Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » Дневники. » И мы сможем полететь, если поверим сильно... (с)


И мы сможем полететь, если поверим сильно... (с)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стырила свой же дневник с Аляски)) Буду вести его тут и там. Во как=) Комментарии обязательны хД Иначе - атата.
Ну-с, решила тоже попробовать вести дневник. Никогда этим не занималась прежде) Но все же, наверное, дневник - вещь нужная. Ведь порой нам так хочется выговориться, а рядом никого нет... Вот так и получается, что в голову лезут всякие нехорошие мысли. Итак, представлюсь. Мое имя Мария, на ролевых известна как Лунный Цветок. Возраст - 19 лет, из которых чем-либо нормальным занималась лишь в детском возрасте, а как только вырвалась из-под родительской опеки (что произошло в 16 лет), то пошло-поехало... Последние три года не назовешь иначе, чем прожигание жизни. Чем занимаюсь? Работаю, пытаюсь освоить семейную жизнь (что не особо получается), ну и учусь на заочке.

   

Знание - сила (с)

Конечно, учусь - это громко сказано... Скорее, паникую при первых признаках наступления сессии. Выражается эта паника так - зашуганный взгляд, хватание за учебную литературу, невнятное бормотание непонятных формул, покрасневшие от недосыпа глаза... Итог - книги в угол, сама на диван, снимаю стресс посредством приема алкоголя (хехе) и успокоительного в виде парня. Н-да... И как я умудрилась до сих пор не вылететь?

Праздник к нам приходит... (с)

Ффух, опять оно... Хоть и не вспоминай, что скоро сессия зимняя))) Ладно, снова переживем - ведь впереди Новый Год! Это мой любимый праздник в году. Вот сегодня купила мандарины, и все... Замечталась) Хочу развесить по всему дому гирлянды, и чтобы в углу стояла разряженная елка, и чтобы мне Олежек подарил такой большой слаадкий подарок. Знаете, как в детстве? От деда Мороза?  Вот такой.

Это неизлечимо (с)

Н-да... . А пусть и так! Мне нравится иногда вести себя по-детски. И пусть все хоть лопнут от смеха, когда видят, что я сплю с плюшевым мишкой А что? Он такой теплый, такой мягкий, такой... Плюшевый. А сидение перед телевизором с чупа-чупсом во рту? А катание с ледяных горок? Игра в снежки? Нра-вит-ся. И точка. И плевать на то, что окружающие могут решить, что я "немного не в себе".

Оставь меня в покое. (с)

Неисправимая мечтательница, оптимистка. Но депрессии иногда встречаются. О, это тяжелое время как для меня, так и для моих близких. Лучше всего в такие моменты у меня получается травить себя и выгрызать мозги окружающим. Да я вообще невыносима! Занудна немного, упряма. Вспыльчива. Срываюсь на всех, кто под руку подвернется. А потом жалею. И ведь прощают! В который раз. А потому что знают, что проще простить, чем прятаться и выслушивать бесконечные потоки извинений.

Легкие сигареты и крепкий кофе.

Да, люблю. Да, нравится. Так же, как и сидеть до утра в интернете, мешая Олежке спать стучанием клавиш, а потом недовольно мычать из-под подушки в ответ на попытки разбудить в 2 часа дня. А самое удивительное, что ни разу не проспала никуда! Талантище просто, хаха. А еще обожаю возиться на кухе. Могу несколько часов убить на оформление тортика, который съедается потом за полчаса компанией гостей. Обидно? Немного. Зато как приятны удивленные глаза приятелей и возгласы типа  "аа, офигеть! красота какая!" Компенсирует все затраты, точно говорю)))

-Это что?
    -Любовь.
    -Бармен, двойную.

О-ох... Больная тема, на которую я могу рассуждать часами. Вот она, ирония судьбы. Я бы назвала это сарказмом... Безнадежно влюблена в одного, а живу с другим. Обидно за него, а ничего с собой поделать не могу. Какой же дрянью себя порой ощущаю, честное слово! Как же хочется найти подругу, с которой можно обо всем этом посплетничать, не боясь, что перестанет быть секретом! Но, к сожалению, таких у меня нет. Поэтому я периодически устраиваю "изливание души" в чатах, чем немало достаю всех)) Нука, посчитайте, сколько раз вы слышали от меня весь этот бред? =)))

Братья наши меньшие (с)

Четыре лапы, усы и хвост. И повторить. Да, две кошки в доме - это классно. Это шумно. Это - скачки по ночам, только успевай залезть под одеяло, чтоб не расцарапали. Это любимые, ласково мурлычащие на груди существа. Это тепло и  нежность, это две пары преданных глаз... Старшей 6 лет, зовут Соня - метис перса, трехцветная (дычато-серая с белым и персиковым) красотка. Пушистая, царственная, гордая. Млашая, двухгодовалая Алиса, - бело-рыжее забавное чудо, подобранное когда-то умирающим котенком на улице. Ласковая до невозможности, озорная, подвижная. Как я их люблю, обеих, одинаково!

0

2

Ну вот и настал этот день - мне сняли гипс. Я так рада)) правда, непривячно немного. Мне, между прочим, однав мелкая особа так классно его разрисовала...
Белая хрень в цветочках, я буду  скучать!

0

3

-Что с тобой? Ты отворачиваешься от меня.
-Да так... Предпразничная депрессия.

Вчера приезжал Он. Мы не виделись больше месяца, и я уже начала сомневаться, что влюбиться в него было хорошей идеей. Но стоило только увидеть Его улыбку, теплый взгляд, как все... Вот Он уехал, а я снова скучаю. И Олегу в глаза посмотреть не могу - стыдно.

0

4

Я не то чтобы много требую - сыр Дор Блю
Будет ужином; секс - любовью; а больно - съёжься.
Я не ведаю, чем закончится эта ложь вся;
Я не то чтоб уже серьезно тебя люблю -
Но мне нравится почему-то, как ты смеешься.

Я не то чтоб тебе жена, но вот где-то в шесть
Говори со мной под шипение сигаретки.
Чтоб я думала, что не зря к тебе - бунты редки -
Я катаюсь туда-сюда по зеленой ветке,
Словно она большой стриптизерский шест.

Я не то чтобы ставлю все - тут у нас не ралли,
Хотя зрелищности б завидовал даже Гиннесс.
Не встреваю, под нос не тычу свою богинность -
Но хочу, чтоб давали больше, чем забирали;
Чтобы радовали - в конце концов, не пора ли.
Нас так мало еще, так робко - побереги нас.

Я не то чтоб себя жалею, как малолетки,
Пузырем надувая жвачку своей печали.
Но мы стали куда циничнее, чем вначале -
Чем те детки, что насыпали в ладонь таблетки
И тихонько молились: "Только бы откачали".

Я не то чтоб не сплю - да нет, всего где-то ночи с две.
Тысячи четвертого.
Я лунатик - сонаты Людвига.
Да хранит тебя Бог от боли, от зверя лютого,
От недоброго глаза и полевого лютика -
Иногда так и щиплет в горле от "я люблю тебя",
Еле слышно произносимого - в одиночестве.

0

5

С ним ужасно легко хохочется, говорится, пьется, дразнится;
в нем мужчина не обретен еще; она смотрит ему в ресницы -
почти тигрица, обнимающая детеныша.

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно,
всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает;
в пальцах колкое электричество.

Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке;
высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать -
ну, бессмертить, увековечивать.

Он ничейный и всехний - эти зубами лязгают, те на шее висят,
не сдерживая рыдания. Она жжет в себе эту детскую, эту блядскую жажду
полного обладания, и ревнует - безосновательно, но отчаянно.
Даже больше, осознавая свое бесправие. Они вместе идут; окраина; одичание;
тишина, жаркий летний полдень, ворчанье гравия.

Ей бы только идти с ним, слушать, как он грассирует, наблюдать за ним,
"вот я спрячусь - ты не найдешь меня"; она старше его и тоже почти красивая.
Только безнадежная.

Она что-то ему читает, чуть-чуть манерничая; солнце мажет сгущенкой
бликов два их овала. Она всхлипывает - прости, что-то перенервничала. Перестиховала.

Я ждала тебя, говорит, я знала же, как ты выглядишь, как смеешься,
как прядь отбрасываешь со лба; у меня до тебя все что ни любовь -
то выкидыш, я уж думала - все, не выношу, несудьба. Зачинаю -
а через месяц проснусь и вою - изнутри хлещет будто черный горячий йод
да смола. А вот тут, гляди, - родилось живое. Щурится. Улыбается. Узнает.

Он кивает; ему и грустно, и изнуряюще; трется носом в ее плечо, обнимает,
ластится. Он не любит ее, наверное, с января еще - но томим виноватой
нежностью старшеклассника.

Она скоро исчезнет; оба сошлись на данности тупика; "я тебе случайная и чужая".
Он проводит ее, поможет ей чемодан нести; она стиснет его в объятиях, уезжая.

И какая-то проводница или уборщица, посмотрев, как она застыла женою Лота -
остановится, тихо хмыкнет, устало сморщится - и до вечера будет маяться отчего-то.

0

6

-нет, ты точно ненормальная.
-я?!
-ну не я же по ночам пеку печеньки.

Да, вот она, чертова диета! Сорвалась) И еще как - стыдно прямо. Вот у нас четыре утра - Луня встает, идет на кухню. Чтоб не будить включенным светом. Наливает чашку чая и смотрит за окно. И видит ее - плиту... Гипноз и две злобные козявки, что совращали меня едой - Олег и Люка. Да-да, ты, маленькая пакостница. И вот, через час, я сижу с полной тарелкой имбирного печенья, и очень стесняюсь - потому что меня спалили. Да, Луня печет печеньки по ночам. Да, ненормальная. Да, чуть не подралась за эту тарелочку с вечно голодным Олегом. Ну и что? Зато веселая.

-Бросай свою диету, я тебя и такой люблю.
-С толстой попой? С 48 размером?
-Да хоть 58, ты же знаешь.

И вместе доедали последние крошки. Светало...

0

7

-Тебя еще не тошнит от постоянного сидения дома?
-Даже не знаю... Вроде нет, а вроде и задолбало...

Может, действительно работу подыскать новую? Ато ни денег, ни занятия какого-либо. Гуляние с собакой не в счет! Луня сегодня подскочила с этими мыслями в 8 утра и честно начала собираться в центр. Пожелайте удачи)))

0

8

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд.

И действительно... На улице метель, а мне тепло и хочется смеяться. Болтаю без умолку. СЧАСТЛИВА. Скучал.... И я тоже. Прости, Олег, если сможешь...

0

9

Мерзкая. Эгоистичная.
Жестко улыбаясь, смотрю в зеркало. Ненавижу и люблю.
Запуталась...

0

10

Кексик, я всегда буду тебя помнить  :'(

0

11

У вас когда-нибудь было такое состояние, словно вас ударили пыльным мешком по голове? Один звонок повергает в шоковое состояние. Не может этого быть... С кем угодно, только не с моим окружением. Не с моими близкими и приятелями... Оставь свою наивность, девочка: смерть - она для всех. И ей плевать, что ты сидишь и не понимаешь, как это - в последний раз он был таким, как всегда.. А завтра он будет в сырой земле. Трясет немного...
Сегодня я поняла, что смертны мы все. Всегда знала, но не верила. И я не исключение. Ни я, ни те, кто мне хоть капельку дорог. Это неизбежность. Горько....

0

12

Сижу, занчит, почитываю газетку... Заметка про "глупых мальчиков", которым одноклассницы подарили на 23 февраля дезедоранты, а они их распылили все разом по классу. И тут меня пробирает хохот -  ох, как знакомо! Только наоборот))

Лето не помню какого года. Мне тогда лет 13 может быть было... Летний лагерь. Мы недавно заселились, а с соседями не повезло - самую лучшую, четырехместную комнату заняли раньше нас! А нам с сестрой и подружками пришлось довольствоваться соседней шестиместной. Обидно, и злость на этих нахалок берет. А в открытую драк и скандалов надо избегать, чтоб не исключили. Да и вообще, надо оно мне? Лучше в тихую напакостить... И вот я, такая засранка, изподтишка подговариваю соседок по комнате совершить диверсию - затравить их нафиг дейзиками. А свой то жалко... И я подбиваю их на то, чтобы они свои отдали "на благо террористического такта" Эти дурехи соглашаются. Дело за малым - сделать гадость чужими руками. А они боятся... Ну где наша не пропадала - подставляю к вентиляции табуреточку, открываю баллончик, приставляю к трубе.. С пшикающим звуком вся эта гадость (если в больших количествах - то разумеется гадость!) льется в комнату соперниц. Распыляется так... Первый баллончик на исходе, беру второй. И слышу, как в их комнате слышно кашель и приглушенную ругань. Ну я же не дура - смекаю, что "главное - не попадаться"... А сделать вид, что это  не мы, уже не полуцчится. Ну я так быстро слазию, и хитренько "Ну что, Лизок, твоя очередь. Видишь - не страшно. Вперед и с песней!"  Вот ее и запалили за "диверсией". Исключили. А я улыбаюсь в сторонке - сделал гадость - сердцу радость. Особенно если гадость сделана чужими руками.

И почему я вспомнила эту историю? Фиг знает. Ну и стервозой я была еще тогда! А самое забавное, что с теми девицами из "лучшей комнаты" мы до конца смены "не разлей вода были". Потому что им мамани присылали кучу всякой крутой ерунды...

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » Дневники. » И мы сможем полететь, если поверим сильно... (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно