Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Отыгранное. » Неспокойное утро. *julietta, Romeo.


Неспокойное утро. *julietta, Romeo.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время суток:
Утро
Отыгрывающие персонажи:
Ромео(демон), Джульетта(простая девушка).
Развитие событий:
Джульетта гуляла в парке, однако существа из второго мира решили её схватить. Демон по имени Ромео проходит мимо и слышит крики, бормотание и идёт к источнику шума. Ромео узнаёт причину криков и спасает Джульетту, после чего завязывается знакомство. Вторая часть событий происходит во втором мире. Демон испытывает взаимную симпатию к Джульетте.
Описание местности:
Сначала небольшой парк, где утром гуляет Джульетта. Позже, когда её хватают, то перевозят во второй мир.
Парк---->Океан белых волн.
Посты пишут здесь.

Первый пост за Джульеттой.

0

2

----Начало игры----
Я медленно шла по заснеженному парку,оглядываясь по сторонам.Снег красиво кружился в воздухе,исполняя причудливый танец с ветром.Я откинула назад капюшон,и с него посыпался на землю снег.Я опустила голову,и спрятала нос за воротником салатового пуховика,еле согревающего меня.Внезапно сзади я почувствовала толчок,и инстинктивно подалась вперёд,упав в снег.Повернувшись на спину я увидела...Странное существо.Это явно не человек и не животное.Оно схватило меня за лодыжку,прорывая когтями тонкую ткань джинсов и царапая нежную кожу.Я не могла кричать,а лишь нелепо открывала рот и пыталась отодвинуться от страшного существа.
-Пусти...-тихо прохрипела я,справляясь со страхом.
Существо сильнее впилось в мою ногу,и я всё-таки смогла издать тихий крик,который вряд ли кто-то услышал.
-Помогите...Помогите....Пусти меня,веник ты потусторонний!
Я лягнула ногой существо,но оно угрожающе зарычав поползло ближе ко мне.

0

3

Я молча сидел на скамейке, поигрывая кинжалом. Снег падал на мои тёмные волосы, однако я не замечал этого. Я был демоном и не чувствовал холода, поэтому ни разу не обратил внимания на холод и продолжил своё "интересное" занятие. Я вертел своё оружие в руках и баловался с ним всеми способами. Как там говорят родители детям? Нельзя играть с острыми предметами? Ах, какой же я плохой мальчик, о да.
Однако через некоторое время я услышал крик:
- Помогите... Помогите.... Пусти меня, веник ты потусторонний! - потусторонний? Я только сейчас почуял запах иного существа и поэтому сорвался с места, оставив на скамье пальто  побежав на звуки голоса в свитере. Пффф, я выглядел как последний идиот, который бежал по парку без куртки в зимнюю пору.
Однако всё это происходило явно в противоположном конце парка и поэтому бежать до туда было весьма затруднительно, ибо я находился в первом мире, а всюду сновали людишки, поэтому я думаю, что если превращусь в волка, то они не совсем правильно поймут меня. Вот и приходится бежать на своих двух, а жаль.
И вот я наконец добежал до места происшествия, предварительно выругавшись, что не могу бегать в человеческом облике быстрее. Я быстро посмотрел на тварь второго мира, которая собралась завтракать.
- Отпусти её! - крикнул я, но эта бестия даже не повела ухом. Тогда я решил прибегнуть к волшебным мерам. Подняв руку, я быстро отвлёк монстра и когда он уже был совсем рядом, пустил заклинание. Чёрная магия быстро сделала своё дело и вскоре на месте волшебного существа была горстка пепла.
Протянув руку девушке, я быстро спросил:
- Ты в порядке? Обычно зверьё из второго мира не настолько наглое.

Отредактировано Romeo (24 Фев 2011 22:12:31)

0

4

- Отпусти её! - крикнул кто-то, но эта бестия даже не повела ухом.На месте волшебного существа оказалась горстка пепла.Ко мне подошёл парень в одном свитере.
Протянув руку мне,он быстро спросил:
- Ты в порядке? Обычно зверьё из второго мира не настолько наглое.
Господи,я совсем ничего не могла понять.Я села,и провела рукой по джинсам,пропитавшимся алой кровью.Подняв штанину я увидела глубокую рану,с сочащейся из неё кровью.
-Да,я хорошо...Нога болит.-тихо сказала я.Происходящее пролетало мимо,будто я каталась на карусели.
Странное нападение,парень,который превращает существо в пепел.Нда,хорошее начало дня.
-Спасибо...-тихо сказала я,пытаясь уцепившись за его руку встать,и сесть на рядом стоящую скамейку.

0

5

А тварь её прилично укусила, однако. Я дёрнул плечом и почесал затылок. " Ну погодите, только я до вас доберусь, всех к чёртовой матери убью. Мне всё равно, что там для меня придумают. А я точно знаю, что вряд ли меня остальные демоны за это по головке погладят, я не высший демон и ничего мне просто так с рук не сойдёт. "
- Да, я хорошо... Нога болит.
Я пожал плечами и заметил:
- Тебе очень повезло. Думаю, другой демон вряд ли бы спас тебя, а постарался тупо оторвать себе кусочек побольше и тихонько смыться. Мои дорогие родственники очень любят наблюдать за смертью других. Семейная черта, ничего не поделаешь, - фыркнул я, словно это было в порядке вещей.
- Спасибо...
Я спокойно посмотрел на девушку зелёными глазами и небрежно бросил:
- Не стоит благодарности, - хм, ну давайте посмотрим. Хвалить демона? Где - то корова сдохла, не иначе. Сверкнув глазами, я спросил: - А не боишься, что я могу поступить точно так же, а?

0

6

- Тебе очень повезло. Думаю, другой демон вряд ли бы спас тебя, а постарался тупо оторвать себе кусочек побольше и тихонько смыться. Мои дорогие родственники очень любят наблюдать за смертью других. Семейная черта, ничего не поделаешь, - фыркнул парень, словно это было в порядке вещей.Он спокойно посмотрел на меня зелёными глазами и небрежно бросил:
- Не стоит благодарности.А не боишься, что я могу поступить точно так же, а?
Я настороженно подняла на него глаза.сомнения улетучились.
-Ну если бы ты хотел сделать со мной что-то,то ты бы сделал это сразу,пока я лежала в снегу.Не так ли?
Я протянула ему тонкую руку.
-Джульетта.

0

7

Тема закрыта в сязи с длительным отсутствием игроков.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Отыгранное. » Неспокойное утро. *julietta, Romeo.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно