Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Поля » Небольшая деревушка


Небольшая деревушка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s48.radikal.ru/i121/0810/18/ed2d083e1176.jpg
Нельзя  сказать, что деревня была очень маленькой, но и огромной её тоже не назовёшь.
А от куда вы думали в город поступает вся еда, кукурзка, горошик там и т.д. М? От сюда господа! Именно от сюда!
Деревушка находится неподалёку от леса, рядом проходит речка, да и вообще деревушка окружена холмами. Короче оч красивое место.
В деревне есть свой базар, своя таверна и небольшие мясные лавки. Даже свой дозор!
Деревню окружает небольшой забор подпёртый толстыми, деревянными балками. Ну мало ли какой медведь решит раскромсать бедный заборчик в пух и прах. В деревню просто там не пройдёшь. Она хорошо сообщена с городом и если вы какой-то зверский преступник, не найдейтесь попасть сюда. Стражи, специальные солдаты присланые королём для охраны населения разделаются с вами в пух и прах.

0

2

---Болотная топь---
Жеребец устало пошатывался на ходу покачиваясь всем телом заставляя вас повторять его движения. Да-да, именно вас. По пути ты усадила парня в седло позади себя, по крайней мере благодаря этому вы дошли до деревни быстрее чем бы пешим ходом. Обернувшись назад ты заметила небольшую безделушку на шее парня. Это был какой-то кулон напоминающий что-то типа крыльев, поэтому ты быстро потеряла интерес к кулону, да и спрашивать тебе казалось делом лишним, потому ехали вы молча, да ещё плюс эта усталость, что заставляла девушку постоянно прикрывать глаза и резко распахивать их чувствуя то, что засыпаешь прямо в седле.
На улице уже было довольно темно и вас впустили ни сразу. Но тщательной проверки нельзя было допустить. Дампира на вряд ли впустят в город, а вот слугу Инквизиции допустят сразу же. Вновь спрятав печать на перчатке ты лишь ухмыльнулась сама себе и чуть подогнав лошадь вы проходили по вечерним улочкам деревни любуясь заманчивым видом домов. Подходя к небольшому трактиру ты спрыгнула с жеребца и тот устало лёг на землю. Привязывать его не стоит, животное знает своего хозяина и ни кому не позволит кроме тебя к нему притронуться. Дождавшись своего нового спутника вы вошли в трактир и получив ключи от комнаты уселись за один из столов. Не плохо было бы перекусить прежде чем укладываться спать.
-Если хочешь что-то есть заказывай.
Потянула ты выпивая малиновую жидкость из кружки на твой заказ.

0

3

--------болотная топь--------------

После получаса ходьбы Шинро сжалилась надо мной и усадила в седло. СЗАДИ! Я был немного в недоумении. Ты человек. Повторил я и наконец схватившись руками за заднюю луку седла. Через час такой поездки мы приехали в деревушку. Не сказать что бы она сильна отличалась от людских, но что - то было другое. Нас пропустили и мы направились в трактир. Какие - то ехидные глазки сверкнули в полумраке закоулочек этой деревушки. Через мгновение послышался шепоток. Влюблённая парочка наведалась. и хихиканье. Я не обратил внимания. Вот девушка уже зашла в трактир, и через минуту в её руке блеснула связка ключей. Ключи только от одной комнаты? Я вопросительно глянул на спутницу. Спать мне сегодня на полу. -Если хочешь что-то есть заказывай. Мило сказала девица. Я посмотрел на нечто тягучее и розовое. К горлу подкатил комок тошноты. Нет, я пожалуй воздержусь.
Я отобрал у Шинры ключи и ушёл в комнату. Нет, ну как это называется? Тут ещё и одна кровать! я снял футболку и уселся на пол в позу "сломанного лотоса". Послышались шажки, в дверь вошла высокая фигурка мое спутницы. Я на полу спать не буду! С порога заявил я обиженным голосом

0

4

Нет, я пожалуй воздержусь.
Недоумевающе изогнув бровь ты уловила его взгляд и взглянула на свой стакан. Компот, как компот, ничего особенного. А у этого парня такое выражение лица будто бы его сейчас стошнит. Ну и пусть не заказывает, тебе ли ему указывать.
Ключи только от одной комнаты?
На это Шинра лишь усмехнулась. Разве он не понимает, что стоит более экономно относиться к свои деньгам, если ты держишь какой-то особо неблизкий путь, если он понял конечно, что твой путь не так близок как казалось.
Через некоторое время парень направился наверх, а ты же осталась седеть на месте улавливая на себе странные взгляды увидавшие на твоём плаще вышитый крест. Фыркнув в ихнюю сторону ты лишь направилась на улицу в очередной раз убедившись, что с твоим жеребцом всё в порядке.
Поднявшись в свою комнату, за которую заплатила именно ты, тебе прямо в лицо утверждают:
Я на полу спать не буду!
С выражением "ну не фига себе" дампир посмотрела на нахального Киса, как он представился, и скрестив руки на груди недовольно поморщилась.
-Ты предлагаешь спать на полу мне?
А если я тебя попру из комнаты? Ничего так, да? Между прочим он тут за твои деньги ночует. Демонстративно спихнув парня с кровати ты осталась стоять возле своего законного места.
-Видишь ли я на полу тоже ночевать не собираюсь. А кровать тут только одна.

0

5

Оправившись от шока. Она девица скрестила руки на груди. Чувствую сейчас  получу подзатыльник, ни или попросту вылечу из окна второго этажа. Ты предлагаешь спать на полу мне? Я встал и сел на край кровати. Я не попрусь. Шинра столкнула меня. А как же личная неприкосновенность??? Я вообще в суд пойду! Думал я под кроватью. Видишь ли я на полу тоже ночевать не собираюсь. А кровать тут только одна. О спасибо тебе, просветительница! Ну давай тогда распилим её? Половину мне, половину тебе. Я представил лицо мужичка, который дал нам эту комнатку. Ещё варианты будут? Нет? Ну и отлично! Я улёгся на "свою" половину кровати. Убрав клинок под подушку, а флейту прижимая к боку. Если ночью вздумает "поиграть" со мной останется с распоротым животом. Ну или просто без сознания.

0

6

Ну давай тогда распилим её? Половину мне, половину тебе Шинра так незаметно ухмыльнулась
-Ничего так идейка. Чур пилю я, а платишь ты.
Ога, сейчас распилите кровать. Ну ты то ускачешь, а ему бежать придётся хе хе.
Ну давай тогда распилим её? Половину мне, половину тебе
Девушка недоумевающе посмотрела на парня. Фи га се, придётся с ним спать?! А ты то надеялась, что он наконец-то таки уступит тебе кровать. Во козёл, ну ладно. Подумаешь один раз потерпеть, тебе нет привыкать. Эх. Девушка скинула с себя верхнюю одежду и уложившись на свою сторону сторону кровати укрывшись одеялом перед этим пихнув в бок парня. Капец блин, отдых с "комфортом". От куда у меня появилась столь глупая идея взять его с собой, а?

0

7

Впредь всем моим ожиданиям, Шинра не стала по новой спихивать меня. Она сняла верхнюю одежду и улеглась рядом. По спине забегали мурашки. Что б я ещё хоть раз! Шио ударила меня в бок. Я сплю. Отозвался я. И прилежно лежал всю ночь считая трещины и звёзды. Встать, да усыпить её. Пока она со мной это не сделала. Вертелось всю ночь в голове.
Послышался скрежет по коридору, настало утро, уборщица подметала коридор. Я резко сел в кровати. Перед глазами закружились звёздочки. Ну нет. Так не пойдёт. Коль из мира людей ушёл, надо бы нервы в обратную сторону настроить. Вставай! Громко крикнул я девице. Нечего лежать! Всю ночь спала. Я собрал всё своё оружие в обратную сторону и подошёл к плащу девушки. Интересненько, что же у нас в запасе? Позади послышался шорох, я резко отдёрнул руку. Ну наконец - то проснулась! Возмущённо фыркнул я.

0

8

Шио долго не засыпала. Почему-то она не хотела чтобы ей, во время сна, воткнули в горло нож или что там у этого чудика с собой в запасе. Но в итоге усталость взяла своё и глаза девушки невольно сомкнулись в пологе тьмы.
Под утро уже было светло, но просыпаться так жутко не хотелось но вот только неугомонный Ким уже поднялся и теперь пытается разбудить тебя. Но ты же из принципа не встанешь, нет.
Нечего лежать! Всю ночь спала.
А что блин я ночью должна делать? Бегать и жрать людей, как мой папаша?! Шинра лишь фыркнула и ещё укромней завернулась в одеяло, пока парень не встал с кровати. А куда это он собственно направился? Кажется не просто в низ, а в сторону. Тихонько так выглянув из-под одеяла Шинра зашипела, когда рука парня потянулась к карману. Чёрт! Ога, вот сейчас он увидит то, что помогает дампиру справиться с сущностью вампира, ведь этак колба с кровью парализует жажду.
Тут девушка приподнялась на кровати выхватывая пистолет м направляя его дупло прямо в сторону головы парня.
-Я бы на твоём месте этого не делала.

0

9

Я бы на твоём месте этого не делала. угрожающе сказала она. а то что? я обернулся. Чёрненький пистолетик смотрел на меня, палец Шинры покоился на спусковом крючке. Я вспомнил с кем имею дело. Охотница, она искала кого - то. А тут подвернулся я. Не очень - то светлый. Хотя.. Флейты ведь только у стражей света. Ну - ну. Зачем же? Да у тебя к тому же и духу не хватит. Ага не хватит. Она таких как ты дураков каждый день встречает. Чёрт меня дёрнул уйти из Эдема. Да, представь себе, как на это отреагируют твои знакомые? Ты ж убийцей станешь! Я пошёл по кругу, ноги совсем не гнулись. Рука сама собой потянулась за флейтой, но не достала её, только готовилась. Не вынуждай меня использовать маголодию подружка.

0

10

а то что? Девушка ухмыльнулась. Глупо с его стороны вот так вот лазать по карманам инквизитора. Глупо и опасно ахах.
А как ты думаешь? Тут  парень, повернувшись, наткнулся взглядом на дуло пистолета направленного именно на него. Убийство воров и прохиндеев не запрещается законом инквизитора. Знает ли он, что в этом мире, а как по его одежде сулит он не от сюда, вору отрубают руки, ну или же убивают сразу.
Ну - ну. Зачем же? Да у тебя к тому же и духу не хватит Смешной какой парень. Разве он ещё не понял? Это у меня-то духу не хватит? Для Шинра убийство человека сущий пустяк.
Да, представь себе, как на это отреагируют твои знакомые? Ты ж убийцей станешь! Стану? Я и есть убийца, только по своему принципу. Просто так ты никогда не убиваешь ни кого и ни за что.
-Мои знакомые такие же как я. Нас, слуг инквизиции, Бог простит, не беспокойся.- Шинра ухмыльнулась. А чего это он кстати так пошёл весело. Ну да, сейчас кинжал достанет и попытается попасть в тебя. Какая наивность. У пистолета дальнобойность больше хех.
-Что ты хотел найти? Денег? Пф...деньги никогда не хранятся в кармане плаща.
Шинра поднялась с кровати подозрительно поглядывая я парня, мол не стоит этого делать.
-Не хочешь поделиться тем, что у тебя за спиной, м? Кинжал против дампира? Смешной какой.

0

11

Шинра уже давно  не скрывала, кем она является. Только я тут разыгрывал сценку "Милый и тупой человек". Мои знакомые такие же как я. Нас, слуг инквизиции, Бог простит, не беспокойся. Бог простит? Убийц наврятли простят, а инквизов тем более! Сказал я с сомнением и нарочно коверкая слово, которым она так гордится. Что ты хотел найти? Денег? Пф...деньги никогда не хранятся в кармане плаща. Сказала девушка. Эх, а кто - то говорил люди не дальнозорки. Инквизы тоже. Я ухмыльнулся. Зачем мне деньги? Я искал, искал.. А вот правда, что я искал? Ах, да! Паспорт. Не хочешь поделиться тем, что у тебя за спиной, м? Тумбочка мне не принадлежит. Зеркало тоже. Да, у меня была целая ночь изучить комнату. Кинжальчиком в неё не попадёшь, остаётся флейта и "жучки". Точно! Как я мог забыть про "жучков"? Нашкарябал бы одного и всего - то! Потом бы вступил и ушёл. Я готов был убить себя за такую глупость. Я улыбнулся и подошёл поближе. Так что бы девушка не испугалась клинка. Позволь мне забрать твой айдос, Шинра то Шио. Сказал я шипящим голосом.

0

12

От Шио:
-Бог простит? Убийц наврятли простят, а инквизов тем более! Шинра расплылась в коварной ухмылке. Разве этот парень думает что ты именно из той инквизиции, что вешает и жжёт обычных людей на кострах убивая магов и прочих. Пф...глупый мальчишка. Даже рассказывать всё это ему не имеет смысла. Все мужчины слишком упёртые в своих убеждениях, чтобы послушать хоть что-то. Пусть будет так : ты убийца невинных душ, хе хе.
-Эх, а кто - то говорил люди не дальнозорки. Инквизы тоже.  Зачем мне деньги? Я искал, искал.. И сейчас он тебе доказывает что не карманник? Ужас как глупо. То, что ты видела может означать лишь одно: он хотел полазить по твоим карманам. Хочет поспорить?
-Да ты даже и не знаешь, что ищешь. Разве он хочет на тебя донести, мол ты дампир? А смысл ему от этого? Шио потеряет лишь доверие со стороны меньшей части инквизиторов, ведь другая то часть знает.
Т-умбочка мне не принадлежит. Зеркало тоже. Шио недобро усмехнулась. Он смеётся над тобой? Поздравляю, у него это не получилось.
-О Господи, какой юморист выпал мне на голову. Тут парень медленно двинулся в твою сторону заставляя руку, что держала оружие, напрячься ещё сильнее, готовясь в любой момент нажать на курок и пуля влетит в голову Кима.
-Позволь мне забрать твой айдос, Шинра то Шио Пум-пум-пум. В очередной раз ты убедилась, что своему чутью стоит верить безоговорочно. Твоя душа? Зачем проклятая душа нужна такому существу как он? Хотя...говорят что демоны, кем он не является, любят проклятые души наслаждаясь её каждым сантиметром.
-Сомневаюсь, что моя душа придётся тебе по вкусу. Тут рука девушки колыхнулась чуть левее стоящего перед ней парня и палец опустил курок. Ещё бы несколько сантиметров и парень бы лежал на полу истекая горячей кровью.
-Говори кто ты и что тебе нужно.

0

13

Да ты даже и не знаешь, что ищешь. Упрекнула она. Ты глухая? Я ищу паспорт! И с кем я только связался? О Господи, какой юморист выпал мне на голову. С издевкой сказала Шио. Юморист? Нет, скорее заигравшийся мальчик. Сказал я. Рука Шинры напряглась, спусковой крючок чуть дрогнул и пуля вылетела. Может мне и повезло, что она не попала в меня. Вот только я раскрылся. Даже не смотря на то, что стоял я против пистолета, реакция была отменная. Рука выхватила флейту и поднесла ко рту, вызывая мягкую защитную мелодию. Пуля замера и упала на пол. Всё таки не зря я тренировался десятки веков. Говори кто ты и что тебе нужно. Сказала она требовательно. Я расслабился. Не убьёшь. Я и не сомневался. Ага, не сомневался он. А кто применил защитную магалодию? Ну коль ты слуга инквизиции может сама мне расскажешь? Я всё ещё держал флейту у лица. А заодно скажешь за кем ты в болото пошла?

0

14

-Юморист? Нет, скорее заигравшийся мальчик Шио лишь подтверждающие кивнула. Действительно, они слишком заигрались, пора кончать с этой игрой. Она затянулась...Пуля, что предназначалась в плечо парня, замерла на месте от чего ты, не скрывая ни малейшего удивления недоумевающе распахнула глаза. Это что ещё за приколы? Не многие, даже не люди, умеют делать это, а та мелодия, что звучала вокруг имела одурманивающее свойство словно усыпляя. Пару раз моргнув дабы скинуть с себя сонливость, Шинра лишь ещё сильнее оскалилась в недовольстве.
-Не убьёшь. Я и не сомневался. Мда уж, защищаться умеет каждый, а вот нападать решаются или самоубийцы или уверенные в себе. Ты же была чем-то средним между двумя. А что уж говорить о самоубийце, то ты просто камикадзе.
-Ну коль ты слуга инквизиции может сама мне расскажешь? Изогнув бровь девушка посмотрела слегка офигевающим взглядом, мол "ни фига себе, кто тут из нас лазал по чужим карманам  в  поисках псевдопаспорта?" заодно скажешь за кем ты в болото пошла?
-Пф...думаешь мне есть смысл тебе что-то рассказывать. Но раз тебе так интересно, то в топь я забрела случайно. Доволен? А теперь я хочу услышать тоже самое от тебя.

0

15

Пф...думаешь мне есть смысл тебе что-то рассказывать. Но раз тебе так интересно, то в топь я забрела случайно. Доволен? А теперь я хочу услышать тоже самое от тебя. Ответила Шинра. Случайно? Как это случайно оказалась в лесу? Я не доволен! Обиженно фыркнул я. Даа.. Утречко, что надо! Давно не сражались. Ага очень давно - зимой. Ну и что же ты хочешь услышать? Хочешь сыграю? Я приложил флейту к губам. И сыграл ещё одну короткую маголодию, чем - то напоминающую человеческую "Умку". Единственный стул в комнате опрокинулся. Извини, что тебе не предлагаю. Не охота потом бегать за тумбочками. Я подошёл к девушке ещё ближе останавливаясь в метре от неё. Так, что же у тебя в кармане и кого ты искала? Повторил я вопрос, подносе флейту к губам. Получить пистолетом в голову не хотелось.

0

16

-Случайно? Как это случайно оказалась в лесу? Я не доволен! Мать твою. Чё тут непонятного? Едешь по лесу, устал и не заметил как в топь угодил. Ты лишь недовольно закатила глаза, но рассказывать всё и вся ты не собиралась.
-Ну и что же ты хочешь услышать? Хочешь сыграю? Ты распахнула глаза и с криками "нет, не надо" замахала руками. Эта мелодия слишком странно на тебя действовала, потому лучше её не играть. Но вот не получилось, парень заиграл мелодию. но эта не усыпляла, потому Шио вздохнула спокойно.
Извини, что тебе не предлагаю. Не охота потом бегать за тумбочками- Ты кинула немного хмурый взгляд на упавший стул и заметив движение со стороны обернула взгляд обратно к Киму. А вот то, что он подошёл так близко-тебе не понравилось. Опять что-то удумал? Эх...а ты надеялась, что не придётся ни кого убивать.
-Так, что же у тебя в кармане и кого ты искала? Девушка стиснула зубы и посмотрела на своё верхнее одеяние. Ну вот что ты ему скажешь? Скажешь, что у тебя там лежит уталение жажды крови и карта с отмеченной древней? Карта то ничего особенного,  а вот пузырёк с кровью. Увидев как парень поднёс к губам флейту Шио поморщилась.
-Не играй больше, хорошо? Ты отошла от парня и заплетя волосы накинула на плечи плащ. А что? Ты ему ничего не скажешь, твоё здание не должно быть ни кому раскрыто.

0

17

Девице совсем не понравилась моя игра на флейте. Не играй больше, хорошо? Попросила она, так и оставив мои вопросы без ответа. Что? Разве я так плохо играю? я расстроенно посмотрел на неё. Она стала убирать волосы и накидывать плащ. И что? Ты так и уйдёшь? Я наивно и обиженно посмотрел на неё. Шинра обернулась. А как же поцелуйчик на прощанье? И прежде чем она успела возразить или направить на меня пистолет, я подскочил к девушке и поцеловал её в губы. Отходя на два шага, что бы не получить сразу пулю, я удивлялся насколько тёплые её губы. Оказывается у таких, как она тоже есть кровь, тёплая кровь. Пальцы опять сжали флейту, что бы защититься от оружия девицы. Только давай не будем устраивать перестрелку.

0

18

-Что? Разве я так плохо играю? Шио поёжилась. Нет блин, мне приятно чувствовать себя странно и обессиленно.
-Не в этом дело. Вот интересно, мелодия на всех так действует или же только на изголодавшихся вампиров? А парень даст попробовать своей крови, нет? Шио незаметно облизнулась и с хитреньким таким взглядом представила тёплую кровь у себя на губах.Так! Стоп! Что ещё за мысли такие кровожадные? Да, нельзя!...а жаль...
И что? Ты так и уйдёшь? Шио недоумевающе изогнула бровь поглядывая на парня из-за плеча. А как надо? Обняться, поцеловать и в пояс поклониться, так что ли?
А как же поцелуйчик на прощанье? Шинра возмущённо развернулась в сторону парня намереваясь высказать всё, что о нём думает, но тут случился капец...Губы парня коснулись твоих губ в не долгом поцелуе. Но когда ты вспомнила кто ты, Шинра решительно оттолкнула парня от себя, а тот и сам уже унёс ноги на несколько метров назад.
-Только давай не будем устраивать перестрелку. Да уж, громить гостиницу не входит в твои планы. Но задушить его ты была готова, хотя где-то там, в душе, тебе понравилось. Плохая Шинра хе хе.
Подойдя к парню Шио тоже коснулась его губ своими и быстренько так, чтобы не спалили мол это она стреляла в комнате, выпрыгнула в окно.
Быстро развязав жеребца двушка запрыгнула в седло и направилась по городской дороге в даль.
---Куда-то---
Офф: шин, если хочешь можешь пойти со мной смотреть на злобную фрейку хд

0

19

В глазах Шинры промелькнул недобрый огонёк. Прощай головка. Она рванула ко мне и поцеловала, если это мимолётное прикосновение можно так назвать. Шио выскочила в  окно, не заботясь о том, что мы находились на втором этаже. Я рванул за ней, но с ней ничего не случилось. Она тут же развязала жеребца и погнала его к воротам. Ну, нет я не позволю вот так себя в дураках оставить! Я соскочил с окна и расправил большие крылья. За всеми событиями, я и не заметил. Крылья были практически чёрными. Чёрное оперение сильно било в глаза. Я печально вздохнул. И отправился на крыльях за конём, стараясь не отставать от парочки. Вставшее солнце водило лучами по оперению, большие крылья отбрасывали тень. Через несколько часов ты отстал.

Мы ещё свидимся, Шинра то Шио!

Ты развернулся и полетел в лес, туду где вы с Меди встретились в первый раз.
----------- Кусок железнодорожного полотна----------------

Отредактировано Ким (23 Ноя 2011 17:18:26)

0

20

---Мост---
Тёмный, унылый пейзаж наконец  сменился долее ярким. Взору двух путников открылась деревенька, где можно было отдохнуть от долгого пути и прикупить запасов.Эльфийка вновь стала собой и обратилась к Азрелу:-Ты знаешь, что делать. Тигр лишь прищурил глаза и побежал к деревне. Эллиера же прошептав заклинание обратилось в сову и полетела высоко над деревней. Дело в том, что тигра люди вряд ли захотят видеть в своей деревне. Азрелу не составило труда перепрыгнуть довольно таки большой забор и теперь он тихо шагал за домами. Эллиера спикировала на ближайший домик и приняла свой истинный облик. Этого, разумеется, никто не заметил. По крайней мере так считала сама Эллиера. Она спрыгнула с крыши и направилась к таверне, где на оставшиеся деньги купила еды. Так как её сумка разорвалась в результате долгого хождения по лесам, эльфийке пришлось купить и кожаную сумку. Спросив у трактирщика есть ли свободная комната, Эллиера получила ключ и отправилась в комнату. Всё же день выдался не лёгким. Так как комната находилась на первом этаже, эльфийка открыла окно и позвала Азрела, который уже через пару минут устроился около камина, заняв при этом пол комнаты. Ночь спускалась на деревню, погружая всё в темноту..

Отредактировано Эллиера (9 Апр 2012 15:28:15)

0

21

покои Госпожи
Клыки огромного, но светлого зверя опасно свекнули рядом с чьей-то голой. Завязалась потасовка. Оборотень сверкал зубами, кидался на мужчину, что отдалённо напоминал человека, и всячески того колечил, пока с хрустом не впился в крепкое плечо.
- Отпусти, тварь! рявкнул пострадавший выронив из своих ослабших рук увесистый клинок.
Оборотень не унимался, с яростным рыком ты только и делал, что вгрызался в плоть ещё сильней. В темноте сверкнули факелы встревоженных жителей соседних домов и зверюге пришлось попятиться в сторону. Не каждый любит присутствие демоном.
- Госпожа не терпит предателей шепнул бывший зверб представ перед страдающим в полуобнажённой человеческой форме. Только уши и хвост остались, да кровь на когтистых руках и клыкастой пасти.
Слизнув красную жидкость парень тут же свернул за дерево и скрылся в ближайшей таверне. Салему не слишком-то хотелось наблюдать за тем, как демона закалывают вилами. Вернее...он просто устал. Столько гонок за день, руки уже по локоть в крови! Куда уж хуже?

- Мне нужна комната.
Хлоп! Рука алого цвета, чьи ногти были словно острые иглы, с громким стуком опустилась на деревянную поверхность.
- У нас нет лишних комнат. немного взволнованно ответил толстоватый мужчина, что раздавал комнаты. Его ни чуть не смутило то, что Салембум был босой, с голым торсом и из одежды на себе имел лишь чёрные штаны, нет. Его больше волновала кровища на волосах, губах и тех самых когтистых руках.
Парень чуть отодвинул в сторону ладонь и из-под неё сверкнули золотые монеты. Глаза толстого сверкнули жадным огнём. Неужели он что-то придумал?
- На первом этаже есть комната, там отдыхают двое мужчин.
- Не подходит. тут же отрезал ты, чуть мотнув головой.
Тяжёлый взгляд Салема заставил толстяка подыскать ещё несколько вариантов.
- Третья комната снизу- там девушка
- Отлично. только и бросил оборотень как тут же развернулся, спрятав уши и хвост, двинулся к намеченному курсу. Девчонка не будет мне мешать отдыхать. Смертные женщины не такие взбалмошные как мужчины.

Распахнув дверь, ты даже не взглянул в сторону девчонки, а лишь бесстрастно уставился на окно. На улице пошёл дождь. В темноте, конечно,было не видно, но достаточно слышно, как он барабанит по стеклу. В Аду не бывает дождя... Я скучал по этому миру.
Демон перевёл взгляд янтарных глаз на соседку.
- Ты кто? наткнувшись на немного непонимающий взгляд девушки, парень добавил: Как тебя зовут?
Хотя мне особо по фигу, но мне ещё с тобой ночевать Оборотень упал на кровать скрестив руки под головой.

0

22

Ночь. Звёзды ярко сияли на небе вместе с призрачно светящийся луной. Эллиера дремала в комнате таверны. На улице поднялся какой-то шум, который и разбудил эльфийку. Она осмотрелась- Азрела в комнате не было, что было довольно странно. Девушка выглянула в окно, надеясь заметить там тень огромной кошки, но тут послышались шаги: кто-то шёл по направлению к комнате. Элли быстро легла на кровать и притворилась спящей. Минута-другая и дверь открылась. Судя по шагам кто-то подошёл к окну и эльфийка открыла глаза всматриваясь в нежданного ночного гостя. У окна стоял парень с довольно странной внешностью и запахом.. Запахом крови. Через пару секунд парень, похоже заметил взгляд Элли и довольно равнодушным голосом спросил "- Ты кто? Как тебя зовут?" Но от необходимости отвечать незнакомцу избавил Азрел, запрыгнувший через окно в комнату. Тигр не долго думая зарычал и стал пристально следить за парнем, пока не считая нужным нападать. Эльфийка слегка улыбнувшись то ли тигру то ли себе и наконец ответила незнакомцу:- Я лесная эльфийка.- Правда на второй вопрос Эллиера отвечать не торопилась- открывать имя незнакомцу было бы крайне не разумно. Белый тигр же не сводил глаз с парня прижав уши и оскалив зубы..

Отредактировано Эллиера (11 Апр 2012 00:34:21)

0

23

Салем тут же обернулся в сторону звука. Что-то большое, пушистое...Скалилось в сторону демона! Тигр запрыгнул в окно и принялся угрожающе рычать на оборотня. Видимо, тому не сильно нравилось такое соседство. По глазам девчонки было видно, что вот "это" вот принадлежало ей. Домашний питомец что ли?
- Убери своего драного кота. пренебрежительно фыркнул Салем.
А что? Он ведь предупредил соседку по комнате. И вот пусть потом не втирает ему "что ты наделал?!" когда кишки зверя будут сползать по стенам. Какое-то животное или какой-то там смертный... не ровня демоническому существу.
- Я лесная эльфийка.
Твои глаза сверкнули жёлтым огнём в сторону эльфийки. Неужели она до сих пор не поняла, кто рядом с ней?
- Мне нужно твоё имя. Кто ты такая- я почуял ещё за дверью. Ты слишком сильно воняешь природой.
Ауру от таких как Салем- не спроешь. Даже пытаться не стоит.
Поднявшись с кровати, парень посмотрел на "кота". У меня раньше был кот, но уж точно тигром он не являлся. Демон попытался аккуратно коснуться головы зверя, осторожными косаниями, чтобы тот понял, что не стоит бояться. Салембум отличается от демонов, он был человеком и в нём ещё живёт светлая часть.
Безобидно улыбнувшись, ты вновь решил повторить попытку проглаживания зверюшки, но отвернулся в сторону девчонки.
- Мне дали место в этой комнате, так что придётся потесниться. Поставив когти на грудь, якобы перед вежливым поклоном, ты склонил голову в бок, немного по-птичьи. Моё имя Салембум Но добродушная улыбка тут же сменилась хмурым взглядом. Если ты скажешь кому-нибудь, что я демон... Глаза опасно сверкнули я тебя убью

Отредактировано Salem (11 Апр 2012 17:28:22)

0

24

Ни тигр ни эльфийка не сводили глаз с парня, которому явно не понравилось присутствие кота. - Убери своего драного кота. Голос "гостя" разнёсся по комнате. Эллиера немного поразмыслив обратилась к белому тигру: -Азрел, не стоит. Тигр взглянул на эльфийку и уселся на полу не сводя голубых глаз с парня. всего на долю секунды Эллиере показалось, что в глазах парня сверкнул какой-то огонёк.
- Мне нужно твоё имя. Кто ты такая- я почуял ещё за дверью. Ты слишком сильно воняешь природой. Эти слова слегка раздразили эльфийку, но та быстро овладела собой.
-Мое имя Эллиера...или просто Элли. Парень пытался погладить Азрела и на мгновение на его лице появилась улыбка.
- Мне дали место в этой комнате, так что придётся потесниться. Моё имя Салембум. Улыбка с лица парня исчезла, уступив хмурому выражению лица и серьёзному взгляду.
-Если ты скажешь кому-нибудь, что я демон...- Значит я не ошиблась.. промелькнуло в голове эльфийки- я тебя убью. Вероятно парень-демон думал, что Эллиера испугается, но эльфийку было не так просто испугать. -Неужели ты и правда думаешь, что я кому-нибудь скажу? Эльфийка перевела взгляд на окно, за которым всё ещё шёл дождь..

0

25

- Мое имя Эллиера...или просто Элли. Парень покачал головой, мол "наконец-то, и стоило так тянуть?". Ну что же, хоть имя её узнал. Непривычное правда какое-то. Уж слишком сильно Салем привык ломать собственный язык, чтобы выговорить имена демонических существ. А тут простое такое...Эллиера Демон несколько раз провернул у себя в голове это имя, будто бы пробуя его на вкус. Но ничего особенного.
- Неужели ты и правда думаешь, что я кому-нибудь скажу?
Ты недоверчиво покосился на Эллиеру. А что? Разве не собираешься? Обычно такие светлые существа или сразу кидаются на Салембума или же начинают трубить тревогу, вооружаясь чем попало. Или эта бабёнка ему брешет, или же просто у неё отсутствует понятие "инстинкт самосохранения". Попадись ей другой демон- он бы даже в живых её не оставил. Да, твари Ада не любят светлых, а тем более эльфов. Эти ушастые принесли не мало бед.
- А я должен думать иначе? Оборотень не весело усмехнулся Или же ты решила самолично попытать счастье отрезать мою голову?
Парень присел рядом с тигром на корточки и мягко гладил того в меху подле скул. Салему нравились кошки, потому-то он так добродушно улыбался. Он вообще часто улыбался, когда не видел весомой угрозы рядом. А девчонка её уж явно не представляет.
Ты немного удивлённо посмотрел на то, как шерсть белого тигра окрасилась багровым окрасом. Блин, а я-то и забыл, что мои руки до сих пор в крови.
- Прости. Ты поднялся с места и взял с небольшого шкафа, где стоял куфшин с водой, чаша, взял полотенце и обмакнул его в воду.
- Сейчас вытру ты вновь улыбнулся аккуратно стирая алую кровь с белоснежной шерсти.
Салем хмуро перевёл взгляд в сторону девушки
- Я думал эльфы живут семьями. Ты чего одна бродишь? Ночной город не безопасен для девушек.

0

26

Время неумолимо летело вперёд, ночь медленно отступала, уступая место дню. Край неба уже начал светлеть, звёзды всё блекли и исчезали с неба.  С каждой минутой становилось всё светлее, птицы уже вовсю щебетали: жизнь просыпалась. Эльфийка сидела на подоконнике, наблюдая за тем, как встанет солнце- это было, пожалуй, одно из её любимых увлечений. -Далеко не все эльфы живут семьями. Многие из нашего народа предпочитают путешествия. Эллиера старалась не смотреть на демона. Она лишь изредка посматривала на своего тигра, который лежал на ковре и жмурился. Горизонт окрасился в красновато-оранжевый цвет и звёзды вовсе исчезли с неба. Ещё совсем немного, минут тридцать, и эльфийка уйдёт из этой таверны. Первые лучи солнца окрасили здание и всё вокруг в красноватый цвет, заставляя на мгновение зажмуриться. Ночью пролилась кровь.. Природа окончательно очнулась ото сна и Эллиера , встав с подоконника и забрав сумку направилась к двери. -Что же, удачи тебе.. Эльфийка вышла из таверны, а следом за ней и белоснежный тигр. Воздух был необычайно чист и свеж, солнце поднималось всё выше освещая и грея всё живое. Обернувшись на таверну. Эллиера не спеша направилась к выходу из деревни...
---Город Огня. Главная улица---

Отредактировано Эллиера (5 Май 2012 01:18:57)

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Поля » Небольшая деревушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно