Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Город огня » "Милый" дом Killer MEN


"Милый" дом Killer MEN

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s006.radikal.ru/i215/1101/a6/343ebf85a6c7.jpg

+1

2

Я медленно подходил к своему дому. На улице было уже темно, слабый ветерок пошатывал ветви на деревьях, а под ногами шелестела трава, во круг так приятно тихо и спокойно. Красивое звездное небо и яркая, полная луна, как большой фонарь освещает мне дорогу. Я иду домой, я так рад, так счастлив этому. Но почему то я не спешу, я не тороплюсь. На моем лице не видно улыбки, а мои ноги словно потяжелели. Я устал. Я устал от такой жизни, вечно убивать и быть в постоянном страхе. Быть на грани смерти и жизни, ходя по острому острию, словно шарик катящийся по ножу, который вот вот упадет и чья то жизнь прервется на всегда. Я устал, я устал душевно. Медленно передвигая свои ноги в сторону своего дома, в котором я так давно не был. Как странно, я не на позитиве. как это на меня не похоже. В моей голове свалка из мыслей, в которой я не могу разобраться. Кто бы мне помог? Блин, как это грустно, как печально, когда у тебя столько врагов и не одного друга. Когда тебя никто не ждет и когда тебе не для кого жить. Это так меня мучает и терзает меня. Я живой труп. Как это смешно звучит. И вот я поднял свою голову и устремил на свой дом. Блин и кто придумал то что вампиры злые и то что их окружает темнота. как это скучно и мрачно. Нда, от меня даже настроение сбежало, как это печально. Мой до не изменился. Он такой же снаружи темный и угрюмый. а вокруг ничего живого. Стоит себе спокойно в полной темноте не привлекая к себе внимание чужих глаз. Я должен радоваться, ведь вот я пришел с долгого странствования, ведь я сюда так стремился, преодолевая все преграды на своем пути, не щадил ни кого кто вставал на моем пути. Я у своей цели, мне осталось сделать десяток шагов и я дома. И что же меня так мучает? Что же мне не дает насладится спокойствием? Может то что я много чего повидал и так ничего не добился? Может то что так и не понял для чего я и для чего мне жить? как это все сложно и так запутанно, как меня это достал. Я зашел на крыльцо своего дома, вступая на скрипучие ступени и так тяжело подымаясь. Я дернул за ручку старой но красивой двери. Блин она заперта. Вот и что мне делать? Дверь что ли сломать? А хорошая идея! А кто будет делать? И тут я вспомнил про ту таинственную девушку. Которая так неожиданно появилась и так же исчезла. Но почему то, чем то она понравилась мне, но я не смог ее удержать. Какой глупый и странный вампир. Какая низость. Ох... я не напрягаясь ударил по двери и она развалилась на несколько частей. Как тут темно. Я вошел и почувствовал этот прекрасный запах, означающий спокойствие. Как же тут хорошо. Я сразу успокоился и меня покинули раздумья. Включив свет, прошел во внутрь и присел на диван. Как же хорошо. Ни какой суматохи и беспощадных битв, которые я считаю без мысленными. Так и чем же мне заняться? И тут ко мне вернулся позитив и желание жить дальше. Ну ладно, пока выживать. но я чувствую что скоро все изменится. У меня в голове стали складываться множество разных идей, как отдохнуть. Все они такие веселые и очень монящие. но я решил привести дом в порядок и пой погулять. Ведь я давно тут не был и меня просто тянет посмотреть на все. Я огляделся вокруг и мне стало еще лучше, легче. Я улыбнулся и разлегся на диване. Слабый приятный ветерок проникал в дом через дверь и нежно пробегал по моему телу и принося приятный запах свежести, жизни. Странно. но я стал вспоминать детство, веселое и печальное. Я закрыл глаза и представляя себе своих родителей. Как мне стало хорошо, а потом грустно. А через мгновение появилось желание убивать, мстить. Не захотелось кого нибудь наказать или убить. Но я сразу же открыл глаза и посмотрел на дверь, вернее на то что от нее осталось. Хаха... и вспомнил, что ключ под ковриком лежит. Какой же я дурак, те5перь надо новую вставлять. Ох... пора на всегда избавляться от плохого настроения. Я не торопясь поднялся с мягкого дивана и направился в душ. Но меня не покидал вопрос. А все таки, кто та красивая девушка, которая смогла мне так понравится? Я о ней ведь ничего не знаю. И вообще. Где она? Блин. а что я хотел сделать? ай, не важно. Пора мне в душ. а что то я себя свиньей чувствую. Но не в том смысле, что большой и толстый. а еще тупой, а в другом. Нда, докатился, уже сам себя убеждаю, что я не хуже свиньи, бред. Точно. пора в душ. Какой же я лентяй и всетоки через мгновение я стоял под холодной струей воды и радовался, как ребенок этому. Наслаждаясь и наблюдая, как множество капель попадали на мое тело, а потом так приятно скатывались по моему телу куда то туда. Я гений! Я забыл полотенце. Ужас... голый и мокрый. я ходил босыми ногами по полу дома и искал полотенце, которое почему то оказалось в шкавчике для посуда. Ох.. как это все странно и как меня достала моя тупость. Вытеревшись, я обмотался им. А потом нашел любимые тапочки под диваном, а потом с трудом их одел. Опрокинув тумбочку, разбив старую вазу и сломав настольную лампу. Как же здесь беспорядок. А так влом убирать это все, а тем более ставить новую дверь. а то как то не культурно.... я смущаюсь, хихи... Забив на все я улегся на диван и включил телевизор. Какая же тут тупость идет, ужас, ничего путевого нет. И от злости я запульнул пультом в телевизор и он как копье воткнулось в него. Меня это так рассмешило, что я забыл обо всем, закрыл глаза и представил, что я парю в облоках и смотрю северное сияние. Мне так понравилось и я так увлекся, что совершенно забылся. И мне уже было пофиг на все. ведь я наконец могу спокойно полежать на своем любимом диване. не беспокоясь не очем, ну кроме того, что у меня нет двери и то что я лежу почти голый. Как же хорошо быть дома. Я немножко покрутился, укладываясь поудобнее на спине. положил руки за голову и улыбнулся. Ведь мне уже мерещилось кое что другое, кое что на столько фантастическое, как раз то что мне не хватало в дороге. И мне стало на столько приятно и хорошо......

+1

3

--- С задания---
Хита летела по темному небу. Её крылья сливались с звездным небом, в ушах привычно свистел ветер. Ангел любил летать, только так она могла почувствовать свободу. Девушка очень ценила такие минуты. Ночь, звезды, луна и она спокойно летит выписывая всякие воздушные пируэты. Душа её в эти минуты наливалась восторгом. Её не хотелось спускаться от суда, обгоняя какого то воробья она прислушалась к своему чувству. Ведь её сейчас надо вернуться к хозяину. Как же она не терпела это слово. Для нее она было какое то колючие, склизкое и мерзко пахнущие. Но что поделать, её проклятие требовало это, в добавок ко всему этому её прикалывало говорить это слово. Ведь не кто не может понять толком это слово, потому что не когда не был в её шкуре. Вот её интуиции подала знак что пора снижаться, дом уже находиться под ней. Неохотно но она стала   снижаться штопором. Бесполезно было сопротивляться всему этому, любыми способом письмо заставит её выполнить любой приказ, контракт. Хита ловко приземлилась на землю пред особняком. Дом оказался мрачный и немного потрепаны, под стать вампиру. Ну что пора приняться за новую жизнь. И тут девушка поняла что у нее нет этого обычного чувства отвращения к своему господину. Он даже ей нравиться! Может потому он вампир. Черные крылья с тихим шорохом скрылись за спиной а после исчезли. Еще раз она оглядела "домик" с увероностью решила преобразить вот это здание. Легкой, кошачей походкой она   зашла на крыльцо. Черныё брови нахмурились. Кто уже раздолбил то дверь. А голубые глаза потемнели. В проеме она увидела уже знакомую фигуру. Вампир полуголый валялся да диване и по видимому о чем то мечтал. Его белое тело очень выделялось на этом темном диване. А вот красные волосы смотрелись как линии крове на снегу. Хита по полотенцу поняла что он недавно приннемал душ. Да мне тоже не прочь помыться. Медлено оглядев его натренированное тело она тихо и нервно сглотнула. Как ни странно но его тело её привлекало. Так Хита держи себя в руках. На лице вновь появилась маска, а глаза стали хитрыми. Все таки за это долгое время своей жизни она быстро научилась восстанавливать хладнокровность. Слегка повиливая бедрами она гордо зашла в дом, щелчек пальцами. Куски двери завертелись и стали складываться в мазайку, восстанавливая её прежний вид и возвращая ей жизнь.
Я вернулась гаспадин... вежливо сказала она и легонько, вежливо кивнула головой. Черные как смоль волосы тут же закрыли её лицо, не зная от чего, на Хитеном лице на мгновение появилась хитрая улыбка. Оглядев дом, она поняла что здесь требуется срочная уборка. Кажется его здесь давно не было, очень давно. Вновь негромкий щелчек и весь дом наполнило сиреневое облако. Падший ангел снял куртку и рубашку и осталась в кожаном карсете. Несколько минут и весь дом чистый и починят. Хита стояла около Килера и не знала что её делать. Глаза она отвела, её не хотелось испытывать судьбу. Ведь она не знала его, и тем более его реакцию. Но её сердце гулко стучала в груди. Девушка понимала что он услышит это, и это стесняла её.
Господин вам что нибудь нужно?- вежливо спросила она. Но губы остались приоткрытими, она тяжело дышала. Что же сказать ведь она все таки падший ангел.

0

4

Как приятно лежать дома, не заботясь о том что кто то нападет и никуда не спешить. Как хорошо полежать спокойно на любимом мягком диване, который я купил сам. Эгэ.... как прекрасно. Ко мне вернулось отличное настроение и мне снова захотелось отправится в путешествие. На встречу интересным приключениям и опасностям. Как это завораживает. Я лежал не заботясь не о чем с закрытыми глазами и представлял рассвет. Неожиданно я вспомнил Хиту. Представил ее такую красивую, воинственную и мне захотелось ее увидеть. Не долго наслаждаясь этим я почувствовал чье то приближение к моему дому. Я не стал тревожится, я даже не открыл глаза. Мне просто было лень. И вот я почувствовал знакомый, приятный и такой взбудораживающий мое воображение. Это была она. Та самая которая которая осталась в моей памяти, в моем сердце. так что то я раскис. Не хорошо, не хорошо, а может пусть, а может так будет лучше. Что если я поддамся своим чувствам, что если я раскроюсь ей и она узнает, что я в нее влюбился. Но что тогда? Как она себя поведет? Что будет? Я как мальчишка разволновался. Что со мной? Что же происходит? Со мной не было такого никогда, мне никто так не нравился. Как странно это чувство или они должны быть такими. Что то я запутался. Мне нужна помощь. Не надо печалится..... блин, не в тему. Я чувствую ее, я слышу ее дыхание, я слышу, как ножками она ступает по моему ковру. Как свежо и приятно она пахнет. На моем лице появилась слабая улыбка. Я дальше продолжал лежать и не подавал ни каких жестов того, что я ее заметил. Я вернулась гаспадин... Как прекрасен этот голос. Но в этот раз он чемто отличался от того, что был при встрече. у меня появилось впечатление, что она подобрела ко мне. Медленно открывая глаза. Я увидел прекрасный ее силуэт, она стояла и смотрела на меня своими прекрасные глазами, ее прекрасные, черные волосы намного прикрывали их. И тут я вспомнил, что  я лежу почти голый перед ней и мне стало не ловко, но при этом я не подскочил и не стал одеваться, а продолжал смотреть на ее прекрасное личико, которое мне немного улыбалось. Как же она прекрасна. Я не знал, что ей сказать и решил промолчать. как это странно, как это не похоже на меня. Я промолчал,  я не знаю, что ей сказать. В моей голове пустота (ну я образно). Как же она прекрасно. У нее потрясный вид и такое ощущение, что она тоже, что то ко мне испытывает. Ее быстрый ритм сердца, так прекрасен, словно песня которая успокаивает и радует. ее взгляд. он уже не направлен на меня, а куда то в сторону. И я увидел ее прекрасные черты лица с боку. когда на нее падают лучи света, а потом играют в ее прекрасных волосах. Господин вам что нибудь нужно? И снова она, что то мне сказала. но я не понял. Я уже бал в не состояние. Я слушал ее дыхание, которое слилось с моим, и это так прекрасно. я нен мог уже лежать не двигаясь, ее губы манили меня. Я так и хотел узнать их вкус. И вот я встал расправив плечи и прижавшись к ней, но не трогая ее руками и не говоря ни слова, а также наслаждаясь ее красотой, тяжелым, но приятным дыханием и ритмом ее сердца. Как же это прекрасно. и вот я в растерянности, я не знаю, что мне делать. Поддаться чувствам, искушению или ждать ее реакции, а дальше, как всегда по ситуации. Нет хватит. мне надоело боятся. Хаха.. и вот мое решение, вот та ласка и страсть, любовь, я покажу ей истинное мое лицо, галантного и знающего толк в этом деле. Я взглянул ей прямо в глаза и как будто во мне закипела холодная, мертвая кровь. Как это прекрасно. как же это манит. Но давай сыграем, я хочу посмотреть, на сколько ты влюблена, на сколько велика та страсть которая тебе и на что ты готова. Обойдя ее, и прижавшись к ней со спины, моя рука плавно скользила по ее телу, от живота к спине и выше. Но я остановил ее, прервал.... я приблизился к ее шее, наслаждаясь ее изяществом тела. И тяжело дыша, мой поток воздуха попадал ей на кожу. Я нежно прошептал ей на ушко: У тебя прекрасные глаза, они напоминают мне свободу Волосы которые так прекрасно переливаются на свету и прекрасно парят на ветру, как при первой нашей встрече, словно весело танцуют.  Твой голос так мил и так прекрасен, а ритм твоего сердцебиения украшает его. Ты прекраснее полной луны на небе, в тихую теплую погоду. А твое тело так изящно.

+1

5

Ее хозяин кажись пропустил все её слова. Хита чувствовала себя не уютно. Обычно её заваливали работой и желаниями. И Хита чувствовала себя как белка в колесе. Но это чувство было для нее привычнее, чем вот это спокойное и стоячие. Пересилив себя она все таки  устремила взгляд на Килера. И пожалела об этом. По её тело будто пробежала электрическая волна и разнесла для неё не привычное тепло. Но отвести взгляда она не могла, его беловатое, накаченное тело так и манило её. Хитены губы потихоньку начинали гореть. О чем же ты думаешь. Ох. Вот её хозяин начал движение в её сторону. Ангел затаил дыхание, ведь передней все таки находился хищник. Павшей глаза расширились, и в них виднелось удивление и немного страха. Ведь перед ней прижимаясь к её телу. Тело её госпадина оказалось очень холодным, но ей было все ровно ведь её тело то пылало. Их тела находились так близко, но хозяин будто играл с ней, ег тело прикасалось к её но он не трогал её руками не губами не чем. Что он затеил в панике подумала она. Руки её сжались в кулаки, это был единственный щяс способ держать себя в рука. Но при всем этом на лице было пустая маска, и только глаза выдавали её смешное чувства страсти и испуга. Ангел не знала что ей делать, приказа не было так что она могла спокойно уйти, но ей этого не хотелось. Все это происходило в тишине, в такой что Хита слышала как она тяжело дышит и как сильно бьется её сердце. Что! Что мне делать? Он же мой хозяин. Но я не смогу сдержаться. Не долго было такое мучение, вампир резко оказался за её спиной. Ангел невольно вздрогнул. Она служит всего лишь несколько часов этому гаспадину, и еще не привыкла то что он так быстро передвигается, да и изучить его она еще не успела. Может он хочет испить моей крови. Ведь он вампир и ест только это. Так невольно заглянула такая мысль в её голову. Павшая повернула на бок голову, что бы хоть намного видеть что твориться за её спиной.  Холодная рука хозяина коснулась её горячего тела. Девушка ели сдержалась что бы не издать не какого звука. Его холодная рука начала путешествоватье по её телу все выше и выше поднимаясь. Как ни странно но её нравилось это, её  спина выгибалась встречая его руку. Глаза ее были закрыты, а губы были приоткрыты. Неожиданно её хозяин остановился. Хита резко открыла глаза и в них виделось разочарования и настороженность. Килер приблизился к ее уху и она даже чувствовала его дыхание на своей шеи. Неужели он это все сделал ради того что бы просто перекусить мой. Ну и пусть мне все ровно! Пронеслась шальная мысль в ее голове. Она замерла в ожидании. Нет она не боялась, боль её не пугала.
У тебя прекрасные глаза, они напоминают мне свободу Волосы которые так прекрасно переливаются на свету и прекрасно парят на ветру, как при первой нашей встрече, словно весело танцуют.  Твой голос так мил и так прекрасен, а ритм твоего сердцебиения украшает его. Ты прекраснее полной луны на небе, в тихую теплую погоду. А твое тело так изящно. - шептал он ей на ухо. Падшая была шокирована.Она не ожидала такого поворота, но она все таки не понимала его цели. Да пусть все это идет ко всем чертям. Либо сейчас либо не когда. Повернувшись к нему, она взглянула в его глаза. Столько чувств в ней сейчас было. Вот она просто молча стояла и смотрела ему в глаза, с большой надеждой на поцелуй. Но она боялась что ему нужно совсем другое. Её кровь, но ей было все ровно,она готова отдать даже это для него.

0

6

Я не мог поверить тому, что я поддался своим чувствам, то что я не смог удержаться не дотронуться до ее прекрасного, изумительного и на столько теплого тела, что мне казалось оно вот вот согреет мою холодную руку, я не смог удержать, что бы не провести ею по белой ее, как снег кожи. Я не смог удержать и сказал ей то что чувствую, а теперь волнуюсь. Было ли это правильно. Как же она отреагирует на мои действия? Поймет ли она меня правильно? Что же будет? Хаха... я как мальчишка. И все таки я поспешил, мы знакомы всего пару часов, а я уже признаюсь ей в любви и у меня какие то идеи странные появляются. Ну чего же она стоит? Чего же она ничего не говорит? Блин, не ужели все так плохо, неужели ей не понравилось? Неужели ей не понравилось прикосновение моей руки, слабое дыхание? И мои откровенные слова? Что, что это может значить? Но это ведь не сказка и не фильм где все так прекрасно, где герои понимают друг друга, где все заканчивается хорошо. здесь жестокая реальность и редко она бывает счастливой. может мне лучше отойти и больше не приближаться. Но как это будет мучительно для меня. Да, я бы мог ее заставить, лишь приказать ей, но нет, я этого не сделаю ни когда! Но нет, я не мог ошибиться. Ее бешеный ритм сердца, ее безумное дыхание, милый взгляд и прекрасная реакция ее тела на мои прикосновения. Как же ее красота пленит меня, как же она прекрасно в этот момент. Нет, я не отказываюсь от своих действий и слов, которые шли от меня с прекрасными к ней чувствами. Будь, что будет. Я влюблен, я потдался чувствам и не собираюсь сожалеть, ведь они так прекрасны. Я позволю ей все, удар или даже разрешу ей уйти. Странно, но у меня впервые появилось желание, что бы другому существу было хорошо, что бы она была счастлива, свободна. Я не переставал удивляться, мои слова ей, как это странно, я впервые их говорю, у меня впервые такие сильные чувства, которые я не смог сдержать. Они сильнее меня. Почему я себя так веду. и все таки, как сильно и прекрасно это чувство, которое тянет меня к ней. все я не могу стоять позади нее и ничего не делать, я не могу здерживать своих чувств. Чего же она стоит и ничего не говорит? Нет, все, хватит я устал ждать. Я влюблен и не хочу успокаиваться, теряя это прекрасное чувство к ней. И вот она повернулась ко мне лицом. Ее взгляд был устремлен прямо в мои глаза. У меня появилось такое впечатление, что она на все согласна. Что то мне подсказывает, что пора действовать. Не преодолимое желание появилось у меня. Поцеловать ее в прекрасные губы. Я даже не заметил то что, меня уже ничего не волнует, я как будто летаю во блоках вместе с ней. Мои мысли только о ней. Как это странно, как это прекрасно. Я посмотрел ей в глаза и уже точно стал уверен в своем желание. Я прижался к ее теплому телу, мои руки нежно дотрагиваясь до ее кожи, словно поплыли по ее спине. Я приблизился к ней, я преодалел половину пути. Она еще прекраснее. Я все приближаюсь к ее губам и уже чувствую ее дыхание. И вот этот первый, божественный поцелуй. И я словно в раю, я счастлив. я прижался к ней еще сильнее. Мой разум освободился от всех проблем, от ненужных переживаний и бредовых идей. Как это прекрасно чувствовать ее тепло, дыхание, сладкий вкус ее губ. Но неожиданно для самого себя я остановился, я посмотрел на нее, на ее милое личико. Не разжимая своих объятий я продолжал любоваться. но нет, я не для этого остановился. Я наверно ждал какого то движения, знак согласия. Что бы понять, что она согласно, что ей понравилось и я могу продолжать. Мне очень было это важно, мне надо было быть уверенным в своих действиях. Я не думал ни о чем другом, я просто не мог, все мои мысли, желание и все мое внимание было сконцентрировано на ней. Странно, но на моем лице не было такого волнения, оно немного улыбалось и было довольно, а мышцы на моем теле были напряжены. Ну так что же? как тебе моя наглость? Порыв чувств? Что ты скажешь? Как ты отреагируешь? Все вопросы были уже на моем лице, ведь я не мог ждать, я хотел продолжить. Тем самым гладя ее спину своей рукой и слушая ее дыхание.

0

7

По одному взгляду хозяина она поняла что ему не нужна её кровь, а только она. А его слова это были признания в любви. От его рук все её тело горело как в огне. Странно. Ведь его руки были холодными, а она горит. Да и вообще встреча  с вампиром, в прибавку к этому еще стать его хранителем. Все это было как то странно, необычно. Судьба сделала резкий поворот, которого она даже не представляла. Её хозяин будто прочитал её мысли. И их губы соприкоснулись в поцелуи. По её телу будто пробежали множества электрических зарядиков. Но самое удивительно, в этот момент она почувствовала будто какие то оковы  упали с нее. Такая невозможная свобода появилась у нее. Падшая не когда не испытывала такие чувства. Ее руки обвили его шею, всем телом она ощущала его прикосновение. От всего этого её разум начал возмущаться. Он твой хозяин. Что ты делаешь!!! Тебе же хуже будет. Да опомнись ты! он же вампир Но Хита его не слушала, она верила своему сердцу. Да и вообще она же падшая! Откуда  по теории в ней должно быть добро. Тэк чет я не туда ушла. Неожиданно Киллер остановился. В этот момент ангел испугалась, что он просто уйдет  а потом выясниться что это всего лишь было испытание. Но нет страх её тут же улетучился, ведь он не убрал свои руки от её тела. Там где то в глубине своего сознание  она почувствовала что он ждет чего то, что то важное, то что она должна сделать. Она видела как его взгляд скользит по её лицу. Что же мне сделать. Как ему деть понять что Тут она вспомнила что её хозяин стоит перед ней в одном полотенце. На лице сразу же появился легкий румянец. Но вот в синих глазах у нее было полная уверенность.
Хозяин- ласково и даже со страстью произнесла она. Её тонкие пальчики прошлись по его холодному, белому торсу. Сквозь вполне живую кожу можно было ощутить что то каменное, трудно пробиваемое.  От этого в ней пробудились чувства, которые не когда не посещали её. Чувство защищенности. Вот как она ангел- хранитель, который обязан и все время кого то защищает чувствовать такое. Очень странно. Да вообще с той минуты как её судьба свела с вампиром все пошло против правил. Но как это ни странно Хите это нравилось. Ведь она столько живет на этом свете, что все это ей надоело, а вот это что то новенькое то что приносит разнообразие в её жизнь.

0

8

Я в шоке от самого себе. Я просто удивлен тому, что я сейчас делаю и как веду. Но как не странно мне это очень нравится, я словно остолбенел от удовольствия. От того, что могу находиться к ней так близко. От того, что могу прикосаться к ее потрясающему телу, от того что могу почувствовать вкусом ее поцелуя и насладиться этим вдоволь. Как это классно, находиться с девушкой которая возможно самая опасна и одна из самых красивых кого я встречал за столько лет моего путешествия по безумно красивой земле. Я чувствую ее, читаю ее мысли и без ума от них, они на столько прекрасны....  еще я чувствовал что она без ума от того что я делаю, от моей наглости и от того что я себе позволяю. Это придавало мне уверенности в себе. Ведь я почему то в первые немного за опасался за свои действия. Как это прекрасно, это просто потрясающи. Я давно не чувствовал себя так хорошо. Наверно с того момента когда умерли мои родители и я с того раза до этого момента не чувствовал себя таким довольным. Как быстро все у нас получается, такое ощущение, что мы провели вместе много времени, такое ощущение, что я давно ее знаю и я почему то доверяю ей. Навряд ли это из-за договора, ведь я с дется не в верю в преданность, в дружбу и любовь. Я помню, как это все было, я помню как мне это нравилось, но еще я помню, как я разочаровался и как мне было больно. Почему она не боится меня? Как это странно и в то же время приятно. Эта близость, этот запах манит и возбуждает мое воображение.
   Ах этот поцелуй, как же он прекрасен, он напоминает мне свежесть, свободу он так прекрасен. Я готов бал наслаждаться им не смотря на время, долго, бесконечно. А ее реакция тела на это, просто удивила меня и так возбудила. Ведь я еще не чувствовал такого, не ощущал. Ее запах, аромат свежести, аромат которого я не встречал ни где, обойдя почти пол мира. А ее теплые руки которые обвили мою шею, просто супер. Они такие теплые. Было ощущение, что она словно хочет поделиться со мной своим теплом. А ее белая словно выпавший утренний снег, такая нежная кожа, по которойц так плавна скользят мои холодные руки. Она просто завораживает меня, только пррикоснувшись к ней, я словно попал в рай. а ведь туда не позволено вампиру, живому мертвецу.  И это потрясающи, что хотя бы с ней я смог почувствовать это. Как странно, как это необычно? И все таки кто она, как ей удалось за такое время понравиться мне? Столько бессмысленных вопросов? Зачем и почему они в моей голове? Может пора избавиться от этих вопросов, бессмысленных мыслей и насладиться этим моментом в полной мере, а не тупить и не в коем случае не останавливаться на этом, ведь я чувствую, что можно попробовать гораздо большее, воспроизвести свои идеи на эту тему, дать свободу своим чувствам, фантазиям, побыть на какое то время писателем этой романтической ситуации, и зделать это так, что бы девушка, это потрясающее создание запомнило тебя, как парня который понимает мысли, воспроизводит желания и дает столько наслождения, что хватает на долго. Пора действовать, показать на что я способен и не строить из себя приличного парня, хотя бы по тому, что я уже перед ней стою в полотенце! гыыы... почему на ней появился румяниц? Она прочитала мои мысли? Она только это заметила? Странно, как то! а может не в этом дело? может ей стыдно? А может жарко? Хотя я холодный и такого не могло быть. За что ей стыдиться, ведь она пока еще не стоит пере до мной полуголой. Вот интересно, а может это случайное совпадение, может она не умеет читать мысли, блин, как я на это надеюсь, ведь если это не так, то она тогда все знает. А может это к лучшему, может нам от этого будет только легче. Так... кажись рано подводить итоги, может сначала надо узнать так это или нет. может лучше спросить. Блин и как это будет выглядеть, вместо того, чтобы поцеловать ее, в сексуальные, так монящие меня губы страстным поцелуем. Я спрошу, ты умеешь читать мои мысли? и как я буду выглядеть, но что за бред. Я дэбиииил. О чем я думаю, но как так можно, что то я торможу. Что со мной? Не ужели это она так на меня влияет? Неужели я волнуюсь. А может я влюбился в нее, в потрясающею девушку, которая можно сказать убила меня своим поцелуем? И все таки, что со мной? Что твориться? За такое короткое время, в моей голове столько побывало вопросов и мыслей, что у человека просто напросто поехала бы крыша, а сам он отправился бы в кутузку. О чем я думаю, где я вообще? Ах да, предо мной стоит девушка мое мечты, а я не знаю, что мне делать, что бы понравиться ей! Я посмотрел на нее довольным взглядом и не верил свои глазам, что с ней? Она пришла в себя? Я увидел в ее прекрасных глазах, в ытих больших голубых уверенность. У меня появилось ощущение, что ей понравилось, что она преодалела какой то барьер и довольна моей наглостью. как же меня это приятно удивило, это придало мне уверенности в себе, в моих действиях. И надежду на то, что не все потеряно, что она тоже, что то ко мне испытывает и то что есть какое то не согласованное разрешание, на то что бы я продолжал. Мне это понравилось, меня это завило. Мне просто захотелось продолжить, но нет надо подождать, что бы она полностью согласилась. я до сих пор был не полностью в себе уверен и по этому не мог так взять и продолжить. Я словно мальчишка который влюбился в девушку, которую он толком не знает, как романтично, а вто же время странно, это все так неожиданно и вто же время так приятно. Даа... как же это все странно, как приятно и как это заводит. Не ожидано она заговорила и я был рад этому. Ведь это помогло бы мне решить, что мне делать дальше. Понравилось ли ей это и довольна ли она мной. Да, с каким не терпением я этого ждал, а как у меня поднялось настроение, оно словно востало из мертвых и появилось наконец то, где же оно было, как оно могло покинуть меня на такое длинно время, мне его так не хватало, как же ему не стыдно. Мне почему то уже было не так важны слова, которые я чувствовал вырвуться из ее прекрасных губ и засядут у меня в голове. Я бы смерился с любым ее словом, пожеланием или может какой либо ненавистью. Хотя какая нафик неновесть. она столько времени стояла и ничего не делала. Она обняла меня вместо того, что бы отолкнуть, она согласилась с моим поцелуем. Не могло же все так резко измениться, поменяться. Хотя я ее совсем не знаю. Я лишь знаю, ее имя и оно прекрасно. Знаю, что она молчаливая, она немного злая, она точно одна из тех, кто не пожелет врага на поле боя если ее разозлить, словно у нее есть какая то неновесть которая пробуждается именно в то время, очень сильная, выдающийся маг, очень красивая, сексуальная. Как бы я хотел, что бы она сказала, что то прятное. такое успокаивающее, что то чтог бы придало мне уверенности в себе. Как бы это было потрясающи. Моя голова освободилась от этих всех вопросов, на которые я вряд ли без ее помощи отвечу, надо что то делать, пора действовать, а может подождать, ведь она еще ничего так и не сказала. А как бы мне хотелось что бы все было на много легче, что бы мы смогли поддаться своим чувствам и нам стало хорошо. Я чувствую, что вот мое счастье, такое ощущение, что я могу им управлять, что вот та девушка, которая можно сказать покажет мне мой путь который поведет меня к счастью. Как это странно, ведь для вампиров нету счастья, нету рая, как это печально. Кто так решил? Почему так не справедливо?  Кто придумал это? Кто бы мог мне ответить на эти вопросы? И опять я прихожу к одному ответу. Вернее к ней, к той у которой есть ответы на мои вопросы. К той кто теперь призвана меня охранять. это обычное совпадение или нет. Что бы это все могло значить. Я запутался, мои мысли, не зависимо от того нормальные они, обезбашенные или безрассудные переплелись в один большой комок, который нельзя распутать, разве что перерубив его. Но я уверен только в одном и в то же время это меня немного пугает, ведь я не знаю, что будет дальше. Страшно будет любить девушку которая будет относиться к тебе как хозяин. А что если освободить ее? Ачто если разорватьб договор? Ах да, это возможно, но не известно, как быстро оно попадет в другие руки, как быстро ей придеться уйти, как быстро ей придеться служить другому или другой. Нет, так нельзя, это так жестоко. Но в то же время прекрасно ведь я рад тому, что я имею такое счастья сейчас находиться в объятиях этой девушки. Которую я влюбился и наверно уже готов на все ради нее. но что же, говори уже, мое сердце, мой разум, да и я в целом уже не могу ждать. Я посмотрел на нее своими глазами. Полными любви и надежды, что она поняла мои намерения, что она согласна. Я немного улыбался и все также прижимал ее к себе своими холодными руками, гладя ее по спине. И слушая ее ритм сердца который так прекрасен. Мое все внимание было направлено на нее, ведь я ждал от нее чего то важного, чего то что решит мои действия. Чего то что поможет мне. Я осмотрел ее шикарное тело, которое возбуждало мое воображение и уже не мог себя сдерживать. В мою голову приходило множество идей, которые были немного странными, страстными, и так увлекательными. Они раньше не посещали мою голову и мне было это в диковеньку. Но мне это нравилось, у меня было желание попробовать все. Как интересно, как забавно, что бы мне из всего выбрать. Блин, дожелись! Я пошляк. Засыбииись! Как я мог! Как этто странно и не обычно для меня, что со мной? Как грубо это слово «пошляк, вряд ли оно мне подходит, нет я нга сто процентов уверен, что не подходит и все таки? Как же я пришел к этому выводу. от куда у меня такие мысли и вообще. со мной такого не было. не ужели это она так на меня влияет. А может и хорошо. Может пора уже довериться, может пора перестать волноваться и приступить к действиям. И плевать на то что мы так мало знако, что я про нее почти ничего не знаю. Меня это совсем не смущает. А должно ли? Ведь, я до сих пор не знаю что ей надо, что ей угодно. Мы с ней так мало говорили, а больше действовали. со мной такое впервые и я не знаю правильно ли это или нет. Кто мне подскажет? Кто мне укажент правильную дорогу. Наверно я сам и не кто другой. Ну что же со мной, я так не волновался, даже в самые опасные моменты моей бесполезной и не нужной жизни. Хаха... да какая же у меня жизнь, я же мертвец. Я всегда был уверен в себе, до того как повстречал ее. В моей голове столько мыслей и это так не привычно, но так забавно и смешно, когда я прихожу к выводу, какой я есть на самом деле, а по том упорно с этим не соглашаюсь и начинаю переубеждать самого себя. Как это глупо, но так увлекательно. Я вампир и для меня время течет очень медленно, но так приятно кого\да я стою в обнимку с красивой девушкой, которая уверенно смотрит на меня, обхватив мою шею своими руками. Но у меня нет чувсто страха перед нею, я уже привык ней, как будто она давно сопровождает меня. Я не боялся, я бал уверен в своих действиях, но немного волновался и это немного взбудоражило мой мозг и теперь там все заплетено хуже чем у девушки длинные волосы после сна. Гиии... как прикольнол. как представлю, так и хочется смеяться. И вот опять, мне хочется улыбаться. Так чего же не подарить ей мою улыбку, не показать ей что все хорошо и я даволен и что я просто згараю от нетерпения, что бы продолжить. И опять эти странные идеи и мысли. Они взбудоражили мой мозг. Я все представлял и мне все больше этого хотелось. Я еще крепче ее прижал к себе, я смотрел ей вглаза, а не на ее прилесную шею, которая должна была манить меня, вернее кое что другое, кровь, ее теплая и догадываюсь вкусныя кровь.
Наполненная ее мыслями которые она предпочитает оставлять при себе. отрывками из ее я так думаю, предполагаю интересной жизнью. Наполненной красотой боев, страстью и я надеюсь любовью. И тут я монял, что я ей жнлаю, всего самого хорошего, прекрасной и полной веселых и приятных моментов жизни, я желаю ей счастье. Но я не знал. как это сделать и понимал, что пока это могу сделать с помощью своих чувств к ней, обласкать ее. Что то я разошелся. Я еще раз посмотрел на нее, ее прекрасные глаза, дыхание. Как же она прекрасна. Она красивее полной луна, на которую я люблю так смотреть. Ведь она просто супер. Я все больше и больше понимал, что она мне очень нравиться, что это та единственная, которая мне так нужна. это я понимал по прикосновениям, которые так прекрасны, так нежны и так теплы с ее стороны. Я слоно был уже готов отдать ей свое сердце. Как жаль, что оно не живое, как жалко, что я мертв. как жалко, что я не могу подарить ей тепло. как это печально, как бы мне этого хотелось. А вот интересно, что же она чувствует? Что она испытывает ко мне? Меня это так волнует? мне это так хочется знать? Словно от этого завит все? Моя жизнь? Всего живого и вообще, в данный момент это было важнее всего. Я не могу уже ждать. Ее тело, ее красота разбушевало мое фантазию не на шутку, во мне появилось столько энергии, что сотня воинов не смогли бы меня убить. Я не мог ждать. Что же делать? Нельзя же так, может она чего то ждет? И я чего то жду? И мы сейчас стоим и просто чего то друг от друга ждем. Нол мне пофиг, я даволен этим. Это так прекрасно. это прекрасней всего. Это просто завораживает, а для меня так это просто красивее рассвета, красивее полной луны, приятнее свежей крови или убийства моего врага. как же она прекрасно. И тут я сорвался, я не смог удержаться, я зделал это, я зделал первое действие и мне сразу стало легче. Я освободился почти от всех мыслей. Я свободен. Я рад. Я взял ее на руки. Я все так же не отрывал от нее своих глаз. В них была уже только любовь и много страсти, они просто блестели. мое лицо было хитрое. Я старался ее сильно не прижимать к себе, не приченять ей боль, а она все так же не отпускала мою шею. Я рад, мне хорошо, как прекрасно. и тут в мою голову пришла одна мысль. Она выделилась из тысячи, свой резкостью и наверно своей красотой. Это было для меня так странно, так неожиданно, я просто сам от себя такого не ожидал. Я понял, что я хочу ее. Я хочу это сделать красиво, сделать ей приятно. Окунуть в мир блаженства. Что бы ей стало. хорошо, что бы я мог сделать приятно. Сделать это. и тут, в мой голове появилась идея, можно сказать желание, как это все зделать, как украсить, как принести ей удовлетворение. Что бы она запомнила это, что бы для нее этот вечер стал самам приятным в ее жизни. Как же она прекрасно, как же она заводит меня. как мне приятен ее аромат, как прекрасно ее дыхание, сердцебеение. Как сама она прекрасна, красивее луны. Она сияят в моих глазах. а ее взгляд, я влюблен и уже не в силах это отрицать. А зачем? Ведь это прекрасно, я так решил и точка? Но что же она решила? Как ей то что я себе позволяю? Как интересно знать. Как хочется услышать ее прелстный голос. Услышать, что такое что даст мне все понять. Как я хочу этого.  И тут она произнесла, то что я так долго ждал, то из за чего я так волновался. Именно то что я чувствую поможет мне решиться, определиться и придаст мне увереенности в себе. И на мгновение подумал, что эжто ведь не так важно. Ведь она все выразила в своих действиях, она ответила на мои вопросы, а я не заметил, как я мог. Как я не заметил. Но зато я теперь это понимаю, чувствую и верю в это, верю в то что я не ошибся и надеюсь, что она не станет мне возражать. И я тогда буду счастлив, я буду рад и постараюсь сделаю ее счастливой. И вот вырвалось и вот она произнесла. Как же я рад этому!
  Хозяин-нежным своим голосом произнесла она. И во мне, в моей голове словно эхом промчалось оно. как это странно, как это приятно. Она все выразила одним словом. Она придала мне уверенности, я не мог себя сдерживать и помчался к лестнице, летящей походкой не замечая ничего на своем пути, не заботясь не о чем. Я принял это за согласие, я принял это за ее удовлетворение моим действиям. это удивило меня, я ждал всего, но к этому не был готов. ведь это означало, что она согласна со мной. ни каких лишних слов. Меня обрадовало это, я улыбнулся, маргнул ей и прижал себе, боясь. что она упадет или может просто не хотел ее отпускать, может просто уже привык к ней. И все таки это лучше всего, что я когда либо чувствовал и ощущал. А ее согласие, это было даже сказано с какой то страстью как мне показалось и я надесь я не ошибся. Меня это сразу привело к тому, что пора начинать ее удивлять. Привело к тому, что моя идея может сбыться, к тому. что это потрясающи и что это все хорошо складывается. Ее пальчики пробежались по моему тело. как это прикольно. Как это приятно чувствовать. Как это приятно асозновать, что это делает она и ни какая другая. Как же я счастлив. Со мной не бало такого раньше. Дааа... а я ведь и не мог, даже предположить. что чсе так будет, что девушка с которой я познакомился случайно, что она сможет оживить меня и согреть. Как это клево. Она желанна мной. И вот я возле лестнице. Я хочу ступить на нее, я еще раз посмотрел на нее, что бы увидеть ее милое личико, что бы уже точно решить. Ведь эта лестница ведет к спальне, к тому чего я так желаю, так хочу и я пригнулся к ее уху и прошептал:
Я бы хотел показать тебе нечто,
  Я бы хотел тебя удивить,
  Я бы хотел сделать тебе приятно,
  Я бы хотел сделать тебя счастливой,
  Я бы хотел провести эту ночь с тобой,
  Я бы хотел что бы она запомнилась тебе,
  Я желаю вас!

   И вот я несу ее туда, туда куда никого я не водил, туда где не был никто кроме меня. Место где я спокойно могу расслабиться, место по которому можно немного меня понять. Это то зачем я возвращаюсь домой, то почему только здесь я чувствую себя спокойно. И мне стало немного не по себе. Ведь я не идеален и вкуса у меня нет. Я живу так как мне нравится, и еще не было такого что мне надо было ради кого то жить. А теперь, я еще не уверен, но это она. но как то странно. замкнутый круг. Ведь она теперь ради этого и живет. И все таки я рад, что когда то упал и нашел этот договор и не сомневаясь подписал. Хахаха... Говорят дуракам везет. конечно весело и забавно, но осознавать, что теперь есть потверждение тому что я дурак не очень прикольно. Хотя ради этого я согласен на все, ради такого счастья. Просто потрясающи. и тут я понял, что я рад тому, что я могу показать ей это место. Как странно? Что со мной? Я словно ребенок, я мальчишка. Как прикольно. Как прекрасно!
  И вот я несу ее по леснице и я уже чувствую, что я переполняюсь..... И как прекрасно это чувство. блин, что я делаю, зачем? Что я творю? Ведь мы еще даже не знакомы, а я веду тебя в свою спальню. Как это странно. А может не надо? Гыыы.... что со мной, я не уверен. нет на врядли. Тогда, что же7 Вроде все хорошо. Она согласна, я готов, она мне безумно нравится. Так что же? прервать все здесь? Остановиться на этом? Нет! Я понял, не в этом причина. Я волнуюсь наверно из-за того, что ей не понравиться, что она разочаруется во мне и пожалеет о том, что согласилась. А почему? Почему я так думаю? Да не, вряд ли. Я хорош. я не должен этого допустить, надо сделать так, что бы она запомнила эту ночь. И она бала для нее самой лучшей до сегоднешнего момента. Так что же, пора действовать. Показать ей что я не так прост, как кажусь, я остановился перед самой дверью. Посмотрел на девушку, восхитился ее красотой. Она словно блестала, как луна в темноте. Я поцеловал ее в сладкие губа, которые так манили меня. Этот поцелуй длился не долго. Я немного волновался. Я поставил ее на пол, на ковер, который я так люблю. Я прижал ее к себе, мои руки поскользили по ее изумительному телу и вот наши губы прикоснулись, наши языки погрузились ав мир наслаждение. Я счастлив. Я уже ни в чем не сомневаюсь. Я уже все продумал. как это забовно. Моя идея прекрасна, она просто базподобна. Хаха.. я буду действовать по ситуации. Я гений! Я наслаждался поцелуем и потому у меня небыло идей, я почувствовал свободу и наслаждение. На мгновение я прервал наш поцелуй. Я открыл дверь и завел ее в комнату.
  Тут все как раньше, ничего не изменилось. Большая, широкая кравать у окна, тумбочка возле нее, два шкафа по бокам, висит пару картин, камин у стены и белый ковер на полу. Как прекрасно. этот запах свободы, запах который так раслабляет, а все это, большую просторную комнату освещает полная лун свет которой падает на кровать и на середину комнаты и десяток свеч у двери. как прекрасно. Я в любимой комнате. Здесь я чувствую себя сильнее, свободнее и увереннее. Тут для все так мило. Каждый предмет мне родной. Словно частица моей души, которая ушла от меня и осталась здесь. И эта комната меня дополняет. И именно сюда я рвусь когда нахожусь в дали от дома, именно здесь я восполняю потраченные силы. И я показал это место ей. Правильно или не правильно я сделал покажет время, я был рад, что сделал это. Ведь никого сюда не впускал. А ей я смог это сделать. Я просто наслаждаюсь этим.
Мы вошли в нее и тут мне захотелось.... как странно, это чувство стало еще сильнее, оно растет на глазах. это очень странно и очень приятно. И вот я взял ее за руку и подвел к себе. Я смотрел ей в глаза. И наслаждался ее присутствием. Я уже не волновался, я полностью уверен в том, что делаю и мне от этого так хорошо. Я обнял ее нежное тело, моя рука понеслась вверх по ее спине, а другая остановилась на ее попе. Я поцеловал ее. И словно почувствовал себя в раю. А это так прекрасно! Так замечательно. И я подумал о том, что этого я так ждал, может этого я искал столько времени, ждал и надеялся! И вот она передо мной и вот наши тела переплелись и я уже хочу сделать что то еще, сделать пару шагов к кровати и продолжить уже там, не останавливая порывы чувств, не останавливая этот прекрасный поцелуй. Но меня что то остановила? Что задержало меня посредине комнаты куда так прикольно падал свет луны из окна. Что бы это могло? Ах да остановившись, прервавши поцелу  я посмотрел на нее. В моей голове крутилась идея, желание которое должно было украсить этот потрясающий момент. У меня появилась идея станцевать с ней танго, почувствовать ее тело, еще лучше узнать ее.
  Я улыбнулся и посмотрел ей в глаза. Они блестели отражая свет  луны, а еще  счастье которое переполняло меня. Я хитро улыбнулся. И был доволен. Я прошептал ей на ухо, тихим и нежным голосом, что бы не испугалась:
  Я бы хотел пригласить тебя на танго, только ты и я, свет луны освещающий нас!
  Поцеловал в ушко. Я левой рукой обхватил ее талию, наши тела прикоснулись друг к другу и оно словно было моим. Наши тела как одно целое.
  Как это прекрасны, мои мысли были только о ней. Как же она хороша! Как же все классно! это просто супер, она та о которой я мечтал!

+11

9

Хита была у него на руках. Они были холодными и сильными. В её голове проносились мысли с ужасной скоростью. Все они были одни и те же полные чувств, необычных для нее, но вот среди них проскользнула та которая не как не вписывалась в эту монотонную гонку. Это мысль сомнени.  [Правильно ли я поступаю? Разве это можно? Боже!! Как же я давно не испытывала подобные чувства. До пошло оно все к черту. Пусть это хоть и на мгновения. О котором может я и буду  ни будь сожалеть. Но я хочу этого. Он мой хозяин. Но желание то наше. Ох... На её белоснежном лице вновь появился румянец, но в глазах были бесята. Все её тело впитывала его прохладу с такой жаждой. Быстрыми движениями он направился к лестнице. И падшего ангела вновь посетило сомнение, но она было быстро отпинато в такую даль, что даже не хочется говорить. Вампир наклонился к её уху,и легкая сладкая дрожь промчалась по её телу. Её уже не посещали мысли о том что он мог её укусить. Нет им явно хотелось одного. И это было даже как то забавно.
Я бы хотел показать тебе нечто,
  Я бы хотел тебя удивить,
  Я бы хотел сделать тебе приятно,
  Я бы хотел сделать тебя счастливой,
  Я бы хотел провести эту ночь с тобой,
  Я бы хотел что бы она запомнилась тебе,
  Я желаю вас!
прошептал он. Его голос просто завораживал. Хита слушала его бы вечно. От этих слов девушка была в восторге. Для нее они были как водоем с водой посреди пустыни. На её губах появилась счастливая улыбка. Вот он понес её в свою спальню. И наконец то  в её голове настало затишье, только любопытство и нетерпение бродили в ней. Игривость кошки появилось в ней. Вот они остановились перед какой то дверью. Её босые ноги коснулись мягко ковра. Хитино тело было прижато к его, от этого маленького удовольствия она выгнула спинку. От его  поцелуя  у ние аж слегка закружилась голова. все сладостно и приторно. блин как я ))) И вот наконец то он провел её в спальню. Быстрым взглядом она проскользнула по этой комнате, но взгляд с легкостью со всего соскальзывал а только цеплялся за вампира. И что дальше. Что вот это так и начнется. Как же хочеться узнать что в его голове. Ангел стояла к нему спиной, но вскоре развернулась и вопросительно заглянула в его глаза. Мэн вновь нагнулся к ее уху.
Я бы хотел пригласить тебя на танго, только ты и я, свет луны освещающий нас!- тихим, нежным голосом произнес он. В голове ангела сразу же появилось множество идей. Но её внимание вновь было приковано к её хозяину. Он поцеловал её в ушко и крепко обнял. Словно кошка она ловко выскользнула из его объятий. На её губах и в глазах виднелась хитринка.
Да господин. Давайте потанцуем. Я так давно этого не делала.- очаровательно сказала она. Тихий щечек пальцами и вокруг все будто ожило. Их тела тела окутало серебряное облачко, а когда оно распалось на них были наряды.
http://www.ljplus.ru/img3/j/e/jewel4ik/dd_4.jpg
http://www.sigolochki.ru/imagesbin/b/5430_1_kostyum_resize.jpg

В спальне послышалась музыка. Знакомый ритм танго. Комната была освещена свечами. Они не стали мешкать и начали свои танец. Легкими и четками шагами они передвигались по комнате время от времени делая всевозможные трюки.

+1

10

Да господин. Давайте потанцуем. Я так давно этого не делала.- слова очаровывают. Их смысл прекрасен для меня. Ведь в них таился ответ на все то что будет продолжаться дальше, как же я счастлив слышать их от нее. Именно то нее. Что то мне подсказывало, что она счастлива и рада тем, что смогла произнести их вслух мне. На что же это похоже, что же случилось между нами? Ведь мы не давно познакомились и уже.... хаха.... классно- подумал я и мой взгляд засверкал от счастья. Я ничего не делал, мое тело не подвижно, разве что улыбка которая с каждым мгновением становится искреннее и прекраснее. Словно до ушей, детская улыбка. Ах.... как же это прекрасно. А мы в моей спальне, она соглашается на мои предложение и все только начинается. Что то я очкую- блин это та от куда? Что за новшество в моем лексиконе вампира. Прям унижение что ли. хахаха... о чем я думаю? Куда меня занесло? Ведь передо мной стоит прекрасная девушка, надо действовать, как сердце подскажет и душа направит. Ах... да, вампиры ведь мертвы, ено нет это не помешает моему счастью. пусть я буду проклят, но не хочу упускать ни минуты с моей красавицы. Хах... я признался сам себе в этом. О чем я думаю, да это даже не мои мысли... раздвоение личности не диагноз, это что странное, что происходит в человеке, когда он волнуется. Я ведь в первые в такой ситуации. И это просто потрясающе, что я именно с ней. Как же я счастлив, как же я давно не чувствовал. Я уже готов за такое на все.
  Мои руки по скользили по ее шикарному телу, она просто сексуально. Как же прекрасно она пахнет, как же мил ее взгляд и такой ласковый голос. Ангелочек мой. подумал я и прижал к себе не жалая больше отпускать.
  Она щелкнула своими пальчиками. Хаха... я продолжал улыбаться. Находчивая, это прекрасно. Я все восхищаюсь, и не могу насладиться ее присутствием. А ее движения изящна, даже в ее милом взгляде я могу разглядеть, что то прекрасное и на столько милое.
  Сейчас мои чуства словно человеческие. Словно я встретил ту самую ради  которой я теперь существую в этом мире. Мир во круг словно стал теплее и красочнее. С моего личика не уходит улыбка, а я полон счастьем и наслаждением благодаря Хитте.
  По волшебству мы переоделись прекрасные костюмы для танца. А фантазия у нее идеальна. Я подмигнул, предупреждая, что под начавшуюся интересную музыку начнется наш, как мне подсказывало предчувствие не повторяемый танец. Мои глаза засверкали пламенем страсти, а в жилах «закипела» вампирическая кровь. И наши движения, похожие танец двух влюбленных, так ритмичны, и прекрасны, такие плавные движение, что было ощущение, что мы знакомы уже давно, изучили друг друга. Ведь танец показывает все, что твориться у людей внутри, где то там, что не понять.... Ах как это прекрасно.......
  Ритмичными шагами мы кружим и несемся по шикарному ковру, мой взгляд устремлен в ее милые глаза. А на лице улыбка. Остановка и я прокачиваю в свою руку (словно к себе прижимая) свою любимую и раскручиваю обратно, плавным движениям приближаюсь, подхватывая и поднимая над собой и кружась. Опустив, продолжил ритм наших плавных шагов танца. Ах... танго, как прекрасно. как восхитительно прекрасна моя партнёрша. и вот мы кружимся и расходимся, я страстно смотрю на нее и вот в быстрых шагах к друг другу, мы словно сливаемся во едино, она во дну сторону, а я в другую, мы обняли друг друга и я взял ее на руки и мы словно слились во едино в поцелуи под прекрасною музыку.
  Какая классная ситуация, а какая подходящая обстановка. О. о чем я думаю. Я-вампир-маньяк. Хаха... смешно звучит. Но не в этом суть сейчас. Прекрасная моя богиня у меня на руках, а рядом кровать и я наполнен страстью, я словно горю от желания.... Что же делать мне? Как мне быть? Я словно ждал ответа на свои вопросики, которые так и не произнес в слух.
  Я влюблен в нее. Она теперь моя богиня. как же я счастлив.... Мой поцелуй наполнился страстью и желанием, нежностью и лаской. Я поставил ее на ноги не останавливая наш поцелуй и прижал к себе.
  А мы стоим у кровати застеленное прекрасным теплым и нежным на ощупь одеялом. А нас освещает свет полной луны и десяток свечей у стен. Романтика, любовь моя..... ;)

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Город огня » "Милый" дом Killer MEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно