Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Домик Кима


Домик Кима

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

ШИО! Люди не привыкли к существам с крыльями! Дура, ты этакая!
Хах! Я ещё и дура?! Ну да, ну да. Кто из нас и дурак- то уж точно не я. Извини, блин, что моя обязанность не убить тебя прямо тут, а наоборот спасти от этой твари. Инквизитор-то смерти не боится, а вот тебя, увы, защитить нужно любой ценой.
И кстати, чего это Ким так трясётся на счёт того, что его увидят? Неужели он не знает, что после того, как на улице бегают демоны и пугают людей- приходят люди в больших и длинных балахонах. Так сказать "чистильщики" Ордена. Они и сломанные дома восстановят при помощи пары взмахов рукой и память сотрут у особо впечатлительных. А если уж кого-то и укокошат- всем внушат как несчастный случай. Собака там напала или же КамАЗ на дороге задавил.Не сцы, мальчик, у Инквизитории всегда и всё продумано.
Ловко пригнувшись от когтистой лапищи ты вынырнула за дверь... а вернее за то, что от неё осталось. Достав небольшой конусообразный предмет Широ быстрым движением рук начертила золотую пентаграмму. Ну вот и всё, демон в ловушке. Пошумит чуток и перестанет, а за ним уже чистильщики придут. Ну и, конечно же, дом крылатого восстановят.
- А ты, демон не доросток, как посмел забирать у меня девушку!!
Ты покосилась через водную рябь, что покрыла дом, на рычащую тварь и на Кима, что всё ещё воевал с демоном. Ну что за неугомонный? забрать? Так говорит, будто бы я его личная вещь. Недовольно фыркнула инквизитор направляясь непосредственно к крылатому
- Шинра то Шио, живо возвращайся! мне тебя ещё к главе тащит, живая ты мне нужна мать твою бабушку!!
Медленно выйдя из-за угла дома ты аккуратно поправила волосы со скучающим видом. Всего-то пара царапин на ноге, длинной с хороший нож, разодранное вновь плечо и синяки
- Да иду я, иду. Чего ты так разорался? Поставив одну руку на бедро инквизитор тут же изменилась в лице со скучающего на подозрительное. К какому ещё Главе? Я никуда с тобой не пойду Только парень шевельнулся на месте как вперёд, параллельно земле, выскочил клинок. У ангелов не бывает тёмных крыльев. Кто ты такой? Любое движение и я перережу своим мечом его глотку. Хватит с меня на сегодня приключений!

0

62

Наконец девушка появилась из - за угла. Ты вздохнул с облегчением. Я думал умру от разрыва сердца. Вот что бы мне сказали, если у меня в доме оказался труп девушки? Да иду я, иду. Чего ты так разорался? А как мне не орать? Из тебя чуть лапшу не сделали! Ты ругался в мыслях, но внешне только сложил руки на груди. К какому ещё Главе? Я никуда с тобой не пойду. Не пойдёт она, да пошутил я, уходим. Ты двинулся к ней на встречу, смотря на тёплую стекающую кровь.
У ангелов не бывает тёмных крыльев. Кто ты такой? В тебя полетел один из клинков юной особы. Ты легко уклонился и продолжил приближаться к ней. такие острые вещи могут ранить. Да, неверное, я погорячился, не стоило мне так беспечно открывать свои крылья. И что же делать? Претвориться, что в меня вселился демон или может сказать правду? А кстати, что такое правда? Я ведь и сам не знаю где в моей истории правда. Значит убить меня решила? Ши, ты умом тронулась? Какой ангел? Положи свои игрушки и иди ко мне, кто - то собирался бороться со своим страхом, помогу тебе. Ты приглашающе протянул руку и тепло улыбнулся. папочку девчкушки  тут строю из себя.

0

63

- Не пойдёт она, да пошутил я, уходим.
Широ косо посмотрела на парня и недоверчиво фыркнула Что из слов "я никуда с тобой не пойду"- было ему непонятно? Какой глупый мальчишка. Опасно иметь дело с инквизиторами. Эти парни найдут за что пихнуть в тюрьму или же отрубить голову.
- Такие острые вещи могут ранить.
Конечно! Поэтому она целится именно в него! Если не знаешь с кем имеешь дело, то лучше не подпускать к себе близко.
Падший? Возможно и падший. Нужно будет спросить у Микаэля остались ли падшие ангелы.
- Значит убить меня решила? Ши, ты умом тронулась?
Сколько можно называться меня тронутой?! Я, между прочим, ещё в своём уме! И тем более, я могу обидеться: если бы я хотела, то давно бы попала прямо в голову остриём. Коснувшись ремней ты стиснула зубы. Плохо, оружия-то совсем не осталось. Только бутылёк святой воды и мешочек с кровяными таблетками, ака "сухой завтрак".
- Какой ангел? Как это какие? Такие же как прекрасный Микаэль: с белыми крыльями, длинными волосами и вообще неповторимые во всём. Ага, Микаэль совершенен! Конечно совершенен, любовь с самого детсва. Кумир, ёпте. Жаль, что я для него всего-лишь ребёнок... Грустно.
- Положи свои игрушки и иди ко мне, кто - то собирался бороться со своим страхом, помогу тебе.
Резким движением показав средний палец, ты гневно сверкнула глазами. Ага, вот так вот она взяла и пошла к нему на встречу с распростёртыми объятьями, угу, наивный.
- Не нужна мне такая помощь. Я лучше уж сама как-нибудь. Это ж как он ей помогать собрался?! Лапать за все места, да?! Да хрен ему! Даже если и так- это не поможет. Я быстро привыкаю к людям.

0

64

Резкая девица. Отметил ты, когда Шио показала тебе фак. Это грубо. буркнул ты себе под нос, даже не задумываясь, что она могла не услышать твоих слов. Не нужна мне такая помощь. Я лучше уж сама как-нибудь. Ты убрал руку на пояс, ехидно наклоняя голову. А можно будет посмотреть? Твоего пошлого воображения не хватало, чтобы представить себе, как она будет это делать. Наконец встав ровно и вплотную подходя к Шинре, ты крепко схватил её за запястье, следующие мгновение ты крепко держал её за талию, уворачиваясь от всего что на тебя сыпалось. Если будешь рыпаться шею свернёшь. Ты быстро взмыл на приличную высоту. Какая ты красивая.. И такая мягкая. Ты шептал эти слова нежным, несвойственным тебе обычно голосом.  Я знаю одно прекрасное место, Шинра то Шио.

---------Домик у моря-----------

0

65

- А можно будет посмотреть? Посмотреть? Нет, на вряд ли тебя пустят в Орден. Хотя может и пустят, но добрый братик Джордан на вряд ли позволит Киму расхаживать по замку и вообще находиться рядом с сестрой. Вот так вот у меня братишка. Как я его люблю! И тем более, чего он так ухмыляется? Я же попрошу кого-нибудь мне помочь. Ммм, Микаэля, например. Ты даже улыбнулась собственным мыслям. Всё-то ты, моя дорогая, только об этом ангеле и думаешь. Надо бы найти мужика по доступней. Можно любить и любоваться на расстоянии Ну, как хочешь
Пока инквизитор размышляла на любовные темы и всё прочее, парень-то себя ждать не заставил. Вздрогнув от настырных лап на талии, ты замахнулась маникюром намереваясь оставить очередной шрам на лице парня. Оп! Резкий рывок и Ким уже держит тебя за запястье. Широ начала извиваться и постанывать от боли. Ким не только больно сжимал руку, но и прижимался к свежим шрамам на теле. Между прочим, она тут пострадала, можно и поаккуратней!
- Если будешь рыпаться шею свернёшь приказным тоном заявил Ким, но ты продолжала мотать головой
- Мне больно!
Крылья взмахнули и вы поднялись вверх. Опять?! Превозмогая собственную боль девушка, неожиданно для себя, буквально вцепилась в крылатого. Конечно, упасть с такой огромной высоты мало кому пожелаешь.
- Какая ты красивая.. И такая мягкая.
Инквизитор на минуту замешкалась и перестала шипеть от боли, вот только взгляд у неё стал хмурый
- Я страшная и злая, спускайся вниз!
Нечего тут мне комплименты сыпать! Я и так знаю как я выгляжу. Стоп, а что значит мягкая? Грудь у тебя мягкая Что?! Шучу-шучу. Потом ты сама у него это спросишь. Да сейчас! Спрошу- так он мне ещё до фига чего наговорит. Как знаешь
- Я знаю одно прекрасное место, Шинра то Шио.
Надеюсь это рядом с водой. Тогда я смогу УТОПИТЬ тебя!!!11
- за кимом

Отредактировано Shinra (26 Апр 2012 00:22:50)

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Домик Кима


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно