Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Темный лес » Дорога в некуда


Дорога в некуда

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://video.mail.ru/mail/lluvia07/2959/i-3421.jpg

Зимой все здесь покрыто снегом.
Но зато летом, весной и осенью она выглядит так. И только редкие лучи солнца, которые чудом пробиваются суда разгоняют этот мрак.

0

2

---Начало игры---
Рано утром я шел по зимней лесной тропинке, я не знал куда она ведет и меня это не тревожило. Лес покрыт снегом словно одеялом. Меня окружали огромные деревья, напоминая мне бесчисленное количество крепостей. Их стенами были огромные, толстые стволы, покрытые гладкой корой. А сами деревья небывалой высоты где на самых верхушках, росли ветки, которые закрывали небо. все деревья укутаны белой периной снега. 
Которая украшала их. Корни которые держали «крепости» очень большие. Я их не видел из-за снега, но часто спотыкался об них. Вдоль тропинки растут не высокие кустарники, они были очень странно накрыты снегом и мне они напоминало человечков. Забавно. Лучи которые все таки попадали во внутрь этого загадочного леса. «Бегали» по лесу отражаясь от белого снега и он блестел, переливаясь разными цветами. . Это очень красивое зрелище на которое можно смотреть и смотреть. Меня насторожила странная, мертвая тишина. как будто в этом лесу был я, один. Я шел и смотрел по сторонам, все что меня окружало мне было в диковинку. Неожиданно мои ноги переплелись и я упал в большой, холодный сугроб.... Блин!!! И как всегда головой в снег. не раздумывая я встал и начал отряхиваться. Как вдруг я заметил под кустом сверток пергамента и взял его. Это был договор, там было много всего написано (мелким шрифтом). Но мне в глаза «бросилось» пару предложений: «Я буду выполнять любые твои требования. буду твоей слугой. Только подпиши этот договор» я так и поступил, после того, как я его подписал, письмо вспыхнуло и появилось на моем плече в виде татуировки.......

0

3

---Начало игры---
Хита спокойно прогуливалась по лесу. Девушка наслаждалось своей свободой, которую так долго ждала. Падшему ангеле редко выдавался такой момент. Снег приятно скрепе под сапогами. Интересно где сейчас письмо. Какого оно на сей раз хозяина выберет. Она остановилась и глянула на кусочек синего неба, который так застенчиво выглядывал из за веток. Если честно ангел скучал по раю. Но не жалели то что сделала. В нос так и лез прохладный запах леса. Сдавшись она вдохнула его полной грудью и черные как ночь крылья появились за спиной. Может пролететь немного?... На этом мысли её и прекратились. Девушка почувствовала сжения на лопатке. Нет!!! Пожалуйста!!! Только не это!!!! Опять рабство!!! Глаза стали наполняться слезами. Не хочу!!!!! Она стала растворяться в воздухе, сейчас она телепартируется к своему новому хозяину. Да за что же!!!! Вот мгновение и она стоит в неизвестном месте. Тропа усыпанная снегом, по краям деревья словно шеренга солдат укрытая пушистыми, белыми шубами. На лице Хиты не было не единой, и только голубые глоза глядели с грустью. Просчай свобода! Не долга я с тобой была. На дороге во всем кроваво-красном стоял парень. Девушка внимательно пригляделась. Да он же вампир!!! Нафига я ему!!! Так и какая цель у письма. Эх как всегда у меня все с причудой. Тихий вздох. Его зовут Killer MEN Прозвучал знакомый голос в её голове. Это было письмо ведь, хоть это и странно но он было разумным существом. Сделав шаг в сторону вампира, Хита слегка поклонилась.
Здравствуйте Killer MEN. Меня зовут Хита. С этой минуты я буду вашей хранительница. - официально произнесла она. Её голос звучал безжизненно. Ну конечно кто хотел становиться зависимым от кого то. Не кто конечно, и она не исключение. Черные крылья, легонько вздрогнули и скрылись за спиной. Ну что у меня снова новая жизнь. Да когда это все закончиться!!! Интересно что на сей раз ждет меня. Вот она стояла перед новым хозяином, и уже не в первый раз. Сколько раз она видела как её хозяины умерали. Но вот это особенный , ведь он бессмертный.

0

4

Мне было не так приятно ощущать, то что на моем плече какая то «фигня». Неожиданно передо мной появилась красивая, грустная и в то же время воинственная девушка. Она смотрела на меня своими красивыми, печальными, голубыми глазами, будто венила меня в чем то и при это не могла с этим ничего поделать. Я сразу понял по ее крыльям, что она ангел, но почему они черные? На ней одето много откровенной одежды, которая подчеркивала ее сексуальную фигуру. Особенно мне понравился ее железный ремень, на котором так весело отражались лучи солнца. Еще я заметил два необычных меча, такие я не видел нигде и не у кого. Что делает здесь, такая красивая девушка?  Почему она молчит? Что она хочет? Зачем я ей? В голове у меня был беспорядок. Я не знал, что мне делать. И по этому достал кинжал, на всякий случай. Ведь если она из совета, моя не осторожность может мне стоить жизни! Она сделала в мою сторону шаг и меня это насторожило, я было приготовился к битве, мой разум очистился а мышцы на моем теле напряглись. Здравствуйте Killer MEN. Меня зовут Хита. С этой минуты я буду вашей хранительница- серьезным, но в то же время тихим и мягким голосом произнесла она. Я сразу не понял смысл ее слов, но потом до меня дошло и я расслабился, повеселел. Круто, так значит меня сейчас не убьют.... О боже, она моя хранительница. Хотя, может о такой я и мечтал. Я посмотрел на нее. А на сколько она умело обращается с оружием? Сможет ли она меня защитить? Я подошел к ней по ближе и хитро улыбнулся. Так ты теперь будешь выполнять мои приказы! Знаешь, ты мне понравилась, но на сколько умело ты обращаешься со свои оружием, сможешь ли ты меня защитить, если будет в этом необходимость?-говорил я уверенным, грубым голосом, ведь я не должен показывать свою доброту. Я не знал, как она отреагирует на мои слова и на всякий случай отошел подальше от нее. Не ожидая от самого себя, я улыбнулся и направил кинжал в ее сторону. Намекая на драку. Блин! Что я делаю?-думал я про себя. Зачем мне ее проверять, тем самым намекать на то что я ей не доверяю. За столько лет она первая, кто не хочет меня убить. А  я сам напрашиваюсь на драку!

0

5

Вампир вытащил кинжал. Ну конечно кто будет доверять, в такое время. Хита почувствовала что он готовиться к бою. Да уж мне сложно будет вести бой с собственным хозяином. Хотя если использовать магию, и опутать его то можно и избежать всего. Но стоило Килеру услышать её слова, как он расслабился и повеселел. Так то лудше.  Но на лице все ровно не появилось ни одной эмоции, и только глаза пристально следили за каждым движением. Девушке было странно видеть хозяина в виде вампира. Обычно ей попадались слабые и беззащитные существа. Которые постоянно нуждались в помощи. А здесь она бесполезна. И что мне делать? Какой целью задалось письмо. Бред. Ангел гордо стоял перед свои хозяином. Девушка не собиралась показывать вид будто она  подчиняется ему. Руки находились в карманах её джинс. Парень стал приближаться к ней. На лице у него была хитрая улыбка.
Так ты теперь будешь выполнять мои приказы! Знаешь, ты мне понравилась, но на сколько умело ты обращаешься со свои оружием, сможешь ли ты меня защитить, если будет в этом необходимость?- голосом командира говорил он. Хита не как не отреагировала на его речь, только в глазах на мгновение вспыхнул хищный огонек. Вампир отошел от нее, и направил на неё свое оружие. Он желает проверить мою силу? Ха ну ладно пусть проверяет. Но при всем этом на парня была улыбка. Она наклонила голову и закрыла глаза. Нет она не собиралась сейчас воспользоваться оружием, ведь оружее сейчас не важно. Маги, вот чем она сейчас воспользуется. Пусть знает что она не так уж и просто и кроме оружия и крыльев у нее нечего нет. Она спокойно сможет защитить даже и его.  Девушка подняла руку, и на ладони сразу же вспыхнуло зеленое пламя. Но это было не все. Мгновение и и девушка исчезла но зеленое пламя осталось висеть в воздухе. Вы скажете что она просто стала невидимой. Да не фига! Хита теперь воседала на ветке одного из деревьев. Обыкновенная телепортация. Её голубые глаза хитро светились. Как её сейчас ей хотелось просто уйти отсюда. Но это не возможно, письмо не позволит. Смирившись с этим она смотрела вниз на вампира.
Вам этого достаточно? Хозяин.- спокойно спросила она сверху. Но сейчас она не собиралась слазить. Надо узнать что ответить парень. Может его это не вдохновило, и стоит теперь попытаться его связать. Ведь нанести ему физический вред она не могла. Но что она сейчас могла сделать, так сидеть на ветке и ждать ответа.

0

6

Я стоял и смотрел на нее. А сам размышлял. Как же она поступит? Какие будут ее действия и что мне ждать от нее? а как же мне вести себя в бою? Я в замешательстве, ведь я еще никогда не дрался с ангелом. Я даже не слышал про них и тем боле не могу знать на что он способна. В этот момент я вспомнил про договор, про то что она должна меня защищать и выполнять мои приказы. Хах... чего же я тогда волнуюсь, ведь она в принце пи  не должна нападать. Так как же она себя поведет?-размышлял я про себя. Она не двигалась, стояла спокойно, даже можно сказать раслабившись, как будто ничего не происходит.  У меня сложилось такое впечатление, что она проигнорировала мои слова, она на своей «волне», как будто в мыслях она где то в другом месте, и вообще не собирается ничего делать. Хоть у меня и не получилось раззадорить ее и это означало, что я старею. Я все равно был рад этому и это значило, что мои волнения были напрасными. Но я не стал показывать свою радость, а на оборот перестал улыбаться и нахмурил брови, я по прежнему не хочу показывать себя с доброй стороны и решил не останавливаться, а все таки настоять на бою. Мой страх преодолел интерес. Ведь она не может меня покалечить, да и вообще вампиру сложно, что либо сделать  и я решил воспользоваться эти. Для того чтобы узнать  как она хороша в бою, увидеть ее способности и к сожалению для меня, прочувствовать на себе ее навыки ведение боя. Я не знал, какой мне сделать «первый шаг» к бою и в мою голову стали приходить разные идеи... я выбрал традиционный путь. Я встал в стойку удомную для того, что бы быстро стартонуть и отвел руку с кинжалом в сторону. И тет я уже было хотел «тронуться» в ее сторону, что бы нанести удар, своим кинжалом. Но неожиданно для меня она задвигалась и я решил не делать поспешных движений, а дождаться того, что будет дальше. 
Она опустила голову. Ну вот подумал я. Все облом... так и не будет боя, она полностью подчинилась мне. Но не тут то было.... она подняла руку и появился шарик. Ух ты! Так она еще колдовать умеет. Блин! А чему я радуюсь? Ведь я ей не соперник.... хотя! Я не отрывал глаз от нее и внимательно следил за ее движениями. Но бац и она исчезла. Я очень этому удивился. Она хорошо колдует!-подумал я. Мой острый слух и обоняние не подвели меня и я сразу вычислил ее. Она спокойно сидела на ветке. Вам этого достаточно? Хозяин.- спокойным голосом произнесла она. Мне понравился ее трюк, да и она сама ничего так, но она меня провела и я был немножко расстроен. На столько, что кинул свой кинжал в ее сторону, как бумеранг. Он пролетел с небывалой скоростью, перерезая воздух. Он достиг своей цели, перерубил ветку на которой сидела Хита. И вернулся к хозяину. Я хитро улыбнулся. Я доволен собой. Моя честь не задета. Вот теперь достаточно!-сказал я. И тихонько засмеялся.

0

7

Кажется хозяин немного удивлен но и удовлетворен таким поступком. Да с ним нужны особенные меры. Но вампир почему то не чего не ответил. Ему что то надо еще продемонстрировать? Девушка выглядела спокойно, будто её не чего не волновало и что она вообще расслабилась и потеряла бдительность. Но это была обманка, как раз она следила за каждым действием парня. Тут в неё полетел кинжал.Она даже не шелохнулась, абсолютное спокойствие. Не одного движение, она была похожа на статую. Ведь любому профессионалу сразу было бы ясно что кинжал сейчас просто переруби ветку.  Вот лезвие впивается в древесину. Ну пора действовать. Быстрые, ловкие движения были у ангела.Вот она вскакивает с места, отталкиваться от ветке и сделав сальто ловко приземляется на землю покрытую снегом. Хита редко пользовалась крыльями. Слишко ей тяжело было вспоминать прошло. Но вот чудо вампир стоит захваченный. Причем человек который стоит сзади с приставленым к горлу хозяина кинжал. Был точной копией падшего ангела. Вы спросите как так получилось? Ведь Хита стоит возле дерева. И тем более как вампир не почуял постороннего за спиной. Да очень просто. Зачем девушке так элегантно спускаться, когда она спокойно могла зависнуть в воздухе. Это был отвлекающий маневр. Пока она делала сальто, небольшое заклинание и клон её готов. А что насчет вампира.  Клон это просто мираж, он не имеет ни запаха ни звука.  Это единственный способ обмануть вампира. И вот чудо на лице девушки появилась хитрая улыбка  а в глаза запрыгали бесята.
Да действительно достаточно.- хитро ответила она, но клона не убрала.

0

8

Да, я был рад тому, что сделал. Но к моему сожалению, мне не удалось сделать то что я задумал. Она успела спрыгнуть с ветки до того, как мой кинжал перерубил ее. И это могло значить, что она достаточно ловка и быстра. Кажется я начинал понимать ее и меня это радовало. Но пора на этом останавливаться, ведь если мы будем друг над другом издеваться, еще не известно чем это закончится! Блин, а ведь это я все начал. Ведь я мог просто с ней начать разговор, а там глядишь уже бы и подружились, узнали друг о друге. Ох, вот чего я все делаю не подумав. Вот как мне теперь выкручиваться? Что мне делать? Ведь она наверно злится на меня? Вон какая стоит, что смотреть страшно. Ох, что то мне подсказывает, что я сейчас получу, за свою «доброту». Будет смешно если меня побьет девчонка. Хаха... позор мне. Ну хватит о веселом. Ведь кто то к моему горлу поднес кинжал. И кто же это мог быть? Кто смог так близко, даже очень близко подобраться ко мне? Кто это существо, которое не я-вампир учуять? А может я слишком увлекся своими мыслями? Может, это все игра в которой я должен умереть? Я не смог найти ответы на свои столь важные вопросы. Дело плохо, меня убьют, а я не знаю да же кто это! Странно, но почему меня еще не убили, чего ждать? как мене это все надоело! Да действительно достаточно.- хитро ответила она. Да, ну и шуточки у нее, но я не буду ждать пока она избавит меня от существа, а сам это сделаю и тем самым покажу, что и я кое что умею. Пора действовать. Но с начало надо оценить моего противника.... наглого противника. Его тень отражалась на сугробе. И какое у меня было удивление, когда я понял, что позади меня Хита. Но это абсурд, ведь она стоит в десяти шагах от меня и я да же с закрытыми глазами смогу понять, что она делает, ведь это для меня так легко. И тут до меня доперло, что это клон, наглый клон. Хита все таки прекрасно колдует. Но она перегнула палку и меня это взбесило. Так и чего же я жду. Я ловко проскользнул у нее под рукой и через мгновение уже перерезал ей горло. Она исчезла, испарилась, как туман. Ну вот, я снова выжил. Но рано радоваться ведь она еще раз может это сделать. Надо сделать это раньше нее и нанести удар первым. стоп, стоп, стоп-сказал я сам себе. О чем я думаю, ведь я же не хочу с не ссорится, а мои действия только к этому и ведут. нет так дело не пойдет. Я посмотрел на нее и улыбнулся. Я не знал, что мне делать и решил начать с самого начала. С знакомства. Уверенно я подошел к ней, но в руке у меня не было оружия. Спрятал. Здравствуй. Меня зовут Killer. Я посчитал, что дальше не стоит продолжать и я не с того начал. Извини. Может пройдемся и побеседуем?

0

9

Хита спокойно стояла и хитро смотрела на своего нового хозяина. Девушке просто хотелось узнать как он отреагирует на такой её подлы шаг. Ведь она не сомневалась, что вот этот вампир очень ловок и опасен. Но как не странно она его не боялась, и даже такого у нее чувства не было  которое обычно было у нее.  Ну и что ты же сделаешь? На вид она прост стояла и хитро лыбилась. Но на самом она удерживала клона в этом мире.  Вампир тем временем красиво избавился от клона. И только синеватая пыль полетела по воздуху. Ангел безжалостно проследила за этой пылью которая когда та была её клоном. За свою долгую жизнь она научилась быть безжалостно, ведь в этом мире так просто на проживешь. Или ты живешь или живут другие. Выбор и так понятен. И что дальше. Ну выяснила я. И что? Нечего не понятно. Но что ей делать она не знала.  Черные волосы лезли ей в глаза, она резко откинула голову назад убирая их. Вот Killer стал двигаться в её сторону. Хита насторожилась, но вскоре расслабилась но все ровно оставалась бдительной. Ведь он шел к ней без оружия. Дружелюбии с его стороны. Ха да он меня не воспринимает за свою слугу. А он начинает мне нравиться.
Здравствуй. Меня зовут Killer. Я посчитал, что дальше не стоит продолжать и я не с того начал. Извини. Может пройдемся и побеседуем?- произнес он. На лице падшего ангела появилась доброжелательная улыбка, голубые глаза подобрели. Ох я знаю. Но все ровно она не подала вида и вежливо, слегка поклонилась.
Приятно познакомиться. Мое имя Хита. Не нужно извинение. Я все волишь ваша слуга. А вот про прогулку я отвечу так. У нас будет достаточно времени поговорить. Примерно до вашей смерти. - лубезно без единой нотки фальши.  Все с каждым его словом он начинал её нравиться. Но Хита знала что если она влюбиться в него то для них это будет очень большой риск. Ведь ему придеться отказаться от её услуг, а письмо отправиться путешествовать дальше. А как снять это проклятье девушка не знала.  Выполни вот это задание и возвращайся. Услышала она мысленный приказ хозяина. Ну вот все началось заново. Кивнув в знак того что она отправляется на задание.  На лице снова была маска, которая не пропускала не единый эмоции. Но вот в глазах были огни заядлости. Но что ей было делать, она должна подчиниться.  Вновь слегка поклонившись, она от толкнулась от земли.   В прыжке девушка расправила свои черные крылья и кружась улетела. Хита чувствовала небольшое разочарование. Ведь все ровно не чего не изменилось. Как прежде она была слугой и делала все что ей прикажут.

---Улетела на задание ---

0

10

Я сделал к ней еще перу спокойных шагов, но не рискнул совсем близко приближаться к ней. Мало ли что у нее на уме и о чем она там думает, и как вообще она расценивает мои действия. Вдруг ей что нибудь взбредет в голову и она накинется на меня или опять наколдует какую нибудь чепуху с кинжалом, которая в прошлый раз чуть не убила меня. Расстояние между нами было достаточно, что бы получше разглядеть друг друга,  для разговора или в крайнем случае для самообороны, а потом и для атаки. Ведь если она будет меня атаковать, я не заставлю себя ждать и мне придется утихомирить ее или в крайнем случае убить, отрубив голову. Блин, какой же я жестокий, она ведь девушка, а я джентльмен, о чем я вообще думаю, мне стоит успокоится. Ну что же она молчит, блин, скажи уже что нибудь, язык проглотила, разговаривать разучилась или увидела такого красавчика, как я и дар речи потеряла. Нда, но хоть движение какое нибудь сделай, глазом что ли моргни, улыбнись. Стоит, как вкопанная и ноль действий, нет реакции, как же все сложно. Ох, она что во блоках мысленно летает, с птичками. Ужас. я посмотрел на нее грустным взглядом, но а кому будет приятно говорить с павшим ангелом, как со стеной. Невольно начинаешь подумывать, что ты псих и вообще тебе это все померещилось, а на самом деле ты лежишь в снегу и спишь. Какой ужас, что только в голову не придет, бред сплошной. Лучше бы идейка появилась, как заставить ее заговорить. Может ей надо приказать говорить, а то она так не может. Хотя, я же ей не приказывал создавать чушь, в виде клона и приставлять к моему горлу кинжал, я же не псих. Блин, а это еще спорный вопрос, мне часто это говорили. Я псих, вот докатился, вроде такой молодой, а уже старческий маразм. Не бред, я же точно помню, она сама атаковала, без моего приказа и я ей ничего почти так и не успел сказать. я еще раз посмотрел на нее, но уже оценивающим взглядом с ног до головы. Типа прикидывая, что можно сделать для того, чтобы она заговорила со мной, а не стояла и не летала где то у себя в под сознании. я остановил свой взгляд у нее на милом личики. и тут она улыбнулась, а ее глаза подобрели. Ура, да не ужели, она решила показать, что она меня услышала. Как же хорошо с ее стороны. Теперь я могу считать себя нормальным,   ну почти нормальным. Так пора остановится, а то я дойду до того что я псих и моя самооценка упадет ниже плинтуса. Как приятно видеть ее такой. Я не думал, что падшие ангелы такие милые. Она похожа на кошку. Хаха... с крылышками. Ох, может она еще что нибудь скажет для полного счастья и я наконец удостоверюсь, что мне все это не кажется, а я не стаю в этом зимнем лесу один и не говорю сам с собой. У меня такое ощущение, что я сказал что то не то и у мне стало не ловко, ведь пере до мной милая и в тоже время воинственная девушка, а я стаю перед ней и туплю. Она поклонилась мне. Как странно, зачем она это сделала, не ужели я так хорош и важен для нее. Вот блин, я же ее хозяин, а я то думал и о чем я думаю. Я балбес, ну все моя самооценка утопилась в канализации, как мило и грустно. Бред! В последний раз кто мне кланялся это были наемники, которые меня чуть не убили, хорошо я успел за кинжал схватиться и нанести первым удары. А чего мне сейчас ждать от нее, она тоже хочет меня убить? Ведь так невольно можно подумать, ведь куда делись другие хозяева. Может один из них ее разозлил и она теперь убивает своих хозяев, так ведь можно подумать, а куда же они тогда делись? Оу щет! Она же тогда и меня попытается убить, а перед этим была лишь игра, в которую я выигрываю. Плохи тогда мои дела. Но не буду я торопиться, может это не так и я ошибаюсь. Может у нее добрые на счет меня намеривания, а моя странная, разыгравшаяся фантазия только все портит. Так какие же будут ее действия,  что она будет делать. Может скажет, что нибудь. Тут ее губы зашевелились. Приятно познакомиться. Мое имя Хита. Не нужно извинение. Я все волишь ваша слуга. А вот про прогулку я отвечу так. У нас будет достаточно времени поговорить. Примерно до вашей смерти. Ее слова были спокойными и после них я почему то понял, что не надо волноваться. То что все нормально. Я почему то доверил ся ей и все мои сомнения развеялись, как утренний туман. А какой у нее нежный и приятный голос. Как она прекрасна. Она запала мне в душу, но что мне делать, что сказать. Как заинтересовать ее. У меня появилось не преодалимое желание влюбить ее в себя. Но тут я вспомнил про договор. А как же быть ведь я хозяин, а она моя слуга. Ведь так не честно, так не справедливо. Что же делать, как же быть? в моей голове, как всегда много мыслей, которые не дают мне спокойно жить. Я стоял и смотрел на нее, не произнося ни слова. Я придумывал разные комплименты, много разных, красивых фраз. Но не могу сказать, не могу произнести в слух. Сказать ей все, признаться ей. Но что то мне мешает, что то держит меня. Мои губы потяжелели, будто наполнялись свинцом. Я продолжаю стоять и наслаждаться ее присутствием. Но вдруг неожиданно мой разум очистился. Я потерялся в пространстве. я не ппонимаю, что со мной. Через мгновение я пришел в себя. Что это было? Что со мной? Какое странное ощущение было, может это она сделала? Или кто то другой? Со мной не было такого раньше. Я посмотрел на девушку. но что она творит? Она опять кланеется, так как будто с чем то соглашается и прощается. Но что бы это могло значить. Что же это. Что я уже успел натворить? Что успело мое тело натворить, пока мой разум был внепонятках. Когда она подняла голову, по ее выражению лица я понял что, что то не так. Она опять стало грустным и каким то напряженным. Что бы это могло значить? Так что же я натворил? Как узнать? Может спросить у нее, может она скажет мне и может она знает этому объяснение? Но тогда я ставлю себя в неловкое положение и вряд ли она будет обо мне хорошего мнения. Ведь что это за парень, что за вампир, что за воин который не может держать себя под контролем и управлять собой. Блин, глупо получится. Но а все таки, ведь я хочу знать что это, а вдруг это повторится, а вдруг мной кто то станет управлять со стороны. Надо ей сказать, надо предупредить и все объяснить. Может она добрая, ведь она ангел, хоть и павший. Может она меня поймет и поможет мне. Надо спросить! Я посмотрел на нее, на ее унылое и в тоже время воинственное лицо. и только я хотел ей сказать, как она прыгнула вверх, расправила свои черные крылья и кружась скрылась за деревьями. Блииин... я медленный дебил. Ну я тормоз. Как смешно звучит, медленный вампир. Низость. Утопиться мне в геркулесов кашей с моей уверенностью и мыслями которые мешаются! И что теперь делать? Не я тормоз, резкий тормоз. Передо мной стаяла такая классная девушка, а я ее спугнул. А самое противное даже не знаю, как и чем. Ужас... и что теперь делать? Как извиниться? И вообще куда она полетела? Куда ее понесло? Ох.. и когда она вернется? Где ее ждать? Или она опять появится неожиданно, а вдруг я в это время буду заниматься кое чем, вот неловко будет. Блин, что делать, хоть вешайся. Ох ведь бесполезно, вампир блин! Так, а чего я переживаю, чего я парюсь, я ведь хозяин. Вернется, остается только ждать. А может она спряталась? Я оглянулся вокруг, но никого не было видно и слышно. И все таки она улетела. Ох.. беда со мной. Так а куда я шел до того, как договор подписал, вспомнить бы. Так, так, так.. я шел по той тропинки, куда то туда... ну и ладно, пойду дальше, туда куда тропинка ведет. Я иду по заснеженной тропинке и обдумываю, что со мной было. Ведь это, как то странно, за такое короткое время, я успел обрести слугу, по прикалываться, убить клона и влюбиться в девушку. Как то это все странно, как то оно настораживает. Ведь со мной такого никогда не было и я вообще впервые влюбляюсь в девушку. Которая так и не поговорив со мной, так неожиданно улетело не известно куда. Меня не оставляет вопрос, а что же со мной тогда случилось и что же я ей сказал? у меня появилось ощущение, что я ей что то приказал и из-за этого у нее испортилось настроение. Нда... поскорей бы она вернулась и я смог бы все прояснить и понять. Вокруг уже было темно, на землю большими хлопьями падает снег, а я иду по тропинке, которая ведет меня туда где я еще не был и почему то меня это не беспокоит. Я иду не останавливаясь и все думаю о том, что со ной произошло!

---"Милый" дом Killer MEN ---

Отредактировано Killer MEN (16 Янв 2011 20:42:33)

+2

11

--------Начало игры
Тишину нарушал лишь тихое шуршание ветра, заплутавшего в густой листве деревьев, и цокание конских копыт. Время от времени конь фыркал, стряхивая с морды налетевшие хлопья снега.
"Слишком тут тихо, даже птиц нет, хммм. Хотя какие птицы в таков мороз, да? Ну вороны хотя бы, или снегири, ага." Блондин окинул взглядом ветви деревьев, ни единой птички. Хотя може быть птицы и есть, в темноте маловероятно увидеть хоть что ни будь.
Фаэтон резко наклонился, а вернее сказать споткнулся. Дэй никак такого не ожидал и упал головой вперёд. Конь издал некий звук, что-то типа "уиии!" и весело отскочил в сторону. Конь играл, он совсем не устал за день пути. Жеребец приподнялся на свечку и лягнул задними ногами невидимого товарища по играм.
Дейдара вылез из снега и отряхнулся. Снег, прилипший к лицу быстро растаял и каплями съезжал к подбородку. Парень вытер лицо рукавом плаща.
- Фаэ, прекрати, да.
Конь спокойно подошёл к Дейдаре и позволил всаднику сесть в седло. Сделав несколько шагов, конь с одичавшим выражением морды и криком "уиии" метнулся в сторону. Дейдара вцепился в седло, как перепуганный кот, который рискует рухнуть в воду. Попрыгав около тридцати секунд, конь наконец утих, Фаэтон громко фыркнул и тряхнув головой, зашагал по дороге.
Дейдара продолжал нервно цеплятся за седло, вдруг конь захочет ещё попрыгать?
"В следующий раз иду пешком, да"
Фаэтон больше и не собирался прыгать, всё же хозя это хозя, его слушаться надо. А за непослушание Фаэ рискует провести недели две в душных конюшнях Клеймора. Да хотя чего стоит замок сломать и убежать на волю? Нет, на волю Фаэ не убежит, кто его будет кормить морковками и сахаром?
Дейдара расслабился, уверенный в том, что конь излил всю свою лишнюю энергию. Но что бы наверняка не рухнуть ещё раз носом в снег, Дэй остановил коня и спрыгнул с него. Всё же лучше пройтись пешком, чем потом барахтаться в сугробе. От Фаэтона можно ждать чего угодно.

0

12

----Откуда - то из неоткуда-----
Раз снежинка, два снежинка, три снежинка... Считала я про себя. Снегопад уже прекратился, оставив после себя морозец и припорошенные скрипучем снежком тропинки. Я уже не понимала где нахожусь. Ничто - то шуршало, ничто - то шумело и даже никто не пел! Это порядком напрягало. Мягкими шагами я бежала вперёд, темно, даже луны нет, одиноко. Впереди послышалось конское ржание и что - то мягкое упало в снег. Я замерла и начала разглядывать стволы деревьев. За ними кто - то прыгал и скакал. Лошадь.. Выдохнула я, а свободный пар взвился в высь. Я вышла на полянку к человеку и лошади. Парень с длинным волосом и в тёмной одежде. Конь фыркнул на меня. Что здесь делает человек? Я зарычала, оголяя большие белоснежные клыки, и, припадая на передние лапы. Прыжок, один прыжок и сильные челюсти с лёгкостью порвут связки шеи. Да, это наверное мечта любого волка, только не Лесы. Белая шёрстка приподнялась, ноги были готовы оттолкнуться в любой момент, а кончик хвоста уже стал призрачным.

0

13

Дейдара стряхнул с головы "шапочку" из налетевших хлоптев снега. Волосы намокли от растаявших снежинок. Так и простудится не далеко, надо бы найти тёплое и уютное место, где можно с кем ни будь поговорить. Да, поболтать Дэй любил, особенно если разговор касался темы искусства.
Непонятно откуда, выпрыгнула белая волчица. Дейдара сделал шаг назад, зверь зарычала, обножая свои белоснежные клыки. Фаэтон издал сдавленный писк и отскочил назад, прячась за хозю. Конь испуганно посмотрел на волчицу.
Дейдара положил руку на рукоять меча, готовясь защищаться. Волчица могла в любой момент напасть и в лучшем случае просто вцепится в руку.
- Хоро-оший зверёк, да - выдавил из себя Дейдара, надеясь что всё же волчица нападать не станет и уйдёт своей дорогой. Хотя если волчица голодная, то врят ли отступится.
"Во попал, ага"
Дэй крепче сжал рукоять меча, готовясь отбиваться, вытаскивать меч из ножён он не стал, резкое движение может справоцировать волчицу.

0

14

Лошади пискнула и спряталась за человека. Хозяин, как же! Я фыркнула и ещё раз рыкнула. Человечешка решил со мною драться, его рука скользнула на олодную рукоятку меча и вцепилась в неё. Ты чё? Обарзел что ль? Я заскулила и прижала ушки. Начиная подкрадываться к нему. Зачем на волка лезешь? Я добрая отпусти ручку.  Я часто шмыгала носом от снежинок, готовясь в любой момент испариться  или вцепиться в ногу. Хоро-оший зверёк, да проблеял парень. От неожиданности я подскочила и заскулила. Отскочив на пару метров я ощетинилась, но продолжала скулить. Я поджала под себя хвост и всем телом прижалась к снегу.
Конечно картинка была не для слабонерных. Волчица скулившая и прижавшаеся, а так же человек, которому явно хотелось от неё избавиться.
Я понимала это, но совсем не собиралась отступаться. Не таких уж и маленьких я была размеров, и человека выдержать могу и покалечить способна.

0

15

Волчица прижала уши и стала потихоньку подкрадываться к блондину. Парень крепче сжал меч, готовясь защищаться. Если бы унего был сейчас хоть что ни будь мясное или мучное, можно было бы кинуть волчице, хотя врят ли волк будет есть пирожок или колбасу. 
"Ну вот, неприятности сами меня находят, ммм"
Волчица неожиданно вскочила и заскулила. Дейдара не ожидал такого и с перепугу подскользнулся на льду, который шифровался был засыпан тоненьким слоем налетевшего снега. Фаэтон пискнул и отскочил назад.
Дейдара отполз подальше от волчицы, всё же в лежащем состоянии он практически беззащитен. Волчица могла напрыгнуть на него и перегрызть глотку, хотя если она не дура, то этого делать не станет, при таком раскладе она могла бы наткнуться животом на меч.
- Чего тебе, зверёк, ммм? Я не вкусный - Дейдара продолжал отползать назад, но это у него не получалось: лёд был очень скользким и парень просто скользил на месте, мало того, он ещё и скользил на встречу волчице.
Фаэтон сделал шаг вперёд и вцепившись зубами в плащь парня, поднял голову, поднимая блондина на ноги. Дейдара ухитрился выбраться из места, покрытого льдом и при этом не тяпнуться носом вниз. Теперь он стоял на твёрдой земле и мог более менее защищаться. Фаэтон решил не испытывать судьбу и отошёл назад, пусть хозя сражается, а он пока в сторонке бурю переждёт.

0

16

Парень подскользнулся и грохнулся на лёд. С испуга я стала призраком. Прозрачным, но всё же видным призраком. Я смаотрела на него круглыми и совсем зашугаными глазками. Коняжка помог пареньку встать и отскочил на приличное расстояние. Чего тебе, зверёк, ммм? Я не вкусный Сказал паренёк. Я сладко облизнулась. Я тебя есть не собиралась. Кажись передо мной и вправду человек, ни каких тебе вампиров и прочей нечести. Я даже успокоилась, приобретая привычную личину волка. И мило завиляв хвостиком потрусила к пареньку. Остановившись в метре от него, я "залаяла" и привстала на задние лапки. Не бойся! Не съем! Высказалась я. Хотя наврятли человечек меня понял.

0

17

Дейдара удивлённо смотрел на белую волчицу, которая вдруг стала прозрачной. Похоже ни оба боялись друг друга, и оба не знали чего друг от друга можно ожидать.
"Она призрак, да?!"
Фаэтон подошёл ближе, и на пару с хозяином смотрели на волчицу как баран... вернее бараны на новые ворота. Волчица вновь обрела цвет, ну в общем не прозрачной стала, матеарилизовалась.
Волчица встала на задние лапы, и что самое удивительное - она залаяла! Фаэтон синхронно хлопнул глазками с Дейдарой, что выглядело довольно странно.
- А ты как бэ хто, ммм? Говорить умеешь, ммм?
Дэй убрал руку с рукояти меча.
"Она что, дрессированый призрак, да? С какой стати волку вставать на задние лапки перед человеком, ммм?"

0

18

Они видно поняли, что меня боятся не следует. Конь подошёл поближе, парнишка наконец отпустил рукоятку меча. Можно было вздохнуть спокойно. Он самый обычный человек, с самым обычным конём. А ты как бэ хто, ммм? Говорить умеешь, ммм? Спросил он. Я мотнула мордашкой. Если бы я могла говорить не рычала бы тут, как дура! Я махнула хвостом и осмелилась подойти ближе к существу. Да успокойся ты, я Леса. Кивком поздоровалась я, на минутку забыв, что он меня не понимает. Как с вами людьми трудно! Вы нас не понимаете, а нам вам ещё и объяснять!  Я сунула мокрый и холодный нос ему в ладонь. А ведь конь меня поймёт! Я повернулась к коню. Ты меня понимаешь? И с надеждой посмотрела на него. Может хоть жеребец сможет стать переводчиком между нами?

0

19

Волчица мотнула мордой, что означало нет. А жаль, если бы она говорила, было бы куда легче. Зверёк кивнула, поздоровавшись.
"Умные звери пошли, хотя она ведь призрак, или дух... в общем какая разница? Лучше бы она говорить умела, да"
Мокрый нос волчицы коснулся руки Дэя, блондин улыбнулся, причём всеми своими тремя ртами, как обычным на лице, так и теми,ч то на руках.
Ты меня понимаешь? обратилась волчица к Фаэ. Конь утвердительно закивал.
Дейдара посмотрел на волчицу, потом на коня, такое ощущение, что они сговариваются между собой.
"Эх... ну почему я не понимаю животных, ммм?" Дейдара тяжело вздохнул, им бы сюда кого ни будь из тех, кто понимает волков.

0

20

Конь мне закивал, это хоть как - то обнадёживало. Вот только встал вопрос, а что же дальше? Наверно пойду с ними, это лучше чем болтаться по лесу одной. А вы куда идёте? Поинтересовалась  я у коня. Мне было без разницы куда идти, главное уйти из этого леса. Тут как - то стрёмно. Да и ни факт, что они меня с собой возьмут.
Начинало светлеть. Где - то за деревьями показался шарик, красненький такой. Мне очень захотелось взлететь. И лететь, лететь.... Лететь долго, не переставая.. А потом спланировать на берег озерца и остановиться.
Заплыв в свои мечты я совсем перестала себя контролировать, крылья само - произвольно выдвинулись и сложились за спиной. Я завыла. Завыла печально, грустно и протяжно. От такого воя мурашки по коже бегали.

0

21

Фаэтон подошёл поближе к волчице, конь гордо расправил плечи, ведь ему деверена честь быть переводчиком! Теперь он тут главный и без него компания не сможет говорить друг с другом!
А вы куда идёте? поинтересовалась волчица у коня. Фаэ перевёл взгляд с волчицы на хозю и с хози на волчицу.
- Не знаю - игогокнул конь.
У волчицы выгосли огромные белые крылья. Дэй удивлённо посмотрел на зверька, да, кого только не встретишь в волшебном мире. Волчица зопрокинула голову и завыла.
"Крылатый волк, ммм? Как они там называются... симураны, да?"
- Ты симуран? - поинтересовался Дейдара

0

22

Не знаю. Ответил жеребец. Я хмыкнула. Типичный преданный жеребец! Куда хозяин скажет, туда и попрётся! Круто! Хозяин же о чём - то задумался. Ты симуран? Поинтересовался он. Я на него вылупилась, как  на сумасшедшего. Кто?? По правде говоря, я не знала кем являюсь, а потому просто приставлялась, как волк.  Я волчица... С даром.. Я помолчала. Призрак Белой Крылатой Волчицы... Сказала я. Пойдёмте, холодно. Я поёжилась и по рысила вглубь леса. Через несколько метров я оглянулась на моих спутников. Вы идёте?

0

23

Волчица посмотрела на Дэя как на психа. А что он такого сказал? Симураны - крылатые волки, а чем она не крылатая? Крылья есть, знаш крылатая.
Волчица направилась вглубь леса, а потом остановившись, посмотрела на Дейдару и Фаэ. Блондин не понимал чего от него хотят звери. Чувствовал себя дебилом, который не умеет говорить, а точнее не понимает о чём говорят.
Фаэтон не стал ждать, пока хозя сообразит, он грубо пихнул его мордой вперёд. не ожидавший толчка Дейдара рухнул в снег.
- Спасибо Фаэ, - пробубнил Дэй сквозь толщу снега.
- Да не за что! - весело гукнул конь.
- Убью когда ни будь! - зло рыкнул Дэй отряхивая одежду.
- Иди уже, мститель-камикадзе! - хрюкнул Фаэтон и пихнул хозю вперёд. на этот раз аккуратнее, что бы тот не упал. А то ещё простудится и плакал конский сахар, которым хозя угощает жеребца.
"Ну почему я их не понимаю?! Чувствую себя потерявшимся туристом, не знающим никакого языка. кроме своего, да" Пожаловался парень сам себе. Но жалобы самому себе не очень-то помогаю. Блондин окинул злобным взглядом лошадь и потопал вперёд.
Фаэтон издал звук "уиии" и в препрыжку (да, именн ов препрыжкку0 помчался догонять Лесу (конь то слышал, как её зовут).

Отредактировано Deidara (2 Фев 2011 13:45:12)

0

24

Через некоторое время мы расстались в заснеженном лесу. Прощались долго, желая всего самого наилучшего. Вскоре мои крылья прорезали воздух мощными взмахами. Шерсть отливала серебром в приглушённом лунном свете. Я наслаждалась порывами воздуха, вдыхая полной грудью запахи ночи, я неслась в перёд. Не замечая.. Кар!! Послышалось где -то под боком возмущение. Тысячи голосов отозвались эхом. Я и не заметила. как налетела в ворннью стаю, которая хаотично летала и пыталась клюнуть меня. Извините! Простите! Говорила я направо и налево. Слегка потрёпанная, я наконец вылезла из этой кутерьмы. Я сбилась с курса. Хотя стоп! С какого ещё курса? У меня не было определённого направления и цели.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Темный лес » Дорога в некуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно