Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Школа » Кабинет химии


Кабинет химии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

-Атас ребята ща рванёт!-
Как же все мы сильно мечтали подорвать этот долбаный класс.
Все эти таблицы Менделеева, литии,калии,хлор,бром и т.п. так напрягают нервы.
А ведь пока учительницы в классе нет можно и подорвать что-нибудь хе хе.Класс, по всем стенам
обвешан различными плакатами со степенями окисления,техникой безопасности(которой никто не пользуется)
и другими  "листочками" А вот тут ещё есть такая интересная дверка под названием "лаборатория"
Вот это то, что так сильну нужно нам. Пока училка вышла якобы за журналом можно и похимичить, а если запалит?
Рвать когти!!!

0

2

-------------Клуб------------

Оставшуюся дорогу от клуба до школы ты молчал, бросая на вампира время от времени любопытные взгляды. Школа, как и ожидалось, заперта. Ленивые сторожи спят в своих комнатках крепким сном. Ты постучал о забор в школе и, особо не церемонясь, перемахнул через забор на вороных крыльях. Ты подлетел ко второму этажу и осторожно постучал по стеклу. А чего ты хотел? Открытую форточку и надпись "добро пожаловать"? Ты ударил по стеклу кулаком и оно рассыпалось. А ведь иногда удобно иметь силу. Ты осторожно выбросил осколки, застрявшие в раме, и потирая окровавленную руку, вошёл в класс. Который оказался классом химии. Ты прислушался, тишина. Выглянул из окна. Идёшь?

0

3

А мальчишка-то постоянно молчал, ну, хоть представиться успел за всё это время. Как он там сказал? Ким его зовут? Что-то какое-то у него слишком короткое имя. Кличка что ли? А вообще не суть.
Подойдя к высокому забору, Ким зачем-то постучал в него кулаком. Эй-эй, зачем же так шуметь? Сторожи спят само собой, но не стоит испытывать удачу. Сейчас не так уж и поздно, а вдруг одному из них захотелось до туалета прогуляться? Негоже это, пугать людей, когда те в туалете!
Плюс, сторожи, само собой какие-нибудь старички. Не хочется высасывать кровь из старых. Не по нашему это как-то. Нужно пить свежачок!
Мальчишка тут же подпрыгнул, и из-за его спины вырвалось два огроменных чёрных крыла. Падший?! - Ужаснулся вампир, но что-то тут же притушило афигевающий взгляд красных глаз. Нет, от него явно не исходит аура ангелов. Это да. Представляешь, что бы было, если бы тот оказался падшим? Даже Падшие не любят нежить! Они никогда не имеют дело с такими тварями, как вампиры. А этот... Этот странный какой-то. Скорее просто крылатый пацан.
Пожав плечами, ты тут же перемахнул через железный забор. Нога, правда, застряла на какую-то долю секунды чуть ли не заставив клыкастого вляпаться мордой в осеннюю грязь, но всё прошло успешно!
Говорила мама, что пить много- вредно!
Но Ким на этом не остановился. Ему надо было забраться ещё выше, когда блондин продолжал удивлённо пялиться на крылья. Ага, и чё мы на втором этаже забыли? Я хотел в кабинете директора пошалить.
Однако, видимо не судьба.
- Идёшь?
Это что, на понт берёт? Пф, брать детей азарта на понт, это неудачная идея!
- Пф, а ты думал я тут мокнуть буду?
Криво усмехнувшись, Дарсия тут же вцепился руками за карниз нижнего этажа и тут же подпрыгнул вверх. Правда, приземление оказалось слегка неудачным. Вампир невольно покачнулся стоя на окне "открытого" кабинета химии. Однако, махание руками помогло удержать равновесие немного пьяненького кровососа.
- Ух ты, химия! Дарси взглянул в полумрак кабинета. Единственное, что помогало не наткнуться на стоящие рядом парты- это фонарь с улицы. А я ведь тут лаборантом подрабатывал. Ахах, было время.
Шагнув с окна на пол, кровосос невольно принюхался. Чем-то пахнет... В воздухе завитало сладостным ароматным вкусом. На язык, что послушно находился в приоткрытом рту хозяина, почувствовал как на него тонким ложится аромат... Крови?
- Ты порезался? Глаза Дарсии из светло-алых, тут же потемнели до тёмно-бардового цвета. Даже цвет зрачков слегка изменился. Ну да, вампиры падкие на кровь. А чё такого? О, бедняга... Ты тут же определил то, что издавало этот прекрасный.... Ким руку порезал. Видимо, тогда когда окно разбил. Надо ж быть аккуратнее! Давай я помогу.
Взяв в руку изрезанную стёклами ладонь, вампир протянул её поближе к своему лицу. А что зря крови пропадать? Даже то, что в ней застряли искрашенные в алый цвет стёкла, ни чуть тебя не смутило.
Аккуратно облизнув по длине тёмный разрез, Дарсия даже один глаз от удовольствия приоткрыл. Какой же ты вкусный, мой мальчик...
Резко вцепившись зубами в инородный предмет в руке, вампир тут же выдернул осколок из нежной кожи Кима. Не нужно, чтобы на ней оставались шрамы. У него слишком красивое тело. (Ну, во всяком случае та, которую вампир успел заметить.) Ммм, а если бы он снял футболочку, я бы заценил ещё больше.
- Ну что, так получше?
Вампир буквально не оставил не единого кровавого потёка на ладони, даже стёкла повытаскивал. Ишь какой заботливый стал! Общение с женщинами слишком сильно на него влияет. Пора бы завязывать проводить время среди них постоянно. Не хватало ещё готовить научиться!
А я не заслужил маленькой награды, м? Дарсия поближе приблизился к лицу собеседника. Ну, хотя бы маленький поцелуйчик.

0

4

Вампир залез в класс и забавно обрадовался, сказав что - то про работу. Вампир, работающий в школе. где полно маленьких и неаккуратных детей, которые то и дело стараются друг другу кровь пустить! Ты порезался? Вампир оживился. Что? порезался? Я? Ты уловил на своей руке заинтересованный взгляд, недобро мелькавших вампирских глаз, сделав пару шагов назад, ты упёрся в парту, дальше бежать некуда. Дарсия осторожно взял твою руку и прикоснулся язычком к порезам. По телу пробежала мелкая дрожь.
Вампир окончил своё незатейливое дело, от которого у тебя ходили мурашки по всей промокшей спине и подошёл к тебе в плотную. А я не заслужил маленькой награды, м? Ну, хотя бы маленький поцелуйчик. Ты сделал вид, а-ля что это такое, я нормальный парень. Но выпендриваться долго не стал и, сев поудобнее на парте, чуть коснулся губ парня. Доволен? Ты залез на парту с ногами и сел по - турецки, опираясь сзади на руки.

0

5

Ким был в некотором замешательстве. От удивления он даже спиной о парту врезался, бедняга. Неужели лёгкие прикосновение вампира так сильно напугали его? Да чего его бояться-то? На данный момент он абсолютно пьян и полностью безобиден. Плюс, ещё и крови глотнуть успел (А вы думали, что бармен за стойкой такой уж простой бармен? Да  него целая бочка под столом с кровью для спец. посетителей!)
Присев на парту, мальчишка резко коснулся бледных губ вампира и тут же отпрянул в сторону. Честно признать... Дарсия был в шоке! Ну ё-маё! Он ведь ожидал чего-то большего, чем просто "чмок". А ведь это даже  детским поцелуем не назвать (Всего-лишь удар губ о губы. Обидно же!)
- Доволен?
Дарсия подавлено взглянул на крылатого, который тут же взгромоздился на парту полностью. А разве по недовольному лицу вампира не видно, на сколько он удовлетворён? Нет уж, за хорошие поступки надо платить так же хорошо!
- Конечно же не доволен! Алые глаза подозрительно прищурились. Странный ты какой-то. Неужели законченный натурал?
Однако, клыкастого это не особо-то и заботило. А Ким весьма удобно уселся в позу лотоса! Прям-таки всё богатство на показ. А что? Дарсия тут же заметил, как тёплая плоть врезалась в натянувшуюся ткань джинс. Это сложно не заметить такому закоренелому извращенцу, как Дарси!
- Пум-пурум-пум-пум!
Бледные пальцы кровососа игриво прошлись по длине ширинки от самого начала шва и до его конца. Пока кончик пальца не наткнулся на холодную пряжку ремня, Дарси ни чуть не остановился.
Глаза вампира блеснули хитрым огоньком.
- Ты сам позвал меня сюда. А у меня Кровосос приблизился к лицу Кима почти что в плотную слишком развратные мысли.
В тот же момент бледнолиций мягко прикоснулся к губам парня. Только вот в его нежности была ещё и некоторая настойчивость. Ким не хотел ни каких разговоров с главой местной шайки- это понятно сразу. А просто так, прогуляться, можно было и с женщиной. Ну ничего, теперь-то мелкий никуда не убежит!

0

6

А лицо вампира выражало недовольство, крайнее недовольство. Что - т осейчас будет.. Угараздило же меня вляпаться в такую историю. Дёрнеул же меня дьявол пойти на поиски этого вампира, а после увязаться за ним в школу! Чёрт бы его... Ты обругал его напоследок ещё парой, тройкой ругательных выражений, до того, как холодные пальцы вампира коснулись ширинки на твоих джинсах. Странный ты какой-то. Неужели законченный натурал? Ты вздрогнул, но вопреки высказыванию вампира, ты одарил его пошлой улыбкой, которая должна была отражать все пошлые мысли вампира. Будет не честно, если я так просто сдамся. Всё таки ты решил меня изнасиловать, а ненаоборот. 
Ты сам позвал меня сюда. А у меня слишком развратные мысли. Стоп. Это ещё кто кого позвал? Сдалась мне эта школа, как коню шестая нога! Ты изобразил слегка огорчённую мину, но едва ли блондин это заметил, в этот момент он навязал тебе свой поцелуй. Ты очень живо и ярко ответил на него, даже черезчур, как будто и небыло минуты назад неловкого поцелуя с твоей стороны. Спустя пару мгновений ты всё же осадил себя и взял в руки. Ты отстранился от дарса и посмотрел на него взглядом существа, стоящего чуть выше чем вампир, но не призирающего его. Думал со мной так просто поиграть? Ты снял с себя мокрую футболку, на котором повисло маленькоё пёрышко убранных крыльев, кинул её в проход между рядами и потянулся, сцепив руки в замок, а после укладывая их на плечи юного кровопийцы. Его острому взору была преставленна крепкая грудь, перекрытая глубоким и длинным шрамом.
Не испугался ещё? забавно, живу уже более двадцати тысяч лет, а с вампиром впервые нахожусь так близко. Горячее дыхание живого стража, обняло ухо Дарсии.  Что дальше, мёртвый? Прошептал ты ему. Твой язык комнулся его шеи, и ты оставил маленький засос. Надеюсь ты не против.

0

7

Мальчонка ответил рьяно, страстно... Чего ты даже и не ожидал. Ким действительно был больше похож на натурала, учитывая его робкие на данный момент действия.
Однако, углублённый поцелуй длился не долго. Парень опять его оборвал! Боже, ну сколько можно вот так вот брать и мучать бедного кровососа? Дарсия ведь уже завёлся от одного только поцелуя, плюс обстановка (совершенно необычная) нагнетала свои ощущения.
Взгляд мальчишки изменился на другой, более высокомерный взгляд, будто бы тот старался доказать что-то своё. Ну а что Дарсия? А тот даже ни как не отреагировал на это.
- Думал со мной так просто поиграть?
Вампир слегка задумался. А кто с ним играть-то собирался?
Ким принялся стягивать со своего тела влажную футболку, с каждой секундой всё больше обнажая своё прекрасное накаченное тело. Дарсия явно уступал парню в компекции, но ни чуть тому не завидывал. А что? Он себя и таким любит, хе хе.
Облизнувшись, кровосос перевёл плотоядный взгляд с влажного торса на выкинутую в темноту одежду. Да, так на много лучше.
На глаза тут же попался длинный шрам, который протягивался от самого пупка, до левого плеча. Парень явно побывал в какой-то передряге, а шрам не исчез до сей пор. Однако остальные миллиметры безупречной кожи, которую уже успел осмотреть клыкастый, была идеальной.
Сцепленные пальцы в замок легли на твои собственные плечи, что тебя ещё больше заставило заинтересоваться Кимом. Странный он какой-то, непостоянный. Но мне это нравится!
- Что дальше, мёртвый?
Обжигающее дыхание тут же ударило в твои бледные уши. Но и шея в стороне не осталась. По ней прошлась влажная дорожка горячего языка, заставляя кожу вампира жалобно трепетать.
- Ммм, а я думал, что со мной поиграешь именно ты. Но, раз ты настаиваешь...
Дарсия тут же старался переменится в настроении. Он-то думал, что будут обнимать именно его, и издеваться только над ним. Печально, придётся взять роль путеводителя на себя. Уж слишком расслабился ты, мой друг, в последнее время. Привычка быть пассивом уже вошла в привычку. Пора бы вспомнить, какого это быть хозяином положения!
Проведя пальцами по позвоночнику, вампир провёл рукой по длине ремня прям там, под джинсами. Правда, постепенно рука перешла на более интимное место. Да-да, Дарсия не страдал ожиданием и манией прилюдий, ему всегда хотелось всего и сразу.
Поцеловав Кима в шею, кровосос провёл пальцами под ширинкой, тихонько сжимая их всё сильнее. Жар чужой кожи чувствовался даже через покров нижнего белья. Что, неужели наконец-то тоже завёлся? Всё-таки ты не очень-то и натурал, мой мальчик. Сейчас дядя Дарси покажет какого это быть на месте женщины. Нет-нет, не подумай! Это очень и очень приятно.

0

8

Ммм, а я думал, что со мной поиграешь именно ты. Но, раз ты настаиваешь... Тебя накрывает волной мелкой дрожи,  когда холодные пальцы касаются позвоночника, проводят под джинсами и касаются возбуждённой плоти. А я разве сказал, что позволю тебе, мой верный раб, играть со мной? Ты спрыгнул с жёсткого стола (всегда ненавидел эти парты), и чуть толкнул Дарса. Ты не стал убирать его руку, хотя именно сейчас в тебе проснулся садист, и от представившейся картинки обнажённого вампира с гримасой боли и наслаждения на лице, у тебя потемнело в глазах, и приятные тёплые ощущения лизнули твоё тело. Забавный ты, хочешь поиграть, а уже идёшь против всяких правил. Шустрые пальцы одним движением поднимают футболку белобрысого вверх, внимание вновь завоёвывает пресс под тонкой бледной кожей. Ты тянешь выше и ткань отлетает в сторону, к твоей одежде. Проводишь рукой по ключице, облизываешь пересохшие губы, целуешь ямку у основания шеи, спускаешься ниже, едва касаясь губами кожи, колени касаются пола и... Натыкаешься на ширинку джинс, поднимаешь быстрый взгляд, в котором читается укор а расстёгиваешь вредный механизм. Знакомая белая ткань, ты касаешься её губами, пока руки продолжают стаскивать грубые джинсы.

0

9

Мальчишка тут же спрыгнул со стола, чуть талкая Дарсию прямо в грудь. Вампир удивлённо отсранился. Правда, как удивлённо? Скорее больше заинтересованно. Боже, какой непостоянный. -снисходительно улыбнулся вампир, предвкушая то, что же будет дальше.
Тёплые пальцы тут же каснулись холодной мраморной кожи вампира, намереваясь стянуть с него влажную футболку. Давно уже пора показывать какие-то  более активные действия, а не ждать их от клыкастого. Но главное при всём этом, парень-то то становился медлительным, то вновь набирал обороты. Это становится даже забавным!
Отшвырнув в темноту ненужную тряпицу, как и некогда свою собственную, Ким плотоядно впился глазами в обнажённое тело Дарсии. Но только взглядами дело не ограничилось. Проведя рукой по гладкой, предоставленной всем действиям ключице, парень плотоядно облизнул собственные губы. Что, нравится?- хитро оскалился вампирюга, поддаваясь всем действиям мальчишки.
Тёплые губы мягко поцеловали основание шеи, опускаясь всё ниже и ниже. Правда, лёгкие прикасновения к коже казались очень дразнящими, от чего бледноликий прикусил собственные губы.
Ким остановился на висящих на бёдрах джинсах. Во взгляде парня прочиталось странное желание, от чего Дарсия резко распахнул глаза. Резко остановив мальчишку от опрометчивых действий, вампир ласково, даже несколько надменно взглянул на нового знакомого.
- А ты точно уверен? Тебе на вряд ли понравиться.
Какой заботливый вампир-то сегодня! Скорее всего просто потому, что пьян. Ну а что? Заботливость к этому парню на данный момент очень даже важная деталь. Ким ещё никогда не спал с мужчиной, это не сложно определить по его манерам и действиям. И в первый раз всё может оказаться очень неприятным.
Хотя, пусть делает так, как хочет.

0

10

Вампир остановил твои действия. Ты косо глянул на него, недовольно с каким - то озлобленным оттенком. Ты встал, немного резко и, пошатнувшись, колени - то затекли слегка, отвернулся. Ты одел на место свои штаны и скрестил руки на груди, а алкоголь всё же добрался до мозга. Твоё дело если не хочешь. Ты медленно побрёл в сторону выброшенной футболки. Заманил меня... раздел... и так всё грубо оборвал.. Ты пожал плечами и стал выворачивать футболку. По полу покатилась флейта. Опачки.. я про неё совсем забыл.. Как так можно.. Ой.. теряю сноровку... Крылышки мои... На шее блеснули в свете уличных фонарей серебряные крылья, а за спиной большие чёрные. Как - то нехорошо.. Умеют же эти людишки намешать всякой дряни в.. От вина так не пьянеют... Чёрт..

0

11

Мальчишка недоумевающе потупил взгляд. Боже, какой он всё-таки...!... Забавный? Милый?... Хотя да, он всё-таки милый, хотя и кажется таким неуравновешенным подростком.
Недовольно поднявшись с места, парень тут же скрестил руки на собственной груди. Да и ещё посмотрел как-то странно. Неужели он возмущён?
- Твоё дело если не хочешь.
Дарсия удивлённо вскинул брови.
- А разве я говорил, что не хочу?
Не-не-не! Ты,малыш, совершенно неправильно понял! Вампирюга очень хочет, чтобы парень не останавливался, однако...! Ну ё-маё ведь!
- Заманил меня... раздел... и так всё грубо оборвал..
Ахринеть, я ещё и виноватый что ли остался?! Бледный недовольно скривился.
- Я лишь проявил заботу.
Ким принялся выворачивать собственную футболку, будто бы собрался куда-то уходить. Чувак, да ладно что ли? Правда решил уйти? Не-е-ет, тебе ж никто теперь не позволит! Дарсия остался не в самом "лучшем" состоянии. Ну да, со стояком в штанах далеко не уйдёшь! Так что придётся нашему крылатому побыть тут побольше.
Неожиданно Кима чутка пошатнуло, и из-за его ровно поставленных плеч вырвались чёрные, массивные крылья. Эй, ты улетать собрался что ли?!
Что-то мне подсказывает, что на самом деле Ким афигенно пьян.
- Как - то нехорошо...
Дарсия отодвинулся от парты, прислоняясь к мальчишке вплотную.
- Ничего, сейчас всё пройдёт.
Проведя пальцами по затылку, вампир нежно прикаснулся губами к щеке Кима. Проведя языком по коже, кровосос чуть пихнул парня в сторону очередного стола, что был рядом. Правда, приземлиться пятой точкой к  поверхности Киму не дали.
Повалив крылатого прямо на парту, Дарсия умостился сверху, пристроив себя прямо на широких бёдрах Кима. А вы думали он будет всё долго рассусоливать? Нет, этот вампирюга хочет всё и сразу.
- Не надо от меня убегать, я ведь сделаю тебе приятно. Оценивающе взглянув на застёгнутые обратно штаны, вампир усмехнулся, высунув на бок язык. - И стоило одеваться?
Тонкие пальцы Дарсии тут же нащупали нужные моменты в брюках, обнажая интимную плоть собственному взгляду. Классный размерчик.

0

12

Вампир неожиданно, а может и наоборот долгожданно, подошёл к тебе. Его бледные, синеватые в этой темноте класса химии, коснулись порозовевшей кожи на лице, так и не одетая футболка скользнула тенью на пол, а тебя самого уложили на парту. Ты слегка стукнулся головой, ну не крепко она прицеплена к шее. болтается постоянно и вечно вляпывается в истории. Не надо от меня убегать, я ведь сделаю тебе приятно. Ты фыркнул, укладывая руки на бёдра вампира. А кто убегал? Мне стало холодно. Да, да, холодно. Из окна дыхнуло простудой и гриппом. от ловких пальчиков Дарса, ты вновь возбудился. Дьявол. вырвалось из губ.

0

13

Ким слегка своеобразно выгнул свою собственную бровку, что Дарсия просто не смог не позволить растянуться своим бледным губам в странной кривой улыбочке. Ну а что? Уж очень забавно это выглядело.
- А кто убегал? Мне стало холодно.
Ну да, конечно, холодно... Да кто спорит? Боже упаси! Холодно, так холодно. Но не бойся, малыш, этот вампирюга не даст тебе замёрзнуть (Даже при том, что у него абсолютно ледяная кожа.)
Вампир тут же почувствовал на своих бёдрах тёплые руки мальчишки. О, решил проявить немного активности?
- Дьявол. - бросил крылатый.
Дарсия лишь лишний раз похабно улыбнулся.
- Сочту это за комплимент...
Наклонившись пониже, ты ласково облизнул мочку уха расплоставшегося на столе. Хорошо хоть стол был достаточно крепкий, чтобы выдержать вас обоих! Обычный бы уже в щепки развалился, а этот, на тебе, держит!
Янтарные глаза сверкнули в сторону торса парня. Обнажённый возбуждённый член мальчишки тут же шустро обвили тонкие пальчики вампира. Дарсия никогда не медлил с такими делами.
Вампир был возбуждён не меньше своего партнёра, так что мёртвое тело принялось постепенно нагреваться. А что? Да-да, Дарсия имеет такое свойство. Он не всегда холодный!
Проведя рукой плавные движения вверх и вниз, вампир не отрывал похабного взгляда от собственных действий. Однако, пришлось немножечко отвлечься...
Проведя свободной рукой круговое движение по напряжённой грудкой клетке Кима, Дарсия ласково провёл поцелуи от его шеи ниже, прямо до одного из сосков. Но и на этом его похабные действия не прикратились. Слегка прикусив розовую кожу, Дарс внимательно взглянул на Кима. Ну как? Всё ещё отвратительно или же твои повадки абсолютного натурала немного "потупились"? Хотя, учитывая то, что Ким был достаточно возбуждён и его член очень крепко находился в этом состоянии, то он уже давно принял все ласки своего новознакомого вампира.
На бледные пальцы пролилась белая жидкость.
- О, уже?
Дарсия слегка озадачено взглянул на семя Кима на собственных руках. Но это даже и к лучшему.
Встав на колени прямо над Кимом, бледноликий тут же принялся расстёгивать свои собственные штаны. Ему было и самому уже давно тесно под грубой тканью, однако он терпел. Но... Уже пара.
Стянув штаны с собственных бёдер, Дарсия вновь навис над Кимом, правда, в немного странной позе.
Проведя влажными от спермы Кима пальцами у себя между язодиц, вампир слегка прикусил собственную губу. Ему уже давно не терпелось усадиться на парня и доставить удовольствие и себе самому.
Взяв одной рукой возбуждёный орган мальчишки, Дарсия аккуратно устроился на нём задом. С бледных губ слетел слегка подавленный стон, от чего вампир прикрыл собственные глаза. Но не смотря на лёгкую боль и наслаждение, которые пронзили его в самом начале, клыкастый принялся медленно, но в тоже время уверенно наращивать темп.

0

14

Эх, не получится сегодня у Кима взять процесс в свои руки, ведь руки вампира уже взяли его. Немножко раскрасневшиеся от алкоголя щёки воспылали с новой силой. И ладно если бы чёрному просто делали минет, его выводил из себя этот наглый и похотливый взгляд. Страж никак не мог определиться, что ему больше хочется: ударить в морду за такие броские глаза или отдаться ласкам не сдерживая себя. Паренёк напрягся, ну не удобно лежать на жёсткой парте, лопатки скоро треснут от такого натиска! Дарсия был очень ловок и явно не новичок в этом деле, уже через пару минут крылатый издал стон и кончил.
Слова белого его задели за какую - то ниточку в глубине души, но эта самая "нервозинка" была так глубоко зарыта, что было глубоко наплевать. Ким следил полузакрытыми глазами за движением парня, это казалось немой чёрно - белой замедленное киносъёмкой. Он едва напряжённо вздохнул, когда вампир стал залезать на стол. Придурок, он же развалиться! Но всё таки возражать не встал, уж очень приятной была эта ночь, не хотелось себе отказывать ни в чём. Судорожно вдохнул и выдохнул, когда юноша стал насаживаться на тебя. ему же больно? Но мысли о неприятных ощущениях партнёра быстро покинули мозг от первых движений. Ты положил руку на член Дарса, начиная двигать ею в темп его движений.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Школа » Кабинет химии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно