Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Дом Вальтера


Дом Вальтера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/25/284/25284621_1186526885_39.jpg
Этот дом находиться в двух мирах одновременно(Людской мир и Волшебный мир). Но в какую ты дверь не пройдешь попадешь в него все ровно.

0

2

Вальт тащил Ведетту за руку. Та уперелась, но её попытки были безуспешны он был намного сильней ее. Все прохожие как обычно оборачивались, но на этот раз обеспокоенно и главное не кто не куда не пытался звонить. Посмотреть посмотрели, а вмешиваться не стали. Какой странный народ как психушку вызывать так самые первые а как милицию так нефига. А вот если я бы действительно оказался маньяком. А? Вот уже показался его дом. Вольт не обрасчал что там пищит девушка. Поднявшись по ступеньком он с ноги открыл дверь и в толкал туда девушку. Заперев дверь он одной рукой показал на вешалку другой на дверь ванной.
Снимай куртку и иди мой руки. Сейчас будем пить чай.-с этими словами он скрылся на кухни. Зайдя на кухню он сразу поставил чайник греться на плиту. Параллельно он прислушивался к шагам девушки. На всякий случай что бы та не чего не натворила. Достав фарфоровые  кружочки у которых края были покрыты золотом. Вальтер накрыл на стол. Теперь его ела совесть, парень не знал правильно ли он поступил. Как обычно совесть опаздывает. И ведет себя как хомяк либо спит либо грызет. Плюнув на все это он решил что будет тот будет. Первый шаг сделан и назад ходу нет. Достав из буфета корзинку с печеньем и конфетами он поставил её на стол. Он приземлился на стул и стал ждать когда придет девушка и закипит чайник. Интересно она не попытаеться сбежать. Это ей дастся с трудом. И вообще нет резона сбегать тут тепло а снаружи холодно. Тут он вспомнил что в гостиной есть камин. Парень встал и отправился туда. Он присел на карточки и стал разжигать его. Он решил что тут будет намного приятней пить чай чем на кухне.
Ты скоро?- подал он голос что бы девушка смогла его найти.

0

3

-Ты скоро?-я лишь ухмыльнулась,вытирая лицо белоснежным полотенцем.
-Уже иду...-тихо сказала я,подтянув тонкие чулочки и поправив "купальник".На лице появилась ухмылка,и я красиво виляя бёдрами пошла в гостиную.Парень разжигал камин.Я нагло прошла мимо накрытого стола,и растянулась на диване,нисколько не смущаясь.
-А что ты меня звал?-промурлыкала я,перебирая кисточку на покрывале.Я встала и подошла к нему,положив тонкие бледные руки на плечи.Я устремила взгляд на огонь,куда смотрел Вольт,потом перевела на него,и бегло улыбнувшись повернулась к нему.Мы оказались близко,лицом к лицу.Я не выдержала,и выпустила переполняющие меня эмоции и поцеловала его первая.Поцелуй длился долго,мы еле дошли до диванчика и переместились на него.Я прервалась первой,плотоядно ему улыбнувшись.

0

4

Огонь был уже разведен. Вальтер отодвинулся и уселся на шкуре, которая служила ему ковриком. Ему всегда нравилось смотреть на огонь. Хоть это и странно но он любил огонь, это тепло. Хоть это особо и не правильно, ведь скорей всего он должен принимать огонь как должное. Но на то он и полу бог что у него точка зрения совсем другая.
-Уже иду...- послышалось из ванной. Вольт нечего не ответил он только завороженно смотрел на огонь. Ему было хорошо, ведь не каких мысли не тревожили его. Вот наконец то послышались  шаги из коридора. Совесть проснулась и снова начала грызть. Да отстать ты наконец ответил он ей. Как да Вендетта вошла в комнату он даже не повернулся. Вы думаете зачем он её привел домой, ответ прост что б та не мерзла. По звукам можно было определить  что она улеглась на диване. Да когда там чайник вскипит.
-А что ты меня звал?-мурлычя как кошка спросила девушка. На этот раз парень обернулся и удивлено посмотрел на неё. Та же переберала кисточке на покрывале дивана.
Что бы ты шла чай пить- спокойно ответил он и обратно уставился на огонь.Вендетта не долго пролежала на диване, вскоре она встала и подошла к нему.  Её еще прохладные руки легли ему на плечи. Одна из его бровей приподнялась. Что она  хочет от меня? Но ответ последовал сразу. Он почувствовал как её губы касаются его. Глаза Вальтера расширились. А вот что. Ну почему всегда такая реакция. Но он не стал прерывать поцелуя. Не он начал, не ему заканчивать. Он поднялся и взял девушку на руки. Чуть не перевернув стол он добрался до дивана. Уложив Вендетту на диван сам он, только уселся на краюшек. Она сама прекратила поцелуй  и плотоядно улыбнулась. В его глазах вспыхнул хищнический огонек. Он хотел продолжить, но ему помешал свист чайника. Он был как зов совести. Черт!!! Что я делаю!!! Он резко встал.
Щяс я вернусь.- виноватым голосом. Вольт развернулся и отправился на кухню. Он себя сильно венил. Я её мало знаю!! Я так не могу. Да и вообще сколько ей лет!!

0

5


-Сейчас я вернусь.-произнёс Вольт,прирывая поцелуй,чуть не пеершедший во что-то большее.
Тишину разорвал противный свист чайника.Парень виновато посмотрел на меня,и встал с дивана.Я фыркнула,и тут же взгляд упал на шлейф из кружевов.Недолго думая я его отстегнула,и получила просто "купальник" и чулки.Тряхнув волосами я снова улеглась на диванчик улыбаясь.Пришёл парень.Он сел на краюшек дивана,и я снова обвила его шею рукамти,и притянула к себе.Наши губы снова соприкоснулись.
-Тело будто горит в огне...-пролетело в голове,и я улыбнулась.Его оранжево-огненные глаза притягивали меня словно магнит,и я не отрываясь смотрела в них,не прерывая поцелуя.

0

6


Вольт зайдя на кухню сразу выключил чайник. Тот постепенно прекратил свой противный писк. Это как то не правильно. Так нельзя. Между прочим она первая начала. С тихим вздохом неизбежности он залил в заварник кипяток и отправился в гостиную. Войдя в гостиную он увидел что девушка до сих пор лежала на диване, но на сей раз на ней не было юбки. На девушке был только купальник, который облегал её превосходное тельце. О она очень смелая. Или у нее есть козырь для подобных ситуаций. Поставив дымящийся заварник на стол и присел на краюшек дивана.  Только стоило ему приземлиться на диван как девушка обвила его шею и поцеловала. Да как так можно!!! Я поражаюсь ей. Глаза он не закрывал и пристально смотреть в её желтые глаза. Во взгляде Вендетты были какие то странные чувство. И парень сдался. Его руки уверено легли на талию, он  усадил девушку себе на колени. Вальтер послал подольше хомяка-совесть, полностью отдаваясь  чувствам. Его тело все горело от желания. И парень окончательно сдался. Подхватив легкое тельце  девушки он отправился в спальню.Кое как он дошел до неё. Дверь была открыта с наги. Вот наконец то он уложил Вендетта на белоснежное покрывала кровати. Его тело нависло над её. В его глаза горел огонь. Но вот сомнение проскочило в его душе. А может она не хочет? Вольт взглянул в её желтые глаза.
Ты действительно это хочешь? - серьезно спросил он. Его рука ласково прошлась по её телу. Вторая рука сжала простыню. Он немного боялся ответа, но вот наглость от него так и перло.

Отредактировано Вальтер (19 Дек 2010 21:30:06)

0

7

О да,я добилась того,чего хотела.Парень понял мои "тонкие" намёки,пристально глядя в медово-золотистые глаза.Хищная улыбка отразилась на пухлых красивых губках,и вот я уже на его руках лечу в спальню.Да-да,я так этого хотела,да!Я уже лежу на снежно-белых простынях,парень навис надо мной,и руки сильно сжимают покрывало.Вдруг он остановился,и серьёзно спросил:
-Ты действительно это хочешь?
-А ты действительно хочешь знать?-хитро прищурилась я.-О да,да.Намёков значит мы не понимаем.
Я тихо засмеялась,если это нервное хихиканье можно выдать за смех.Наглый взгляд,и я уже обвила его шею тонкой рукой.Взгляд прикован к его ярким глазам,токое запястье притягивает его ко мне.Хищная наглая улыбка,которая так привычна и знакома мне.Я всегда добивалась того,чего хотела,и этот раз не исключение.
-А он красивый.-тихо шепнуло подсознание.-Он даже очень..Ничего.И целуется неплохо...
Я слегка порозовела,отгоняя такие...Ненужные в данный момент мысли.Да что там мысли.Противный голос не замолкал,вещая обо всех достоинствах и недостатках.(Достоинства оно просило подчеркнуть.)
Я притянула его за шею,и приблизила своё лицо к его лицу.Горячее дыхание обожгло кожу,раскалённое тело коснулось меня.Я тихо выдохнула,шепнув на ухо:
-Да,да...

0

8

Девушка хитро пришурилась. И Вольт сразу понял к чему вся её игра велась. Хочешь так получишь. В его глазах прыгали бесята. Тело все горело.
-А ты действительно хочешь знать?-О да,да.Намёков значит мы не понимаем.- и девушка тихонько засмеялась. На лице Вольта появилась хищная улыбка. Его рука стала бродить по телу Вендетты. Девушка обвила его шею своими руками и приблизила к своему лицу.
-Да,да...-страстно прошептала она. Эти слова забрали последнею каплю здравого смысла из головы Вальтера. Приподнявшись он нагло стянул всю одежду с девушки, да и свою тоже. Страстно с нотками грубости он поцеловал её.
(Пошлость Пошлость Пошлость Пошлость Пошлость Пошлость Пошлость Пошлость Пошлость Пошлость Пошлость )
Вальтер довольный как кошак валялся на постели , руки были за головой. Глаза прикрыты. Он чувствовал себя превосходно. На губах сидела пошлая улыбка. Огонь в крови потихоньку угасал. Он повернул голову в сторону Вендетты. Вытащив одну руку он придвинул девушку к себе и нежно поцеловал её.

ооф: А я же говорила лудше завтро напишу. Вот и получай. Извини но переписывать не буду

0

9

Меня убили эти строки (Пошлость.пошлость...)хДДДД

0

10

Вальтер видимо с помощью моих слов лишился последней капли совести и разума.Хищно улыбаясь он навис над моим беззащитным телом,приблизил свое лицо к моему.Мою нежную кожу обожгло горячее дыхание,Вольт впился в мои губы страстным поцелуем.Одежда полетела на пол,я немного стыдливо обняла парня.Мне хотелось повернуть назад,остановить себя.Но...Машин времени не изобрели пока,и свои минутные слабости уже не исправить.Я прижалась всем телом к Вальтеру,в крови разгорался огонь,который потушить мог только он.Пошлые мысли заполнили мою голову,я слегка покраснела.Действо началось.
(офф: *истерика*)
Дом наполнили наши стоны,крики и прочие громкие звуки...Стыд с позором убежал,я полностью растворялась в Вольте,в моем Вольте.Прошло время.Сколько?Не знаю,наверное много.Я была опустошена.Вольт лежал,уставившись в потолок,и подложив под голову руки.Задумчиво я тоже рассматривала стены,вернее даже смотела сквозь них,думала о чем-то доступном лишь мне.Вдруг горячая рука Вальтера легла мне на плечо,и нежно притянула к нему.Я улыбнулась немного растерянно,он нежно прикоснулся к моим губам.Я запустила руку ему в волосы,улыбаясь,и спрятала голову у него на плече.
-Я тебя люблю.-вырвалось из моего рта.Раньше я никогда не говорила никому таких слов.Искренне,и с реальной любовью в голосе.Я первый раз реально влюбилась.Та маска стервы разбилась в пух и прах.Печально,я взращивала ее не один год.А тут вдруг пришел он,сорвал ее,открыв реальную натуру,да еще и улыбается!Я тихо шепнула ему на ухо:
-Ты же не уйдешь,правда?
Я боялась,что внезапный вопрос озадачит его,собьет с толку.Странно,так странно.Новые пьянящие чувства.Любовь...Секс.Смешно.Я ещё сильнее прижалась к Вольту пытаясь избавиться от давящих на меня чувств.Захотелось аклкоголя,но я отмела это предложение.

0

11

Девушка ответила на поцелуй, её ручки проникли в рыжие волосы Вальтера. Но парень не остался в долгу он нежно провел рукой вдоль её спинки. Уйти от нее мне с большим трудом удастся. Вендетта спрятала свою голову у наго на плече, а его рука осталась покоиться на её талии. Ну и что дальше? Что мне теперь делать? Но лицо все таки было у него счастливым. Глаза закрыты он вспоминал некоторые события, которые недавно произошли.
-Я тебя люблю.-- послышался голос девушки. Глаза Вольта зразу же раскрылись. Что? Так... О боже! Что я наделал. Но почему так быстро. Он уже снова надел холодную маску, которая скрывала все его эмоции. Парень был растерян, он не ожидал такого поворота событий. Да и вообще он первый раз попадал в такую ситуацию. Его мысли в голове летали как бешеные. И главное не одна стоящая.
Ты же не уйдешь,правда?- прошептала она ему на ухо. Ну теперь уже нет. Я тебя не брошу. Но что мне делать. Эх как всегда я остался без инструкции. Глубокий вздох, и он уже успокоился, все лишние мысли отправились в мусорку. Теперь он мог спокойно размышлять. Ему ужасно не хотелось обижать эту девушку, да и вообще они были порядочно похожи. И как он старался скрыть от себя правду, но он не хотел её терять. Она ему понравилась. А если дело пошло так, то почему бы и добиться своей цели если она сама себя от дает без боя. Нежно приподняв её головку и заглянул в её желтые глаза.
Я люблю тебя. И не когда не брожу,и тем боли не отдам тебя не кому.-сказав это он понял что именно это он и хотел ей сказать, да и надо было. Он поцеловал Вендетта с такой нежность, с которой не когда и не кого не целовал.

0

12

-Я люблю тебя. И не когда не брошу,и тем боли не отдам тебя не кому.-он с огромной нежностью поцеловал меня.Я подняла на него яркие,золотисто-медовые глаза,и...И вдруг расплакалась.Из глаз просто потекли слёзы,как будто я вернулась в детство.Доверие.Первый раз в жизни я доверилась незнакомцу.Да,сколько же вещей можно сделать в первый раз!Я прижалась щекой к его щеке,невольно сьёжившись.Почему-то стало холодно.Очень холодно.Но в душе не было обычной пустоты,там чувствовалось реальное бьющееся сердце,любящее кого-то.Не просто мышца,перекачивающая кровь.Я провела по его рыжим волосам,спускаясь на плечи.
-Я тоже.Никогда,низачто.Н слушай,чего бы я не говорила.я всё равно люблю.Запомни.-голос стал хриплый от внезапной "истерики".Я спрятала личико на плече,и зарылась носом в его волосы.От него пахло странно.Вкусно.Чем-то слаким,типо конфет,но с кислинкой.Я улыбнулась глупым мыслям,и поплотнее придвинулась к Вальтеру.Стало теплее,я спрятала руку под голову,а второй тихо провела по руке рядом лежащего Вольта.Подсознание отмалчивалось:оно потерпело полное фиаско.Ведь я всегда иду всем наперекор,так почему же и с сознанием так не поступить?Вот и получилось.Интуиция выиграла,внутренний голос терпит поражение.
-Вольт,а расскажи о себе.-внезапно сказала я.-Ты не похож на обычного человека...Ты слишком идеален.
Я улыбнулась,глядя в огненные глаза,преданно так.Так,как никогда никому не смотрела в глаза...

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Жилые улочки » Дом Вальтера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно