Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Творчество » Моя бурная фантазия


Моя бурная фантазия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот решила создать темку, что бы выкладывать мои бредовые фантази. Которые возникают во всяких странных ситуаций.
Но вот фишка в том что я не умею не рисовать, не делать видео. Так что будет все в письменном виде.
С удовольствием приму коменты  болезненно реагирую на плохие xD
В общем тут будут всякие стишки, расказики под музычку и конечно всякие придуманные мной персы. Ну вообще то что напридумает  моя бурная фантазия.

Разрешаю все брать. дяяя я очень добренькая.
Но с условием: что вы мне скажите зарание что берете, и где будете использовать. Ну и конечно мне же интересненько что вы будете делать со всем моим бредом.


Няк!!! Совсем забыла. Ай ай ай помять у меня дырявая. Если у вас стукнуло желание и вы нарисовали или сделали клип по моему бреду. С удовольствием глянула бы. Так что не бойтесь я не кусаюсь, выставляйте тут.

http://www.pic4you.ru/allimage/2998/144759-thumb.jpeg

0

2

Перс: Танцовщица (имени нет, ну точнее не знаю как назвать)
http://www.xrest.ru/images/collection/00562/142/original.jpg


На вид обыкновенная девушка восточного происхождения. Черные, длинные волосы, бледная кожа гыы всегда у меня так, малиновые глаза, постоянно ходит в восточной одежде. Вроде как бы и не волшебного она происхождения, но все таки есть в ней кое что необычное, но об этом позже. Характер у нее довольно странный. В ней смешивается коварство и добро. Да вот такая вот гремучая смесь. Её деятельность это танцевать. Это все что она умеет. Но танцует она просто замечательно. Но танцует только восточные танцы.
Ну вот теперь мы перейдем к десерту.
У ние на руках, ногах и одежде есть маленькие колокольчике. Которые при любом движении издают прекрасный звук который проникает прям в душу. Вот эти и пользуется наша девушка. Ведь на каждой определенной области колокольчики издают разные звуки. И если правильно использовать их то можно много чего сочинить. Когда она танцует она может заставить любое существо делать то что она хочет. Мелодия можно сказать гипнотизирующая, и только с помощью её можно вывести из гипноза.
Ну вот такая вот героиня получилась.
Жду ваших коментов.

Отредактировано Нэнси (5 Фев 2011 15:11:33)

0

3

Счастье

                                                                                    А счастье так близко,
                                                                                    Стоит руку протянуть.
                                                                                    Но не каждый видит
                                                                                    Это легкий путь.

Отредактировано Нэнси (5 Фев 2011 15:21:41)

0

4


Для нее

Что в этой жизни нужно мне?
Ты да она всего лишь...
Но вот беда!!!
Она ушла, позакрывав все двери.
И стука моего не слыша...

Так много сделано!
Не уж то нет той двери
Через которую позволят мне войти?
Все впереди! Все впереди...

А пока что я страдаю на твоей груди.
И жду того момента
Которого очень желаю
Ведь что мне нужно!
Она да ты всего лишь
Нужно мне для счастья

Посвящен Люке
Был написан в тот момент когда мы с ней посорились

Отредактировано Нэнси (5 Фев 2011 16:25:49)

0

5

Перс: Повелительница душ.

http://www.radionetplus.ru/news/uploads/posts/thumbs/1214759076_04063255.jpg
Эта девушка постоянно выделяется. Нет не из за манер и по видения. У нее очень бледная кожа, белые волос, властный взгляд в котором есть призрением. Она все время говорит загадками, и поэтому с ней не кто не разговаривает. Все стараются её обходить стороной. Но когда случиться непоправимое всегда прибегают к ней. Ведь все прекрасно знают что она водиться с духами умерших. Но почему то не кто не догадывается что она одна из самых главных частей мира. Ведь она знает когда кто умрет и проводит умершие души  туда где они все должны находиться. Но не только это она может призывать их для выполнения своих целей. Например для защиты себя во время нападения. Ну вообщем можно много придумать что она может делать с этими душами. А кстати опять я забыла сказать, наша девушка то не совсем живая она самая первая душа которая умерла. И это тело не её ведь она бессмертна, а вот её тело нет. И время от врем ей приходиться искать себе новое тело. Но в какое бы она тело не вселилась у него сразу становиться белые волосы и бледная кожа, а еще это тело не стареет.

Отредактировано Тафи (9 Фев 2011 16:32:28)

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Творчество » Моя бурная фантазия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно