Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Катрина Алисон. Мой частный дом.


Катрина Алисон. Мой частный дом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

---------начало игры-------
Я стояла у нового дома  и ждала  машину с вещами.
- Господи, где эта чертова машина, я же одубею так. Я смотрела в одну точку,  пытаясь свыкнуться с мыслю, что теперь буду жить одна.
- Я справлюсь, это всего на 2 года, справлюсь.
Издалека раздались звуки машины
– Ура, наконец то  приехали! 
Я открыла дверь рабочим, чтобы они затащили коробки в дом. Глаза слипались. Меня так и тянуло в сон, но ещё нужно было разгребать эти коробки – эти дурацкие  коробки.
На некоторое время я опять впала в размышления и раздумья, только теперь о том, что и  куда поставить.  Через пять минут ко мне подошел рабочий и попросил заплатить ему за работу, я протянула  деньги и поблагодарила его.
Медленным шагом я начала подходить к дому, осматривая все вокруг,  потихоньку дойдя до двери  и взявшись за ручку открыла дверь. Дом был двухэтажный. Первые впечатления об этом доме были чудесные, с открытым ртом я ходила по дому и рассматривала каждый уголок. Он был шикарный. На первом этаже стоял камин, мне он понравился больше всего. Дом наполовину был полон, видимо папа уже постарался и купил все самое необходимое: плиту, диван, стулья, кухонный стол и другие вещи. После  осмотра дома я подошла к коробкам, села рядом и  открыла первую.  Там лежали альбомы и книги.  Все книги я вытащила и положи на полку около телевизора, а альбомы отнесла к себе в комнату,  так потихоньку все и  разобрала. Дом перестал быть пустым.
Коробки я разбирала часа 3, ну может чуть больше.
Уставшая, но довольная я, еле переставляя ноги пошла к себе в комнату. Шла я медленно, от усталости,  и вдруг заметила комнату
– Странно, почему же её раньше не видела? Надо же, проглядела, ну точно устала.
Тихонечко приоткрыв дверь я онемела от неожиданности. В центре  комнаты стояла  ёлка,  такая  красивая, такая замечательная, украшенная новогодними игрушками и гирляндами, а под ней, на полу, лежали подарки. У меня даже прослезились глаза  от счастья. Стало так радостно и  приятно. Я подняла первый подарок, в фиолетовой упаковке, на которой было написано не открывать до нового года, покрутила в руках, но открывать не стала. Еще немного постояв у ёлки, вытерла глаза от слёз и вышла из комнаты. Поднялась в свою комнату, взяла полотенце и пошла в душ. Потом, после душа  я легла в кровать и начала читать книгу. Глаза начали смыкаться и я  незаметно уснула.

0

3

После долгого сна меня разбудил телефонный звонок. Открыв глаза, я посмотрела по сторонам в поисках телефона.
-Да где же он? Со злостью сказала я.
Я посмотрела в сторону тумбочки, на которой и лежал телефон, и со злостью я взяла телефон в руку и начала крутить.
- Да заткнись ты уже!!!
Немного покрутив, я ответила на звонок.
- Алло кто это?
- Кейти ты чего так долго отвечаешь?
- Да я как бы спала!
- Ну хорошо, что как бы.  Вставай и собирайся - мы сейчас же идём мне за ёлкой!!!
- Какая ёлка, Лиза, я сплю!
- Так ты мне пообещала, что сходишь со мной за ёлкой!
- Когда я тебе обещала, а?
- Неважно. Короче, собирайся, жду тебя у себя через час, пока.
- Что?? Эх, пока!!
Недовольная тем, что мне не дали поспать, сонная, я встала с кровати и, еле-еле передвигая ноги, пошла в ванну. Лицо было помятое, ведь спать я легла вчера поздно.
- Ура, дошла! Хриплим голосом произнесла я.
Умывшись, я вышла из ванны и уже почти подошла к своей двери, как я спомнила, что на первом этаже есть комнота с ёлкой, в которую я заходила вчера ночью . Потихоньку я спустилась с лестницы и подошла к той самой двери. Взявшись за ручку, я повернула её и дверь открылась. Одним глазком я посмотрела на ёлку, а потом  и на подарки,  но потом я быстро закрыла дверь и отошла от неё.
- Эх, скорей бы новый год!
Немного постояв около двери с мыслями открывать её или нет, я все таки решила не открывать  и подождать до вечера.
Я поднялась в свою комнату, быстро переоделась и спустила вниз.
Я позавтракола готовым завтраком, помыла посуду за собой и пошла к Лизе.
На улице был снегопад. В такую погоду я очень любила погулять с друзьями или одна.  Дороги  покрыты льдом, и из-за этого было тяжело ходить. Медленнным шагом я шла по улице.
Дом Лизы был недалеко от моего - до него я могла дойти за 20 минут, но из за льда я шла дольше на 10 минут.
- А вот и дом. Сказала я.
Я подошла к двери и постучалась.
- Кто там?
- Это я, Кейт.
- Ура, ну наконец то пришла.
Дверь открылась и оттуда выглянула девушка - блондинка с голубыми глазами, она ходила в очках, что несомненно ей шло, одета была в джинсы и кофточку, как платьице, и в клетку.
- Я уже заждалась тебя.
- А, а ты что ещё не одета?
- Кейт, не ругайся, сейчас оденусь.
- Ага, конечно, бегом, чтоб через 30 минут была готова!!!
Я закрыла дверь и отошла от неё, осмотрев дом, я прислонилась к стенке и закрыла глаза, мечтала быстрей открыть подарки.
На втором этаже что то упало и послышались стоны, от неожиданности я открыла глаза.
- Лиз с тобой  всё в порядке?
- Нет я упала. Спускаясь с лестницы и держась руками за спину, сказала Лиз.
- Бедняжка.
Немного прихрамывая на одну ногу, она подошла к обуви и начала одевать ботинки, куртку и шапку.
- Ну что пошли. С улыбкой произнесла Лиз.
- Пошли Потянувшись и зевнув, сказала я.
Мы вышли из дома, я отвернулась, чтобы прикрыть дверь, как вдруг я услышала стоны. Я резко повернула голову, чтобы посмотреть, в чём дело, и увидела Лизу, лежащую на льду.
- Блин опять что за невезение!!!
Я посмотрела на Лиз и начала смеяться.
- И чего ты ржешь?
- Да нет, ничего, неуклюжая ты моя.
Я дала ей руку, со стонами она встала, подошла к двери и закрыла её на ключ.
немного дальше от её дома стояла остановка потехоньку что б не упасть мы пошли к ней.
- Лиз, бери меня за руку, а то опять грохнешься и отобъёшь себе копчик.
- Или попчик Шутя сказала я.
- Ха ха как смешно!!! Сказала с недовольным лицом Лиз.
Медленно мы дошли до остановки. Я посмотрела по сторонам - вдалеке ехал автобус.
- О, а вот и автобус С улыбкой сказала я.
Автобус подъехал. Я подошла к краю тратуара.
- Лиз, не тормози, давай быстрей!!!
- Ай, иду, уже иду.
За десять минут мы до ехали до магазина с ёлками.
- Кейт, скорей пошли, наша остановка
- Да-да, идём
Мы зашли в магазин, у меня разбежались глаза.
- Ух ты как красиво.
Вокруг висели игрушки и стояли наряженные ёлки.
- Да прикольно.
Я осматривала ёлку, уже наряженную и стоявшую как пример.
- Кейт иди сюда!
Я повернулась и увидела Лиз, державшую в руках ёлку, она была средней величины. Я подошла к ней.
- Вау, шикарная ёлка!!!
- Спасибо, держи, я пошла за игрушками.
- Хорошо.
Лиз осматривала каждый шарик, она была даже немного счастлива, выбирая игрушки на ёлку. Я не видела, что она набрала, но, подходя ко мне, она держала две огромных сумки, в которых просвечивались игрушки.
- Ух, я счастлива - столько игрушек... У меня глаза разбежались, не знала даже, что выбратьПроговорила Лиз, и, сделав небольшую паузу, продолжила. знаешь, я решила ёлку украсить в этом году розовыми, голубыми и желтыми шариками.
Она показала мне мне шары, которые купила - в одной сумке были шары цвета неба и просто голубые, а в другой сумке были желтые шары.
- Прикольно С улыбкой сказала я.
Мы пошли к кассе, чтобы оплатить ёлку и игрушки. Ёлку нам запаковали в коробку, узкую, и нести стало намного легче. А игрушки так и оставили в пакетах.
  - Спасибо Хором сказали мы продавцу.
- Не за что, приходите к нам ещё.
- Обязательно Сказала Лиз.
Мы вышли из и магазина и пошли к остановке. Нам сново повезло, ведь автобус уже подъехал.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Катрина Алисон. Мой частный дом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно