Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Денники » Коридор.Развязки.Мойка.


Коридор.Развязки.Мойка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вы можете помыть свою лошадь,или войти в любой из денников.
http://i014.radikal.ru/0712/f8/b840a67447a6.jpg

0

2

------------Дом Тохи----------------
Я зашёл в коридор конюшни. Справа и слева были денники. Пол покрыт зелёным ковриком. Пёстрые лошади всех возрастов и характеров проживали здесь. Ни кто не обратил на меня внимания. Лошадям только разложили сено и овёс. Они жевали, конечно, им было не до меня. Мой перламутр не чем от них не отличался. Я взял коженный чёрный чёмбур и постиранную попонку. И я счастливым видом подошёл к деннику жеребца. Достал из кармашка жилетки лекит. Послышались шаги, я инстинктивно обернулся на звук. Передо мной стоял тот самый эльф из дома Зизи. А это ты. Привет. Лениво промямлил я. И окинул его ещё раз. Блин! Он то - тут, что забыл? Я разочаровано повернулся к нему спиной, пытаясь распутать недоуздок. А зря.

0

3

----------------дьявольское место---------------
Для отдохнувшего и полного сил дроу путь до города показался легким и коротким. Не то, что в прошлый раз! Ведь так? Ты миновал пару знакомых тебе домов и усмехнулся. Так, основные дела ты уже уладил. Встреча кое с кем произошла на окраине города, и, в принципе, тебе можно было возвращаться... Но ты не смог отказать себе в удовольствии пройтись по многолюдным улицам, оставаясь никем не узнанным, ловя на себе удивленные взгляды лишь из-за черного плаща с капюшоном и не привычного для людей роста.
Однажды в студеную зимнюю пору на солнечный свет выполз черненький дроу.
Насвистывал ты себе под нос какую-то совершенно идиотскую мелодию, проходя мимо какого-то длинного здания. Ты остановился и прислушался - из здания донеслось лошадиное ржание. Ты задумался - а что, было бы неплохо обзавестись транспортом, если, конечно, это не животинки наподобие той в пещере. Но ты быстро отбросил это предположение - это же раса людишек, у них не может быть таких зверей. Вот потому то ты и решил заглянуть, присмотреть и одолжить коня. Внутри не было никого, кроме смутно знакомого силуэта в конце коридора. Скинув капюшон и расстегнув плащ, чтобы не мешал, ты положил руки на рукоятки сабель и двинулся вперед. Мало ли, кто это окажется. Не факт, что ты знаком с этим человечишкой - все люди для тебя как-то на одно лицо.
А это ты. Привет.
Протянул парень, осматривая тебя. И отвернулся... Это оказался тот самый паренек, что не верил в существование эльфов. Весьма кстати... Широко улыбнулся ты, насмехаясь над глупостью, допущенной человеком. Клинки тут не понадобятся... А человека нужно нейтрализовать, иначе он может поднять шум и, кто знает, что произойдет - может, тут имеется вооруженная, прекрасно обученная охрана, с которой не спправится даже такой опытный боец, как ты. Но ладно. Меньше слов - больше дела. Мощным ударом ты отбросил парня, и тот впечатался в стену. Ты подошел к нему, валяющемуся на полу, и смерил его надменным взглядом, поставив ногу на грудь. Надавил - послышался треск ломаемых костей. Твоя рука заткнула рот мальчишке, чтобы заглушить крик боли.
ТЬише, тише... Не стоит привлекать внимание.
Ядовитым голосом произнес ты, хватая парня за горло и поднимая в воздух. Убрать свидетеля?

0

4

inlul iblith!
Выругался ты - мальчишка укусил тебя за руку. Ты сдавил ему глотку и со злорадной усмешкой наблюдал за тем, как он пытается вываться, размахивая ногами в попытке лягнуть тебя, и схватает ртом воздух, отчаянно надеясь освободиться. Ах, ну просто песня - предсмертные хрипы! Но чьи-то шаги за стеной заставили тебя вспомнить о том, что все-таки не стоит рисковать понапрасну. Не за этим ты пришел сюда. Если все сложиться удачно, то ты вернешься к мальчишке, чтобы еще немного насладиться его мучениями. Ну а пока... Пока ты, неслышно ступая, прошел вдоль коридора, заглядывая внутрь денников и оценивая находившихся там лошадей. Слишком мелкий, слишком раскормленный... Так, этот вообще белый, ну его в бездну. Да что у них, нормальных вообще не держат? В последнюю очередь ты подошел к деннику, возле которого изначально стоял парнишка, ныне отдыхающий на полу. Но и этот конь не отвечал твоим требованиям. Ты закатил глаза в притворном отчаянии - нет, ну что такое? И решил выместить злость на несчастном пареньке.
Вот скажи мне, смертный, где мне достать нормальную лошадь?
Со вздохом поинтересовался ты, заглядывая парнишке в глаза. Чтобы человек быстрее очнулся, ты решил ему помочь, отвесив нехилого пинка по его многострадальным ребрам. Черт, опять что-то захрустело... Надо же, какой музыкальный иблит! С издевкой покачал ты головой, как бы невзначай доставая нож и-за голенища сапога.
Ну не молчи, почти меня ответом.
Ехидно попросил его ты, ставя нож острием на коленную чашечку паренька. На рукоять вертикально стоящего кинжала легла твоя ладонь. Сзади послышались крики и топот. Ты обернулся, опираясь на клинок, и поморщился, услышав вопль боли, вырвавшийся у паренька. Черт, вот и спалились. Подумал ты, выдергивая нож из ноги парня и поднимаясь на ноги - в конце коридора появились несколько человек с огромной лохматой собакой. Они закричали нечто непонятное. Тебе показаось, что это была отборная матерщина на человеческом языке. Лохматая зверюга кинулась на тебя, и ты едва успел сунуть кинжал за пояс и выхватить сабли. Люди зашумели еще больше, и один из них убежал, позже вернувшись с ружьем. А ты ввзмахнул саблями, от чего псина, летящая на тебя в прыжке, упала на пол, захлебываясь кровью. Убрав клинки, ты заклинанием вызвал шар темноты. Пока люди очухивались и пытались понять, почему тут так темно, ты шмыгнул мимо них на улицу, не утруждая себя лишними боями, и направился прочь, прыгая по крышам домов.
-----------пашни-------------

+1

5

Я почувствовал довольно сильный удар. Перед глазами пролител денник перламутра, и я стукнулся остенку. Как коврик развалился у стенки, оставив красный след на деревянной стенке. Эльф подошёл ко мне. Он смерил меня холодным и жестоким взглядом. Перед глазами всё плыло, в сознание меня вернула его тяжёлая нога. Он поставил её на мою грудную клетку и начал давить. Послышался хруст и резкая боль пронзила всё тело. Я хотел было крикнуть если не проклятие и не ругонь, то хотябы просто крик. Но его рука, как кляп закрыла мне рот. От безнодёжности, боли и злости я крепко укусил её. Волшебному существу это явно не понравилось. Он поднял меня за глотку, постеменно сдавливая её. Я уже ни чего не слышал. Но извиваясь и размахивая ногами пытался высвободиться. И если не бежать хотя бы вздохнуть. Конечно ушастый оказался ловок и не дал мне его стукнуть. Он сильнее здавил глотку. Я пытался выругаться, но тчетно. Изо рта послышался хрип, и вылетело маленькое облачко живого и дающего надежду пара. Я бросил попытки стукнуть его и успокоился. Он бросил меня на пол и стал гулять по конюшне рассматривая лошадок. Я прикрыл глаза, всё тело болело по страшному, поломанные рёбра давили лёгкие, не давая вздохнуть. Казалось болело всё, даже волосы и уши. Я почувтвовал дыхание существа, мне захотелось отвернуться, но шея отозвалась резкой болью. Я никак не мог заставить себя отвлечься и подумать о приятном. Он что - то спросил и пнул меня. Мне показалось, что до ныне не доломанное ребро окончательно сломалось и отправилось в свободное плавание. Он ещё что - то произнёс. Появилось сильное желание выругаться на него, но сломанные рёбра уберегли меня от желания. Коленку стало покалывать. И то хорошо, значит жив! В первые за всё время пронеслась в голове мысль. Пусть и идиотская, но мысль. Я приоткрыл глаза. Передо мной был  всё тот же не навистный силуэт. В проёме показались две довольно высокие фигуры. И ещё кто - то. Эльф отвлёкся. Ножичек врезался в коленную чашечку. Тут не смотря на сломанные рёбра вылетел страшный ор. Ваэрон выпрямился и , что - то упало на пол. От болевого шока я вырубился. И уже не чего не слышал и не чувсвовал.

0

6

---Конкурный манеж---
Очнувшись я встала:всё хорошо,потеря энергии была маленькой и кратковременной.Я прошла несколько шагов по направлению к выходу,и вдруг тело пронзает резкая боль.Кости будто все ломаются,кожу выворачивают на изнанку.Какое-то видение зовёт меня туда,где сейчас кто-то страдает.Белые крылья расправляются,перышки слегка подрагивают на холодном ветру,доносящимся из выхода.Я пробежала несколько шагов,и оттолкнулась от песка:тело взлетело над землёй,и я вытянув вперёд длинные тонкие руки быстро полетела куда-то.Невиданая сила тянула меня в проход.Ноги коснулись бетона,но я снова подпрыгнула,и полетела,слегка согнув крылья,дабы не задевать денники.В проходе лежал парень.Блондин тихо стонал около одного из денников,и воздух с хрипом вырывался из лёгких.Моё тело пронзила судорога,и я упала на пол,облокатившись о стену.
-Тихо-тихо,сейчас будет легче.Потерпи,не сдавайся,слышишь!?-голос звонкий,слвоно колокольчик,но грустный и  тревожный.Я положила руку на голову полулежащего-полусидящего,и сконцентрировалась.Тело напряглось,словно струна,голубоватый свет сорвался с ладони и окутал тело парня.Тот стал дышать легче,облака пара с свистящим хрипом пеерстали вырываться из его рта.Моё же тело обессиленно упало рядом с ним,белое крыло сново неловко подогнулось.Судорога,вторая,третяя...Стало немного легче,и я подтянув колени к груди постаралась дышать как можно ровнее.

0

7

Отку до то из далека раздался ангельский голосок. Я в раю? Хех, а я то думал в ад попаду! Тихо-тихо,сейчас будет легче.Потерпи,не сдавайся,слышишь!?-Проговарил он. Что - то мягкое прикоснулось к моей голове. По телу растеклось, какая - то тёплая, но приятная волна. Я открыл глаза и сразу почувствовал холодный бетон конюшни, мокрые штаны и перья... Стоп! Какие перья? Справо от меня сидела прилестная девушка с КРЫЛЬЯМИ! Мой пульс участился, так бы наверно и грохнулся в обморок. Но девушка пленила меня своей красотой. У неё была тонкая изящная фигурка, закутанная в лёгкое, как она сама платье сиренивого цвета. И большые белые кралья. Я ещё сидел, когда юная особа пошивелилась и подобрав свои голые коленки уселась возле меня. Я уже не много отошёл от шока. Как много произошло! Эльфы, ангелы... Тут я вспомнил о рухнувшем теле. В метре от нас виднелось пятно крови. Но тела уже не было. С.. спасибо. Чуть заикаясь отблагодарил я. Можно узнать ваше име, миледи.

Отредактировано Антон (15 Ноя 2010 20:46:14)

0

8

С.. спасибо-чуть заикаясь отблагодарил парнишка.-Можно узнать ваше имя,миледи?
-Андромеда.-сквозь боль сказала я тихо,невнятно,пытаясь восстановить энергию.Крылья сложились вокруг меня этаким "коконом",я тихо застонала,и свалилась на бок,на парня.Боль пронзила тело и я застонала.
-Больно...-тихо шепнула я,закрыв глаза.С ресниц дрожа сорвалась прозрачная солёная капелька.Я вздрогнула,но лишь сильнее сжала тонкие пальцы.Рыжие волосы разметались,тёмно-золотистые глаза стали почти чёрными от боли и потери энергии.У парня были сломанны почти все рёбра,и проткнута коленная чашечка.Это похлеще простого перелома.Со временем боль стала проходить,крылья расправились,но я спрятала их,снова применив немного магии.Два исцеления подряд выбели хрупкую меня из колеи,сломили.Я с хрипом вдохнула,и села.Стены перестали качаться,исчезла безумная пляска цветовых кругов,глаза вернулись к обычному зелёно-яблочному цвету.Я обняла плечи руками,страясь согреться,так как холод пробирал меняя,одетую в лёгкое лиловое свободное платье.
-Холодно...-крылья снова появились,но уже чтобы защитить меня от холода.

0

9

-Андромеда.-Ответила она. Слова явно давались ей с большим трудом. Она сложила крылышки вкруг себя. -Больно...- Прошептала она и припала ко мне. Я тихонько погладил её по белым пёрышкам. Вскоре она расплавила крылышки. Она чуть встряхнула своими рыжими волосами и потёрла её плечики. -Холодно...- Она снова закуталась в крылышки. Мне захотелось пригласить её к себе на чай, но, как это будет выглядеть? И пьют ли ангелы вообще? Ладно, была, не была. Я встал и протянул чудесному созданию руку. Вставайте, пойдёмте ко мне... в дом... Я протянул руку девице. Она вложила свою тёплую и изящную ручку мне в ладонь. Сразу стало хорошо и тепло. Я чуть потянул её и она встала. Я снял свитер и накинул ей на плечи. Пашь, я к тебе скоро приду. Кинул я коню.

0

10

Вставайте, пойдёмте ко мне... в дом...-парень протянул руку мне.Я вложила свою тёплую и изящную ручку ему в ладонь.Он чуть потянул меня вверх, и я встала.Парень снял свитер и накинул мне на плечи.
-Пашь, я к тебе скоро приду.-сказал парень коню,и мы пошли куда-то.Я тихо фыркнула,и пробежавшись взлетела.Тепло разлилось по тело,и я прикоснувшись к парню заставила магически оторваться его от земли.
-Куда?Указывай направление,полетели,так быстрее.-я расправила белоснежные перышки,и мы полетели над ночным городом...
---Дом Тохи---

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Денники » Коридор.Развязки.Мойка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно