, что мне угодно. я решаю, как будет все происходить. Как прикольно, я вижу в его глазах обиду, силу, злобу. Как интересно, как это завораживает и удивляет, так что же ты будешь делать? Что это значит? Хаха... ты ведь в без выходном положение, как ты спасешь себе и свою честь перед дамой. Ммм... вообще прикольно. Я рад за такое долгое врямя увидеть это, так интересно не было давно. Так что же? Я жду действий от тебя. Оооо.... я удивлен! Я поражет! Хаха... ты мой герой. Хаха... ты даже умеешь такое, как прикольно. Ты создал огонь. особый, но твои усилия напрасны, его мало раз. Он бесполезен два. и почему он так уверен, что я не смогу убить его ранше чем он догадаеться, что надо делать. Хотя здесь ничего не сделаешь! Все бесполезно! Да может, да спосет мое добро, сострадание, которые проснулись не вовремя для меня, но к счастью для него. А может это чудо? Да не вряд ли. Но как бы там не было, я отпущу его с цепи.
  Я решил это зделать красиво, я решил не упасть лицом в грязь и показать, что моя сила в облике человека превышает даже вампира. Ну что же. Да будет так, как я решил. Махнув рукой, сделав движение ею в сторону девушку я выпустил нож с усыпляющим ядом, но на нее лн должен был подействовать. как ослабитель, забрать ее сила на пару часов. Ножик летел и красиво крутился, он летел по дуге, как бумеранг и должен был попасть ей в сердце со спины. Его мне тоже надо было ослабить, сбить с толеку. И зделать это красиво. И я придумал, я сделаю это. Я посмотрел на него и подмаргнул, хитро улыбнулся и мои глаза засверкали. Я подпрыгнул повыше, цепью потянул его за собой вверх, я закрутил его, приподняв его выше меня, не распутывая цепи, и приземлившись на землю, я резко дернул цепь, потянувши его на землю. он упал с грохотом, оставив вмятину в дорожке. Я стоял и смотрел на них, я все так же улыбалмся, мне понравилось шоу. Я дернул цепь и распутал его, она стремительно полетела ко мне и замоталась на моей левой руке. Я стоял спокойно словно ничего не случилось. Я наслаждался природой и ситуацией. Мне было нормально. И тут меня расперло поговорит!
Ну что же ангелы, как будем продолжать бой? Зачем я вам? Хотите ли вы вообще этот спектакль продолжать? Меня любой ответ устроит, но знайте, что при любом раскладе я выйду невредимым и также спокойно отправлюсь дальше, своей дорогой, на встречу своей судьбе, предписанию которое уничтожено. Которое я восстанавливаю каждой секундой, записывая его уже на свой лад!

0

15

Я спиной почувствовала что что-то происходит.Резко крутанувшись я увидела нож,летяий мне в сердце.Резкое движение,выпад и нож у меня в руках.Тонкое острое лезвие блестит от яда.Я усмехнулась,как это примитивно...Яд и нож.Вольф поднял в воздух Кимушку и резко дёрнув цепь впечатал его в камень,поднимая пыль.Я сжала кулаки,и вспомнив о ноже сжала крепко зубы.
-Ну что же ангелы, как будем продолжать бой? Зачем я вам? Хотите ли вы вообще этот спектакль продолжать? Меня любой ответ устроит, но знайте, что при любом раскладе я выйду невредимым и также спокойно отправлюсь дальше, своей дорогой, на встречу своей судьбе, предписанию которое уничтожено. Которое я восстанавливаю каждой секундой, записывая его уже на свой лад!
-Демон,я убью тебя.Не мы начали бой,не нам его и заканчивать.Судьбу не изменишь,особенно ты.Ты подл,ты видишь что он слабее чем ты,и ты нападаешь.Ты хотел убить со спины меня,как крыса.Ты не знал ведь что у высших есть регенерация,так?Я тоже бессмертна,как и ты,у меня есть сильнейшая магия.Хочешь-убей меня,попробуй.Я не умру.Отпусти его,ты не знаешь что такое боль,и как это-терять самых близких людей в твоей жизни.А я знаю.
Я чётко выговорила слова,и опустила руку с ножом.Внезапно в голове чистый,звонкий голос прозвенел:
-Сохрани любовь свою.Не даром ты хранитель.
Я резко выпрыгнула,и выбросив руку вперёд воткнула нож в сердце демона.
-Кто к нам с мечом придёт,тот от него же и погибнет!-тихо сказала я,опускаясь рядом с Кимом.Наши тела окутало сияние.Глубокие раны от цепи медленно затянулись,оставив на моих руках кровь.Я встала на ноги напротив демона.
-Давай,убей меня раз тебе так хочется смерти.Давай,чего же ты стоишь?Выпускай отравленные ножи,обматывай своей цепью,сжигай заживо!
Сердце бешено колотилось,в ушах звучал высокий голос.

0

16

Мой огонь расспростронялся по округе. Языки пламени резвились, они вздымались и опускались, разгораясь ярче и ярче. Я ничего не слышал, я не чувствовал. Огонь выжигал всё. Вот странность. Андромеда, которую демон принял за мою подружку, она же была без защиты. Да и огонь мог здорово её потрепать, пламя не собиралось её обходить как меня, оно могло и её убить. Признаюсь, это была моя ошибка. Я совсем про неё забыл. Где - то в душе я понимал, что она рядом. Это чувство так было далеко запрятано, что не могла прорваться в здравый смысыл.
Вдруг меня сжала сильнее, шипы начали резать кожу. Я полетел вверх и тут же упал вниз. Цепи перестали меня сдавливать и вскоре окончательно распустились. Я стоял, чуть пошатываясь и открыл глаза, мой взор был ясен и чёток, хотя упирался в землю. Я перестал шататься. Что - то произошло. Меди летела  на демона, который что - то сказал. У ангела был в руке нож. Последний врезался в плоть демона. Я поднял глаза на всё это, теперь ясно, она решила меня защищать! Я отряхнулся, хотя отряхивать было не чего. Вся моя футболка разлетелась в клочья и весела "на честном слове". К тому же из - за моего пламени воздух разогрелся до летней температуры и одежда не требовалась.
Я - страж... По веску скатилась влажная капля. Ты - демон.. Я сделал шаг. Мы с тобой сможем разобраться, но только один на один.. Повисла пауза. Огонь начал утихать. Без посторонних. Я скосил глаза в сторону Меди. И тут же присел, рисуя "жучка" на камне. Я схватил Меди и мы вместе провалились в камень.

-------------домик у моря-----------------

Отредактировано Ким (25 Фев 2011 21:22:48)

0

17

---Домик у моря----

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Бескрайние океаны » Причал для кораблей-призраков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно