Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Отыгранное. » Коварный план малявки Миледи и его же провал.


Коварный план малявки Миледи и его же провал.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время в игре:
Вечер.
В главных ролях:
Папань Дэмурр (архидемон), Молния (демон, преданный слуг папане), маялвка Миледи (дочка папаньки).
Локации:
Замок Дэмурра.
Действия:
Обычный ужин, заканчивается чуть ли не смертью архидемона. Мистер Дэмурр позвал двух своих любимков на ужин. Молнию – преданную слугу, и свою любимую малявку – Миледи Кэролайн. Все идет хорошо, хавают все очень вкусно, но стоило на миг отвлечься архидемону, как тут же Кэролайн подсыпывает что-то в его еду. Слуга ничего не подозревает, но в душе что-то не ладное. Заметив странное существо в еде, Молния озлоблена и понеслась….

Отредактировано Lightning (24 Фев 2011 22:59:16)

0

2

Обычный вечер и очередной ужин с твоим хозяином. Ты – его слуга, да, ты предана и сейчас ты молода. Сколько тебе?  Ну, коло трехсот лет. В замке тихо и спокойно. Все демоны утихомирились, так как их хозяин захотел спокойно поужинать со своей любимой дочурой и преданным слугой. 
Ты была где-то в лесу, выполняла очередное задание. Но пора возвращаться в замок. Галопом ты помчалась прочь из темного леса. Вот и замок. Высокий, большой, везде горит свет и видны тени стражей, которые готовы убить даже мошку, лишь бы хозяин был спокоен. Ты притормозила у входа, у дверей стояли, двоя громил. Они кивнули тебе своими безмозглыми башками и дверь открылась. Да, именно безмозглыми. Ведь у них нет ничего, ни чувств, вообще ничего! Ты подняла по лестнице, за все это время тебе удалось научиться подниматься по ним. Как ни как, ты просто живешь в этом замке, а там везде лестницы.
Зайди за Миледи в её покои и вместе в зал, хавать ужинать будете – мысленно послание хозяина, заставило тебя поменять направление. Ты медленно пошла в другой конец замка, вот почему её покои так далеко!? Нельзя было поближе построить, нет!? Устроят на работу гастробайтеров и мусульман, хрен потом свой дом найдешь! – возмущение, дорогие, возмущение. Ты фыркнула огнем и пошлаб ыстрее. А уши были прижаты, минут через пятнадцеть ты дошла до этой чертовой миледи. Повернувшись задом к двери, ты задними копытами выбила дверь. Ну, не выбила, а открыла.
- Хавать пошли
Произнесла ты и крылом виде стрелочки показала на зал, который был в другом конце всего замка. А на стрелочке написано: “пошли хавать, папань зовет”.
- Ну, чо села-то? Хавать пошли!

Отредактировано Lightning (24 Фев 2011 23:11:35)

0

3

Сквозь открытое окно в комнату врывался ветерок, играя пламенем горящих свечей. А те, в свою очередь, отбрасывали причудливые тени на стены. Обладатель богатого воображения наверняка был бы в восторге от подобного зрелища. Да и вообще, практически любой... Но не она. Молодая Госпожа. Принцесса Кэролайн Дэмурр. Всего лишь принцесса... Она стукнула кулаком по столу, и раскрытая книга свалилась на пол. Лана даже не стала поднимать ее - ведь уже вечерело, а значит, время почти пришло. Она не соме\невалась в том, что отец пригласит ее на ужин. Так происходит обычно... но сегодняшний вечер станет особенным. Он расставит все на свои места.
И вот в голове юной, менее ста лет от роду, только вышедшецй из подросткового возраста демонессы раздался звучный низкий голос ее отца. Приглашение... Да, отец. Для меня это честь. С почтением отправила она ему ответ. И прикрыла глаза на мгновение. Когда веки вновь поднялись, полыхавший в ее глазах огонь выдавал волнение. Но вот раздался стук копыт. Лана вздохнула и взяла себ в руки - это слуга ее отца. Снова с вами будет присутствовать она...
- Хавать пошли
Лана весело расхохоталась, прочитав надпись на "указателе". Да, сейчас она может себе позволить быть беззаботно-веселой.
- Ну, чо села-то? Хавать пошли!
Лана потянулась, расправила крылья и поднялась из-за рабочего стола за компом зомбила, хехе. Движение пальца - и свечи потухли.
Папань - это святое. Идем.
Бросила она Молнии, выходя из комнат.

0

4

А малявке этой весело, вот ржет как конь и радуется. Нет, ну, радуется она не так как кон, но ржет точно как лошадь, вот. Демонесса потянулась, крлыьями своими помахала и встала из-за стола.
- Снова вконтакте сидела"? Сколько можно, а? Итак вирусов много, так ты в этой софиальной сети зависла, ффф. На фэйсбук идти!
Ты встряхнула головой и отошла назад, также поправив свои крылья, ты медленно пошла по коридору. Когда МИледи вышла из комнтаты ты подождала её, и вы вместе пошли в зал. Скучно, и поговоритьо не о чем.
- Ну, давай быстрее что ли.
- Стоять!
А чо? ты кто? о.О А ты ничего не поняла, кароч, стоит чел, демон и машет палкой. Поет что ли, на спине татушка и очки белый напялил. Танцует.
- Тимати что ли? 
Этот Тиматедемон танцевал, танцевал потом ушел.
- Твой папа нанел себе нового работника?
Немного в недопонимание спросила ты. Пока девка отвечала, вы уже дошли до дверей зала. Стукнув копытом, послышался голос хозяина.
- Заходите
Как-то подоброму произнес Дэмурр, тысделала жест Миледи, дабы пусть та первая заходит. Когда вы обе вошли  зал, ты осмотрелась, вроде все как обычно, но архидемон коварно смеялся.
ооф: прошу простить меня за этого Тиматедемона, просто захотелось прикольнуться xD

0

5

- Снова вконтакте сидела"? Сколько можно, а? Итак вирусов много, так ты в этой софиальной сети зависла, ффф. На фэйсбук идти!
Ага, она так и знала - эти постоянные нравоучения... И что с того, что эта лошадь папанина любимица? А вот Миледи - папанина дочурка, любимая и единственная. Та.... Зато у Ланы друзей на страничке больше, и она голдпользователь. Так то!
Не, я в Warcraft  гамала. Ток прошла... Прикинь, демоны про*рали...
Пожаловалась она Молнии, закрывая дверь в комнату. Прибить Близзарт за это мало!
- Ну, давай быстрее что ли.
Лана недовольно поморщилась. У тебя четыре копыта, а у меня два. Но шаг прибавила - если это животное пожалуется папане, то демонессе вновь придется выслушать занудные речи, которые будет толкать ее занудный отец, о том, как себя должна вести принцесса. И тэдэ, и тэпэ...
- Тимати что ли? 
Кэролайн чуть не подавилась - это что за перец?
- Твой папа нанел себе нового работника?
Вы обе с офигевшим видом уставились на это "нечто".
Скорее, нового клоуна...
Произнесла Кэр, глядя вслед чучелу. И, прикинув, запустила в него небольшой такой шарик, состоящий из черного пламени. "Тимати" рассыпался пеплом.
Не люблю рэп... Вот если бы он Кипелова притащил - другое дело.
Проворчала Миледи, идя за Молнией. А вот и зал. Вы вежливо постучались, и когда услышали слова, позволяющие войти внутрь, то кобыла открыла дверь.
Bonjour, mon papa!
Воскликнула Миледи, приторно улыбаясь. Отец взглянул на нее, проговорив нечто навроде "девочка моя", и в этом духе, но Лане было по барабану на эти нежности. Послышался смех отца, и Лана с недоумением взглянула на нее. Что он затеял? Оказалось - ничего особенного. Так, тихий семейный ужин. И эта трижды стукнутая кобыла.

0

6

Не, я в Warcraft  гамала. Ток прошла... Прикинь, демоны про*рали...
- Ну, конечно, как всегда демоны в *опе. До куда прошла-то?
Вот диологидик такой? Чо? Диологидик? Тогда я баруск. Диологик, уж так тогда, Боже этоже еще угранее. Хотя, спакуха! Все пучком! Главное спакуха! . У тебя четыре копыта, а у меня два. Ты вообще ез копытное, понял? Да-да, именно "понял". А Тиматедемона Миледи убила, щелкнула пальцами своими (копытами, ага) и он исчез. Круто, чо.
- Сам стукнутый, чо обзываешься!?
Воскликнула ты и крупом толкнула МИледи. Отец не оброщал внимание. Он смотрел в окно.
- Чо он меня обзывает!? Я ща плакать будуууу
Заныла ты и как бы стала плкать.
- Она снова в комп рубилась, без меня и не правда что у неё друзей больше. у меня большеее
Все ноешь и ноешь ты.
ооф: пост фихня полная xD

0

7

офтоп: именно копыта - на ногах, руки нормальные)) как у папани

- Чо он меня обзывает!? Я ща плакать будуууу
Начала придуряться кобыла. Миледи фыркнула - это начинается игра в счастье. Игра, которой уже много лет. Игра, которая стала столь привычной и обыкновенной, настолько, что отец сам уже начал в это верить. Он не замечает ничего, что не вписывается в эти рамки. Он стал слишком сентиментален, слишком мягок и добросердечен. Нет, Лана не могла его понять -- как можно, имея такую власть в своих руках, так спокойно не пользоваться этим? Она презирала отца за это, но настолько тщательно скрывала эти эмоции, что никто и не догадывался. Даже участники этих еженедельных пьес.
Поплачь, нам только цветов тут не хватало.
Улыбнулась Кэролайн, усаживаясь за стол. Отец молчал. Есть легенда, что на месте, где упадет слеза демона, расцветет черная роза... Лана этого не видела никогда - ведь слезы должны быть искренними. Не фальшивыми.
- Она снова в комп рубилась, без меня и не правда что у неё друзей больше. у меня большеее
Улыбка демонессы стала еще ослепительней. Вовремя - отец перевел на нее взгляд, и в его глазах мелькнуло чувство нежности к дочери.
Отец, я польщена твоим приглашением.
Опустила взгляд Лана, демонстрируя покорность и обожание. Ох, знал бы он, что на самом деле на уме у этой девчонки!
Девочка моя, я рад не меньше твоего.
Ответил Дэвиал. Появились слуги, которые подали ужин.

0

8

Флэш закрыт в связи с тем, что мы тут немного бредили, ну и забили.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Отыгранное. » Коварный план малявки Миледи и его же провал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно