Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Бескрайние океаны » Океан лунной пыли


Океан лунной пыли

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Здесь всегда по ночам очень красиво. На берегу и над тихим шелестом волн летают светлячки, оставляющие за собой звездную пыль.

0

2

Я долго и бесшумно летел над лесом. Холодный ночной ветер обдувал меня. Моё внимание привлёк заяц. Я так же бесшумно спустился вниз. Ноги коснулись снега. Заяц уже ускакал.Я посмотрел на великолепное море. Над ним толпами летали светлячки. Встаньте в виде корабле. Скамандовал мысленно я. И вот на море уже стоит сверкающий жёлтый кораблик. Я хлопнул рукой, и светящийся корабль растаял в воздухе. Над морем сново закружились светлячки. Быстро и хаотично, они оставляли не большой свет. Я уселся у берега. И просто смотрел на море. В моей голове одна мысль перебивала другую. Как красиво... Всё это выглядило очень рамоньтично и захватывающе. Как бя я хотел оказаться здесь с девушкой. Как по приказу, послышался стук копыт. Из - за деревьев показался силуэт всадника. Мой маленький ножечек в мгновение ока оказался в моей руке. На лице  всплыла лёгкая и загадочная улыбка. Я взмыл на пятнадцать сантиметров в воздух. В ожидании нового знакомого.

0

3

---Главная улица---
Нэн скакала на Бикки. Она тихонько смеялась. В памяти была свежа картина изумленной толпы, когда она им показала язык. Она вскоре успокоилась и теперь тихо ехала и смотрела на море. Её всегда завораживала вода. А еще запах соленный со множеством примесе, так напоминал свободу. Хотя причем тут свобода! Вампирша и так свободна. Вот над морем появились светлячки, тут они перестроились в кораблик. Девушку это очень удивило. Может случайность...или фантазия разбушевалась. Тут вампирша учуяла новый запах. Он был каким то знакомым и родным. Что то со мной не так. Гадский дроу...все больше не буду их кровь пробовать. Нэнси сколько лет живет не разу не видела вампира. Вот она выехала из за дерева. И перед вампиршой встала такая картина. В воздухе висит парень с маленьким ножиком. А он красивый...Но точно не из людей...Интересно кто теперь мне попался. На бледном её лице появилась чарующяя улыбка, в ответ на загадочную улыбку парня. Вот она медленно подъехала к нему. Легко соскочила с Бикки. Нэнси решил притвориться человеком. Её настроение   требовала игры, и как всегда она уступила ему. Ура...сейчас..что то интересное будет. с предвкушением подумала она. Но шестое чувство подавало какие то странные сигналы. Но девушка решила забить на них.
Здравствуйте. Можно нарушить ваше одиночество?- игривым тоном спросила она. Девушка принялась внимательно разглядывать парня.

Отредактировано Нэнси (19 Ноя 2010 19:52:05)

0

4

Всадник оказался всадницей! Да ещё и без седла! Я слегка приподнял бровь. Обычный человек не забредёт в такое прикрасное, но глухое место. Тем более на дикой лошади. Девушка быстро соскочила со спены гнедой кобылки. И мило улыбнувшись потапала ко мне. Здравствуйте. Можно нарушить ваше одиночество?- Я опустился на землю и принюхался. Девушка не пахла человеком, но имела запах, что не характерно для призрака. Она была прикрасна. Рыжие волосы окомляли её бледное личико. Худое тельце было одето в белую рубашечку и чёрные штаники. убрал нож. Конечно, можно. Темболее в столь прекрасную ночь... Я присел на снег. И погладил снежный пух, приглашая девушку присесть.

Отредактировано Амадео (19 Ноя 2010 20:41:39)

0

5

Парень убрал ножик. Так это хорошо...Но все же он пахнет как то знакомо...но где я могла его .. Блондин тем временем уселся на заснеженную землю .
Конечно, можно. Тем более в столь прекрасную ночь...-ответил  он. И её пригласил. У парня были белые волосы, бледная кожа как раз это и насторожило Нэнси но она не подала виду. Вампирша уселась рядом с незнакомцем.
Да ночь прекрасна... любуясь на луну сказала вампирша. Шум волн, которые тихо разбивались на берег. Этот  тихий звук так успокаивал. А луна завораживала. Ветерок был легким, но рыжие волосы все ровно спокойно не лежали на плечах. Вампирша повернула голову к блондину, она внимательно разглядывала его лицо. Кого же он мне напоминает... Нэнси подтянула к себе свои ноги, и обняла их.
Мне вод интересно что вы тут делаете? спросила она не отрываясь смотря на лицо. Девушка по какойто причине, сома не зная избегала смотреть в глаза. Хотя нет знала что б тот не увидел её розовые глаза. Запах моря, незнакомца и лошади смеша вались вместе, и это получалась такая смесь. Ха интересно смогу его укусить. А то кого не встречу все отказывают. Вампирша на самом деле расслабилась. Она устала от драки, от города. А тут можно было спокойно отдохнуть. Но одно "но" кто находиться с ней рядом. Это больше её настораживало, но атмосфера ночи дала о себе знать, и она сдалась.

Отредактировано Нэнси (19 Ноя 2010 21:07:54)

0

6

Девушка уселась рядом. Вот, и хорошо... Я опять улыбнулся. Зади послышалось не довольное фырканье и хруст снега. Нечего тебе стоять здесь, иди в табун... Приказал я. Лошадь спокойно поголопировала в лес. Да ночь прекрасна... Мне вод интересно что вы тут делаете? Девушка подобрала коленки. Я? Вас обнимаю... Моя рука покоилась на плече девушки... Но у меня было другое дело. Надо было понять, кто есть эта довольно загадочная особа. Девушке явно не было холодно. Значит, она не эльф и не человек. Они теплокровны, а теплокровные не любят мороз. А девушке явно было без разницы. Значит, она не теплокровна или... Вампир! Я осмотрел её с ног до головы. Кожа тонкая и чуть просвечивает. Смотреть мне в глаза не хочет. Значит скрывает глаза.
Я нарочно поинтересовался. А что столь, юная леди, делает в холодную ночь в лесу? Темболее на сбежавшей дикой лошади? Я претворно приподнял бровь. Неее... Она точно не человек. Я нарошно прикусил губу показывая свой белый клычок. И убирая белые волося с глаз. Что бы она наконец поняла, кто перед ней сидит. Как мне можно вас называть?Я ухмыльнулся. Если бы не правило, давно укусил бы.

0

7

Я? Вас обнимаю... его рука лежала на Нэнсином плече.  ООО а это уже слишком рано. Девушка легонько повела плечо и рука соскользнула с её плеча. Блондинчик внимательно её разглядывал, а девушка все продолжала прятать глаза.Послышался  звук удаляющих копыт. Это Бикки уходила. Нэнси окинула её вопросительным взглядом но её отвлекли.
А что столь, юная леди, делает в холодную ночь в лесу? Темболее на сбежавшей дикой лошади? сказал она. Так эта моя игра...не тащи чужое одеяло. На лице вампирши появилась легкая, загадочная улыбка.
А вот я с вами разговариваю.-ответила там же девушка, и даже хихикнула. Она опять посмотрела на лицо парня. Её глаза расширились, взгляд лежал на губах блондина. У него клыки...Белая кожа..Вампир!! Вот тут она полностью развернулась к нему. На лице была маска безразличия.
Как мне можно вас называть?- эти слова она пропустила . Сделав несколько быстрых движений, и вампирша сидит на этом парне. Руки были у него на груди. А глаза девушки смотрели в его глаза.
Вампир?-с выдохом выговорила она. Дунул легкий ветерок и рыжие волосы послушно улеглись на плечи. Губы девушки были приоткрыты и из за них виднелись кончики клыков. А вот теперь все складывается в одну картину.

0

8

На лице у вампирши появилась улыбка. А вот я с вами разговариваю. Ответила она на мой вопрос. Глаза всё ещё мне не показывала. Значит точно угадал. Я поопладировал семе в мечтах. Но мой второй вопрос остался без ответа. Увидев мои глаза, она всё ж показала свои.
Одно мгновение для человека и целая минута для вампира. Вот  она развернулась ко мне. Вот положив руки на грудь, валит. И тут же усаживается на меня. Хорошо будем делать, так как ты хочешь... Я улыбнулся. Вампир?- Спросила она. А правила будут мои! Оооо... Да она девочка с характером! Да она мне нравиться! А что? Разве столь обоятельный вамп, как ты сразу не понял? Я ухмыльнулся. И взял её за талию. Ты не против?И не дожидаясь отказа прильнул к её губам. Конечно такая наглость не прошла мне даром.

0

9

На лице парня появилась улыбка.А что? Разве столь обоятельный вамп, как ты сразу не понял?  Ты не против?- с ухмылкой блондин взял Нэнси за талию. Что он себе позво...она не успела додумать как почувствовала на своих губах его губы. Запах этого вампира закружил девушки голову. Ох зяр...ох как зря. Так как они сидели, вампирша приложила небольшие усилия и они  лежат на заснеженной земле. От падения в воздух поднялись  снежинки, и медленно опустились обратно. Ну щяс я тебе устрою! Будешь знать. Поцелуй уже закончился, руки парня жгли. В глазах вампирши бегали бесята. Она приподнялась, смотря в глаза этому наглецу. Нэнси стала нежно водить палчиком по его обнаженной белой груди. На губах была наглая улыбка, даже можно сказать  пошлая. Ну щяс я тебе устрою...иш ты нашел с кем целоваться. Думаешь я буду тебе подчиняться...ха щяс..   Она потянула за молнию куртки. Вот курка уже и снята и лежала на земле.А Нэнси сидела рядом с ним. Блондин заметно расслабился в предвкушение. Тут в глаза вампирши сверкнул озорной огонек. Девушка стала наклоняться не сводя глаз с его губ,когда расстояние оставалось уже критическим ,она резко перевернула парня на живот. И довольна теперь восседала сверху.
Продолжение... язвительно сказала она чмокнув его в затылок. Куртка которую она подобрала, она накинула ему на голову.

0

10

Поцелуй она прирывать не стала. Девушка явно стала со мной заигрывать. Вот  поцелуй кончился. Мои руки до сих пор находились на талии незнакомки. В её глазах заиграли не добрые огоньки. Она стала растёгивать куртутку. Её взгляд не отрывался от меня. Ого... Да что она делает!? Она провила своим холодным тонким пальчиком по моему холодному и практически мёртвому телу. Я раслабился. Она сняла с меня куртку и бросила её рядом. На ней сразу образовался сугробик. Она стала приближаться ко мне. Не спуская глаз с моих клыков. В сантиметре от моих горевших красных губ она сделала несколько ловких и молненосных движений. и вот я лежу вниз лицом, вдыхаю холодный снег. А на пояснице почувствовалась тяжесть. Девушка восседала на мне, явно счастливая и довольная собой. Мне не было досадно. Продолжение... Она чмокнула меня в затылок и накинула на меня куртку. Ох, как зря... Поиграть захотелось? А со мной шутки кончаются все моим смехом! И решил продолжить играть ей. Хочешь продолжение? Я ухмыльнулся под курткой. И сжав в кулаке белый снег. Лёгкое молненосное движение. И вот я уже на свободе. Сижу в метре от девушки и ухмыляюсь. Не борись со мной, не по силам. Я подмигнул. Так как тебя зовут? Продолжил я, как не в чём не бывало.

0

11

Парень что то пробурчал под курткой, на это Нэнси хихикнула. Блондин вырвался из под нее, и уселся в метре от нее. Она теперь лежала на спине, и смотрела на луну.
Не борись со мной, не по силам.Так как тебя зовут?-спросил у нее парень. Девушка оперлась на локти, и хитро посмотрела на него.
Это не важно.-ответила она ему. Она осматривала местность, взгляд упал на море. А почему бы и нет. Сев она подняла одну ногу и сняла сапог, тоже самое она с другой ногой. Не стоит его недооценить. Закатав свои штаны по колено. Вампирша легко поднялась с земли. В руках она держала куртку незнакомца, девушка кинула её к ногам блондина.
Держи это твое- и вампирша пошла к воде. А не искупаться ли мне...не стоит. Волны нежно прикасалась к холодной коже. Нэнси закрыла глаза от удовольствия. Она не могла чувствовать что вода холодной. Нэнси зашла в воду по колено .Эх ладно так уж и быть соглашусь с ним поговорить. Развернувшись она посмотрела на парня.
Нэнси так меня зовут. А тебя?- сказала вампирша.

Отредактировано Нэнси (20 Ноя 2010 16:48:08)

0

12

Я сидел и улыбался девушке. Она явно не хотела со мной общаться. Как кошка, она упустила свою добычу, вернее я её украл, вот теперь и дуется. Это не важно.- фыркнула она. Как не важно? А как же знакомство? Я сделал на лице притворно обиженную гримаску. Она уселась на снег и стала снимать обувь. Я безразлично смотрел на море. Мысли уже довно ушли от новой знакомой. Я предвкушал бал. Может хоть на этот раз повезёт? Девушка тем временем подошла к моей куртке и бросила её ко мне в ноги. Держи это твое- Я чуть посмотрел на неё, она зашла в обжигающюю воду. Но зайдя по колено остановилась и обернулась ко мне. Нэнси так меня зовут. А тебя?- Она говорила безразлично и как - то долеко. Так ты всё ж заговорила. Я поводил в воздухе рукой. К её несчастью, я стал уже мечтать о ином. стал вспоминать прошлые балы. И светлячки стали кружиться в тэмпе вальса. Поначалу изображая парня и девушку. А потом закружилист во круг Нэнси. Я ни чего не замечал. Как красивы, эти балы... Еле слышно прошептал я. И начал напивать любимую песню, под которую так долго танцевал. О розы, о розы... Светлячки заметались силнее. Но я и этого не заметил.

0

13

Парень кажется о чем то замечтался.Как красивы, эти балы...О розы, о розы... -выдал он о чем он думал. Бал..ах..я уже и забыла..я так его ждала...и вот забыла. Вокруг Нэнси затанцевали светлячки, они все увеличивали свой темп. Блондин напевал что-то. Кажется он тоже туда пойдет... Вампирша  подняла голову и принялась следить за светлячками. Девушке приглянулся один из всех них. Она осторожно потянула к нему руки, а он продолжал лететь. Светлячек уже миновал её голову но настырная  вампирша продолжала тянуть к нему свои белые руки. Вот она наконец то захватила его, тут она почувствовала что летит в воду. Девушка разжала руку выпуская светлячка. Живи..так уж и быть. Её тельце уже погружалась в воду. Всплеск воды а Нэнси медленно погружается на дно. Глаза вампирша не закрывала, ей было все ровно что она в воде, утонуть ей все ровно не удастся. Ведь она может и обходиться без воздуха. Вот тело девушки опустилось на дно, ведь воды было  все во лишь по колено. Но над ней было достаточно воды что бы скрыть её. Как красиво..будто звезды танцуют.  Одежда уже давно была мокрой, рыжие волосы выглядели будто языки пламени в воде.

0

14

Очнулся я от мечтаний, только когда всплеск воды тихой, но пугающей мелодией отразился у меня в ушах. Я встряхнул головой и сотни снежинок полетели с моей головы. Я повертел головой, но девушки ни где не было. На водной глади образовалась странная рябица. Я тут же рванул к воде. Конечно вампирша не могла захлебнуться, но я всё равно бросился в воду за ней. Я нащюпал её тонкую руку и потянул на себя. Из воды сначало показалась рука, потом маленький носик, рыжии волосы. И вот она уже сидит в воде. Нехорошо, плавать в столь холодную погоду. Я укорзительно покачал головой.

0

15

Нэнси не долго пришлось находиться под водой, вот над водой появилась фигура парня. Он потянул её за руку, и вытащил из воды. Она сидела и вода ручьем стекала с ние.
Нехорошо, плавать в столь холодную погоду.- укоризненно заявил блондин. Вампирша улыбнулась.
Какие мы заботливые.-она поправила свои рыжие волы. Белая рубашка прилипла к её телу, и повторяла каждый изгиб тела. Светлячки потихоньку начали разлетаться. Вампирше не очень нравилось что она смотрит с низу в верх на парня. А может поиграть? А почему бы и нет. Медленно девушка поднялась. Белые руки обвили шею блондина. Нэнси смотрела в его глаза. Её  губы соприкоснулись с его губами в поцелуи.Её мокрое тело прижалось к его еще сухому .Она потянула его на себя, и вот они опять падают в воду. Опять всплеск воды, и опять она лежит под водой но не одна. Только теперь она отпустила его. В глазах был огонек, губы горели. Она чувствовала его тело на себе.

0

16

На мои слова девушка улыбнулась. Какие мы заботливые. язвительно сказала она. Её белая мокрая рубашка прилипала к телу. И показывала все достоинства, конечно рубашка могла показать и минусы, но таковых, как и у любого молодого вампира не имелось. Я через силу заставлял себя смотреть в её глаза, а не ниже. В её глазах заметались огоньки. Она положила свою руку мне на шею. Ах... Ты опять играешь со мной? Я хотел что- то сказать, но рот прикрылся почуяв прикосновение сиго милого создания ада. Она потянула меня в воду. Я спокойно поддался ей. И чуть взмыв, дабы не придавить девушку полетел вместе с ней в воду. Здесь она отпустила меня. Её глаза блестели не добрым игривым огоньком. Я взял её за талию, и прижался всем телом, не давая ей шанса уплыть. Я опять прильнул к её губам, но нагло. Осторожно растёгивая на ней пуговицы. Теперь это моя игра...

0

17

Парень взял Нэнси за талию, и прижал её. Возможности сбежать теперь не было, да и желани тоже. Парень прильнул к её губам, девушка неволь но прогнулась. Но на этом блондин не остановился, он начал растегивать пугавици на её белой, мокрой рубашке. Остатки воздуха прозрачными шариками улетели наверх. Что он делает? Выпрямившись она одной рукой схватила свою рубашку преграждая путь разбушевавшигося  парню. Глаза были открыты. Вампирша смотрела ему в лицо, в ее глазах горел адский огонек.  Оторвавшись от его губ она, укоризненно покачала головой. Рука которая была свободна снова легла ему на шею.Она развязала повязку, и она медлено стала уплывать от них .Свои тонкие пальчики, девушка запустила ему в волосы. Да...два игрока борются за право управлять игрой. .Легкими поцелуями она проложила дорожку от губ до шеи. Когда последний поцелуйчик опустился на его шею, Нэнси легонько прикусила кожу. Вампирша снова посмотрела хитрым взглядом в его глаза, одна бровь было приподнята. Взглядом она будто спрашивала " Тебе еще нужны доказательство? "

Отредактировано Нэнси (20 Ноя 2010 20:21:52)

0

18

Я не смог довести свои планы до конца. На пол пути до последней пуговицы девушка положила руку на рубашку, не давая мне растегнуть дальше. Она оторвалась от меня. И покачав головой и, положив руку на шею, развязала повязку. Поняв это мои зрачки сузились, под повязкой находилось "клеймо". Оно образовалось после перевоплащения в вампира. Что это точно я не знал. Понимал только, что оно точно не приведёт к добру, поэтому и скрывал. Она запустила в мои волосы руку. И стала целовать в напровлении шеи. Дойдя до шеи она прикусила меня. Она посмотрела мне в глаза. Хочешь, сказать ты выйграла? На лице появилась усмешка. Теперь  ты моя на веки, Нэн... Эти мысли я передал ей с помощью телепатии.  Но продолжать я не мог. Она может увидеть, рисунок... Я подарил ей недолгий, но чувственный поцелуй. И вылетел из воды. Одежда была мокрой. Я полностью застегнул куртку. И бросив Ты сама доберёшься... Увидимся! Поверь, ты в моих руках. Я полетел на бал. Не забыв переодеться и одеть новую повязку...
----------Бал---------

0

19

Нэнси почувствовала щекотку под волосами. Теперь  ты моя на веки, Нэн...- послышался голос парня в её голове. Девушка сразу поставила блок. Ага щяс размечтался...мы еще посмотрим кто кого. Парень быстро но нежно поцеловал девушку. Нэнси это удивило .Блондин  вышел из воды. Черт...черт...так нельзя...что за повадги...нечего я ему еще отомщю. Она вылезла из воды.
Ты сама доберёшься... Увидимся! Поверь, ты в моих руках.- сказал парень. Глаза вампирши гневно сверкнула глазами.
Я не твоя собственность!-холодным голосом сказала она вслед удаляющегося парня. Нет ну я в шоке. Лошадь увел..бросил меня...а самое раздражительное так легко ушел. И девушка со злости ударила на подвернувшийся камень.  Камень грустно хрустнул и развалился на несколько частей. Посмотрев на луну она примерно определила время. Епрст мне на бал надо. Использовав все силы она побежала. Вот только попади мне на глаза я тебе задам. Вампирша была в гневе.
---Дом Нэнси---

Отредактировано Нэнси (20 Ноя 2010 21:19:27)

0

20

---------Главная улица-------
Мы долго скакали по тёмному, полному аромата мороза и ночи пыли. Сквозь деревья показался блеск, запахло солённой водой. Мы вышли из-за деревьев. Показалось море, над ним в разброс летали светлячки. Перед морем висел в воздухе паренёк. Ему было лет 20 на вид. Чёрная полурастёгнутая куртка, чёрные джинсы, белые волосы, ухмылка на лице... И как ему не холодно? Подумала я и сразу ответ всплыл в моей голове. Ещё один вамп? Это слишком! Я возмщённо взмахнула хвостом. Нэн слезла с меня и направилась к пареньку. Они немного поговорив присели на белый, покрывающий берег снег.
А меня тут нет?! Я была возмущена, бросить лошадь в мороз! Я нервно и недовольно фыркнула. Переминаясь с ноги на ногу. Тут в голове послышался муржской голос молодой, но убеждающий. Нечего тебе стоять здесь, иди в табун... Говорил он мне. А ведь правда, чего мне здесь стоять? Уже ночь, меня наверное все начали искать. И Вуди волнуется...
Я фыркнула на прощанье и голопом поскакала в лес. Преодаливая снег, ветви и сугробы.
--------Холмик целителя---------------

0

21

--Начало игры---

Ты летела среди звёзд, полностью отдаваясь стихии ветра... Сильные порывы ерошили твою длинную гриву, серебристая шерсть сверкала при лунном свете - загадочно и необычно.
Твои огромные крылья, на земле отражающиеся лишь крупной тенью, сильно махали вверх - вниз, как многие думали. Разумеется, тебе было лень опровергать их теории...
Фыркнув и ещё раз взглянув на луну, ты решила плавно опуститься вниз...
Снижение было не из лёгких. Какие - то странные силы тянули тебя прочь от земли, повелевая оставаться в воздухе. Интересно, что это было? Шестое чувство? Всё может быть.
Опустившись, ты всеми четырьмя ногами твёрдо упёрлась в землю, а то вдруг опять мания полёта одолеет тобой, заставит вновь лететь?
Твои глаза злобно сверкнули в лунном свете, когда ты заметила людей, посторонних. Однако присмотревшись, ты поняла, что это вампиры.
" Надо спрятаться... А то кирдос... " - первое, что пришло тебе в голову. Это был здравый смысл, точнее, одна из его половин. " Но я могу не успеть превратиться! Луна почти взошла! " - перебил внутренний голос своего соседа. " А ведь верно... " - решила ты.
Дождавшись ухода той парочки вампиров, ты вышла и немигающим взором уставилась на луну.
" Ну пожалуйста... "
Ты уже подумала, что ничего не произойдёт - луна почти взошла, а следовательно, ты профукала тот момент, когда можно было превращаться.
И всё же, когда ты утратила надежду, лунный свет всё же упал на твои крылья и перья начали потихоньку исчезать...
Ты, словно под гипнозом, вошла в воду и брызги, как по команде, взмыли в воздух, окутав тебя, как покрывалом. И из своеобразного кокона вышла уже девушка лет двадцати - двадцати пяти. " Чёрт... Неужели я не умею приходить вовремя? Пусть даже тогда, когда не ждут и где я не была..."

---Заброшенная железнодорожная станция----

Отредактировано Ice Shard (12 Дек 2010 19:54:13)

0

22

---------------По прошествии пяти лет------------
Санрайз тихонько шла по тропинке, ведущей к знакомому озеру. Девушка часто приходила сюда, особенно по ночам. Особенно красиво около озера было в пору полнолуния. Никогда ведьма не скрывала своей привязанности к этому месту. Тем более, это место полно чудесной магии. Здесь просто потрясающе красиво. Ночью появляются светлячки и начинают свои волшебные танцы. Какие только узоры они не выделают. Можно наблюдать за ними часами. Только тссс - спугнуть их ничего не стоит. Нужно сидеть неподвижно и безмолвно, чтобы наслаждаться танцами маленьких ночных созданий. А потом перед рассветом собираться лунную пыльцу, которую роняют эти светлячки. И из нее можно сделать замечательные отвары и магические зелья. Красиво...
Белоснежное платье Санрайз ясно выдеялось на фоне деревьев предзакатного времени. Девушка шла медленно, упиваясь каждым мгновением проведенного в любимом месте. Улыбнувшись своей белоснежной улыбкой, Закат прикоснулась к стволу широкого многовекового дерева и посмотрела в бесконечное небо. Девушка поправила плащ и чуть прикрыла глаза, наслаждаясь мгновением. Санрайз ощутила жизненную энергию дерева, ее пульсацию в сердце. За все эти годы, проведенные наполовину в одиночестве, наполовину под опекой сильной лесной колудньи, она очень многому научилась. Старая колдунья научила ее распознавать целебные травы и магические растения, варить зелья и находить ингридиенты для них, обучила новым заклинаниям и научила управлять своей магией. Но вот пришло время расстаться. Закат вспомнила старые времена. Те времена, когда она была совсем еще маленькой девочкой. Маленькой, глупой и наивной девочкой. Тогда она встретила своего первого друга - черную, словно ночь, лошадь по имени Стая. Тогда она познакомилась с истинной сущностью мира. Вспомнила она и Хана. Пусть он был не очень дружелюбным и временами невежливым и ворчливым, ведьма все равно была ему благодарна. Как раз в этот момент что-то сжало ее сердце, ей захотелось исполнить свое обещание. Тогда, написав огнем в воздухе слова, она пообещала вернуться. И она сдержит свое обещание. Обязательно.
Дойдя до глади воды озера, девушка присела на небольшой камень около самой воды. От случайного прикосновения ноги Санрайз, вода всколыхнулась и по ней пошли круги. Это было своеобразное приветствие. Девушка склонила голову и стала всматриваться в безмятежную воду, которая вскоре обретет волшебное сияние луны. Закат вздумалось немнопрактиковаться в заклинаниях, выученных относительно недавно, и поэтому, посмотрев на воду, проговорила в уме фразу. Кстати говоря, теперь ведунья могла не произносить вслух заклинания, чему была рада. Девушка вытянула руку навстречу воде и оттуда вырвались две струи прозрачного цвета, переплетенных между собой. Они мерцали и переливались, поднимаясь все выше и приближаясь к Санрайз. Девушка звонко рассмеялась и выпустила руку. Энергия осталась в воздухе и поэтому струи так же остались висеть в воздухе. Взяв из небольшого кармашка флейту, вырезанную однажды собственноручно из дерева и издающую прелестные звуки, Закат приложила ее к губам и стала наигрывать какую-то мелодию. Мелодия лилась на всю округу, привлекая внимание живых существ. Девушка это чувствовала. Она это знала.

0

23

-------------------Начало игры------------------
Смерч тихо шёл по тропинке,навтречу океану.Вода была необычайно спокойной.Тут всегда очень красиво,а ночью прилетали светлячки и оставляли волшебную пыль.Хотелось бы это увидеть.Но это происходит только ночью.Смерч мог это увидеть,потому,что ночь близилась...Смерч остановился и вгляделся в спокойный океан.
Это было самый волшебный и красивый океан,который когда-либо в своей жизни видел Смерч.Неожиданно Смерч отвлёкся от всех мыслей.
Он услышал какую-то мелодию,которая издавалась флейтой.Флейта издавала прекрасные звуки.Смерч прислушался и решил найти человека,который играет на флейте.Эти звуки как-будто манили его за собой.Он подошёл к океану ближе и увидел светловолосую девушку,сидящую на камне.Она играла на флейте.Смерчу было интересно узнать,а кто она?Он хотел познакомиться,правда,по своему обыкновению побоялся и стал ждать.И правильно,а вдруг она злая?Но вороной единорог этого не знал и просто смотрел на неё и слушал её чудесное играние на флейте.Смерч не мог им наслушаться.Плавные звуки издавались из флейты и каждый новый звук нравился Смерчу ещё больше.Девушка прекратила играть на флейте и Смерч просто стал ждать,пока она что-нибудь не скажет.Он боялся сам что-то сказать.
Но неожиданно он поборол все свои страхи,благодаря любопытству,сказав ей:
-Здраствуйте,девушка.Должен сказать,что вы отлично играете на флейте.
После этих слов Смерч помолчал минуту и добавил:
-Как вас зовут?

Отредактировано Смерч (29 Мар 2011 07:52:26)

0

24

Санрайз продолжала играть мелодию, вспоминая дальнейшее ее продолжение. Кто сочинил эту мелодию и когда она была сочинена, ведьма не знала. Однако довольно редко ей удавалось услышать звуки этой мелодии в лесу. Кто-то приходил туда, а девушка, едва услышав звуки флейты, сохраняла ее в своей голове. Так, собирая музыку по кусочкам, Закат и собрала целую мелодию. Теперь она являлась ее любимой, кстати говоря, старая лесная колдунья когда-то сказала ей, что эта мелодия относительно непроста в своем содержании. Будто бы она в какой-то доле может повелевать разумом различных существ. Кстати, о существах.
Санрайз прекратила играть, только тогда, когда окончилась сама мелодия. Девушка услышала мягкие шаги сзади себя. Резко оборачиваться она не стала, ибо это могло напугать того, кто стоял сзади.
-Здраствуйте,девушка.Должен сказать,что вы отлично играете на флейте. - произнес голос загадочного существа.
Сансет обернулась и увидела перед собой единорога. Черного, словно смоль. Рогатый конь любопытно смотрел на ведьму, слегка прядая ушами. Но девушка смогла прочитать в его глазах и некую опаску. Ну, зная характер единорогов, Санрайз ничуть не удивилась. Эти существа не привыкли доверять людям. Да, пусть Закат и не была человеком, все-таки она выглядела как человек. А люди издревле охотились на этих прекрасных коней, истребляя их сотнями ради бесценных рогов. С тех пор и стали единороги опасаться всяких встреч с представителями человеческого рода. Но наша героиня мягко улыбнулась, дабы показать, что она абсолютно не настроена на нападение или какое-либо проявление агрессии со своей стороны. Ну а зачем ей это было нужно?
- Как вас зовут? - поинтересовался конь, сделав один маленький шаг в сторону ведьмы.
Сансет убрала флейту в карман платья и окончательно развернулась к необычному собеседнику.
- Благодарю. - улыбнулась ведунья. Мое имя Сансет. Если Вам интересно, то прошлое мое имя - Санрайз. Можете называть меня так, если хотите. Хотя первое мне больше по душе. После ммм...некоторых перемен.
Снова лучезарно улыбнувшись, девушка посмотрела на воду. Ее сверкающие водные "щупальца" все еще висели в воздухе, роняя кристальные капельки куда-то на дно океана. Куда именно, никто и предполагать не мог.
Даже демоны и души людей. Они не знают. - подумала ведьма и снова обратила взгляд на единорога.
- А как ваше имя? - произнесла Сансет. И кстати, непротив разговаривать на "ты"? Хотя наверняка, ты меня намного старше.
Загадочно улыбнувшись, девушка стала ждать ответа от коня.

0

25

Девушка улыбнулась,что пропороло страх у Смерча.Тогда он тоже улыбнулся,что показать,что не боится и рад встрече.
- Благодарю.Мое имя Сансет. Если Вам интересно, то прошлое мое имя - Санрайз. Можете называть меня так, если хотите. Хотя первое мне больше по душе. После ммм...некоторых перемен.-ответила девушка.Смерч ничего не ответил,но было видно,что её имя ему понравилось в обоих "вариантах".
Смерч посмотрел на воду.Она вновь была спокойна:не было ни одной волны,что успокаивало.А небо уже становилось всё темнее и темнее:надвигалась ночь.Смерч опустил голову и снова посмотрел на девушку.А интересно,кто она?Смерч сомневался,что она была обычным человеком,даже если и так,то она же должна кем-то быть.
- А как ваше имя?И кстати, непротив разговаривать на "ты"? Хотя наверняка, ты меня намного старше.-поинтересовалась девушка.
-Я-Смерч.А вам сколько лет?Мне 700.-ответил жеребец.
Дальше он немного помолчал,о чём-то раздумывая,но потом окончательно спросил:
-А вы же человек?-решил проверить Смерч своё сомнение.Но девушка выглядела как человек,единорог спросил на всякий случай.
Смерч изобразил свою улыбку и стал ждать ответа от девушки.

0

26

Девушка слегка качнула ногой и перевела взгляд на воду. Легкий ветерок колыхал поверхность воды, аккуратно, будто бы боясь навредить хрупкой на вид девушке, касался ее платься и волос. Светлые волосы покачивались, стремясь вслед за ветром и упрекая хозяйку в том, что она не дает им лететь вместе в воздушным потоком. Кстати ветер навел Санрайз на мысль, что когда-то ее волосы были темными. Ну что ж, будем считать, что это возрастные изменения. Ведь у многих людей волосы к старости седеют. Закат поморщилась. Ей совсем не хотелось стареть. Что там говорится, кстати говоря, о возрасте ведьм? Лесная колдунья рассказывала об одной смелой ведьме, которая сварила однажды зелье бессмертия. И судя по всему, эта ведьма уже существует на земле около двух тысяч лет.
Кошмар какой-то. Это же замучаться можно. - подумала Санрайз, проводя рукой по плащу. Две тысячи лет ходить по этой земле. Нет, уж лучше умереть когда-нибудь. Пусть даже старение у нас замедленное.
-Я-Смерч.А вам сколько лет?Мне 700.- произнес единорог.
Сансет слегка улыбнулась. Да, она вполне предполагала такой возраст. Ведь единороги - существа бессмертные. И это большой их плюс. Хотя жить в постоянной опасности - это очень и очень непросто, всякий согласится.
- Мне всего лишь пятнадцать. - улыбнулась Санрайз. Так что по сравнению с тобой я всего лишь ребенок.
Ведьма легонько рассмеялась и вновь перевела взгляд на воду. Прекрасная вода, прекрасная погода. А скоро здесь будет еще прекраснее. Тогда, когда наступит ночь. Тогда и будет настоящая красота.
- А вы же человек? - поинтересовался с некоторой опаской в голосе Смерч. Кстати, имя у него очень интересное. И необычное для единорога, хотя и вороная масть для них тоже редка.
- Да, пусть выгляжу я как человек. - смотря куда-то в землю и снова улыбаясь, отвечала Сансет. Но я вовсе не человек. К большому для меня счастью. Эти люди - существа ужасные. Я ведьма.
Ну да, девушка абсолютно не боялась говорить правду. А чего скрывать? Все тайное ведь все равно когда-нибудь станет явным. Так что скрывать что-то, тем более от сего прекрасного существа, являлось лишним. Санрайз вновь подняла голову, рассматривая потихоньку Смерча. Красив, красив. И никаких-то изъянов девушка у него не нашла. Странно.
- Иначе. Что бы я здесь делала? - произнесла Сансет, снова легко улыбнувшись.

0

27

Смерч посмотрел на воду.Неожиданно от постоянного взгляда на неё он захотел пить.Ещё бы,он не пил с самого утра.
Конь аккуратно поднёс бархатные губы к воде.Грива и хвост резвились и играли по ветру,пока он пил и иногда,когда ветерок утихал,падали в воду и мокли.Но Смерч не обращал внимания на мокшую гриву и хвост.Напившись всласть,он посмотрел на девушку.
- Мне всего лишь пятнадцать.Так что по сравнению с тобой я всего лишь ребенок.-ответила девушка.
Смерчу нравилось,что девушка постоянно улыбается.Какая жизнерадостная!-подумал Смерч.
- Да, пусть выгляжу я как человек.Но я вовсе не человек. К большому для меня счастью. Эти люди - существа ужасные. Я ведьма.-ответила девушка.
Конь вздохнул и ответил:
-Согласен на то,что они ужасные.-сказал Смерч.Это было естественно,ведь единорога люди убивали ради ценных рогов,да и вообще люди-жестокие создания.
Смерч посмотрел на девушку:красота.Голубые глазки,бархатные губы,длинные волосы...
- Иначе. Что бы я здесь делала?
-А что вы тут будете делать?-переспросил Смерч.
Это выглядело немножко глупо,но единорог не обращал внимания.Он же не ведьма и не знает,зачем ведьмы куда-то ходят.Хоть тут можно было и догодаться,но как говорилось,единорог был любопытен.

0

28

Согласен на то,что они ужасные. - проговорил единорог.
Сансет подняла взгляд на Смерча. Ну, подчеркивать очевидное - не всегда значит делать себя более глупым в глазах других. Для ведьмы вообще ни одно волшебное существо не являлось глупым. Ну, иногда было даже такое настроение, что для Санрайз все становились красивыми, умными, хорошими и добрыми. О, да, Санрайз. Переставай быть такой наивной. Иначе это тебя подведет. Даже то, чему ты научилась может не спасти от случая с наивностью. Ты уже не маленькая девочка. Ты уже выросла из этого беззаботно-наивного возраста. Хватит притворяться беззаботным синеглазым ребенком. Ты взро-сла-я. И все тут, ничего уже не изменишь. Смирись, дорогая, смирись. И всегда помни, кто ты есть. Закат заметила, что Смерч тоже с любопытством осматривает ее. Ну и пусть любопытство сгубило кошку, ведунье все равно. Она не собиралась делать ничего плохого этому чудесному созданию.
-А что вы тут будете делать? - снова спросил единорог.
Девушка поправила край платья и, изящно подогнув одну ногу под другую, дабы она не затекла окончательно, снова уставилась на Смерча. Ей показалось, или в глазах единорога действительно заиграли какие-то загадочные искорки? Впрочем, у Санрайз и у самой было такое настроение. Заразно это, что ли? Девушка мягко и странно улыбнулась куда-то в землю и, опершись на руку, решила ответить.
- Без понятия. - произнесла девушка, лучезарно улыбнувшись, показав даже зубы. Посижу, наверное, немного. Дождусь светлячков. Они такие поразительные. А потом...Потом пойду навещу кое-кого. Кого не видела целых пять лет...
Задумчивость овладела разумом Сансет и та, положив руку на коленку и посмотрев на воду, вновь вызвала те водные линии. Линии медленно поползли по воде, серебрясь под лучами закатного солнца. Красота.

0

29

- Без понятия. Посижу, наверное, немного. Дождусь светлячков. Они такие поразительные. А потом...Потом пойду навещу кое-кого. Кого не видела целых пять лет.../-ответила девушка.
Смерчу захотелось узнать,кого.Он только хотел что-то сказать,но не сделал это,вспомнив,что любопытство может погубить.
Тогда он подвёл голову к воде,чтобы не показаться слишком любопытным.Он пристально посмотрел на неё.Закат и прозрачная вода...
Почему-то напоминало романтику.Серебристые капельки воды медленно стекали с губ единорога и,словно,золото звенит,капали на землю один за другим.Единорогу хотелось войти в воду,но он не хотел нарушать её тишину.Но не стерпев,Смерч опускает ногу в воду.Около ноги показались дрожащие серебрянные линии.Смерч так и стоял:одна нога в воде,другие-на земле.Он ждал светлячков...

Отредактировано Смерч (1 Апр 2011 09:45:47)

0

30

Судя по всему, Смерч явно хотел что-то сказать. Но, нерешительно отступил от своего вопроса, решив, видимо, отложить его на будущее, или же выкинуть совсем. Девушка перевела взгляд на небо. С каждой минутой становилось все темнее. Ночь брала у дня скипетр времен суток и уже овалдевала своими правами. Воздух становился более свежим, брызги с океана перестали долетать до двоих существ на его берегу. Ветер утих, перестал колыхать деревья и траву. Начинало темнеть великолепное безграничное небо. Появлялись первые звезды, робко выходя на свои места и подмигивая случайным путникам. Хотя воздух всегда был свеж, сейчас, во время приближения ночи, он становился еще свежее. Все будто бы преборажалось. Вот прошелестело мимо какое-то неведомое животное - Санрайз даже не успела его увидеть. А вот ветер, совсем случайный странник тихого ночного пейзажа, совсем случайно задел гладь воды, по которой медленно и никуда не торопясь плыли небеса. Ну, пока что все было видно. Было настолько спокойно, что Сансет даже стало скучно. Ну да, никаких тренировок с заклятиями, никаких тренировок с оружием, в общем, ничего такого, что могло прибавить адреналина. Девушка склонила голову на бок и стала смотреть на воду.
Единорог подошел к океану и, поставив одну ногу в воду, стал чего-то ждать. Судя по всему, он, как и Закат, ждал одного. Появления магических светлячков. Скоро они заполнят своим сиянием это относительно темное местечко. События развивались довольно быстро. Внезапно девушке пришла в голову одна мысль.
- Ты можешь ровно постоять минут пять? - произнесла Санрайз, загадочно улыбаясь. Ну да, может, она выглядела сейчас немного глупо, однако это не помешало ей сделать следующее.
Ведьма собрала руку чашечкой и, набрав туда магической энергии, стала произносить в уме заклинания. Прикрыв глаза на минуту, она сконцентрировалась и, вновь открыв глаза, стала творить из воды. Воды подчинялась рукам девушки, образуя фигуру. Вскоре бесформенная масса ловким движением рук превратилась в единорога. Точно такого же, как и Смерч. А теперь. Девушка еще раз сконцентрировалась и, движением ладони вперед направила сего водного единорога по воде вперед. Единорог красиво выгибал шею и галопом скакал по водной глади. Он даже род приоткрывал, правда, звуков не издавал.
- Как, похоже? - промолвила Сансет, гляда на Смерча и вновь улыбаясь.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Бескрайние океаны » Океан лунной пыли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно