Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Тренировочный комплекс » Открытый манеж.


Открытый манеж.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На манеже расставлены конкурные препятствия. Зимой он Тщзательно очищается от снега и посыпается песком.
http://s50.radikal.ru/i130/1101/3f/c25bca594aa1.jpg

0

2

-----------начало игры------------
Дело шло к вечеру, еще пара часов - и на улице будет ничего на разглядеть. Правда, возле манежа расставлены фонари... И какому-то придурку вздумалось выехать на тренировку, да еще и из всех лошадей конюшни выбрать высокого вороного жеребца по имени Лунный Вэйдер. Почему люди его так назвали? да говорили некоторые насмотревшиеся Звездных Войн, что наглая самодовольная черная моська коня дико напоминает печально известного Вэйдера, ныне покойного, по устаревшим сведениям... Знали бы они, что этот жеребец и есть знаменитый космический диктатор, покусанный лошадьми-оборотнями! Ну просто  жуткий бред, да? И вот какой-то прыщавый юноша лет шестнадцати топал из здания конюшни, раздуваясь от гордости, ведя в поводу красавца-коня. Тот вроде как послушно топал рядышком, оглядываясь по сторонам и громко гугукая. Вот наконец парниша привел коня к манежу и, зайдя внутрь и закрыв за собой дверь, обернулся к жеребцу.
А кому мы сейчас подпруги подтянем? А кто сейчас побегает, разомнется?
Засюсюкал этот прыщавый подросток с огромными ушами, хлюпая сопливым носом.
Ой, а я е*у будто бы!
С долей сарказма фыркнул жеребец, изгибая шею.
Наверное, на меня свой зад взгромоздишь, не иначе. А может, махнемся? А?
С некоей надеждой в глазах вопросил конь, вытягивая к нему голову и навострив уши. Это тихое ржание паренек воспринял как... А черт его знает, как он восприннял, но явно в хорошем духе, потому что тут же принялся возиться с застежками подпруги, пытаясь затянуть ее потуже. Конь вскинул голову, отведя уши назад, раздумывая - а может, пинка ему дать? Ну, в чисто воспитательных целях? Но увы - не успел... Подпруга затянулась. А мартингал остался висеть на поводе, не пристегнутый.
Ну не дебил ли ты, мой друг?
Обреченно вздыхал конь, пока паренек, отчаянно краснея, поправлял  свои косяки. И наконец это длинноногое чудо взлетело в седло. Правда, взлетело - это громко сказано... Скорее вползло, выдирая в процессе клочки гривы. Стоит ли говорить о том, что на первой рыси этот ковбой болтался в седле ака мешок с навозом? И кто ему доверил конкурного жеребца, выступавшего не раз на соревнованиях?
Берегись, вспышка справа!
Игриво заржал жеребец, кося на отчаянно сопящего всадника карие глазом, и тут же легонько вскинул задом, выдав легонького козла. Чес слово, дите бы удержалось! А этот баран... О, и он не шлепнулся! Какое счастье...
Ура, вот и вторая рысь позади... Галоп? С удовольствием! Галоп у жеребца мягкий, словно в креслице сидишь. Вот паренек и выпрямился, горделиво поглядывая по сторонам.
Не верти башкой, баран! Лошадь может испугаться!
Ценное замечание, да? И резкий прыжок в сторону. Это чисто в воспитательных целях. Кто еще молодежь воспитывать будет, как не ты? У тебя раньше целые дивизии под началом ходили. Что, соплеца этого не вымуштруем? Который, кстати, смачно шлепнулся о землю и выпустил повод. Вороной жеребец, играя селезенкой, перешел в рысь и совершил "круг почета" по манежу, после чего остановился в метре от своего супер-наездника.
Закарабкивайся, и вольше не лови ворон. Вот дебил... За что мне такое наказание? Ну не со зла я на темной стороне оказался, печеньками соблазнили... Император, гад, виноватый, сам пришееел...
Фыркал Вэйдер, пока этот горе-всадник забирался на него. Вот он снова послал коня в галоп, нацелившись на препятствие. Ого, тройник! Ну, замахнулся, селедка лопоухая... А мы ему с запасом сиганем, да... И сразу на галопе свернем. Ты там живой? Да? какая жалость...

+1

3

----Дом Лю---
Темно...это в общем-то и хорошо.Никто не видит как ты тихонько пробираешься через тёмные тропинки в нелепом.для этого мира,плащике.Любовные парочки мирно прогуливающиеся мимо,кидают в сторону прогуливающейся дроу глупые и недоумевающие взгляды.Ну вот что им от меня надо?Вышла погулять как и все.Эльфийка пренебрежительно фыркнула когда глупая мамаша,тащившая за сабой санки,наехала ими же ей на ногу.Конечно была идейка прирезать её,но почему-то было очень лень.Хехе совсем разленилась ни стыда ни совести.ходишь народ тревожишь.Заметьте!Ходит мирно и тихо,никого не трогая.Тра ля ля...оппа.А что это за зданице нарисовалось?Что там впереди?.Ай да заглянем.И что тут у нас?Перед глазами оригинальная картина:розовокожее создание красиво и грациозно летит с коня.Забавно.да и лошадь ещё прикалывается.
-Какая прелесть...-Парень естественно никак не смог не обратить внимание,на горящие глазки из под капюшона.Да да.Это я.Злая тётя дроу.Не ожидали?Парень дал щенкеля коню,чтобы тот подкатил к девушке,но...Коняка был против.Ну мальчонка всё же подошёл сам..хе хе.Оригинально подошёл и сразу же упал как только стоило Лю скинуть капюшон.
-Какой чувствительный...-Где бы тут присесть?Ага.Вон сколько балок разных вот на них и сядем.эльфийка с лёгкостью запрыгнула на конкурное препятствие
-Ну что ты смотришь?...лошадь.

0

4

Трам-парам-папам! Системку сиганули. Нормально так, конь даже не придуривался. Прыжок вышел чистый, и парень восторженно взвизгнул, натягивая повод. Жеребец недовольно мотнул головой, переходя в рысь и тяжело поводя боками. Нет, этот лопух явно не умееет правильно распределять нагрузки! Неужели все? Он назвал это - разомнешься! Ха... А я бы сказал - за***шься. Громко фыркнув, жеребец перешел в шаг.
Ай, молодец, мальчик. Славно поработал.
Парень похлопал коня по взмокшей шее.
Ай, пошел ты! Побегал бы с мое...
Фыркнул он, наворачивая третий круг по манежу. Парнишка старательно стряхивал с себя и с лошадиной гривы мелкие снежинки, падающие с неба. Вот бред, да? Известнейший космический завоеватель шагает по манежу, отжевывая противный металлический трензель и таская на спине худосочного дебилоида. Нет, может этот парень и нормальный, но не по меркам Лунного Вэйдера.
-Какая прелесть...
Прозвучал женский голос, и конь краем глаза заметил движение на краю манежа. Всхрапнув, жеребец изогнул крутую шею и пошел боком, рысцой. Человечек, восседающий ака мешок картошки на его спине, задергал поводом, и железо больно потянуло нежные лошадиные губы. Конь послушно остановился. Думаете, все? Этот прыщавый лопух надумал выпендриться перед девчонкой, от которой не пахло человеком, и попытался направить коня к ней. Типа "проеду аки молодец, пусть поразиться". Жеребец протестующе заржал, изгибая шею и пятясь назад. Ноги паренька колотнули по бокам, и жеребец взвился на свечу.
Не пойду я туда! Ты ковбой, ты и прыгай!
Он слегка вскинул крупом, и пацан понял, что маневр не удался. Тогда паренек решил освободить конскую спину от своей задницы и, бросив поводья. направился пешочком к странному существу. Как пришел, так и ушел. В себя ушел. В обморок, тоесть.
От дебил...
Заржал конь, становясь на свечу и взмахивая передними копятами в воздехе. Испуганно захрапел, вытаражив глаза, и отпрянул назад. Чьорд, что это я? Проклятые лошадиные инстинкты. Вэйдер не испугался совершенно, он и не такого навидался в различных галактиках. А вот лошади - травоядные, им свойственно шугаться всех подряд. Странное темнокожее создание явно женского пола пробормотало что-то бесчувственному пареньку, а затем запрыгнула на стенку.
-Ну что ты смотришь?...лошадь.
Конь вскинул голову, непонимающе уставившись на нее. Обалдела, что ли? Он то прекрасно понял ее слова, не животное все же. Ну, не полностью...
Сама лошадь.
Обиженно фыркнул он, и подошел ближе, прижав уши к затылку.
Все, кому не лень так называют. Вот лет семь назад кто бы попробовал так сказать, мигом на запчасти для дроидов пошел бы.
Ударил жеребец копытом в землю, уверенный, что его снова не поймут. Да и что я вообще с ними со всеми разговариваю? Неужели реально ни слова не понимают? От тупые...

0

5

-Сама лошадь.-Это он ей сказал?
-Слышь?!-Не ну вот убью честное слово.И это ещё лошадь со мной пререкается?От зашибись денёк выдался.
-Все, кому не лень так называют. Вот лет семь назад кто бы попробовал так сказать, мигом на запчасти для дроидов пошел бы- Какой чувствительный конь надо ж так.Из этих слов следовало понять,что он не лошадь?Что за маг то колдовал?Нет бы по старинке в жабу там или же в волка,ан нет запекли в лошадь.Оборжаться можно.Не сдержавшись эльфийка расхохоталась в голос.Вот ей дело до его проблем.А сейчас ты лошадь!И не триндите пожалуйста.Мне это не интересно.Смешное однако животное.Ей то параллельно до его слов,а всё таки интересно с какой планеты свалилось такое чудо да ещё и на ночь глядя.Тут Вороная поставила локоть на ногу аккуратно положив на ладонь подбородок.Так значит человек?Или просто какое-то другое существо?А в бездну всех спать хочу идите на фиг.А лошадка или как там её,смелой оказалась подошла по ближе.Страх потеряла вообще ща как тресну кинжалом про меж глаз и не будет таким смелым.Вновь натянув капюшон на свою ушастую голову дровийка слезла с препятствия дабы хорошенько осмотреть существо.
-Так значит не лошадь говоришь?От куда же такая смелая..."лошадь" делает у людей?Ведь если не лошадь,то ушла бы..пардон..ушёл бы - Хе хе забавно.Разговариваешь с жеребцом,но при том при всём он не жеребец.Ох как интересно.Дроу хлопнула лошадь по крупу и скрестив руки и грудной клетки выжидающе уставилась на...а как его теперь называть то?Короче уставилась на лошадь.

0

6

-Слышь?!
Обалдеть совсем!
Цыц, именем Императора... Чьорд, он же того... Короче, похЪ.
Глубокомысленно, да? Императора то нет, тю-тю! Его именем больше не поприказываешь. Но тут одна мысль пронзила сознание статного жеребца. о как завернула, аж тошнит.
Ты чо, понимаешь меня? Обалдеть! вы не все безнадежны.
Во радость то какая! Офонареть! Жеребец недоверчиво мотнул головой, когда существо странного вида слезло со стенки, даже не примерзнув *опой к ней (морозец, та) и подошло ближе.
-Так значит не лошадь говоришь?От куда же такая смелая..."лошадь" делает у людей?Ведь если не лошадь,то ушла бы..пардон..ушёл бы
Как рассудительно, просто мамадорогая. Ушел бы, да куда?
Ежик я, не видишь чтоли? А уходить некуда. И вообще, я на пенсии - заслужил, как-никак. Ато сынок-мерзавец, Люк, отправил бы в дом престарелых. Знаю я его...
Грустненько так... А правда что - его стараешься, делаешь... Целых полчаса, между прочим! А потом еще и показать то, что получилось, забывают. А перед смертью еще и выясняется, что сыночка ты кривовато сделал - не такой он получился. "Отец, вернись на светлую ст\орону..." Тьфу ты, блин! Где там халявные печеньки разыщешь? А вот нам Император самолично к вечернему чаю аж по три штуки выдавал. Сие печальные размышления прервал звучный хлопок по крупу. Реакция не заставила себя ждать - конь лягнулся. Да так удачненько, что если бы существо не было таким ловким, то украшало бы собой парочку препятствий. Эх, сигаретку бы... Да лошади, говорят, от никотина мру, как мухи. Вот кто это придумал? Казнить бы его, как повстанцев.
А ты с какой Галактики? и знаешь ли всю мощь темной стороны силы?
Снова принялся за старое Лунный Вэйдер. Хватит вербовать новобранцев! Тем более, что она и так... Темная. Может, не умылась послке вечеринки? Вот вы на Звезде Смерти номер два такие пьянки закатывали, что потом неделю не вспомнить было, кто такой Император. Диджей тот, может быть? Или бармен? Конь недоверчиво покосился на существо и клацнул зубами. Уши снова прилепились к затылку, словно на суперклее. Жеребец отбежал чуть в сторону, но не от существа, а к существу - к всаднику своему дражайшему.
Эй, МС будущий! Звезда мирового масштаба! Ты долго еще валяться собираешься?
Но паренек очухиваться не собирался, даже когда конь его за шкирку встряхнул.
Ну вот, убили все надежды конного спорта.
Фыркнул он тихонечко, пряча улыбку.

0

7

-Ежик я, не видишь чтоли? А уходить некуда. И вообще, я на пенсии - заслужил, как-никак. Ато сынок-мерзавец, Люк, отправил бы в дом престарелых. Знаю я его... Какой большой ёжик хе хе.Кстати чё за Люк?А лошадь однако поле твоего удара по крупу долго не думала и как херанёт задними копытами,но хорошая реакция на всё происходящее не заставила себя долго ждать и дровийка тут же отпрыгнула в сторону.Интересная лошадка.Убыла бы.Нет ну вот.что за животные такие наглые пошли?Ничего не боятся,а это...а это вообще не лошадь,а мутант какой-то.Хотя какая тебе то разница?Всем плохо ан тебе хорошо,да ещё и как хорошо.С ехидненькой такой улыбочкой дровийка решила всё таки подойти к морде животного.А может его прирезать?Не ну такую дерзкую лошадь конечно стоило бы,да в принцепи потом как-то лень лезвие от крови очищать,короче фиг с ней с этой лошадью.
-А ты с какой Галактики? и знаешь ли всю мощь темной стороны силы?-Не эту лошадь надо прирезать,а то она совсем спятила .Видите какую херню несёт смешно же.Нет ну то,что он говорит.что не лошадь это понятно...но вот чё он сказал то?Кстати на счёт тёмных существ,будто она не знает какого могущество тёмных и поэтому она лишь пренебрежительно фыркнула.Ага,жеребчик то про своего ковбоя вспомнил,а паренёк кажется всё ещё без сознания лежал,да и страшный он какой-то,не то,что тот на балу тот...Ладно хе хе не будем изменять своим принципам на счёт людишек,хотя нужно признать.что некоторые из них довольно приятные на внешность.О да,вот если бы жеребец хорошенько тряханул парня было бы интересней,а не эти ласковые обнимания с горе-всадником.Ммм может ему помочь? Нагло улыбнувшись своим мыслям эльфийка с пренебрежительным взглядом посмотрела на прикалывающуюся лошадь.Ну вот нафиг ему этот пацан то?
-Сдался тебе этот пацан..через минут так 15 очухается сам.-

0

8

Нет, ну это существо вообще обалдело! Отказывается отвечать на твои вопросы. Автомат мне! Сейчас расстреляем. Блин, вот забава была бы.. Только копытами особо не нажмешь на спусковой курок. Ай-яй-яй-яй-яй, убили негра, убили... Вот и перед тобой сейчас нечто негрообразное. Судя по длинным ушам и красным глазам, это не человек, а эльф. Эльф-афроамериканец? Редкость, млин. Не видел ни разу. Вот очень хочется расспросить, но и парнишку бросать тут как-то... Некайф чота, таа...
-Сдался тебе этот пацан..через минут так 15 очухается сам.
Жеребца отвлекли от настойчивого пинания парнишки слова существа, произнесенные нарочито-удивленным тоном. Стоп, что это за мысли такие заумные? Чо ты, конь али как? Вот и думай как лошадь! Сахароооок...... Тьфу ты, опять треклятые лошадиные инстинкты!
Сдался-не сдался... А кто еще, кроме этого дебилоида, на меня вот так, без подготовки сесть рискнет? Я уже год с этим бараном вожусь, жаль выбрасывать.
Притворно вздохнув, фыркнул конь, оставив будущего чемпиона мира в покое.
А может, ты?
В лошадиных глазах блеснула надежда.
Расколдуюсь - сочтемся. А?
Стоп... Как это - расколдуюсь? А... Щит! Конь же не конь, а этот... Вэйдер, во! Совсем свыкся с лошадиной натурой, е*нуться можно. Но не нужно.А если судить по выражению лица этой девицы, то она решила, что ты уже того... Чокнутый конь.
Эй, эльф-афроамериканец, ну так что?
ХЗаметив, как она захлебнулась он возмущения, жеребец пожал плечами.
Просто "черный" звучит както... Не толерантно. Я не расистт.

0

9

Сдался-не сдался... А кто еще, кроме этого дебилоида, на меня вот так, без подготовки сесть рискнет? Я уже год с этим бараном вожусь, жаль выбрасывать. Бла,бла,бла и всё таки ты больше лошадь хе хеЭльфийка удивлённо приподняла бровь будто бы не веря в слова парнокопытного человека или кто он там.Давно бы уже свалил,а не через преграды бы сигал как плешивый мерин.А может, ты?
-А может я лучше тебя прирежу?-раз он заколдованный то значит и мучатся больше не будет,а она считай ему поможет.
Эй, эльф-афроамериканец, ну так что?Не ну это уж точно наглость.Ну ладно сейчас Вороная отыграется,раз сам предложил.Не долго думая эльфийка запрыгнула на коня на зло дёрнув за повод.Упс...я случайноНу ладно не будем издеваться над животным,а то ведь и вправду расколдуется и будет ей мешать выполнять свои дела.
-Ну ладно раз сам предложил,то покатаемся-Эльфийка чуть дёрнула за поводья дабы тот повернулся в сторону одного из препятствий.Ну посмотрим чего ты стоишь А ведь его не плохо натренировали и действительно прыгает он очень хорошо,даже отлично.Вороная хорошо держалась в седле,не в первый раз на коня садится.
-Неплохо-Тон был таким же спокойным,но в нём были ели заметные нотки удивления.Она то ожидала менее хорошего прыжка.

0

10

-А может я лучше тебя прирежу?
Какая доброта, просто обалдеть!
А может, наоборот?
Нет, ну ведь расколдуемся же когда-нибудь, да? Ведь так? ТАК?! Вот и умничка... Жеребец заржал (в смысле - захохотал-заржал, та) и закусил трензель. Весьма вовремя - афроамериканка вспрыгнула в седло и дернула поводом.
Ты как чайник! Вон тот ковбой и то лучше обращается с поводом.
Указал жеребец на валявшегося на земле парнишку, приплясывая на месте. Ноги девицы коснулись лошадиных боков, и легкое нятяжение повода дало сигнал к началу движения. Конь всхрапнул и пустился рысью, изогнув шею в прекрасном сборе. Надо же, а она не плюхалась своим задом по его спине. Даже почти не бесила... И на канавку направила. Вот коза.... Как знала, что это одно из твоих любимых препятствий)) За пару темпов до препятствия жеребец перешел на галоп, подобрался и прыгнул, с приличным запасом опять-таки. Громко гугукая, жеребец послушно повернул туда, куда указала ему афроамериканка. Правда, на галопе он достаточно резко свернул к очередному препятствию.
-Неплохо-
а будто может быть по другому! Вэйдер же сказочный конь, супермэн и тэпэ...
ты это... Держись покрепче, сейчас тряханет.
Задорно фыркнул конь, опуская и снова вскидывая голову. И-и-ха! Стеночка прямо по курсу! Метр тридцать пять стеночка. Нари-на.... На-на-на... Жеребец чуть прибавил скорость, прищурился, и... Сильные ноги послали тело коня вперед и вверх, длинная черная грива взметнулась от встречного ветра. На мгновение угольно-черный конь завис над препятствием, и тут же передние ноги коснулись песка, которым был щедро посыпан манеж. И вот конь уже несется вперед, направляясь на двойную систему. блеать, это приступ графимании. Но натяжение повода затормозило жеребца, и он буквально вплотную к высоко поставленным брусьям затормозил. Так, со скрипом, свечками, ржанием... Типичная закидка, да... Еще пара - и с сорев снимуьт.
Чо творишь?
Вскинул крупом жереб, отправляя афроамериканку в самостоятельный полет через системку.
Ай, молодец! Чистый прыжок!
Заржал конь, рысью огибая препятствие.

0

11

А жеребец то хорошенько управлялся с препятствиями,если его можно вообще назвать конём.Ну в общих чертах эльфийка хорошо держалась в седле,а жереб тем временем элегантно выгнув шею перебегал от препятствия к препятствию.Ну что сказать то? Красавец и ничего более,но это она про лошадь естественно. Вот они подъехали к высокому препятствию и жереб с несравнимой лёгкостью для его телосложению перемахнул через преграду оставив её уже далеко позади через пару секунд.Слегка хлопнув по шее жеребца в знак того,что с этим препятствием он справился безупречно.А вот когда тот резко дёрнулся в сторону руки Вороной чуть соскользнули по поводу,но в то же время дли удержаться,а оказалось...а оказалось,что она слишком сильно дёрнула его за повод и тот засвечил прямо перед препятствием.Пока тот дыбился,размахивал копытами в воздухе и прочие глупости ,Лю быстро намотала повод на запястье.Но увы это не помогло,конь перекинул её через забор,неслыханная наглость,но теперь то она его точно прирежет.
Ай, молодец! Чистый прыжок!-Коню то было смешно.Он ещё и смеётся???Ну теперь этому животному не житьПока Вороная красиво перелетала через эти грёбаные балки,то благодаря врождённой эльфийской ловкости и гмибкости успела приземлиться удобненько.На одно колено.На лице сверкнула до боли знакомая гримасса некой насмешки,ведь этому мутанту(раз он не лошадь) не удалось её повалить на землю,хотя кажется этого не удавалось почти никому (почти!) Встав на обе ноги эльфийка демонстративно отряхнула руки,вернее надетые на них перчатки.О да,сейчас она повеселится на славу.Конечно убийство животных приносило слишком мало удовольствия чем предсмертные крики людишек и лязг оружия,но ничего не поделаешь,считай,что он сам попросил хе хе.
Люаксена решила наконец развернуться к этому вороному бестию.Одарив его насмешливой улыбкой эльфийка резко выхватила любимые и столь послушные лезвия кинжалов.Склонив голову на бок эльфийка крутанула в руках оружие и с невинным взглядом начала движение в сторону жеребца,но крик,издавший парнишка с недоумевающей рожей,заставил Лю обернуться и на минуту оставить своё занятие.Чё ты орёшь идиот?! Тут послышались шаги когда парень начал поспешно подниматься с земли.Переключив взгляд на "ночные фанарики" эльфийка глянула в сторону.Чёрт,люди! Сделав поспешные выводы и решив не связываться с людишками эльфийка отошла в сторону как в небе что-то сверкнуло и ....
---Развалины.3 мир.----

0

12

Топ-топ-топ... С самым что ни на есть невинным выражением на  хитрющщей черной морде Вэйдер тихонечко рысил вокруг препятствия, через которое полетела афроамериканка. Скукотищща... Вот она даже навернуться не смогла как положено. Размышляя над несправедливостью судьбы, жеребец остановился в нескольких метрах от приземлившейся на обе ноги девушки и склонил на бок голову. Нет, ну что за гадство! Она еще и довольная стоит. Кажется... Опачки, а что у нас за ножички? Где там наш лазерный меч, мы ей ща наваляем! Жеребец мотнул головой и топнул передним копытом по земле. И вспомнил, что меч то там остался... Ну, вместе со старым обликом. На расхераченной Звезде смерти. Ну ничо... утешил себя конь. Мы ей копытом по башке зарядим - на людей офигенно действует.
Совсем эти негры крашенные обалдели...
Буркнул конь, прижимая уши к затылку и вытягивая шею, угрожающе поблескивая глазами. Нападай, засранка, а уж мы тебе уух! Но тут послышались крики. А именно - орал твой незадачливый наездник.
Сюда! Скорее! Тут ограбление! Кто-то в черном чулке на голове пытается похитить Вэйдера!
Жеребец фыркнул и отпрыгнул назад, беспокойно перебирая ногами - небо быстро затягивало тучами. Такого он еще не видел - сильные порывы ветра трепали длинную гриву и хвост, и конь изгибал мощную шею, нервничая. Кажется, эльфийка тоже почуяла, что что-то не так, и отступила. Правда, жеребец подозревал, что причиной тому была толпа народу, все конюхи тобишь, примчавшиеся с вилами и даже с ружьем на вопли парнишки. Раздался сильный грохот - один за другим раскаты грома били по ушам. ака молотком хреначили И на небе мелькнула серебристая полоса. Она ударила рядом с копытами коня, и вороной жеребец взвился на свечу, размахивая в воздухе передними ногами. Следущий разряд молнии ударил прямо в... Афроамериканку эту с ножичками своими. И от нее осталась лишь дымящаяся кучка пепла.
Блеать! спасайтесь!
Заржал конь, разворачиваясь на месте и с пробуксовкой рванув вперед, подальше от доохлой эльфийки, пока не обвинили его, по старой привычке. Кто виноват - Вэйдер. Кто галактику разхерачил? Снова Вэйдер. Вот он и рванул прочь. Но, кажись, людишки поняли, что он не при чем, так как с громкими воплями бросились ловить коня. Небо просветлело, насколько тэто возможно в шесть вечера конечно, и все упсокоилось. Наконец, ценой стоптанных копыт, сорвавшихся дыхалок и покусанных, потасканных по песку, а некоторых и местами с отпечаткими копыт конюхов жеребец был изловлен и обездвижен, частично.
Пипец! Я не при чем. Это наверное звезда смерти заработала.
На всякий случай уточнил жеребец, зная, что его не поймут. Ну тупые, кули...
Вот к нему подошел его обожаемый всей душой всадник, и вскарабкался вновь в седло, что жеребцу очень не понравилось. Он окрысился, и вновь раздался последний улдар молнии. Взвившись на свечу, конь рванул прочь, перемахнув через ограждение манежа, потеряв на этом самом заборе своего наездника.
----------дом Зизи----------

Отредактировано Лунный Вэйдер (14 Янв 2011 21:23:44)

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Тренировочный комплекс » Открытый манеж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно