Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Широкие просторы » Широкие поля


Широкие поля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Три или четыре поля разделяются между собой метровыми канавами. Окружаются эти поля лесом, откуда могут выйти голодные хищники. Будьте осторожны!

0

2

---------- От друга--------------
Ночь. Луна. Прохлада... И бескрайние поля под ногами. Романтика. Она вила в воздухе, отвлекала, мешала, туманила мозги. Не давала сосредоточиться и обдумать, но было в ней что - то приятное, одурманивающее, заставляющее вдыхать этот зимний воздух и смотреть на луну. Озирать в нескольких метрах ниже себя бескрайние белоснежные поля. Изгибы сего природного одеяла переливались. Луна бросала нежный голубоватый свет. Она не солнце, она не палила кожу, она не освещала всё, она оставляла не кую загадку. Поэтому её любят многие и ненавидят. Сам я летел домой, к любимой, к ребёнку. Стоп! К ребёнку? В этом ещё надо разобраться, да и кажется я вообще переборщил. Странно, всё так странно и не ясно в этом мире. Неясность презирается, новинки тоже, непохожесть тоже под запретом. Что за мир? Казалось и я выпал из другого мира. Как - то всё скомкано, не обдумано... А всё же?
Я икнул. На волю вырвался беловатый пар, он уносился в высь. Вино на дорожку было лишним. Думал и корил я. Гулянка у друга удалась на славу. Теперь я с счастливым горем летел домой.
Я приземлился на фиолетовый снег. Он хрустел и оседал вниз под тяжестью моего тела. Оно не ощущало холода, только краешек мозга понимал, что это так. Луна! Я поражён тобой, твоим тихим сиянием оков... Напевал я, сидя на снежинках.

Отредактировано Амадео (20 Янв 2011 14:18:34)

0

3

--- С приготовления к свадьбе---
Нэнси усталая, босыми ногами  шлепала по снегу.  Все эти платья, туфли бантики и т.д уже давно создавали боль в её голове. Хоть она и вампир но от это суматохи она все таки устала. Множество радостных и бубнящих лиц, уже раздражили  её. Сейчас она хотела оказаться в таких родных объятиях Део.  Но его поблизости не было, и это огорчало Нэнси. И вот теперь в одиночестве она прогуливалась под полной луной и вдыхала прохладный воздух. Такая обстановка успокаивала её. Но вампирши ужасно не доставало её жениха. На душе девушки была пустота, даже такое ощущение будто от нее оторвали часть . Она шла любуясь луной. С самого детства она обожала смотреть на эту ночную красавицу. Она её манила, глядя на этот серебреный шар на ночном небе вампирша чувствовала что в этой луне таиться какая то тайна связанная с её родом. Внезапно она почувствовала до боли знакомы и родной запах. Део!! Нэн впилась глазами в звездное небо. Среди разноразмерных звезд, которые обречены были вечно следить за жизнью человечества ,  она не чего не обнаружила. В его запах присутствовали нотки алкогля. Погулял значит.  Вот она увидела любимую фигуру. Душу наполнило тепло и счастье. Она ужасно соскучилась по нему. С легкостью она рванула к нему.  Налетев на него она сразу же обвила его шею и поцеловала. Как же она была рада этому. Она даже не злилась то что он пил. Зачем все это, для чего ведь он рядом. Как же она счастлива.
Део! Как я рада что ты наконец то обьявился. Я так по тебе соскучилась.- весело говорила она, смотря в его красные глаза. Уткнувшись лицом в его грудь она с удовольствием вдыхала его запах. Как же дорог её этот вампир.

0

4

Я смотрел на луну, на безграничные звёзды, на ту тёмную ткань к которой они приколоты. В дали слышался редкий звук крыльев. Я брёл по своим думам. Запахи и ночь очаровывали, я проваливался в сон. Так хотелось спать, а всё равно не замёрзну! Так бы и уснул, но из сладкой дрёмы меня выдернул не менее сладкий запах. Он был мне до боли знаком. Но рука по рефлексу потянулась за ножом. Лезвие не сверкало в ночи, не давало понять, что оно есть. Тут я вспомнил этот очарующий и волнительный запах. Моя любимая. Но было поздно. Она кинулась на меня с криком. Део! Последние мгновение... Я повернул лезвие к себе. Толчок. Как я рада что ты наконец то обьявился. Я так по тебе соскучилась. Говорила она мне в глаза. Мать твою за ногу!! Мысленно ругался я, натянуто улыбаясь. По коже потекла холодная кровушка, она окомляла руку и капала на снег. А я то как!!! Ты платье выбрала? А туфельки? А букетик? А.. А.. Я лехорадочнол перебирал слова, но больше ничего не пришло на ум. Я обнял свободной рукой невестку и спрятал ножик.

0

5

офф: Быстро поставили переходы!

0

6

Нэн блаженствовала в объятьях Део. Но до её чуткого, вампирского носа дошел запаха крови.  Её глаза расширились, а зрачки потемнели из легкого краснава в бордовый, она нервно сглотнула и отстранилась.
А я то как!!! Ты платье выбрала? А туфельки? А букетик? А.. А..- говорил её любимый. Девушка быстрым оглядела своего жениха, ищя место повреждения. Его то то кровь она не с чем не спутает, этот запах да и сам звук. Ловким движениям она достала из кармана белый платочек и вытерла капли крови.
Любимый поосторожнее. Да я все уже выбрала. А ты как там погулял? - с заботой в голосе спросила она. За то время пока жених отсутствовал у ние появился небольшой животик. Нэнси очень этому стеснялась и пыталась его скрыть, но манера её одевания мешала этому. Ведь вампирша привыкла одеваться страстно и выделяющиеся. Но эта привычка сейчас её только мешала. Соблазн попробовать его крови она преодолела, с небольшим трудом но все таки преодолела.

офф: извиняюсь что так мало, но фантазия моя ушла сегодня на отпуск.

0

7

В морозном запахе  зимы примешался запах вампирской крови. Рана затянулась быстро, оставляя лёгкий холодок на руке. Любимая отстранилась. Любимый поосторожнее. Да я все уже выбрала. А ты как там погулял? Сладким голосочком напела она. Или не напела? Или мне показалось от долгой разлуки и маленького бокальчика вина? Кстати вино было хорошее, и где они его только нашли? Я посмотрел усталым взором на мой красавицу и тихо хмыкнул. Просто, отлично!! Я повёл рукой, вставая и поднимая невестку со снега. Полетели домой. Я глубоко вздохнул воздух. Противный вампирский организм! Не поддаётся алкоголю! Ты наверно устала? Поспим, чай попьём, отдохнём? Я посмотрел на неё одним глазом и чуть приподнялся. Тут же  схватив её на руки. А она потяжелела с нашего последнего полёта... Или я совсем устал? Я зевнул и понёс Нэнсичку домой. К нам домой.

-------------------дом Амадео-------------

Отредактировано Амадео (21 Янв 2011 14:59:35)

0

8

Ветер играл с ее рыжими волосами. Всю местность покрывал снег белый и пушистый Нэн любила на нем валяться но в таком положении её не очень хотелось этого делать. То душевная боль и пустота пропала, ведь сейчас с ней был любимый. И это для нее счастье.
А счастье так близко,
Стоит руку протянуть.
Но не каждый видит
Этот легкий путь.
гыы сама сочинила *смущяеться*

Просто, отлично!!Полетели домой.Ты наверно устала? Поспим, чай попьём, отдохнём? - вставая и беря её за руки сказал Део. Вампирша не как не могла оторваться от её глаз, лица. Так сильно она по нему соскучилась.
Да я устала. Я так соскучилась по тебе.- успела ответить девушка до того пока её ноги оторвались от заснеженной земли. Её будущий  муж понес домой. Детский восторг от полета захлестнул её, она смотрела в низ на удаляющиеся их следы и как все больше уменьшаеться поле на том котором они недавно были. Домой. Вместе с ним. Ура!!
---дом Амадео---

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Широкие просторы » Широкие поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно