Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Темный лес » Место обитания нежити


Место обитания нежити

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Самое глухое место в лесу. Сюда мало кто отчаивается зайти, хотя тут нет ничего примечательного. Вот белка пробежала с разодранным боком, где видны кости. Ведь здесь это обычное явление. Тараканы так и шныряют у тебя под копытами.  Тут пристанище для тек, кто когда-то уже расстался с жизнью

0

2

--- Начала игры---
Нэнси шла по тропинки, разглядывая местность. Мимо пробежала ящерица, можно было не обратить внимание на ние, но как это сделать если она ростом с лошадь. Так и куда это меня опять занесло. Тут даже птицы какие то не такие. А все это мой голод, и жажда приключений. А может .... а не все ли ровно. Под ногами что-то захрустело, посмотрев она увидела чьи то обглоданные кости. Мда а кто так и питаеться. Она продолжила идти среди на вид обычных деревьев, но только не для неё от них пахло чем то старым и гнилым, а среди этого запаха встречался другой, почти сгнившей плоти.
И куда это меня опять занесло, даже дышать не возможно. Девушка перешла на свои любимый тем. Теперь её силуэт сливался с этим неказистым пейзажем. Наконец то она выбежала на поляну. На тропе и так не было света, но и тут тоже его не было. Вампирша не растерялась она превосходно видеть в темноте. Поляна была круглой, окружённая стеной кривых елей, на ней царил полу мрак. Но самое странное в середине находился пень. Ни не души кругом одни тараканы. Да и пообедать нечем. Одна отрава воняющий гнилью.Стоп а это что. Нэнси принюхалась к воздуху. Среди гнили проскользнул ели заметный запах. Это существо пахло сыростью подземелья, но больше всего девушку привлекло другое от существа пахло кровь. Ха щяс и поедим не представляло что в таком месте можно поесть. Один миг и она в готовности напасть стоит на пне. По усиляющемуся запаху можно было понять что это существо приближалось сюда. Глаза мгновенно стали красными, клыки увеличились. Вампирша из за пояса вытащила клинок, который она успела стинула у кого то в городе. Клинок зловеще блеснул в полумраке. Но время еще достаточно столовалось до появления добычи. И поэтому Нэнси спокойно уселась на пень а клинок положила у ног. Вампирша обожала играть с жертвой, и это иногда оборачивалось против ние. Она сделала невинный вид и уставилась в то место откуда должно была появиться жертва. Ну щяс повеселимся.

0

3

---От куда-то---
-Чёрт!-Вот уже эльфика лежит на земле.Каким образом она смогла упасть?Это же недостойно эльфа.А всё этот чёртов дроу!Вся голова была забита различными догадками и воспоминаниями о происходящем сегодня.Этот гад до сих пор в моей голове!Прорычав девица отряхнула свои одежды и уже стоит ровно.как ни в чём небывало.Откинув волосы взмахом руки она продолжила своё путешествие до деревни.Угораздит ло же так нарваться!А если он тут не один был?Я к тому же ещё и раненная.Куда мне в драку?!Этот долбанный мешок валяется где-то далеко,на который она лишь презренно взглянула.Откидывая ветви ветви кустарников Вороная тут же подняла мешок и поправила пояс с кинжалами.Один из них был в крови,в крови того маньяка.Ммм.А у него вкусная кровь...Злорадная улыбка тут же скрасила бывшую на лице боль.Боль в руке,вот.что ещё очень сильно напоминало о сегодняшней "веселухе" в лесу.Туманная топь началась постепенно расступаться показывая уже редеющие ряды деревьев показали поляну.Кругом накрыла пелена тумана.Чёрт!Нихрена не видно.Это чё за хрень???Эльфийка тут же прищурилась и в глаза тут же попалась странная фигура,человеческая.Твою мать! Теперь эльфийка резко вспрыгнула на дерево и уже сидя на дереве ждала пока "это" подойдёт чуть ближе.Зарычав,эльф приготовилась к атаке.В руках уже мягко лежали кинжалы ожидающие крови.Фигура вышла на середину поляны.Что?!Человек!Не может быть.Девушка повела себя странно.Она уселась на пень!Она вела себя достаточно безрассудно потому,что сюда вообще пришла.Какая глупая девочкаА может она и вовсе не человек.Может она фурия или же вампир.А чего же мне терять м?Да ладно..
-Девочка.Иди домой!У меня сейчас нет времени тебя убивать.-эльфийка тут же забралась в самую крону,где её невозможно было вынюхать.Приготовившись кинуть кинжал в голову противницы она ждала.Опять схватки.И теперь она вспомнила зачем ей нужно выжить.Она обещала этому дроу,что они ещё не раз встретятся и Вороная обязательно вспомнит ему всё.Их клинки ещё не раз сойдутся в бою.

0

4

Туман окутывал всю поляну, и из за этого была плохая видимость. Но Нэнси сразу же увидела силуэт человека. О кровь человека мне подойдет. Но силуэт быстро пропал в ветвях деревьев. Прятки, это хорошо. Но одно меня смущает. Запах.
-Девочка.Иди домой!У меня сейчас нет времени тебя убивать.-послышалось от туда. Бесшумно она отправилась к этой странной фигуре.Девочка? Какая я нафиг девочка. А вот ты кто, это интересней.  Опустившись рядом с чрезвычайной осторожностью. Существо могло только услышать дуновение ветра, хотя это тоже должно было насторожить. Она стояла на ветке и разглядывала существо. Им оказался эльф, точнее дроу причем еще и раненый. Не ну так не интересно.
А ты уверена что я уже не убита- прошептала она. Вампирша ради развлечения оставила клинок около пня. Но это было лишним, у эльфийки оказалось два своих. Тут девушка насторожилась. В воздухе пахло человеческой кровью. Вскоре, после недолго изучения воздуха она узнала что этот запах из мешка, который находился у раненой.
- Один интересный вопрос. Кто тебя покоцал? Причем без меня- веселым голосом спросила она у эльфа. Если честно то ей надоело сидеть на ветке. Столкнув эльфийку с ветки, и поймав её в следствии около земли. Отступив, Нэнси поняла что жертва не очень рада их встречи. А все её тело готова к схватке. Не разу не дралась с дроу. Ну щяс и узнаем. Пока Нэнси размышляла, дроу не терял времени. Один из её кинжала летел в вампирскую голову. Ага сейчас, размечталась. Сделав небольшой шаг, и оружие пролетело мимо, не задев девушку, и застряло в дереве.
- Эх как не культурно. Я к вам со всей душой. А вы мне кинжалом в голову. Я же вам не кидаюсь кусаться, а хотя могла бы- с издевкой сказала Нэнси. Глаза в сумраке казались большими красными точка, а за приоткрытыми губами виднелись клыки. Так стоп а кокого черта она первая напала. Не простим обиды! Девушка кинулась на эльфа, как бы это не казалось смешным но все таки это скажу с ногтями. Дроу был ловким и все время увертывался от её атаки, при этом успевал её и сам атаковать. Вскоре Нэнси поняла что не кайфно ногти против кинжалов. Рванув к своему клинку, она как не странно оказалось первой. Подняв оружия она встала на пень.

0

5

Эта фигурка тут же приближалась к дереву.Эльф тут же насторожилась и приготовилась.Запасной нож...проверила,на месте.Мешок...а он  то тут при чём?Настроив свои "слуховые лакаторы" она тут же вычислила,что девчёнка уже рядом с деревом.Её ели видный силуэт возле дерева средь тумана весьма выделялся для Люка.Киллерша лукаво улыбнулась и оперевшись о дерево спиной мучила в руках несчастный кинжал обагренный кровью.Сейчас повеселимся.Это явно не человек.Вороная окинула девчёнку взглядом.будто брезгает ей.Это малышка довольно ловко забралась на дерево,а значит будет ещё веселей.Азарт.Ух!Как же внутри забурлила чёрная жидкость под названием кровь."Это"-выглядело,как человек.а значит неприято дроу её соседство.Фыркнув на её глупые слова она отвернула голову,но из-за волос тут же показался злобный и безчеловечный взгляд.Вот теперь она конкретно почувствовала зов хищника.Теперь она её жертва.Лю нельзя умирать,ведь она ещё должна эльфу.Стоило этой крошке эльфу нацелиться кинжалом в голову,как её тут же скинули с огромного векового деревца.Твою мать!Не так-то просто ввести Вороную в панику или заблуждение.Ну и что теперь?Подумаешь столкнула.Посмеявшись она тут же перевернулась в воздухе и прыгнула рядом со стревой,которая её скинула.Ха!Не тут-то было Присев в боевую позу она тут же выгнула спину и издала шипящий звук свойственный кошачим.Ярко-жёлтые глаза горели с признаками озарта и жажды победы над...над вампиром.Эта девочка показала ей свои зубки.Молочные поди.Приподнявшись,киллерша улыбнулась улыбкой свойственной тёмным или же дроу.Получай малышка Лёгкое и в тоже время плавное движение запястья и вот уже...красивое,сверкающее лезвие красного кинжала летит в голову вампира.Но тут всё было не так-то просто.
-Как и ожидалось..-Лукавый смех тут же вырвался из её спёртого горла.- Эх как не культурно. Я к вам со всей душой. А вы мне кинжалом в голову. Я же вам не кидаюсь кусаться, а хотя могла бы
-Малышка.Ты слишком мне мешаешь.Уйди с дороги!!!-Злобный рык был многообещающим,но это существо похоже проигнорила опасного пративника,но сейчас у вампирши было лишь одно приемущество.Люка была ранена и не может драться в полную силу.Стоит только пошевелить рукой,как боль прнзает её.Эта боль терпима,на зло вампиру,но всё же отнимает некоторое кол-во сил и энергии.А где же её оружие??Теперь девчушка кинулась на дроу с НОГТЯМИ!Эльф легко уворачивалась и не предпринимала попыток нападать.Поиграем маленько.Стоп!С ней нельзя играть!А то получится так же как и с дроу!Нет.Решительно поразмыслив она тут же кинулась на девку с некой яростью нанося режущие удары.Эта дьяволица укланялась,но ешив недать ей попытке на победу Вороная рванула в сторону тумана,чтобы нанести быстрый удар незаметно.Тяжело и в тоже время с лёгкостью эльф драпает в сторону.Вампирица похоже что-то забыла там и это весьма удивило.Значит  оружие где-то тут.Ага.Не дадим шансов В огромном прыжке эльф упрыгала в туман.Сейчас стервочка прячется в тумане.Вот какой-то пень.Решив осмотрев его она в пару рывков столкнулась с девицой.Увидив кинжал на пне.Оба взгляда:Эльфа и вампира тут же пересеклись на кинжале.Решив сделать выпад она наносит резкий удар в облосте живота укланившись от удара по голове от вампира.Кровука тут же жлестнула небольшим ручейком окрапив и второй клинок дроу.Кровь пративника.Как же приятно его вдыхать
-Деточка.Ты разве хочешь умереть вот так?Лично я умирать не собираюсь у меня ещё есть кое-какие делишки.-И сделав красивый выпад она летит на вампира.

0

6

Нэнси стояла на пне и ожидала атаки. Этот эль достаточно силен. Отличная добыча. Интересно какая на вкус ей кровь Она почуствавола легкое жжение в области живота.Что это? Рубашка была порезана и немного окровавлена. Но Нэнси же вампир, и поэтому рана быстро зажила.
-Деточка.Ты разве хочешь умереть вот так?Лично я умирать не собираюсь у меня ещё есть кое-какие делишки- летя с кинжалом заявила эльф. Вампирша с легкостью отбила удар.
- Тебе надо будет сильно постараться для этого- язвительно ответила она, атаку. Девушка дралась не в полную силу. Вот сейчас например она оттесняла нагловатого дроу к деревьям. Но чертовка хорошо парировала, и ускользала от намеченного пути. Ха а что ты скажешь если я сделаю так. Руки эльфа были заняты двумя кинжала, а у Нэнси было преимущество. Улучив подходящий момент, она свободной рукой умудрилась стянуть одну из окровавленных повязок с тела дроу.
- Какая интересна кровь. Хочется попробовать её на вкус- и повязка полетела на землю. Зделав хитрый выпад, вампирша надеялась задеть рану ушастой, но та чудом отклонилась. Ммм черт! Вся раненая а дереться как ... кошка и на белом личике девушке появилась язвительная улыбка. Наконец то ей все таки удалось оттеснить дроу к деревьям. Тут эльфийке наконец то нанести еще один удар который её достал. Наконец то до разбаловавшийся вампирки дошло что надо быть посерьезней.
Солнце ты мое. Имей совесть быстро сломав с ближайшего дерева увесистый сучек ты ударила по голове дроу. Эльфийка упала на землю, не теряя времени девушка уселась сверху и приставила к горлу клинок.
Кошечка, со мной шутки плохи. Уясни это. глаза её горели, а улыбка была дьявольской.Как все легко. Только однако нечестно.

0

7

Яростный скрежет металла был слышен за многие сотни миль.Туман окутал своей странной пеленой всё вокруг.Девушки яростно бились недавая ни одной поблажки друг другу.В глазах горел огонь жажды победы над противником.Девушки то снова бросались друг на друга,то опять же отпарировав встречный удар разлетались в стороны.Туман был на столько густым,что это не давало ни единого превосходства ни эльфу,ни вампиру.Удар за ударом.Усталые вздохи и запах крови витал вокруг.Изо рта вырывались огромные клубы пара которые тут же испарялись.Отразив очередной встречный удар,девушки отпрыгнули назад и устало смотрели друг другу в глаза,которые безжалостно блестели среди тумана.Грудь тяжело вздымалась будто сдавленна чем-то.Минутная передышка обоих тут же закончилась,когда обе рванули на встречу друг другу.Звон и скрежет лезвий.Теперь девушки отскочили.так далеко,что неувидели друг друга в пелене.Рыкнув,дроу понеслась туда,где по её мнению был пень.Тут же показалась и вампир.Глупая рана недавала свободно двигаться и при каждом её движении она или сжимала зубы или пыталась забыть про рану.Сунув руку в голенище сапога она замечает,что в нём пусто.Злобно рыча она решает дать оттеснить вампиру её к деревьям.Отмахиваясь и в тоже время нанося удары она утыкается спиной о ствол и тут же пригинается.Со свирепым свистом клинок противника проносится над головой дроу задевая вековое дерево оставляя при этом глубочайшую царапину на нём.Рассвирепевшие,но в тоже время девушки усилили и без того свирепые удары.Руки работали словно ножницы.Удар за ударом,очередной промах.Стон уставших соперников.Бой затянулся уже более чем на пол часа.Они измотаны.Устали и хотят передохнуть.Оттолкнувшись от ствола Вороная наносит коварный удар рассекающий спину,но рана тут же заживает.В ярости она незаметно для себя произносит заклятье.Нанеся ещё пару ударов она наконец отпрыгивает  в сторону и подхватывает свой нож,который тут же летит в чащу леса,т.к. вампир случайно отошла в сторону.Зарыча от злости она забывает об опасности и ринувшись вперёд даёт шанс противнику.Вампир резко обходит её и напрыгивает на спину дроу.Вот уже они сидят,а дроу лежит.Клинок приставлен к горлу эльфийки,но она никак не соизволит сдаться .Обе тяжело дышали и решили не делать пока никаких действий.Опять минута отдыха закрыта.Воспользовавшись ослабшей бдительностью вампира,Вороная выгибает спину и выскользает из-под её тела.Теперь дроу стоит сзади и отпинывает вампиршу ногой.Девушка падает на землю,а дроу чуть пошатнувшись остаётся всё же на ногах.Рычащие звуки эльфа нарушали судорожную тишину.
-Ты думаешь я так легко сдамся тебе?-Вороная сверлила взглядом девчёнку.Вампир нетеряя времени тут же поднимается и наносит достойный удар прямо в рану и...
Оглушительный крик разрывает тишину леса.Оглушающий не только вампиршу,но и себя саму.
-АААААААААААААААААААААААААААА!!!-Резко выдёргивая последние оружие девчёнки.Люка приходит в неимоверное бешенство.Её удары кинжалами сильны так,как никогда.Вампир успевает забрать свой клинок лежавший на земле.Слепая ярость.Покрасневшие от боли и злости глаза.Вытиснительные удары возвращают их на ту же самую поляну.Туман заметно рассеялся.Рука эльфийки просто висела,словно отнялась.Вампир уклоняется,эльф недаёт права на удар.Громкий рык и звук метала.Капала кровь эльфа.

0

8

-----------------дом Дианы Смайл--------------
Время - около 11 вечера.
Ровными широкими шагами ты уверенно идешь вперед. Тьма стоит кромешная, и это было бы огромной проблемой для кого угодно. Но только не для дроу - врожденные способности, как всегда, выручали. Зрение, настроенное на инфракрасный спектр, показывало каждое деревце, каждый поворт тропинки, каждую пробежавшую мимо мышь. Тем более, что холодный снег - отличный фон. Да, прохладно - зато дышится легко, не то, что в помещении. Ты остановишься и легким движением головы скинешь ненужный более капюшон - вы подошли к границе леса. Задыхающаяся девчонка наконец нагнала тебя. С твоих губ слетел зловредный смешок - один твой шаг равен ее трем. А что, пусть привыкает! ее никто не звал, сама потащилась.
Ты уверена, что все еще хочешь идти со мной?
Язвительным тоном спросил ты, не оборачиваясь. Город остался далеко позади, равно как и окружавшие его поля. Воздух едва заметно рябил - здесь проходила граница между мирами. Не дожидаясь ответа девчонки, ты шагнул вперед сквозь это незаметное поле. Брр, такое чувство, будто тебя окатили ледяной водой! Передернув плечами, ты прислушался - ну надо же, девчонка последовала за тобой. Смело. Весьма смело. И опрометчиво. О да, вот теперь ты чувствовал себя в своей стихии. Мир, полный опасностей, различных существ, темной магии. Мир, наполненный звуками битвы. Мир, где ведется постоянная борьба за выживание! Самодовольно улыбнувшись, ты вскинул голову и расправил плечи. Твои ладони легли на эфесы клинков. Необходимо быть всегда настороже, да. А иначе - смерть. От когтей хищника, от направленного в спину кинжала... Вариантов множество.
Только попробуй что-нибудь выкинуть...
Угрожающим ледяным тоном бросил ты назад, в сторону спотыкающейся в темноте Дины. Из того ты сделал вывод, что в темноте она ни черта не видим. Великолепно... Двусмысленно, да? С одной стороны, хорошо - ведь ей будет сложнее напасть, если что. А с другой стороны... О Ваэрон, она же так шумит, что выдаст вас в доли секунды! Ты покачаешь головой и возьмешь ее за руку, чтоб не потерялась в темноте. А затем, словно на буксире, потащишь ее вперед.
Вот вы уже достаточно далеко углубились в чащу леса. Стоп, что это? Реакция не подвела, взметнулись клинки, и какой-то незнакомый зверь в пушистой шубе уже валяется  на земле. Что-то тут не так? Ох, как тебе не понравилось то, что зверь не излучал тепла... Присев рядом с трупом на корточки, ты внимательно осмотришь его. О нет,... Сбылись твои подозрения. Торчащие ребра и отсутствие внутренностей ясно говорили, что этот зверь был умерщвлен задолго до твоего удара. А затем поднят вновь черной магией некромантов...
Нежить. Тихо констатируешь ты, поднимаясь на ноги. И, Ваэрона ради, шагай ты потише!
Да, из всех рас бесшумнее всех могут передвигаться лишь дроу. Будь твой слух невероятно чуткий, но ты не узнаешь, что темный эльф стоит за твоей спиной до тех пор, пока его кинжал не пронзит твое сердце. Все твои чувства были настороже, ведь долина нежити - это не то место, где можно шагать вперед, беспечно насвистывая. Ты пружинистой походкой крадущегося хищника двинулся было дальше, как вдруг твое внимание привлекла тонкая цепочка еще теплых следов. Ты присел рядом и провел рукой по отпечатку на земле. Да, сомнений быть не может... Злобная мстительная улыбка расцвела на твоем лице. Вот мы и снова встретимся, эльфийская девчонка. Поманив Ди за собой, ты бесшумно последовал по следу.
ААААААААААААААААА!!!!!!!
Резкая остановка. Диана наткнулась на тебя, не заметив, что ты замер на месте. Густые заросли кустарника служили великолепной засадой. Сдерживая рвущийся наружу злорадный смех, ты наблюдал за схваткой дроу и вампира. Да, несомненно - вампира. Все показатели говорили об этом. А девушка-дроу была слишком медлительна для победы, тем более, что оба противника были уставшими. А ты, напротив, почувствовал прилив сил.
Молчи и не дергайся, если хочешь сохранить свою шкуру. И не высовывайся...
Одними губами шепнул на ухо девице. Ты уже начал догадываться, что с ее магией что-то не так. В твоих руках тускло блеснули верные клинки, их привычная тяжесть подстегивала тебя к началу схватки. Азарт начал охватывать тебя, а появившийся хищный блеск в глазах выдавал в тебе охотника. Воззвав к левитации, ты оказался на дереве, откинув мешающий плащ. Поиграем-с...

0

9

Нэнси наслаждалось своим положением, но это длилось не долго. Эти воспользовался дроу и выскользнула из ние. Какая ловкая. Так интересно. Вампирша почувствовала удар в спину, и вот девушка распласталась на сырой земле. А вот это переходит все рамки
-Ты думаешь я так легко сдамся тебе?- послышалось сзади. Никакой тебе посчады, надо же испортила мою рубашку. Быстро поднявшись с земли, клинок холодно сверкнул во мраке, и обрушился на старую рану эльфийеки.
Извини, но честность не мое-с улыбкой проговорила она. Но её слова заглушил крик ушастой.
-Заткнись- переорала она. В ушах вампира звенело, слишком громко для ней. Эльф решил ей отмстить, и с двойной яростью накинулась на неё. Но теперь Нэнси было не до веселья. Дроу оттесняла её на поляну. Ну если ты так хочешь. И она отбивала  и наносила удары, постепенно отходила к пню.  Вот один из ударов противника опять был направлен в её голову. Да что её моя голова то привлекает. Девушка присела, и ловя момент. Ударила своей ногой под колено дроу. Ну как тебе это а? Сьела! ушастая приземлилась на одно колено. Вампирша не выдержала и хихикнула. Но дроу не растерялась, занеся один из своих кинжалов она ударила по ноге Нэнси. Но темная не учла что на сапогах могут быть бляшки, и вот она как раз попала в ние. Нэнси подкосила, все таки удар был сильным. Вот теперь она лежит на земле а над ней эльф. Черт...черт...она меня достала...злости прям не хватает.  На неё неслось 2 кинжала дроу, она перекатилась но поздно, одно из лезвий попал по плечу. Из раны хлынула кровь. И девушка почувствовала знакомое с жение. Рана была глубокой, и регенерировалась дольше чем обыкновенная царапина.
Молодец. Тебе удалось получить от  меня уважение- с хохотом но довольно серьезна вякнула вампирка вскакивая с земли. Сверкнув глазами она нанесла удар ушастой. Та его отбила. Вот стычка возобновилась. Вокрук тишина и только звук метала об метал и тяжёлое дыхание нарушало её. Теперь цель девушки было оказаться сзади эльфа.  Прыгнув она летиела теперь над головой дроу. Та же не потерялась и дернула её за ногу. Ага щяс размечталась. Выдернув ногу все еще в полете, и перекувырнувшись она уже на нога. Но цели все ровно не удалось достичь. Эль уже устал от боя, да и честно Нэнси тоже уже начинала уставать. Вот минута отдыха и сверления глазами закончилась. И оружие вновь скрестилось. Тут  вампирша почувствовала другой запах, похожий с тем с кем она дралась но более сильный и что ли могучий, а еще в воздухе пахло человеченой. Но время разъясняться не было.  Вот теперь послышались почти не слышные шаги, а за ними громкие и неуклюжие. Гости как интересно? А еще и человек...просто прекрасно. Пока она раздумывала она парировала. Вот теперь послышался шелест ветвей. Может снег свалился. Хотя врядли. Слишком тихо. Подозрительно. Если бы не снег...черт. Две фигуры в схватки, танцевали под снегопадам. Время на разьяснение кто к ним в гости приперся не было. Схватка было не на жизнь а насмерть. Причем вампр для еды, эльф для выживание. Интересная схватка.

Отредактировано Нэнси (12 Ноя 2010 20:34:39)

0

10

-----Твой дом----
Ты шла почти бесшумно, хотя нет, ты бежала, и под твоими ногами хрустел снег.
- Ну, когда мы придём? – ныла ты и всё время хватала дроу за руку, что бы тот хоть остановился и ответил на вопрос, но он просто шёл. «Чёрт» - думала ты и шла быстрее. Осматривая всё, ты иногда приходила в ужас, всё такое странное, животные бегают без шкуры, ужас. Да что ж такое! Ты слово «ужас» уже сказала раз двести, но нет, надо же ещё сто раз сказать слово «ужас».
«Ужас…» - подумала ты и поёжилась. Ты очень хорошо выспалась, сил было полно, нужно вспомнить чему тебя учили. А учили тебя обороняться. А как? Значит, вспомним всё. «Достаём оружие, прицеливаемся и стреляем, ТТ справится и с вампирами и в оборотнями…» - раздумывала ты. «А если ножом, то задираем руку и хорошенько прицеливаемся, а уж напоследок возьмём чёрный перец, если кто-то поймёт, что перец липовый, его можно хорошо использовать в качестве: вызвать слёзы и чихать. Не крутые ведь» - придумала ты и пошла дальше. Поправив свой медальон, кстати, он был золотой и в виде пули, это тебе подарил тренер, когда ты победила на соревнованиях по стрельбе.
Ты решила продолжить экскурсию по этому месту, задирая высоко голову, ты осматривала деревья и всё, что ещё можно тут увидать. О-бана! Грибочки! Ты подошла поближе и осмотрела их.
- Светятся…  - прошептала ты и продолжила всё разглядывать. Опять грибочки! Блин, какие же прикольно-то! Ты снова наклонила и посмотрела грибы, даже понюхала. «Запах, конечно, не ахти…» - подумала ты и только отела пойти дальше как вдруг появился таракан на этом чёртовом грибе! Ты скорчила лицо и быстро пошла дальше, всё время ты отставала от Хана, но тот, скотина такая и ждать тебя не собирался.
- Только попробуй что-нибудь выкинуть...  – буркнул дроу и дальше не повернулся. Ты посмотрела на него в недоумении и поспешила за ним. «Ну, как я устала» - заныла ты и достала пистолет. Не понятно, зачем он тебя сейчас, но на всякий случай можно.  Хан взял тебя за руку и быстро потащил в ещё более тёмную глушь.
- Отпусти! Ты мне больно делаешь! – заворчала ты и пыталась выдернуться. А вот дальше полный капец. На земле лежал дохлый зверёк, хан ещё не отпустил тебя и тебе пришлось присесть с ним.
- Нежить, - тихо произнёс Хан.
- Кому? – тихонько шепнула ты.
- И, Ваэрона ради, шагай ты потише! – возмутился эльф. Ты промолчала и только что-то буркнула себе под нос. Вот Хан что-то заметил, а точнее чьи-то следы и поманил тебя как кошку. Ты недовольно подошла к нему.
- ААААААААААААААААА!!!!!!! – заорал кто-то, ты резко обернула на источник звука. Орала девушка и похоже такая е ммм волшебная, во! Дроу так резко остановился, что ты уткнула в его спину.
- Блин! – буркнула ты и сделал руки крест на крест, типа: недовольная я, ясно?!
- Молчи и не дергайся, если хочешь сохранить свою шкуру. И не высовывайся... – сказал дроу, ты отошла от него и села на пенёк, играясь оружием. Хан запрыгнул на дерево и скинул плащ. «О, май гарбл. То же сейчас будет?» - усмехнулась ты и стала рассматривать пистолет. Кстати, ты немного догадалась, кто там сражается, наверняка девка, какая нить, типа тоже дроу и кто-то ещё. А кто может, извините меня, жрать животных?! Правильно! Или вампир или оборотень, но ты думала об персов варианте. «Бред конечно, но можно снять пулю с медальона и вставить её в ТТ, потом выстрелить в вампира, М-да..» - ты открыла магазин и посчитала пули, ну как всегда, да. Всего 8 штук. Становилось скучно, ты наблюдала, как пробегают странный животные, потом убрав пистолет, облокотилась на лодожки о чём-то задумалась.

0

11

Дроу и вампир бились яростно.Вот это была настоящая битва.Противник достойный тебя,а не просто людишки снующие туда-сюда со своим никчёмным оружием.Вороная никак не могла смириться с поражением от вампира.Уж пусть прибьют свои.Кинжалы плавно и в тоже время яростно свистели то над головой,то возле руки.Это будет продолжаться вечно..точнее до самой смерти..моей смерти.Ну ничего.Помирать так с музыкой!Девушки дрались сейчас с одинаковым упорством.Эта рана теперь недавала покоя.Стало ещё хужн чем было.Чёрная кровь стекала по руке на снег сделав странную тропь по всему пути Лю.Стало темно,пришлось"переключить показ на вечернее кино".Открывшиеся веки тут же показали всю красоту красных глаз эльфийки.Этот опасный танец мог закончиться лишь одним-Смертью.Вороная то ловко пригибала голову о ударов,то весело парировала удары.Тут эльф весело засмеялась.Ух как весело.Тут вампир подкосила эльфийку.Ух!Некоторые попытки остановить её были предотвращены.Резко перепрыгнув пень она осмотрела вампиршу.Пока вампир посмотрела в сторону звуков шагов она решила нетерять момента и как врежет девице ногой по лицу.Девчушка весело отлетела в сторону.
-Может хватит?-Вампир предприняла попытки подняться.Сделав невинное выражение Вороная со словами:Ну как хочешь..-Приткнула её ногой к земле.Где-то на земле валялся твой кинжальчик.Хм.А где-же он?Ага!Подняв его эльфийка резко пригнулась из-под удара со спины,но несмогла уклониться от удара в единственный целый бок.Резкая боль тут же пронзила всё тело дроу.Эта боль буквально охватила всё тело девушки,но....всё не так то и просто.Эльф вонзила кинжал девчонке прямо в живот.Схватившись за рану она резко отпрыгнула назад на несколько десятков метра.Теперь их отделяло весьма хорошее расстояние около метров так 20.Ну этого реально хватало.Тяжёлое дыхание вырывалось из самой глубины груди.Глаза смотрели ошарашенно,словно она в шоке.Выпрямившись она рыкнула и понеслась на вампиршу,как и впрочем та на неё.И тут из кустов представьте,кто нарисовался прямо в метрах 10.Что?!!Он тут от куда?!Отвлечённая дроу была отличной мишенью и не одна она так поняла.Удар с достойной силой пришёлся на грудь.Эльф тут же врезалась в дерево.Схватившись за голову она поняла,что теперь у неё разбита голова и перед глазами всё перемешалось,слилось и помутнелось.
-Чёрт...-Всё...это было превыше сил любого,но это же Лю.Она неможет так просто сдаться.Рывок и Люка уже несётся на вампира.Ноги подкашивались,раны жудко болели.Кажется она вся была покрыта пятнами крови.Рубашка,как и тело вампира,была тоже покрыта кровью.Глубокие раны нанесённые эльфом не сразу проходили и вот небольшой шанс.Незабыв конечно про дроу,который был до боли ей знаком.Решив "вежливо" с ним поздороваться и намекнуть,чтобы немешал она метнула кинжал.Не мешай мне!

0

12

Со странным выражением на лице ты наблюдал за боем дроу и вампира. То одна из них наступала, откидывая соперницу, то другая. Руки, сжимавшие рукоятки клинков, немного потряхивало от желания вступить в бой, но ты упорно заставлял себя оставаться на месте, понимая - не время еще. Рано, слишком рано. Вот вампирша повела носом в твою сторону, и ты понял, что обнаружен. Но нет, все равно рано... Ты перевел взгляд вниз, на человека, и с непритворным изумлением увидел, что она абсолютно спокойна! Внешне, по крайней мере. Сидит такая на пенечке и смотрит, как прыгают трупики зверюшек. Нет, это не порядок - как будто не  впервые видит нежить! Но тут до тебя дошло, что она не догоняет, что происходит на самом деле. И что сегодняшний вечер вполне может стать для нее последним. А мы это исправим. Мерзко захихикав, ты неслышно спрыгнул вниз,  на землю. И подошел к девушке, решив благородно разуверить юную особу в отношении ее собственной безопасности.
Готова к нападению? Тоном, не предвещающим ничего хорошего, начал говорить ты. Я сейчас собираюсь атаковать сражающихся на той поляне дроу и вампира. А знаешь, почему? Эта дроу - моя, и я не хочу, чтобы чье-то оружие покончило с ней раньше, чем это сделаю я. Ты говорил медленно и тихо, делая упор на словах "вампир", "смерть" и тому подобных. Чтобы до девицы дошло наконец, что здесь происходит. Скорее всего, одна из них нападет на тебя, а я вмешиваться не собираюсь. Поэтому давай заранее распрощаемся - шансов у тебя нет.
С этими словами ты направился было к поляне, где сражались дамочки, но тут под ногами шмыгнула мимо лисица. Схватив мертвое животное за хвост, ты шагнул обратно к Ди.
Смотри, какие тут зверюшки обитают. Можешь пока поизучать. Не бойся сделать им больно - они уже давно мертвы.
Из глазницы извивающейся в твоих руках лисички выпало два предмета - глаз и таракан. Когда-то густой мех свалялся на трупе, а в гниющем, источающем ужасный смрад боку копошились жирные белые черви. Животное, дергая лапами, смачно шлепнулось на землю возле ног Дианы и с истошным визгом рвануло прочь. Ты, скрывая злорадную усмешку, направился прочь. Теперь, надеюсь, до нее дошло, что такое нежить.
Ты выступил из-за кустов, уже не скрываясь, и обернулся - да, человеческая девушка могла достаточно хорошо разглядеть сцену, разыгравшуюся на поляне. О, какая приятная неожиданность - дроу тебя заметила! Ты определил это по летящему тебе в голову кинжалу. Оскалившись в усмешке, ты поднял клинки вверх и с легкостью отбил кинжал. Тот упал на землю, а ты поднял его и сунул за пояс - нечего добру пропадать.
О, детка, я и не рассчитывал на такой теплый прием!
На сцену выступил ты в качестве нового персонажа этой кровавой пьессы. Да, это будет красиво. Ты так любил писать новые сценарии, правя старый сюжет! Самодовольную усмешку, казалось, стереть было невозможно.  Мечи крутанулись в воздухе, радостно издав металлический лязг в предвкушении свежей крови.
это моя добыча.
Вежливо заметил ты, делая выпад с\в сторону вампирши. Да, наконец то! Азарт боя завладел тобой. Но ты и не забывал про девчонку-дроу, так же посылая один из мечей в ее сторону. Послышался треск ткани. Задел одежду или ранил?

0

13

офф:Да ну на фиг,я такой пост накатала,а он падла удалился.Напишу вкратце.Хан пиши за мои действия.
Ни одна не уступала другой.Кругом пошёл снег,а они уже не замечали его,так же как и холода окружающего их.После очередных ударов.Они были измотаны полностью.Вампир тяжело дышала и была полностью в глубоких ранах.Вороная упала на землю,т.к. удар пришёлся ей в грудь.Нельзя задаваться!Вот дроу медленно поднялась и теперь гордо предстаёт перед вампиршей.В глазах горел блеск жажды победы и некий огонёк азарта.Она стояла так,будто не замечала не единой раны.Вокруг дроу снег был окроплен чёрной кровью и тут же на нём виднелась кровь вампира,которая до сих пор стекала с кинжала,который Вороная так сильно сжимала в руке,готовясь использовать в любой момент.Кх...как смешно Не каждый дроу сможет победить вампира да и особенно в таком состоянии.Как говорится:Умрём красиво.Свойственная,хищная и наглая улыбка уже незаметно начала появляться на лице.Взгляды девушек словно понимающе смотрел друг на друга.Все такие гордые и независимые,ждут пока кто-нибудь сделает выпад.Дёрнув ушами эльф прислушалась к хрустнувшей ветви далеко от их места.Ммм.видимо там ещё кто-то У каждой из них в голове находилась масса коварных планов:а как бы заставить эту стерву попасться на мой план хехе.Тихо хихикала каждая про себя.Вот уже они несутся друг на друга.Кто из них сделал выпад никто уже и не помнит.Не замечая ни боли ни усталости,Вороная тут же парировала и наносила удары.Вампирша тоже неотставала от дроу.Она предпринимала различные уловки,хотрости,но Лю обходила их,так же как и она её.Вот Вороная отвлеклась на дроу,который уже как всегда впихивал свои пять копеек.Пока она там любовалась этим гадом девчонка нетеряла времени,а уже занесла своё оружие над головой Лю.Но дроу так же нерастерялась и скрестив кинжалы над головой удерживала натиск вапира.Этот несчастный нож уже не раз сослужил ей верную службу,так же как и красный кинжал.Тут же они пнули друг друга и уже лежали на земле.Ух ты!Снежок!А я и незаметила.На лицо тут же упали снежинки и только теперь Вороная поняла,что уже холодно.Дрожь пробила её по всему телу.Надо вставать Рывком дроу оказалась на ногах и...представьте себе новость.Она чуть горлом ненаткнулась на сабли этого чертова дроу.Хмыкнув и чуть отойдя она скользнула взглядом сначала по лезвию до боли знакомого клинка,а затем по сильной руке до повязки.Новая повязка.Какая ненависть вылезла на её лице.Твою мать!Где части моего плащика?!Я его между прочим сшить хотела!Идиот! это моя добыча. Чё ты сказал?!Пипец котёнку!Вороная тут же внесла свою лепту в уже не первую,но и недесятую,встречу между ними.Он разве меня не понял?!Я же ясно показала ему,чтобы тот не лез.Блин дроу..неисправимы.Особенно этот Очередная схватка состоялась прямо на месте.Где-то в лесу хрустнул сучёкДи,это может быть та лисичка Угу.Значит ты не один.Надо посмотреть.Вот почему я имею такую глупую привычку находить себе приключение на сааамое мягкое место.Осмотрев уставшую вампиршу и почти новенького эльфа она решает бежать.Отпрыгнув на несколько метров эльфийка запрыгивает на пень.
-Эй...Поиграем?-Усмехнувшись эльфийка рванула в сторону леса.Плотные заросли скрывали в себе множество опасностей.Запрыгнув на какое-то дерево она принялась выискивать дроу.Который наверняка был где-то по близости,но её привлекло странное шевеление с боку.Обернувшись в низ...
-Человек?!-Вороная тут же встала в боевую позу и...тут что-то услышав выпрямилась.-Прости.У меня сейчас нет времени,на тебя...чао--С этими словами она унеслась далеко вдаль.Надеюсь он оставит меня.Я хоть передохнуть смогу.
---Дьявольское место----

0

14

_------Холмик целителя------
Я уныло шла, свесив голову. Этого места я не знала, потому и не останавливалась. В широкие ноздри ударил затхлый запах трупов. И перед носом проскочил розовый заяц. Я резко подняла голову. Розовый заяц? Чушь! Видно из - за вони глюки. Любая нормальная лошадь уже ускакала отсюда. Но меня что - то тянуло. Послышался звук железа и странный шорох. Я навострила уши, но пошла вперёд. Что - то хрустнуло, это я наступила на чей -  то рыжий хвост. Мои нервы не стерпели, и я карьером полетела вперёд. За деревьями было, какое - то движение. Я осторожно подошла к поляне. На полянке было двое: рыжая девчонка со странными глазами и ... О боже! Эльф! Как поражённая молнией, я стояла полумёртвая. И смотрела на них. А на другом конце поляны сидела девушка. Она, как - то странно выделялась на общей картине. Деревья были чёрными, как ночь. Девушки явно измотаны. Только на лице у эльфа была странная ухмылка. Я так и стояла, смотря на всё это. Казалось, ни кто меня не заметил, но рыжая девушка посмотрела в мою сторону. Хотелось ржать, как не нормальная, но крик застрял в горле. И только сердце бешено колотилось, ожидая ужасного.

0

15

Вся полена была изнизана полосками крови. Девушки с усердием дрались. Вскоре вампирша получила по своему белому личику эльфийскай ногой. Нэнси лежала на снегу, она бы с удовольствием встала и продолжила бой если бы не нага дроу которая покоилась на ней. Вот она занесла руку для удара. Ага сейчас. Только попробуй. Израненный бок ушастой вонзила в свой клинок, и как всегда на лице девушки появилась улыбка. Но жертва ушла, точнее убежала на другой конец поля.
Эй так не честно.- и отвлеклась на новый запах, за это она поплатилась. Теперь в животе вампирши красовался кинжальчик. Рана была слишком глубокая и задевала органы, но девушки это было по барабану, она и так мертва. Рана с глухим щипением стала потихоньку затягиваться. Белая рубашка была вся в крои и порезана, одним словом превратилась в лохмотья. Тут на поляне появилась, неизвестно откуда взявшаяся лошадь. Нэнси мельком на нею глянула. Ну мне сегодня везет на обед не че не скажешь. Человек и лошадь....какое сочетание. Они с дроу продолжили бой. И тут со словами моя добыча к ним присоединился мужчина дроу. Которого вампирша сразу же почуила. И на кинулся на тебя и твою жертву. Теперь их было трое, и каждый сражался сам за себя. Во время битвы девушка заметила сидящий на пне человека. И цель  ее резко изменилась, теперь она пыталась прорваться к своей новой добыче.
Да забирай её со всем её содержимым.- сьязвила она, и проскользнула под скрещенными клинками двух  дроу. Парируя она медленно подбиралась к пню. Между двумя ушастыми началась своя "вечеринка" и оне можно так сказать забыли. Эльфийка  убежала за деревья. Нэнси надеялась что другой дроу, отправиться за ней.  Снег до сих пор шел, и еще стало темно. Воспользовавшийся этой ситуацией, она бесшумно подобралась к девушке. Она внимательно осмотрела её сзади. Человек  возился с пистолетом. Не сдержавшись она хихикнула. И поняв что себя обнаружило уселась рядом. От человеческой девушки пахло очень вкусно, но вампирша не могла просто так взять и убить её, она жаждала еще поиграть. То что с ней сейчас случилось, не дало не какого урока, хотя нет. Ей только одно дало веселье. Нэнси прекрасно повеселилась, несмотря на раны, они и так уже почти зажили. Что бы не схлопотать пулю в свое тело, девушка решила прикинуться доброй и навсякий случай позвала лошадь. Которая появилась на поляне. Ну уж нет она не могла забыть лошадь. Вампирша любила лошадей, нет не есть, просто любила их.
Не чего если я вам скрашу ваше одиночество- сказала она. Вот она сидит перед человеком, вся такая ангельская, добренькая совсем не та что недавно дралась с дроу. Да только видок портила одежда вся в крови и порезах. Щяс в меня тыкнут пистолетом со словами ты кто уйди отсюда а то застрелю...ну или типо того. И поэтому она повернулась к лошади и позвала её. Она уже и забыла что где то на поляне был еще один дроу. Ведь теперь Нэнси интересовало только две вещи, человек и лошадь.

0

16

Меня немножко отпустило, девушка - эльф, ушла. А рыжая подошла к девушке, сидевшей на пенёчке. Как странно, вся одежда у первой разорвана и в крови, а на ней не царапинки! Я внимательно осмотрелась. До меня дошло, что это место не обычно. И разовый заяц и хвост были живыми! я почувствовала взгляд и обернулась, возле ели стоял волк. Уха у него не было, нижней челюсти тоже. Бррр... Куда меня только занесло? Я повернулась к поляне. Снег был плотно утрамбован и залит кровью. Но кровь была различна. Я посмотрела вперёд на двух девушек. Рыженькая манила меня. Я не доверчиво посмотрела, но все, же подчинилась. И лёгкой рысью поскакала к ним. Чего тут одной стоять? Я остановилась и поприветствовала их лёгким киванием головы.
Теперь я смогла их разглядеть. У первой девушки помимо "копны" огненных волос были красные глаза. От неё веяло холодом и смертью. Вторая оказалось иной. Её каштановые волосы окомляли довольно милое лицо и красивые глаза. Она была более похожа на человека.

0

17

Становилось прохладно, но пыл разгорающейся схватки позволял забывать об этой не очень приятной мелочи. Пушистые снежные хлопья, плавно спускающийся с небес, падали на твой торс, тут же тая на разгоряченной коже. Вампирша, чье тело не излучало тепла, парировала твой удар и отскочила в сторону. Но тебе было немного не до нее - ведь твоя "обожаемая" знакомая, дроу, наконец очухалась от твоего внезапного появления и, подхватив покрепче свое оружие, ринулась в атаку. Ты тут же развернулся к ней, и понеслась! Я к вашим услугам, мисс. Усмехнулся ты. Под скрещенным оружием скользнула чья-то тень, в которой ты узнал вампиршу - та направилась в сторону человеческой девчонки со странным именем, для дроу, разумеется,  Диана. Ядовитая усмешка скользнула по твоему лицу - сейчас человеку придется несладко. Ох, как же тебе хотелось на это посмотреть! Но не сейчас - сейчас тебе нельзя отвлекаться, ведь даже вымотанный и израненный дроу является серьезным противником. Со стальным скрежетом ваше оружие то сталкивалось,, высекая снопы искр, то отлетало в сторону для того, чтобы с по-звериному дикой яростью рвнуться сперед, на врага, движимое жаждой крови.
-Эй...Поиграем?
Что?! Эльфийка прыгнула в сторону и скрылась в густых ветвях деревьев. Вот облом... А ты настроился было на бой. И желание продолжать схватку, неутоленная жажда убийства толкнула тебя вперед, преследуя девчонку. Под ноги попалась какая-то зверушка, и ты махнул мечами, украшая поляну кусочками мяска. Гниющего при жизни... А не фиг лезть, когда я занят. Мрачно усмехнулся ты, вспрыгивая на дерево. Сжав зубы, ты огляделся по сторонам. Черт возбми, куда подевалась эта дроу? Вот дрянь... Всегда сбегает в самый неподходящий момент. Глянув вниз, твой взгляд уловил чьи-то теплые очертания - опана, лошадка. И живая, по ходу. Ха-ха! Что здесь забыла живая лошадь? Непорядок, да... О, ну точно непорядок - вамприрша, пока ты был занят, уже подкатывает к человеку. Твоему! Ну да, а разве не ты ее сюда притащил? Только у вампирши несколько другие интересы. Гастрономические, ага.
Не помешаю вашей беседе, леди?
Белоснежной улыбкой ухмыльнулся ты, приземляясь в паре метров от них. Многозначительно поигрывая клинками, ты издевательски подмигнул девушкам, мол, залет, боец! Одна половина тебя страстно желала начать погоню за женщиной-дроу, а вторая просто не могла себе позволить пропустить возможную заварушку с участием вампира. Ну когда еще появится такая возможность? Последний раз ты сражался с вампирами больше полугода назад. Да, тебе нравилось резать уже мертвую плоть этих созданий.

0

18

Лошадь рысью, приближалась к ним. На лице вапирши появилась нежная улыбка. Лошадь поприветствовала их легкими кивками. Человек на неё смотрел какими то странными глазами, и главное на ние было наставлен пистолет, а свободная рука тянулась к золотой пули на цепочке.
-Не поможет! с усмешкой сказала она ей. Но Человеческая девушка не убрала пистолет. Не ну так не интересно. А если я буду постоянно находиться возле её шеи, эй тоже не будет приятно. С легким взоход разочарования, она продолжила строить из себя ангелочка. Легко вскочив с пня она, медленно подошла к лошади. Она хотела  подружиться с этим чудо, а лошадь ведь всегда чувствуют кто перед ними. Подойдя она начала гладить шею лошадки.
Все нормально. Я тебя не трону. прошептала она на ухо животному.
Не помешаю вашей беседе, леди?к ним присоединился мужчина дроу. Ой а я про него уже забыла. Интересно что ему нужно? Она внимательно осмотрела мускулистое тело ушастого. Он играл своими клинками, а все тело было перевязано. Ой типо я забоялась. Ага щяс размечтался. И почему мне сегодня одни калеченные достаются. Нечестно. Раны на теле уже все затянулись, силы восстановились. И теперь её было как обычно по барабану кто перед ней.
Ну если вы не за человеком, то нет. с намеком ответила Нэнси. Теперь девушка раздумывала не покататься ли на лошадке. Но внимательно приглядевшись она поняла что не стоит, ведь перед ней обыкновенная лошадь, и кажется ей не нравилась эта обстановка. Вампирша посочувствовала на себе взгляд. Это оказалась человеческая девушка. Ну что ? Тут очень интересная мысль появилась в рыжей голове вампирши. Оставив лошадь, она подошла как можно ближе к эльфу.
Всегда хотела попробовать вашу кровь на вкус с этими словами она содрала с тела, окровавленную повязку. Поднеся тряпку ко рту, она её лизнула, и поморщилась.
Мда! Вкус отвратительный. высказалась по этому поводу Нэнси.

0

19

Девушка с коштановыми волосами подставила, что - то к рыжей девушке. Рука не много дрожала, глаза были полны испуга и решимости. Тихий еле уловимый ветер проскочил мимо, едва задев нас. У красноглазой на лице расцвела усмешка. -Не поможет! Спокойно произнесла та. Я чуть окрысилась, и лёгкая рука рыжей улеглась мне на шеё. Какая холодная! Пронеслось в голове и шею пронзила не понятная боль. Я чуть отшатнулась. Сердце заныло. До меня стало доходить, если тупо стоять, мы все тут покойники! А что делать? Все нормально. Я тебя не трону.Прошептал ледяной, но лукавый голос. Мне стало дурно. Не руки, не глаза, не голос не напоминали человечиский.
Не помешаю вашей беседе, леди? К нам подошёл эльф. Всё его чёрное тело завязано, уже в немение чёрные бинты. Человек, вампир, эльф! Все в сборе, пропала я. Появлялись писимистические мысли в моей одурманенной голове.
Ну если вы не за человеком, то нет. Ответила с неким намёком вампирша. Она посмотрела на меня оценивающим взором и, что - то решила для себя. Всегда хотела попробовать вашу кровь на вкус Произнесла она. И сорвав повязочку лизнула её. Её лицо перекривилось. Мда! Вкус отвратительный. Нахмурилась та. Ты так и меня пробовать будешь? Нет пора, что - то делать! И с решитильным видом встала на свечку, пытаясь "летающими" копытами прибить вампиршу.

0

20

офтоп: не весь перевязанный, раз. повязка осталась только на плече. а во вторых: ты уверена, чо я бы позволил тебе дотронуться до себя? надеюсь, больше не будет таких неточностей. ведь правда?
______________________

Ну если вы не за человеком, то нет.
Ходячий труп намекнул, чтобы ты не мешал кусать человека. Ага, щас! Глупая-глупая вампирша... Она наивно полагает, что твое боевое мастерство находиться на том же уровне, что и девицы-дроу. В принципе, практически да, но есть одно "небольшое" НО - эльфийка за годы общения с людьми позабыла об огромных преимуществах, что природа дала расе темных эльфов. Левитация и азы черной магии - это лишь мелочи... Ты редко демонстрировал нечто подобное лишь потому, что не считал своих противников достойными видеть величие дроу. Ах, эта эльфийская гордыня... Снобизм, если выразиться точнее. ты опустил мечи в ножны и упер руки в бока, снисходительно поглядывая на подкрадывающуюся вампиршу. Таким вглядом обычно взрослый смотрит на маленького ребенка, играющего в войнушку.
Всегда хотела попробовать вашу кровь на вкус
Кривая усмешка скользнула по твоим губам, когда ты позволил вампирше снять твою повязку. От небольшого ощущения боли ты со свистом втянул воздух сквозь зубы, когда закорузлый бинт с треском отделился от кожи. Тихий смешок сорвался с твоих губ.
Мда! Вкус отвратительный. констатировала она.
Еще бы! Хохотнул ты. Тебе было даже немного жаль глупышку, рискнувшую пообедать на свою голову, да. Черная кровь дроу не только неприятна на вкус. Она еще и ядовита. Потому то вампиры нам и не страшны.
Мечи вновь оказались в твоих руках. За это короткое время ты понял, что тебе сейчас хочется больше всего.... Нет, не драться с отравленной вампиршей. Она, разумеется, не умрет, но вот несколько долгих и ооочень неприятных мгновений ей пережить придется. Тебя тянуло начать погоню за дроу. Но уйти, оставив вампиршу только лишь отравленной? Нет, тебе этого показалось мало. Слишком мало... Раз, два... Блестящие клинки вновь начали свой танец. Ну что может девчонка противопоставить тебе? Свой крохотный клинок? Или физическую силу? Ну да, вампиры несколько сильней людишек... Как и дроу. Поэтому и здесь без шансов.
Прости-прощай, детка...

0

21

Нэнси написал(а):

Вампирша посочувствовала на себе взгляд. Это оказалась человеческая девушка

Не надо мне тут! Девушка сидит в кустах и смотрит на дохлую лису! исправляем и не описываем чьи-то дейтвия, а уж тем более мои!

0

22

Еще бы!Черная кровь дроу не только неприятна на вкус. Она еще и ядовита. Потому то вампиры нам и не страшны.- хохоча заявил дроу. Мечи появились в его рука. Эльф был готов атаковать. Как они меня достали. Шуток не понимают. Мгновение и в твоих руках тоже появилось оружие. Не дожидаясь пока вампиршу атакуют она отпрыгнула назад, приземляясь на колени.
Отдашь человека. Будем друзьми-заявила ты сквозь легкий смех. Тут вампирша почувствовала небольшую слабость. Вставая девушка пошатнулась. Ага теперь понятно, почему он так с легкостью, разрешил отдать мне повязку. Ха не на ту напали мне не чего не будет. Я и так состаю из яда. с усмешкой подумала Нэнси. Ей уже надоели эти драки, причем она их не начинала. Рубашка была вся порезана и в крови, на штанах дырки, сапоги все в грязи вперемешку с кровью. Ну что  я такого сделала. Как все это меня достала. Утопилась бы, если могла. Она стояла около деревьев, устало облокотилась, но не сводила глаз с дроу. На вид она была расслабленной, и уставшей. Но внутри она была готова отреагировать на любое малейшие движение. Нет ну так не справедливо, крови не дают, только травят бьют. Если бы не принципы перекусала бы всех тут, ну кроме лошадки. размышляла вампирша, делая вид что рассматривает лезвие. Скрестив ноги, она мельком посмотрела на лошадь. Но в этом взгляде было столько нежности, что можно было позавидовать влюбленным. Ну так всегда, мешают мне нормально пообщаться с лошадью.

0

23

Я извиняюсь что так сделал. (Невнимательно прочла пост.) Но может мы как то по другому сделаем. Так как уже все написали то что ты там находишься. Не исправлять же всем свои посты.

0

24

и кстати, лиса драпанула от тебя! Читай пост Хана.Животное, дергая лапами, смачно шлепнулось на землю возле ног Дианы и с истошным визгом рвануло прочь.

0

25

Вампирша отпрыгнула назад, уйдя из опасной зоны. Ты остановился, не продолжая атаку. Как-то неинтересно драться с девчонкой. Слишком.
Отдашь человека. Будем друзьми
Заявила она и поднялась на ноги, шатаясь. Ты изумленно вытаращился на нее, а после... Расхохотался в голос. Ну уморила! Никогда не слышал ничего смешнее! Ты попытался представить, как это будет выглядеть - и не смог. Ты и понятия не имел, что значит "дружить" вообще. Можно конечно использовать кого-либо в своих целях, а после поджставить или предать, можно выполнить услугу за вознаграждение, ну, или подобные варианты... Может, она это имела в виду? Но такие отношения тебе не нужны. По крайней мере, сейчас. Ты призадумался. В будущем тебе вполне могут пригодиться услуги вампира... Склонив голову набок и наконец перестав смеяться, ты оценивающим взглядом окинул рыжую.
abban?  nau, d’ril...  honglath. nau nin. 
Начал было говорить ты. Но, поймав недоуменный взгляд вампирши, снова засмеялся - ты забыл, что она говорит на другом языке, ии  по привычке начал разговор на родном для тебя наречии.
Я говорю, мне сейчас не нужен союзник, я прекрасно справляюсь в одиночку. А девчонка мне не принадлежит, поэтому можешь делать с ней что угодно.
Ты пожал плечами, мол, вот так. И иронично усмехнулся. Твои мысли снова умчались вслед за пропавшей девицей-дроу. Ты обещал ей продолжение банкета, и собирался сдержать свое слово.
Но тем не менее, ты остаешься мне должна - тебя за язык никто не тянул. Когда мне понадобятся твои дружеские услуги, я тебя найду.
Мысленно пожелав обеим девицам отправиться к злобной Ллос на растерзание в Бездну, ты отлевитировал на дерево и, выцепив инфразрением тонкую теплую цепочку следов, направился в погоню.
-----за лю----
_____
офтоп: союзник? нет, хотя... неплохая идея. не сейчас - перевод фразы)

Отредактировано Хан (14 Ноя 2010 00:47:56)

0

26

Нэнси стояла облакотившись спиной на дерево и слушала хохат дроу. Ну вот и рассмешила его. Ну хоть это радует.abban?  nau, d’ril...  honglath. nau nin.    начал говорить ушастый. Ну типо я понимаю. вопросительно вампирша уставилась на него.Я говорю, мне сейчас не нужен союзник, я прекрасно справляюсь в одиночку. А девчонка мне не принадлежит, поэтому можешь делать с ней что угодно.Но тем не менее, ты остаешься мне должна - тебя за язык никто не тянул. Когда мне понадобятся твои дружеские услуги, я тебя найду. -наконец сказал эльф на нормальном языке. На белом лице появилась дьявольская улыбка. Контракт значит. Ха интересно он отдаст мне свою душу...ой че я говорю..всю свою кровь. Тем временем дроу удалился с поляны. Оглядев поляну  она остановила свой взгляд на лошади. Нэнси не забыла как лошадь пыталась её ударить, но она совсем не обиделась на неё. Девушка еще помнила хотя и смутно, какое чувство испытываешь когда к тебе живой и смертной приближается вампир. Глаза девушки закрылись, она отгоняла всплывшее из памяти картина её преврашения. Загнав это воспоминание на задворки памяти и надежно закрыв она открыла глаза. И что она зразуже увидела так это лошадь. Мда меня она к себе не подпустит. Воткнув в землю свои клинок, Нэнси принюхалась. По близости кроме тех кто находился на поляне не было. Ну вот и прекрасно. Можно спокойно отдохнуть. И подумать. Недолго думая вампирша уселась на заснеженную землю рядом с клинком. Уже начиналась буря. Ветер трепал её рыжие волосы. Укрыться или нет. Мне все ровно, а вот лошадку надо бы. Вот она сидела на земле, снег засыпал её. Но глаза с нежностью смотрели на лошадь.

0

27

Вампирша "подпёрла" дерево и посмотрела на эльфа. abban?  nau, d’ril...  honglath. nau nin. Начал, что - то бубнить он. Вампирша вопросительно посмотрела на него. Я говорю, мне сейчас не нужен союзник, я прекрасно справляюсь в одиночку. А девчонка мне не принадлежит, поэтому можешь делать с ней что угодно.Но тем не менее, ты остаешься мне должна - тебя за язык никто не тянул. Когда мне понадобятся твои дружеские услуги, я тебя найду. Поправилось существо. На моей мордочке проскользнула лошадиная улыбка. Как дети малые! Придумали себе всякие языки теперь мучаються! Я громко заржала. Вскоре эльф скрылся и мы остались в ироём. Я ещё раз окинула девушек оценивающим взглядом. мне от сюда не выбраться. Вздохнула я. А рыжая хоть и мёртвая, но милая. Я подощла к сидящей нв снегу девушке. И потёрлась о неё мордой. Поехали от сюда, поехали! Мысленно просила я.

0

28

Нэнси сидела по деревом, нот это ей не помогло. Тело уже было покрыто небольшим слоем снега, и только волосы как красное пламя витало в воздухе. Вампирша не отрываясь смотрела на лошадку. На удивлению девушке, лошадь стала приближаться к ней. Нэнси тихонько встряхнулась, что бы снег упал с неё и вдобавок чтобы не спугнуть лошадку. Вот животное уже стояло рядом, девушка замерла ожидая её действия. Лошадка потерлась об неё своей замечательной моськой. Вампирша почувствовала как  тепло пробежала по её, всегда холодному телу. Девушка улыбнулась животному. Это чудо меня просто удивляет. Все будем добиваться её любви...а я уже её люблю.  Внимательно оглядев лошадку, она решила увести её в более безопасное место. Легко вскочив с заснеженной земли. Подойдя к животному, Нэнси сразу же запустила свои руки в гриву.
Не бойся ты меня. Не чего я тебе не сделаю.-она уже перешла к шеи. Как приятно... Интересно что она сделает когда я сяду на неё. Чмокнув лошадь в нос, девушка с ловкостью запрыгнула к ней на спину. Тут перед вампиршой возникла небольшая небольшая проблемка. Но лошадке не было не седла и не узды. Мда...ну была не была. Легонько стукнув каблуком сапога по боку.  Девушка замерла, ожидая реакции животного.Эх...чудо ты мое...ну давай...

0

29

Девушка видно поняла меня. Она встала и лёгкими движениями отряхнула серебристый снежок. она подошла ко мне похлопала меня по изогнутой шее. Рука показалась мне тёплой. Не бойся ты меня. Не чего я тебе не сделаю.- Я нервно махнула головолй, но осталась стоять. Она запустила свои тонкие пальцы в коричневую гриву. Чуть помедлила и прыгнула тебе на спину. Холодное тяжёлое тело продавило спину. Боков коснулись коблучки, и я послушно двинулась в перёд. Тут зрачки сузились, меня обнял страх. А вдруг опять приручат? И в конце, как моя мать я не вернусь? Эта мысль, как бичь подстегнула меня. Я резко перешла в голоп, дала сильного высаживающего козла и понеслась карьером. Колючий ветер бил мне по ушам и храпу. Снег попадал в глаза. А я пыталась успокоиться. Мне это удалось и я перешла в рысь.

0

30

Нэнси сидела верхом на лошадке. И о чудо животно двинулось. О прогресс. Но сейчас не стоит расслабляться.
И вампирша предугадала, лошадь понеслась голопом. В воздухе витал страх. Да что ж ты милая. Прижавшись к шеи лошади. Одной рукой она крепко держалась за шею животного, другой гладила по шее.
Тише, тише все нормально. шептала вампирша, но ветер уносил её слова в другую сторону. Держаться было трудновато. Вот девушка почувствовала что соскальзывает с лошади. Ну ладно придется сделать проминад. Она спрыгнула на землю, приземлившись как кошка. Лошадь тут же ускакала вперед. Нэнси понеслась за ней. Вот вскоре она бежала с зади лошади. Страх в воздухе уже исчез. Лошадь перешла на рысь. Воспользовшись этим она легко запрыгнула на лошадь.
Умничка! Хорошая и снова потрепала животное по гриве. Теперь девушка наслаждалось верховой ездой. Снег тихонько кружился и опускался на землю. Вытянув руку и на нее сразу опустилось несколько снежинок. Лежа на мраморной руке вампирши они не таяли. На душу Нэнси сразу же набросилась тоска. Она потрясла головой выгоняя не прошеную гостью. Тут взгляд упал на штаны. Мда я как хрюшка...Надо бы в город поехать и перевести себя в порядок. На лице тут же появилась улыбка. И тихий смех вырвался из губ.
Ну что отправимся дорогоя моя отправимся в город огня. Согласно? спросила она у лошади.

---Главная улица---

Отредактировано Нэнси (16 Ноя 2010 17:26:23)

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Темный лес » Место обитания нежити


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно