Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Семьи, сюжеты, искалка и прочее » божий одуванчик l i`m not afraid;


божий одуванчик l i`m not afraid;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добро пожаловать в семью Лё. Буду рада всем и каждому.) Для начала большая просьба - почитать анкету, особенно - пункты характера и БИО. И особенно - если вы - это человекоподобное. Заходим, всех запишу, как смогу.) Счастливой вечности! )
Luka - мой страх. Мой самый страшный ночной кошмар. Кроме черных теней. Я помню. И пусть она не из тех, с кем мне пришлось иметь дело шестьсот лет назад. Все равно. Этот страх надежно подпитан ненавистью. Кто знает - сколько еще дней придется мне провести в плену и остаться при этом в добром здравии. Я не вижу в ее глазах ничего хорошего, ничего доброго, ничего светлого. Абсолютно ничего, кроме этой злой усмешки, издевки. Ей однозначно нравится, что я ее боюсь. Что ж, темные не изменятся, никогда. Скорее уж Ад замерзнет. - отыграно-
Хан - еще один. Еще один страх. Он еще больше напоминает мне тот подземный город. Я знаю, что когда-нибудь это превратится в нечто более ужасное. К счастью, или к сожалению, я его не вижу, но чувствую. И это еще хуже. Потому что для кое-кого я - большой секрет. - не отыграно-
Стая - это та редкая особа, которую я не боюсь. Это странно, но это четвероногое вызывает доверие. Пусть мы и видимся очень редко. НО я знаю, что мы можем друг на друга рассчитывать. - не отыграно -
*полное описание добавлю посе отыгрыша.

Отредактировано l`Eau (16 Апр 2011 21:53:01)

0

2

l`Eau написал(а):

Буду рада всем и каждому.)

И даже мне?)

0

3

Стайку в подружки)*

0

4

Хан
Ну а как же.)
Что хочешь кроме того, что я тебя боюсь и ненавижу? ^^
Стая
С радостью. Только вот неизвестно, когда отыграть сможем. Если коварный Люкэ смоется. xD

0

5

l`Eau
Ко всем этим милым определениям добавь то, что ты бооольшой Люкин секрет от меня)))

0

6

Хан
О`кей. х)
Добавлю. Секрет. *О*

0

7

Щас мы тебе на днях регнём защитника))

0

8

Стая
Ждем-с. х)

0

9

Надо мне со Стайкой припереться в дом к Лю
хД
отыграем все и сразу))

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Семьи, сюжеты, искалка и прочее » божий одуванчик l i`m not afraid;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно