Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врата.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаете это уже вы во врата попали? Нет, облом вам. Эот только длинная пещера, разные ходы, даж не пещера, а туннель. В нём легко можно потерятся. сначало идут узкие проходы.

не пугаемся,|это не самое страшное.

http://www.10pix.ru/img1/2902/3306311.jpg

Потом еще минут десять хотьбы. Кстати, не забывайте, здесь хоят иногда призраки и мелкие твари, но они безобидны, один удар ногой убьет их, самое опсное вы еще встретите. вВы дмаете что так просто дойдете до врат? Нет. снова олом. Далььше идут очень низкие туннель, вам придется полстзти.

и снова,|это только начала.

http://www.10pix.ru/img1/2116/3306310.jpg
конечно этого дядьки в пещере нету, не пугайтесь >.<

дальше. вы идете долго, долго. Сзади вас оуже приследует. слышно как камни падают от куда-от сверху, звук копыт и ражние. Наконец-то1 врата1 да-да1 те врата. которые можно открыть и попасть в третий мир1 Все считают что там много богатст, но так ли это?...

они|не открываются-коварный смех-

http://www.10pix.ru/img1/4134/3306313.jpg

Отредактировано Усатый дядюшка Паскаль (18 Янв 2011 21:35:45)

0

2

----Вход и выход.  Lightning----
Я шел по темному коридору и не мог ничего разглядеть, а что мог, то это были голые стены, не высокий потолок, паутина и грязь. А мне пофиг на все это, все дальше и дальше я уходил и все больше и больше мне казалось, что я попал в коридор который ведет прямиком в ад. У меня было странное ощущение, которое переполняло всего меня и из-за которого я шел дальше не смотря  на  мрачный вид этого места. Дожились, попал черт знает куда. Прусь куда то в глубь и чувствую, что  за мной что то наблюдает, это ощущение появилось еще у ворот, но я не придал этому внимание. А сейчас я чувствую отвратительный, резкий запах, а еще чей то взгляд в мою сторону. Мне стало очень интересно. Мне стало очень интересно, я еще больше воспламенился и мне очень хотелось узнать, кто это. Ведь странно, про это место очень много всего рассказывали и говорили, что здесь гиблое место. а я так и не встретил никого и ни что, что бы могло приградить мне дорогу. Ах да. разви что та старая, дубовая дверь, но это очень смешно. Я решил не показывать то что я обнаружил это существо и все дальше продолжал уверенно идти. Нда... и всетаки это все очень странно, но чего мне боятся, я ведь бессмертный, не зависимый ни от кого. Я делаю то что хочу и иду куда хочу. Ну вернее туда где на мой взгляд смертельно опасно, как и в этот раз. И всетаки я очень странный, вот че мне не сиделось в лесу, вот зачем я отправился искать приключений себе на попу. вот мне делать нечего. а назад пути уже нету. Хотя всегда есть. но в данный момент я думаю он не будет таким легким. Ведь не зря за мной наблюдают, хоть и из далека. я все шел и шел, этому коридору нет конца, он то сужается то расширяется, а кое где я был волком, для того. что бы не замерзнуть и для того, что бы проползать между стен. Это существо держалось на расстоянии, но при этом не давало себя показать. Но тут в коридоре появились ходы и я понял. что это лабиринт, но меня это не останавливало. Я не стал блуждать, я точно шел к своей цели и ни что меня не остановит. Я уже бежал в пылающем обличие демона и не думал не о чем, ведь я чуствовал, что я почти у цели!

Отредактировано Вольф (21 Янв 2011 19:59:34)

0

3

Этот парень был смелым, он спокойно шел и делала вид что ему во все равно, что настоящий демон из третьего мира идет за ним, но пару раз волк все-таки останавливался и прислушивался, но Молния пыталась показать всеми знаками что её здесь нет, ну, конечно как же он её увидит? Призрак, да и под специальном зрением не увидишь, третий мир уникален...
Шаг за шагом, вдох за вздохом и вот вы уже совсем близко к вратам. "Он не должен увидит врата...." - пролетело в голове Молнии. Вообще, каким раком он узнал про эти чертовы врата?! Они же скрыты в замке бывшего твоего хозяина, но одно успокаивает, этот волк не сможет открыть врата, не сможет... -коварный смех, дэ- "Если этот парень увидит врата...." - стала размышлять Молния. ."То он может разболтать всем про них..." Молния резко остановилась и топнула ногой. Грива зажглась пламенем, копыта стали растапливать небольшой снег под ногами, вскоре земля становилась раскаленной.
- Зачем ты пришел сюда?! - с ненавистью спросила кобыла, теперь она полностью стала настоящим демоном. Демон полукровка против настоящего демона? Сзади подлетели красные огоньки, у них были острые зубы. - Напасть! - дала команду кобыла. Огоньки послушно стали нападать на демона, а Молния исчезла и обойдя всю эту компанию, стала наблюдать... - Убейте его... - тихо прошептала кобыла и взмахнув хвостом пошла ближе к вратам, она была уверенна что парня убьют, но иногда эти помощники не могли убить врага, что же будет сейчас?

0

4

Я все бежал вперед, я чувствовал, что то такое, что нельзя передать словами. Я чувствовал, что почти у цели. Что то меня так тянуло вперед, в темноту... может интерес, желание увидеть нечто. вдруг, я услышал подозрительный топот радовавшийся не от меня, я насторожился. Следом яркий свет и я остановился, резко повернулся назад и передо мной было нечто. На некоторое мгновение я замер, я был в шокен от такого зрелища. Не далеко от меня стояла лошадь с огненой гривой, а под  копытами плавился снег. как прикольно. Как классно. Передо мной настоящий деман-лошадь, как это интересно. А че ей надо? И почему она следила за мной? Блин, а вид у нее не дружелюбный и что мне делать? Не нападать ведь, хотя за то что она за мной следила, я имею полное права покалечить ее. Может воспользоваться правом? Так попозже, надо спросить, что ей надо и зачем она следила? Но умет ли она говорить? Ведь это лошадь... хаха.... докатился, я представляю этот момент. чудака говорящего с лошадью. Так надо, что то делать. Зачем ты пришел сюда?! Ого, она умеет говорить, вау, круто. Чето голос у нее не дружелюбный. И что мне делать? Не говорить же ей, что я сюда прогуляться пришел, вообще случайно попал. Хаха... туалет искал, вот и зашел. Фууу... какой бред у меня в голове. Надышался... проветрил бы кто нибудь это место! Как интересно, а если с ней начать бой. Забавно будет с деманом размяться, а то мне надоело бегать! Ммм... хорошая идея. Я зделал пару шагов вперед, воспламенился и взмахнул цепью. я готов к бою. И лошать приготовилась к схватке. как это замечательно. Я улыбнулся. А тебе какое дело? И тут меня переполнила сила и я еще сильнее воспламенился! Тут я заметил, каких то огоньков и их зубки. Что за бред? Что за домашние зверьки? Лучше бы она их спрятала, а то мало ли я ими закушу. Я счастлив, рад, что я нашел с кем можно подраться, хоть какая то радость в этой попе. Напасть! хаха... она пустила своих казявок в бой. как прикольно. Где же она? Она их кинула? Она отдала их мне на разтерзание и убежала? Но почему я чувствую ее присутствие? Как меня достала эта тьма и я воспламенил потолок и стены. Как же стало хорошо тут. Ко мне начали приближаться огоньки, одной вспышкой, огненной волной, я убил их. я оглянулся и увидел лошадь у врат. как интересно. И все таки они существуют. Осталось спросить их, как они открываются. Но наверно надо победить. Так чего же я жду. Хитро улыбнулся. Ты готова к смерти? И вокруг нее выросли огненные иголки. какая для нее щекотливая ситуация. А нее, улыбнувшись, я пустил в нее десяток огненных стрелы, и три взрывающихся огненных шара. Как прекрасно, ощущать это... как же хорошо, как же приятно мне сражаться. Люблю такие моменты. Меня переполняют силы. Мои глаза пылали от счастья, а я стаял и наблюдал, готовясь продолжить игру и зделать следующие смертельные шаги. Хаха... при этом надеясь на то что она так рано не сдаться, а в меру даст насладится этим боем!
  Я стоял и наблюдал за происходящим и мне стало интересно. Так скучно, что я готов был убиться об стену для того что бы было по веселее. но нет, я не готов себе приченить боль. Блин так не прикольно. так скучно, что я устал. Пора пошутить, развлечься. Но тут я почувствовал зов, который звал меня кому то на помочь или это опять, что то демонам надо. Ох... а такая развлекуха была. Ну что же, подогрею ка я отмосферу, а то как то прохладно стало. Мое тело закружилось, а на моем лице появилась хитрая улыбка. Я кружился не долго образуя во круг себя огненную оболочку от ее температуры все вокруг плавилось и я остановился достигнув ее полной мощи. Я стоял и смотрел на нее, моя улыбка была немного хитрой. Неожиданно для самого себя я подмигнул, и направил этот шар в ее сторону, с помощью вы пода в перед. Он стремительно направился в нее сжигая все на своем пути и плавя стены, пол, потолок. Я еще раз хитро улыбнулся, немного посмеялся и устремился словно ветер к выходу. Так же не уловимо, так же быстро, стремительно. Мне было безразлично, что случится с лошадью, ведь она меня разочаровала. Ведь она мне ни кто. Как бы не было печально странным, но я не печалился, у меня не было угрызение совести. Мне не было жалко ее, ведь я оставил ее на погибель, ведь я можно сказать не оставил ей шанса выжить. Но все, мне плевать, мне надо спешить и то что здесь было я забуду. как и остальные мои путешествия.
-----------Причал для кораблей-призраков----------

Отредактировано Вольф (7 Фев 2011 17:22:46)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно