Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Город огня » замок Святого Ордена


замок Святого Ордена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огромный, величественный замок окруженный массивными стенами это место, где собираются и живут все инквизиторы. Именно здесь их тренируют, набирают в свои ряды и выдают распоряжения.
Незнакомцев сюда редко кто пускает

0

2

домик у моря
Шинра старалась как можно крепче держаться за Кима лишь бы только не упасть вниз с высоты птичьего палёта. Хорошо хоть Ким достаточно сильный парень и, надеюсь, не уронит девушку вниз. Не уронит ведь, да?
Как только Ким начал приближаться к городу огня Шинра даже взвизгнула от радости как только на глаза попались высокие шпили башен. Это Орден! Это шпили замка Инквизитории!
- Спускайся вниз, возле ворот- скомандовала девушка и как только ноги парня коснулись земли, дампир тут же спрыгнула с удерживающих её рук и быстрым шагом направилась к массивным дверям.
Замок находился на окраине города, потому-то большого количества народа тут не имелось, однако прохаживались некоторые
- Шинра? Где ты пропадала всю неделю!
Девушка подняла голову и увидела высоко на стенах двух охранников радостно махавших ей массивными арбалетами.
Атсалютовав парням на вышке ты не ответила. Будет ещё время посидеть в столовой и рассказать как и где пропадала. Интересно, а стоит ли рассказывать как она встретила Кима и как он хотел её отучить от её фобии? Надеюсь, он сам ничего не ляпнет напряжённо фыркнула про себя девица глядя как массивные ворота открываются пропуская полукровку внутрь своих стен
Внутри Ордена было достаточно оживлённо. Подтянутые парни и девушки, мужчины и женщины. Вы не увидите среди охотников людей в теле.
Большинство из инквизиторов были одеты в боевое облачение, которое очень элегантно сидело на каждом из них. Девушки подчёркивали всю красоту своей фигуры, а парни хвастались собственной мускулатурой.
Некоторые же были одеты в обыденную одежду, например: мешковатые брюки, завернутые сапоги и какая-нибудь потёртая рубашка поверх. Такую одежду доставали не часто. Обычно все одеты в боевое облачение и целыми днями пропадают на заданиях
- Ну, готов посетить мою обитель?- хохотнула девчонка стоя перед открытыми воротами У тебя есть время передумать
Не успела толком Шинра поиздеваться над новым знакомым, как с криками "Широ!" её тут же обнял одетый по-простому молодой человек, достаточно похожий на дампиршу лицом.
- Братишка! да-да, именно родной брат
Ты только успела обнять Джордана, как тот тут же сорвался с места и побежал дальше обещая скоро вернуться.
Ну вот, как всегда. Только стоит ей вернуться, как ему тут же надо уходить. Ну и где справедливость?
- Ладно, спрячь свои крылья, слишком много внимания привлекаешь. Да-да, многие инквизиторы с подозрениям относились к существам носящим чёрные крылья. При чём кожанные крылья не привлекли бы столько внимания. А вот перья... Они свойственны падшим ангелам. Ангелов и так не много, а падшие так вообще
- Пошли, я закину свои вещи и устрою тебе экскурсию по замку, а потом, может и познакомлю с... Ты опять не успела договорить как кто-то положил свою руку на твоё плечо. Словно луч солнца прикоснулся
- Шио, ты где так долго пропадала? Я уже, было, начал волноаться
А вот и Микаэль.
Дампир немного замешкалась удивлённая тем, что не заметила как епископ подкрался, но тут же взяла себя в руки
- Дай, было чем заняться. Кстати, это Ким охотница указала на самого Кима и тут же указала на соего старого друга Ким, это Микаэль. Он и Арсол, который сейчас, наверное, опять в бумажках копается, наши ангелы хранители.
Микаэль на секунду изменился в лица... На нём мелькнуло подозрение? Да, Ким подозрительный парень. Но тут же вернул себе добродушную улыбку
- Рад знакомству ангел протянул руку в добродушном жесте

0

3

Ты мягко приземлился и спустил с рук Шио. Ей тут же помахали со стены. Ты быстро спрятал крылья. Чувствую себя её сопровождающим. Хотя белая футболка не в тему, а магией переодевания я не владею.. Вы зашли внутрь, и ты слегка присвистнул. здесь было многолюдно, даже очень многолюдно. В садах Эдема не столько стражей, а тёмные стараются держаться по одиночке. К девушке тут же подскочил молодой паренёк и обнял её, они обменялись парой слов, и существо ускакало дальше. У неё есть брат? Ты фыркнул, продолжая оглядываться по сторонам. А ничего, жить можно.. Конечно не боги, но терпимо.
Ладно, спрячь свои крылья, слишком много внимания привлекаешь. Уже. Коротко бросил ты, когда твой взгляд привлекла какая - то молоденькая девчушка. Хм.. А она не плоха... Твои мысли медленно утекали в сторону этой прекрасной особы, но вытряхнула тебя Шио, вернее произнесённое ей твоё имя. ..это Ким.  Сказала она. Ты обратил к ней глаза, около неё стоял высокий мужчина со светлыми чертами лица. На секунду тебе показалось. что он является стражем света и ты хотел уже драпануть, но крылья на твоей шее молчали, а потому ты успокоился.
Ким, это Микаэль. Он и Арсол, который сейчас, наверное, опять в бумажках копается, наши ангелы хранители. Ты пожал протянутую руку. На твоём лицо появилась змеиная улыбка. Так вот кому отдано холодное сердечко маленькой Шинры. Ты еле удержался, что бы не ляпнуть это в слух, но в глазах читалось явное ехидство. Приятно познакомиться с тобой. Мне много о тебе рассказывали. А глаза так и горели ехидством.

0

4

офф: Шин, извиняй за бред. Меня чёт повело хддд
Микаэль всегда являлся для Шио идеалом в плане духовном. У этого парня действительно была очень чистая душа. Не зря же он ангел!
Взгляд девушки буквально сиял при появлении этого человека... Ну, не совсем человека, но всё же. Господи, почему таких людей не может быть больше на свете?
Однако, все размышления о прекрасном у полукровки тут же отбила ехидная улыбочка Кима. Тот словно вообще не мог улыбаться иначе!
Когда Микаэль и Ким начали жать друг другу руки у дампира внутри даже что-то ёкннуло от того, на сколько эта картина казалось странной. Микаэль- ангел, светлый и чистый; Ким- развратник и явно не идеален душой... И эти двое сейчас, как инь и янь, жмут друг другу... Афигеть!
- Приятно познакомиться с тобой. Мне много о тебе рассказывали.
Инквизитора как будто бы водой окатило. Она вздрогнула и с гневом в лице рыкнула на стоящего перед ней Кима
- Заткнись, пока я тебя не придушила!
Микаэль был весьма удивлён такому вспыльчивому жесту со стороны своей старой знакомой и тут же попытался присмирить смущённую охотницу. Однако ей хотелось просто на просто взять и придушить крылатого чёрта (Кима), чтобы тот не ляпнул чего-нибудь лишнего
- Широ, это ведь наш гость. Не стоит быть такой грубой - снисходительно улыбнулся ангел и тут же повернулся к новому знакомому Добро пожаловать в Орден
Микаэль почтительно чуть кивнул головой и удалился в сторону церкви перед этим пихнув дампиру небольшой конверт.
- Бе... таблетки- поморщилась девушка высовывая язык и с демонстративной небрежностью помотала конвертом.
Запихнув его подальше в брюки инквизитор потянула парня за локоть в сторону.
- Пойдём, пока эти львицы не устроили на тебя охоту
О да, позади Кима стояли две статные блондинки с властным взглядом. Кира и Мира, две сестры с собранными в пучок волосами. Эти девушки могут кого угодно вывести из себя своей надменностью. Шинра не раз рвалась сцеплялась с этими драными кошками.
Девушка резко остановилась потеряв в своей руке локоть Кима. Кира уже во всю липла к чёрнокрылому в прочем как и её сестра. Они, буквально, не стесняясь начали лапать его! Ахренеть!
- Какой симпатичный парень. В нашем замке редко встретишь таких красавцев - мурлыала Мира поглаживая мускулы на руке парня
- А ну пошли вон! - рыкнула дампирша сверкнув клыками, однако ей показали язык
Ну это уже не в какие ворота! Глаза Шинры полыхнули пламенем. Кровь вампира бурлила со страшной ненавистью
- Сейчас я вам...!!!
Кто-то резко накрыл ладонью рот охотницы заставляя проглотить её что-то мерзкое на вкус... противное. Кровяные таблетки!
- Тихо- тихо Шепнул блондин за плечом. Это был Саймон. Сексуальный однолюб, однако дампирше совсем не нравился как мужчина в то время как тот питал весьма тёплые чувства к этой наглой особе Разве Микаэль не дал тебе таблеток? Улыбнулся парень и тут же перевёл взгляд на тех самых львиц Да отвяжитесь вы уже от человека. Парней вам мало Девушки жалобно заскулили, они уважали Саймона, т.к. он находился с ними в одном отряде. Блондин отогнал горе-любовниц от Кима и тут же увёл их за собой крикнув Широ на последок что-то типа "Я вечером к тебе загляну".
Хех, неделя прошла, а все ведут себя так, как будто бы прошёл всего-лишь один день. Ну да, для инквизиторов неделя пролетает быстро. Целыми днями на заданиях... когда им скучать?
- Прости слегка отстранённо бросила охотница почёсывая затылок и глядя куда-то в даль Эти двое как новых парней завидят так сразу норовят с ними познакомиться. Поздравляю, ты в их в вкусе, так что можешь вечерком заглянуть в комнату. С радостью примут
Инквизитор устало свесила руки вниз. Таблетка омерзительна на вкус...
- Надеюсь, мы всё же дойдём до моей комнаты и после этого я смогу показать тебе замок, если ещё не передумал

0

5

Ну вот, ты ещё ничего не ляпнул, а Шинра уже шипела и кипела от гнева. Ты чуть удивлённо вскинул брови и посмотрел на Шио. Таким ли манерам тебя учили, девочка? Вы опустили руки и белобрысый сунул девице конвертик. Добро пожаловать в Орден Добродушно сказал ангел и удалился, тебя чуть на изнанку не вывернуло. терпеть не могу светлых, у них всё всегда по правилам и приличиям! Даже расслабиться нельзя!
Бе... таблетки Показала язык твоя спутница, ты усмехнулся и теперь полностью развернулся к ней лицом. Моя кровь вкуснее? Подмигнул ты ей. Тут тебе на глаза попались две дивные особы очень похожие друг на друга, но тебя уже утаскивали в сторону. Эээх... Вот так всегда, только заметишь прекрасную девушку, как тебя оттаскивают подальше. Ты вырвал локоть на радость прелестных созданий, которые тут же подскочили к тебе. Ты успел сказать всего пару комплиментов, да ты даже не успел "включить" программу ловеласа, как инквизитор их прогнала. Ты приложил палец к губам и подмигнул им. Ещё свидимся.. Ты посмотрел на Шинру, к которой сзади кто - то подошёл и положил руки на её рот. Не успев понять. что здесь девчушке вреда не доставят, ты схватил флейту. Разве Микаэль не дал тебе таблеток? Да отвяжитесь вы уже от человека. Парней вам мало Ты спрятал свою дудочку подальше. Нервы играют и шалят... Пора бы мне успокоиться.. Крыльев нет.. А значит я простой человек с украшением на шее и не более. Возможно никто и не заметит, что я страж. Ага, а если заметят начнут за мной охоту? А может до них слухи не дошли.. Стоп! Я в гостях, и единственное, что они смогут так это попросить меня покинуть замок.
Эти двое как новых парней завидят так сразу норовят с ними познакомиться. Поздравляю, ты в их в вкусе, так что можешь вечерком заглянуть в комнату. С радостью примут Фыркнула Ши. Ты чуть кивнул головой и положил руку на плечо девушки. не на долго.. Ой, как не на долго.. Надеюсь, мы всё же дойдём до моей комнаты и после этого я смогу показать тебе замок, если ещё не передумал Ты убрал руку. Ну если познакомишь меня ещё с парочкой прекрасных дам и парней, то с удовольствием прогуляюсь с тобой.. кто узнает, тот меня первым и убьёт. А будет весело, если суда кто - нибудь заявится со стражей. улыбнулся ты.

0

6

- Ну если познакомишь меня ещё с парочкой прекрасных дам и парней, то с удовольствием прогуляюсь с тобой.. ухмыльнулся Ким, а ты лишь фыркнула и повела плечом
- Тебе надо- ты и знакомься. Можно подумать без меня не справишься
Такому как Ким познакомиться с девушкой- раз плюнуть. Да и девушки в знакомстве не должны отказать. Конечно же, кто устоит перед высоким молодым человеком с хорошим телом и смазливой мордой? Вот то-то и оно, что мало кто откажется от такой хорошей затеи прыгнуть в койку с красавчиком. Однако в Ордене ему будет немного сложнее. Дамы тут строже, но это ничего. Они ведь тоже не стальные.

В комнате Широ пробыла не долго. Буквально за минут  двадцать девушка успела переодеться в новый чистенький костюмчик без дырок, да и душ принять. При этом в ремни ещё и оружие распихать не забыла.
Охотник без оружия- не охотник!

Шио не знала лучшего места чем площадь на которой давали присягу. Именно на это площади в центре возвышалась прекрасная фигура человека с четырьмя крыльями.
- Архангел Разиэль, именно он создал Орден Инквизиции. Я ещё маленькая его видела. Он долго прожил, но не старел. Однажды ему просто резко начало нездоровиться и ушёл как подобает ангелам. Помню как стояла с матерью и братом на площади, а из лазарета на улицу летели белые перья. Шио недовольно почесала собственный затылок Что-то я разговорилась. Действительно. Кого волнуют чужие воспоминания о прекрасном. Ну, во всяком случае Ким знает кто это такой... Если не пропустил всё мимо ушей увиливая за стройными красотками, что шныряли вокруг

0

7

Тебе надо- ты и знакомься. Можно подумать без меня не справишься Ответила Шинра. да.. и впрямь. могу и без неё. Думаю не труднее чем в Эдеме. Там девицы конечно доверчивые, но правила исполняют чётко и беспрекословно! чёрт, это так раздражает! тебя привели в комнату Ши и усадили, вернее ты сам в наглую уселся на пол в позе лотоса, пока ждал Шинру. К счастью, ждать пришлось не долго и вскоре вы уже шли по улице на какую - то там площадь. Вы остановились около статуи с четырьмя крыльями, и тебе очень захотелось подлететь поближе к величественному человеку, о котором так увлечённо рассказывала девушка. Архангел Разиэль, именно он создал Орден Инквизиции. Я ещё маленькая его видела. Он долго прожил, но не старел. Однажды ему просто резко начало нездоровиться и ушёл как подобает ангелам. Помню как стояла с матерью и братом на площади, а из лазарета на улицу летели белые перья. Ты с недоверием покосился на неё. Ушёл подобно ангелам? летели перья? Ты смотрел на неё вопросительно и непонимающие. Ведь ты никогда не видел умирающих на кровати стражей, те кого доставляли в лазарет так или иначе ставили на ноги, а остальные погибали в бои и на заданиях. Только падающие окровавленные тела и тихий стон печали. Задумчиво прошептал ты. В ушах послышался отголосок падающей на холодные камни флейты, разбивающейся вдребезги. Я этого не видел. Коротко отрезал ты, несколько помрачнев в лице и сжимая пальцы в кулак. А воспоминания.. Не думай что это болтливость. резко сказал ты и пошёл в обратную сторону от памятника.

0

8

- Ушёл подобно ангелам? летели перья? Парень был искренне удивлён словам Шио, будто бы она говорила странные и вообще несуществующие вещи.
Розиель прожил на земле уже множество тысяч лет, а бессметрных не бывает даже среди таких высших существ. Однако Микаэль говорил что-то, что Розиель умер больше от тоски и одиночества, коем он всё равно считал себя среди людей. Но почему-то не сильно верилось
Парень ляпнул ещё что-то на счёт окровавленных тел и Шинру аж немного передёрнуло. Что ещё за тела и при чём тут они?
- А воспоминания.. Не думай что это болтливость. отрезал тёмнокрылый и пошёл спешным шагом в другую сторону.
Шинра удивлённо мотала головой то в сторону статуи, то в сторону Кима. Да что с ним такое?
- Может и не болтливость, однако у всех свои воспоминания и вешать их другим- не самое доброе дело. - сказала сама себе девушка и поспешила за парнем.
Стоило ей только его нагнать, как она сделала немного возмущённое лицо
- Неужели тебе так сильно не понравилась эта статуя? Однако лицо парня было немного странным от чего ты придавлено, даже немного безразлично буркнула: Может, ты заболел?

0

9

Шинра что - то пробубнила и поскакала за тобой, догнав тебя, она нахмуренно пробормотала, что - то про статую и тебя. Но ты только отмахнулся от неё, как от назойливой мухи. Может, ты заболел? Выпалила девушка. Ты резко остановился, даже немного пошатнулся от такого поспешного решения. Здоров. Здоров.. Здо.. Как подобает ангелам! Ангелы не имеют право уходить по своему желанию в лазарете! Это не то место! Как.. Как так можно? На него возлагали надежды.. Небось и многие жизнь положили ради него, а он! В лазарете! Такие странные мысли и слова заползали в твою голову крайне редко, этот набор слов нельзя было назвать крайним возмущением или чем - то в этом роде. Очень редко, но тебе становилось так паршиво. Конечно, сбежать от светлых и радужных лугов, предав систему. Да, это самое ужасное предательство, ведь ты метнулся к врагам. А последние и были рады, что к ним такой лучик, поглощённый тьмой, заявился. В конце концов ты понимал, что ты самый последний трус, ты даже не принял смерть толком, а просто ушёл к равновесию, скатился к человеческой жизни! Все эти признания и мысли захватывали тебя с головой, ты погружался в них, уходил от реального мира и тихо переживал эти моменты жизни вновь.
Надо сказать. что сейчас на этой самой площади перед Шио и толпой народа ты допустил ошибку. Ты стоял мрачный, как вкопанный, даже глаза стали темнеть. На шее за пульсировала венка и ты, раскрыв свои совершенно чёрные крылья, развернулся к памятнику светлого ангела. В твоих глазах читалась какая - то ненависть и жестокость. Тебе очень хотелось ударить это существо, но увы.. Оно было далеко, недосягаемо, оно уже давно умерло и тебе было за ним не угнаться.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Город огня » замок Святого Ордена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно