Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Домик Кима


Домик Кима

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Резкое движение его руки, и пальцы сжимают моё запястье настолько сильно, что я негромко вскрикиваю. Лезвие падает на юбку моего платья, а после скатывается, звонко ударившись о паркет. Крылатый рухнул на колени рядом, и начал говорить что-то не слишком разборчивое, негромким дрожащим голосом. Я не узнавала его. Что осталось от того высокомерного, заносчивого разбивателя сердец? По его щекам текли слёзы, он дрожал всем телом. Внезапно его руки резко сократили расстояние между нами, обнимая меня. Я ответно положила одну руку на его спину, а второй начала гладить его по волосам привычным движением, ласково перебирая прядки тёмных волос.
-А..ангел... Это же ты... ты.- бормотал он крепче прижимая меня к себе. Я положила голову на его плечо, дабы было удобнее, принявшись успокаивающе гладить его по затылку.
-Да, ангел.- тихо сказала я, откидывая за спину золотистые волосы. Крылья, до этого момента невидимые начали появляться. Вихрь белоснежных перьев, и они огромные, белые появляются за моей спиной, касаясь пёрышками рук падшего. – Но я не твой ангел, прости, Ким. –я  не хотела этого говорить, но слова вырвались сами, а слёзы обжигающей влагой вновь покатились по лицу. Почувствовав на своей руке кровь, я слегка отстранилась, увидев, что нож таки нанёс рану, пусть и небольшую. Я закрыла глаза, руку перекладывая на его грудь и сосредотачиваясь. Я вспомнила, как это было с Дженнифер, когда она увидела меня в первый раз. Испуганная хрупкая девчонка на высоком игреневом коне летят в прыжке, но внезапно что-то идёт не так и конь летит  вниз, придавливая всем своим весом девочку. Тогда я успела спасти её от смерти, отдав много сил на её излечение.  Но я не успела спасти Антона, и его смерть тяжким грузом легла на моё сердце. Сейчас настал ещё один момент, когда я могу спасти… Не жизнь, нет. Я не знала, чем может обернуться рана от ножа для срезания дархов, тем более из рук светлого существа его хозяину. Возможно небольшая рана не принесла бы вреда ему, но всё же я решила перестраховаться. Золотистый свет окутал сначала мои руки, а после и тело Кима. Боль, что до этого момента была принесена лезвием ножа падшему должна была уняться. Моё тело окутала волна золотистого света, волосы слегка колыхались, словно от несильного ветра.
-Ким, слышишь? Я не дам тебе умереть, не дам! –я сорвалась на крик, крепче прижимая к себе ангела, словно это был мой ребёнок, которому никогда не суждено было родиться. –Ким, я буду с тобой до последнего вздоха, слышишь? Я не дам так просто погибнуть тебе. – тихо сказала я, и мой голос стал тихим, убаюкивающим. –Тебе надо отдохнуть, Ким. Пошли. – я потянула его вверх, стараясь поднять. Я еле-еле дотянула его до дивана, и уложила парня, садясь рядом и гладя по голове успокаивающе.
- Спи, моя радость, усни – тихо сказала я, начиная напевать что-то негромко.

0

32

Что - то странное, непривычное и тёплое, это что - то пронизывало тебя насквозь около сердца. Что - то утекало из тебя, ты ослабил свою хватку и упал в обморок. Ты не чувствовал ни как тебя перетащили, ни как гладили по голове, да и голос Андромеды ты тоже не чувствовал. Ты не чувствовал сколько спал и сколько за это время произошло, тебе не хотелось просыпаться и открывать глаза.
Конечно, тебя держала за руки твой ангел хранитель, она смеялась и что - то говорила. Она балаболила без умолку, прыгала и вся светилась счастьем, а ты так и стоял с опустошённым чувством и недоумённым взглядом, полным изумления. Кто ты? Подумал ты, девушка перестала улыбаться и прыгать. Она с силой оттолкнула твои руки, но ты даже не пошатнулся, взлетела над полом (белое пространство без верха и низа, но будем считать если Ким стоит на чём - то значит есть пол.), обиженно надула губки, в глазах засверкали бриллиантовые слёзы. Ты протянул руку. ты?? ты не помнишь?? Не благодарный! Она развернулась к тебе спиной. Только сейчас ты смог разглядеть её: каштановые волосы, такие шоколадные и чудесные, чуть волнистые с одной  прядкой цвета белого шоколада, хорошая фигурка и сбитые локти, на ней жёлтое маленькое платье, кажется она чуть нагнётся и юбка задерётся оголяя.. На этой мысли ты получил звонкую пощёчину. Следи за своими мыслями! Не маленький уже как ни как!! Ты приложил свою руку к левой щеке, она мило улыбнулась, так тепло может улыбаться только мать своему долгожданному первенцу. Она встала напротив тебя, провела ноготочком по носу и послала воздушный поцелуй. Не для того я тебя спасала и помогала тебе все эти годы. сказала она. Ты открыл рот. И язвительно фыркнул. Каков страж, таков и ангел хранитель. Она улыбнулась и подмигнув одним глазом тихо прошептала. Я - хранитель, но ты более не страж. Ты приподнял бровь, страж - существо борящееся за свет или тьму, имеет особое оружие, ты имел оба оружия, так что проблем быть не может. Она звонко расхохоталась. Хранитель - твоё зеркальное отражение! Дем..
К твоей голове что - то прикоснулось. Дем?? демон? Ты открыл глаза, около тебя сидела Меди. Ты сел, тихо, шёпотом. Уходи. Ты спрятал лицо в ладонях Уйди, пожалуйста. Видя что девушка не уходит ты резко встал, в глазах всё помутнело на мгновение, ты резко дёрнул девушку за руку. Убирайся! Глухая? Ты толкнул её в сторону двери. Убирайся! Если не можешь выполнить желание ты мне не нужна! Потаскуха! Я видеть тебя не хочу! Приходи если сможешь выполнить желание! дрянь. Ты схватил нож и приложил к груди лезвием, проводя линию, разрезающую кожу ангела.

0

33

офф-топ, он самый хд

если чё, то мне шинчик разрешил к вам ввалиться сделав вид, что андромеда улетела, окда?))

с кладбища, чо
Быть инквизитором не просто, приходится очень много бегать и охранять не только свой, но и мир обычных людей. Да ещё и эти демоны, что стали проникать через плату миров...
- Осторожно!
Свист и ты зажмурилась. Ехавшая машина по шумному шассе резко затормазила перед девушкой при этом ударив пару других. Ты от неожиданности не могла сдвинуться с места, просто встала и замерла прищурив глаза от яркого света фар.
Мужчина надрывала благим матом. А кто бы не разозлился когда из кустов неожиданно на дорогу выбегает девушка в чёрном облегающем костюме с различными ремнями обвивающими тело? Да ещё и под машину кидается!
- И-и-извините виновато улыбнулась инквизитор и тут же скрылась в небольшой улочке зажимая под средневековым плащом рваную рану на руке. Встреча с демоном оказалась не очень удачной. Срываясь на прерывистое дыхание ты сползла по стене вниз среди какого-то мусора. Я никогда не привыкну к машинам.
Нужно где-то спрятаться на некоторое время. А кстати не плохой вот этот вот домик! Можно смело попросить ночлега... ну или же приказать предоставить его.
- Где ты, мр-р-разь... подалось шипение,что девушку аж передёрнуло от этих звуков.
Через асфальтированную дорогу медленно и немного пошатываясь брела здоровенная собака с выцарапанными глазами. Ни кто в это твари, из людей, не заметит демона. Но он чётко шёл по намеченному следу будучи даже ослеплённым Шинрой.
Он оказался слишком сильным. Стиснув зубы ты резко выскочила из-за угла и побежала дальше,вглубь, подальше от шумной дороги и неожиданной толпы людей в вечерний час.
Шио остановилась перед большим двухэтажным домом и она тут же ударила в дверь кулаком дабы постучаться, но... Дверь была вовсе не заперта. Шинра напрягла обстановка: всё было чёрно-белым, ничто не имело какой-то другой цвет. Хотя, времени любоваться интерьером слишком мало!
Резко захлопнув за собой чёрную дверь ты взглянула в рядом находившееся окно. Тварь свернула в сторону и тут же растворилась. Потеряла след, значит, да? Глупая образина.
Дампир вновь почувствовала жгучую боль в руке и взглянула на пол. На куске белого ковра красовались багровые пятна. Шио изрядно подпортила гармонию этого места испачкав чужой пол. Не хорошо это, надо бы потом извиниться что ли? А где хозяин, раз дверь открыта?
Взглянув в сторону ты заметила человека, до боли знакомого человека...
- Ким?

0

34

Ты лежал на чёрном диване, кровь на полоске от ножа запеклась. Дверь хлопнула и послышался женский голос.  Ким? Ты не смотря на собеседницу вяло поднял ладонь в знак приветствия. Рановато за мной стражи мрака пришли. Ты лежал, упираясь взглядом в потолок. А с каких пор стражи входят через дверь? А тёмный её ещё и вежливо закрывают.. Ты поднял свой сонный взгляд, обнаруживая перед собой впечатляющую картину: девушка в потрёпанном плаще и какой - то облегающей одёжке, которая вся была покрыта ремнями. Ты мгновенно проснулся, припоминая кто стоит перед тобой. Только не говори что это та самая, которая хотела меня изнасиловать? Нет конечно тебя не насиловали, но ночь в одной кровати трудно забываемая. Что же ты забыла в моём доме? К тому же так сильно испачкав белый ковёр?? Ладно сейчас отбелим, а где моя флейта. Ой, я же обычный человек. Да, да точно. Моющие средства, где вы продаётесь? Ты опечалился ещё сильнее. Иди садись, перевяжу рану. Ты побрёл в сторону кухни, где должна была храниться аптечка. Это собака, да? Тут вроде бегала одна дворняжка.. Но вроде дружелюбная была.. Ты принёс аптечку и стал обрабатывать рану.

0

35

- Рановато за мной стражи мрака пришли.
Девушка была изрядно сбита с толку такими словами. У стражей мрака сейчас своих проблем по горло, не то, чтобы уж чужие разгребать.
Парень, до боли знакомый Шио, беззаботно лежал на диване всматриваясь в шахматный потолок. Чёрное, белое и опять чёрное... Всё такое странное, тут же жить нельзя! Не комфортно как-то... Уж лучше в тёплой комнате из соснового дерева, рядом каменный камин... Эх, мечты-мечты.
Так вот где значит от живёт, да? Ты неуверенно осмотрелась по сторонам и решила попятиться обратно к двери, пока парень толком не понял,кто посетил его дом.
- Только не говори что это та самая, которая хотела меня изнасиловать? лениво поднялся старый знакомый и задержал свой взгляд на окровавленном полу и необычной одежде инквизитора. Что? Неужели так плохо выгляжу? Так...стоп. Какой там выгляжу?... Ты тут же вскипела от бреда сказанного хозяином дома.
- Изнасиловать?!! рявкнула девчонка.
Это кто кого изнасиловать пытался?! Уж точно не она, хрупкая девушка с двумя катанами и сверкающими дисками-чакрами.
- Что же ты забыла в моём доме? К тому же так сильно испачкав белый ковёр??
Шинра дёрнула за ручку двери, пытаясь скрыться обратно на улицу, но та оказалась заперта. Захлопнулась, зараза! А тебе, посетительнице из другого мира, пользоваться современными вещами весьма проблематично. Чёрт, долбанная дверь!
- Открой мне дверь и я уйду. довольно серьёзно сказала ты, но парень тут же решил перебить предложением: Иди садись, перевяжу рану
Только ты хотела сказать что-то в духе "не стоит, я ухожу!", как Ким тут же скрылся за стенами другой комнате.
Остановившись возле белого дивана, Шио прям таки не хватало смелости взять и спокойно завалиться в чужом доме на мебель. Да и там было что-то...Кровь? Она уже высохла. Да, это точно не ты наследила. Наверное сам хозяин.
- Это собака, да? Тут вроде бегала одна дворняжка.. Но вроде дружелюбная была..
Вернувшись с небольшой коробкой препаратов и вообще аптечкой, парень хотел было перебинтовать твои раны, но ты отпрянула в сторону по-кошачьи притянув раненую руку к себе.
- Я бы не стала прятаться от собаки. гордо так заявила инквизитор всё ещё стоя на ногах. Это был демон. Хочешь сказать, что ты способен лечить раны нанесёнными мёртвыми?
Заметив багровое пятно на груди парня, ты вытянула в его сторону шею с нескрываемым интересом.
- У тебя у самого рана, позаботься лучше о себе. фыркнула инквизитор и тут же приземлилась на диван. Голова закружилась от яда твари попавшего в рану и ты чуть поникла головой скрывая лицо под пологами плаща.
- Мне надо чуть-чуть отдохнуть, я скоро уйду сипло выдохнула девушка прикрыв глаза.
Сжав посильнее окровавленную руку, марая пальцы, ты косо взглянула на новые капли крови на полу.
- Моющее средство я тебе оплачу, так что не беспокойся.

0

36

Или ты так сильно напугал девушку, или она тебя недолюбливает, но уйти ей очень хотелось. Правда она всё равно села на диван, а вот перевязать рану не дала. Я бы не стала прятаться от собаки. Гордо ответила девушка, тебе сразу же захотелось стукнуть ей по голове чем - нибудь тяжёлым. Нечего тут зазнаваться, ни в том положении. Это был демон. Хочешь сказать, что ты способен лечить раны нанесёнными мёртвыми? Ты выгнул бровь и достал из аптечки таблетки, которые судя по названию обещали удалить любую головную боль, какой бы она не была. Я человек, я человек.. Ты мысленно твердил эти два слова, чтобы не сорваться с воплями о том, как было безответно бросится девушке в бой к демону. Бедная, да тебе бы скорую вызвать. Собака бешеная видно, галлюцинации уже начались. Держи и пей не заикаясь. Ты вручил ей белую капсулу "от головной боли".
У тебя у самого рана, позаботься лучше о себе. Сказала она. Ты до коснулся до своей груди и постарался тронуть лоб Шинры. Какие сильные галлюцинации. Покачал ты озабочено головой. Мне надо чуть-чуть отдохнуть, я скоро уйду. Ты мотнул головой. С рваными ранами только к врачу и идти. Она ещё что - то сказала про моющие средства, но ту уже набрал ванну горячей воды.
Иди суда, промоем, перевяжем и будешь как новенькая. Не поворачиваясь к ней, ты незаметно подкинул пару травок для скорейшего обезвреживания раны.  Раздевайся скорей! Пока заражение не пошло, мне тебя самому раздеть что ли?? Ты повернулся к ней всем телом, выражая полную готовность раздеть девушку.

0

37

- Бедная, да тебе бы скорую вызвать. Собака бешеная видно, галлюцинации уже начались. Держи и пей не заикаясь. Ты потупила взгляд.
Он, что, дурак? Действительно глупый какой-то, раз он не из этого мира, то почему относится так опрометчиво? Между прочим мог бы помочь дойти ей до нужного места предложить. Всё таки сама она ну ни как не дойдёт с растекающимся ядом по телу.
Тут же Ким пихнул инквизитору что-то непонятное. Ну, сделав вид, что Шио это действительно в себя засунула, дампир тихонько выкинула лекарство куда-то в сторону. Не будет она дрянью какой-то там травиться, даже пусть на неё смотрят заботливым взглядом. Вот бы сейчас сварит отвар из листьев Аиру и смешать их с Марои- яд бы быстро ушёл! Минус в том,что тут таких деревьев нет. Жаль
- Какие сильные галлюцинации
- Да может хватит со своими галлюцинациями?! выпалила Шинра сверкая белозубыми клыками. Вот бы сейчас впиться в его шею!
- С рваными ранами только к врачу и идти. Да, может он лучше меня к врачу отведёт?- хотела было спросить девушка, но парень тут же скрылся где-то в другой комнате...опять. И чего ему на месте не сидится? Неужели мне правда показалось, что у него на груди был шрам? Да, галики настигли незаметно. Не правда!
- Иди суда, промоем, перевяжем и будешь как новенькая. послышался шум воды.
Кажется, Ким набирает в раковину воду.Ну, промыть- так промыть... Девушка медленно, чуть покачнувшись встала с дивана и пошла на звук. Оказалось парень набирает ванную! Зачем? Действительно. Зачем так много воды?
- Раздевайся скорей! Пока заражение не пошло, мне тебя самому раздеть что ли??
- ЧЕГО?! у тебя аж глаза от неожиданности округлились. Какой на фиг раздеваться?! У неё рука ранена, а не всё тело подряд!
И дверь опять предательски захлопнулась. Да что ж за двери-то такие пошли! Ладно уж, лучше самой раздеться, чем этот придурок коснётся её.
Скрипя зубами ты скинула тяжёлый плащ на пол и он гулко упал вниз. Дальше было только хуже. Облегающий костюм... Вытащив нож из одного из ремней, ты хотела было разрезать кожаный топ...Вот только смысла нет, кровь местами запеклась и отрывать одежду одной рукой весьма неудобно.
- Помоги мне. нехотя выдохнула Шинра подходя чуть ли не вплотную к Киму. Он же предлагал помощь? Вот пусть и помогает!

0

38

А девушка не заставила тебя долго ждать с реакцией. ЧЕГО?!Ты улыбнулся во весь рот. Раздевайся давай, я отвернулся. Ты повернулся к ней спиной, там с боку зеркало, если решит напасть, то успею хотя бы увернуться или сократить ранение. Шинра стала раздеваться. Конечно не стриптиз.. Мечтательно подумал ты, решив, что ей бы подошёл костюм кролика. Она вытащила нож из ремня, а твоя реакция не заставила ждать. Ты недавно снова "отрегулировал" чувствительность и теперь мгновенно развернулся, отступая ближе к ванной, в последнее мгновение вспоминая, что люди не могут так быстро реагировать на черезвычайную ситуацию. Помоги мне. Теперь твоя очередь была округлять глаза.
Я же пошутил.. Ты сделал вид "а я тут мимо проходил". Но всё таки помочь согласился. Ты только отойди чуть дальше, а то в таком виде.. Ты косо глянул на её грудь. Какой шанс упустил той ночью.. Быть порезанным на кусочки. Садись на край, будем отрывать вместе с водой. Ты попробовал немного отлепить засохшую кровь. Посмотрев на лицо Шинры ты страдальчески улыбнулся. Боюсь тебе придётся ложиться прям в нём, Ши. Залезай, в воде будет намного легче снимать. Ты опустил руку в воду, и сразу почувствовал покалывание в том месте, где прикасался к крови юной особы. Наверно переборщил с травкой, она всё таки не светлая и уж точно не святая.

0

39

Я же пошутил.. удивился парень.
Шио же лишь хмуро посмотрела в его лицо и демонстративно закалила глаза к потолку
Зато я не шучу, мне нужна помощь.
Тоже мне, мужик. Даже помочь девушке раздеться не может! Угу, обычно парни только и наровят побыстрее раздеть особу женского пола. Только вот Шио часто бьёт метко в челюсть и тыкает ножом в подбородок. А тут она сама просит! При чём просит помощи! Такого от неё редко дождёшься. Парень, отметь этот день красным!
Ты только отойди чуть дальше, а то в таком виде..
Это что он имеет ввиду? Шинра действительно недоумевала что не так. Даже оглядела себя: плечо в крови, шея так же. Нужно всего-лишь снять второй рукав.
В каком "таком" виде? Помогай уже! А если не собираешься тратить время- просто открой дверь. вновь недовольно фыркнула девушка и грозно уловила скользнувший взгляд на свою грудь. Извращенец.
Садись на край, будем отрывать вместе с водой. скомандовал Ким и ты послушно уселась на указанное место.
Как только парень попытался аккуратно отодрать одежду от плеча ты с болезненным стоном закусила клыками нижнюю губу. Было достаточно больно! Даже не просто больно... Это было ужасающе больно! Даже натренированные годами инквизиторы, имеющие высокий болевой порог, сейчас бы морщились от боли не меньше чем дампир.
Боюсь тебе придётся ложиться прям в нём, Ши. Залезай, в воде будет намного легче снимать. Ложиться прям в костюме? Ты непонимающе взглянула на Кима. Отодрал бы уже рывком неожиданно! Было бы легче...
Поднявшись на ноги, ты стянула высокие сапоги, которые доставали до середины бедра. Чёрная кожа послушно опустилась под целой рукой хозяйки и ты осталась лишь в облегающих чёрных штанах и в полу снятой кофте.
Щёлкнув длинными ногтями по пряжке одного из ремней, на пол с громким звуком опали сразу все. Они были переплетены между собой, потому-то пряжка была всего-то одна. Да ещё и железные чакры о пол ударились на пару с мечом.
Стянув крест с шеи ты наступила в слегка горячую воду. Штаны да и вообще одежда была грязной, так что вода тут же потемнела после твоего погружения в ванную. А что вы хотели? Бегать вам за всякими мразями нарушающими закон- ещё та работёнка. По подворотням лазать приходится... Да и от дождя ни кто не застрахован. Жесть, а не жизнь...
И что дальше?

0

40

Шинра залезла в ванную, тут же перекрасив цвет чуть голубоватой воды в мутно - коричневый цвет. И что дальше? Ах, да.. Не щипет? Я немного луговых травок положил. Сказал ты, почесав затылок. Вот блин, разложила тут по всей ванной свои ремешки да ножечки, ступить - то некуда. И зачем же тебе столько оружия? Район у нас вроде спокойный.. Да и как оказалось, от всяких собак совсем не помогает. Ты потёр ей руку. Раз, два.. Ты вновь намочил её руку и стал аккуратными движениями смывать кровь с шеи и тела. Ты несколько морщился, когда вновь опускал руку в воду. Ну вот, вода совсем грязная. Крови почти нет, можешь раздеться и помыться под душем. Ты встряхнул руки и включил душ, передавая её гель для душа в прозрачной колбочке такого же красноватого цвета, как и кровь юной особы. Пожалую подожду за дверью. Ты вышел и тут только вспомнил, что в ванной нет полотенца и шторы нет... Ты усмехнулся, ну она мне крикнет, когда оно ей понадобится. И с деловитой мордой завалился на диван, тут только вспоминая о всей грязи. Надо убраться и переодеться... Ты стал рыться в вещах, перебинтовал свою грудь, ведь пользоваться маголодией очень опасно в таком обществе.

Отредактировано Ким (5 Апр 2012 19:36:51)

0

41

- Не щипет? Я немного луговых травок положил
Девушка отрицательно помахала головой в разные стороны. С чего это ей должно "щипать"? Может, он положил что-то, что не очень приятно для вампиров? Но я-то не вампир Хитро сверкнула мысль о том, что не удалось парнишке помучать девчонку. Она всего-лишь дампир, рождённый от вампира и человека. Она дишит,чувствует, ест обычную еду... Почти человек, только вот зов крови не редко заставляет царапать собственную губу клыками.
- И зачем же тебе столько оружия?
Интересно, этот парень вообще понимает насколько сложно поддерживать равновесие между мирами?
- Я инквизитор, мне необходимо оружие
Это ещё благодаря таким отчаянным как Шио удаётся убивать сбегающих демонов. Всё-таки кто-то же должен помогать Хранителям охранять мир смертных
- Район у нас вроде спокойный.. Да и как оказалось, от всяких собак совсем не помогает.
Ты провела по раненой руке и поморщилась, всё же травка немного давала знать "проклятой" крови своё место
- Это у вас спокойный. выдохнула Шио. Ну да, не каждый как она скитается по тавернам только и делая что выполняя задания Ордена. И не собака это была! рыкнула девушка вцепившись пальцами в борт ванной
Ким пытался аккуратно отлепить прилипшую одежду к запёкшейся крови и даже любезно помог чуток отмыться. Спасибо, "папочка".
- Ну вот, вода совсем грязная. Крови почти нет, можешь раздеться и помыться под душем.
Парень протянул прозрачную бутыль с каким-то наполнением. Жидкость плавно перетекала из стороны в сторону и ты лишь терпимо покосилась на парня
- Вали хмуро рявкнула девчонка
- Пожалую подожду за дверью угу, дошло наконец, что не очень-то он тут в тему стоит?
Как только дверь захлопнулась Широ скептически осмотрелась по сторонам. Это как он ей предлагает именно что принять душ, если тут нет шторы? Всё ж на пол прольётся!
Аккуратно нащупав затычку в ванной, что не давала воде слиться, ты ловко выдернула ненужную хрень и вылезла из белой посудины. Надо же всё таки скинуть с себя эту приевшуюся одежду. Мыться положено как бы без одежды.
Аккуратно повесив чёрную одежду на раковину перед зеркалом, ты сидя помылась в ванной. Не удобно было немножко, но это фигня. Справились. Вот только... А где полотенце? Шио даже не сразу заметила, что вытереться-то особо не чем.
Встав перед зеркалом и скинув волосы на целое плечо ты оглядела рану. Она не болела... Что весьма странно. Но всё же.
- Ты мне не дашь полотенце? Я, конечно, могу и сама выйти взять ты вспомнила как парень попросил чуток отойти от него, когда Шио просила помощи только вот ты какой-то смущённый

0

42

Когда ты справился с делами и "замёл" всё следы происшествия, из ванной всё таки донёсся крик. Ты мне не дашь полотенце? Я, конечно, могу и сама выйти взять. Так могла выходить, мне не жалко.. только вот ты какой-то смущённый Ты фыркнул. Неужели всё таки перегнул палку в образе человека? Ну да ладно, сейчас развлекусь. Ты взял чёрное полотенце и свою белую футболку, всё таки вещи грязные, да и переодеться ей не во что. Ты резко открыл дверь и с радостным криком, улыбкой на пол лица, протянул девушке вещи. Сама - то не смущаешься? Хотя вспомнив про большое кол - во оружия, ты тут же выскочил обратно за дверь. Жду тебя на ро.. на ужин, короче. Ты давился от смеха.
В холодильника валялась пицца, её надо было разогреть.. Но вот за своё долгое странствие несколько  забыл, как именно пользоваться человеческими вещами. Нажимав кнопочки одну за другой, ты заставил работать эту коробку с какими - то там волнами. Шинра, конечно не шведский стол, но думаю для перекуса сойдёт. Эх, будь я человеком наверное набирал бы уже номер психушки. А так пока продолжу играть его. Ши, ты мне ничего о себе не сказала, ничего вразумительного.. Где живёшь, что тут забыла.. Ага, ты ей ещё про болото напомни и вообще всё супер будет. Ты налил две кружки кофе. А равновесие этого дома всё больше расшатывается и скоро оно будет изъято из памяти людей.

0

43

Дверь резко распахнулась и Шио уставилась в дверной проём. Угадайте кто там был и сверкал безумием? Конечно же Ким, решил доказать, что он не смущается при виде обнажённой девушки. Вот только сама инквизитор пошутила и сейчас выбьет кому-то зубы...
- Сама - то не смущаешься?
Дампир скривилась в злобном оскале и швырнула кожаные штаны в парня.
- Пошёл вон!
Но тот был не простак, быстро увернулся и скрылся за дверью оставив полотенце с какой-то белой рубашкой. Взяв белую тряпицу ты косо взглянула не неё. Это была обычная мужская футболка, она больше напоминала по длине мини-мини платьице. Он предлагает мне в этом выйти к нему? Дампир потаращила глаза на предложенную одежду. Мало того, что Широ просто терпеть не могла платья, даже те, которые использовались в её родном мире... Так эта футболка была в раз семьдесят короче!!! Ну что же, ничего не поделаешь...
Вытеревшись полотенцем ты натянула на себя злощастную одежду и вышла в комнату. Кажется. Ким тусовался в стороне кухни. И чего он там удумал?
- Шинра, конечно не шведский стол, но думаю для перекуса сойдёт.
Ты скрестила руки на груди, т.к. чувствовала себя в такой одежде немного неуютно и покосилась на чем-то занимающегося хозяина дома.
- Что такое шведский стол?
Странный вопрос, но вполне естественный для того, кто живёт не здесь.
- Ши, ты мне ничего о себе не сказала, ничего вразумительного.. Где живёшь, что тут забыла..
Ты странно посмотрела на парня.
- Ты делаешь вид, что я ненормальная. Широ с интересом потянулась корпусом к Киму Зачем?

0

44

Ты поднял глаза на явно недовольного инквизитора и присвистнул. А тебе идёт, почаще так одевайся. Угу, тогда точно от всяких демонов отбоя не будет. Что такое шведский стол? Спросила она совершенно не издевательским тоном. Ну это когда много, много еды и ты можешь брать всё что хочешь. Тут тебя посетила мысль на счёт отцовства, а что? Из тебя наверное вышел бы приличный папаша, немного ветреный, но для сына самое то. Ты делаешь вид, что я ненормальная.  Зачем? Она стала надвигаться на тебя. А разве люди ни так реагируют? Ты удивлённо поднял брови и стал отодвигать от себя. Ши, Ши, успокойся, не люблю когда нависают. Я не считаю тебя ненормальной! Как сказать.. У тебя очень богатое воображение.  Ты схватил треугольничек пиццы с сыром и стал его живать, запивая кофе.
Ладно, уже поздно. У меня два дивана, выбирай любой. Ну или если так понравилось ложись со мной. Ты усмехнулся и вылил остатки кофе в раковину. Эх, везёт же мне с Шинрой, можно подумать она меня преследует. Как душно в квартире, хотя это могут быть последствия кровопотери, всё таки стражи похожи на людей. А может и впрямь? Может она пришла за моей жизнью? А почему тогда ещё не убила? Боится проиграть в прямом бою? Или есть на то причины? Говорить - то она мне не хочет. Милая девчушка, хотя даже очень опасная для человека.

0

45

- А тебе идёт, почаще так одевайся. Глаза инквизитора сверкнули опасным огнём,будто бы та была готова прямо сейчас перерезать глотку этому нерадивому парню и лишь тихо, словно змея, прошипела:
- Я тебя ненавижу...
И чего парням нравятся оголённые ноги? Между прочим, Шио и в своём боевом облачении довольно хорошо выглядела, опасно так, зато экстравагантно!
- Ши, Ши, успокойся, не люблю когда нависают. Ты покосилась на парня с удивлением. Кто тут над кем нависает? Она спокойно стояла чуть поодаль правда немного склонившись вперёд.  Странный какой-то. А ещё про меня что-то говорил. Немного презрительно мелькнула мысль, но тут же отошла немного на задний план Я не считаю тебя ненормальной! Как сказать.. У тебя очень богатое воображение.
Инквизитор дико распахнула глаза в неприкрытом удивлении. Богатое воображение?!
Ты просто не выдержала такой дерзости
- Богатое воображение?! Да ты ведь сам не человек! Как можешь такое говорить?! зарычала девушка. Она была действительно возмущена таким поведением! Козёл! Меня так ещё ни кто не унижал! А это было действительно унижением, назвать чуть ли не психом довольно квалифицированного охотника на нечисть! За такое можно и головы лишиться, ведь у Ордена не запрещено отстаивать свою честь.
- Ладно, уже поздно. У меня два дивана, выбирай любой. Ну или если так понравилось ложись со мной.
Инквизитор клацнула острыми зубами и гордо развернулась в сторону ванной.
- Я не сплю с примитивными
Зайдя в ванную ты быстро выжала свою одежду и повесила сушиться. Поскорей бы настало утро! Не хочу оставаться в этом доме.

0

46

Я тебя ненавижу... Прошипела Шинра. Ты обернулся к ней, слегка наклонив голову и ядовитой улыбкой. А разве не ты меня поцеловала? Ты отвернулся от девушки в футболке и уселся на диван, который ты так усердно выдраивал, от дивана несло хлоркой и ещё химикатами, ну кто мог знать, что засохшая кровь так плохо отмывается. Богатое воображение?! Да ты ведь сам не человек! Как можешь такое говорить?! Ты махнул ей рукой. Эй, эй. Потише, не переводи стрелки на меня, девочка. Я человек, а оскорблять не прилично. Или тебя не учили? Девушка гордо ушла в сторону ванной. Я не сплю с примитивными. Ах. да. Видно мне тогда показалось, что кто - то лёг со мной спать?? Да? Ты стал насвистывать ту мелодию, что играл когда - то при Шио в гостинице. Интересно, а ты помнишь об этом? Или решила забыть обо всём как страшный сон? Но целовать - то меня, тебя никто тогда не заставлял. Ты лёг на диван, запрокидывая голову на руки.

0

47

- Ах. да. Видно мне тогда показалось, что кто - то лёг со мной спать?? Да? Послышалось из-за двери в ванную. Да ты сам в мою комнату припёрся! рыкнула Широ, но не ответила в слух, лишь тихо закусила губу. А рука, кстати, больше не болела. Что за траву он там ей подсунул?
Закинув брюки сушиться, дампир вышла в комнату. Была тишина. Неужели Ким таки успокоился и лёг отдыхать? Ну, хоть будет время привести мысли в порядок.
Юрко скользнув в сторону кухни, ты стащила небольшой кусок хлеба. Ужасно хотелось есть, но для того, кто не являлся человеком, этого вполне хватило.
Укусив по привычке себя за палец, ты вышла в комнату, где находилась пара диванов. На одном свободном спокойно расположился хозяин дома. Вроде бы спит. Тихо отметила про себя инквизитор и решила осмотреться вокруг. Всё как шахматная доска, только чёрное и белое. Ни каких других тонов. Разве что, интерьер разбавляли капли крови, которые некогда оставила дампир, а так- всё одинаковое. Как можно жить здесь?
Остановившись рядом с диваном, где валялся Ким с закрытыми глазами, ты немного нахмурившись поставила руку в бок.
- И чего меня угораздило столкнуться с тобой ещё раз? шепнула девушка и развернулась в сторону второго дивана. Надо немного отдохнуть.

0

48

Девушка прошмыгнула мимо тебя на кухню, ты чуть приоткрыл левый глаз. Прекрасные ножки.. На твоём лице промелькнула улыбка, через несколько секунд девушка стояла около тебя. И чего меня угораздило столкнуться с тобой ещё раз? Ты посмотрел на неё. Ну.. Мне отсюда хороший вид открывается. Готовый получить по башке, ты сел нагловато улыбаясь. А может это.. Судьба? Ты окинул взглядом девушку с головы до ног, задерживаясь на прелестях её тела. Шинра то Шио, сколько тебе? Ты потянул её за талию к себе, стараясь усадить девушку на колено. Ночь вещь долгая, а такая прекрасная юная леди всегда может скрасить её. Шинра то Шио, ты такая притягательная.

0

49

Ну.. Мне отсюда хороший вид открывается.
Шио замерла на месте и почему-то у неё начался нервный тик. Какой-какой вид?! Ты развернулась и одёрнула короткую футболку Какого чёрта?! Я думала он спит!
Парень сел на диване и тебе хотелось заехать длинными и острыми ногтями по его нагловатой роже. Просто мечтала стереть наглую улыбку с бледных губ! Чёртов придурок! Как он может вообще говорить ТАКОЕ инквизитор!
А может это.. Судьба?
Шинра скривилась.
Судьба? Да это проклятье!!!
Девушка агрессивно втянула голову в плечи, готовая просто разорвать Кима на месте. Нравится же ему издеваться над девушкой!
Уловив беглый взгляд по своему телу, дамир ещё сильней нахмурилась. Чё он на неё так пялится?!
Шинра то Шио, сколько тебе?
Ты скрестила руки на груди и недовольно отвернула голову, но тем не менее жёлтые глаза смотрели на Кима. Куда ж ей ещё смотреть-то?
24. Не смотря на свою юность, я готова сейчас же перегрызть твою глотку.
Ни какого позитива в словах, лишь надменность, угрозы и презрении. Эх, Шио, стоит быть добрее к людям. Он не человек! Даже и так. Всё же стоит быть более женственной
Почувствав тёплые руки на собственной талии, ты сначала не поняла что происходит и удивлённо уставилась на ладони. Ким настойчиво потянул дамира к себе на калено и ты как-то даже повинуясь опустилась на калено. Только вот...
Глаза инквизитора всколыхнулись красным и ШЛЁП! По бледной щеке парня красуются не только отпечаток ладони, но и пять кровавых шрамов.
Совсем страх потерял, примитивный?!
Ты вскочила с места и была готова уже заехать каленом похабному парню в живот, как тут же передумала.
Извращенец!
Дампир вытащила свой потрёпанный и слегка влажный плащ из ванной и укрывшись им улеглась на свободном диване тихо ругаясь. Придурок!

0

50

24. Не смотря на свою юность, я готова сейчас же перегрызть твою глотку. Ты улыбнулся несколько добро. Ну и пусть после такой улыбки посмеет сказать, что я не человек. А вот убивать меня тебе нельзя, маленькая забияка, моя жизнь отдана другой юной леди, как бы ты мне не нравилась. Девушка соизволила сесть тебе на колено, через мгновение ты понял, что это была секундная слабость. Совсем страх потерял, примитивный?! Ты провёл рукой по щеке, обе покрылись красной кровью, которая хлынула из ран. Как тебе выкручиваться ты не знал, раны от когтей конечно не затянутся у неё на глазах, но ведь ты практически ничего не почувствовал, а наворачивать на глаза слёзы, это вам не девушку охмурить. В глазах пронеслась ухмылка, на лице появилось странное чувство, такое удивлённое и не понимающие лицо, можно подумать ты никогда не видел своей крови и теперь не знал что это и откуда. Извращенец! Фыркнула она перед тем, как улизнуть в ванную и стащить оттуда свой мокрый плащ. Ты сидел в одной позе, уставившись на кровь и не обращая внимания на девушку. Так вот с кем надо контракты заключать.. Задумчиво выпалил ты, разглядывая окровавленные пальцы. Шио без раздумий меня бы убила.. Наверное бы убила.. У тебя в душе появилось странное и непривычное тебе до этого момента чувство, чувство неуверенности и странного беспокойства. Последовал следующий вопрос, рождённый этими странными чувствами.  А попросил бы я у неё это? Ведь, мне вовсе не хочется принимать смерть от её руки.
Спустя три минуты молчания ты наконец поднял голову на Шинру. Твоя задумчивость и растерянное выражение лица как рукой сняло, возвращая избалованного и яркого пацана. ШИО! Извращенка! О чём ты только могла подумать?!  Наконец ты посмотрел на тело гостьи. Шинра? ты усмехнулся. Какая же ты дура, в доме есть одеяла, а ты легла под мокрый плащ. Ты встал и принёс девушке толстое и тёплое одеяло, такого же чёрно-белого раскраса и с пятнами твоей крови, и накрыл им девицу. После ты сел напротив, любуясь волосами и не сводя глаз с Шио, и не заметил как провалился в сон.

0

51

Тебе показалось, или же Ким немного ошарашенно разглядывал собственную кровь? Хах, испорченный мальчик. Неужели его ни кто и ни когда не бил? Наглый Тихо фыркнула девушка и закуталась во влажный плащ. Мокрый, но да ладно. Не в первый раз приходится спать с таким чувством. Приходилось не раз ночевать под дождём и ходить целыми днями в мокрой одежде. Инквизитория- это вам не рай.
Так вот с кем надо контракты заключать..
Контракты? Ой, только не говорите, что этот парень потомок демонов. Уж слишком слабенький он для демонических тварей. Да и не пахнет он гнилью и смрадом, коем пахнут демоны. Тогда что же за контракт? Тихо переварив мысли, к тому же приплюсовав сонность, Шио быстро решила А хрен с ним, это не мои заботы.
ШИО! Извращенка! Ты аж подпрыгнула на месте О чём ты только могла подумать?!
Тихо рыкнув, ты вновь опустила голову на подлокотник кресла. А о чём ещё можно думать, когда тебя лапают за талию и садят на колени?! Уткнувшись носом в содственную руку, ты немного смягчила взгляд, даже на какой-то беспомощный. Хорошо хоть Ким не видит, т.к. Широ лежала лицом к спинке дивана. Не люблю когда меня трогают мужчины просто так. Вообще не люблю, когда меня трогают Да уж, получила девушка детсткую травму. Конечно, когда тебя в 15 лет хочет изнасиловать какой-то старпёр, а ты ещё не прошла курс обучения, ещё не так мужиков бояться будешь. Хорошо, что всё обошлось. Угу, добрые инквизиторы, более старшее поколение, заметили не ладное и помогли.
Шинра? Неожиданно сказал Ким, а ты не оглянулась. Чё он там ещё удумал?
Почувствовав, что плащ куда-то настойчиво удаляется, дампир потянула его обратно. Кто-то тырит "одеяло"! Недовольно посмотрев на парня, ты только и почувствовала, что на тебя упало что-то тёплое, сухое и немного тяжёлое. Это было чёрно-белое одеяло. Неужели хозяин дома решил смиловаться? Не нужна мне была твоя помощь! Я бы и под плащом поспала! Скорее он не о тебе беспокоится, а о том, что диван намокнет от сырой вещи. Козёл Все мужики такие. Да ни фига! Парни с Инквизитории хорошие! Ну да, там тебя как младшую сестрёнку баюкают и опекают, хах, как бы Шио не сопротивлялась.

Прошла всего-то пара часов, как ты открыла глаза. Взглянув на диван, что стоял на против, Кима девушка так и не заметила... Пока не подняла голову. Сев на диване ты неожиданно наткнулась на забавнейший вид! На другом конце дивана, от головы девушки, сидел Ким! При чём не просто сидел... Он там спал! Это что ещё за шутки?
Помахав перед глазами рукой, ты действительно убедилась, что он спит. Неужели на этот раз он спит по настоящему?
Усевшись рядом с хозяином дома, ты натянула на него часть одеяло. Но это так, по доброте душевной. Да и плюс ко всему это же его одеяло. Положив голову на плечо, ты спокойно уснула. Осталось всего-то пара часов до полуночи. Дальше только тяжёёёлая работа.

0

52

Видно провалился ты в сон очень глубоко и увяз там крепко, если не проснулся даже после того, как тебя укрыли. Во сне ты чувствовал чьё - то посторонние дыхание, а потом тёплое и мягкое легло около спины и что - то тяжёлое  появилось на плече, но ты спал и вовсе не просыпался. Ты открыл глаза, наконец - то тебе надоело это странное чувство постороннего близкого тела. Чудесно, вы с Шинрой сидели чуть ли не в обнимку под одним одеялом. А ведь луна так красиво тебя освещает, наверное ты её излюбленное дитя или холст, на котором можно рисовать тысячи бликов, оттенков, желаний, эмоций, теней и всегда всё будет получаться превосходно. Ты приложил свои сухие губы к её лбу и встал. Скоро появятся первые лучи красного и золотого оттенков, а значит вновь встанет на круги своя. У тебя должно быть чуткий сон, Шио. Тогда может ты меня послушаешь? Ты стал вести диалог с пустотой, с надеждой и уверенностью, что девушка тебя слышит. Ты становишься такой доброй и кроткой в пастели. Совсем юная, как лань, пугливая днём, но когда ложишься становишься такой покладистой. На кухне закапал металлический кран. Хотелось бы мне оставить тебя такой, какой ты бываешь только под одеялом, такая тёплая. Ты снова сел к её голове, поглаживая волосы.

0

53

Тебе снилось что-то плохое. Веки взгдрагивали, клыки, что появились от напряжения, кусали нижнюю губу и ты, кажется, чуть ли не мычала во сне. Кончики пальцев пульсировали и было такое ощущение, что будто бы земля или держащая опора ушла из-под ног. На самом деле, в реальности, просто Ким ушёл с дивана, а тебе снилось, что будто бы ты упала вниз.
ХВАТИТ! Широ распахнула глаза и они были слегка влажными. Опять кошмары. Наткнувшись взглядом на Кима, что ходил по комнате, дампир прищурила глаза, якобы продолжает спать. Да и парень, вроде как, не заметил.
- Ты становишься такой доброй и кроткой в пастели. Доброй? Это я-то добрая?! Совсем юная, как лань, Я ещё и олень! пугливая днём, но когда ложишься становишься такой покладистой.
Слова хозяина дома были странными. Похожими скорее на слова какого-то поэта. Про эту лань, про пугливость днём. Может он на самом деле бард какой-нибудь? Это конечно всё прекрасно и поэтично, но не с такой как Шио. Ей кажется, что её обидели с этими намёками на "постель".
Почувствовав как Ким уселся рядом, ты немного поёжилась. Сейчас опять будет что-то делать, что явно не понравится и без того слегка раздражённой дампирше.
Парень уселся вновь рядом и принялся мягко поглаживать тёмные волосы инквизитора, словно ему было абсолютно по фиг то, что она пару часов назад говорила не прикасаться к себе. И правда, каждое прикосновение Шио принимала с большой не лёгкостью. Вздрагивала, жмурилась, ёжилась на месте, при чём весьма заметно. То дело когда она кого-то трогает, как, например, положила голову на плечо Кима, а то дело когда её трогают. Совсем разные чувства. Во втором случае страх...не уют.
- Зачем ты меня трогаешь? Ты открыла глаза Я не люблю когда меня трогают.

0

54

Девушка ёжилась при каждом твоём прикосновении и наконец выпалила. Зачем ты меня трогаешь? Я не люблю когда меня трогают. Ты кивнул и послушно убрал руку, на лице опять появилась лёгкая тёплая усмешка. Такая нерешительная, а ведь если вспомнить её поцелуй не был поцелуем недотрожки, которую она тут мне показывает. Почему же ты, Шио, так реагируешь на чужую ласку? Или решила подавить в себе все инстинкты девушки? А значит, когда тебя целуют, тебе это нравится? Припоминая вчерашние побои, которые до сих пор светились на твоём лице ярким пламенем, ты решил не лезть пока к Шио с поцелуями. Ты встал и помахал перед собой руками. Ладно, ладно. Но может ты хоть от чая в пастель не откажешься? Не дожидаясь ответа ты притащил две большие кружки тёплого шоколада. Послушай себя и сделай наоборот! Да, ты никогда не уступал этому принципу в подборке еды.
Ши, побудь хоть немного такой же. Ты положил левую руку (сидел ты справа от девушки) позади её спины. Будем тебя приучать к теплу чужого тела, которое не желает тебе ничего плохого. Главное не забываться, что я всё таки пока для неё человек и не натворить дел.  Ты положил руку на талию, а второй поднёс горячий шоколад к губа и отпил. Просто пей напиток. Шепнул ты ей тихо, можно подумать вас услышат стены, перед которыми вы разыгрываете любовную парочку.

0

55

- А значит, когда тебя целуют, тебе это нравится?
Широ вновь поёжилась и до боли в дёснах стиснула зубы. То дело когда я чего-то ожидаю и делаю сама, а то дело когда тебя трогает кто-то, от которого ты просто не знаешь чего и ожидать. Но в слух ты ничего не сказала. Пусть думает как хочет, это уже её дело. Да и тем более, этого парня она видит во-второй раз в своей жизни. Как тут не вздрагивать? Она же не какая-то шлюшка с улицы, чтобы только и нежиться под чужую руку и то, что ниже пояса!
Тут Ким неожиданно вскочил с места и интенсивно замахал руками. Ну что же, хорошо, что отошёл. Ещё пара минут и ты бы оторвала ему что-нибудь. Ухо, например.
- Ладно, ладно. Но может ты хоть от чая в пастель не откажешься?
Ты непонимающе изогнула бровь. Какой ещё такой "чай в постель"? Да уж, такого в их мире не бывало. Какой-то там чай, да ещё и в постель. Зачем это?
Пока девушка там размышляла в гордом одиночестве, парень-то уже быстро вернулся обратно с двумя большими кружками чего-то коричневого, незнакомого. Похожего на кофе, только цвет немного другой. И запах тоже непонятный, сладкий.
И опять Ким уселся рядом! Разве ему не понятно, что настолько тесное соседство немного неуютно для Широ? Глупый пацан. И именно что пацан! Инквизитор ни как не считала, что Ким старше её. Ну, хотя бы по характеру.
- Ши, побудь хоть немного такой же. И тут же опять одна из "шаловливых" рук парня оказалась за спиной дампира! Ты уже чуть отклонилась в сторону. Но не от испуга (Широ уже ожидала новых прикосновений) а от злости на такое своеобразное хамское поведение хозяина дома.
- Быть немного какой? раздражённо бросила охотница.
- Просто пей напиток. Рука коснулась талии и ты подпрыгнула, разливая коричневый напиток на одеяло и собственно на саму себя.
Блин! Горячо! Взвизгнув от ожогов на ногах, Инквизитор вскочила с места и принялась тёплыми от кружки руками стряхивать с ног обжигающие капли.
От боли глаза стали немного мокрыми.
- Я же просила меня не трогать! Я не люблю неожиданных прикосновений к себе! завизжала девушка уже на грани нервного срыва. Что тебе было непонятно из всех моих слов?! Продолжала орать девушка. После того, как меня чуть не изнасиловали- я не перестаю пугаться неожиданных прикосновений! И оружие у меня даже в кровати именно поэтому поводу! Прикусив губу от того, что выговорила немного ненужного, ты всё же продолжила. Доволен?! Рванув в сторону ванной, где были всё ещё немного влажные, ты резко бросила Спасибо за то, что приютил!
Захлопнув дверь, ты интенсивно натянула на себя более-менее влажные штаны и тут же сдёрнула футболку.
Наконец одевшись во всё своё привычно облегающее, Широ вышла в комнату к Киму протягивая ему его же футболку. Правда, она немного намокла из-за пролитого напитка, но это ничего.
- Я ТЕБЯ ЧУ-У-УЮ! раздался шипящий звук и кто-то как будто бы ударился в дверь.
Ты резко обернулась в сторону звука вытаскивая из кармана круглый диск с шипами- чакру. Твою ж мать.

0

56

Девушка взвизгнула и подпрыгнула на месте, она пролила горячий шоколад на вас обоих. Ты только печально вздохнул. Невыносима! Почему ты не терпишь прикосновений, но сама порой бываешь очень навязчива. Девушка замахала руками, ты тоже стал отряхивать с себя капельки влаги. Я же просила меня не трогать! Я не люблю неожиданных прикосновений к себе! Кричала Шио. А можно подумать я этого и так не понял! Именно поэтому я хотел тебя заставить привыкнуть, да и если ты будешь так сильно всегда реагировать, в конце попадёшь в больницу. Что тебе было непонятно из всех моих слов?! Да всё я понял, блин. Ты продолжал вести с девушкой мысленный диалог. После того, как меня чуть не изнасиловали- я не перестаю пугаться неожиданных прикосновений! И оружие у меня даже в кровати именно поэтому поводу! Ты перестал делать вид, что пытаешься согнать с тела горячий напиток, всё равно не чувствуешь. И поднял глаза на Шио. Ясно, так значит ты так болезненно воспринимаешь из - за случая в детстве. Мне тебя несколько жалко, а с другой стороны.. Ты встал и со звоном поставил кружку на стол. Быть такой сильной.. Но ты так и не смогла побороть детский страх. Похоже, ты просто осталась ребёнком.
Громко хлопнув дверью девушка ушла в ванную, через пару минут она вышла в своём обыкновенном одеянии. Ты невольно фыркнул. Похожа на.. Но словам твоим не было суждено договориться. Послышался стук в дверь и кто - то стал шипеть. Смотря на оружие Шинры ты только качнул головой. Убери. Это всего - лишь ветер, он не опасен. Ты миролюбиво улыбнулся, но флейту взял в руки, готовый в любую минуту заиграть.

0

57

Быть такой сильной.. Но ты так и не смогла побороть детский страх. Похоже, ты просто осталась ребёнком.
Ты нахмурилась. Ребёнок? Это она-то ребёнок?! Разве у ребёнка могут быть руки по локоть в крови?
- Я не ребёнок! по-детски надувшись выпалила Широ переводя взгляд на Кима.
Удары в дверь стали на много сильней и та уже стала трещать от массивных плечей демона. Ох, не повезло этому парню, что Широ забежала к нему домой. Тут придётся сделать не малый ремонт.
- Я пыталась побороть свой страх, но у меня не получается. Хмуро призналась девушка ещё сильнее сжимая длинными ногтями чакру.
- Убери. Это всего - лишь ветер, он не опасен.
Дампир недоверчиво покосилась на Кима. Ветер говорит? Ну да!
БАБАХ! Дверь слетела с петель и на неё стояла чёрная тварь явно уж побольше собаки. Размером со здоровенного быка, с кровавыми потёками на губах и глазах это существо, напоминающее больше какого-то ящера, глухо дышало и странно заулыбалось повернув голову в сторону девчонки.
- Скажи ещё, что вот "это"- сквозняк!
Ты даже демонстративно скрестила руки на груди и изогнув одну бровь внимательно посмотрела на Кима.
- Кстати дудочка твоя тут не поможет. Если уж песни сирен не спасают.
Ты вырезала глаза этой твари в при прошлой встрече, вот только она прекрасно слышит и нюхает. Не спрячешься, даже надеяться не стоит.
Тяжёлым ударом хвоста демон снёс какой-то небольшой шкаф и стуча когтями по полу направилась к вашей небольшой компании.
Широ напряжённо встала перед Кимом и швырнула в тварь крутящийся дикс. Чакра глубоко застряла в плече и зверь взвыл
- Твааааааарь, я порву тебя на клоооччччья...шшш
Вытащив длинный меч ты подпихнула парня плечом.
- Нечего стоять как столб! Вали от сюда пока он тебе голову не откусил! Хмуро развернувшись в сторону твари ты тяжело вздохнула И с каких это пор девушки должны защищать парней? Конечно понимаю, что это моя работа, но всё же. Шио скинула мешающий плащ Ладно, пусть не мешает хотя бы.

0

58

Девушка явно обиделась. Я не ребёнок! Ты кивнул и сдавленно фыркнул. Только ребёнок будет и отвергать и презирать такой комплимент. Твоё тело напрягалось всё сильнее, но внешне ты казался спокойным, только что - то сдавило твоё сердце. Дверь невнятно поскрипывала и прогиналась.  Я пыталась побороть свой страх, но у меня не получается. Ты опять таки нервно мотнул головой. Я этого не заметил, но могу помочь в практике. Твои слова звучали сдавленно и напряжённо, при этом явно читалось, что ты не шутишь и отбросил все свои шуточки в сторону. Ого, какой сильный. И через барьер прорвался, и в дом вламывается. Н - да.. Демоны не по моей части.. А с демонами - полубогами вообще только за столом можно пообщаться. Наконец дверь рухнула, открывая тебе потрясающий вид и потрясающую вонь.
Скажи ещё, что вот "это"- сквозняк! Ты тихо рыкнул. Сквозняк приносит свежесть. А этот только смрад. Ты приложил дудочку к губам, барьер поможет на пару - тройку минут. Бесполезная игрушка, с каждым днём она всё слабее, были бы мои крылья золотыми.. Так сосредоточились, она его заставит замереть на минутку, надеюсь. Ты продолжал перебегать пальцами по отверстиям, живо набивая ритм. Барьер не видим, но он есть. Кстати дудочка твоя тут не поможет. Ты повёл головой. Лучше бы постаралась его обездвижить, смогли бы смыться, а то блин болтает тут.
Девушка зашвырнула в демона чем - то острым, он зло взвыл. Нечего стоять как столб! Вали от сюда пока он тебе голову не откусил! Ты перестал играть. И МНЕ ЭТО ГОВОРИТ ДЕВЧОНКА, КОТОРАЯ САМА БОИТСЯ ПАРНЯ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО ДЕМОНА?! Ты вытащил нож для дархов, и показав его демону, а всё равно он не увидел, схватил девушку за что попало. Хотя пока ты старался её ухватить, умудрился об лапать пол тела. Наконец крепко вцепившись в талию ты взмыл под потолок, и разрушая широкими крыльями больше вещей, чем сам демон, вылетел в дальнее от существа окно. Не рыпайся, тут высоко, ещё разобьёшься! Ты умолял её изо всех сил.

0

59

- И МНЕ ЭТО ГОВОРИТ ДЕВЧОНКА, КОТОРАЯ САМА БОИТСЯ ПАРНЯ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО ДЕМОНА?! Ты чё голос на меня повышаешь?! Дампир возмущённо повернулась в сторону парня и сильнее сжала оружие.
- Между прочим я этого и не отрицала. Смотри какой он милашка!
Ким вытащил что-то из кармана и показал демону. Ну да, конечно, после того как Шио выцарапала ему все шесть глаз он ничего не увидит. Жаль, что у низших демонов нюх и слух обострён прекрасно. Хотя.. если дать тварюшке в нос... Стоп, а где у него нос?
Пока инквизитор, стараясь выполнить свой долг, размышляла над тактикой... Этот придурок опять опять схватил её за талию!!! Взвизгнув дампир почувствовала что-то твёрдое рядом с собой. Открыв глаза ты заметила... ну вот угадайте что она увидела? Конечно же крепкую и мужскую грудь! Попытка вырваться оказалась неудачной, правда пару раз Ким получил кулаком в грудь. Но тут произошло вообще невообразимое. Огромные крылья цвета вороных перьев раскрылись на пол комнаты и тут же разгромили всё стоящее вокруг. Хах, а демон нанёс намного меньше разрушений чем крылья Кима. Кстати о крыльях... ОТКУДА У НЕГО КРЫЛЬЯ?! Нет, подумать можно и потом, потому-то инквизитор посильнее вцепилась в парня. А то уронит ещё... Шио хоть и боится незнакомых парней и старых дедов, но тут просто выбирать не приходится. Кровь вампира-то кровью, а вот свёрнутую шею и летальный исход ни кто не отменял.
- С-с-сто-о-ой! шипела тварь рывком кидаясь к дальней стене через окно которой вы ломанулись.
Ящер извернулся, клацнул зубами и схватился за один из оторвавшихся ремней который удерживал мало того, что штаны, так ещё и всё снаряжение. Схватившись за штаны ты потянула их в обратную сторону
- С-с-сожру, с-с-сожру обоих! Рычала тварь намереваясь притянуть вас обоих обратно в дом. Пнув её в нос, Шио лишь разозлила тварь ещё больше.
- Отпусти меня нехотя буркнула Широ выхватывая кинжал и всаживая его в морду кровавого зверя. Я попытаюсь выйти через главную дверь. Больно впившись ногтями в плечо Кима ты лишь добавила таким немного наиграно позитивным тоном Иначе он сейчас утащит нас туда обоих и будет ой как плохо. Ну да, так хотя бы дампир попробует добежать до двери и там он уж её встретит. А времени на раздумий нет Всё, я пошла. Уверенно вырвавшись из рук "галантного кавалера" инквизитор ударила каблуком в нос демона. Так, если я выживу- клянусь больше ни когда не ослушиваться приказаний Ордена и не идти на демонов в одиночку!

0

60

Пока ты набирал высоту, успел вспомнить все проклятья, что "изучал" в школах, и восхвалил диеты. Какая она тяжёлая! Ещё и метал на ремешках к себе прицепила, крылья конечно большие, но они рассчитаны на одного стража, ну на двух... Ну ни на металлическую сбрую!! Наконец ты понял что машешь на одном месте, тебя очень сильно дёрнули. Чё ты там вытворяешь? Ты посмотрел вниз. До этого тебе казалось, что Шинра выцарапает тебе глаза, хоть она и вцепилась в твою футболку. Нахальный демон вцепился в один из ремней Шио и тащил вас вниз. девушка вонзила в "собачку" одно из своих оружий.  А могла и раньше их выкинуть!Всё, я пошла. Послышался голос. Ты ещё сделал мах, но девушка уже спрыгнула, от неожиданности ты взмыл очень высоко и резко для одного раза. Вернувшись к дому ты гневно стал ругаться. ШИО! Люди не привыкли к существам с крыльями! Дура, ты этакая! Ты запустил в демона своим кинжалом, как удачно он попал в холку. А ты, демон не доросток, как посмел забирать у меня девушку!!  Что я вообще за бред несу? Кстати, а ведь люди  если увидят меня, то будет ой как плохо. Блин, как же я влип. Вот вообще! Чёрт меня дёрнул связаться с этой неугомонной  девчонкой! Сильная воздушная волна от хвоста этого существа, которого у тебя язык не поворачивался назвать демоном, несколько откинула тебя. Шинра то Шио, живо возвращайся! мне тебя ещё к главе тащит, живая ты мне нужна мать твою бабушку!! Ты спустился на ноги в ожидании девушки, дабы подхватить её и улететь куда - нибудь подальше.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Домик Кима


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно