Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Бескрайние океаны » Домик у моря.


Домик у моря.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Ты услышал, как на камни ступила девушка, но не обернулся на неё. Она подошла к тебе и уставилась в твою спину, ты недовольно повёл плечом. Ну что? раздался её голос позади. Ты решила меня одним взглядом продырявить? Да не стеклянный я, море за мной не видно! А будешь так меня мозолить своим взглядом, быстро полетишь от встречного ветра. Не передумал нагрянуть в столпище инквизиторов? Али испугался? Послышались саркастические нотки под ухом. Ты развернулся к ней лицом, разглядывая безразличным взглядом. Пусть это будет последние развлечение, напоминающие о тебе. Подумал ты взглянув в пасмурное небо, а опустив голову, вновь воспроизвёл на лицо самодовольное выражение.
Да не волнуйся ты так, обещаю сильно их не бить.. В картишки перекинемся... Что ещё у вас там принято? Хммм.. Плюшками побалуемся.. Ты раскрыл свои крылья и взмахнул, разминая затёкшие мышцы. Говори куда лететь, малыш, а то мне ж неведомо. Ты широко улыбнулся, хотя твой взгляд не предвещал ничего хорошего и радужного. Ты с лёгкостью подхватил на руки Шинру. Завидую твоему мужу, ты однако очень лёгкая! Ты чуть присел и одним взмахом больших крыльев взлетел в воздух. Ты посмотрел на Шио с пошлой улыбочкой и прибавил. Не боишься больеш меня и высоты??

0

62

У Кима была какое-то странно-каменное лицо. Странно, чего это он такой хмурый?
Да не волнуйся ты так, обещаю сильно их не бить.. В картишки перекинемся... Что ещё у вас там принято? Хммм.. Плюшками побалуемся..
Побьёт? Ну да, ну да, мечтай, дорогой Широ лишь криво усмехнулась прямо в безразличное лицо крылатого знакомого
- Говори куда лететь, малыш, а то мне ж неведомо.
- Малыш?! взвизгнула инквизитор и тут же оказалась на сильных руках.
Ну да, круто чувствовать себя рядом с таким крепким мужчиной. Однако именно с этим мужчиной не пожелаешь оказаться ни кому. Он же хитрющий! Да и сразу видно, ловелас
- Завидую твоему мужу, ты однако очень лёгкая!
- Мужу? удивлённо переспросила полукровка цепляясь тонкими пальцами в плечи Кима, дабы не свалиться вниз. Высоко, как ни как!
- Не боишься больеш меня и высоты??
- Наверное единственный кого я буду бояться всю жизнь это ты!- недовольно рыкнула девчонка указывая головой в сторону высокой шпили среди холмов
- замок инквизиции

0

63

Девушка сначала вскрикнула, потом вцепилась ногтями в твоё плечо.  Малыш?! А что тебе не нравится? Я вообще - то старше тебя! Мужу? Ты, смотря в перёд, недовольно качнул головой. Ты так и будешь удивляться? Или наконец покажешь мне дорогу?! Холодный влажный ветер бил в лицо, а потоки холодного воздуха постоянно менялись и ты летел несколько не удобно, вернее совсем не удобно! Ты то и дело срывался с потока, оказываясь в свободном падении. Одному было бы легче.
Наверное единственный кого я буду бояться всю жизнь это ты!- Сказала Шио. Спасибо за приятные слова, малыш. Ты едва коснулся губами её макушки. Увы, не могу сказать тебе того же. Ты сложил крылья и вы полетели камнем вниз к замку инквизиции.

------Замок----------

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Бескрайние океаны » Домик у моря.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно