Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Найтсити » Парк атракционов


Парк атракционов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Американские горки, комната ужаса, попкорм и мороженое! Развлекуха друзья!))

0

2

---------------парк-------------
До нужного места вы дошли довольно быстро. Ты оглядываался по сторонам, разглядывая необычные строения, и поэтому постоянно отставал от светловолосой деввушки, ловко лавирующей в толпе. В итоге тебе это надоело, и ты вынудил ее подхватить тебя под руку. Так было лучше - она далеко от тебя не отходила, и ты мог спокойно изучать окружающее тебя сумашествие. А это и правда напоминало вечеринку пьяных магов - искусственные животные, приколотые палками к кругу, носили на своих спинах хохочущих людишек - это первое, что тебе бросилось в глаза. Вы остановились с краю тропинки, где народу было поменьше, но увы - долго вам отдохнуть от толпы не дали.
Зизи, солнце! Какими судьбами?
Подкатили к вам трое девчонок примерно такого же возраста, как и "твоя подопечная". Ты окинул их взглядом - а вот если бы ты в своем мире находился, то эти крошки были бы мертвы, ибо нефиг подкрадываться.
А кто это с тобой? Представь нас.
Ты с насмешливым огоньком в глазах посмотрел на Элизабет - интересно, кем ты будешь... Братом аль дядюшкой из-за границы?

0

3

-Зизи, солнце! Какими судьбами? -вдруг раздаллся сзади писклявый голос.Я состроила Хану недовольную рожицу,и повернулась.
-А кто это с тобой? Представь нас.-я натянуто улыбнулась.
-Это...Мм..Мой парень Джастин Хант.-я ухмыльнулась,пихая незаметно Хана в бок,чтобы не спалил контору.Имя пришло в голову случайно,а Хан я сделала фамилией,так как это звучало бы странно.Лиз,Флора и Мари хихикая и переглядываясь придумали новую порцию вопросов.
-Мм,красавчик какой.Куда направляетесь?Может мы с вами?-я сжала руку в кулак,еле сдерживая себя дабы не дать противным подругам в нос.
-Мы в парк аттракционов,не дамаю что вам понравится.-Мари сморщила напудренный носик,и кивнула,после минуты раздумий.
-Мы пожалуй пойдём...Пока,Зи.-троица цокая каблучками,и оставляя за собой шлейф парфюма удалилась.

0

4

Кажется, предстояло кое-что  забавное... А именно - объяснения Элизабет ее подругам кто ты такой. Эх, втройне веселее было, если бы ты хотя бы цвет глаз оставил, или одежду старую... Эль скорчила страдальческую рожицу и повернулась к этим трем. Ты усмехнулся, и тут же получил локтем в бок. Сохраняя прежнее выражение лица, ты решил сделать вид, что не заметил. А вот потом, когда вы вернетесь в дом, ты ей это припомнишь... Не сейчас - проблем тебе не охота. Внимания излишнего тоже.
-Это...Мм..Мой парень Джастин Хант.-
Ага, видимо, это было предупреждением... Удар в бок, тобишь. Лаадно... Ты даже не особо удивился. Пока до тебя не дошло... Кто я ее? То, что твое имя развернули Ваэрон знает каким образом, тебя вообще не волновало. Главное - самому запомнить.
-Мм,красавчик какой.Куда направляетесь?Может мы с вами?
Хихикая и переглядываясь, и глядя на тебя так, словно ты был музейным экспонатом, выдали девицы. Они тебя раздражали - но ты, пересилив себя, постарался улыбнуться. Кажется, получилось - раз никто не шарахнулся. Эх, вот было бы забавно, если бы ты клыки не спрятал. Мечтательно усменулся, и, кажется, девицы приняли это на свой счет. Тогда ты положил руку на плечо Элизабет и приобнял ее, чтобы те девицы, не дай Ваэрон, не привязались к тебе. Страшные перспективы!
Мы в парк аттракционов,не дамаю что вам понравится.-
Ты кивнул головой, соглашаясь с девчонкой - дада, крошки, нам не по пути, отвяньте. Ох, как же долго они думают... Абсолютно лишенные капли могзов - словно тролли. Благо хоть в компенсацию им внешность природа выдала нормальную.
Мы пожалуй пойдём...Пока,Зи.
Наконец удалились девицы. За все время разговора ты не проронил ни слова. Правилно, Элизабет хотела, чтобы ваш "выход в свет" прошел как можно незаметнее, а твой акцент никакой магией не изменишь.
И что это было?
Вопросил ты, проводив взглядом пахнущих чем-то резким девчонок и наконец убрав руку с плеч Элизабет.

0

5

А дроу то понлял меня.Он положил руку на плечо мне и приобнял меня.Я благодарно посмотрела на него.
-И что это было?-спросил дроу,провожая взглядом "подруг" и отпуская меня.
-Это мои "подруги".Фифы из бывшего класса.Какими были в школе такими и остались-безмозглые курицы.-я пожала плечами,и продолжила идти по направлению к парку аттракционов.

0

6

-Это мои "подруги".Фифы из бывшего класса.Какими были в школе такими и остались-безмозглые курицы.-
Ты понимающе усмехнулся - оно и видно. У вас в Академии тоже всякое бывало, и, вроде бы, тупые неучи тоже попадались. Правда, редко   - таких обычно сразу убивали, в первое же испытание. Видимо, у людишек такое не практикуется - а зря... глядишь, их раса тоже достигла бы определенных высот, как и раса дроу.
Тем временем девчонка направилась дальше, и ты поспешил последовать за ней, чтобы потом не пришлось ее отыскивать в толпе. Хотя, вряд ли на это понадобилось бы много времени - никто не отменял поисковые заклинания! Наконец дорога, по которой вы шли, привела вас к какому-то странному месту. Ты оглянул непонятные сооружения, и обернулся к Элизабет, ожидая пояснений.
Мы на месте, я полагаю?
Спросил ты, поймав на себе любопытные взгляды компании странно одетых молодых людей. Зачем на себя столько железа нацеплять? Был бы с них прок... Защита там какая-нибудь магическая... Ее не было - ты проверил. Их, наверное, смутил твой акцент - ты явно услышал слово "иностранец". Знать бы еще, что оно значит...

0

7

-Мы на месте, я полагаю?.-Хан оглядел кучку подростков в яркой мешковатой одежде.Я хмыкнула и отвернулась от них:такого добра в нашем городе хватает.Они что-то говорили насчёт "иностранца",но я не обратила внимания.
-Да,Джастин.-я ухмыльнулась,и шепнула ему.-Ты хоть имя запомни своё.Ты теперь Джастин Хант.
Я встряхнув волосами пошла к маленькому домику,синенькому с красной крышей-куполком.На стене белел список аттракционов,и я,решив пощекотать нервы себе смело протянула деньги кассирше,в обмен на которые получила билеты на одни из самых огромных американских горок.Протянув один билет Хану я ухватила его за рукав,и потащила ко входу на аттракцион.Кассир как раз выпускал людей:некоторые из них были смертельно бледные,некоторые весело смеялись.Протянув свои билетики мы зашли внутрь,где нас усадили в открытый вагончик и пристегнули.Я слегка побледнела,и сжала руками поручень.

0

8

-Да,Джастин.
Прозвучал ответ девушки. Ты сначала удивленно вскинул брови, но тут же вспомнил, каким именем она представила тебя перед своими приятельницами-людишками.
-Ты хоть имя запомни своё.Ты теперь Джастин Хант.
Ты нахмурился и с сарказмом искривил губы в подобие улыбки. Она что, совсем за идиота тебя держит? Будто ты не в состоянии запомнить такие простые слов, как это фальшивое имя. У долгоживущих вообще память значительно лучше, чем у простых смертных. Посмотрел бы ты на людишек, старательно пытающихся заучить слова заклинания среднего уровня!
Постараюсь не забыть.
Не без яда в голосе бросил ты, презрительно щуря глаза. Ох уж эти людишки... Пока ты мысленно награждал окружавших вас людей нелестными прозвищами, Элизабет успела куда-то удрать. Оглянувшись, ты приметил ее след возле домика красно-синего цвета. Правда, для этого пришлось пустить в ход простенькие чары, но она же об этом не узнает, верно? Догнав девчонку, ты остановился рядом с ней. За вами змеилась очередь из весело смеющихся людишек, и, глядя на них, ты постарался сделать хоть капельку жизнерадостное лицо, а то на тебя уже косится начали. И тут Элизабет протянула тебе какую-то бумажку, ты с вопросом в глазах взял ее  и последовал за вновь несущейся вперед девчонкой, которая тянула тебя за рукав. Вот откуда в ней столько энергии? Никогда бы не подумал.
перед тобой была дорога очень странного вида. Путь переплетался между собой, свиваясь кольцами, делая петли, уносясь высоко к небу. Ты оглядел его, прикидываая, зачем это может быть нужно людишкам. И так и не понял. Подкатило "что-то" железное, громыхая и выпуская из кабинок бледных людишек. Ага, вот чьи крики ты слышал по пути! И она хочет, чтобы ты добровольно забрался внутрь? Только после вас, мисс... Она словно услышала твои мысли и влезла первой. Пожав плечами, ты последовал за ней. ничего, не пропадем - на случай любого подвоха ты всегда сможешь воспользоваться заклинанием. Подошел какой-то человечишка и протянул свои руки к скамье, на которую ты сел. Смерив его холодным взглядом, ты едва удержался от того, чтобы не убить его на месте - тебе очень не понравилось, что он привязал вас к скамье. Но, бросив взгляд на Элизабет, ты решил подождать - ее относительное спокойствие убедило тебя, что так и должно быть. Наконец вас оставили в покое.Ты не удержался, и когда смертный вышел на ровную площадку, ты кинул мысленное заклинание - невидимая петля обвилась вокруг его ног. Мысленно ты потянул ее, и, когда человечек рухнул на холодный камень, громко матерясь, ты с самым невинным видом принялся оглядывать толпу.
Что-то заскрипело, задребезжало, и вы покатились вперед, набирая скорость. Поглядев на побледневшую девчонку, держащуюся  за железную палку перед вами, ты тоже на всякий случай решил держаться - мало ли... Внезапно "повозка" дернулась в сторону, людишки завизжали... Ты поморщился - и тут же вас перевернуло вверх ногами.
Напоминает полет на драконе.
Спустя пару минут сообщил ты на ухо бледной, но выглядевшей довольно Элизабет. Сквозь шум ветра было плохо слышно, и ты немного  повысил голос. Странные у них развлечения...

0

9

Хан посмотрел на служащего,пристегнувшего нас,и тот с громким матом покатился по деревянному настилу.Встав и что-то бурча себе под нос он закрыл калитку и нажал на большую красную кнопку.Я сильнее ухватилась за поручень и закрыла глаза.Сначала вагончик поехал медленно.Но постепенно это медленно превратилось в ужасно быстро.Мои волосы летели за мной длинной белой волной,ветер кидал их мне в глаза,но я не могла отнять руку чтобы их убрать.
-Напоминает полет на драконе.-повысив голос сказал дроу.Я подняла брови,но вспомнив,кто со мной успокоилась.
-Даа,очень страшноо...-мой голос потонул в диком визге:наш вагончик зашёл на мёртвую петлю.Я вцепилась в руку Хана одной рукой,другой держа поручень.
-Твою ж....-я не стала договаривать.Сделав ещё пару переворотов вагончик стал замедляться и вскоре совсем остановился.Нас отцепили и выпустили на волю.
-О боже.-я была бледной,но довольной:такой прилив адреналина!Внезапно зазвонил телефон.Я вытащила трубку и надала на ответ.
-Да?
-Элизабет Гордон?Вы выкупили лошадь Soleil Blanc,Белое Солнце Пустыни.Мы можем доставить её вам.Просим вас оплатить квитанцию.
-Хорошо,вы доставите её...
-К 5 часам этого дня.Просим вас быть в это время по месту проживания,так как мы привезём её туда.
Я кивнула,забыв что собеседник не видит меня,и отключилась.
-Ханушка,мне должны привезти новую лошадь,надо ехать домой...-я виновато пожала плечами,заглядывая в глаза дроу.

0

10

-------------дом элизабет--------------
влом писать пост

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Найтсити » Парк атракционов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно