Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Широкие просторы » Железнодорожная станция


Железнодорожная станция

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

белая платформа с навесом - можно укрыться от непогоды, пока ожидаешь своего поезда. Вот слышен гудок паровоза и шум двигателя, стук колес... А в пятистах метрах от нее пролегают старые железнодорожные пути, которыми уже давно не пользуются.

0

2

--тёмная пещера--
Снежная пелена покрыло всё окончательно.Невидно ничего кроме...кроме станции.Небольшая платформа среди просторного поля.Видимо людям ничего не остаётся как идти сюда.Перед глазами пронеслось железное создание человеко.Оно издовало долгий и противный гудок.Поезд Да.Это действительно был поезд.Огромная машина принялась снижать скорость,но всё ещё не переставала стучать по рельсам.Каким же длинным была эта машина.Акаши тут же сорвался с места и понёсся вдоль поезда.Его скорость была очень быстрой и уже через некоторое время он вновь появился рядом с Чарли ему словно нет концаТут эта махина двинулась с места противно запищав.Для чуткого слуха Хранителя это было громко и он невольно прищурился.
Станция была пуста.Т.к. сейчас день все уже разъехались на работу и можно было спокойно осмотреться.Любопытство сгубило кошку.но он не кошка и его увы не убить как бы вы не хотели.Медленно взобравшись на платформу Ака огляделся.Вокруг была тишина и только несколько людей шли где-то совсем вдалеке и не могли увидеть его.Волк медленно маячил по платформе постукивая когтями по камню из которого и была собственно сделала стоянка.
-Чарли...в городе много машин?-Акаши был обеспокоен.Воздух тут был не таким как в лему.Он был не так чист и влажен.Он конечно может уничтожить поезд.но люди построят новый...ещё более загрязняющий воздух железную машину.Ака взглянул на своего нового приятеля словно ожидал чего-то...но ответ был ясен изначально.

0

3

-От куда-то-
Портал. Он может многое показать. А если лететь очень долго, то можно ощутить чувство падения, иногда закладывает уши и не приятное ощущение в живот. Наверно это просто испуг. Скрипящий звук крутится в голове. Это так мучительно. Хочется поскорее вырваться.
Но только не для тебя. Эти звуки, крики, писки и так далее, очень нравятся тебе. Даже уши не закладывает. Быть демоном и ощущать всю злость приятно. Зачем де ты идёшь в этот мир? Наверно тебе просто хочется посмотреть на него. Ты решила исследовать тихое место. Железнодорожную станцию. Вот эта чертова дыра выкинула тебя. Ты уверенно поднялась на ноги: - Хух, - фыркнула ты и отряхнулась. Мышиные крылья мигом вытянулись и ты потянулась. – Хорошо-то как… - протянула ты. Тебе всегда нравилось путешествовать через портал, во-первых, не так много энергии уходит, а во второй быстрее и, в-третьих, приятное ощущение после такого перелёта. Похоже ты среди деревьев. «Надо найти выход» - подумала ты и ещё раз встрянула. Совсем близко был слышен звук стука колёс и странное пыхтение. «Что это?» - спросила ты сама у себя и пошла на звук. Твои шаги были почти не слышны. Длинная чёлки свисала меж глаз, а сами глаза были тёмно-чёрного цвета, хотя куда там темнее. –Демон помилуй - произнесла ты и взглянула наверх. Большая длинная штука летела перед тобой. Вот и конец. Хвост поезда мигом проехал и тем самым задел твои гриву и хвост. Твои глаза невольно зажглись красным пламенем, а грива и хвост стаи ещё чернее.
Пошёл снег. Он падал на тебя, и ты встряхивала головой, чтобы снежинки слетели с тебя. А ты тут похоже не одна. Здесь ещё двоя. Собака и хранитель леса Акаши. От куда ты его знаешь? Ну, ты знаешь и хранителя огня, воды, воздуха и так далее. Исчезнув, твоё ржание растворилась эхом. Пару мгновений и ты уже возле пса и хранителя. – Ну, здравствуйте, - обратилась ты к ним, а потом посмотрела именно на Акаши: - А ты разве не должен охранять лес? – любопытство. Нет, ну, реально странно, что он тут делает? Ты расслабилась, глаза погасли, а грива и хвост стали переливаться красно-жёлтым цветом. Осмотревшись, ты оценила это место спокойным, но где-то рядом были люди, поэтому тебе надо было, как можно сильнее прижать крылья к бокам. Иначе двуногие что-то заподозрят.

0

4

Я и не заметил, как вскоре мы подошли к станции. Обычная железнодорожная станция. На морде расплылась печальная улыбка, воспоминания нахлынули на меня. -Как я первый раз, ещё щенком, понёсся за поездом, и чуть ли не потерялся... А как у меня лапа в рельсах застряла, а поезд уже был совсем близко... А как мы с Бетти котёнка спасли... Вот загудел и он, огромный серый поезд. Он остановился у платформы, но всё ещё не переставал шуметь и стучать по рельсам. Акаши неожиданно сорвался с места и с невероятной скоростью понёсся вдоль машины. Я и не успел очухаться, как волк уже снова был рядом со мной. Похоже, он был удивлён. Поезд, с противным гудком двинулся с места и вскоре скрылся из виду. Акаши, удовлитворившись тем, что людей поблизости нету, медленно взобрался на платформу. Хотя виднелось несколько человек, но они были достаточно далеко.
-Чарли...в городе много машин?-спросил волк; он был явно обеспокоен и взволнован...
-Да. Очень.-отчётливо, но тихо произнёс я. Снова закружились снежинки, плавно опускающиеся на землю. Я зевнул и опустившись на землю передними лапами, потянулся. Было ужасно скучно, к тому же хотелось есть. Я хотел высказаться волку, что умираю с голода. Но что-то сдерживало меня, и мне ничего не оставалось делать, как терпеть невыносимую боль. Мы медленно шли по платформе, как вдруг перед нами появилось странное чёрное существо. Я взрогнул от столь неожиданного появления необычного животного. Это была полностью чёрная лошадь с мышинными крыльями. – Ну, здравствуйте,-обратилась она к нам. - А ты разве не должен охранять лес?-посмотрела лошадь на Акаши.
-Здравствуйте.-дрожащим голосом произнёс я и слегка поджав хвост, сел на землю. -Таких существ, как Акаши, и эта лошадь, я никогда не видел... Казалось, что я попал в какой-то фантастический, другой мир. Но вот люди. Вобщем... я полностью запутался.

0

5

-Да. Очень-Какой гнев сейчас испытывал Хранитель можно было понять лишь тогда,когда ты экстрасенс и сможешь проникнуть в мысли волка.Тут голова божества вздёрнулась вверх.Ака что-то учуял.Нет это был не Чарли.Это было другое существо.Из его мира.Мира мистиков и магии.Защитный барьер слабеет.Он принялся пропускать существ из других измерений,а что это значит?Значит то,что людям грозит опасность.Чёрт...да что же творится?Глухое урчание из живота Чарли говорило само за себя,но в этом волк ни как не мог ему помочь.
-Если ты голоден.Поймай себе что-нибудь...-Холодный голос волка заполнил нарастающую тишину укрывшую платформу.Мгновение и то,что так привлекло его нюх появилось прямо перед ним.На морде Акаши появилась лихая усмешка.Это было демоническое существо с которыми он сталкивался не редко.Особа мило поздоровалась,на что получила признательный взгляд волка.Они стояли на ровне смотря прямо глаза в глаза,но приветствием дело не обошлось.Её заинтересовало некий момент его нынешнего местоположения.
-А ты разве не должен охранять лес?-Он то охраняет.
-Нужно быть в курсе всего,что происходит вокруг.Люди совсем забыли о природе создавая своих железных монстров...-Ака окинул взглядом удаляющийся поезд.Сколько отвратительного дыма выпускала эта машина и тут внимания волка наконец привлёк испугавшийся Чарли.Пёс явно испугался демона,но умело спрятал поджавшийся хвост сев на него.Слишком много впечатлений для такого животного.Так и свихнуться не долго.
-Не бойся..-Акаши весело улыбнулся псу пытаясь подбодрить животное,чтобы тот коньки не двинул.
-Как ты сюда попала?-Ака посмотрел на дьяволицу.Ведь она одно из таких демонес которые должны иметь хозяина и повиноваться ему,но увы ничего,похожего на хозяина,Ака не увидел и тут же мельком кинул на лошадь вопросительный взгляд.

0

6

«М-да.. Неужели я такая страшная?» - подшутила ты и, улыбнувшись, показала всем свои белоснежные клыки.
-Здравствуйте, - дрожа, произнёс хаски и, прижав свой хвост сел на него. Ты глубоко вздохнув взмахнула головой. Крылья чуть пошевелились, а потом снова легли по бокам, как уд-то ни чо и не было. -Таких существ, как Акаши, и эта лошадь, я никогда не видел... Казалось, что я попал в какой-то фантастический, другой мир. Но вот люди. Вобщем... я полностью запутался, - послышался голос пса. Ты даже не лезла в его голову, странно.
-Нужно быть в курсе всего, что происходит вокруг. Люди совсем забыли о природе создавая своих железных монстров...-объяснился Акаши.
- Ладно, ладно. Я выяснила . Ах, да, ты пёс, - повернув голову к хаски ты продолжила: - Не переживай, ты сейчас находишься в своём мире, а не в мифическом, - ты хитро улыбнулась. – И думай не громко, - подшутив, ты отошла к лесу.
-Как ты сюда попала? – спросил волк.
- Я? – ты взглянула на него. – Я и раньше могла попасть сюда, только не через портал. Ты в курсе что Кэролайн может открыть врата? – ты чуть притихла. – Пошли-ка, отойдём, - вы с волком спустились вниз и встали около рельс. – Так вот, когда был бал, туда собрались все жители двух миров. Третий мир находится где-то в туннеле замка. Д’эмурр – самый сильный демон в мире, но он умер, а Кэролайн его дочурка, которая хотела убить папашу, но… - ты чуть замолчала и оглянулась назад, посмотрев на хаски продолжила, - Миледи не смогла, теперь она одна из самых сильных демонов, но врата не откроет, даже при помощи своего пса. Тебе не кажется закономерностью? Три мира, три демона. Деморро и на шаг не отходит от Миледи, только один раз он исчез, но я не успела встретиться с Кэролайн наедине, Демерро вернулся, ладно. Сказочки конец. Тебе ещё что-то рассказать? – спросила ты. Да, из тебя хороший рассказчик, это уж точно. Ты зевнула и взглянула на хаски. – А это кто? – спросила ты у Акаши, после его ответа ты стукнула копытом по земле и фыркнула в сторону Чарли. Почему-то он казался тебе странным.

0

7

Lightning,
я так поняла, ты прочитала мои мысли?

0

8

Чарльз
да.
любое волшебное существо может прочтитать мысли смертоного.

0

9

-Нужно быть в курсе всего,что происходит вокруг.Люди совсем забыли о природе создавая своих железных монстров...-объяснился волк вороной кобыле. Я ещё дрожал от страха, почти так же, как и при первой встречи с Акаши. Но это существо было ещё больше и страшнее волка, с крыльями и белыми острыми зубами.
-Не бойся..-произнёс Акаши и весело улыбнулся, как бы подбодряя меня. Тяжело вздохнув, я сжал зубы и вытащил свой хвост из под попы. хD
- Ладно, ладно. Я выяснила. Ах, да, ты пёс, не переживай, ты сейчас находишься в своём мире, а не в мифическом.-повернувшись ко мне, сказала лошадь, и хитро улыбнулась. - И думай не громко.
-Как? Я не говорил вслух! Что за чёрт? Я был в недоумении. -Как она прочитала мои мысли? Я вопросительно взглянул на кобылу и уже был готов упасть в обморок. Передо мной гигантский зелёный волк - хранитель леса и чёрная лошадь с ужасающими белоснежными остыми зубами и мышинными крыльями, читающая мысли. Я закатил глаза и встал, отряхнувшись.
-Как ты сюда попала?-спорсил волк.
- Я? Я и раньше могла попасть сюда, только не через портал. Ты в курсе что Кэролайн может открыть врата?-обратилась лошадь к волку и притихла: –Пошли-ка, отойдём. Они спустились вниз и стали около рельс. После слов лошади я вобще не мог ничего переварить. Но меня немного заинтересовал их разговор. Я стал прислушиваться, внимательно навострив уши, но моё внимание отвлекла птица. За моей спиной зашуршала пернатая. Я аккуратно и медленно развернулся к ней передом. Та шуганулась, и на несколько метров отлетела от меня. Я недовольно рыкнул себе под нос и напрягся. Еда. Она была всего в нескольких метрах от меня. Я всегда брезгал живым мясом, но что не поделаешь сейчас. Я не ел уже больше месяца. Ничего, кроме травы, коры и прочей дряни. Прыжок. И вот между моих лап пищит маленькая птичка. Я поморщился. Я никогда не мечтал о такой еде. Фу. Я схватил в зубы маленькое существо и сжал её так, что она умолкла. Ужин готов. Я с отвращением принялся за мясо. О, да ведь птица была вкусной. Очень вкусной. Вскоре от неё осталось ничего кроме перьев и костей, а на белоснежном снегу остались следы крови. Теперь я был сыт, хотя толком птичкой-то и не наешься.

0

10

Ты взмахнула крыльями и вошла в портал, вскоре ты была уже по ту сторону.
------Дом Лю---
ооф: xD

0

11

– Я и раньше могла попасть сюда, только не через портал. Ты в курсе что Кэролайн может открыть врата?Тут кобыла немного притихла.Видимо она боялась.что пёс может что-то знать.Акаши мельком взглянул на собаку.Что может знать этот щенок?Он же из этого мира это точно,но меры некой предосторожности не стоило упускать.Кто такая Корэлайн?Как же её не может знать тот,кто в курсе всего?Ему всё рассказала мать земля.
Волк ели заметно кивнул в знак ответа.То,что хочет сделать Корелайн как ни как,а опасно для всех живущих средь миров.Тут кобыла отвела Хранителя в сторону и продолжила.– Так вот, когда был бал, туда собрались все жители двух миров. Третий мир находится где-то в туннеле замка. Д’эмурр – самый сильный демон в мире, но он умер, а Кэролайн его дочурка, которая хотела убить папашу, но…- Миледи не смогла, теперь она одна из самых сильных демонов, но врата не откроет, даже при помощи своего пса. Тебе не кажется закономерностью? Три мира, три демона. Деморро и на шаг не отходит от Миледи, только один раз он исчез, но я не успела встретиться с Кэролайн наедине, Демерро вернулся, ладно. Сказочки конец. Тебе ещё что-то рассказать?
-Это ещё далеко не конец...Корелайн будет биться за то,чтобы высвободиться.Что касается Дерморо.Дерморо слеп!И есть несколько вариантов развития событий...Сущность которую "подарила" ему Миледи неконтролируема им самим.Он борится с демоном который внутри.Как только Пёс примет облик демона он сможет несправиться с ним и потеряет над собой контроль и тогда...тогда Миледи придётся убить его.
– А это кто?-Этот вопрос тут же отвлёк Акаши от своих размышлений.Вскинув уши волк посмотрел на пса.Да что же мне теперь с тобой делать?
-Можно сказать я подобрал его...-Мда.Тут кобыла собралась по своим делам.Ака лишь тихзонько ухмыльнулся ей в след.Да она тоже Хранитель.Хранитель врат.Нельзя позволить Миледи открыть врата...нельзя!Тут в голове звонко забились отчаянные крики.Крики о помощи.Морда волка искривилась от этих звуков,а клыки невольно обнажились.Вскинув голову в сторону Чарли Ака медленно наблюдал за смертью ни в чём неповинного существа,но наказать пса нельзя,а вырвать птицу из его пасти тоже и остайтся лишь одно:спокойно наблюдать и терпеть невыносимые крики.Хранитель невольно оскалился и сжал огромные клыки меж собой.Невыносимые крики,но такова его доля.Когда это закончилось волк медленно двинулся в сторону кровавой расправы.От птицы остались лишь перья,но этого хватило,чтобы вернуть существо к жизни.Склонив голову над остатками птицы.Из пасти Акаши вышел небольшой клуб пара который тут же взметнул в воздух лёгкие перья.Пар обвил перья и вот оно чудо...птица словно восстала из пепла и взмыла в воздух с громким и заливистым чириканьем.Она смеялась и была рада.Что на счёт пса,то Ака просто весело улыбнулся.Нельзя ругать за естественное любому животному.Еда-один из циклов жизни и не все питаются травкой или фруктами.
-Она летит к своим детям...-

0

12

Я даже пожалел, что съел птицу, ведь это маленькое существо ничего плохово мне не сделало и не достойно смерти. Ну что поделать, если я не ел нормальную пищу больше двух месяцев? Наконец подошёл Акаши, и уже без лошади. Он склонил голову над остатками птицы и в миг лёгкие перья поднялись в воздух и превратились в птицу. Живую, да. Она будто восстала, и вот взмыла в небо с весёлым чириканьем. Я ещё с открытой пастью от удивления смотрел в след птицы, как меня одёрнул голос волка.
-Она летит к своим детям...-произнёс он. На снегу исчезли следы крови, осталось лишь маленькое серое пёрышко, да и его унёс ветер. Я лёг на землю и закрыл морду лапами. Ну вот, теперь я винил себя за то, что я уталил голод. О, глупый пёс. Я встал и будто ни в чём не бывало подошёл ближе к волку. -Ну, куда идём?..

офф: простите, что так мало, но на большее мой мозг не способен хD

0

13

Все мы когда-то умрём,а может и не умрём...Да много чего может быть.Шерсть волка,смотрящего в след улетающему существу,игриво развивалась на ветру.Ветер будто ласкал его и это не удивительно.Вся природа любила его,сообщала ему о нужных сведениях происходящих в мирах.Ведь ветер гуляет везде.Он бывает во всех трёх мирах и именно он поведал Акаши о Корэлайн и её замыслах.Можно сказать нашептал.Но сейчас природа спит и разбудить её увы не удастся пока она сама не решит,что пора.Чарли что-то постоянно возился на снегу.То ли место себе не находил или же что-то ещё?Вероятно к таким закускам как птичка он не привык.В дикой природе каждый сам за себя и Хранитель сильно сомневается,что какая-нибудь волчья стая примет его к себе как дальнего родственника.А пока...а пока волку придётся повозиться с этим щенком.Ведь нужно хоть что-то объяснить этому псу.Если он хочет остаться в лесу,что на вряд ли,то придётся его многому научить.Ну например даже тому какой цветочек нужно съесть при такой-то болезни или же где найти чистую воду.Да,а если он вернётся к людям,то нужно сопроводить его до города.Слишком много дел,а хотя...хотя сейчас он может заняться и псом.Пока волк стоял в собственных размышлениях Чарли,неугомонный пёс,уже замаялся ждать последующих действий Акаши.Как только животное приблизилось на расстояние метра волк тут же кинул на него вопросительный взгляд с неким удивлением.Якобы:чего тебе не иметься?
-Ну, куда идём?..Волк вновь устремил свой взгляд в некую бездну.Куда он там смотрел?Непонятно.А может он просто задумался...
-Я был везде..-Начал волк весело улыбнувшись-А куда бы хотел попасть ты?Тут ему показалось,что пёс о чём-то задумался и Ака подгрёб лапой снег и швырнул в него.А тебе бы ловкость тренировать хотя...зачем это домашнему любимцу?

0

14

-Я был везде..-произнёс Акаши, весело улыбнувшись. -А куда бы хотел попасть ты?
-Везде... Я бы тоже захотел побывать везде. Хотя нет. Если бы я уже побывал везде, то так было бы неинтересно и скучно. Я... Я бы хотел попасть домой... Да, я там был... Но меня больше никуда так не тянет, как домой... Хотя... что там делать, дома? Если нету Бетти, а только злые родители, которые бьют меня за каждое движение?-только я задумался, как в морду мне полетел холодный снег. Брр... -Эй, ты чего?-выкрикнул я и отряхнулся. Но снег прилип к шерсти. Я начал соскребать его лапой, как в меня снова полетела очередная порция снега. Я недовольно рыкнул и поднялся. Я заскрёб лапой белоснежного пушистого порошка и пульнул в волка. Ну, я конечно не попал. Мимо. Я ещё больше разозлился. Снова подгрёб лапой снега и швырнул в Акаши. Но попал не в морду, как хотел, а в левую лапу. Этот громадина смотрел на меня как на жалкого щенка... Я тяжело вздохнул и натянуто улыбнулся. На морде выражалась не зависть, а беспомощность. Тут я резко обернулся. Неподалёку стояла небольшая толпа людей. Подростки, дети, старики... -О, люди!-я сорвался с места и понёсся к толпе. И вот эти знакомые восклицания "ух ты, собачка", "ты потерялся, бедняжка?", "а можно я домой его заберу?" Дети просто "накинулись" на меня. Ощупали с ног до головы, почесали за ушком, издёргали ошейник. Но я пришёл сюда не за лаской. Дети отстали, и я мог спокойно подойти к бабушкам. Я сел перед ними, и словно щенок, наклонил голову на бок и стал поскуливать. Те закопошились, и в конце концов я получил пирожок с мясом.

0

15

Тёт пёс радостно взвизгнул и понёсся в сторону от Акаши.Что его могло так развеселить?А вот,что.Совсем недалеко стояла группа людей которая пока ещё не заметила огромного существа стоявшего на соседней площадке.Акаши низко пригнув голову тут же обернулся обычной...собакой походящей на волка и имеющий ярко жёлтый цвет глаз.Да не уж то нашёл себе хозяев? Волк тут же двинулся на разведку пытаясь понять зачем Чарли так быстро рванул к людям.Они чесали его за уши,гладили по животу,да ещё и накормили.Своеобразное явление.Акаши чуть прижав уши подошёл в плотную к людям и те тоже принялись его гладить,но взрослые уже смотрели с некой опаской о чём-то постоянно шепчась типа:"странный пёс какой-то" или же "а это не волк случаем?".Тут Акаши протянули что-то непонятное,но пахло оно довольно приятно.Принюхавшись и наконец убедившись наконец,что это не опасно он взял предмет в пасть и отбежав в сторону осторожно лёг на снег всё ещё не отпуская пирожок и наблюдая за Чарли.Ну возьмите же его...возьмите
офф:пардон,что так мало...спать охото *О*

0

16

Я жадно откусил кусок теста и проглотил его, почти не жуя. Вдруг в толпе людей появился пёс с жёлтыми глазами, очень походящий на волка. Это никто не мог быть, кроме как Акаши. Прижав уши, он вплотную подошёл к людям. Дети накинулись на него, стали гладить, чесать за ушком, теребить. Но взрослые смотрели на Акаши с опаской, зашептались. Кто-то тоже протянул волку пирожок и тот, принюхавшись, взял его и отошёл в сторонку. Я завалился на спину в снег и стал кататься. Дети стали гладить меня по животу и хохотать. Я поднялся и отряхнувшись, снова откусил кусок от пирожка. Дети разбежались, взрослые разговорились между собой, никому уже я не был интересен. Но тут маленькая девочка в забавной розовой курточке и с шапкой с помпончиком подошла ко мне. Она стала гладить меня между ушей и приговаривать что-то ласковое. Я прикончил пирожок и хотел ужеу йти, ведь я пришёл сюда не за лаской, а за едой, как тут меня остановила эта девочка, схватив за ошейник. Я хотел рыкнуть на неё, но сдержался. Та стала умолять и просить маму забрать меня домой. Но мать не соглашалась. Но девчонка отчаянно держала меня и уже разрыдалась, умоляя мать. Мне это надоело, я слегка прирыкнул, что бы сильно не напугать малышку, и та отпустила ошейник. Я подбежал к Акаши. Он ещё держал в пасти пирожок. -Пошли?-с ухмылкой тихо сказал я.

0

17

Дети всё ещё игрались с собакой,но однако ни кто из них не решался взять Чарли,хоть девочка и старалась умолять родителей на такой шаг.Псу явно не нравилось то.что девочка тягала его за ошейник,а вот Акаши просто любовался картинкой с довольной ухмылкой,но что-то пошло не так.Мать всё таки отказалась брать к себе собаку.Волк немного нахмурился и прижал уши.Действительно ему придётся ещё очень долго возиться со щенком.До весны Акаши обязан найти ему дом или же домашний пёсик станет брошенной псиной.Подъехавший поезд издал пронзительный гудок давая отчёт о том,что пора отправляться и люди медленно,но уверенно поползли в дом.Чарли...что же мне с тобой делать?Чарли,уже доев свою порцию пирожка,примчался к волку,а вернее дворовому псу,ну короче к Акаши.Волк с низу вверх посмотрел на пса,тот всё ещё не угомонился со своими вопросами: -Пошли?-Тихо вздохнув Акаши поднялся со снега и отряхнувшись кинул в лапы псу пирожок.
-Ладно...пошли.Только доешь.-Люди ушли.а это значит можно принять обыденный облик,но дабы решив не смущать Чарли своими размерами волк решил остаться в облике некой дворняги.Теперь он точно похадил на бездомного паса.Снег,прилипший к шерсти небольшими и большими комками,неопрятно свисал на брюхе и в том числе и на лапах.Типичный бездомный,ток глаза странные.
-Куда мы идём-то?-
---Куда-то---

0

18

Люди, все до единого скрылись в пыльных вагонах длинного поезда. Тихо вздохнув, Акаши поднялся и отряхнувшись, кинул мне в лапы пирожок. Я с удивлением посмотрел на золотистый кусок теста, уже слегка припорошённый снежком и ароматно пахнущий мясом. -Ладно...пошли.Только доешь.-произнёс волк.
Я с тяжёлым вздохом перевернул пирожок на другую сторону. -Ну и что с ним делать? В меня столько не влезет... Пирожок просто не лез в рот. Я сидел и гипнотизировал его. -Куда мы идём-то?-спросил Акаши. Я взглянул на него. Он был похож на дворого пса: комки снега свисали на брюхе и лапах, шерсть неопрятно торчала во все стороны, лишь глаза были не такие, как у обычных собак. Они словно уличные фонари, светились ярко жёлтым светом. Почему он не принял свой облик огромного зелёного волка? Да кто его знает... Я почесал лапой за ухом и снова уставился на бедный пирожок. Нет, он просто не лез в рот. -В меня не влезает...-с тяжёлым вздохом произнёс я. -Не знаю.-проборматал я и встав, побрёл к лестнице.
---Домик в лесу.---

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Широкие просторы » Железнодорожная станция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно