Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

---Начало игры---
Вольт мягкой походкой шел по дорожке усыпанной снегом. Хоть на нем  были только черные джинсы, но ему было жарко.  Потому что в его венах был огонь, который он мог спокойно регулировать. Он шел босиком, ему нравилось это ощущение колющего холода. Люди проходились смотрели на него как на сумасшедшего. Но как обычно ему было плевать, они простые людишки которые только знают как обвинять невиновных. Они бы мне еще психушку бы вызвали. Но путь только догонят!  На лице появилась усмешка. А люди продолжали таращиться на него. Вот мимо пробежала девушка в спортивном костюме. Эх как жаль что нельзя нахулиганить. По шее сразу получю. И каким меня ветром сюда то занесло? В наушника играла музыка, и вот началась его любимая песня. Вальтер  прикрыл глаза и начал тихонько петь. Руки он засунул в карманы, и немного покачиваясь он пошел дальше.

0

3

---Начало игры---
Я вылетела из кафешки,как только какой-то парень захотел сесть за мой столик.Я бросив на стол чаевые и оплату вышла на улицу.К холоду я привыкла быстро,хоть и люди глазели на меня,как на пришелицу в платье-полукупальнике,чулках,и огромной кружевной юбке.Я всё же не стала испытывать судьбу,и накинула на плечи короткую кожаную курточку.Тут недалеко от меня показался парень.Босиком,в одних чёрных,безумно дорогих фирменных джинсах он шёл по снегу,и улыбался.Я высокомерно фыркнула,гордо задрала нос,и всё же распахнув куртку прошествовала дальше.Мне нравилось,льстило внимание людей ко мне,особенно парней,хотя я никого из них по настоящему не любила.Парень тем временем откинул голову,по губам скользнула улыбка,и он стал напевать.Сначало тихо,затем громче,громче,громче.Я прислушалась к нему.Тонкий музыкальный слух уловил слова и мотив любимой песни,которую парень совершенно не фальшивя пел.Я подхватила,тоже сначало робко,но потом всё громче.
I have nothing left to lose
You took your time to choose
Then we told each other
With no trace of fear that...

Мой звонкий голос,и его,немного хриплый сочетались,переливались,создавая гармоничную мелодию.Мы остановились рядом,прикрыв глаза.Люди сразу окружили нас,восторженно хлопая и подпевая.Песня окончилась,мы допели последнее слово,и как по команде открыли глаза.Люди начали расходиться,поняв,что продолжения не будет.Я чихнула,и уселась на рядом стоящую лавочку,как бы не понимая,что произошло.

0

4

Вальт все шел туда куда вели его ноги. Он увлекся песней так что начинал петь в полный голос. Петь это была его страсть, кстати он это делал хорошо. В дали появилась фигура которая сильно выделялась из толпы. По мере приближения фигуры, он выяснил что это девушка которая очень резко одета, что вызывало любопытство окружающих. Девушка заметила его и расстегнула свою кожаную куртку. Ха она что она в больницу захотела!- мельком подумал он, когда в песне наступила пауза. Они все приближались. Вот они уже стоят рядом. Девушка вдруг запела ту же песню которую он слушал. Она сначала начала робко, но вскоре уже пела смело и вызывающе .Они оба закрыли глаза и стали петь вместе. Толпа зевак их сразу окружила, и начала хлопать им. Но вскоре песня кончилась, Вольт вытащил один наушник из уха и оглядел эту особу. Толпа наконец поняла что продолжения не будет начала рассасываться. А девушка чихнула и уселась на скамейку. Поет хорошо. Щя познакомимся. Он спокойно и уверено подошел  к ней. Вальтер застегнул её кожаную куртку и посмотрел ей в лицо.
Прекрасно поешь- и светлая улыбка заменила усмешку. Приземлившись рядом с этой особой он протянул ей руку.
Вальтер- немного смеющимся голосом сказал ей.

Отредактировано Вальтер (29 Ноя 2010 22:42:24)

0

5

Парень плюхнулся рядом со мной,и нагло застегнул мою курточку.Я ухмыльнулась,и расстегнула её снова.
-Прекрасно поешь-и светлая улыбка заменила усмешку на лице парня.Приземлившись рядом со мной он протянул мне руку.
-Вальтер- немного смеющимся голосом представился он.Я протянула тонкую ладонь с длинными пальцами "пианистки",с длинными ногтями,накрашенные голубым лаком,в цвет волос и ремешка.
-Вендетта.Вения.-представилась я в ответ,и закинула ногу на ногу.Сверкнул голубой камешек на изящной туфельке,я отвела глаза на сверкающий снег.Стало немного холодновато,я запахнула куртку.Но и она не спасла,тело мелко задрожало от холода.Я немного приблизилась к парню,от которого веяло теплом.
-Спасибо,ты тоже ничего поёшь.-я задрала нос,и снова начала напевать:
Our love would be forever
And if we die we die together
And lie, I said never
Cause our love would be forever

Я снова стала смотреть куда-то вдаль.С ветки вспорхнула птичка,и на меня упал снежок.Прямо как всегда,за шиворот.Я вскрикнула,оборвав песню,и быстро сдёрнула куртку.Фактически голый живот покрылся мурашками,я быстро отряхнула снег,и снова закуталась в тонкую ткань.

0

6

Девушка протянула ему свои тонкую ручку.
-Вендетта.Вения.-закидывая ногу на ногу ответила она. Он легонько пожал её руку и отпустил. Она снова закуталось в свою тонкую курточку. Она же человек. Совсем заболеть  не боится. Он увеличил температуру своего тела, что появился ели заметный парок. Вендетта задрожала и приблизилась к нему. Вольт лукаво улыбнулся. То то же.
-Спасибо,ты тоже ничего поёшь.- ответила она и начала петь. Девушка смотрела куда то в даль. Вальтер тихонько начал подпевать ей. Невиданно девушка взвизгнула, и сняла с себя куртку вытряхивая от туда снег. Парень сдержался что бы не улыбнуться еще сильней. Но оголившимся животике сразу появились мурашки. Как только Вендетта вытряхнула снег она снова закуталась в свою бесполезную куртку, на взгляд парня. Нет у нее точно будет обморожение. Ха щяс посмотрим как она отреагирует на это. Без лишних слов Вольт  притянул эту особу к себе.  Его тепло волной переходило  в её холодное тело, и вытесняла от туда холод.
Так лучше?-тихо он спросил у ние прям над ухом.

0

7

Парень нагло обнял меня,воспользовавшись моей слабостью перед холодом.
-Так лучше?-тихо прошептал он мне в ухо.
-Лучше.Но слишком нагло.-я фыркнула,ядовито усмехнувшись,и немного отодвинулась,давая его рукам упасть в нескольких сантиметрах от моего тела.В тех местах стало сначало тепло,потом снова меня до костей пробрал озноб.Зубы застучали,но я снова начала петь,не желая выдавать то,что мне холодно.Не хотелось показывать слабость незнакомому,хоть и чрезвычайно тёплому юноше.Тёплому...Я тряхнула голубой чёлкой,и одёрнула ниже куртку.Почему же я не встала,и не пошла домой?В тот момент сознание находилось в лёгком тумане,как будто я была немного пьяна.Но алкоголь я не принимаю,что же со мной?
Я придвинулась к нему на несколько сантиметров,моя рука почти касалась его руки.Стало теплее,намного теплее.Синие жилки вен на оледенелых руках стали менее заметны,на щеках появился румянец,лёгкий,словно нарисованный красавицой-зимой.
-А почему ты такой...Тёплый?-я инстинктивно придвинулась ещё ближе к нему,уже не застёгивая судорожно тонкую курточку,а наоборот расстёгивая.Тонкая ткань скользнула с плеч,и я осталась в одном тонком корсете.Но холодно не было,этот Вальтер был покруче любой печки.
-А ты миилый.-тихо протянула я,плотоядно улыбаясь.

0

8

-Лучше.Но слишком нагло.-- фыркнула девушка, и руки Вольта опустились на скамейку рядом с ней. Парень посмотрел и издевательская улыбка появилась на лице.У Вендетта сразу же застучали зубы от холода, но видимо она было гордой и просто запела. Парень гоготнул. А она с характером. Потихоньку она все таки но приблизилась к нему как можно ближе. Ну конечно. Тепло нужно всем. 'Вендетта быстро согрелась и уже расстегнула куртку.
-А почему ты такой...Тёплый?- спросила она придвигаясь ближе. Вальтер внимательно оглядел особу.
Закалка- коротко ответил он. Теплый, теплый я не теплый я живой.
А ты миилый.-тихо протянула Вендетта ,плотоядно улыбаясь.  Он не чуть не удивился, ему много кто такие слова говорил, не даром он сын бога.
Ага. А давай пойдем куда нибудь где тепло? - предложил он. Прохожие уже стали слишком подозрительно на них смотреть. Ну конечно же Вольт так увеличил свою температуру что уже немного виднелся пар исходящий от его тела. Он встал с заснеженной скамейке и предложил руку этой особе.

0

9

-Ага. А давай пойдем куда нибудь где тепло?-сказал парень.Я фыркнула,но после того,как он встал меня снова пробрала дрожь.
-О да,тепло это хорошо конечно,но я не хочу никуда.-капризно протянула я,хлопая золотыми глазами.
How can I decide what's right
When you're clouding up my mind?
I can't win
You're losing fight
All the time

И снова песня.Как раз в тему.Но в этот раз игнорировать протянутую руку я не стала,а вложила в неё свою тонкую ладонь.По тело прошлась горячая волна,куртка так и осталась лежать на белом снегу.Чёрный-белый.Горячий-холодный.Добрый-злой.Мир состоит из контрастов.Красиво,ничего не скажешь.Я продолжила песню,уже Вальтеру в лицо,как будто бросая какое-то доказательство моих действий:
Not gonna ever own what's mine
When you're always taking sides
But you won't take away my pride
No, not this time
Not this time

Вывела я без единой ошибки,совершенно не фальшивя.Мне моя жизнь всегда казалась мюзиклом.Я вместо слов часто пела,просто пела.Многих это раздражало,но мне было на них наплевать.Петь меня не учил никто:я не ходила в музыкальную школу,меня не учили петь родители.Я просто услышала песню...И запела.Это оказался единственный талант,который не отталкивал людей от меня,а заинтересовывал их.Я открыла глаза,прервав череду размышлений,и немного колко,но в душе как-то рассеянно усмехнулась.

0

10

Как только Вальтер встал со скамейке девушку тут же начала дрожать. Ох эти людишки. И почему не могут сами согреваться.
-О да,тепло это хорошо конечно,но я не хочу никуда.- капризно заявила она и опять начала петь. Вольт улыбнулся и подпел ей. Девушка закончила петь и приняла его руку. Вставая она прям в лицо пропела куплет из песни, как бы говоря все это ему. Её  голос звучал чисто, без всякой фальши. Парень одобрительно покачал головой. Куртка осталась лежать на скамье. Не отпуская руки девушки он поднял кожаную куртку и накинул ей на плечи. Конечно это было лишним, ведь он сам согревал её, но когда время придет растоваться и его рядо не будет, то она наверняка пожалеет что куртку оставила.
Ну если так. То давай просто пройдемся?- наконец то предложил он ей. И не дожидаясь ответа повел её по заснеженной дорожке. Опять люди бросали на них настороженные взгляды, еще бы полу-голые люди бродят зимой по парку. Одна дамочка уже взяла телефон и уже звонила кому то. По тому как она смотрела на них Вольт понял что она звонит в психушку или больницу.Дамочка это вот зря. Нет блин просто пройти, нет так надо приключений надыбыть. Эх дамочка мне жаль ваш телефон, но придется с ним распрощаться. Один быстрый взгляд и телефон в руках женщины начал плавиться. Она взвизгнула и откинула телефон от себя. А парень продолжил спокойно идти дальше, и только победная улыбка виднелась на его лице.

0

11

-Ну если так. То давай просто пройдемся?-произнёс парень.
-Ну...Хорошо.-нерешительно согласилась я.Мы пошли по заснеженной дорожке,люди так странно поглядывали на нас...Я фыркнула.Одна дамочка,покрутив пальцем у виска стала звонить куда-то.Судя по всему в психушку.Нда,весёленькое начало знакомства,попасть вместе в комнату с белыми стенами.Заманчиво,романтично...Вообще.Я фыркнула снова,ядовито посмотрев на тётку.Вдруг после того,как Вольт посмотрел на неё,телефон в её руке расплавился.Мои глаза расширились,и совсем стали похожи на кошачьи.
-Эй,как ты это сделал?Вальтер?!-я поперхнулась словами от распирающих меня чувств,и повела плечами.Курта кнова сьехала куда-то в снег,но я этого не заметила,настолько была возбуждена.Вдруг перед нами из-за заснеженных деревьев показалась...Сцена.Я провела рукой по её краю,сметая тонкую полосу снега,улыбнулась,и вспомнила домашние концерты,которые я давала маме.
-А давай...Давай устроим представление?-я хитро улыбнулась,и взошла на сцену.И опять водоворот чувств захлестнул меня,но я справилась,вцепившись в тонкий шнурок на платье.Шепнув на ухо Вальтеру название песни я подошла к парню,охранявшему аппаратуру,почему-то оказавшийся тут.Да ещё и в рабочем состоянии аппаратура оказалась!Вытащив из кармашка флешку я подключила её к музыкальному центру,нашла нужный трек,с минусовкой,и открыла его.Нажав паузу,убедившись в работоспособности техники я подняла два микрофона со стойками,и поставила их на сцене.Тут тот рыжий охранник подошёл ко мне,и вместо тех бандур дал мне два маленьких переносных микрофона.Я одела один,а второй протянула Вольту,поблагодарив парнишку,и пообещав,что ничего не сделаю с аппаратурой.Подав ему ззнак я приготовилась.Заиграла музыка,и я запела,почти вместе с Вальтером:

I've gone for too long living like I'm not alive
So I'm going to start over tonight
Beginning with you and I
When this memory fades
I'm gonna make sure it's replaced
With chances taken
Hope embraced
I hope I told you

I'm not going
cause I've been waiting for a miracle
And I'm not leaving
I won't let you
Let you give up on a miracle
Cause it might save you

0

12

Вендетта конечно же заметила что случилось с телефоном дамочки. Глаза девушки расширились от удивления.
-Эй,как ты это сделал?Вальтер?!- поперхнувшись высказалась она. От удивления она повела плечами и куртка снова оказалось в снегу, и причем она этого не заметила. Вольт загадочно улыбнулся, в глазах забегали бесята.
Фокус что я еще могу сказать.- соврав сказал он и поднял её куртку. А если бы он рассказал ей правду то скорей она уже сама начала бы звонить в психушку. Хотя это мало бы что дала, все ровно бы не дозвонилась. Женщина осталась сзади а они пошли дальше по дорожке парка. Все деревья были покрыты снегом, на некоторых ветка сидели черные, нахохлившиеся  вороны. Одна из таких увидев их громка каркнула и улетела, при этом с ветки прям ему на голову упал снег. Узнала засранка. Вот перед ними выплыла вся в снегу сцена. Вендетта провела по ней рукой, снимая тонкий слой снега.
-А давай...Давай устроим представление?- хитро заявила она и принялась за дело. Каким то чудом, охраник  оказался на месте. Маленькая черная фигурка заметалась по сцене, готовя все для концерта. Вальтер на это все смотрел спокойно. И только когда девушка вручила ему микрофон, в его глаза появилась родостные огоньки. Да мне сегодня мне просто везет. Он легко запрыгнул на сцену. Музыка  загремела на весь парк. Он начал петь, вкладывая в каждое слово все свои эмоции и душу. Вся душа пела, парень просто был в экстазе от того что он сейчас делает.
I've gone for too long living like I'm not alive
So I'm going to start over tonight
Beginning with you and I
When this memory fades
I'm gonna make sure it's replaced
With chances taken
Hope embraced
I hope I told you

I'm not going
cause I've been waiting for a miracle
And I'm not leaving
I won't let you
Let you give up on a miracle
Cause it might save you

Вокруг сцены начались уже образовалась толпа. Среди них большей частью была молодежь. Самые смелые уже начали танцевать, а те кто по робей просто стояли и слушали.

0

13

We've learned to run from
Anything uncomfortable
We've tied our pain below
And no one ever has to know
That inside we're broken
I tried to patch things up again
To cut my tears and kill my fears
But have I told you how I..

Я продолжила петь,не замечая ничего вокруг.Горячее тело Вальтеро,и я слились в танце,голоса переливались,дополняя друг-друга...Зрителей собралось достаточно много,я начала немного нервничать,но скоро это прошло.Многие из них начали танцевать,петь,а некоторые просто сидели в стороне.Я улыбнулась.В первый раз по настоящему.За все дни одиночества я нашла родственную душу,я была поистенне счастлива.С каждым движением энергия всё больше переполняла меня,мы с Вальтером спрыгнули в импровизированный "зрительский зал".Зрители восторженно завизжали,я летела словно на крыльях.ПЕрвая песня скоро кончилась,и я принялась за другую.
-А сейчас прозвучит известная песня группы Muse!-громко крикнула я.
Я показала рыжему парню номер трека,он включил музыку,и я снова запела,на этот раз полностью совпав с Вольтом.

I was searching
You were on a mission
Then our hearts combined like
A neutron star collision

I have nothing left to lose
You took your time to choose
Then we told each other
With no trace of fear that...

Our love would be forever
And if we die we die together
And lie, I said never
Cause our love would be forever

0

14

We've learned to run from
Anything uncomfortable
We've tied our pain below
And no one ever has to know
That inside we're broken
I tried to patch things up again
To cut my tears and kill my fears
But have I told you how I..
- пели они. Слова соединялись с музыкой и вылетали через динамика. И не кто бы не смог заявить что они только портят песню. Их тела были разгорячены, Вендетта и Вальтер танцевали вместе. Вольт чувствовал как его я растворяется в словах и музыке. Это было так приятно, что он был в полно восторге. Девушка и парень спрыгнули к зрителям и закончили песню.
-А сейчас прозвучит известная песня группы Muse!-- обьявила она. И подала знаки охраннику чтоб тот сменил музыку. Зрители от восторга сошли с ума и ринулись к ним. Вальтр понял что если их не остановить то их раздавят. В глазах резко вспыхнул огонек и тут же скрылся,  а вокруг них появился круг из огня. Зрители опешили и отступили назад. Но все обошлось молодежь решила что это все всего лишь эфект, и продолжили подпевать, танцевать. Глупо было спускаться суда. Безопасней было оставаться на сцене, тепер мы не сможем выйти из кольца. Нас просто задавят подумал он.
I was searching
You were on a mission
Then our hearts combined like
A neutron star collision

I have nothing left to lose
You took your time to choose
Then we told each other
With no trace of fear that...

Our love would be forever
And if we die we die together
And lie, I said never
Cause our love would be forever
на этот раз они просто превосходно начали петь. Вальтр уже начал забываться, как заметил что круг огня начал погасать.И это толпа заметила и потихоньку начала пододвигаться к ним, парень ухмыльнулся и огонь снова горел .Он превосходно держался, не в первой ему приходилось делать два дела сразу. Тут с неба плавно опускаясь появились хлопья снежинок. Сочетания огня и снега было просто превосходно. Около сцены уже не было места. Они плавно двигался в кругу танцуя вместе с Вендетта.

Отредактировано Вальтер (1 Дек 2010 16:26:57)

0

15

Вокруг нас вспыхнул круг огня.Я вздрогнула,но песню не оборвала.Зрители расступились.Песня кончилась,я замолчала,и поклонившись ушла со сцены.Отдала парню микрофон,забрала флешку,и вздрагивая от холода медленно пошла по ступенькам.Лёд,покрывающий их был запорошен снегом,и я не заметив его,наступила,и поскользнулась.Падение было довольно удачно,не считая того,что платье задралось по самые некуда.Я быстро вскочила,отряхнулась,поправилась и тряхнув головой,прогоняя с волос белые холодные звёздочки снова пошла.Выпрямив спину,не показывая того,что холодно.Голос охрип из-за длительного пения и холода,и я тихо откашлялась.Ангина мне теперь обеспечена.Я презрительно фыркнула,и чихнула.
-Блин,угораздило же!-подумала я,и снова передёрнулась от холода.Впереди замаячило какое-то кафе,и я медленно пошла к нему,но увидев на снегу свою куртку быстро подхватила её,и одела.Стало теплее,но ненадолго.Пошарив в карманах я обнаружила там мятную конфетку,которую быстро сунула в рот.И снова чихнула.
-Блин,блин,блин!-тихо сказала я,натягивая куртку почти до коленей.Домой идти не хотелось:угрюмый отец и уставшая мать спокойно оскорбят меня,и разругаются.Ну уж нет.И даже нет никого,к кому бы я могла пойти.Единственная подруга далеко отсюда.Она уехала с родичами куда-то далеко.Я вздохнула,тихо,дабы никто не услышал,и отвернулась,смотря на искрящийся снежок,на ветки елей.И стало грустно.Чрезвычайно.Нет ни подруги теперь,ни парня,никого.Мать-и та перегружена проблемами.Не буду вешать на неё ещё и свои.Я не эгоистка,нет.Она-святая для меня.Я дохнула на руки,согревая их своим дыханием.Мало помогло.Нахохлилась,как воробышек,закрыла глаза...Представила,если б тут был кто-то любящий меня.Мне было-бы тепло.Чьи-то губы нежно бы касались моей щеки,голос подбадривал бы меня.Я тряхнула головой,выгоняя оттуда бред.Что это со мной твориться?Странно как то всё это...Я снова попыталась согреть ладони,и взгляд упал на кафе.
-Нет,туда я ни за что не пойду.Там люди.А люди-зло.-спокойно произнёс внутренний голос.Да,я с ним была совершенно согласна,и поэтому лишь вздохнула,смотря на счастливых людей,входящих в тепло залов кафе.

0

16

Девушка допела песню и собралась уходить. Вальт проделал в одном стене проем что б Вендетта могла пройти.  Она отдала микрофоны и забрала флэшку. Пока она спускалась по замершей лестнице успела навернуться. Вальт тем временем что бы разогнать побыстрей зрителей. Несколько раз заставился огонь взмыть столбом в верх. Ох эти людишки!!! Им бы только посмотреть кудабы. Так а где Вендетта? ОН оглянулся и увидел как девушка стоит и смотрит на входящих в кафе люде. Она же окоченела. Ей что вообще некуда идти? Ладно буду сегодня играть добродетеля. Эх папа и за что мне это все.Все молчу. Мягкими, бесшумными так что снег даже не скрипел он подошел к Вендетта сзади. Его крепкие легко легли ей на плечи. Тепло из его тело опять плавно стало переходить в её тело, отогревая каждую её клеточку. Вольт был сейчас в размышлении, сейчас можно сказать решалась его судьба. Мысленно он стоял на распутие двух дорог. Одна развилка вела его туда к будущей жизни, другая же к бесконечному скитанию по миру. Сверху вниз он глянул на черноволосую девушку. Эх будь что будет. Не оставлять её же здесь помирать от холода. Помечу все луди такие бездушные. Почему множество дел отстираться таким как я. Убрав руки с её плеч он обошел девушку. Заглянув её желтые глаза он понял что она сейчас в чем то очень сильно нуждается. Но вот в чем и сможет ли он это зделасть.
Пойдем со мной.- это скорей был не просто так сказанное слова, это был приказ. Схватив замершую девушку за руку, так что б та не сбежала. Он потащил её по парку. Только не думайте что Вольт маньяк. Нет это не правда он просто в душе добрый. Вы наверно спросите а куда он её тащит? Куда куда к себе домой. Чтоб эту  барышню отогреть чаем.

--Дом Вальтера --

0

17

На плечи легли крепкие горячие руки.Я вскрикнула,и резко обернулась.
-Блин!-конечно же это тот самый Вольт.Я облегчённо выдохнула,и чихнула.
-Ты напугал меня!Не делай так больше,пожалуйста.
-Пойдем со мной.
-Куда?Зачем?-я попыталась сопротивляться,но он железной хваткой вцепился в меня,и поволок куда-то.
---Дом---
ОФФ:простите что оч мало,просто писать нечего.

0

18

___Океан белых волн____

Я шла ровной походкой по дороге, не обращая внимания на взгляды других. Хоть была зима, я была одета в лёгкую куртку серого цвета, на ногах были лаковые сапоги. Мне не было холодно, в лагере воительниц я выучила заклинания и теперь могла свободно гулять в лёгкой одежде, не страшась холода.
Под курткой иногда сверкали мои острые мечи, которые я в случае чего всегда использовала для обороны. Без них я вообще не ходила, это было невозможно для меня. Да скорее я попаду в Тартар, нежели выйду на улицу без них. Тут и таракану понятно, что рисковать лучше не надо, а то рискуешь стать добычей демонов, о да.
И поскольку мне этого совершенно не хотелось, я спокойно шагала, зная, что в случае нападения всякой нечисти сегодня не повезёт в охоте, во всяком случае на меня.
Один неверный шаг - и станете консервами, понятно? Я не собираюсь мило беседовать, как это делают многие другие девушки моего возраста. Нет, слишком много чести.
Я остановилась и села на скамейку с намерением отдохнуть, однако перед этим тревожно оглянулась. Решив, что ничего опасного тут нет, я со вздохом опустилась.

0

19

--Начало игры---
Утро очередного зимнего дня. Наверное, ты не любишь зиму. Ты не мёрзнешь, но зябко. Очень даже. Обхватив плечи руками молодой парень прибавил шагу. Вокруг было довольно красиво-деревья свисали над тропинкой, кое-где бегали белки. Об опасностях ты даже не думал думать, тебе не до того. Ты смотришь на деревья, на небо глубокого голубого цвета. Зимой такое небо-редкость...Ты будешь слушать скрип снега под ногами и вдыхать ледяной воздух. Начнёшь напевать песню неизвестного автора, под мотив неизвестного композитора. Ты пнёшь снежный ком ногой и задумаешься.Будешь думать о том, как бы тебе обосноваться в новом городе, как найти лошадь. На мирские темы, думать о том, о чём может думать каждый. Неожиданно ты увидишь привлекательную девушку, она пойдёт по соседней тропинке и присела на скамейку, оглядевшись. В её взгляде читается какая-то..настороженность? наверное. Ты незаметно уронишь монетку на снег и наклонишься за ней, при этом рассматривая девушку. Она не смотрит в твою сторону, поэтому ты открыто пялишься на неё пару секунд, потом резко встаёшь. Решение принято, вот и всё. Ты сделаешь несколько уверенных шагов
Здесь не занято? спросишь ты у сидящей девушки, взглядом указывая на свободное место на лавке

0

20

Я сидела в полном молчании, размышляя над тем, как же постараться вообще выжить, если понадобиться пойти в магические земли. Теперь моё оружие уже не так впечатляло меня. Магические существа вряд ли будут смотреть за тем, как я беспомощно пытаюсь защитить себя от них. На моей стороне два меча, на их наверняка бессмертие, неуязвимость, магия и оружие пострашнее. В общем итоге мой шанс победить - одна тысячная.
Печальная статистика. И ещё я надеюсь выжить...
" Я сошла с ума, если так думаю. Они меня убьют и просто замарают свои лапы или руки. " - пронеслась в голове леденящая кровь мысль. Я старалась отогнать её как могла, но с каждым разом всё больше понимала, что это чистая правда. У меня нет никаких шансов, это бесполезно.
Я всё сильнее погружалась в свои  мрачные мысли и не заметила подошедшего ко мне парня. Он определённо мне понравился, очень уж симпатичный был, но настроения кокетничать совсем не было.
Если бы в любое другое время я охотно улыбнулась, то сейчас этого делать вовсе не стала. Напротив, мои карие глаза холодно сверкнули, рука инстинктивно потянулась за рукояткой меча.
- Здесь не занято? - эх, не стоит вымещать беспокойство и злость на других.
Выдавив из себя улыбку, я еле - заметно кивнула головой и тихим голосом сказала:
- Нет, свободно, - не знаю отчего, но мне стало легче. Насколько я поняла, тут мистикой и не пахло, это был обычный человек и опасаться не было смысла.
" Он обычный человек" - твёрдо сказала сама себе я, однако подсознание лукаво подсказало: " Он красивый обычный человек, верно? Ты ведь так думаешь," - из - за этого на моих щеках выступил румянец.
- Меня зовут Сэнди, - представилась я на всякий случай, внимательно оглядывая молодого человека.

0

21

Девушка улыбнётся тебе. Хороший знак, значит что-то сложится.
Нет, свободно
Ты присаживаешься рядом и смотришь в небо пару секунд, раздумывая с чего бы начать разговор. Начинать с примитивного "Я Форест" желания не было, а комплимент девушка могла понять не правильно...Ты повернулся к девушке и заметил на её лице румянец. Ты набрал воздуха в лёгкие чтобы начать говорить, но девушка тебя опередила.
Меня зовут Сэнди сказала она. Её голос звучал спокойно, она начала тебя оглядывать. Ты чувствуешь на себе её внимательный взгляд. В свою очередь ты тоже на неё смотришь
Красивое имя. Я Форест улыбнёшься ты

0

22

Видимо, я опередила парня, он явно тоже что - то собирался сказать. Что же, пока надо помолчать и послушать то, что он хочет сказать. Я вообще редко говорила и виделась с парнями, в лагере были лишь девчушки от 14 и до 20 лет, которые позже уходили из лагеря навсегда, в вольное плавание так сказать.
Интересно, глупо ли я сейчас выгляжу? Наверное. А как ещё может выглядеть девушка в лёгкой одежде в разгар зимы, тревожно озираясь и ещё с двумя мечами под курткой?
" Я глупо выгляжу, влюбляюсь в первого встречного и ещё к тому же отовсюду жду чудищ. Мне надо навестить психиатра и как можно скорее, я съехала с катушек."
- Красивое имя. Я Форест, - интересное имя. Я бы даже сказала красивое. А я вообще редко думаю о чём - то, как о красивом.Это для меня большая редкость...
- Приятно познакомиться, Форест, - вежливо кивнула я, убрав непослушный пряди, которые каскадом падали на мои плечи и отливали более мягкими оттенками в скупых лучах зимнего солнца.
В моих глазах отразилось небо, я посмотрела куда - то вдаль. В те дали, которые недоступны никому. Никому, кроме меня. Это место моей мечт, мой рай...
- Вы занимаетесь конным спортом? - спросила я. Мне почему - то показалось, что всё же да.

0

23

---Дом Зи---
Мы медленно шли по главной улице парка.Солнце ярко светило в небе,и я уже сожалела что не заказала себе очки от солнца.Стало жарко,и я расстегнула куртку.
-Хан,куда пойдём дальше?-ухмыльнулась я.-Есть варианты:ресторан,кафе,кино,парк аттракционов.Ещё мы потом зайдём в магазин за едой,так как долго голодать мы не сможем.

0

24

-----------дом Элизабет--------------
Этот парк, о котором говорила Элизабет, оказался совсем близко от ее дома - всего какой-то час ходьбы. Тем более, что вы шли медленно - едва ползли, сказал бы ты, привыкший передвигаться  довольно быстро. Но ты не жаловался на это - все вокруг было таким... Ммм.. Необычным в свете дня. Отличная вещь эти солнечные очки оказалась - вроде день, а ты спокойно смотришь себе по сторонам, не завешивая глаза капюшоном, не щурясь от ослепительного света. Парк представлял собой участок земли, в котором стояли различные предметы-препятствия, по которым шустро ползали человеческие детеныши, с ног до головы замотанные своими мамашами в яркие теплые вещи. Среди деревьев переплетались тропинки, покрытые на удивление гладким камнем - как они его обрабатывают?
-Хан,куда пойдём дальше?
Спросила девчонка, отрывая тебя от разглядывания людей "в их естесственной среде обитания".
-Есть варианты:ресторан,кафе,кино,парк аттракционов.Ещё мы потом зайдём в магазин за едой,так как долго голодать мы не сможем.
Принялась перечислять варианты прогулки девушка. Ты пожал плечами - из всего, что она сказала, тебе знакомым показалось только слово "парк". И кстати, что это за чушь про "долго голодать"? Что до тебя, то  ты дня три-четыре можешь спокойно обходиться без еды, без особого ущерба для своего здоровья и физической формы.
А что их перечисленного тобой самое.. Интересное?
С любопытством в голосе спросил ты, провожая взглядом странно одетого парня с ярко-розовыми прядями волос, спадающими на глаза.

0

25

-А что их перечисленного тобой самое.. Интересное?-спросил Хан с некоей долей заинтересованности.Я ухмыльнулась.
-Ну в кафе и ресторанах люди принимают пищу,в парке аттракционах катаются на разных...эм....машинах для увеселения.Вот.А  кино это большой телевизор,только с эффектом обьёмности,будто ты сам участвуешь в фильме.Я хочу в парк аттракционов,и надеюсь на твою нормальную реакцию.Ничего и никого не калечить,не бить,не трогать.Силу и магию не применять.-выговорила я,и выдохнула.Я свернула с дорожки и пошла в другом направлении-к парку аттракционов.За деревьями началаи виднеться очертания огромного колеса обозрения.

0

26

-Ну в кафе и ресторанах люди принимают пищу,в парке аттракционах катаются на разных...эм....машинах для увеселения.Вот.А  кино это большой телевизор,только с эффектом обьёмности,будто ты сам участвуешь в фильме.
Принялась разъяснять девчонка. Ты внимательно слушал - ее объяснения казались интересными. Ты попытался представить "машины для увеселения" и расхохотался. Проходившая мимо вас пара людишек неопределенного пола, явно только из пеленок, шарахнулись в стороны и полчили в ответ слегка плотоядный взгляд.
Я хочу в парк аттракционов,и надеюсь на твою нормальную реакцию.Ничего и никого не калечить,не бить,не трогать.Силу и магию не применять.-
Продолжила тем временем девчонка. Ты фыркнул - какая жалость... А ты было собрался оживить парочку скамеек, чтоб те навели переполох и повеселили тебя. Ну да ладно... Она всего лишь "надеется на адекватную реакцию", но не все надежды сбываются... Ты усмехнулся своим мыслям и чуть было не проглядел, куда отправилась Элизабет. Найдя ее взглядом в толпе, ты направился за ней.
------парк аттракционов--------------ыыыыыыыыыыыыыыы

0

27

-----------денник Холиды
Кай гулял по парку и слушал музыку в наушниках. С неба падали снежные хлопья. Вот так вот бросил свою лошадь... Но ведь она у врача, в хороших руках. Парень пнул мятую банку от пива, которая валялась прямо посреди дороги. Дворники убирали  с дорожек снег, гуляли мамы с колясками, бегали дети постарше и кидались снежками. Зарядка на телефоне почти кончилось, парень выключил телефон, снял наушники, скрутил их и засунул в карман. Кай поскользнулся и упал на большой замёрзшей луже, выругался про себя и стряхнул снег с джинсов.

0

28

Девушка шла по заснеженной улице, задумчиво опустив голову. Её мысли были далеко отсюда, где-то в прошлом. Она вспоминала первое знакомство с Дьяволом, и последнюю встречу с ним же. Тогда, около денника она познакомилась с Каем, чья лошадь стояла в соседнем деннике. Она вроде бы не успела ничего почувствовать, но парень крепко засел в её мыслях. Она вздохнула, откидывая золотистые волосы за спину, и стряхивая снежинки с них. Внезапно совсем рядом с ней, справа раздался «плюх». Гретта резко развернулась на каблуках, увидев упавшего парня. Она пригляделась, и со скрытым изумлением увидела того, кто поселился в её голове. Кай уже вставал со снега, отряхивая джинсы, покрытые снегом. Она хотела было поздороваться, но как всегда судьба решила сделать ей подлянку. Нога её поехала вперёд, и девушка сама растянулась прямо подле ног парня.
-Привет, Каюшка. – со смехом сказала она, глядя снизу вверх на парня.

0

29

Кай отряхивался от снега и увидел Гретту, девушку, с которой он познакомился на конюшне. Её жеребец стоит рядом с  Холидой. Она подошла к Каю, и тоже поскользнулась и упала ему под ноги.
Привет, Каюшка. Со смехом сказала девушка.
Привет. Кай протянул руку и помог девушке подняться. Он улыбнулся.
Как жизнь? Парень отошёл на небольшое расстояние от замёрзшей лужи и засунул замёрзшие руки в карманы куртки.
Как твой конёк? Кай убрал прядь волос, которая упала ему на глаза и опять улыбнулся.
Почему ты гуляешь тут совсем одна? Спросил парень, наклонив голову набок и переступил с ноги на ногу.Надо сегодня опять сходить к Холиде. Принесу ей много яблочек и морковки... Кай поёжился. Стало как то слишком холодно. Брррр... Предложить ей пойти куда нибудь... посидеть?..
Ты сейчас никуда не спешишь?

Отредактировано Кай (8 Мар 2013 15:37:03)

0

30

Судьба, ты удумала шутить над Греттой? Почему ты подкидываешь её такие заподлянки, когда она этого не ждет?
Девушка за руку протянутую благодарно взялась,да неуклюже встала,отряхивая с джинсов и длинного светло-серого пуховика.
-Привет.Как жизнь?-такие обыденные и банальные вопросы почему-то заставили девушку покраснеть.Кай руки спрятал в карманы куртки.
-Н-н-ормально.-от неожиданности та чуть ли не заикалась.Она из карманов перчатки достала,да на замёрзшие руки быстро натянула.
-Как твой конёк?-задал очередной вопрос парень,да улыбнулся,откинув пряди волос с глаз.Гретта снова глупо порозовела,да улыбнулась.
-Чёрный Дьявол?Нормально.-она улыбнулась,вороного вспоминая.
-Почему ты гуляешь тут совсем одна?Ты сейчас никуда не спешишь?-продолжил он.Девушка плечами пожала.
-Не знаю,я шла от Вороного домой.Вообще я не спешу.-она улыбнулась,к Каю ближе подходя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно