Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Город огня » Домишко Амадео


Домишко Амадео

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Я не на столько тупа что бы повестись на это! Прокричала Нэн твоему опустевшему месту. Ты только пожал плечами. Я так и не думал. И хорошо однако, что я тогда ушёл. Она стала такой крикливой, чистокровная человеческая баба! Мерзко! Подумал ты, и из кухни до тебя донёсся приглушённый смех. Это хитрая кошка вновь безнаказанно читала твои мысли. Ты сегодня довольно странный. Вечно меня избегаешь. Что же между тобой и Дарси было то? Успокоилась рыжая, присаживаясь на твой голый живот. Ты чуть приоткрыл веки. Тебе нет до этого дела. Пробурчал ты. Можно подумать тебя подняли рано утром в воскресение только для того, чтобы сказать о новом дне! Не смей сбегать от меня. наклонилась к тебе девушка. Если бы я хотел сбежать, у нас не было бы детей, и сейчас ты бы на мне так нагло не сидела. Так же безразлично сказал ты и ловко вылез из - под неё. Облокачиваясь спиной на её спин. Если ты успокоилось, я могу удовлетворить своё любопытство? От тебя давно ни слуху ни духу, почему ты здесь? Спросил ты, чуть поворачивая к ней голову и складывая руки на белом затылке.

0

182

Сидя на животе Део, сразу вспомнились те тихие и радостные вечера. Это успокоило Нэн. Еще бы им когда то было очень хорошо вместе, и это доказывают двое прекрасных детишек. Что то я сегодня слишком злая. Наверно все из за волнения. Как там дочка интересно? Вампирши стало легче после этих криков, на которых не было реакции. И вот наконец она стала такой же как и прежде, правда ненадолго, стоит ей вернуться домой и вновь станет мамашей-параноиком. Главное еще вернуться домой.
-Если бы я хотел сбежать, у нас не было бы детей, и сейчас ты бы на мне так нагло не сидела.- все так же холодно заявил Амадео, выкарабкиваясь из под тебя. Мамаша проигнорировала это и осталась по прежде сидеть на диване. Выпрямившись и подобрав ноги под себя женщина устала стала смотреть на потолок. Почувствовав что муженек на нее облокотился, она слегка сползла ниже и положила голову ему на плече, так что  бы могла видеть лицо. Она чувствовала что прикасается к чему то родному. Так смешно это чувствовать. Ведь мы уже давно не такие как были. Нэнсины глаза были закрыты, а губы были приоткрыты, ими она вдыхала пыльный воздух дома.
-Если ты успокоилось, я могу удовлетворить своё любопытство? От тебя давно ни слуху ни духу, почему ты здесь?- спросил Део. И тут жене захотелось его обнять и вдохнуть его запах, но осталась на своем месте. Нет. Этого делать нельзя. Слишком поздно. С горечью подумала вампирша.
-Да, действительно. Мой приход очень странен. Но до меня дошли слухи что ты мне изменяешь. А ты все таки мой муж. Еще мой муж .- высказалась рыжеволосая. Развернувшись она положила подбородок вампиру на плечо.
-Знаешь а крошка спрашивает про тебя.- с какой то безнадегой сказала мамаша. Повернув голову она всматривалась в лицо когда то любимого. Ей хотелось увидеть хоть одну эмоцию. Интересно что я к нему чувствую сейчас? Гнев? Ненависть? Нет. Это просто последствия ситуации. Все вокруг было настолько спокойно и непоколебимо, что казалось будто время остановилось. С кухни доносились звуки возни. Видимо хранительница что то готовит, она уже давно привыкла к подобным разборкам. Да казалось что семейная жизнь продолжалась и нечего не изменилось, вот только Нэн слегка. Ее лицо осталось прежнее и не морщинки. Тело по прежнему совершенно. Но вот взгляд. Он то изменился. Алые глаза смотрели на все с большим опытом и пониманием. Вот они то и стали старше.
-Мы были хорошей семьей.- с вздохом произнесла вампирша. А что ей еще сказать? Какая не какя но семья же. Да и весело им было. Жаль что они прожили вместе так мало. А может и не жаль? Дарсия! Он же так не любил отца. Да он не чистовика. Но все же отец. Хотя его поведение просто невыносимо. Интересно можно ли все вернуть назад? О чем я? Конечно нельзя. Мы разные. Наверно....

0

183

Ты почувствовал, как на твоё плечо лёг подбородок. Только попробуй укусить и неделю ты будешь только молить о воде и.. Да, действительно. Мой приход очень странен. Но до меня дошли слухи что ты мне изменяешь. А ты все таки мой муж. Еще мой муж .Ты усмехнулся. Как не хорошо слушать доносчиков. И верить доносам на горячо любимого мужа. Ты сказал с лёгкой иронией, но последнее слово далось тебе с трудом. Знаешь а крошка спрашивает про тебя. Продолжила она, но ты как будто не слышал её тона, ответил холодно и даже несколько грубо. Ты думала, что я оставлю её без надзора? Ты же знаешь, что мне нетрудно пролезть в щель и забалтывать живых.
Мы были хорошей семьей. Вздохнула вампирша. А сладкое неведение лучше горькой правды. Вампиры не могут иметь семью. Отрезал ты и встал, уходя на кухню, ты не обернулся, но к горлу подкатил неприятный ком. На кухонном столе сидела чёрная кошка и, чуть наклоняя голову, смотрела на тебя сверкающими глазами. Ты открыл рот, но так ничего и не сказав, ушёл обратно к Нэнси, прихватив парочку бокалов холодной воды. Подойдя вплотную, ты вручил ей тонкую ножку и отошёл к дивану в углу.

0

184

Нэнси ушла в сои мысли и воспоминания. Семейная жизнь еще один маленький кусочек счастья в ее альбоме жизни.  Да но не полностью это счастье, но это вспоминалось с лучшими чувствами. Особенно когда Дарсия был маленький.  Глаза вампирши были закрыты, она мечтала. Да очень странное событие для детей ночи. Хотя Нэн стала часто мечтать с того момента как ушла от Део. А если бы я не ушла что
нибудь изменилось?

- Вампиры не могут иметь семью.- как всегда испортил всю малину Амадео. Высказав свое мнение муженек отправился на кухню. Мамаша не стала усаживаться поудобнее а просто распласталась на диване.
-Где же в тебе человечность? Любишь ты все портить- пробурчала женщина и перевернулась на спину. Подтянувшись она посмотрела что же там делает Део.  Красив. И нечего странно что на него вешаются весь женский род Не кстати заметила Нэнси. Увидев что  вампир несет бокал, поднялась и уселась на пол. Да, мамаша любит посидеть на прохладном полу. Приняв воду, вампирша вопросительно глянула на Део.
-Вода? А что ни крови, ни вина не осталось?- издевка слышалась в голосе рыжеволосой. Интересно мой тайничке нашли?

офф: пардон что мало. Вопрос когда доча может явиться?

0

185

Део смотрел сквозь бокал с водой на вещи их дома, которые непривычно искажались, как в кривом зеркале. Пить не хотелось. -Вода? А что ни крови, ни вина не осталось?- Издевалась рыжая. Вампир высоко над головой поднял сосуд с жидкостью и опрокинул его на голое тело. Он поставил бокал на деревянную столешницу и с привычной лицу змеиной ухмылкой подошёл к избраннице. Белобрысый сел на диване, около головы возлюбленной, и нежно погладил пряди. Наш сын оказался тем ещё алкоголиком. Нашептал Амадео на ушко Нэн и, извернувшись, прикоснулся холодными губами к щеке. Не позволил гадёныш повеселиться родителям так же, как веселился сам. Део не надо было слышать, чтобы знать - кошка сейчас готова умереть со смеху. та ночь была опасной и красивой. Подумал вампир, когда неосторожным движением задел сломанные кости.
Ам стал наглеть, спускаясь как удав к Нэнси и покрывая её тонкую шею невинными поцелуями. Кажется, так ты её ещё не целовал. Хотя странно любить ту, которая хотела тебя утопить, потом убить шпилькой, потом пару раз ножом для мяса. О эти прекрасные мгновения шевелящие холодную душу вампира.

0

186

Нэн вспоминала сколько она бутылок припрятала, в надежде на то что они все таки уцелели. Но вряд ли она сможет туда сегодня заглянуть. В нерешительности вампирша заглянула в бокал. Мало ли что там могло быть добавлено. Хотя она уже походит на параноика. Естественно столько жить в боязни, что тебя найдут. Но дочь уже подросла, так что можно слегка успокоиться.  Отогнав все сомнения, женщина глотнула воды. Вкус не понравился, решив себя, не мучат мамаша, поставила воду на столик. Пока  мамаша размышляла, муженек уже уселся рядом с ней. Что это с ним? Когда тот начал гладить пряди. Нэнси опешила, да она конечно и пыталась его выбить из равновесия. Но, кажется Део, сам сделал это с ней. Конечно, это приятно, но не поздно ли для этого.
Наш сын оказался тем ещё алкоголиком.- шептал муженнек ей на ушко. По телу пробежали мурашки. А на душе стало тепло и уютно. Его губы коснулись ее щеки.
У него трудная жизнь. Я до сих пор только догадываюсь чем он заниматься- с горечью созналась вампирша. Она не стала отодвигаться. Забавно. Может хоть, какие-то чувства остались.
Не позволил гадёныш повеселиться родителям так же, как веселился сам.- продолжал Амадео. С кухни послышался смех.  А чувство что, что-то не так. Причем в этом замешан ее сын. А она так верила что он ангелочек. Но видимо это не так. И тут с вампиром, что то случилось. Он начал ее целовать ее в шею. Чувство Нэн настолько обострились, что сил остановить это безобразия невозможно. Было настолько приятно и необычно, что  с губ вампирши слетел стон. И это после все го что было, случилось с ними. Собрав все силы она тихо простонала что то невнятное похожее на слово «нет».  Развернувшись Нэнси, томно взглянула на Део.
Что? Что ты делаешь?- тихо прошептала женщина.

0

187

Део усмехнулся, он всегда усмехается своей змеиной улыбкой, но сейчас в его глазах мелькнуло не желание поиграть, а превосходство над существом. Белый не поднимал взгляда на жену,  не хотел встречаться глазами. Ему казалось, нет, он боялся, что от её взгляда вновь проснётся холодный и свободолюбивый вампир, который только что решил позволить наиграться мёртвому телу. Вампир не отвечал на вопросы девушки, его интересовало тело. Интересно, к тебе кто - нибудь прикасался? мм? уже стон? Значит, к тебе не прикасались? Амадео одним движением расстегнул пуговицы на блузке Нэн, целуя белую грудь.

0

188

На вопрос заданный Нэнси, Ам не ответил.И все таки вампирша не была готова к такому провидению. Личность Нэнси раздваивалось: одно говорило прекратить это. А вот второе, которое так истосковалось по плотским утехам, заставляло поддаться искушению. Запах мужа слегка пьянил. А по мертвому телу будто лава текла, нагревая каждую клеточку. К черту все! Он мой муж! Решив рискнуть вампирша запрокинула голову назад и наслаждалось. Вампиренышь, уже окончательно расслабился. Део уже расстегнул ее блузку, и ласкает грудь. В глаза он ей даже  не смотрит.
  С улицы доносились голоса, которые со временем затихали и их заменял шум ветра. Ночь. Это их время. Они дети ночи. Им позволено все. Так почему им этим не попользоваться. В голову  на все вопросы приходил только один ответ, он мой муж. Но причина в другом. Она суда пришла лишь потому что хотела, прекратить эту связь. Но вот что вышло.
  Используя свою вампирскую силу, которая ночью увеличиваться. Женушка легко уложила мужа на диван, и оказалась сверху. Передней открылся прекрасный вид. Мраморное, накаченное тело и прекрасные черты лица. Нет, нежности сегодня точно не будет. Положив руки на плечи Амадео, она сильно на них надавив, Нэнси ухмыльнулась. Женщина целовала Ама, больновато его покусывая.  Она наслаждалось тем что может так сделать. Дальше губы мамаши стали спускаться к шее. Но там они не задерживались долго. Слегка царапнув кожу клыками, Нэн стала спускаться  ниже.
  В вампиршу будто сукуб вселился. Она хотела этого вампира. А здравый смысл уже давно был забит куда то в глуб сознания, пошлыми мыслями. Несколько лет мамаша жила без этой пошлости. Хотя к ней и подкатывали разные типчики. Но по разным причинам она их отшивала. Хотя один инкуб был очень настойчив. Видно очень голодный. Но чары подобных существ не действуют на чистокровок.
  Руки Нэнси скользили по телу Амадео, то там, то тут сильно впиваясь ногтями в каменную кожу. Находясь с верху собственного мужа, вампирша чувствовала силу и преимущество. Наконец то она вернулась в собственную колею.

0

189

А собственно твоя дорогая жёнушка не дала тебе побыть полноправным хозяином положения. Буквально через минуту тебя перевернули на спину, ты облизнулся, кинув косой и не очень одобрительный взгляд, ты всё же отдался всем ласкам Нэнси. Её поцелуи по холодной коже. Лёгкая царапина, которая тут же затянулась, шаловливые ручки. Ты откликался на каждое движение. Сознание отравленное долгожданной встречей, избытком чувств не свойственных трупу, но оставшимися отголосками от былой кипучей крови, ты был расслаблен и полностью во власти девушки, казалось если в ваш дом ворвётся зло, ты даже пальцем не пошевелишь. Чертовски приятно. Давно мне такого удовольствия не доставляли. Дарсик - то в мамашу пошёл, та же ловкость, те же движения. Ты вздрогнул выгибаясь наверх от нахлынувших воспоминаний о бурной ночке с отпрыском.

0

190

Нэнси ласкала Део. Тело мужа реагировало на каждое прикосновение, затем она нежно впилась в его губы, слегка покусывает их. Вампирша получала удовольствие, от того что могла причинить боль своему супругу. По Амадео было видно что он расслаблен и наслаждается. Интересно у него кто то был после меня? Это мысль отрезвила Нэн. Она приподнялась и заглянула в глазу Ама. Что она там может сейчас увидеть, кроме возбуждения, но где то в глубине должно же что то виднеться. И в этот момент все старые чувства вернулись к ней. Легкая улыбка появилась на губах мамаши. Интересно что он чувствует сейчас? Конечно же все эти мысли были лишними, поэтому рыжая мотнула головой и нежно поцеловала мужа. Тем временем руки вампирши нырнули в его шевелюры.
Где то в доме слышались легкие шаги кошки. Естественно она знала что твориться в ее доме, да и не только в доме. А вот на улице настолько стемнело что уже не кого не было, ведь жилым  районом это не назовешь. Хотя вон в конце улицы пробежал оборотень.
Луна нагло заглядывала в окошки, наблюдая за тем что творят герои. Нэнси со стоном оторвалась от губ супруга. Поудобней сев на живот Амедео, девушка медленно стала расстегивать оставшиеся пуговицы на блузки.
-Нравиться? - тихо прошептала вампирша, сверкнув своими красными глазами.

0

191

Свою роль бревна Део исполнял на пять с плюсом, какое - то полусонное чувство охватывало его тело этой ночью, ночь - вампирский день, день - ночь, но Ам наверное родился вампиром - совой. На слова Нэн он никак не отреагировал, лишь сощурил подозрительные глаза. Как же я давно не видел тебя.. Такую молодую, белую, как фарфоровая кукла, с ярким пламенем на голове, чертовски обворожительная и всё такая же не похожая на настоящую чистокровную вампирессу. Амад  отвёл закрывающиеся глаза от открывающийся груди Нэнси. В голову пришла одна мысль, вернее навязалась, белобрысому не стоило давать кошке - хранительнице так много своей воли, она совсем распоясалась. Нэнси, а где Эл? Део привстал на локтях, под весом рыжей это не составляло никакого труда, и посмотрел на неё вопросительно и серьёзно.

0

192

Нэн через чур увлеклась своим желание, и только сейчас заметила что то не так. Амедео был слишком отреченный. Прошли те времена когда их тела были подвластны друг другу. Теперь они просто враги, хотя когда то были они дороги друг другу. Ну а сейчас, готовы убить. А любил ли он в той жизни меня? Или так же притворялся? На этот ответ мог ответить только Део, но вряд ли его ответ будет честны. Тут вампирша заметила что Ам отвел глаза. Да это всего лишь игра. Он тянет время. Красные глаза Нэнси стали пустыми, а на губах появилась злорадная улыбка. Она аристократка, и повелась на этого низшего. Какая я была дура! И вновь злость возродилась в проклятой ее души. В голове  возникали разные мысли, а пальцы медленно  застегивали блузку. Тут муженек привстал вместе с ней. Нэн с отвращением глянула на когда то родную душу. Только он мог так унизить ее, думала вампирша. Но дальше было хуже.
Нэнси, а где Эл?- спокойно произнес мужчина. Глаза Нэнси расширились, нет не от удивления а от наглости которую Део сделал. Наступило гробовое молчание, было слышно как тикают часы в какой то из комнат. Неожиданно раздался хлопок, это мамаша дала пощечину мужу. Больно сжав подбородок беловолосого, она грозно, шипела ему прямо в лицо.
Не смей. Слышишь. Не смей произносить ее имя. Ты не достоин его даже знать! В глаза ее горел адский огонь. Всей душой она готова была убить это существо. Легкими и быстрыми движениями Нэн припечатала наглеца коленом к дивану.

0

193

Резкая перемена в супруге тебя если и удивила, то виду ты не подал, её звонкую пощёчину принял, как верный раб от госпожи. Хотя в какой - то степени Нэнси и была госпожой, леди высших кровей. Ты поднял красные ничего не выражающие глаза, привычная язвительность и змеиная улыбка не укрывали твою душу, открытые спокойные занавески твоей души. Так вот как ты ко мне относишься? Как любишь. Рабом считаешь? Высшая чистокровка. Не смей. Слышишь. Не смей произносить ее имя. Ты не достоин его даже знать! Ты кашлянул - прокряхтел, когда острая коленка опустилась на живот, и перехватил руки рыжей.
Она такая же моя дочь, как и твоя. И ты не можешь мне запрещать видеть Элизабет. Прошептал ты и испарившись на парочку мгновений, уже нависая сверху над ухом Нэн закончил. Она же ещё невинна? Прошёлся острым язычком по всей длине уха и уселся на стол, закинув ногу на ногу. К тебе вернулась привычное состояние коварного и подлого вампира.

0

194

Нэнси была в бешенстве, она с Дарсией пытались скрыть этого маленького ангела от него. Но по каким же причинам даже мамаша не знала. Но чувства не доброго всегда ее проследовала. На ее поведение ни сколько не расшевелило муженька. Он лишь поднялся на локти и нагло нацепил на себя любимую "змеиную" улыбочку. Как всегда. Вечная холоднокровная броня. Это утомляет, вечно думать как он к тебе относиться....   Эти мысли замедлили реакцию вампирши. Слишком часто она задумываться о сложившейся ситуации. Део схватил за руку Нэн. И тут же в сердце что то  екнуло. Что то непонятное и давно забытое. Не стоит сейчас отвлекаться.
Она такая же моя дочь, как и твоя. И ты не можешь мне запрещать видеть Элизабет.- шипел Амадео и сразу испарился. Тело женщины мягко опустилось на диван, не издав ни единого звука, лишь волосы огненным пламенем опустились на плечи. Вечно он использует этот прием.
Она же ещё невинна?- говорил Ам проводя языком по уху своей жены. Нэнси даже не шелохнулась, лишь красные глаза смотрели на бывшего возлюблиного. Амадео не долго задержался подле вампирши, сказав он сразу же уселся на стол.
Много усилий стоило мамаше что бы не наделать ошибок в данной ситуации. Незаметным движение рыжая выпустила свою знаменитую красную ленту. Кстати с тех давних времен она ее усовершенствовала, теперь даже в виде дымка Део не сможет освободиться. Лента нежно обвила шею муженьку. А Ненси быстрым движением схватила за белоснежные волосы Ама, опрокинув его голову назад она гневно смотрела в его глаза.
Не смей, даже думать о ней. Она слишком чиста для твоих мыслей- шипела как кошка вампирша.

0

195

Уголки губ чуть скривились, они дёрнулись вниз, но тут же вернулись на место. На огненную печать твоей шеи опустилась кровавая лента, известная тебе лента, полоска ткани, которая накрепко связала молодого, в какой - то степени грубого и неполноценного вампира Део с этой огненной королевой, элитой вампирского общества, Нэнси. Ты как будто не заметил этого неприятного ощущения на шее. Ты же труп, а значит тебе не требуется воздух, твой образ - уличный пёс, побитый жизнью и кажется когда - то одомашненный, значит тебе не привыкать быть на привязи... Но прошлое, неотъемлемая часть любого существа способного помнить, она верно возбуждало твоё мёртвое и безразличное сознание, будоражило... Кажется по коже пробежала волна мурашек, но разве это возможно?? Секунда, которая захлестнула тебя необъятной волной смешанных чувств, страстных желаний и запахом ностальгии, будто сорвавшихся с цепи диких тварей, длилась для тебя неимоверно долго.
Вот только Нэнси явно не разделяла с тобой ностальгических воспоминаний. Одним коротким прыжком тебя прибили к столу, а серебристые волосы (как дождик на ёлке)оказались в тонких пальцах рыжей. Девушка нависла над тобой, запрокинув тебе голову и гневно сверкая алыми глазами. Ну, ну. Ты мне кадык только не сломай такими движениями! Не смей, даже думать о ней. Она слишком чиста для твоих мыслей. Сказала она тебе в лицо.
Ты скосил глаза чуть вправо за плечо рыжей, где на перилах сидела ещё одна бестия и буравила взглядом парочку. Чего она ждёт? Ведь даже если я ей скажу... Она не будет этого делать, всё же не первый год всё это терпит. Ты положил руку на лицо Нэн, почему - то подумалось, что с Дарсией было не всё так плохо и ты по нему скучаешь. Да.. в этом обществе рыжих чистокровок и впрямь почувствуешь себя в аду.
Ты ошибаешься.. Сильно ошибаешься.. Она такое же животное как ты, Дарсия или я. Ты сымитировал печальный вздох (что собственно не так просто тебе далось) и убрал руку от нежной кожи вампирши. Если я не ошибаюсь.. Ты же не поддерживаешь связь с Дарсом? На губах заиграло чувство превосходства, кажется здесь ты попал в точку. А кошка в человеческом облике задорно усмехнулась. От этой проклятой ничего не ускользнёт.

0

196

Нэн была на столько близка к Амадео что почувствовала как по его телу пробежали мурашки. На губах вампирши появилась ухмылка. Приятно когда вызываешь бурю эмоций у сородича. Что же твориться в твоей голове. Но я точно знаю что ты получишь мою девочку. Тут рука мужа легла на на лицо рыжей. Она такого не ожидала, но у нее лишь расширились расширились зрачки, а лицо так и не тронули эмоции.
Что? Что ты хочешь? Алые губы открылись в немом вопросе, но звук из них так и не вылетел. Если Аму что то надо, рано или поздно она об этом узнает. Вампир был придавлен к столу, он даже не шевелился. Ну естественно они мертвы, они могу замереть так на вечность.  Их белые тела в сумраке выглядели как статуи.
Нэнси не дышала без необходимости. А в этом доме витал сладкий запах греха, его не стоило вдыхать.
И тут наконец то Амадео заговорил.
Ты ошибаешься.. Сильно ошибаешься.. Она такое же животное как ты, Дарсия или я. - со вдохом произнес беловолосый и убрал руку. Легким движением Нэн подтянула к себе ленту, так что бы лоб Део и ее соприкоснулись. Послышался скрип зубов, но женщина продолжала молчать. Ну? Что еще ты скажешь Злость потихоньку захватывала разум мамаши, но она справлялась пока что с этим явлением.
Если я не ошибаюсь.. Ты же не поддерживаешь связь с Дарсом?- закончил монолог муженек.
И тут Нэнси прорвало. Ее голова откинулась назад и задрожала. По дому разнесся женский смех. Успокоившись рыжая с сожалением в глазах, нежно потрепала Ама по голове.
Ты наивен.- язвенно произнесла вампирша и отошла к окну, не выпуская ленту из рук. Ее рыжие волосы ярко сверкали в лунном свете. Она повернулась  спинной к Део.
Дарсия мой сын. Ты думал что я его оставлю одного?- мамаша резко повернулась лицом к беловолосому и резко дернула за красную ленту. От этого муженек свалился со стола на пол.
Не он, не я. Не позволим прикоснуться к Элизабет - голос Нэн звучал угрожающе тихо. Тут в мозгу Нэнси что то щелкнуло, и чувства волнения появилось. Что то не так ...

0

197

кажется за последние несколько часов твоего разговора с Нэнси вы сделали круг. Кажется эти слова ты уже слышал. Хотя Нэнси всегда защищала детей, но когда она стала их защищать от родного отца? Когда ты упустил ту ниточку родственных отношений? Хотя... Какая теперь разница? Ты улыбнулся, глупой улыбкой, которую не могла видеть рыжая, твои глаза упёрлись в пол из старых досок, из носа капнула капля алой крови. С каких пор ты стала думать, что я смогу причинить вред Элизабет? Ты  лежал на полу, без попыток встать, только повернув голову в сторону окна. А с каких пор перестала заботиться о сыне? Какого чёрта парню приходится жить в аду, в который он попал? А ведь так и хочется сказать, что произошла после последней вашей встречи.
Цок.. цок... цок... каблучки... Ля... ля... ля... голосок... Идёт нежный к нам цветок.  Промурлыкала кошка и скрылась в кладовке.

0

198

Неприятное чувство витало в Нэн назойливой мухой, ее рука невольно легла на живот. Мысли витали где то очень далеко, а происходящее ни как не хотело укладываться в сознание. Элизабет! Что то с ней... Вампирша сжала кулаки с такой силой что коготки впились в ладони. И тут  ее нос учуял запах крови, не ее. Нэнси улыбнулась, можно сказать что на стало теплее. Ну все таки есть же у вампиров чувства, не такие они  и бездушные.
С каких пор ты стала думать, что я смогу причинить вред Элизабет? А с каких пор перестала заботиться о сыне? Какого чёрта парню приходится жить в аду, в который он попал?- лежа на полу, обвинял ее Део. Сил злиться уже не осталось, весь пар она уже выпустила. На лице по прежнему красовалась улыбочка. Ооо он уже меня обвиняет. Давненько я такого не слышала. Бесшумно рыжая подошла к муженьку.
Забавное у тебя мнение- спокойно говорила вампирша. Мамаша спокойно уселась на колени и бережно положила голову Амадео на себя.
Столько обвинений в мой адрес я уже давно не слышала- девушка смотрела куда то в даль и медленно поглаживала белоснежные волосы Ама.
На самом деле, ты же не следил за нами. Поэтому не имеешь право обвинять меня - Нэн просто говорила, без всяких эмоций.
Краем уха мамаша услышала тихи шаги где то в конце улицы. Такие робкие и тихие. Хм, кто может бродить так поздно. На пьяного гуляку не похоже

0

199

Нэнси слабо реагировала на твои возгласы возмущения, и ты тоже расслабился. Ладно. что было, то было. Пожалуй довольно ломать комедию. Меня это более не интересует. Скучно. Хочу развеять скуку. Нет, это не скука. Хочу увидеть лицо Нэн. Как в наш первый раз, когда меня старались утопить. Ты собрался в "калачик" и сел на колени, повернувшись лицом к жене. Тебе пришло на ум. что она всё же чертовски красивая. Усмехнулся своим мыслям: чистокровные вампиры всегда безумно красивые! Скупые эмоции вампира иссякли. Может рассказать тебе всё, что здесь было? Рассказать. что маленький Дарсия вырос? Подумал ты, но только встряхнул головой и вновь заулыбался улыбкой Чеширского кота. Нэнси, а ты знаешь, что я хочу? Нахально спрашиваешь ты, смотря прямо на неё, ловя её взгляд алых глаз. Твои жемчужные клыки нежно переливались, показывая крайнее возбуждение и подъём сил. Охота началась. Но кто будет жертвой? А собственно, какая будет цель? Я хочу тебя. Облизываешь ты пересохшие губы. подаваясь вперёд.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Город огня » Домишко Амадео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно