Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Денники » Денник Black Devil


Денник Black Devil

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Кличка:
Черный Дьявол
2. Пол:
мужской
3. Возраст:
5 лет
4. Порода (если есть):
Английская Чистокровная

0

2

Вот начался опять тот скучный день, который каждый раз пролетает перед глазами, сменяя за собой месяцы, года.  Уже  перестаешь чувствовать время, и только луна и солнце помогают орентироваться в безвременном пространстве. Сколько дней к нему не заходили в денник, не чистили вороную шею, которая уже не гнется так, как раньше, ибо её не разогревает хорошая тренировка. Никто не подойдет и не похлопает по храпу, крепко обняв руками голову, и шептая нежные слова на ухо. Да, те дни прошли, а сейчас это лишь только сон. Сон стирающийся из памяти и уходящий навсегда из мыслей. Вороной тихо повернул голову к окну, и грустный взгляд упал на то, что было за пыльным окном. Жизнь. Там была жизнь во всей своей красе и чистоте. А он стоит в пыльном маленьком денничке, который до смеха узок. И что теперь? Где хорошее сено, где каждодневная прогулка на свежем воздухе? Где скачки в конце концов? Ну хоть что-нибудь, чтобы выбросить накопившуюся энергию. Вырваться из этой клетки прочь и мчаться вдаль по седлом или нет-все равно, главное мчаться навстречу ветру и судьбе. Дьявол неуклюже развернулся к двери и посмотрел сквозь решетку таким же взглядом, каким он всегда смотрит на жизнь, идущую своим черездом за пределами конюшни. Тихо. Опять все тихо. Оставшиеся лошади лишь тихо похрапывают в своих коморках. По всему зданию разносился приятный пыльный запах сушенной травы., которая уже успела немного подгнить. И все. Ни единой души. Глубоких вздох и опять молчание

0

3

---Начало игры---
Ты,маленькая девочка несешься с горящими глазами по коридору,заглядывая в каждый денник.Размахиваешь недоуздком и коробкой со щётками,счастливо улыбаясь.Ты хочешь петь,кричать,прыгать.Сердце кажется вырвется из груди,и улетит далеко-далеко.Вот он-крохотный денник с табличкой:Чёрный Дьявол.Ты закрываешь глаза в предвкушении чуда,кладешь вещи и заходишь в денник.Вот она-твоя мечта.Огромная,вороная,стоит понурив голову и принюхиваясь.Ты не можешь поверить своим глазам,заходишь в денник,и вдруг обнимаешь коня за шею.Из твоих глаз текут слёзы,но не от боли,а от счастья.
-Дьявол...-тихо говоришь ты,и улыбаешься сквозь слёзы.Ты стираешь тыльной стороной ладони слёзы,и идёшь за недоуздком и щётками.Одевая на коня недоуздок ты берёшь в руки,и привязываешь чомбур к рёштке,и достаёшь зётки и кондиционеры.
-Мой конь должен быть самым красивым.-тихо говоришь ты,ласково поглаживая коня по спине.

0

4

Но вот где-то из далека послышался шум. Вскоре он начал нарастать, и уже было можно четко различить шаги человека. Ты обрадовался и заметался по деннику, но вместо этого в конюшню вбежала маленькая девочка. Она явно что-то искала. Ивскоре, немного походив по конюшне, остановилась около твоего денника. В маленьких ручках она держала недоуздок и коробочку с вещами. Было отчетливо слышно, как она глубоко дышит, предвкушая войти в денник к Вороному. По конюшне раздался щелчок отпираемой двери, и вот девочка влетает и обнимает тебя за шею. Ты недоверчиво делаешь шаг назад, но тебя что-то поражает. Слезы. Они текли маленькими струйками по щекам девочки. Твое сердце сжалось и ты нежно положил голову к неё наплечо. Та шептала какие-то слова на своем деннике, но они явно были произнесены с любовью в голосе. Оторвавшись от твоей шеи, она одела недоуздок. который ты сначало не принял, и аккуратно привязала у решетке. На шептывая тебе что-тона ушко девчушка начала чистить тебя. В этот момент, она не казалась такой страшно и опасной, как все остальные. В ней было то, что отличало её от других, будто сам ангел спустился на землю. И именно в этот момент начинает казаться, что жизнь не такая уж и плохая штука

0

5

Конь принял тебя!С недоверием,с опаской он сначала посмотрел на тебя,но потом,увидев твои слёзы...Он положил голову тебе на плечо,и тихо выдохнул.Я знала,что смогу с ним поладить,я знала!
-Милый мой,Чёрный Дьявол...Я буду звать тебя Дэви.Ты ведь такой хороший...-ты ласково гладишь коня по шее,вытирая слёзы другой рукой.По коридору разносится стук каблуков,около денника Вороного останавливается пара дорогих красных туфель.Ты поднимаешь глаза,и видишь её:твою бывшую тренершу,ныне директора КСК,который продал тебе коня.Она ехидно улыбается,смотря на тебя,и с едкой иронией в голосе произносит:
-Ну что,не убил он тебя пока?-её личико принимает задумчивое выражение,но этот кратковременный  феномен быстро сходит на нет.-Странно,очень странно.Обычно он не подпускает никого к себе,ближе чем на 10 шагов.
Я улыбнулась,и обняла коня,спокойно стоящего,и не пытающегося меня убить.
-Он отличный,он...Он...-я не могла подобрать слов.-Спасибо вам,Мисс Венесс.
Она подошла к коню,и положила руку ему на морду.
-Да,видимо голодание поло ему на пользу,да,уродец?-я задохнулась от возмущения,и громко выкрикнула.
-Как вы посмели?!-я обняла Дейви за шею-Я буду тебя кормить,хорошо кормить,и любить,не то что эти...

0

6

----Начало игры----
Кай шёл по коридору. Он заглядывал в каждый денник, гладил каждую лошадь.  В конце коридора он увидел вороного жеребца, директоршу КСК и девушку. Ну что,не убил он тебя пока? Проговорила директорша.  Странно,очень странно.Обычно он не подпускает никого к себе,ближе чем на 10 шагов. Во вредная тётка! Подумал Кай. -Да,видимо голодание поло ему на пользу,да,уродец? Опять начала говорить эта мымра.  -Как вы посмели?! выкрикнула девушка и обняла коня. Девушка Каю понравилась. Ничего так...
Директорша ухмыльнулась и ушла.  Кай подошёл к ним. Здрасте... Он улыбнулся и почесал коня за ушами.

Отредактировано Кай (8 Мар 2011 20:06:09)

0

7

Мисс  Венесс фыркнула,и ушла,громко цокая каблучками по бетонному полу.
-У тебя ничего не выйдет с этим конём.Дурная кровь!-обернувшись крикнула директриса,и скрылась за дверью,ведущей на улицу.
-Я докажу вам,что я не хуже вас всех!-крикнула я ей вслед,со слезами на глазах.Вдруг мой взгляд упал на...На человека.Он стоял,и улыбался положив руку на лоб Дьявола,с желанием погладить коня.
-Не делай этого,он боится людей.-конь нервно отдёрнул морду.Я начала успокаивающе гладить его по шее,и достав из кармана сладкий кубик сахара  протянула его коню.Тот слизнул угощение с моей раскрытой ладони.Я уткнулась носом в его густую гриву,и придя в себя наконец вышла из денника,дабы взять мягкую щётку.Нагнувшись над ящиком я опять увидела человека,и наконец поняла что я не одна.Порозовев я подняла голову,и тихо,словно извиняясь сказала:
-Привет.

0

8

-У тебя ничего не выйдет с этим конём.Дурная кровь! Мда, "замечательный" человек. И как она стала директором??! Подумал Кай.  Я докажу вам,что я не хуже вас всех!- Крикнула девушка. Чего это она так? -Не делай этого,он боится людей Сказала девушка. Ладно. Кай убрал руку в карман.  Как тебя зовут? Спросил он. Кай стоял за дверью денника и разговаривал через решётку. Мммм, надо  зайти к моей лошади.. И поработать её. А ещё узнать, какая она. И сколько ей лет. И вообще... Хорошая она под седлом?  Он убрал волосы со лба и посмотрел на девушку, которая уткнулась в шею коню.. Он всё ещё улыбался. Как дурак... И сделал серьёзное лицо, но у него плохо получилось..

Отредактировано Кай (8 Мар 2011 20:42:35)

0

9

-Как тебя зовут?-сказал он,убрав руки в карман,и следя за мной и Девилом сквозь толстые прутья денника.
-Гретта,а тебя?-как ребёнок,ей-богу.Но сейчас пофигу,после слов директрисы на душе стало тяжко,будто она растоптала в пух и прах всё,что у меня было:мои мечты и самое главное желание.Я сжала руку в кулак,нагнулась,и другой рукой подобрала с пола щётку.Проведя ею по шерсти жеребца я увидела тучку пыли,поднявшуюся с его спины.Опустив руку со щёткой я начала вычищать коня от многодневного слоя грязи.
-Нда,хорошая директриса,ничего не скажешь.-вдруг в кармане зазвонил телефон.
Гретта,её сместили с поста директора.

0

10

-Гретта,а тебя? Сказала девушка. А меня Кай... он улыбнулся и посмотрел на коня. Над ним летали тучки пыли и мелкие опилки.  Ого... Кай улыбнулся. Ну, я пойду. Ещё увидимся... Пока. он пошёл прямо в амуничник. Притащил седло, уздечку, хлыст и прихватил набор щёток. Надо ещё найти эту кобылу... Оох... Чую, сегодня весело будет... Кай задел конюха плечом. Смотри, куда идёшь, козлина! Проорал он. Сам такой! Пробурчал Кай и пошёл в денник. ----------Денник Холиды.

0

11

Девушка продолжала что-то шептать,гладя тебя по шее, и утирая слезы другой рукой. Ещё до того, как в конюшне появилась человек, ты унюхал старый знакомый запах. Да... его нельзя было спутать. Та, что вечно пыталась насильно заставить тебя ездить, прикладывая к этому столько усилий, что это невозможно повторить нормальному человеку. Запах становился настолько омерзительный и резкий, что ты начал носится по деннику, сшибая все на своем пути. Этот шанель №5, который всегда оставался на её шарфике, за минуту пропитал все конюшню. Он жутко раздражал слизистую, что заставляло истерить любую лошадь. Усилием воли, ты заставил себя остановиться в деннике. Та начала что-то болтать, но такое, что рядом стоящая девочка ещё больше заплакала. Лицо тренера искажалось в эмоциях. Они всегда очень хорошо выражались на этом узком, обтянутой тонкой кожей, лице. После разговора тренер положила руку тебе на морду, и чуть не лишилась руки. Её спасла быстрая реакция, ибо твои зубы замкнулись около пальцев. Ты снова замотался по деннику и заржал, привставая на свечу. Она ушла, наконец-то ушла, оставляя за собой этот ужасный шлейф запаха. Вскоре после неё появился ещё молодой человек. Он пытался тебя погладить, но ты вскинул голову. Девушка, которая уже отошла от "приятной" встречи, дала тебе кусочек сахара, и ты мигом слизнул его с руки, начиная громко чавкать на всю конюшню

0

12

Я дочистив коня взяла в руки маленькое скаковое седло и жёлто-голубой вольтрап.Проверив всё ли с ними в порядке я взяла в руки уздечку,и быстро одела её на Блека.Улыбнувшись и дав тому ещё один сахарок я погладила его по вороной шее и пошла за седлом.Подняв то с бетонного пола и отряхнув его я водрузила его на спину огромного вороного.Затянув подпругу я улыбнулась,погалдила Блека по мордочке,и сказала:
-Блек,мы сейчас пойдём...На пробу.Ты не бойся только,хорошо?Давай докажем ей что мы сможем!Мы выиграем,да!-чётко сказала я.Улыбка расплылась на моём лице,я с чувством обняла вороного за тёплую шею.
---Ипподром---

0

13

На меня одевали седло. Нет, сначал странную ткань, от которой по телу распространилось тепло. Ты довольно фыркнул, и принял кусочек с ладоней девушки. Тем временем, она успела выйти из денника и взять седло, которое было все пыльное, будто его не чистили. Положив его на спину, девчушка, со всей своей силой затянула подпругу так, что с первого раза ты не мог и глотка воздуха сделать, но потом все прошло. Она похлопала тебя по шее, говоря слова с непонятной тебе интонацией, и, взяв под узды попыталась тебя вывести, но ты начал спротивляться, привставая на дыбы. Упирался ты не долго, и вот ты уже идешь за ней в "новый" мир
__Ипподром___

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Денники » Денник Black Devil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно