Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Творчество » Дело было вечером... делать было нечего... бредик мой короче


Дело было вечером... делать было нечего... бредик мой короче

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тунта будут мои рисунки и фанфы.

пока токо три более менее нормальных рисунка
http://s004.radikal.ru/i207/1101/e8/075b1eb73ab8.png
http://i016.radikal.ru/1101/26/51a0bbfddc25.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1101/3d/4c776f67d811.png

Фанф.

Название: Слёзы Дракона
Автор: Chidori

Пролог

Пролог.

- Предатель!  - взревел дракон белого цвета с зелёной гривой, его тело покрывали золотые доспехи, сверкающие в лучах солнца.
- Ты такая наивная. И вправду думала, что я могу жить ради таких слабаков, как люди? Почему вы их защищаете? Почему не даёте Хвостатым попасть в другие миры? – наглым, властным тоном ответил вороной дракон, в два раза больше белой. Его тело было покрыто серебрянной бронёй с острыми шипами.
- Потому что это наш долг! – громко выкрикнула дракон и вонзила свои зубы в лапу врага. Чёрный дракон взревел от боли, он не остался в долгу и схватив белую за шею, откинул в сторону.
- Не осложняй мне жизнь, просто умри! – по кошачьи прошипел чёрный и оттолкнувшись мощными лапами от земли, полетел к белой, что бы нанести смертельный удар. Белая с трудом увернулась от смертоносных когтей, золотая броня с её тела исчезла.
- У тебя кончилась чакра. Ты даже не в состоянии держать броню! – усмехнулся чёрный.
- Хай! Опомнись! Ты ведь не Хвостатый! Ты Второй Хранитель Небесных Врат! – попыталась образумить его белая. Но чёрный дракон по имени Хай только злобно усмехнулся.
- Мизу, я больше не подчиняюсь Акриону! Я выбрал свой путь! И тебе меня не остановить! Ты умрёшь, и твой ребёнок тоже! – зарычал дракон.
В глазах Мизу промелькнули искры настоящего ужаса.
- Ты не тронешь её!
«Я должна спасти Тэнаи! Она не умрёт из-за моей слабости!» мысленно настроила себя белая. 
- Я должен избавить мир от полукровок, вроде твоей дочери! Скажи, кто она?! она не человек! Она не дракон! Она никто! – на лице Хай появилась кровожадная улыбка.
- Ты монстр! Я тебе верила! И ты - мой брат! Правильно сказал Араманта, что ты принесёшь войну! – на глазах драконши появились слёзы.
- Араманта мёртв! Этот старый маразматик знал, что я сильнее его! Но не оставил контроль над Хранителями мне! Он отдал власть Акриону!
- Араманта чуял мрак в твоём сердце! А Акрион пусть и не самый сильный, но зато мудрый!
- Слишком много болтаешь! – рявкнул Хай и набросился на Мизу. Драконы сцепились в плотный дерущийся комок.
Громкий рёв… Пролитая кровь… Лучи кровавого заката… Песок пустыни был красным от крови, а драконы всё ещё дрались. Исход битвы был ясен обоим, но Мизу не сдавалась. Она полосовала своими маленькими когтями Хай, вонзала в него острые зубы. Остатка её чакры хватило ещё на несколько ударов огненной сферы…
Хай выдохся, у него не осталось чакры. Но даже с малым количеством чакры, он сможет убить Мизу клыками и когтями. Только бы сюда не сбежались люди… они наверняка захотят помочь белой. Пустыня – территория Страны Ветра, одной из Пяти Великих Стран Шиноби. Глава столицы – Суны: Деревни Скрытого Песка, кадзекаге, наверное попытается спасти Мизу. Шиноби всех стран из покон веков пытались противостоять Хвостатым Демонам, в этом им помогали Хранители. Но о Великих Небесных Хранителях знали только главы стран…

«Я спасу тебя…  Хай не найдёт тебя среди людей... не найдёт…» мысленно убеждала себя Мизу, она бежала по пустыне в облике красивой женщины, прижимая к себе младенца, который мирно спал. Не подозревая, что ему грозит смертельная опасность.
- Думала сбежать? – раздался леденящий душу голос. Мизу оцепенела, у неё совсем не осталось чакры, она не могла противостоять Хай. Мизу повернулась лицом к дракону, но на месте чёрного как смоль дракона стоял высокий молодой мужчина с чёрными короткими волосами и кроваво-красными глазами. На его в меру вытянутом лице сияла кровожадная улыбка.
- Отдай мне эту полукровку, и может быть, я оставлю в живых тебя – улыбка Хая стала ещё больше, и ещё кровожаднее.
- Ни за что! Пусть я смертельно ранена, пусть я уже одной ногой в Тёмном Мире… Я не отдам её тебе! А если я умру, то бязательно заберу тебя с собой! – тихо сказала Мизу, у неё не было сил повысить голос. Девушка улыбнулась краем рта, она знала, что её дочь будет жить.
- Ты мне надоела! – рявкнул Хай и запустил в Мизу огненную иглу – это всё, на что у него хватило чакры. Игла пронзила сердце, девушка упала на землю.
- Наконец-то ты сдалась! – воскликнул Хай. Но как только он приблизился к лежащей девушке, что-то тяжёлое пригвоздило его к песку.
- Вот значит кто тут бился так, что все Пять Великих Стран слышали! – воскликнул человек. Это был весьма молодой парень, и судя по его довольной улыбке, он не понимал, что жить ему осталось максимум минуту.
Хай не заставил себя долго ждать, он выхватил из ножён катану и пронзил сердце вмешавшегося человека. По острому лезвию меча потекла человеческая кровь…
«Нет… я не сдамся… я не сдамся…» твердила себе Мизу. Собравши в кулак всю свою оставшуюся силу, она обратилась в дракона и вонзила клыки в плечо Хай.
- Значит, не сдалась – парень улыбнулся, словно не замечая, что челюсти дракона всё крепче сжимают его плечо. Хай ловко перевернул в руке катану и пронзил ей дракона.
- Когда же ты наконец сдохнешь? – улыбнулся он.
На горизонте появились силуэты, и они стремительно приближались к месту битвы.
- Хм… я не могу себе позволить, что бы меня видели люди. Желаю счастливо умереть! – воскликнул Хай и исчез. Его силуэт исчез так же резко, как и появился.

Вместе с уходящим солнцем, уходили и силы могущественного зверя. Люди приблизились к дракону. Человек в белом плаще и в Сине-белой «шапке» с иероглифом «Кадзекаге» подошёл к дракону и дотронулся до его окровавленной морды.
- Что случилось? – шёпотом, что бы никто кроме дракона его не слышал.
Мизу из последних сил выдавила из себя улыбку, она разжала свои лапы, и показала кадзекаге ребёнка с заплаканным лицом.
- Полукровка? Хм… дракон… обещаю, она станет Хранителем и когда ни будь займёт твоё место в рядах Хранителей Врат, - кадзекаге взял малышку на руки.
- Позаботься о ней, кадзекаге. Ты знаешь, что когда умирает Хранитель, один из драконов может пробудить в себе силу и встать на его место. Пусть она станет следующей – выдавила из себя Мизу.
«Эх…  Я привык сдерживать обещания… но ведь ещё ни один дракон не смог пробудить в себе силу Хранителя» засомневался кадзекаге, но в слух ничего не сказал, лишь утвердительно кивнул.
- Внимательно слушай мои слова, кадзекаге – начала Мизу. – Когда Красная Вспышка озарит горизонт, когда Оружие станет возглавлять Ветер, когда Красный Рассвет станет угрозой, когда родится Девятихвостый, когда последний Веер предаст Лист, драконы вновь обретут всадников! Человек с огненными волосами оседлает Золотого Дракона! Когда всё это сбудется, Пятеро станут Одним, и дадут бой Тьме! Тогда Лёд сразится против Огня! И в тот же день решится судьба мира!
Глаза дракона поблекли, дыхание остановилось. Мизу в последний раз взглянула на кадзекаге и её губы беззвучно прошептали « Помни это пророчество».
- Кадзекаге-сама! Что это за зверь? – не выдержал кто-то из отряда. Кадзекаге ничего не ответил,  он продолжал стоять, дотронувшись до безжизненной морды Хранителя. Потом, он повернулся к своим подчинённым и серьёзно сказал:
- Запомните! Никто не должен узнать, что тут произошло! Никто! Грядут тяжёлые времена…

Глава 1: Ненавижу

- Что!? Где!? – Тэо тормошила бедного разведчика так, что тот моментально выдал всю нужную информацию. Шиноби перепуганным взглядом смотрел на Тэнаи.
«Наконец… Акацуке, я иду!» В глазах Тэо блеснули недобрые искры. Она пулей понеслась в резиденцию Кадзекаге, а потрясённый разведчик недоумённо смотрел ей вслед.
Влетев в кабинет кадзекаге, Тэо подлетела к столу где мирно спал за горой бумаг Гаара – глава деревни – Шестой Кадзекаге. Шестой значительно отличался от предыдущих кадзекаге, изначально он был человеком, в котором запечатан Однохвостый Демон. Но недавно Акацуке ухитрились убить Гаару и извлечь из него демона. Гаара умер, но одна из старейшин поменяла свою жизнь, на его.
- Кадзекаге-сама, я берусь за эту миссию! – рявкнула Тэнаи голосом, не потерпящим возражений. Кадзекаге, до этого мирно дрыхнущий извиняюсь за мою литературность встрепенулся, сон моментально улетучился из его взгляда.
- Ладно-ладно, а о какой миссии ты говоришь? – недоумённо поинтересовался кадзекаге. Тут до Тэо дошло, что шиноби ещё не доложил кадзекаге о «Красном рассвете», так ещё называли Акацуке. И тут в кабинет влетел мужчина, из которого Тэнаи минуту назад вытряхивала информацию. Он затараторил быстрой скороговоркой всё, что вытрясла из него Тэо минуту назад и удалился.
- А, ну теперь понятно. В таком случае с тобой пойдут Канкуро и  Темари –сказал кадзекаге, Тэо выскочила из кабинета и через пол часа она уже подняла на ноги Темари и Канкуро. Брат и сестра сонно пошатывались, Тэа только сейчас взглянула на время - пол седьмого утра!
- Миссия говоришь? А чего в такую рань-то? – зевнула Темари.
- Потому что мы ОБЯЗАНЫ найти «Красную Луну»! – рявкнула Тэа, она ещё не простила Акацуке убийство своих родителей. Пусть они были ей не родные, но всё же это её семья.
Темари, не смотря на свой характер, промолчала, она знала, что если Тэо начнёт скандалить, это вся Суна услышит.
- Вот и отлично – вздохнула Тэнаи. Она была полна решимости, ведь Тито поклялась уничтожить эту чёртову организацию, и она это сделает, даже если это будет ей стоить жизни.
Через час Тэнаи, Темари и Канкуро уже прочёсывали леса в окрестностях Суны, именно тут разведчик видел «Класный Рассвет», а именно двоих из них.
- Всё ребятки, давайте привал устроим! – Воскликнула Темари. Тэа кивнула, команда остановилась на довольно большой полянке. Никто ничего не замечал, но чутьё Тэо подсказывало, что за ними наблюдают.
- За нами наблюдают? – в пол голоса поинтересовалась Темари, Тэнаи еле заметно кивнула. В следующий момент в троицу отдыхающих полетели кунаи. Канкуро, Темари и Тэо с лёгкостью увернулись.
- Выходите! – Закричала Тэо. Около большого дуба появилось два силуэта, один невысокий, второй чуть выше, но вёл себя дебиловато.
- Ну что же, я весьма впечатлён, вы сумели нас так быстро засечь, да – сказал один из них. Тэо просто закипала от ярости, эти твари убили её родителей, она обязана схватить их живыми... или мёртвыми! 
- Канкуро, Темари, на вас тот что справа, а я возьму на себя левого! – Скомандовала Тэнаи. Она достала кунай и метнула его в уже присвоенного противника, тот увернулся и запрыгнул на дерево. Второй что-то прокричал, когда Темари атаковала его ветром, но он увернулся.
- А ты уверена что справишься? – Темари вопросительно посмотрела на Тэо, та утвердительно кивнула. Этот парень в маске опаснее, чем кажется, Тэо чувствовала это, поэтому пусть лучше Темари и Канкуро сражаются вместе.
- Ну что ж, девчонка, ты станешь жертвой моего искусства!!! – Воскликнул противник Тэо.
« Вот повезло, буду сражаться с шизофреником повёрнутым на искусстве!» Мрачно подумала Тэнаи. Она посмотрела на Темари, но подруги не было, она и Канкуро уже в ходе сражения отошли куда-то вглубь леса. И это было хорошо, противник остался один, значит на помощь ему никто не придёт. Хотя Тэо оказалась в такой же ситуации.
Тэо полностью сосредоточилась на противнике, её окутало сине-голубое пламя, это была чакра дракона. Парень немного растерялся, но потом на его лице появилась азартная улыбка.
- Повезло так повезло, джинчурики! Ну что же, в таком случае я тебя убивать не буду. Выбирай – пойдёшь со мной добровольно, или я уведу тебя силой! – самоуверенно заявил парень. Тэо уже была не просто разъярена, она была в бешенстве!  Клыки стали удлинятся, глаза приняли ярко-фиолетовый цвет, зрачки сузились. Тэнаи сложила несколько печатей и сконцентрировав чакру в груди выдохнула тонкие прозрачные иглы из воздуха, которые полетели в противника. Парень увернулся от большинства игл. Но одна из них залетела ему в ногу, он кубарём полетел на землю и выпал из тени деревьев на свет. Теперь ТЭНАИ наконец разглядела того, с кем сражалась.
Это был длинноволосый блондин невысокого роста, чем-то даже напоминающий девушку. Длинная чёлка закрывала левый глаз, часть длинных волос была собрана в высокий хвост, а часть была распущена.
Парень поднялся и сделав пару глиняных статуэток метнул их в Тэо. Как только те коснулись голубовато-синей чакры, то взорвались и Тэнаи отлетела назад.
- Всё же ты слабее, чем я думал, ммм… - усмехнулся парень, Тэо посмотрела ему в глаза, тот замялся, наверное он никогда не видел столько ненависти в одном только взгляде. Тэнаи встала, сильно болела рука, которую она разодрала.  Куноичи закрыла глаза, яркий свет заставил парня зажмурится. Когда свет погас, перед парнем стоял огромный дракон, его шерсть сверкала в лучах солнца. Этот ярко-голубой дракон - Тэо. Парень от удивления открыл рот, вся уверенность стёрлась с его лица. И всё что он смог сказать это:
- Да, определённо, не джинчурики.
Дракон оскалилась и громко зарычала, она готовилась нанести смертельный удар.  открыла пасть и сформировав тёмно-синюю сферу зашвырнула её в противника…

Сфера стремительно приближалась к ошарашенному парню, за несколько секунд до взрыва, белобрысый отскочил в сторону и сфера врезалась в дерево. Грохот от взрыва, затем яркая вспышка и вот всё, что было за деревом сгорело дотла (включая само дерево).
«А я то думал, что лучше меня никто взрывы не делает!» мысленно возмутился парень, даже в битве он не был до конца сосредоточен.
Тэо осмотрелась, переборщила маленько с силой взрыва, ну ничего. Как-то было странно, белобрысого Тэнаи не видела, но вот чакру его она чувствовала. Как ему удалось избежать столь мощного взрыва? Впрочем это не важно, если он ещё жив, то наверняка смертельно ранен.

Парень сидел за деревом, позади странного существа. Он был серьёзно ранен и скорее всего этот бой не переживёт. Такое существо он никогда не видел, даже не слышал о нём. Тяжело дыша, он лихорадочно соображал что ему делать, вечно прятаться он не сможет, скорее всего это существо уже знает, где он прячется.
«Кто это такое? Дракон? Откуда? Откуда тут дракон? Это ведь всё сказки!» мысли парня путались, внутренний голос говорил бежать и не оглядываться, но здравый смысл говорил не дёргаться, эта тварь сразу услышит движение.

Тэо услышала шорох, она развернулась в сторону звука. Подойдя к дереву она одним движением лапы вырвала столетний клён с корнями и отбросила в сторону. За деревом как и предполагалось сидел белобрысый. Парень начал отползать назад, он попытался встать, но упал. В его глазах читался страх.
- Ненавижу – прорычала Тэо, она медленно, как кошка подходила к врагу. На сферу она истратила почти всю свою чакру и на вторую такую же у неё просто не хватит сил. Но в запасе у неё была менее разрушительная сфера, но изюминка такой сферы была не в силе разрушения, а в причинении противнику нестерпимой боли.
В следующую секунду, в парня уже летела небольшая прозрачная сфера.
Парень обречённым взглядом смотрел на летящую в него сферу. Ещё с начала боя у него было нехорошее предчувствие, похоже тут всё и кончится.
Сфера попала точно в цель, парень из сидячего положения рухнул на землю.
Тэо не испытывала ни капли сочувствия, хотя прекрасно знала какую боль приносит такая сфера.
- Ну? Убей меня! – закричал белобрысый чуть ли не в истерике. Тэо хищно улыбнулась.
- Нет, такой милости я не окажу – сказала она и подошла немного ближе.
«Отдам его кадзекаге, соберётся совет пяти Каге и они решат что с ним делать. В любом случае он умрёт»
Парень закусил губу до крови, сейчас ему хотелось просто умереть, но нет же, эта упёртая драконша просто играла с ним! Как кошка с мышкой! Как ребёнок с мармеладкой в форме медведя!
В кустах что-то захрустело и оттуда выполз помятый Акацуке, тот самый с которым должны были сражаться Темари и Канкуро.
- Дейдара-семпай!!! Плохи ваши делишки! – ехидно закричал он.
- Тоби… скотина… если выживу, я тебе голову сверну!!! – крикнул белобрысый.
Тэо хотела атаковать этого Тоби, но тот поспешно скрылся.
«Где Темари и Канкуро?!» Тэо чуть ли не упала от такой новости, неужели этот псих их смог одолеть?!
- А ну стой!!! Убегать я никому не разрешала!!! – раздался дикий рёв, это кричала Темари. Тэнаи облегчённо вздохнула, значит всё в порядке.
Воспользовавшись моментом, белобрысый всё же попытался сделать свои бомбы из глины, но от боли он не смог даже сконцентрировать чакру так, что бы глина приняла форму птиц.
Тэо размахнулась хвостом и ударила по своему противнику, который всё ещё не оставлял надежды отвлечь дракона и унести ноги. Удар был на столько сильный, что парень отлетел метров на десять назад.
- Думал у тебя получится? Ты и правда думал, что ты сможешь убежать? Или хочешь меня разозлить, что бы я тебя убила? Даже и не пытайся, думаю мидзукаге решит, что с тобой делать! – рявкнула Тэнаи. В глазах парня мелькнул страх, похоже он боялся цучикаге (ну да, назовите человека, который не боится этого ворчливого старикашки). Судя по протектору, он из Страны Скал, а значит раньше он подчинялся цучикаге, и на суде решать его судьбу будет никто иной, как цучикаге.
Тэнаи никогда не видела цучикаге, но Гаара рассказывал ей, что это низкий, ворчливый старик, который вечно чем-то недоволен.
Тэо подошла ближе, и приняв облик человека сказала:
- Можешь оставить нелепые попытки сделать свои дурацкие бомбы, эта сфера причиняет такую боль, что ты ещё несколько часов не сможешь контролировать чакру!
- Дура… не думай, что сможешь так просто меня одолеть… - парень кое как попытался изобразить улыбку.
В следующее мгновение раздался взрыв, и Тэо отлетела в сторону, она рухнула на землю, ударившись головой о камень.
«Чёрт… как же… как он смог… откуда… бомбы… чёрт… слишком неосторожная была…» У Тэнаи потемнело в глазах, и она упала. В голове звенело, со лба по щекам потекли ручейки крови. В глазах потемнело... Тэо потеряла сознание...
Парень ошарашено смотрел на существо, которое на данный момент было обычной девушкой. Отчего-то на душе стало тяжело, и эта тяжесть даже заглушала боль. Это совесть? Но откуда у него вдруг взялась совесть? Подрывник ошарашено смотрел на лежащую девушку.
«И всё? Так вот просто она потеряла сознание? Или притворяется?» Мысли путались, в глазах начало темнеть, парень потерял много крови, и скорее всего никто ему не поможет. Его напарник наверняка мёртв, такому идиоту не справиться против двух шиноби.
Блондин из последних сил попытался встать, но упал на землю, не было сил шевельнуться. В глазах продолжало стремительно темнеть, парень закрыл глаза, не было сил уже бороться. Значит, вот так неожиданно пришёл его конец... От какой-то девушки-дракона... хотя... она может быть тоже умрёт...
  Блондин открыл глаза, ничего не расплывалось, как будто он был не ранен. Но боль от последней сферы не утихала.
«Что случилось?» Парень встал и огляделся, ничего не изменилось, девушка так же лежала без сознания, но рана на плече парня исчезла. Просто исчезла, как будто её и не было. Парень подошёл к лежащей без сознание девушке, он присел перед ней на корточки. Наконец он смог её рассмотреть, ничего необычного в ней нет, на вид семнадцать лет, миловидные черты лица, маленький симпатичный носик. Лицо было запачкано кровью, она похоже разбила лоб. Девушка лежала без движения, парень как-то немного перепугался.
В убийце ранга S проснулась совесть? Откуда? Блондин бы давно прикончил её, но сейчас у него просто не поднималась рука на эту девушку. Оставлять её здесь он тоже не собирался, блондин решил отнести её к воротам Суны, там её быстро найдут.
Взяв девушку на руки, парень понёс куноичи в сторону её деревни. Крайне не хотелось возвращаться в Суну, один раз подрывник там побывал. И увы окончилось это не очень приятно как для жителей Суны, так и для блондина.
За десять минут он дошёл до ворот, ведущих в город. Охрана стояла на своих постах. Просто выйти из за дерева и вручить им девушку он не мог. Надо было выждать момент смены поста, но когда это будет? У этой юной особы, которая примостилась на руках блондина ссыльные повреждения, и до смены поста она могла не дожить.
Парень быстро придумал выход из ситуации, он положил девушку на землю, слепил пару глиняных птичек. «Живые» скульптуры полетели в сторону ворот и взорвались в ближайшем переулке.
- Что там? Пошли проверим – донёсся до парня голос одного из постовых. Они побежали в сторону взрыва. Когда охрана скрылась, блондин взял девушку на руки, и поднёс её к большой арке с надписью «Суна: Селение Скрытого Песка». Он положил её на небольшую скамейку.
« Я обязательно узнаю что ты за существо» Мысленно пообещал он девушке и скрылся за ближайшим деревом.
Охранники быстро вернулись, к их большому удивлению на лавочке они нашли раненую девушку, один из них взял девушку на руки и понёс в госпиталь.
Недавно проснувшаяся совесть утихла  перестала пилить подрывника, зато пилить его и без того больную психику стало нечто другое – любопытство. Он обязательно узнает, с кем сражался и откуда у этой девушки такие способности.

Отредактировано Deidara (17 Янв 2011 22:11:03)

+1

2

Ололошеньки! Моё почтение автору)
Дей да ты прямо мастер! Очень понравились первые два рисунка ))(Без обид, не сильно люблю мультяшных собак хд)
Про текст молчу...т.к. не читал х)
Но лошадь убила на проч! Класс! А эт фотошоп? чёт мне жеребчик сильно нэджи напоминает хе хе,честное слово хз чем...может гривой?))
Короче хватит всякой критики! Мой +

0

3

Акаши
1 И 3 рисунки рисованы в Пейнте, 2 на ФШ
А конь этот действительно - Хьюга Неджи хд

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Творчество » Дело было вечером... делать было нечего... бредик мой короче


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно