Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Домик Кима


Домик Кима

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Бело - чёрный дом.

Это не просто красивые слова. Мало кто подозревает насколько они правдивы. Дом и все вещи в нём похожи на шахматную доску. Там где белая фигурка, обязательно такая же, но чёрная, там где белая дверь, стоит такая же но чёрная. Этот дом бело - чёрной противоположности. Единственными исключениями являются флейта и ножичек, которые всегда при нём.

0

2

Мы летели по тёмному небу.Холодный воздух бил в лицо,от чего глаза слезились.Я опустила капюшон,закрывая лицо от злого ветра,а главное,дабы спрятать эмоции.Боль от потери Антона разъедала сердце изнутри,словно червячок яблоко.Я скрестила руки,и сложила крылья,подняв небольшой ветерок.Махнув ими я взлетела чуть выше.Парень начал снижаться около какого-то дома.Я меланхолично сложила крылья,и стала камнем падать вниз,безразлично смотря на быстро приближающуюся землю.Холодная корка снега,голые чёрные деревья,какие-то заснеженные строения.Ветер подхватил меня около земли,плавно опуская рна землю.Ноги коснулись твёрдой поверхности,крылья сложились за спиной.Я вдохнула морозный воздух,впуская колючие частички зимы глубоко внутрь,в лёгкие.Словно бы они попали ко мне в кровь,замораживая каждую частичку тела,сковывая какой-то странной паутиной.Я выдохнула,и наваждение рассеилось.Всё тот-же холодный двор,где стоим мы с Кимом,всё те же голые деревца,чёрно-белая земля и странные дома.Я еле слышно вздохнула,и спрятав руки в карманы выжидательно устремила взгляд на ангела.Тот пошёл ко входу.Чёрная дверь.Чёрно-белое крыльцо.Странный дом,словно неживой.Словно тут живёт не он,а шахматная королева.Не хватает лишь больших фигур из шахмат,да женщины в странном огромном платье и со скипетром и державой в виде шахматной фигуры.Я взошла на крыльцо.Вот они-перевёрнутые сказки,похлеще попсовой Алисы в стране чудес.Мы зашли в чёрную дверь.С другой стороны она оказалась белой.Странно.После того,как свет охватил всё пространство дома я содрогнулась:внутреннее убранство ничуть не отличалось от наружнего.Я сняла голубой пуховик и сапоги,и проследовала в гостиную.Вспомнилась старая песня про "Белые обои,чёрную посуду."Тут даже пахло как-то...Особенно.Резко-нежно.Я в недоумении стала оглядывать остальные уголки дома.Чёрно-белые столики,обои,полы,потолки...Больной мир.Я словно сошла с ума.Но резкость конрастных цветов совсем не била по глазам:наоборот,тут мне было как-то особенно хорошо.Я сняла толстый свитер,оставшись в футболке,с изображением пегаса.Любимая старая вещь,ещё оставшаясь с прошлой жизни.Странно...У меня вся жизнь если вдуматься странная.Кто может пожертвовать собой ради незнакомой девушки,сдохнуть под колёсами,и воскреснуть ангелом?Я думаю,что немногие.Я улыбнулась,и села на диван,ожидая слов или действий хозяина странного дома.

0

3

----------- Кусок железно дорожного полотна--------------------

Мы летели долго, я то и дело вглядывался в темноту, то в темноту спящих домов и мёртвых улочек, то в темноту небес. В которых сидели звёзды и с укором смотрела луна. Я вздрагивал от холода и от не менее холодных потоков воздуха. Вес путь до моего дома мы летели молча. Почему? Не знаю. Меня терзал другой вопрос: почему я всегда веду себя, как влюблённый парень, а если подсчитать всех девушек, то как бабник! Ведь большинство знакомых мне не нравились, а тем более я в них не влюблялся. Я даже не помню, когда это было в последний раз? Похоже ни когда. А такой факт сильно настораживал. Ведь светлые ангелы обязательно влюбляются, хотя и у тёмных стражей кроется любовь. А я? А чё ты? Ты серединка на половинку! Вот кто ты! С таким вердиктом я давно смерился.
Я мягко начал планировать к дому. К бело - чёрному крыльцу своего "шахматного" жилища. Даже снег на участке был странным: то белым то ровно таким же чёрным! Не говоря уже о здании. Девушка решила спикировать к участку. Я убрал свои странные крылья, не давая рассмотреть их. Заваливайся! Весело и с улыбкой сказал я, распахивая бело - чёрную дверь. Да - да! Именно бело - чёрную! Потому что моя жизнь началась со светлого стража, а в последствии перешла в стража мрака. Я зашёл за девушкой и запер дверцу. Чувствуй себя, как дома! Сказал я, усевшейся девушке. Если сможешь... Прошептал я и коротко холодно хихикнул. В доме света и мрака большинство чувствуют себя не уютно. Ведь дом противоположен! И я есть сам противоположность. Я снял кроссовки и стал всматриваться в девушку. Короткий рыжий волос, приятное и довольно лёгкое телосложение, крылья большие с красными перьями. С красными?! Да, я выловил не просто ангела хранителя, а ангела любви! Я честно уставился на неё, челюсть потихоньку поехала в низ. Так я пялился минуты две, пока не совладал с собой. Надеюсь ты пьёшь чай? Чёрный? Это скорее было утверждение. Я проскакал мимо Андромеды на кухню. Но как я любил говорить: " Послушай свои слова и сделай наоборот! " Вскоре я вернулся в гостиную с двумя кружками: белой для меня и чёрной для Меди. Завеел запах белого чай. Дом был выбит из равновесия, стало очень много света. Ох , уж эти ангелы любви! Я установил кружки на стол. С печеньем? Я снова умотал на кухню. И вскоре вернулся с шоколадным и сливочным печеньем. Угощайся! Сказал я и присел напротив ангела, на чёрный диван.

0

4

Я взяла тонкими пальцами чашку с горячим чаем,и сделала глоток.По тело разбежалось блаженное тепло,охватывая каждую клеточку моего тела.Я поджала ноги под себя,как делала всегда.Странная такая привычка,из человеческой жизни.Я с выдохом поставила чашечку на стол,и опустив руку к ногам провела ею по воздуху.Появился "экран".Я тихо шепнула:
-Антон...
На экране он.Бедный,одинокий,с тем браслетом в руках.Стоит около забора с каким-то безнадёжным выражением лица.Странно...Дженнифер?Что она сделала,что сказала ему?Я вздохнула,и отправила Дженни что-то вроде телепатического сообщения:
-Дженни,что случилось?Если хочешь,я прилечу....
Я встала с дивана,и подошла к окну.Чёрное окно,белые шторы.А там темнота.Красивая,завораживающая,бесконечная...Я устремила взгляд на звёзды,яркие,холодные мини-планеты.Красивые.Кажется что ещё пару взмахов крыльями,и ты прилетишь к ним,потрогаешь руками,возьмёшь её в руки,и оставишь себе.Как талисман.Но нет.Тебя раздавит гравитация,жалко...
Я выдохнула и улыбнулась.Грустно.
-Я желаю вам счастья,я буду вас охранять...-пролетела мысль.Даже не мысль,а слова подсознания.Я ни о чём не думая села на широкий подоконник,и поджала под себя ноги.Стало холодно.Я немного сосредоточилась,и на мне вместо футболки и джинсов появилось вязаное платье.уютно "укутавшись" в него я прижала одну руку к стеклу,и стала "рисовать" из звёздочек его профиль:тонкие черты лица,пшеничные длинные волосы,волевой подбородок,высокие скулы.Странно,но такое рисование помогало мне.Я как будто ощущала его присутствие рядом,одиночество слегка уступало.

0

5

Девушка взяла кружку и приложила её к алым губкам. Идиот! Дебил! Дурень! Ругался я. О, нет, я не влюбился и уж тем более не думал о том, что я сейчас для неё значу! Я заботился о своей шкуре! Не более! В доме появилось яркое пятно света, а значит, могут заявиться стражи тьмы и завязать мою жизнь в узелок. Ведь живу я на правах равновесия! Шаг влево, шаг вправо расстрел! Антон... Прошептала девушка. Это вернула меня от представлений, как меня расчленяют на кусочки. Я посмотрел на девицу. Отрыв башки! У меня вопрос жизни и смерти, а она сопли распускает! Я фыркнул. Девушка тем временем встала и села на подоконник. Молодчинка! Щас будет полёт ангела в низ. Она что - то сделала, на ней появился вязанное платьице. Коротенькое, красивое, облегающее... Я облизнулся, как кот перед сметаной. В голове запрыгали шальные мыслишки. Стало любопытно, что под этим платьицем.  Лучше сл.. Послышалось, как скрипнули пружинки. Подоконник разделился на половинки. Девушка упала на пуфик, специально подставленный там. ..езь. Эх, ну я же сказал. Я удручённо вздохнул. Иди на диван, он удобнее. Попалась. Хихикал я в душе. И взял кружку. Чай уже остыл и замах начинал ослабевать. И без того коротенькое платьице задёрлось и возбуждало во мне ещё больший интерес.

0

6

-Лучше сл..-начал было Ким.И да,это не ожидалось.Очередной подвох,которого не ждёшь,и которых приходит совершенно неожиданно.Подоконник разъехался,и я с тихим вскриком свалилась вниз.Слава богу там стоял пуфик.Случайность,а приятно что не сломала ничего.
-..езь.Эх, ну я же сказал.-он удручённо вздохнул.-Иди на диван, он удобнее.
И каварно так ухмыльнулся.Типо это такой то-о-оненький намёк.типо я совсем слепая.
Я встала с пуфика,и следуя его совету продефилировала к дивану.Большой,кожаный,мягкий диван стоял посреди комнаты.Я ухмыльнулась,отслеживая жадный взгляд Кимушки,исследующий моё тело,обтянутое коротким вязаным платьишком.Я ухмыльнулась снова,внезапно забывая об Антоне,и об этой всех фигне.Надо просто посылать нафиг прошлое,и жить только настоящим,только.А я хочу небо в алмазах,я хочу звезды руками достать.Хочу забыть о прошлом и жить настоящим.А настоящее-это...О да,это он.Стоит,улыбается как довольный котяра,облизывается.Я откинула светлые волосы за спину,и обойдя диван модельной походкой полу-села,полу-легла на него.Будто бы не замечая хищного взгляда.Будто бы так и надо.Я улыбнулась,глядя в его глаза,и слегка сжала пальцы правой руки.Незаметно.Магия охавтила меня,сделав платье немного меньше:вместо огромного воротника появилось декольте.Я усмехнулась.Изнутри меня раздирал смех,наверное он думал,что я не замечаю,что он следит за мной,за каждым жестом и облизывается.Я картинно провела рукой по волосам,заправляя прядь золотистых волос за ухо.
-Догони, если можешь что-то еще предложить бедному сердцу.-пропела я.В моих глазах появился странный блеск.Такого со мной не было никогда...

0

7

Девушка встала с пуфика и модельной походкой прошлась до дивана, продимонстрировав великолепные ножки! Я просто пожерал её взглядом. Она полулёжа примостилась на диванчике и каварно посмотрела на меня. Платьице укоротилось, а толстый ворот превратился в изящное декольте.
Я ухмыльнулся, проводя взором по всем складочкам платья  и изгибам её тела. Конечно мой разум сильно кретиковал, кретиковал он буквально всё! Критиковал её тело и золотистые глаза, рыжий волос, белоснежные крылья с красными перьями... Критиковал себя за ехидное и хищное выражение лица, критиковал свои очень упрямые и зоркие глаза... Но ничего не мог сделать. Хватит! Хватит так пялиться! Она же ангел! Не надо давать повод! Возьми себя в руки! Она  играет! Говорил я себе. Решила поиграть малыш? Ну - ну... Я хоть и задумался, как это всё обыграть, но лицо и глаза сохраняли выражение котика над сметанкой. Она что - то сказала, но я прослушал.
Я привстал с дивана и прокрался к ней. Усаживаясь на диван, лицом к Андромеде. В её глазах что - то промелькнуло. Но я не обратил внимание. Я прислонился у ней всем телом и начал дышать ей в ухо. Я тихо подул на мочку и не заметно улыбнулся. " Зря стараешься!" Прошептал я и вернулся к себе на диван. Я лучезарно улыбался и подмигивал ангелице. Ну как? Не знаешь что делать? Я первый кто так всё обернул?

0

8

Ким подкрался к дивану,сел лицом ко мне,и прижался ко мне всем телом.Я ухмыльнулась,и  откинула волосы с лица.
-Зря стараешься...-тихо шепнул он.Я немного не поняла его заявления,но решила не обращать внимания.Он отстранился,и лучерзарно улыбнулся мне.Я хмыкнула,и встала на ноги.Вместо вязаного платья на мне появилось до неприличия короткое платье с корсетом,подчёркивающим хрупку тонкую талию.
Я выпустила крылья,но уменьшила их в размерах,дабы ничего не сбить,не сломать и не задеть.Я спрыгнула-спланировала со спинки дивана рядом с парнем.
-Хочешь поиграть?Ну что ж,давай поиграем...-промурлыкала я,садясь к нему на колени.

0

9

Девица явно не поняла смысла моих слов. Она поменяла платьице на супер короткое с корсетом... В моём словарном запасе даже не водилось слова, которое могло бы описать это! Она выпустила маленькие, подозрительно маленькие крылышки и присела мне на коленки. Всегда знал, что ангелицы не понимают слов отказа! Отрыв башки! И что мне делать с этим чудом? Я посмотрел на Андромеду, не понимающим взором. Не доверяй, не доверяй! Билось в мозгу. Закалка стража тьмы, ни кому не доверяй, даже хозяина надо держать на прицеле! Хочешь поиграть? Ну что ж, давай поиграем... Промурлыкала она. Я кое - как удержался, что - бы не скинуть юную нахалку. Но. я приберёг для неё не что другое. Я обнял её за талию, прижимая к себе. Ты затеяла эту игру. Практически одними губами говорил я. Я прислонил её тельце к себе. Оно тихо колыхалось. Вот только я внесу нотку разнообразия и горечи. Я впился в её маленькие нежные губки. Я играл, играл професионально и без притворства. Давая момент захватывающей любви и годы страдания и мести. Я повалил её на лопатки, продолжая своё приятное и коварное дельце. Руки расползлись. Однапридерживала голову, не давая ей стукнуться, иная же кисть уже протаптывала дорожку под юбочку Меди.

0

10

-Ты затеяла эту игру.-тихо сказал он.
-А ты её продолжил...-шёпотом сказала я.
Ким откинул меня на спину,рукой придерживая мою голову,чтобы я не ударилась о подлокотник дивана,а вторая рука блуждала по моему телу.Он прижался ко мне всем телом.Я запустила одну руку в его волосы,а вторую положила на спину ангела.Странная какая-то у нас игра получается...Я закрыла глаза,не показывая эмоции,которые схлестнулись в неравном поединке.Ну конечно же победило желание,никто и не сомневался.Я притянула его к себе,сильнее.Улыбнувшись,но уже не каварно,а нежно я ответила на его поцелуй.Становилось жарко,очень жарко...

0

11

Она под игрывала мне. Я фыркал и возмущался своей натуре бабника. Э гей! Постой! Куда шпаришь молодняк! Вроде бы уже достаточно лет, а ведёшь себя как мальчишка!  Я не обращал внимания. Моя рука растёгевала корсетик. Но, закон подлости не дремал. Раздалось короткое сияние. Голубоватой, красивое, как кромка огненной воды. Появился паренёк. Молодой с бронзывыми крылышками на груди. Они были похожи на мои. Последние затеплились. Вас... Начал было он. Но заметив моё интересное положение и Андромеду прервался. Я.. Он начал мямлить, что - то не вразумительное. Я сел на диване. Паренёк был белобрысым. Говори уж, коль пришёл. Я гневно зыркнул на него, хотя в глубине души был даже очень рад его появлению. Вы.. Вас... Вам сообщение![ Наконец сказал он и положил на стол свёрнутый пергамент. Спасибо, что - то ещё? Просипел я. Он мотнул головой и испарился. Я посмотрел на Меди. Ожидая её реакции.

Отредактировано Ким (24 Янв 2011 18:42:00)

0

12

Парень потянулся расстегнуть мой корсет,я не стала ему препятствовать.Вдруг комнату озарило голубоватое сияние,и из него появился мальчишка со свитком.
-Вас... Начал было он.Но заметив наше интересное положение прервался.-Я.. Он начал мямлить, что - то не вразумительное.
-Говори уж, коль пришёл. -Ким гневно зыркнул на него.-Вы.. Вас... Вам сообщение! -наконец сказал он и положил на стол свёрнутый пергамент.
-Спасибо, что - то ещё?-произнёс Ким.Посыльный мотнул головой,и испарился.Я мотнула головой,и откинулась на спинку дивана.Убрала крылья,так как они мне мешали.Корсет сполз,и держался на честном слове.

0

13

Андромеда лишь откинулась на диван. Я резко развернул пергамент и пробежался глазами. Они не нашли ни чего интересного, и вскоре бумага валялась на столе. Я вернулся к не законченному делу. Конечно она ждала и даже жаждала, но я медлил. Вот только решения не обсуждал. Это ни к чему не обязывает, и я смогу легко уйти! Я провёл рукой по её ангельскому личику. Кровь была холодна, её ни чем не разогреешь. Я снял чёрную футболку и бросил её на диван, после чего принялся за "излишне" одетую Меди. Корсет уже болтался, и медлить с ним не пришлось. Юбочку постигла та же учесть. Я спустил ангела вниз, по дивану. Медлить не зачем было. Сердце ускоряло обороты, я прикрыл глаза. Девица явно волновалась, её грудь вздымалась часто. Я прислонился к ней. Не бойся... Прошипел я. Что ты делаешь? Бабник фигов! А ну одел её обратно! Распустился! Кричала совесть. Мне очень бы хотелось её послать по дальше и по глубже, но спорить с совестью глупо! И я её решил подкупить. А я её люблю! Она усомнилась, но всё же перестала вякать. А я продолжал своё пошлое дельце. Вскоре вся одежда ускакала в не известном направлении. Я в поцелуе перевернулся под Андромеду. Подсказывая, что пора начинать. Кожа прилипала к кожаному дивану. Это не много мешало, но удовольствие того стоило. Девчонка если не была асом, то патонциал явно присутствовал.
Сколько продолжались эти блаженные минуты? Я не мог толком объяснить. Наконец девушка лежала подле меня. Я обнимал её тельце, что бы оно не упало на пол. Что - то на меня нахлынуло, я повернулся к девушке и страстно поцеловал в алые губки. Тело ещё не желало остывать, оно колеблелось и жаждало нового порыва страсти.

Отредактировано Ким (25 Янв 2011 19:31:00)

0

14

Он начал медленно снимать с меня одежду,любуясь каждым сантиметром моего тела.
-Не бойся...-страстно прошептал он.
-Я и не...-хотела было сказать я,но он прервал мои слова поцелуем.
-Боюсь...
Я крепче прижалась к нему.Он вдруг резко перевернулся,и я оказалась сверху,лёжа на нём,чувствуя как часто вздымается его грудь.прошло какое-то время,на протяжении которого мы лежали и просто целовались.Я каким-то образом оказалась с краю,и Ким держал меня,чтобы я не упала,крепче прижимая к себе.Он повернулся,и начался новый поцелуй.Я тихо улыбаясь произнесла,разрывая тишину,царящую в доме:
-Странные у тебя игры...Но мне нравится,да.
Я провела тоненьким пальчиком по его груди,любуясь сильным загорелым телом.

0

15

Повисла тишина. Где - то далеко тикали бело - чёрные часики и капала вода. Среди всей этой идилии прорезался голосок. Странные у тебя игры...Но мне нравится,да. Говорил он. А мне то как! Только потом на меня не кричать... А будишь ли? Я скосил глаз. И решил пойти на провакацию. А ты меня любишь? Или играешь? Вопрос был задан буднечним тоном, как бы между прочим. Отвечать я на него не собирался, но ответа от девушки ждал с не терпением. Бронзовые крылышки на шее съехали в низ. И теперь щекотали кожу. Я опомнился. Флейта и смертельный ножичек улетели на пол и могли сломаться. Я встал и начал одеваться. Поочерёдно собирая вещи. К счастью всё было цело. Я коротко дунул во флейту. Из неё полилась прекрасная музыка. Вещи сложились на диван аккуратной стопочкой.

0

16

-А ты меня любишь? Или играешь?-этот вопрос поверг в меня в небольшой шок,но я недолго думая ответила.
-Да.-и закрыла глаза.
Он встал,и начал собирать вещи.Дунул во флейту,и вещи собрались аккуратной стопкой.Я щёлкнула пальцами,и на мне появилось то самое платье,которое улетело на пол.Странно.Ким оделся,я усмехнулась,и отвернулась от него.Странно мы закончили игру...Но хотелось продолжения,отчаянно хотелось.Я встала на спинку дивана,балансируя вновь появившимися крыльями.Я медленно провела руками по бокам,ища шнуроквку.Медленно раздеваясь-танцуя я оставшись в одном нижнем белье снова спланировала к Кимушке на диван,но не стала лезть к нему,а лишь просто закинув ногу на ногу улеглась рядом.

0

17

Она тихо сказала. Да. И отвернулась. Я фыркнул. Громко, напыщенно, призрено. Фыркнул не по правде для неё. Что бы поняла, ни чего ей со мной не светит. Она свободна. Максимум хорошие друзья, а так, извини малыш. Вот только внутри меня передёрнуло. Ком слизкий и жгучий подкатил к горлу. Стало не по себе. Совесть, которая затихла снова начала вякать и обвинять меня во все возможных хищениях. На этот раз даже подкупить её не удалось. В голове зажужжали и завеяли самые разные мысли, одна хуже другой! Ещё и чёрные сценки полезли. Я встряхнул тёмным волосом и взглянул холодным и безразличным взглядом на девчонку. Вернее на то место, где она лежала. Её там не было! Я чуть приподнял глаза, как увидел на белом диване раздевающуюся девушку. Она сняла платьице и спорхнула ко мне на диван. Стриптиз? Прям как Сандра! Она что ли рассказала ей? Не городи ерунды! Откуда страж света может знать хранителя?! Отрыв башки! Лишившись платьица, она положила ногу на ногу. Да, это был самый короткий способ завоевать меня. Я об этом знал, вот только признаваться не спешил. Я медлил, ждал.
Ты играешь... А не боишься играть со стражем тьмы? А? Не боишься крови? М, малыш? Мой голос был вкрадчив и мягок. Он не желал пощады, он кричал и предупреждал. Останешься ты, девочка, с перерезанным горлышком. Он усмехался. Я резко прыгнул на неё. И сжал мягкие бёдра между коленями. Мои губы прикоснулись не в столько нежном, как в страстном поцелуе. Я себя сдерживал, не давал разыграться на полную силу, не давал переигрывать роль хладнокровного убийцы. Хотя моё положение скорее напоминало акулу на леске. Выловленная и безоружная. Рука ползла в низ по фигурке, резко поднималась вверх и повторяла свой поход.

Отредактировано Ким (31 Янв 2011 16:17:47)

0

18

-Ты играешь... А не боишься играть со стражем тьмы? А? Не боишься крови? М, малыш? -вкрадчиво произнёс он.
-Нет.Я никогда ничего не боялась.Страж тьмы?Ты же всё таки ангел,хоть и страж.Убить ты меня не сможешь,скорее я убью тебя.Кровь?Пустые слова.Я могу разрезать себе вены,и вот она,кровь!Но всё это затянется через несколько минут.Я не могу умереть,а вечная жизнь-это не так уж и весело...-грустно,но твёрдо сказала я.Он резко прыгнул на меня,я вздрогнула,но не отодвинулась,не выскользнула из его рук.Он начал долгий страстный поцелуй.Я с какой-то внезапной тоской закрыла глаза.Перед глазами встала ужаснейшая картина:как меня сбивает грузовик,а Дженни со слезами встаёт с асфальта и бежит ко мне.Я открыла глаза,стараясь прогнать ужасную картину,уже столько лет пугающую меня.Хоть я и бессмертна я не могу смотреть на то,как моя человеческая сущность умирает.Странно,странно,странно не правильно!Я выкинула из головы эти ужасные мысли,и подняла взгляд на Кима,руки которого исследовали моё тело.Я выдохнула,и свободной рукой убрала с лица светлые волосы,закрывающие глаза.Я одной рукой притянула его ближе к себе.Сегодня он мой,моя,и только мой,я знаю.Я тихо произнесла какой-то звук очень похожий на хриплый смех.

0

19

Я продолжал её прижимать к себе, к своим губам, глядя ей в глаза. Вдруг я дёрнулся, дёрнулся довольно резко. Чуть не задев девушку клинком. Перед моими глазами пристала картина: сидит молодая ангелица в Эдеме, на руках у неё ребёнок, а рядом муж. Он какой - то странный, как - будто не из мира сего, а вроде хорошо и вписывался. Парочка взглянула на меня, знакомые рыжие волосы девушки и бело - чёрные крылья парня. В голубоватой дымке было плохо видно их лица, но это и не требовалось. Я сразу понял - пара молодожёнов: Ким и Меди! Я вылупился на неё. Что? Что? Нет! Видеть будущее меня научили стражи мрака, теперь этот дар освоен мной в совершенстве и иногда проявлялся сам. Какого? Ошарешенно выдавил я. Но что теперь делать? Лишаться долгожданной свободы не хотелось, а Андромеда уже заинтересовала меня. Теперь есть два выбора: ждать и оттянуть.
Я всё же взял себя в руки. Справимся! И слез наконец с ангела. Я не собирался уходить или бросать её. Пока! Не собирался. Я взял её ручку и покрыв поцелуями от пальчиков до плеча страстно прошептал на ухо. Андромеда, ты самая милая хранительница... Послышался грохот на улице. И последние слова не были сказаны.

0

20

Он вздрогнул,и воскликнул ошарашено:
-Какого?!
Я с тихой тревогой в голосе шепнула ему на ухо:
-Всё в порядке?-Ким взял себя в руки,и внезапно начал покрывать поцелуями мне руку от кисти и до предплечья.
-Андромеда, ты самая милая хранительница... -тихо сказал он,но громкий скрежет с улицы не дал ему договорить.Я вздрогнула,голубые глаза расширились.Но это оказалась лишь машина,проехавшая мимо вечно пустынной трассы.Странно...
-Спасибо.-тихо шепнула я.Внезапно голову пронзила острая боль.и легла,свернувшись калачиком.Перед глазами предстала картина Дженн и Антона,счастливых.Но к чему тогда эти странные знаки?Я открыла глаза,но вновь их закрыла.Картина немного прояснилась.Антон как-то странно похудел,осунулся,из его глаз исчезла та добрая искорка.Я открыла глаза и резко выдохнула.Это немного помогло восстановить сердцебиение.Я сжала руки,и опустила низко голову,закрывая волосами лицо.Видимо Кима это немного привело в замешательство,поэтому я нашла в себе силы поднять глаза,и хрипло уверить его в том,что всё нормально.Я придвинулась поближе,и положила голову на его плечо,пытаясь собрать отчаянно разбегающиеся мысли.

0

21

Девушка обеспокоилась моим поведением. -Всё в порядке? Но я не ответил. Потому - что девушка сама начала меня настораживать. Она вдруг свернулась калачиком. Как напуганный ёжик и задрожала. Я дотронулся до неё, но тут же отдёрнул руку. Меня пронзила страшная боль. Хранительница, блин! Как лупа из царапинки рану сделают! И с кем ты только переспал? Возмутился я, но подсознание умудрилось кольнуть в самое сердце. А с кем ты только не спал? Я возмутился, но спорить не стал. С фактами не поспоришь. Я не мог любить, привязанность - да, ненависть - да, любовь - нет! Ты хоть убей!
Она наконец села и подняла на меня взор. Я пытался узнать, что случилось, но девчонка уверяла: всё в норме! У вас хранителей это норма! А нам стражам проблем не оберёшься! Пойдём! Там весело! Крикнул я, рисуя маленького "жучка" для перемещения. Только крылья спрячь, они светлых не особо любят. Я улыбнулся, сидя к ней затылком.

0

22

-Пойдём! Там весело!-воскликнул он,садясь ко мне спиной,и рисуя в воздухе жучка.Я спрятала мешающие крылья,но отодвинулась.После странного приступа мне никуда не хотелось лететь,телепортироваться,идти...Я щёлкнув пальцами сменила сексуальное короткое платьишко на тёплую шерстяную кофту,шорты и высокие шерстяные гольфы.
-Ким,прости,я не могу.Кажется со мной не всё хорошо...-тихо призналась я,обнимая руками колени.-Мне холодно...
Даже не обыный голос,а тихий шёпот.Внезапно перед глазами всё расплывается,и я падаю на подушки,задевая случайно Кима рукой.

0

23

Ким,прости,я не могу.Кажется со мной не всё хорошо.. Прошептала она. Вот так всегда! Думал хоть на этот раз нормальная попалась, а она... Я развернулся. Она задела меня по щеке и упала на диван. Ещё и пощёчину дала! Я посмотрел на лежащую ангелицу, она не двигалась. Вставай, не пойдём мы. Я разочарованно встал и посмотрел на тело. Она не реагировала. Только не говори, что ты уснула. Или упала в обморок! Не поверю! Я подошёл к ней и положил руку на артерию. Не повезло, обморок. Я растроенно пожал плечами и уселся на против диванчика, доставая флейту. Не много маголодии и ты снова в форме! Я приложил флейту к губам, начиная наигрывать приятную мелодию. Андромеда стала приходить в себя. Вот и хорошо!

0

24

Внезапно мрак стал рассеиваться.Я не хотела возвращаться обратно в этот жестокий мир,полный злобы,лжи и ненависти.Я плыла дальше,в спасительную темноту.Я будто сплю,перед моими глазами проносятся воспоминания,такие простые,и такие счастливые...
-Убегая ты обманываешь сама себя.-говорит тихий голос.Я через силу открываю глаза,пошатываясь встаю с кожаного дивана и рабегаясь пролетаю сквозь стену,улетаю в небо.Оставляя всё на земле:и равнодушного Кима,и изменившегося Антона,и счастливую Дженнифер...Дженнифер.Как она?Я так давно не видела её...Я вытираю слёзы,которые почему то выступили на ярко-голубых глазах.Я поднимаю руку,и щёлкаю пальцами.На мне появляется старый наряд-тонкое фиолетовое платье,но не такое,как было на первой нашей встрече,а большое,пышное,с отделкой,юбка расшита маленькими переливающимися кристалами.Большие белые крылья с красными перьями вновь вернулись к прежним размерам,и с тихим свистом рассекают воздух.Тонкой рукоя я быстро срываю резинку,стягивающую волосы.
-Убегая ты...-вновь тихо начинает голос.
-Обманываешь саму себя.-тихо заканчиваю я вслух,и решительно сложив крылья спускаюсь ближе к грани миров.
---Куда-то---

0

25

Но вскоре я даже пожалел о моих действиях. Девушка встала и пошатываясь пошла в сторону стенки. Андромеда, ты куда? Ты ещё очень слаба! Вернись на место! Но ангел не слушала меня, она не твёрдой походкой разбежалась и взлетела сквозь стену. Моя челюсть отпала, а рука так и осталась в воздухе направленная в сторону Меди. Нет я не удивился её способности, меня поразило другое. Ещё пять минут назад она подлизывалась и соблазняла меня, а теперь вот так ушла, ещё и больная! Ну может оно и к лучшему! Я улыбнулся и сладко потянулся. Так, что там у нас в письме? Я развернул свиток и ещё раз пробежался глазами. Оооо! Меня приглашают на праздничек, да ещё кто!!! Тёмные стражи! Я потёр руки в предвкушении праздника и веселья. Я пробежался ещё раз. Хм.. Странно, нет подписи. Значит опять будут тащить на свою сторону. Тем более прислали стража света. Стоп, страж света! Значит светлые. Я порылся в складках диванчика. Вот что за жизнь? Я фыркнул и полител по указанному адресу.

-----------------Причал для кораблей-призраков------------------

0

26

----------Кладбище----------

Ты опустился у порога своего дома и зашёл внутрь. От здания веяло холодом и пустотой. Давно меня не было, ну да ничего. Кошек же нет. Оу, я вижу ты меня уже воспринимаешь как хозяина? Ты усмехнулся. Ну да ладно тебе, не надолго. прощай. Ты включил чайник и достал две кружки. На этот раз они были обе чёрные. С каждым днём на этой планете ты становился человечнее, теперь же кажется ты обратился полностью в человека. Ты распахнул большие чёрные крылья и налил в обе кружки  зелёный чай, достал шоколадные конфеты и поставил всё на стол в зале. Андромеда почему же ты ещё не здесь? Мне скучно. Ты достал флейту и стал на ней что - то наигрывать. Что - то тихое, спокойное и мягкое. Вот интересно, ты убьёшь меня, я заберу твою душу с собою в ад, но буду ли я счастлив? Отомщу ли я тебе? Ты уселся на белый диван, предоставляя будущей гостье место на чёрном диванчике.

0

27

________ Кладбище ________
Наверное, мне было больно. Я не понимала этого, просто нечто раздирало меня изнутри, ломая мне рёбра, выпрашиваясь наружу. Наверное, я должна была мечтать о смерти Кима, но нет. Он сохранил жизнь Антону, моему Антону, а это было выше всего, важнее всего, даже моей жалкой жизни. Я медленно брела по белоснежному покрову, между могилок. Заброшенно - тихие, пафосные, увешанные венками, или же одинокие покосившиеся кресты слились перед моими глазами в одну линию, словно я неслась мимо с бешеной скоростью. На самом деле они плыли медленно, но мысли мои были заняты болью. Одна моя половина кричала о том, что этого не должно быть, и Антон это моя, моя, и только моя судьба. Другая же, не эгоистично – собственническая тихо нашёптывала о том, что бедному парню так будет лучше. Вскоре стало холодно. Снежная крупа больно колола ступни, обутые в тоненькие балетки. Я остановилась резко, словно налетев на невидимую стену, да закрыла глаза. Руки мои сжались в кулаки, подрагивающие пальцы соединились, вызывая свечение, что быстро окутало дрожащее тело. Несколько мгновений, и… Тело исчезло, оставив в воздухе лишь кружащееся перо. Вороно – чёрное перо, растрёпанное, и словно покрытое у основания алой кровью. Оно медленно спланировало на снег, да так и осталось лежать, не подхватываемое утихшим ветерком, что лишь лениво колыхал голые ветки худеньких кладбищенских деревьев. И вот худая девичья фигурка появилась тёмной точкой на небе, зависнув высоко над макушками деревьев. Вихрь вороных кружев, и вслед за перьями на покров спланировал и плащ, ненужная деталь, мешающая, и совершенно не спасающая от холода. Тело моё вновь охватил свет, исходящий от сплетённых пальцев, но теперь тело медленно, словно нехотя, поглотилось серебристой дымкой. В этот раз я оказалась точнее в своих желаниях, и перенеслась в дом Кима, убийцы и спасителя. Я материализовалась у него за спиной. Нет, я не стала пытаться его убить, я лишь положила дрожащие тонкие пальцы на его плечо, да закрыла глаза, в ожидании его слов, или хоть реакции.

0

28

Ты почувствовал дуновение сзади и убрал флейту от губ, через секунду на твоё плечо легла лёгкая женская рука. На губах заиграла улыбка, ты флейтой указал на чёрный диван. Ты конечно девушка, но.. Андромеда, не стоит так больше задерживаться.. И чай совсем остыл. Такой спокойный тон, и даже не скажешь, что тебе скоро придётся умирать. Ты не прикасался к своей кружке, а лишь смотрел на дрожащую воду в кружке. Андромеда, ответь мне. Ты счастлива? Счастлива? Твой выбор.. Он не оспорим. Но, ты не сожалеешь о своём выборе? Ты усмехнулся, проводя пальцами по краю чашки, от чего вода ещё сильнее заколыхалась. Участие в разговоре второго лица не требовалось, ты и так прекрасно знал ответы на все свои вопросы. Конечно, ты не сомневаешься. Как  ты говоришь: "я его люблю". Ты всё это сказал как - то безразлично и спокойно, улыбнулся и обратил свои глаза к окну. Знаешь, Меди. Ведь я тебе тоже любил. Кажется по твоей щеке скользнула невидимая прозрачная слеза, слеза твоей души, а снаружи такой мечтательный и совсем человеческий взгляд, за спиной чёрные как смоль крылья. Знаешь, а всё таки ты никакой ни ангел, ни хранитель, ни даже просто ангел. Ты человек, ты была, есть и будешь человеком.  Ты вздохнул и посмотрел на бледную девушку. Меди, помнишь контракт? Помнишь, что ты должна исполнить одно, любое моё желание. ты улыбнулся ещё шире и добрее. Не стоит подписывать всякие сомнительные контракты, даже не читая их. Ты помахал в воздухе рукой. Ты пей, пей и слушай. То, что человек встал нет ничего странного. Ты усмехнулся и закинул ногу на ногу. Но должна же ты была догадаться, что простому стражу, к тому же изгою не под силу это. Я просто выполнял поручение. Даже, если бы ты не подписала договор, этот толстячок встал бы из гроба. Ты улыбнулся и продолжил, заедая свои слова конфеткой с ликёром. А теперь, тебе придётся выполнить моё желание. Даже если моя знакомая с косой говорит "Люди не умирают рано, все умирают вовремя". Его смерть была ошибкой одной зазнавшейся девчонки. Ты кивнул, как бы говоря, что этот человек и есть Меди. я многое натворил с тех пор, как ты появилась в моей жизни. Ты встал на ноги перед Андромедой. Из - за этих вещей я стал похож на человека, и.. Куда бы я не метнулся. На сторону добра или всё таки зла, за моей головой уже назначена награда. Я могу вернуться в Эдем, приняв смерть там, где меня обучили. Теперь на твоей щеке и вправду блеснула настоящая слеза, которую было легко разглядеть в блеске заходящих лучей. Но.. Мой первый вздох и моя жизнь началась на земле, думаю и умереть я должен здесь. Ты достал нож для срезания дархов, тот самый, с зазубринкой и протянул его девушке. Моё последнее желание.. Умереть от твоих рук. Ты подошёл к ангелу и вложил в её руки нож, который уже успел испробовать твоей крови. Прикоснувшись к светлому существу он завибрировал. Ты лишь ухмыльнулся. Смотри, какой нежный, но тебе придётся всласть напиться моей крови именно из её рук.

0

29

Я медленно обошла вокруг парня, вставая рядом, напротив него.
-Ты конечно девушка, но… Андромеда, не стоит так больше задерживаться.. И чай совсем остыл. –спокойно сказал он. Парень явно избегал своих чувств, и умело скрывал их за маской спокойствия. Я улыбнулась грустно, моя тонкая рука соскользнула с его плеча, безвольно повиснув вдоль тела. На самом деле и мои мысли занимала… Борьба. Я знала, что его последнее желание обернётся для меня чем-то необратимым, непоправимо – страшным. Антон был потерян для меня навсегда, и это было явно. Моё сердце, до того заполненное любовью к человеку теперь разрывалось на части. Ненависть к Киму пробудило во мне и другое чувство, что сейчас пугало больше всего. И это была.… Та самая убитая любовь к крылатому, что сейчас стоял напротив и усмехался.
-Андромеда, ответь мне. Ты счастлива? Счастлива? Твой выбор… Он не оспорим. Но, ты не сожалеешь о своём выборе? Конечно, ты не сомневаешься. Как  ты говоришь: "я его люблю"… Знаешь, Меди. Ведь я тебя тоже любил.– я подняла глаза, до того момента опущенные и закрытые. Моя голова, доселе разрывавшаяся от мыслей и противоречий, была пуста. Мысли разложились «по полочкам», и теперь я осознавала произошедшее чётче. Негромким голосом я отчётливо произнесла:
-Да, Ким, главное в том, что он просто жив. Мы с самого начала не могли быть вместе. Он человек, а я…Я всего лишь глупая девчонка, отдавшая за кого-то свою жалкую жизнь. Знаешь,… Оно пугает меня, то чувство, что сейчас рождается в моём сердце. –я опустила низко голову, да отошла от Кима. Пару шагов, или нет, пару мягких, плавных движений, и моё тело почти на другом конце комнаты. Я начинаю медленно двигаться, словно танцуя, и неяркий золотистый свет, словно подчиняясь ей, медленно оплетает хрупкое тело. Руки взмывают вверх, и словно вместе с ними развеваются и вороные кружева. Одежда, рассыпаясь золотым светом, исчезла, оставляя меня в плотном коконе, что начал медленно принимать очертания платья. Пара секунд, и свет исчезает, словно его и не было. На моей хрупкой фигурке, обтянутой воронёным кружевом явилось нечто другое. Кружева сменили цвет на белый, а волосы свободно легли на плечи, подхваченные слегка маленькой виньеткой из белых розочек.
-А теперь, тебе придётся выполнить моё желание. Даже если моя знакомая с косой говорит "Люди не умирают рано, все умирают вовремя". Его смерть была ошибкой одной зазнавшейся девчонки. Из - за этих вещей я стал похож на человека, и.. Куда бы я не метнулся. На сторону добра или всё таки зла, за моей головой уже назначена награда. Я могу вернуться в Эдем, приняв смерть там, где меня обучили. Но.. Мой первый вздох и моя жизнь началась на земле, думаю и умереть я должен здесь. – в мои ладони лёг небольшой нож. Я покрутила его в тонких пальцах, провела кончиками пальцев по краю лезвия.
-Моё последнее желание.. Умереть от твоих рук.- сказал он улыбаясь. Я среагировала медленно, долго любуясь игрой света на поверхности ножа. Пара движений, и… Нож, направленный острием в его сердце уже летит в своём смертельном броске. Видимо он был готов к этому, и не сопротивлялся. Я резко остановила движение руки в нескольких сантиметрах от его груди. Рука опустилась, а я приблизилась к нему. По щекам покатились крупные слёзы, и ноги внезапно  подкосились. Хрупкое тело рухнуло на колени, а нож лёг в кружева подола платья.
В голове внезапно словно кто-то включил фильм. Я видела себя. Живую, бегущую навстречу тёплому весеннему дню. Внезапно яркое лазурное небо затянулось тучами, а впереди над маленькой сгорбленной фигуркой повисла тень. Резкое движение и ослепительная вспышка боли вновь прорезали сознание волной воспоминаний. Вот первая встреча с Антоном, то маленькое серебряное сердечко – талисман. Первая ночь, предложение. Его смерть. Слёзы, боль.
- Ким, каким бы ни было твоё желание, я не выполню его, прости. Меня должна постигнуть кара, да? Пусть я умру, я думаю, что моё предназначение я так и не выполнила. Мне нет места в этом мире. – на моём лице внезапно появилась улыбка, я подняла голову вверх, на крылатого. Тонкие пальцы вновь коснулись тёмного лезвия, что завибрировало от прикосновения. Я медленно взмахнула им, плавно, красиво, и острый край лезвия полетел в смертельном танце к запястью, что было не прикрыто даже митенками, как до того.

0

30

Девушка облачилась в нежное кружевное золотистое платье. Ты не обратил внимание. Слеза упала на пол. Нож перестал вибрировать, видно почувствовав близкую кончину, такую радостную и долгожданную для хозяина. Ведь жить для него уже стало мукой. Маленькая ручка сильнее сжала рукоятку, кажется её разум затуманился в очаровании тёмного клинка, слабое светлое существо часто очаровывается его поддельной красотой, как и ты когда был очарован мечом своего учителя. Нож сверкнул в лучах уже скрывшегося за горизонтом солнца, кончик полетел в твою сторону, ты лишь слегка ухмыльнулся, последнее счастье в этом мире за долгое время - смерть. Тебе не верилось, но в то же время очень хотелось испытать эту сладость счастья. Ты чуть подался вперёд. Вот он, этот миг, острие прошло сквозь ручную вязку свитера, наткнулось на твоё тело, оставляя в нём маленькую дырочку, ты почувствовал тоненькую струю крови, но.. Почему? Она, она остановила руку. Ты замер, чувствуя лёгкое дуновение уходящего счастья. Девушка рухнула, клинок исчез в кружевах её платья. Ты стоял, не в силах что - либо сказать или сделать, твой свитер несколько промок и потемнел от крови, тебя забил озноб. в теле пустота, такая холодная и поглощающая всё пустота. Ким, каким бы ни было твоё желание, я не выполню его, прости. Меня должна постигнуть кара, да? Пусть я умру, я думаю, что моё предназначение я так и не выполнила. Мне нет места в этом мире. Произнесла Меди с пола. Ты стоял, стоял столбом, не в силах пошевелиться. Ты почувствовал себя мальчиком, таким маленьким мальчиком. Как тогда, когда тебе исполнилось пять тысяч лет, ты пришёл поиграть на площадку. Мальчишки твоего возраста носились с мячиком и что - то кричали, ты подошёл к ним. Они с радостью стали играть с тобой, твои первые друзья, ваша дружба была так не долговечна - один день. Твои крылья, тогда ещё с одним чёрным пером, нарушили идилию. В ужасе и страхе они разбежались, оставив тебя одного среди цветущих кустов Эдема. Тогда ты первый раз почувствовал этот ветерок уходящего счастья, и вот сейчас вновь. Тебе страшно? Ким? Нежный ласковый голос, голос что тогда стал твоим другом. Эта девушка, которая стала твоей матерью, которую ты больше не видел.
Андромеда занесла твой клинок над своим запястьем. Ты с трудом пошевелился, твоя рука жёстко схватила руку девушки, клинок упал на пол. Твои пальцы плохо слушались тебя, они сжимали руку до побеления. Ты тоже рухнул на колени. А..ангел... Это же ты... ты. Ты говорил всё это дрожащим голосом, твои чёрные крылья исчезли. Ты обнял Меди, держа её в своих объятьях, не выпуская, твои слёзы, слёзы того пятилетнего мальчика, которого бросили друзья. Меди едва могла дышать, да и её лицо утыкалось в твоё плечо. рана от ножа перестала кровоточить. Какое - то мгновение, ты не понимал, что перед тобой девушка, ты видел только своего друга, своего хранителя.

Отредактировано Ким (8 Мар 2012 14:00:11)

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Домик Кима


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно