Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Семьи, сюжеты, искалка и прочее » "И сможем мы взлететь ещё" или история Больших Скачек.


"И сможем мы взлететь ещё" или история Больших Скачек.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***
Здравствуй Гость.Мне очень приятно увидеть тебя,ко мне редко заходят люди,а если и заходят то всегда убегают с громкими криками.Они не понимают меня,а я боюсь людей,они причинили мне слишком много боли и страданий.А начиналось всё хорошо,слишком хорошо чтобы быть правдой.Представь себе,Гость:прекрасное элитное КСК,где живут мои известные родители-чемпионы,огромные светлые денники,известные люди,часто приезжающие чтобы посмотреть на них...После случки и 11 месяцев беременности рождаюсь я:чёрный,словно уголёк,длинноногий и немного нескладный жеребёнок.Люди пророчат мне великое будущее,соответствующее жизни моих великих родителей.До поры,до времени их предсказания сбывабтся:я отличаюсь от других лошадей,и очень сильно.Я быстрее их всех,я самый красивый и сильный,но притом люблю людей,и у меня очень добрый нрав.Вот оно-долгожданное время заездки.Я жду,в нетерпении мерию большой денник шагами,пофыркиваю,заглядываю в другие денники.Моя дверь отворяется:но вместо человека,который заезжал молодых лошадей я вижу старого конюха.Он похлопывает меня по крутой шее,и грустно выводит меня из денника,тихо обьясняя мне:
-Бедный малыш...Хорошо начиналась твоя жизнь,а закончится она плохо.
Тогда я не понимал его слов,и не знал,что они могут стать пророчеством для меня.Он завёл меня в какой-то денник,стоящий на колёсах,привязал,и на прощание грустно похлопав меня по спине закрыл дверь.Вдруг денник начал трястись,рычать,и издавать странные звуки.Я испугался,хотел вырваться оттуда,но я не смог.После часа тряски меня наконец вывели из этой жуткой штуки,и повели куда-то,в незнакомое странное старое здание,откуда доносился запах лошадей и старого сена.Я слегка поморщился,но послушно шёл за конюхом.Тот отвёл меня именно в то здание,и закрыл в маленьком тёмном деннике...
Я долго тосковал в деннике,никого к себе не подпуская.В этой ужасной конюшне за лошадьми почти не ухаживали,часто забывали кормить и менять подстилку.Там меня и заездили,но так как я не давался,то меня били,оставляли без еды,и всячески наказывали.Они не понимали,что я боюсь их...Кое-как заездив меня они плюнули,и решили продать меня спортсменам.Все приезжавшие сюда пытались ездить на мне,и опять били-били-били за непослушание...Наконец они оставили попытки продать меня жокеям,и стали просто пытаться сбагрить меня по дешёвке в любое другое КСК или к любым людям.Никто не хотел покупать "бешеного" коня,и директор решил,что если через месяц покупатель не обьявится,то меня сдадут на мясо.Знаешь,Гость,мне не было страшно.Я знал,что найдётся кто-то,кто поймёт меня...

***
Смотри,вон идёт девочка опустив низко-низко голову.Она не смотрит по сторонам,ни с кем не здоровается.Лишь ей вслед летят обидные окрики:
"Эй ты,аккуратнее иди,слепая!" , "Вон,конюшня идёт!" или "Эй ты,деревенщина!".Девочка не обращает на них внимания,ей давно всё равно что говорят эти глупые существа-одноклассники.Их и людьми то не назовёшь...Глупые девочки думающие только "гламурчик-косметика-мальчики" и тупые парни,которые вечно носятся,дерутся и обижают девочек.А она отличается от всех.Сильно отличается.Она тихая,много читает,совсем не красится и не любит модные тряпки.Она не плетёт из бисера и не вышивает крестиком.Она занимается конным спортом.Её ни во что не ставят:обзывают,дразнят...Учителя так же относятся к бедной деочке:её семья не владеет большими деньгами,и она не может сдавать много денег "на ремонт класса","подарки учителям" и "новый компьютер в класс информатики".Учителей это бесит,они нередко заставляют девочку делать грязную работу,занижают ей оценки.Девочка счастлива лишь на конюшне.Лошади-её единственные лучшие друзья,приходя на конюшню она только лошадям может рассказать о своих проблемах,и расплакаться,уткнувшись носом в тёплую,пахнущую сеном шею.Но тренер,у которой занимается девочка так же как и все остальные отказывается принимать её в серьёз.Девочка почти отчаялась...Но внезапно в её конюшне начинают поговаривать о скачках,в которых могут принять участие юные жокеи от 16 лет.Ей как раз исполнилось 16,только-только.Только вот незадача,у неё нет лошади...Она почти в панике разбивает все копилки,ищет все "заначки",но наскребает совсем не большую сумму,которой хватит лишь на задние ноги хорошего скакового коня.Она перелистывает все газеты,ищет в интернете,спрашивает по разным КСК...И она находит его-вороного коня с отличными характеристиками и тяжёлым характером.Директор сбывает девочке коня,и с довольным лицом расписывает его как отличного скакового жеребца...Девочка подружится с ним,я знаю,Гость,она сможет.Эта пара ещё покажет себя,они покажут,что вместе могут добится вершины!

***
Смотри,Гость,сколько народу!Толпятся у входа на ипподром,нервничают,крутят в руках короткие хлыстики.Сейчас устроители будут выбирать лучших из них, десятку самых лучших.Смотри,мелькает жёлто-голубая кофточка,и голова вороного коня...Это же наши старые знакомые!Я знала,что у них получится,я верила в них.Вот она,дрожа всем телом роняет хлыстик,когда по громкоговорителю обьявляют её имя и кличку вороного.Она запрыгивает лихо в седло,и конь по сигналу срывается с места.Рекордное время-они побили рекорды всех сегодняшних участников.Девочка рада до безумия,гладит,угощает и всячески хвалит коня.В её глазах появился тот самый блеск.Она словно очнулась от многолетнего сна,ожила.И что же теперь будет делать десятка "избранных"?Конечно же бороться за победу в 2-х забегах.Но сначала мой дорогой друг,Гость,им предстоят тренировки,конкуренция,враги,таинственные происшествия...

•╽Кто же выиграет Большие Скачки?
•╽Кто и зачем подстраивает эти несчастные случаи?
•╽Смогут ли девочка и конь доказать,что "они ещё могут взлететь"?

Участвуйте в нашем новом сюжете,и вы узнаете ответы на все вопросы,и получите удовольствие от игры.

Роли:

Участники соревнований.
[4 человека,не считая девочку.]
.Lilian,Овина,Логан

Лошади.
[3 лошади,не считая вороного.]
Эдельвейс,Леди Гага,Холида.

Девочка.
[Самая младшая участница скачек,которая хочет доказать миру,что она не хуже их всех.]
Гретта.

Вороной конь.
[Тот самый конь,которого считали бешеным.Конь Гретты.]
Чёрный Дьявол

И P.S...
[Когда наберутся 5 желающих участвовать,тогда из них выберется вредитель,он обратится в личку администрации,а именно Лю или Пинушки с темой письма "Злоумышленник".Внимание:никто,кроме самого злоумышленника и администрации не узнает до конца сюжета имени злоумышленника.]

Все роли набраны,и скоро начнётся отыгрыш!

Отредактировано *Андромеда (15 Фев 2011 20:29:45)

0

2

Элизабет Гордон написал(а):

Участники соревнований.

Меня запишите

0

3

.Lilian
Выбирайте себе коня.

0

4

Моно меня в участники?

0

5

Элизабет Гордон написал(а):

Вороной конь.
[Тот самый конь,которого считали бешеным.Конь Гретты.]

резервирую)

0

6

Я в скачки!!!! Мы в скачки!!!

Холида и Логан!!

0

7

Элизабет Гордон написал(а):

Лошади.
[9 лошадей,не считая вороного.]

Меня, меня.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Семьи, сюжеты, искалка и прочее » "И сможем мы взлететь ещё" или история Больших Скачек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно