Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » Замок из черного камня. » Крепостные стены


Крепостные стены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стены замка так же тщательно охраняются от проникновения не желаемых гостей. По этим стенам ходят не только стражники, но и их страшные помощники. Те самые церберы. Ужасные твари которые когда-то встречались вам в различных мифологиях, но тут они реальны и даже более чем. Они воспитаны убивать! Лишь одна фраза хозяев псов и вы можете распрощаться с жизнью.

0

2

Начало игры

Я ничего не помнил толком. Всё, что отложилось в моей памяти, это лишь холодное и злое, но такое знакомое лицо моего бывшего повелителя - Аида. Я скучал по его злобному голову, по его жене Персефоне, с которой он обращался добрее всех, любил и защищал. Мда, вот я там любимцем не был, но всё же было приятно жить там. Иногда можно было тайком слопать пробегающую мимо адскую гончую, которая не знала, что я ем любое мясо...
И вдруг в мои глаза ударил слабый свет. Глаз в общем итоге было шесть.
Моя средняя голова сразу же открыла глаза и с любопытством огляделась, в глазах её сверкнул убийственный  блеск. Пожалуй, он был даже голодным, средняя голова взглядом скользила по местности в поисках еды.
Левая голова злобно зарычала и приоткрыла глаза. Заметив окружающую её местность, она с холодным презрением легла на огромные лапы и опять прикрыла глаза.
Правая голова с рычанием, полным ненависти, очнулась ото сна и оскалила огромнейшие клыки, на которых была засохшая кровь.
Я встал и три головы недовольно заворчали. Я повернул правую голову и злобно ощерился стражам.
Итак, вот уже я лежал, прикованный цепями и внимательно смотрел вокруг, охраняя замок, все мои головы были наготове. Я поворачивал то одной, то другой, чтобы не пропустить никого. Теперь это моя работа.

0

3

Твои головы лежали на лапах и мирно сопели. Видимо эта телепортация забирает много энергии. Левая голова открыла глаза и не увидела той привычной темноты, а тусклое небо. Она взглянула на него, непривычно, да и привычных стонов не было слышно. Левая голова пихнула лбом правую, типа мол, всё, вставай. Та злобно прорычав и отвернувшись, продолжила сон, но до боли знакомый запах разбудил её. Ты встал, тем самым, разбудив и правую. Та с сонным видом уставилась на знакомый силуэт братца. Эти цепи мешали тебе, головы наклонились, чтобы попытаться перекусить цепи, но они будто заколдованные, не поддавались мощным челюстям.
Средняя голова оставила попытки побега, и ты отошёл к брату, хотя, наверно не для мирного разговорчика. Змея на хвосте еле слышно зашипела, а три головы самым наглым взглядом вцепились в  братца.
На морде средней головы появился улыбающийся оскал. Правая голова принюхалась. Да, пахло чем-то наподобие мяса. Она повернула голову и увидела аппетитный кусочек мяса, приготовленный специально для церберов. Голова потянулась к мясу, но власть над ногами принадлежала средней. Этот кусочек плоти так манил к себе. Ты потянул среднюю голову за ухо к себе, подсказывая. Да, уже через несколько минут они мирно лежали и рвали мясо, проглатывая кусок за куском. Съев своё и посмотрев на остальные головы, которые жадно пожирали это мясо, лишь бы не дать братцу. Она отошла, тем самым, потянув и их за собой.
Всё-таки кусок мясо был для вас обоих.
Левая голова облизнулась и с бешеным взглядом посмотрела на среднюю, между двумя головами появилась негативная атмосфера и левая как бы набросилась на среднюю, кусая её за шею. Средняя же в тоже время наносила укусы и левой.
Правая голова посмотрела на них как на психов, хотя это они её таковой и считали. Змея  на хвосте, тихо прошипев, укусила левую голову, а та со скулением прекратила атаку.
Судя по многочисленным следам от змеиных укусов, на шеях обоих, змея разнимает их постоянно. Лишь бы не опозориться перед братом, хотя они наверно только что, это и сделали.

Отредактировано Lucifer. (30 Янв 2011 10:46:00)

0

4

И тут меня поразила одна вещь... Даже, не вещь, если учитывать то, что это был мой брат, тоже цербер. Только вот чем мы отличались - мои головы были волчьи, а у него головы собак. Я непомерно гордился тем, что очень похож на волка и меня задевало, когда обо мне говорили "трёхбашковая псина". Ещё никто не смог назвать так меня и после этого не превратиться в лужу крови и костей, верите? Поэтому лучше не заикайтесь об этом, а то я сожру вас на обед.
Итак, я его не очень - то уж и любил. Мы всю жизнь соперничали друг с другом, поэтому сейчас я вовсе не собирался разговаривать с ним, обойдётся.
И то, что сейчас произошло, окончательно рассеяло во мне дружелюбие.
Люцифер потащил на себя всё наше мясо. Это было уже нечто из ряда вон выходящее. Я конечно хоть и не любил драки, но сейчас едва сдерживался, чтобы не вцепиться своими головами в его собачью шкуру.
Наверное, моему братцу здорово влетело от его же змеи, потому что он снизошёл до того, чтобы оставить мне кусок. Интересно, его Аид так оттрепал или  всё же это змея?
С  надменным выражением правая  голова оскалила клыки, но жратву всё же потащила к себе. Правая голова молча наблюдала за тем, как она расправляется с мясом. Правой голове явно было плевать на две остальные, она всё забрала себе. Однако предупреждающее и тихое рычание двух остальных голов убедило правую, что лучше поделиться, иначе будет драка. Средняя голова собралась взять больше, чем положено, но левая спокойно пихнула её по подбородок и та отпустила чужую часть, дабы не было взбучки, как сто сорок сколько - то лет назад. Тогда мы шипели и изрыгали пламя, однако всем троим это было фиолетово, ибо не были они чувствительны к жару, это для нас как пустой звук.  И всё же устали мы тогда прилично, знаете ли.
Покончив с мясом, я решил рискнуть освободиться.
Встав, я поднял все три головы в небо. Оно сразу же потемнело, разряд тока прошёл через всю толстую заколдованную цепь, но она даже не изменилась. Гром и молнии с силой ударяли по ней, но долгожданной свободы так и не получил я. Как я не ударял по ней своими силами, сколько бы огня не плавило эту цепь, я всё равно был на привязи.
Конечно, на грубую силу я рассчитывать не мог. Если другие церберы - собаки славились своей непомерной силой и выносливостью, то я славился ловкостью и скоростью, как и обычные волки. Я часами выслеживал своих жертв и потом делал прыжок, прихлопывая добычу.
С досадой рыкнув, мои головы опустили взгляд в землю. Я сел и с подозрением оглядел своего брата. Мне вовсе не хотелось говорить нечто дружеское типа "Привет! Как дела? Рад тебя видеть, братишка! ". Пусть это говорят слабонервные, а мне плевать на то, что хотите слышать вы. Я решаю, что говорить, а в данный момент мне не хотелось этого.

0

5

Lucifer.
Ох...-_-... ну сколько можно...ставь переход...приду проверю, а если не поставишь я тебе задницу надеру :))

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » Замок из черного камня. » Крепостные стены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно