Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздевалка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшое помещение с большими шкафами-ящиками.
У каждого шкафа свой номерок,сюда люди кладут вещи.
На недолго,и долговременное хранение.

0

2

---Магазин Конный Мир---
Мы медленным шагом въехали во двор конюшни.Радуга громко стучала копытами по холодному,припорошенному снегом асфальту,и этот звук разносился эхом,словно мы находились в горах.Клубы горячего пара вырывались из её ноздрей,и моего рта.Аккуратно спешившись и сняв с седла пакеты я сказала Радуге,внимательно на меня смотрящей:
-Рад,слушай.Стой тут,или иди пока вон туда,в сарайчик.Людей там нет,но там есть сено.Можешь пожевать немного,я щас приду.
Я сняла со спины кобылы седло,вольтрап,и одела попону.Еле-еле подобрав вещи я пошатываясь под их тяжестью пошла кко входу.Дежурная-подозрительная толстая баба в красном свитере сидела в "будке" и читала газету.Я тихо кашлянула,привлекая её внимание.Она недовольно подняла маленькие,злобные глазки,и бурккнула:
-Вы куда?
Я улыбнулась ей,стараясь не ответить с такой же долей злости в голосе:
-Мне ключик от 18 и 19 шкафчика.Гордон.Я давно не заходила сюда,но тут есть два моих шкафчика.Так вы дадите мне ключики?
Она покопалась в коробке,и извлекла два ключа с номерами "18" и "19" и фамилией Гордон.Я поблагодарила её,на что он сердито буркнула "Пжалста".Пройдя в плохо освещённый коридор я ногой открыла дверку,и попала в небольшую комнатку.Подойдя к родным шкафчикам с номерами "18" и "19",изрисованными узорами я кинула пакеты на пол,и открыла оба шкафа.Глазам предстала картина:на аккуратных полочках лежали кипы рисунков,зарисовок,запасные штаны,чёрный шлем и оранжевая майка.Я недолго думая скинула скаковую кофту,и нацепила рыжую майку.Я одела,а затем сняла шлем,вспомнив,что падать не собираюсь.Я открыла пакеты,стоящие рядом.Срезав все ценники и бумажки я начала рассматривать купленные вещи.Из них я выбрала рыжий вольтрап,рыжий недоуздок с 2 чомбурами,рыжие бинты,и единственное седло.Вспомнив о мехе я надела его на недоездок,достала мех под седло,и положила выбранные вещи отдельно.В шкафчики я разложила другие вещи,ликит,и взяла с собой лишь одну "шоколадку" с яблоком.Разбив её на несколько кусочков я сунула всё в карман штанов,и зачем-то полезла на полку.Вдруг под руку попалось что-то мягкое.Я вытащила из-под руки два ярко-рыжих напульсника,и резинку для волос.Быстро одевшись в майку,я нацепила напульсники,собрала волосы в хвостик,и оставшись собой довольна почапала на улицу,накинув тонкую курточку.Найдя Раду я переседлала её,забинтовала,надела недоуздок,и вскочила в седло.Дав немного шенкеля мы пошли в конкурный манеж.
---Конкурный Манеж---

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно