Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Бескрайние океаны » Домик у моря.


Домик у моря.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

Жар спал. В лицо подул морской воздух, принося свежие брызги и развивая мою порванную одежду. Где мы и как нам выбраться? Пронеслось в моей голове. Нам? Тут же отозвался голосок в голове. Я чуть покраснел, хотя это было не столь сильно видно. Спасибо. Робко и прошептал я. Впервые за долгие, долгие... века! Это слово смогло вырваться из моих губ. Я хотел повернуться к Меди, но тут же сморщился от боли ещё свежих ран. Девушка приложила тонкий пальчик к губам. В следующее мгновение по телу разлилось приятное заживляющее тепло. Наконец я повернулся к Андромеде и взял её маленькую ручку, покрывая поцелуями. Перебираясь выше к губам и уже целуя в губы.

0

3

Кимушка,изувеченный демоном приземлился рядом.Я прижала палец к губам,призывая его к молчанию,и сосредоточившись направила сильный поток магии на него.Раны медленно затянулись,и я,довольная эффектом улыбнулась.
-Спасибо.-тихо сказал он.
-Незачто.Я люблю тебя...-тихо сказала я,не понимая что творю.
Он взял мою тонкую руку и начал покрывать тонкую кожу поцелуями,перебираясь выше и выше.Наши губы слились в поцелуе,я одной рукой прижала его к себе,не желая больше никуда отпускать.
-Ким...
Тихий морской ветер принёс запах соли,и всколыхнул тонкую занавеску,висящую на окне маленького домика,стоящего рядом.Я улыбнулась.
-Ким,пойдём туда?
Я встала с тёплого золотого песка,и направилась в дом.Открыв скрипучую дверь я зашла внутрь,и обнаружив просторный,уютный интерьер приятно удивилась.Подойдя к дивану я села на него,и с улыбкой поманила к себе ангела.

0

4

Девушка ответила на поцелуй, согласилась легко и не принуждённо. Хотя эти сладкие минутки продолжались не долго. Ким... Послышался голос девушки. Я чуть оторвался, смотря на неё, чувствуя как проваливался в глубь её глазок, но совсем не понимая: зачем? зачем она прекратила поцелуй. Ким,пойдём туда?Предложила она. Я последовал за ангелом.
Мы вошли в дом. Пустой, но при том очень уютный. Девушка сразу устроилась на диване. Я подсел к ней. Знаешь Андромеда.. Начал я. Ты мне нравишься, и.. и.. Я захлёбывался, хотя горло пересохло. Я хочу всегда находить рядом с тобой. До самой.. Я прикусил язык. Я хочу даровать тебе мои руку и сердце, станешь моей женой? Я чуть улыбнулся преподнося её руку к губам. Что я сделал? Только сейчас я понял, что натворил. Ангелы хранители без смертны! Стражи же смертны, да и всегда куда - нибудь ввязываются!

0

5

-Знаешь Андромеда..-начал Ким.
-Ты мне нравишься, и.. и..-Я хочу всегда находить рядом с тобой. До самой...Я хочу даровать тебе мои руку и сердце, станешь моей женой?-он чуть улыбнулся преподнося мою руку к губам.
-Ты реально безумен...-в шоке прошептала я.
-Я...Я....Я согласна!-тихо сказала я,поражённо улыбаясь.Я вспомнила об Антоне,но тут же отмела свои мысли.Поднеся руку к шее я сорвала сердечко на цепочке,копию того рокового браслета,и с силой сжав в руке вызвала магию.Сердечко превратилось в груду пепла,которую я сдула со своих ладошек.
-Забыть,я начинаю новую жизнь,которая наполнена тобой.Тобой,тобой и только тобой.
Я улыбнулась,и выпустила крылья.Обличие просто человека меня в данный момент не устраивало,крылья просились на свободу.Красное перо мягко спланировало мне на протянутую руку,только мгновение назад полную пеплом.
-Красное-любовь.-где-то  и когда-то я это говорила.Теперь для меня те слова и чувства не искренне,я не хочу больше про них вспоминать.И почему у человека нет кнопки удалить?Ненужные воспоминания,противный жалкий бред.Я откинула назад голову,освобождая лицо от золотистых прядей,мешающих смотреть на новоиспечённого мужа.
-Прекрасная семейка у нас получится...А впрочем...Мне всё равно,я убью любого,кто покуситься на самое святое:на нашу любовь.
Я улыбнулась,и приблизилась к сидящему рядом ангелу
.

0

6

Ты реально безумен...Сказала шокировано она. Я отодвинулся. Я знал. Знал, что так будет.. Я...Я....Я согласна! Шепча сказала она. Я улыбнулся во все свои оставшиеся двадцать девять зубов, хорошо хоть передние были ровные и все на месте. Забыть,я начинаю новую жизнь,которая наполнена тобой.Тобой,тобой и только тобой. Сказала она. Тут я вспомнил ещё одну помеху, которой конечно же не было - Тоха. Или как там его звали? Моё наглое существо по кличке Я стало поддразнивать. Мои глазки засверкали огоньками. Даже теперь я был не прочь поиздеваться над Меди. Таков был весь я, от носочка до макушки, таким был рождён и таким останусь до самого последнего боя. Прекрасная семейка у нас получится...А впрочем...Мне всё равно,я убью любого,кто покуситься на самое святое:на нашу любовь. Сказала она. Я поднял на неё развеселившиеся глазки. А ты не жалеешь? А как же тот? Как его? Тоньчик? Хитро и притом улыбаясь во весь рот, сказал я. Кстати! Не хорошо девушке выходить за муж не бознакомившись! Я вскочил и отвесил поклон. Ким собственной персоны! Но для тебя я  просто Кис. вылепетал я, кое - как сдерживая смех.

0

7

-А ты не жалеешь? А как же тот? Как его? Тоньчик?-хитро и притом улыбаясь во весь рот, сказал Ким.
-Я не жалею никогда-раз.Антона мне не жаль-он предпочёл другую-это его судьба.Это два.Мне всё ра-в-но!-чётко сказала я,выделяя каждое слово.
-Кстати! Не хорошо девушке выходить за муж не познакомившись!-он вскочил и отвесил поклон-Ким собственной персоны! Но для тебя я  просто Кис. вылепетал Ким,кое - как сдерживая смех.Я скорчила рожицу.
-Я знаю твоё имя,ты уже представлялся,Ки-и-ис.Кстати с таким отношением я могу и обидеться,и улететь отсюда.И ты меня никогда не увидишь более.
Я отвернулась,и обернулась крыльями,пербирая пальцами пушистые пёрышки.

0

8

Я не жалею никогда-раз.Антона мне не жаль-он предпочёл другую-это его судьба.Это два.Мне всё ра-в-но! Отчеканила слова девица. Ух! Да ты её задел! Ки-и-ис.Кстати с таким отношением я могу и обидеться,и улететь отсюда.И ты меня никогда не увидишь более. Сказала она. Какие мы обидчивые! А если я искуплю свою вину? Я прыгнул к ней на диванчик. А? Меди? Её личико показалось передо мной. Я не стал терять время и перешёл к поцелую. Она теперь моя законная невестка!. Я пробежался руками по плечикам и через чур худой талии. Поискивая глазами молнию или верёвочку.

0

9

-А если я искуплю свою вину?-он прыгнул ко мне на диванчик.
-А? Меди?-он приблизился к моему лицу,и прикоснулся к губам.Он начал глазами искать застёжку на платье,но я улыбнувшись сосредоточилась.Вместо платья на мне появилось лишь нижнее кружевное бельё.
-А как ты искупишь свою вину?-хитро спросила я,отрываясь от его губ.Лёгкий бриз колыхал белую занавеску,принося с волшебного моря запах соли.

0

10

Пах! Платье исчезло, осталось только белое кружевное бельё. А как ты искупишь свою вину? Хитро пропела она. Я? Да очень просто! Что  там у нас по плану? Бюстгалтер? Да ну его на фиг!С этими мыслями он полетел на пол. За ним полетела тряпка, отдалённо напоминающая мужскую футболку, и шорты - они же бывшие джинсы даже очень скоропостижно отделались от меня. Её грудь вздымалась, вздымалась тихо и спокойно. Я начал новый страстный поцелуй. Недавние разборки забывались за новыми приятными впечатлениями. Я пытался сделать всё как можно аккуратнее и мягче. Вскоре тело девушки слилось и поддавалось моему.  Дыхание сбивалось от коротких поцелуев и мужской работы. Её бёдра сжимали меня, не давая остановиться. Её тело, запах и вздохи возбуждали, заставляя входить в её ангельское тельце всё чаще.
Мы лежали на диване, хозяин предусмотрительно оставил одеяльце. Я чмокнул ангела в лобик и начал перебирать золотистые пряди. Знаешь, Меди, а ведь ты меня ещё не познакомила с родителями.. Задумчиво сказал я. У меня то родителей не было, а может быть и были. Но я их не знал. А если я им не понравлюсь? Я провёл рукой по её тельцу, которое чуть дрогнуло. А можно тебя попросить? прошептал я уже совсем на ушко.

Отредактировано Ким (28 Фев 2011 19:34:49)

0

11

То,что еле-еле,с сильным напрягом можно было назвать одеждой в мгновение ока исчезло.Я немного удивилась,как быстро мы освободились от преград.Я отдалась Киму,выкинула из головы мысли об Антоне,терзавшие моё сердце острыми когтями.Дыхание участилось,тихие стоны разносились эхом по полу-пустым комнатам.Прошло время.Сколько,мне не известно.Мы лежали,укрытые оделом,он перебирал мои золотистые локоны.
-Знаешь, Меди, а ведь ты меня ещё не познакомила с родителями.. -задумчиво сказал Ким-У меня то родителей не было, а может быть и были. Но я их не знал. А если я им не понравлюсь?
Он провёл рукой по моему телу,и я вздрогнула.
-А можно тебя попросить?-тихо прошептал он.
-Родители..-я сглотнула комок,потступающий к горлу.-Родители думают что я мертва,меня же сбил грузовик...У меня нет родителей.
Я мимолётно стёрла с глаз пелену слёз.
-Да,спрашивай,конечно...-я крепче прижалась к Киму,мне от чего-то стало дико холодно,и в голову опять полезли мысли о судьбе Антона.

0

12

Родители. Родители думают что я мертва,меня же сбил грузовик... У меня нет родителей. Печально и тихо сказала она и отёрнала слёзы. Зря я это спросил. Я прижал её ближе к себе и приобнял за плечо. -Да,спрашивай,конечно... Сказала она, успокоившись. Тааак, а что я хотел спросить? Отрыв башки! Забыл ведь! Я покопался у себя в голове и нашёл! А о чём ты сейчас думаешь? Мне было интересно, что она скажет? Соврёт или нет? Я открыл рот что бы сказать что - то про свадьбу, но тут же захлопнул. О предстоящем мероприятии я и вспоминать не хотел. Конечно само оно ни как не пройдёт, но вот поскорее жениться мне ни как не хотелось. Даже не верилось, что это произойдёт. Хотя мне очень хотелось маленьких стражечек или хранительнец. Заблудившись в своих мыслях, я совсем потерялся. И уже было задремал, как что - то меня насторожило. Я приоткрыл сначала один глаз после другой, нечего особенного.. Я погладил одеяло. Одеяло??!! Я вскочил на кровати и дёрнул одеяло. Андромеды не было! Я ошарашенно ощупал кровать, нет. Её нету. Я оглянулся, одежда изорванна нет смысла одевать, но голым же не побегу! Я быстро слетал к себе домой переодеться и тут же полетел  к Меди.

----------------Поля-------------------------

Отредактировано Ким (6 Мар 2011 19:20:16)

0

13

-------------- дом Кима  ---------------

Наконец, вы прилетели. Ты опустил девушку на песок. Зимний снег уже давно сошёл, но песок и море были очень холодными. Идти сможешь? А то ж тяжёлая! Ты отряхнул руки и положил их обратно на талию девушки. Не волнуйся, просто после длинного полёта ноги могут онеметь и ты бы упала идём в дом, если уже стоишь ровно. Голос ровный и спокойный, даже не верится что кто - то собирается совратить молодую девушку. В доме есть маленькая ванная. Угу, маленькая. Да вообще! кто придумал такие маленькие ванночки ваннами называть? Да там ребёнку будет тесно!! Ты мысленно выругался и пошёл в дом. Как обычно на полочках стояли отвары для дел явно не касающихся человека. маленькая комната.. Ты посмотрел на часы на полочке, что висела над маленьким столиком в углу. А ведь это было совсем недавно. Я ещё помню её нежный аромат и бархатистую кожицу. Ты снова ушёл в ванную, где перебирал баночки. Скользкие и мрачные, сделанные из тёмного бутылочного металла, они высказывали и падали, но ты их ловко подхватывал, пока те не успевали разбиваться. Да я ж сделал предложение! От испуга, ты не словил очередную баночку, она со звоном упала на пол и покатилась, ты поднял её. Трещина на боку, но жидкость всё ещё оставалась в сосуде.
Ты посмотрел на Шио. Ши, иди ко мне будем тебя латать и заодно.. Ты нахально улыбнулся, задирая нос и по свойски оглядывая девушку. Потренируемся.

0

14

дом кима
Слава Богу! Взмолилась девушка когда носы сапог коснулись рыхлого песчаного пляжа Земля, родная земля! Да, всё же хорошо находиться на чём-то твёрдом, чем в объятьях какого-то там маньяка, что просто взял и в наглую утащил тебя куда-то... при чём хер знает куда!
Покачнувшись на месте, инквизитор немного подалась вперёд телом и устало свесила руки. Блин, укачало чуток Ничего, сейчас всё пройдёт.
- Идти сможешь? А то ж тяжёлая!
Девушка тут же выпрямилась стрункой в полный рост разгневано рыкнув на Кима
- Намекаешь, что я толстая?! взвизгнула Широ,ещё до кучи почувствовав опять на своей талии чью-то наглую руку. Да сколько можно?!
- Не волнуйся, просто после длинного полёта ноги могут онеметь и ты бы упала идём в дом, если уже стоишь ровно.
Успокоил, да? Не вышло как-то! Инквизитор конечно же хмурилась, была в напряжённом состоянии, но всё же покорно пошла. Разве в таком состоянии у меня есть выбор? Ты взглянула на алую кровь. Второй раз раненая рядом с ЭТИМ - чувствую себя глупо
- В доме есть маленькая ванная
Инквизитор проигнорировала это предложение. Я уже принимала душ, да и на открытые раны лучше воду не лить сплошным напором. Да уж, будет довольно неприятно или даже больно
Каблуки стучали по деревянному полу. Да, вы зашли в дом. Он выглядел довольно летним. Хах, не удивительно- он же у моря.
Довольно светло Широ оглядела дом пока Ким убежал куда-то в сторону. Чем это он занимается? Уставившись в спину инквизитор заметила как парень буквально жонглировал бутылочками каких-то чёрных банок.  Оп! Одна упала и крылатый немного напрягся, будто бы его что-то сбило с толку
- Что-то случилось? выпалила дампир
Девушка сказала это скорее на автомате, чем из чувства беспокойства. Да и чё за него беспокоиться? Это она должна беспокоиться за свою шкуру! Ты ведь всё ещё не знаешь, кто он такой на самом деле.
Коснувшись тонкого кольца на указательном пальце, ты немного нахмурилась. Если что-то случится- меня найдут и хана пернатому. Да-да, Джордан самый первый этому маньяку крылья пообрывает.
- Ши, иди ко мне будем тебя латать и заодно потренируемся похабно улыбался Ким.
Это он её лапать собирается заодно? Да счас!
- Если у тебя появятся мысли на счёт секса- я быстро отобью у тебя охоту к этому виду деятельности. И, возможно, на всегда
Постучав ногой по полу со скрещенными на груди руками, ты фыркнула
- Лучше просто дай мне бинты. Всё равно от моей фобии ты мне ни чем не поможешь.

0

15

Твоя хамская улыбочка медленно сползала с лица, но не от слов Шио, а от воспоминаний об белоснежной хранительнице. Наконец послышался металлический голос Шинры и твоё лицо незаметно дёрнулось в неприятной гримасе. Если у тебя появятся мысли на счёт секса- я быстро отобью у тебя охоту к этому виду деятельности. И, возможно, навсегда Ты вопросительно поднял на неё глаза. Шинра, они у тебя появились первыми. Моя голова занята только твоими ранами и фобиями. Ты посмотрел на неё взглядом врача, которого явно больше ничего не интересовало. Трудоголик до мозга и костей. Лучше просто дай мне бинты. Всё равно от моей фобии ты мне ни чем не поможешь. Ты одним взмахом руки снёс всё, что стояло на столике и довольно грубо усадил Шинру. Молчи. Сам перевяжу. А будешь рыпаться.. Ты сделал паузу. .. сама понимаешь. Ты придирчиво оглядывал кожу, которая не так давно сушилась в твоей ванной комнате, а теперь вновь была испачкана в крови. Эээх.. водочки бы.. Прошмыгнула шальная мысль, откуда в хорошо выглаженных по струнке мозгах пролетело название такого человеческого напитка оставалось загадкой, но наверное ты бы его не почувствовал, всё же страж, а не какой - то мелкий человечешка - служащий. Не дёргайся, и дай ты мне блин ногу! В конце концов! Ты крепко взял лодыжку, зажимая её между колен, и освободившимися руками осторожно стал обрабатывать рану на ноге, не поднимая глаз и не смотря на вздымающеюся грудь инквизитора. От тебе и вправду приятно пахнет. Задумчиво сказал ты, когда обработал рану Шинры и теперь мягко поглаживал её ножку.

0

16

- Шинра, они у тебя появились первыми. Моя голова занята только твоими ранами и фобиями. Конечно. А как иначе? Инквизитор ведь не маленькая девочка, ей уже далеко за восемнадцать лет. Да и тем более когда рядом с тобой хер знает кто- лучше уж сразу предупредить.
Ким на столько резко всё скинул со стола, что ты даже назад попятилась. Мало ли, а вдруг он психанул и сейчас будет чем-нибудь в тебя кидать? Но всё оказалось на много безопасней:
- Молчи. Сам перевяжу. А будешь рыпаться... сама знаешь
Девчонку буквально усадили на этот стол или чем бы это не являлось. Конечно была идея дать ему в челюсть и стырить медикаменты, но было слишком поздно. И кстати, чего она знает?
- Ну и что мне будет? Ты меня убьёшь? Презрительно фыркнула инквизитор.
Ага, убьёт он её, как же. Не смотря на то, что у него там крылья за спиной и он, по твоему мнению, является отречённым- это ничего не меняет. Дампир способна постоять за себя... хотя бы какое-то время
- Не дёргайся, и дай ты мне блин ногу! В конце концов!
Ким так резко и сильно схватил ногу, что ты даже взвизгнула от некомфорта сей ситуации. "Горе-лекарь" начал обрабатывать рваную рану на ноге и как только закончил начал её поглаживать! Ой! Сейчас кто-то как схлопочет в челюсть... Зубы вставлять придётся уже самостоятельно
- От тебе и вправду приятно пахнет.
Широ не веря выгнула бровь, даже немного со скептическим взглядом. Пахнет значит?
- Чем же? Кровью? действительно. Чем ещё может пахнуть израненный вампир борющийся в себе с желанием прокусить глотку этого надоедливого парня?
- Хочу кое-что попробовать
Коварный взгляд дампира опасно сверкнул в полумраке комнаты. Девушка подтянула голову парня к себе довольно аккуратно, мягко... даже слишком мягко для той, которая только что шпыняла Кима и готова была его убить.
Мягко, но довольно уверенно ты коснулась прохладных губ своими сливаясь в поцелуй и БАМС! Острые клыки тут же вошли в губу парня заставляя кровь вытечь наружу.
Быстро слизнув кровь, ты отстранилась в сторону со скучающим видом... наиграно скучающим
- Не вкусно тяжело вздохнула инквизитор.
На самом деле эта кровь была на вкус прекраснее всего на свете. Оборотни, вампиры, люди и даже фейри. Вкус не мог сравниться даже с кровью фейри! Да кто же ты такой

0

17

Девушка явно не поверила в твой комплимент, и решила над тобой поиздеваться. Чем же? Кровью? Ты мотнул головой, будто отгонял назойливую муху. Нет. Я в отличии от тебя, не разбираюсь в её запахе. Но аромат твоего тела будоражит. Ты посмотрел ей в глаза, когда она нежно потянула твою голову к своим губам. Хочу кое-что попробовать. Ты даже ухом не повёл, когда она это сказала. Твои глаза были печальными и стеклянными, казалось ты как щенок доверчиво глядел на свою спасительницу в ожидании новых чудес. Ты вздрогнул, когда её мягкие губы коснулись твоих, но прерывать поцелуй не стал. Тебе хотелось узнать что же будет дальше? А дальше случилось то, что и должно случиться в комнате пропитанной запахом крови. Шио прокусила твою губу, ты замер в ожидании, ты думал она решит полакомиться ею, хотя и не знал вкусна ли кровь беженца и чёрнокрылого. Но девушка быстро слизала кровь и отстранилась. Не вкусно.
Ты стоял на коленях и смотрел на неё снизу, потом положил отяжелевшую голову ей на ноги. Кровь предателей за редким исключением влюблённости бывает вкусной. Сказал ты шёпотом и улыбнулся. Твои большие чёрные крылья уже давно исчезли, а ты вслед за ними казалось растворялся в душной комнатушке. Ты снова привстал, взгляд был блуждающим, и ты никак не мог сфокусировать его на лице Шинры. Что - то не то было в баночке с трещиной. Промелькнула мысль. Ты взял рукой Ши за подбородок и, притянув к себе, впился в её губы.

0

18

Что-то с этим парнем всё-таки было не так. Он был словно загипнотизирован и странно как-то грустил. Неужели какие-то плохие воспоминания связаны с этим местечком?
Не понимаю я этих смертных. Если здесь есть что-то, что заставляет страдать- то зачем сюда приходить? Неужели в городе так мало других мест?
Голова Кима, словно была тяжела для тела, упала на твои колени и ты поморщилась. Ну прям как верный пёсик! Картина маслом, хех
- А ты точно в порядке?
Выглядел крылатый чёт не сильно хорошо, для здорового. А где же прежний азарт? Похоть в глазах и острый юмор? Неужели шуточки закончились!
- Кровь предателей за редким исключением влюблённости бывает вкусной.
Широ выпучила глаза.
- Какой ещё влюблённости? да действительно, какой?
Инквизитор быстрым движением потянулась к чакре и только стоило ей схватить его в руку, как это парень взял и поцеловал её! Возмутимо! Я ведь тебя просто укусила, а не намекала на какое-то подобное
С усилием оттолкнув настырного "кавалера" от себя подальше, ты выставила перед собой опасный диск так, что один глаз, который запылал красным, был прикрыт.
- Предатель, значит? криво усмехнулась дампир Вы, ребята, слишком опасные Действительно опасные. Чёрные ангелы отречённые от светлых собратьев владеют не малой мощью Настойчиво советую тебе не делать глупостей. Не хотелось бы пролить проклятую кровь на столь прекрасный пол

0

19

Наконец, она тебя оттолкнула, и ты стоя на коленях отстранился. Твоя голова поникла и упала на грудь, несколько отросшие чёрные волосы скрыли на половину твоё лицо от острых глаз Шинры. Какой ещё влюблённости? Ты усмехнулся. Дурочка, из всей фразы услышала только влюблённость. А тут как известно два варианта: первый - ну.. Возможно она и вправду влюблена,в меня не в меня.. Дело вторичное. А второе.. Более замечательное, возможно у меня вкусная кровь. Ах, как мои слова некстати!  Ты тихо хихикнул и поднял блестящие глаза к глазам Шио. Забавно.. Ты услышала только одно слово. Ты постарался взять её руки в свои ладони, но её слова просто вывели тебя из себя..
Предатель, значит? В твоих блестящих глазах промелькнула тень недовольства. Я просто захотел свободы. Я не могу терпеть все эти правила. Тебе вспомнились старые уроки первого года обучения, правила, одна сплошная зубрёшка! Ну разве так жить можно?? А запретный плод так был сладок... Вы, ребята, слишком опасные. Продолжила девица. Ребята? Я не один? Ещё кто  -то выжил? Ты удивление не замедлило отразиться в твоих глазах. Настойчиво советую тебе не делать глупостей. Не хотелось бы пролить проклятую кровь на столь прекрасный пол. Эти слова тебя добили, она, конечно, не сказала, что ты падший ангел или изгнанный, но подтекст читался хорошо. Ты резко выпрямился, крылья тут же появились за твоей спиной. Глаза сверкали гневом. Никогда, слышишь? Никогда! Не говори так! Я не предатель, не падший! Один! И никогда, никогда не говори и не суди о том, чего не знаешь! Мелкая.. Ты оборвал свою речь, чернильные крылья, вздрагивающие от каждого слова, исчезли. Ты открыл дверь.
Идём. Я покажу, покажу то, чего ты так боишься. Ты говорил уже несколько мягче, от былого пыла и следа не осталось. Ты вышел первым в комнатушку, вставая около высокой кровати и намекая, что он пропускает девушку вперёд на кровать.

0

20

Парня как кипятком ошпарило. Он сорвался с места, вскочил на ноги и распахнул свои чёрные крылья в разные стороны. Это движение было похоже на то, как Хьюго, ручной ворон Джордана, распахивал свои большие мощные крылья перед тем как преподать кому-нибудь урок.
- Никогда, слышишь? Никогда! Не говори так! Я не предатель, не падший! Один! И никогда, никогда не говори и не суди о том, чего не знаешь! Мелкая.. зарычал падший
А теперь он был похож на ощетинившегося пса. Не на волка, а именно что на здорового такого пса. Только Широ тоже была не шибко довольна таким тоном и ответно оскалилась в ответ, однако... ничего не сказала. Вернее резкая пропажа крыльев не дала ничего сказать в ответ. А так хотелось ляпнуть что-то дерзкое и язвительное, что ещё больше бы раздразнило Кима.
Широ понравилось его злить. Разве это не забавно? Такой хитрый и гордый и так резко меняется в лице! Не смотря на возможность получить не малую трёпку, дампира ни как это не останавливало
- Идём. Я покажу, покажу то, чего ты так боишься. парень быстро скрылся за дверью
Чего я боюсь? Ты втянула голову в плечи немного по-детски. Разве ему не понятно чего она боится? Он знает. Но на вряд ли будет делать что-то в этом стиле. Тогда что ещё? Широ не мало задумалась Боюсь как бы у меня не съехала крыша от нехватки крови. Кстати, детка, надо бы быть поосторожнее. Если кровь не остановится, то есть шанс, что ты можешь накинуться на Кима и попытаться его сожрать... Что почти невозможно если он действительно падший Да ничего такого не будет! Кровь почти остановилась. Так всё же, чего я ещё боюсь? Боюсь за здоровье тех кто мне дорог... что ещё? Всё это очень геморройно, лучше потом подумаешь,  а сейчас просто сходи за ним
Оставив последнюю чакру на столе, надеясь, что она больше не понадобится, девушка медленно и весьма осторожно похромала за Кимом.
- Ну, и что ты мне хотел показать? немного тускло выдохнула Широ и каково было её удивление, когда парень остановился возле кровати!!! Окей, я вероятно не понимаю всего правильно. Он ведь не причинит мне вреда, да? Ведь не причинит?! Поёжившись Широ сделала вид, что не поняла каких-либо намёков на приглашение "отдохнуть" Обычная кровать. Ну, красивая, и что дальше? Расслаблено ты тут же развернулась обратно и врезалась в стоящего позади падшего Мне здесь не нравится, я хочу обратно! Дампир попыталась отпихнуть парня преградившего путь начиная нервничать, но старалась это тщательно скрыть.

0

21

Девушка прошла за тобой, но явно решила не доверять то ли себе и своим догадкам, то ли тебе, или просто решила заставить тебя подтверждать, а может решила пустить всё на самотёк. Тебя это не особо не волновало, хоть и большое количество вариантов могли напугать и тебя, незнание порождает страх и тебе это было прекрасно известно. Обычная кровать. Ну, красивая, и что дальше? Ты махнул нервно головой, сгоняя такие слова девушки. они тебе не нравились, раздражали, на удивление резали слух. Мне здесь не нравится, я хочу обратно! Она развернулась к тебе, отталкивая худенькими ручками. Детская наигранная обида, почему -то помутневший рассудок, что было в треснувшей баночке, почему ты раздражаешься по пустякам, или ты и раньше раздражался, просто скрывая всё это за ухмылками и сарказмом? Ты схватил руки Шио, крепко, её не отвертеться и не вырваться. Кажется тебе ничего не стоило повалить её на кровать, против девчонки, у которой были крепко схвачены руки. Она оказалась под тобой, ты нашёл языком её губы, такие тонкие, какие - то особенные, но очень приятные.

0

22

Ким даже не реагировал на твои движения. Что? Неужели ему так сильно хочется, чтобы Шио с силой толкнула его в грудь? Это он зря, так и рёбра склеивать начать не долго.
Неожиданно парень, что до сих пор стоял словно заворожённый чем-то другим, схватил инквизитора за запястья с грубой, действительно грубой силой! Эй! Мне, между прочим. больно! Ты стиснула зубы и постаралась попятиться назад. Тщетно! У Падшего-то действительно сильные и хваткие руки.
Может он опять шутит? Беспорядочно метались мысли. Даже способы хоть как-то себя успокоить- ни как не помогали.
Парень ловко повалил на самом деле хрупкого инквизитора не смотря на то, что девчонка довольно дерзкая и опасная. Хотя... с крепко сцепленными руками дампир ничего не могла сделать. Да ещё и падший так удачно прижал её телом к кровати, что та не могла отбиться даже ногами.
Он ведь обещал, что меня не тронет! Такого он не обещал, но мягко намекнул. Вот, теперь пользуется этим Я не хочу!
- Отпусти! истерично взвизгнула охотница и тут же её крикливый рот прикрыли горячие губы.
Всё бы ничего, если бы Шио сейчас не трясло как осиновый лист. Тело пробила реальная дрожь страха от того, что может с ней сделать этот извращенец. И ни кто ведь не успеет помочь!
Ты резко отвернула в сторону голову, чтобы только Ким перестал тебя целовать
- Помогите!
За эти долгие годы, она лишь впервые позвала на помощь. Всегда такая гордая, а сейчас дрожит от одной мысли о том, что это может быть не прикол. Если он действительно хочет так пошутить, то это уже не смешно!
Взбрыкнув на кровати, стараясь освободить зажатые чужим телом ноги, ты старалась выбраться как можно скорей. Да ещё и головой до кучи затрясла, дабы согнать предательски подкатывающие к глазам слёзы Я не буду плакать! Уж точно не перед ним! Я его не боюсь!!!
Самовнушение- вещь хорошая, только тебе было очень страшно и самовнушение уже ни как не помогало

0

23

Девушке явно не понравилось, она старалась выбраться из под твоего тела, а потому извивалась, как уж. Наконец она вырвалась от твоего поцелуя. Помогите! Закричала она снизу, и как она только столько воздуха в лёгкие набрала?? Ты наклонился к ушку, как Шинра стала мотать головой. Ты повысил голос, чтобы твои слова всё же долетели до её маленького ушка. Зовёшь на помощь? Чего испугалась, глупая? Успокойся, замри и прислушайся к моему сердцу. Ты не отпускал руки Шинры. Не буду я тебя насиловать, успокой сердцебиение, а если не получится, можешь крови выпить. Ты сказал эти слова с иронией и усмешкой. Интересно, твой первый раз был именно таким? Ты так испугалась, можно подумать тебя окунули в старый тёмный и поглощающий кошмар. Ты самоотверженно наклонил к её носику шею, наконец расслабляя пальцы, но всё равно не давая выскользнуть тонким запястьям Шио из твоих рук.

0

24

Нет, сил выбраться не было. Ким-то сильнее чем тебе вначале показалось!
- Зовёшь на помощь? Чего испугалась, глупая? издвательски шепнул парень прям в самое ухо и ты просто не смогла не вспылить, хотя  была не в самом завидном положении
- Конечно мне страшно! Для меня это настоящий кошмар, а ты надо мной издеваешься! кричала инквизитор на грани слёз и нервного срыва до кучи.
Неприятно когда кто-то играет на твоих страхах и при чём этот кто-то встречается тебе в жизни всего-то второй раз. Тоже мне. помощник! Только пугает девушку ещё больше чем было. Ей после этого придётся изрядно напиться, чтобы забить произошедшее.
- Успокойся, замри и прислушайся к моему сердцу.
Что? Зачем мне его сердце? ты удивилась, но всё же перечить не стала.
На мгновение замерев инквизитор прислушалась и даже почувствовала как в её тело отдают удары чужого, довольно живого тела. Это было сердце Кима. Оно стучало достаточно громко в гробовом молчании. Я впервые так близко с посторонним человеком Да уж, это тебе не братика обнять
- Не буду я тебя насиловать, успокой сердцебиение, а если не получится, можешь крови выпить.
А вот первое очень радует. Шинра даже облегчённо вздохнул, но то, как Ким иногда ёрзал сверху- её не устраивало ни в какую!
Хватка падшего ослабла, в запястья девушки даже начала поступать кровь. Но что было самым неожиданным, так это то, что Ким упёрся своей шеей в твой нос. Он ведь предложил ей крови, да? Это он зря...
- Я не хочу! отчаянно вскрикнула дампир, вот только появившиеся клыки которые колко впивались в нижнюю губу говорили об обратном.
Хочешь не хочешь, а вот потеря крови сказывается очень сильно. Я конечно понимаю, что укус вампира доставляет человеку блаженное удовольствие и вводит в состояние эйфории, но ему-то это зачем?! Глаза сверкнули красным. Сдерживаться уже слишком сложно, как бы того не хотелось. Да ещё и этот запах Кима... 
Острые как бритва клыки яростно впились в предоставленную шею. Как бы Падший не старался сдержать руки упивающегося кровью хищника- ему это не удалось. Твои пальцы яростно вцепились в тёмные волосы жертвы и теперь Широ будет весьма сложно остановить. Голодные хищники очень опасны. Не факт, что получится прекратить "попойку" до того, как Ким потеряет сознание

0

25

Она замерла под тобой. Ага, всё таки прислушиваешься к моим советам. Ты заёрзал над девушкой, устраиваясь поудобнее, да и руки начинали затекать. Я не хочу! Опять выкрикнула девчушка из под тебя. Да, откуда у тебя в лёгких столько воздуха?? Ты возмутился, но в твою кожу что - то защекотало. Ты выдохнул, когда понял, что это что - то были лишь клыки Шинры и теперь твоя кровь переправлялась в её ротик. Что?? Эй, Шинра, твою мать! Куда присосалась?? Ты возмущёно дёрнул головой, но цепкие пальчики девушки крепко зацепили твои чёрные волосы, и тут же вернул голову на место. А знаешь, ведь это можно использовать. Думаю, она скоро успокоится и возьмёт себе под контроль. Ты опёрся правой рукой в кровать, а левой решил исследовать тело. Ты осторожно провёл рукой по плечу и аккуратно спустился к талии. Твоя рука проскользнула к бедру и стала его оглаживать.

0

26

Ким дёрнулся. Видимо клыки вошли очень резко. И о чём он думал, когда предлагал вампиру собственную шею? Всё-таки он не человек, раз укус не приводит его к наслождению.
Широ жадно глотала алую жидкость не давая ни одной капли проскользнуть мимо её рта. Детка, куда же ты так спешишь? Смотри не подавись, а то ведь свежатинки давно-то уже не было. Хотя... учитывая то, на сколько эта кровь хороша- не удивительно, что в дампире резко проснулось чувство собственничества (о о чём говорят крепко сцепленные в чужих волосах пальцы), да ещё и жадность, будто бы у девчонки сейчас отнимут вкусняшку и спрячут подальше.
Твой живот и лёгкие нервно и импульсивно вздрагивали, а алые глаза не видя смотрели на шею. Падший что-то сказал на счёт "использовать", только ты не слышала его. Тут такая халява в жизни попёрла, а он ещё отвлекать вздумал! Свёртываемая кровь на много вкуснее крови мертвеца.
Рука парня скользнула по напряжённому плечу и нахально поплзла всё ниже и ниже оставляя тёплые прикосновения, которые просачивались через одежду туда, прямо к прохладной коже. Вот наглецу везёт! Широ слишком упивается жаждой, чтобы заметить то, как Ким нахально блуждает руками по её телу. Будет ну очень неприятно если он всё же решится что-то с ней сделать.
Блин! Мысленно оборвала себя девушка и тут же распахнула окровавленный рот пряча клыки обратно, подальше в дёсны.
Широ взволнованно уставилась на парня и подняла его за подбородок. Ей нужно было увидеть как сама тушка поживает. А то мало ли!
- Ты в порядке? немного нервно выпалила полукровка Обычное существо, будь то человек или оборотень- не важно, свалилось бы от потери крови. Ты точно хорошо себя чувствуешь?
Да, глаза Кима выглядели действительно странно. Но из-за того ли, что Шио выпила очень много крови?
Так, что это ещё за рука на моей ноге?!

0

27

Ты почувствовал лёгкую усталость, голова становилась немного тяжёлой, но терпимо. Кажется недостаток крови и у стражей встречается, главное не уснуть. Ты прикрыл глаза, веки тебе показались тяжеловатыми, но всё же в боях крови теряешь куда больше, а тут тебе ещё и кровать предоставлена. Ты повёл рукой между ног, когда Шинра, наконец, вытащила свои клыки и перестал пить кровь.
Ты в порядке? Ты чуть кивнул. Она волнуется за меня, хотя пять минут назад просила о помощи и чуть ли не умоляла тебя о пощаде. Забавно. Когда я успел из насильника превратиться в её подопечного, или она так ко всей еде с трепетом относится? Обычное существо, будь то человек или оборотень- не важно, свалилось бы от потери крови. Ты точно хорошо себя чувствуешь? Ты ещё раз кивнул, твои полуприкрытые глаза поблёскивали, во рту пересохло, сердце стучало несколько чаще. Много крови. Мелькнула мысль, но твоя рука уже искала подходящий замочек или ремешок, чтобы расстегнуть одежду.
Не волнуйся. Главное, что ты успокоилась. и.. Ты наконец что - то зацепил пальцами, кажется это тот самый вход к её маленькому тельцу. Ты захватил сухими губами воздух. Тебе понравилось? Ты изобразил слегка побледневшем лице что - то вроде усмешки. Извини, но больше я тебе не дам. Просто прислушивайся ко мне и моим словам. Твоя голос был тихим и несколько хрипловатым.

0

28

Ну, вроде как Ким остался жив-здоров, правда как-то немного побледнел. Неужели анемия? Ахах! И он ещё доказывает, что с ним всё в порядке. На счёт побочных действий укуса как головокружение, слабость и тошнота ты решила умолчать. Он же сам предложил кусать его! Вот пусть теперь и получает за свою опрометчивость!
- Не волнуйся. Главное, что ты успокоилась. и.. Успокоилась?! Да я на взводе как никогда! Ты вновь заёрзала на месте, т.к. Ким начал шурудить своими похабными руками и попал по нужному, кстати говоря, креплению! Стоило только коснуться его пальцам большой такой пуговицы как с плеч Широ и вообще с талии слетели все ремни заставляя топ сползти вниз... но как бы ни так. К великому разочарованию этого извращенца ты тут же обняла себя обоими руками не давая одежде спасть до конца. Это конечно одно дело когда она стояла перед ним голая в ванне, но то, что они вдвоём... на кровати и вообще одни в доме- это вообще жесть!
- Тебе понравилось? Что именно из всего происходящего?
- Кровь? Не очень. тихо прошипела вампирша и попыталась отползти на кровати куда-нибудь подальше, только вот парнишка-то умело придавил её хрупкие ноги- хрен уползёшь
- Извини, но больше я тебе не дам. Просто прислушивайся ко мне и моим словам.
И не надо! И кстати, чего это она должна прислушиваться к его словам? То бы дело если бы они были знакомы очень долгое время, хотя бы были приятелями, то такая ситуация ни чуть бы не смутила пугливую Широ. Он ведь даже толком не даёт девушке привыкнуть к своему присутствию, а уже, извини меня, одежду срывает. Хамло!
Инквизитор пыталась придумать хотя бы какую-то отмазку, чтобы он её только не трогал. Ну, вроде же, нормальный парень, а оказался извращенец!
- Я девственница, меня нельзя трогать! рявкнула девчонка пытаясь отпнуть Кима, но ничего так и не получилось.
Кстати, сказала-то она действительно правду. С таким страхом как у неё- секс проблематичная вещь. И я не хочу делать это с ним. Я хочу к Микаэлю! Но увы... Действительно, слишком больно понимать то, что чего ты хочешь- никогда не сбудется Охотница замерла и поникла головой, действительно больно...
- Мало тебе потаскух, решил на инквизитора позариться?! недовольно зарычала девчонка яростно сверкая глазами.
Все ведь думают, что Святой Орден весь такой прям на сквозь святой, да? Ну и пусть думают, зато отмазаться можно!

0

29

Ремешки с шелестом поползли вниз, глаза заблестели каким - то странным огоньком, как у ребёнка, который наконец смог заглянуть за дверцу, которая для него была чем - то недосягаемым и сказочным. Кровь? Не очень. Прошептала она, ты усмехнулся. А чего же ты так ею упивалась? Ты открыл было рот, но тут же вновь захлопнул пересохшие губы. Какая же ты гордая, неприступная, видите ли, мне может демоном стать, что бы ты меня наконец восприняла? Им - то ты даёшь с собой развлекаться, а мне нельзя! Угу, игрушку ребёнку не дают. Шинра стала отползать от тебя, но ты одним движением придавил её ножки. Чувствую себя котом, играющим в кошки мышки.
Я девственница, меня нельзя трогать! Вскрикнула она, ты даже оторопел от такого признания, хотя и догадывался об этом ранее. Ты усмехнулся. Господи, за что ты у этого несчастного вампира мозги - то отобрал? Драться научил, а памятью и мышлением обделил! Я кажется говорил тебе, но могу и ещё раз повторить. Ты наклонился к её ушку и тихо, тихо с сарказмом прошептал. Такое священное дело я оставлю, пожалуй, твоему возлюбленному. Вот же блин! Такое удачное положение, а в тебе честивый страж проснулся! Ну, блин, дурак дураком. А всё таки, она так сильно боится или бережёт себя для возлюбленного? А есть ли он  у неё, этот самый возлюбленный. У холодных вампиров нет сердца, так было в каком - то параграфе, а вот про полукровок нам не рассказывали.. Нет, просто ты прогулял этот урок. Ты постарался разжать пальчики Шио, но это тебе не удалось.
Мало тебе потаскух, решил на инквизитора позариться?! Ты стал гладить её волосы и разбирать завиточки, желание стукнуть этого инквизитора в тебе росло с каждой секундой, но и желание овладеть ей не уступало. Ты смотрел в её красноватые от гнева глаза, они тебе казались довольно красивыми, даже очень приятными. Не сказать, что б тебе хотелось в них утонуть, тебе впрочем вообще не хотелось ни в чём и никак тонуть. Ты тряхнул тяжеловатой головой, сгоняя наваждение. Ну ты ещё скажи, что влюбился! Кисанов, совсем раскис!!  А если я скажу, что ты первая? Да кто такому поверит?? Тебе уже более двадцати тысяч лет! А самостоятельная жизнь с тринадцати!! Ну как это вообще возможно?

0

30

- Такое священное дело я оставлю, пожалуй, твоему возлюбленному. шепнул на ухо Ким и это оказалось прям самым настоящим ударом под дых
Ей хочется быть с тем мужчиной, который не желает обращаться с ней больше чем с обычным ребёнком.. да ещё и этот падший будто бы специально издевается над ней. Где справедливость в этом мире вообще?
Кстати при всех намёках и домогательствах утверждения парня смотрятся весьма неубедительными. Широ всё ещё кажется, что он хочет её трахнуть как многих других перед ней. Помощник хренов
- А если я скажу, что ты первая? неожиданно выдохнул Ким, а ты лишь ничего не ответила. И как может такой парень с таким сексуальным телом и такой наглой рожей говорить "ты первая"? Быть того не может. Кто на это вообще поведётся?
На твоих глазах выступили слёзы из-за первой фразы, на счёт возлюбленного и всё такое. Очень обидно, даже в груди как-то противно заныло
Придвинувшись к Киму невидящим, заплаканным взглядом девчонка коснулась его лица дрожащей рукой
- Ми... Ми-ка-эль.. только и шепнула дампир как тут же коснулась губами губ падшего в медленном, но мягком поцелуе так и пытаясь прижаться к чужому крепкому телу словно опасаясь того, что он вот вот исчезнет

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Бескрайние океаны » Домик у моря.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно