Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Поля » Пашни


Пашни

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Думаешь, что небезопасно?  Знаешь, иногда потеря сознания все-таки вещь нужная.
Ты иронично выгнул бровь - такое чувство, что ребенок копировал твои интонации. Вот только холода или опасности не хватало, а так вполне достойный ответ. Нет, разумеется, твое мнение о людишках осталось прежним. Но странные мысли заполнили твою голову. А что, если человеческие детеныши не рождаются такими тупыми и бесполезными созданиями, как взрослые особи? Может, дело в воспитании? Значит, если это в самом деле так, то какие перспективы открываются! А поставим ка экспериментик! Жаль, если он удасться, то мои сородичи по крови не узнают о результате. Хехе! Ты с любопытством посмотрел на девчонку. Пока ты размышлял, кобыла что-то сказала, но это было совершенно неинтересно.
- Идем, или нет? Вопрос ты частично проигнорировал.
Значит, Санрайз, юная ведьма... А куда ты собралась идти?
Хмыкнул ты, накрепко прицепляя мешок с золотом к поясу - не хватало еще потерять его по пути! Откуда ты знал ее имя? Все просто - и лошадь, и ребенок допустили ошибку, назвав друг друга по имени. Вот и ответ, да..
Знаешь дорогу в город огня?
Спросил ты кобылу, обойдя ее кругом и несильно хлопнув по боку. Кобыла казалось крепкой, сильной и выдержать такой далекий путь могла запросто. Ха, вот прикол будет, если она дороги не знает! Ты то, честно говоря, тоже не особо помнил путь... Дорогу ты видел только однажды, когда уезжал оттуда, из окна кареты. Не дождавшись ответа, ты легко вспрыгнул на спину лошади, махнув рукой на отсутствие амуниции. Да ну ее в бездну, если лошадь  и так понимает твои слова! Кобыла что-то молчала, и ты хмыкнул, представив, что направление вам придется выбивать из встречных. Тут ты почувствовал, что что-то забыл... А, ну точно! Ребенок. Ты слегка нагнулся, протягивая руку ребенку, и легко втащил ее на лошадь, усадив за собой.
Хан. Коротко бросил ты. С сегодняшнего дня - ваш хозяин, и самая главная головная боль. Поехали.
Лошадь двинулась вперед легкой рысью.
-------океан белых волн----------

Отредактировано Хан (15 Ноя 2010 23:14:21)

0

32

Да...Это Хан был нахалом...Он был первый кто залез на меня...
Стая внимательно наблюдала за ним когда он обходил её...
По рефлексу она хотеа ударить его,но обдумав свои действия не решилась...
Дроу легко взобрался на меня и я почувствовала не приятные ощущения...Как же я хочу втоптать его!
Подав руку девочке она запрыгнула на меня,а я помогла ей немного приспустилась и подталкнула мордой.
Он что то пробормотал про какую то дорогу,но Стая не слушала его на данный момент,т.к. привыкала к грузу на спине...
Громко фыркнув Стая топнула копытом и прислушивалась к дроу:
- Хан. Коротко бросил он. С сегодняшнего дня - ваш хозяин, и самая главная головная боль. Поехали.
Стае не понравилось его возглавление над ней,но делать было не чего...
Стая поскакала  лёгкой рысью.Она обернулась назад и увидела на снегу приследуваемые ею отпечатки крови которая уже останавлявалась.
Надеюсь он не о чём не догадается...Ну погоди только сесть на меня в одиночку я то уж оторвусь...
Скокав вперёд стая переспросила:
-А мы куда?
=> Океан белых волн

Отредактировано Стая (15 Ноя 2010 23:40:09)

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Поля » Пашни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно