Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Найтсити » Гостиница "Плаза"


Гостиница "Плаза"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пять звёзд! Идеальное место для отдыха в незнакомом вам городе. Наслаждайтесь интерьером и прочими идиллиями нашего отеля.

0

2

---Поля вроде--
После многочисленной поверки паспортов и далее многих бумажек. Вас наконец-то таки пропустили. Спросите от куда у мистика паспорт? Хах! Этот парень тут родился. Он же полукровка. Якобы "полу мистик, полу обычный человек"
Угадайте куда первым делом полез наш рыжий паренёк? Ну, он полез в ванную само собой. Постирал одежду, вымылся в душе и напялил на себя халатик предоставленный отелем. Ага, а девушка уже пристроилась на кровати уставившись в телевизор.  Подойдя к дивану со спины ты положил руки на спинку диванчика , ака школьник, и кинул на них голову. Ты стоял прямо рядом с ухом девушки и потому насмешливо хмыкнул, сам не зная зачем. А кстати зря она с тобой в одном номере осталась. Тихонько так, совсем незаметно повесив табличку " не беспокоить" за дверь ты вновь вернёшься к своему занятию. Ядовито улыбнувшись  Рено опрокинул Вендетту на кровать нависая над ней по наглому изучая её лицо, ну и то, что оказалось чуть ниже...грудь. Ага, долго себя ждать ты не заставил, а тут же прильнул у губам девушки.

0

3

---Поле---
После недолгого пути мы вошли в просторный гостиничный холл.Оформив номер мы прошли в него,я сразу плюхнулась на кровать,а Рено пошёл в ванну,отстирываться от грязной лужи.Я включила телевизор,и стала ждать выхода Рено.Он тихо,словно крадучешь вышел из ванной комнаты,и подойдя ко мне сзади выдохнул мне в ухо. *и кинул куда-то голову х))*
Метнувшись к двери он перевернул табличку:вместо надписи "входить только со стуком" появилась "не беспокоить".Ядовито улбыаясь он подошёл ко мне,и опрокинул меня на кровать,рассматривая лицо и грудь.
-Ай-ай-ай,прям так сразу...-ухмыльнулась про себя я.Он прильнул к моим губам.Я не сопротивляясь положила одну руку к нему на шею,и ответила на поцелуй.

0

4

-Ай-ай-ай,прям так сразу...- Рено как-то удивлённо посмотрел на девушку.
-А как же тогда надо?-Но суть в том, что она даже не сопротивлялась твоим действиям. Интересно...Ладно без комментариев. Ты так наглецом потянул за верёвочку корсета. Тот тоже не сопротивлялся. Прямо весь в хозяйку! Короче Рено "помахал ручкой" корсету и продолжил всё ещё не отрываясь от губ девчонки. Круто. А ведь ей всего-лишь не больше 20. Ага, а тебе уже за сотню перевалило ахах. Смотри Рено, как бы тебя не посадили. Одежда удачно закончила свой полёт .. где-то. Кстати твой халатик тоже валяется в неизвестном направлении, как и электрошокер. Ёп...надеюсь ты его не постирал.
Рено нежно касался губами шеи девушки. Ну мало ли, убежит ещё ахах. В глазах блеснул самодовольный блеск. Ну да, не убежала же и то ладно. Опустившись до уровня её груди покрывая поцелуями всё женское тело Венс. Ты просто играл с ней, нравилось над ней подшучивать и она это прекрасно знала. Но вот ты уже не стал медлить. Ты медленно вошёл в девушку, давая ей свыкнуться с ощущением того, что происходит и принялся медленно набирать темп.

0

5

Рено начал медленно меня раздевать,покрывая каждый сантиметр моего тела поцелуями.Самодовольный блеск в глазах меня убивал,но я ничего не говорила,лишь плотоядно улыбалась.Я видела,что он играет со мной,и мы лишь "на одну ночь".Не желая больше думать о чём либо я отдалась ощущениям и Рено.Он вошёл в меня,медленно и аккуратно.Так как это было не первый раз я не почувствовала боли или особого дискомофрта.Он начал постепенно набирать темп,я начала двигаться вместе с ним тихо постанывая.

0

6

Стоны девушки подсказывали Рено, что хорошо не только ему. Дыхание парня уже было не ровным, но становилось всё более горячим. Ты продолжал двигаться внутри девушки частенько целуя её шею и касаясь губами губ Венс. А ведь ты действительно добился того, чего хотел изначально. Великий Рено! Тут ты вышел из девушки и уселся на краю дивана усаживая девушку к себе на колее и вновь входя в неё. Взяв Вендетту за бёдра парень вновь начал темп.
офф, не знаю чё писать идите в баню =_=

0

7

Рено продолжал двигаться,вызывая мои громкие стоны,которые смешивались с его горячим дыханием.Вдруг он вышел из меня,и резко сев на края кровати усади меня на колени,и вновь входя в меня.Я положила руки к нему на плечи,сегка привставая в такт его движениям.Мягкий полу-мрак окутывал нас,толстые стены разделяли от постороннего мира.Да и он не был сейчас важен для меня.Я полностью погрузилась в ощущения,.Комнату заполняли страстные стоны.


http://cs10596.vkontakte.ru/u08661/122072103/x_d662426c.jpg

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Найтсити » Гостиница "Плаза"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно