Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Семьи, сюжеты, искалка и прочее » Я не море. Меня не волнует. (с)


Я не море. Меня не волнует. (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

предлагайте свои варианты. :flirt:

+

• Любовь.

• Симпатия.

Антон. | Этот блондин свёл меня с ума с первой же встречи. Так и хочется высказать ему всё, что я чувствую, но скромность сдерживает меня. Милый, добрый и заботливый... К тому же любит лошадей. Идеальный парень... Вобщем, я по уши влюбилась.

• Друзья.

Элизабет Гордон. | Год или два назад, когда я переехала за город, я подружилась с милой девушкой - Эль. С тех пор мы самые лучшие подруги. Правда, достаточно часто ссоримся - это всё из-за парней... Но так как мы и дня не можем без друг друга, мы вскоре незаметно миримся. Самое любимое наше занятие - прогулки на лошадях и посиделки дома. Эль всегда поможет, пожалеет и посоветует полезного. Она милая, добрая, заботливая, ласковая, умная... впрочем можно ещё долго перечислять множество хороших качеств.

Акаши. |

• Знакомые.

• Виделись.

• Питомцы.

Бриллиант. | Моя первая лошадь: его мне подарили родители. Мой самый любимый конь. Задира, хулиган и вредина, но всё равно - самый-самый лучший. (конкур)

Кристин. | Эту вороную малышку я выкупила у другого КСК. Своенравная, вредная, пугливая, упрямая... Но я справилась с её характером и мы очень полюбили друг друга. (выездка, конкур)

• Ангел - хранитель.

Андромеда. Тайная девушка с крыльями - мой ангел хранитель, да. Уже два раза спасла меня от смерти. Я видела его всего один раз в жизни, и уже полюбила.

-

• Враги.

• Игнор.

• Соперники.

Отредактировано Jennifer Nelson (1 Янв 2011 05:28:37)

0

2

Мадам не примите в друзья молодого Хранителя?)
Буду появляться в облике человека))

0

3

прийму,
с радостью))

0

4

попозже запишу)

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Семьи, сюжеты, искалка и прочее » Я не море. Меня не волнует. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно