Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Дом Сэнди


Дом Сэнди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i042.radikal.ru/1101/2c/a81ec4ef78f7.jpg

0

2

______Начало игры_______

Итак, я дома. Меня вообще поражает тот факт, что я уделяю прогулкам большую часть своего времени, забывая обо всём остальном. Но с другой стороны я тренируюсь... А чёрт меня знает, что я там делаю. Просто нравится гулять и всё. Дышать свежим воздухом и слышать скрип снега под ногами.
Зазвонил телефон. Я с раздражением сняла трубку.
- Да. Я слушаю, - в голосе ясно звучала злоба и любой бы понял, что лучше меня не злить.
- Сэнди, так ты приехала или нет? - спросил голос.
Я поправила волосы и фыркнула:
- А я должна была умереть по дороге?
- Да нет...
- В чём тогда проблема?
- Я могу к тебе приехать.
- Иди ты в Тартар! - рявкнула я и бросила трубку. Всё уже настолько раздражало, что я не думала о старых друзьях, всё жутко бесило. Я в курсе, что некоторые были магами, некоторые полубогами, но всё резко изменилось и я готова была порвать на клочки любого, кто вообще меня тронет.
" Да идите вы все в Тартар... Достали уже. " - пронеслось в голове, но я быстро забыла об этом. Сейчас это не было столь  важно. Сейчас бы с  новым домом разобраться.
Да, он был прекрасен. И всё же чувство того, что в душе пустота не желало покидать меня. Я тоскливо оглядела свой дом. Моё сердце словно рвал на клочки цербер.
" Как там начинается... "
M-m-m-more
M-m-m-more
M-m-m-more
I wanna hold 'em like they do in Texas, please
Fold 'em let 'em hit me raise it baby stay with me (I love it)
Love game, intuition, play the cards with spades to start
And after he's been hooked I'll play the one that tore his heart
Oh, woah, oh, oh, oh, oh
I'll get him hot, show him what I got
Oh, woah, oh, oh, oh, oh
I'll get him hot, show him what I got
Can't read my,
Can't read my,
No he can't read my poker face
(She's got me like nobody)
Can't read my,
Can't read my,
No he can't read my poker face
(She's got me like nobody)
- голос часто срывался. Да, эта и только эта песня поднимала мне настроение, остальные я ненавидела. Да, я всегда была со странностями.
Вынув свой блистающий меч, я стремительно повернулась и подбросила его в воздух, после чего стремительно схватила до того, как он бы глубоко вонзился в пол. Хитро улыбнувшись, я скинула пряди со лба и решила пока что прогуляться по местности. Господи, сколько же я могу гулять - кто меня знает?
Собравшись, я взяла с собой свой меч, который опасно блистал на зимнем солнце и вложила его в ножны. Теперь я была готова идти куда - либо без проблем и без риска быть мёртвой.

____Куда - то___

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Дом Сэнди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно