Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » Дневники. » дышу августовским солнцем.


дышу августовским солнцем.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://ipicture.ru/uploads/20101205/20R5uwNG.png

Я люблю смотреть, как умирают листья, люблю осень, люблю, когда ветер бьет по лицу, оставляя после себя прикосновение, состоящее из желтых красок. Люблю слушать разную музыку. Мельница привлекает своим глубоким тенором, Lira – лёгкой хрипотцой голоса, Домино – смыслом в песнях, Амели на мели – своей наивностью, непорочностью, может. Люблю «попсовый» Loc Dog, потому что он очень честный. Люблю слушать классическую музыку, она успокаивает и взбудораживает одновременно. Всего не перечислишь, но хотя бы кусочек можно и нужно. Люблю синий и глубокий красный цвета, хотя и не выбираю их в одежде – одежда у меня всегда яркая, я люблю делать из себя Весну – живую. Я живу прошлым, не желая копировать чужой стиль настоящего. Стремлюсь ни на кого не смотреть и вырабатывать свой стиль. Не могу жить без гранатового сока и безумно люблю чернику. Еще нравится бродить летом по улицам одной - в 5 утра, когда еще все спят, а природа оживает, отражаясь на улицах города. Мечтаю съездить в Румынию. Все мои силы нацелены на то, чтобы поступить в нужный мне институт и жить вместе с любимым человеком, который вдохновляет меня и согревает мне душу. Люблю аромат Донны от Серджио Таччини и DKNY. Боюсь самолетов, и точек в конце предложений. Не умею танцевать RnB, но думаю, что пора заняться этим. Ненавижу фотографироваться. Мой голос считают высоким. Люблю выражать свои эмоции через тело благодаря танцам. Хочу купить себе жёлтые линзы, но это уже неважно, потому что меня любят за мои хитрые и серо-зелёные с солнышком вокруг зрачка глаза. Еще - я живу в гармонии с самой собой и это самое главное.
Я люблю мир. Мир относиться ко мне, как ко всем.

0

2

-Свет, круто вы поцапались.
Сестра надо же осторожно проводит пальцем по длинной царапине на спине, отчего рыжая вздрагивает - больно.
-Это не он, это я так круто упала... и вообще! - ты бы видела его спину! я - видела.
-Ты уверена, что вы поругались?

день вспоминается смутно - рыжая приехала вместе со своеё тёткой, как всегда, к нему на дачу.. вокруг собрались родственники, обсуждая то, что света "скатилась" по оценкам в школе, поучавствовала в несколькольких олимпиадах... света вымученно улыбается и сбегает на лоджию - место стало любимым. паши нет. скучно. интернет. сайты, ролевки...
он пришёл полупьяный и, кажется, довольный собой. рыжая собирается, уехать в город - самоцель. небольшая драка, недоистерика: он уходит, фыркнув, что если я не собираюсь спать с ним под одной крышей, то уйдёт он.
я впервые в жизни жалела, что там в стенах такая звукоизоляция, что нихрена не слышно. никто не пришёл.
ночь - всё просто, пашка так и не пришёл. утро - звтрак в "семейном кругу", он пришёл, довольно заявив, что "настю возбуждали его царапины на спине, и он бы предпочёл почаще вот так со мной ругаться"
я, разумеется, вышла из-за чстола, пока народ не опомнился и длилось молчание - шок, не иначе.
а что потом? слёзы, потому что я его в первый раз видела настолько пьяным.
его утешения - он просит прощения.
дом. свой, родной.

-М-да, ты, конечно, как всегда.
-Не только же вам с женей ругаться, даш.

0

3

нет, хорошо конечно побеждать во всяких конкурсах..
но это хорошо в тот момент, когда тебя с этим поздравляют, обнимют, говорят "умницо, маладца" х)
а вот когда в связи с этим напрягают - не кайф, знаете ли.
если кратенько - то сегодня меня в школе сняли с уроков, которые мне нужны аргумент: "ну у тебя же хорошие здесь оценки, зачем, тебя отпускают". и засадили думать над идеей 23 февраля.
"Почему я? - У тебя голова варит, фантазия есть.
Кто сказал!? - Ой, а мы не знаем, почеу твой класс всегда на конкурсах отличается креативности выполнения задания".
брр

0

4

-что ты от меня хочешь?
-Я тебя завтра буду ждать.
-А не пошёл бы ты?...
-Дома, у тебя. Конфетка, не ругайся.
-Ты уверен, что пустят?
-Значит буду ждать тебя около твоей школы. Я встречу тебя после уроков, принцесса, и поздравлю.
-Ты слишком самоуверен, Стас. У меня без тебя дел много - ты будешь не в теме.

У меня истерика. Я злая. Не люблю его. Он решил мне испортить второе день рождение...
не хочу.
я после этого разговора не рыдала даже - что странно. и тряслась, я боялась. странно: меня пытались успокоить, а та, которая среди народа считается лучшей подругой никто, конечно. она - никто сморщилась и ушла.
вот почему она - никто. потому что моя подруга меня успокаивала, и говорила, что всё будет "ОКей", что стас обломается в который раз.

а, ну да, ещё. странно, но я ревную. хм. странно. непривычно.
что самое смешное - ревную того, кому сама отказала неделю назад х)

0

5

-ааа, конфетк!!!! хорошенькая ты наша!! с днюшкой тебя!!!

это всё слишком громко, я улыбаюсь и морщусь одновременно. Меня кто-то обнимает, кто-то целует.... саша говорит, что он менлично поздравит потом интриган. даааа, я смеюсь, отшучиваюсь.
а, ну да. я же всё ещё маленькая.
меня всё ещё дёргают за уши - это пипец просто.
а я люблю, знаете ли. мне абсолютно срать, что мне потом мой "официальный" парень втолковывал, что меня ревнует ко всем "ашкам", а к сашке - так вообще отдельно. сам виноват.

сообщения: в телефоне, на форумах.. звонки: срать, что у меня репетиция или просто вжное дело.
кстати, первое поздравление было в 4.56 - тогда, когда я родилась=*

в общем, я довольна. да.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » Дневники. » дышу августовским солнцем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно