Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Семьи, сюжеты, искалка и прочее » Обликов сотни,а существо одно


Обликов сотни,а существо одно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нус начнём.Позитивный Хранитель по имени Акаши набирает друзей..ну и врагов.
Тёмные существа-ну не то чтобы я отношусь к вам очень уж враждебно,но всё же недолюбливаю.НО!Это не значит,что мы не смоем стать друзьями или чем-то ещё.
Светлые существа-Могу конечно быть недоверчивым и угрюмым,но стоит лишь вам чуть познакомиться со мной,как вы поймёте,что я совершенно другой.
Обычные люди-Добрался я и до вас.Ваши творения губят природу!Прислушайтесь.На вас я всегда буду смотреть с высока ведь я "выше" вас.Не одобряю я ваши штучки,но это не мешает нам подружиться.
Животные -Скажем на примере Чарли.Я готов вам помочь и сопроводить вас куда попросите.Заблудились?Окликните меня и я помогу.С вами тих,задумчив,но так же дружелюбен.
Списка пока нет.Импровизируйте ребята,подумайте хорошенько и вот только не надо задавать глупых вопросов типа:Куда?Кем?А как ты думаешь?Сами предлагаем сами.Я добрый не кусаюсь.Если я с вами где-то увиделся,то автоматически заношу вас именно сюда.В знакомых или же куда-то ещё.
Знакомые: Lightning. Veronica Small
Под моим "крылом":Чарльз

ДрузьяКрыло, Antree. Фрэйя. Чарльз

0

2

Честно говоря не понял отношусь ли я к животным, но предлагаю дружбу)

0

3

Крыло
Окей!)
Ты у нас что-то между животными и тёмными если не ошибся хдПишу в друзей.Надо бы отыграть ;)

0

4

Наоборот))) Я между животными и светлыми духами))) Вот только на меня действует правило магнита...

0

5

Крыло
Хех.Как же...помним-помним

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Семьи, сюжеты, искалка и прочее » Обликов сотни,а существо одно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно