Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Открытый плац.


Открытый плац.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Достаточного приличного размера огороженная площадка - частники сами построили ее. На песке стоят несколько препятствий для конкура. Приятных тренировок!

0

2

==>Дом Эльз<==
Мы с пегой кобылой быстро пересекли задний двор,и выехали через маленькую неприметную калитку.Вот вдалеке уже показался песчаный плац,огороженый не очень высоким деревянным забором.Мы въехали туда,и я огляделась:стояли несколько барьеров,невысоких,но я смотрела на них немного с опаской.Скинув с себя белую куртку,и повесив её на ограду я осталась в тонкой флисовой кофте,жёлтой,с белыми кармашками и кантом.Отпустив повод я выслала кобылу в шаг.
-Ты хочешь попрыгать,или просто побегаешь?-я ухмыльнулась.-Только пожалуйста без выкрутасов.Я ведь тоже упрямая,как и ты,так что...
Я улыбнулась,и погладила Солнце по шее.

0

3

============Дом Элизабет Гордон.
Мы уже были на плацу. Да, шикарное место. Несколько препятствий. А одно из них было просто шикарно! Но перепрыгнуть его было не суждено. Элизабет выслала меня в шаг.
-Ты хочешь попрыгать,или просто побегаешь?Только пожалуйста без выкрутасов.Я ведь тоже упрямая,как и ты,так что... - и девушка погладила меня по шее.
- Да ну что ты. - Фыркнула я и перешла на рысь. Я начала походить к высокому барьеру.
- Так кто там хотел меня в конкур записать? - ехидно заржала я.  И чуть чуть ускорила рысь в медленный галоп.

0

4

- Да ну что ты. - кобыла фыркнула,и поднялась в рысь,направляясь в стороно самого высокого барьера.Я не стала её сдерживать,но всё же решила послушаться своих опасений,и покрепче сжать шенкелями её бока.
- Так кто там хотел меня в конкур записать? - ехидно заржала Солнце. И чуть чуть ускорила рысь,переходя в медленный галоп.Её аллюры оказались очень мягкими,что конечно же было неплохо.
-Ну давай,малышка,покажи что ты умеешь.Только не урони меня,ок?-я встала на полевую посадку,посылая кобылу в чуть более быстрый аллюр.

0

5

----------дом Элизабет-----------
Найти девчонку не составило труда - то место, куда она поехала на своей новой лошади, действительно оказалось "в двух шагах от дома". Да, ты слышал полностью ее разговор. Именно - не подслушивал, а слышал. Ведь никто не виноват, что  у эльфов очень чуткий слух? Идя по отпечаткам следов в песке, ты через пару минут дошел до небольшой площадки, которая была огорожена забором. И именно там Элизабет гоняла свою новую зверушку - какты успел заметить. Они что - считают это забавой? А вот в твоем мире лошади - это не роскошь, а средство передвижения. Легко запрыгнув на невысокмй заборчик, ты какое-то время наблюдал за тем, как девчонка ездит на пятнистой лошади. Потом тебе это наскучило... Не дожидаясь, пока она подъедет, ты спрыгнул с забора и вернулся в дом. Ну, если точнее, то не в сам дом, а в небольшую конюшню рядом с ним. Там уже тянул морду вороной жеребец, сильно напоминавший тебе Стаю.
А давай тоже поедем на тренировку!
Ты бросил на него непонимающий взгляд. Куда-куда поедем? Он сказал "тоже", значит, туда же, где и смертная со своей лошадью. Пожав плечами, ты подошел ближе к коню. Тот наверняка чуял, что ты не человек, далеко не человек, и потому свободно говорил с тобой. Это оказалось кстати - ты быстро выяснил, где у нее хранятся седла и уздечки, хотя вряд ли они понадобились бы - зачем, если всадник и лошадь могут общаться и так? Но это было необходимым, если ты не хотел привлечь внимание к себе. Нацепив все ремешки, которые зачем-то посоветовал конь со странным именем Эклер, ты оглядел "работу". Теперь можно и идти...
И ты действительно пошел - пешком. Оседланный конь шел легкой рысью следом за тобой - ведь эльфы передвигаются достаточно быстро, не сравнишь с людьми. И вот вы наконец  дошли до площадки.
И в чем смысл этих поездок?
Оперевшись на оградку, поинтересовался ты у Элизабет. А что? Раз уж решил пожить в мире людей, то нужно попробовать все. Пусть даже это и кажется тебе нелепым...

0

6

-Ну давай,малышка,покажи что ты умеешь.Только не урони меня,ок?
- Ну постараюсь. - фыркнула я и перешла в более быстрый галоп. Обернула низкие препятствия и приготовилась прыгать. Вот лошадь оттолкнулась  от земли и...
Прыжок был не очень удачный. Хотя очень неудачный. Лошадь упала на бок.
- Твою ж мать... - заржала я и встала. И тут заметила другого человека. С чёрной кожей.
- И в чем смысл этих поездок? - спросил он.
- Смысл? Наслаждение! А хотя я его не знаю...

0

7

Кобыла будто назло мне обнесла мелкие препятствия,и понеслась на самое высокое.И как ожидалось,случилось нечто не очень хорошее.Кобыла споткнулась,и упала.Меня слава богу не задело,я успела откатиться в сторону.
- Твою ж мать... - заржала кобыла и встала.Я обернулась в сторону,куда внезапно посмотрела кобыла:там стоял Хан с Эклером.
- И в чем смысл этих поездок? - спросил он.
- Смысл? Наслаждение! А хотя я его не знаю...-сказала кобыла.Я встала,отряхнулась и подошла к Пустыне.Запрыгнув в седло я указала рукой на низкие препятствия.
-Прыгаем через них.Только через них,ты меня поняла?-я откинула хлыст от себя,за бортик и поманила Хана.
-Иди к нам.Аз ачем ты на Эклешу нацепил мартингал?-я удивлённо подняла брови.

0

8

С насмешливым выражением лица ты наблюдал за тем, как лошадь, отказываясь слушаться всадника, таки навернулась, не "долетев" немного. Или наоборот - "перелетев"... И при этом матерясь во время падения. Ты фыркнул, подавив смех - ох, кого же тебе это животное напоминает? Такого же четырехногого, матерящегося и вдобавок пьющего?
- Смысл? Наслаждение! А хотя я его не знаю...
Сообщила тебе лошадь. Ты, поморщившись, глянул на нее - вообще-то слова были адресованы девчонке, но никак не животному. Поймал немного удивленный взгляд, и посмотрел на свои руки - ага, ты так и знал. Забыл морок навести. Интересно, сколтко человек заметили шагающего по улице темного эльфа с лошадью в поводу? Наверное, ни одного - ты не слышал удивленных воплей.
-Иди к нам.А зачем ты на Эклешу нацепил мартингал?-
Поманила тебя девчонка. Ты подшел к калитке и открыл ее, заходя вместе с конем внутрь площадки. Заметив неприкрытое удивление в голосе девушки, ты, нахмурившись, глянул на коня - ну спасибо за советы!
У него спроси - тоже мне, советчик. Я понятия не имею, что у вас принято на лошадей нацеплять.
Немного раздраженно бросил ты, заканчивая заклинание - ты снова приобрел тот человеческий облик, в котором выбирался с Элизабет в город. Не просто так - вдалеке показалась пара всадников, которых могло немного смутить наличие дроу на конкурной плщадке. Ты легко взлетел в седло и подвел своего коня поближе к девчонке и ее лошади.

0

9

-У него спроси - тоже мне, советчик. Я понятия не имею, что у вас принято на лошадей нацеплять.
Я фыркнула.Хан дочитал заклинание,и снова превратился в человека.Он запрыгнул в седло,и подъехал ближе к нам.
-Эх ты,маскировщик.-я спрыгнула с Солнца,и подошла к Экли.Отстегнув мартингал,и сняв его я повесила ремешки на заборчик.Подойдя к своей кобыле я сняла с неё уздечку.
-Ну что,а если так?Только без глупостей,а то я тебя на колбасу пущу.-я проятнула кобыле белый сладкий кубик,и запрыгнула на её спину,правда не без помощи в виде заборчика,так как нога побаливала.

0

10

Тут подошла Элизобэт, сняла с меня уздечку и сказала мне:
-Прыгаем через них.Только через них,ты меня поняла? - на этот ответ я только фыркнула. Хотя лучше послушаться, ибо после падения у меня чуть чуть побаливала нога. Я рысью пробежала вокруг барьеров и перейдя на медленный галоп, я перепрыгнула первое препятствие. После этого препятствия я перешла на быструю рысь и поскакала в другому. Я не ускоряясь перепрыгнула и это. Только два брусья упали.
- Минус 2 очка. - заржала я и перешла на обычный галоп. Подбежав к забору, я ускорила галоп и от изгороди побежала к препятствию. Но перепрыгнуть не успела и резко свернула от барьера.

Отредактировано Белое Солнце Пустыни (4 Май 2011 14:48:08)

0

11

-Эх ты,маскировщик.-
Проследив за твоими действиями, произнесла со смехом девчонка и слезла с лошади. Подошла к тебе и принялась что-то мудрить с ремешками, по всей видимости, отстегивая ненужное. Да ты так сразу и сказал коню, что оно ненужное! Правда, тот настоял на своем. И какого демона, спрашивается, если он всегда без этого обходился? Ты пожал плечами  - какая разница? Что с ремешками, что без... Лошадь от этого лучше или хуже  не станет, однозначно. Наконец девчонка оставила вас с конем в покое и вернулась к своей лошади. Кое-как закарабкалась на нее, стянув уздечку. Ты усмехнулся - вот чуешь, у них обязательно что-нибудь да случится. Ну не умеют люди что-либо делать, не попадая при этом в... Да просто - не попадая!
Развернув коня, ты какое-то время понаблюдал за действиями смертной. Ага, тоесть весь смысл заключается в том, чтобы ездить по кругу, меняя скорость, и заставлять лошадь прыгать через стоящие жерди? Очень умно, ничего не скажешь.... С саркастическим видом ты ударил коня по бокам ногами, и тот пошел рысью. Сделав пару кругов, ты позволил жеребцу самостоятельно идти дальше. Тот сорвался в галоп,  и ты бросил поводья и расслабленно потянулся - никогда не поймет смысл этих поездок тот, что относился к лошадям лишь как к транспорту.

0

12

Кобыла начала прыгать через препятствия в произвольном порядке.Одно она сбила,частично.
-Минус 2 очка.-громко воскликнула она.
-Не 2,а 4 очка,кобыль ты моя любимая.-сказала я,погладив Солнце по шее,ближе к гриве.Она понеслась на новые "брусья",но вдруг резко свернула.Я чуть не слетела с неё,но в последний момент успела цапнуть гриву.
-Ну ты что творишь то?-я отпустила повод,давая кобыле вытянуть шею,и пошагать.-Тренеровка окончена,Солнце.
Я потянулась,и кинула короткий хлыстик за перегородку,к куртке.

0

13

-Ну ты что творишь то? - произнесла Элизобет, на что кобыла только фыркнула. Плавной рысью Солнце прошагала рядом с забором. Почувствовав, что девушка ослабила повод, и теперь Солей могла выпрямить свою шею. Лошадь всё так же шла рысью, после чего зашагала. Но, тряхнув головой, Солнце вновь перешла на рысь и на медленный галоп. От копыт лошади поднимались тучи песка. Кобыла остановилась и посмотрела на выход из плаца, при этом непрерывно фыркая от пыли, которая попадала в нос.
- Может домой?

Отредактировано Белое Солнце Пустыни (16 Сен 2011 22:46:28)

0

14

Кобыла вела себя хорошо:с плавной рыси перешла на шаг,а потом поднялась в короткий галоп.
-Солейл,неплохо,неплохо.-сказала ты,оглаживая кобылу по шее.-Молодец,девочка.Я пока передумала сдавать тебя на колбасу.
Я рассмеялась.Кобыла остановилась,и чихнула:от её пробежек поднимались тучки песка.
-Может домой?-с надеждой сказала она,косясь на выход с плаца.
-Ну пошли,пошли.Ты дорого помнишь,я не буду одевать уздечку?-кобыла остановилась рядом с оградой,где висела уздечка и моя ветровка.Взяв свои вещи и перекинув их через седло я показала кобыле на выход с плаца.
-Пошли,Солнце.

0

15

- Молодец,девочка.Я пока передумала сдавать тебя на колбасу, - Кобыла на эту лишь фыркнула. - Ну пошли,пошли.Ты дорогу помнишь,я не буду одевать уздечку? - спросила девушка у лошади. Она уже успела через седло перекинуть свои вещи, после чего показала Солейл выход из плаца. Пустыня одобряющее заржала, да рысцой прошла круг по плацу, да уже к выходу из него пошла. Вскоре девушка с лошадью скрылись из виду.
======> Дом Элизабет Гордон.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Открытый плац.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно