Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Город огня » Домишко Амадео


Домишко Амадео

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Мой маленький хорошенький домик. Очень уютен внутри. И снаружи тоже не лишён красоты.
Находиться на самом конце улицы. Одиноко глазеет на пустынную улицу. Хозяин появляется редко. А дом бывает месяцами пустует. Под крышей живут литучие мышки и одна кошечкао

Отредактировано Амадео (23 Ноя 2010 21:37:06)

0

2

Небо потихоньку светлело, когда мы добрались до дома. Я спустился во дворе моего дома. Он всё так же уныло смотрел в даль, по земле тянулся клубящийся туман. Чёрная травка покрыта инием. Я принёс девушку к крыльцу. И поставил. Она всё ещё висела на моей шее.  Не отошла ещё. Я постучал в дверь. Открывай, ну открывай родной. У нас гости. Просил я дверь. С боку меня можно было принять за больного, но это не так. Дом был живым и дверь открывал только он и тоолько хозяину. Дверь отворилась. Внутри зажёгся свет. Откудо он, я не знал. Проходи. Я усадил её на чёрный кожанный диваньчик. Чай будешь?  я махнул рукое на лево. Ванная там. Осторожно с горячей водой! Крикнул я уже из кухни. Наливая чай. И подыскивая конфеты. На кухню прибежала Маруська. Это моя чёрная кошечька с разноцветными глазами. Привет, моя хорошая. Я налил ей молока (скорее кефира). И понёс чай в гостинную.

0

3

---- Лабиринт----
Пока они летели небо уже начала светлеть. И это было так красиво что Ненси не выдержала и один раз пискнула. Какая красота...Какое блаженство. Вот они опустились на крыльцо дома. Она была на столько поражена что  забыло убрать руки с шеи вампира. Он здесь живет? Прикольненько!
Открывай, ну открывай родной. У нас гости.- просил парень  у дверь. Девушка глянула на него с озабоченностью. Что это с ним? И тут вампирша увидела как дверь сама собой открылась. Так этот дом живой? Классно!!Где он его раздобыл то!!
Проходи.- сказал он и усадил её на черный, кожаный диван. Нэнси немного устала и поэтому была рад сесть на что-то.
Чай будешь? Ванная там. Осторожно с горячей водой!- говорил парень махая рукой влево и уходя на кухню. Да надобы зайти туда. С трудом она встала с дивана и не уверено прошла к тому направлению куда ей показали.  Зайдя в ванну девушка сразу же стала приводить свои рыжие волосы в порядок, во время полета они сильно разлохматились. Облокотившись о раковину она стала смотреть в зеркало на свое отражение. Мда... и почему все так случилось? И почему я такая странная? Сколько вопросов и мало ответов. Вампирша чувствовала как к ней возвращаются силы. Вот она вся бодрая выходит из ванны и идет туда от куда пришла. Вот парень выходит из кухни с чаем. А я так и не знаю его имени. Девушка села на пол и положила руки на диван а сверху рук голову. Она смотрела за движениями парня.
Слушай а ты мне так и не сказал как тебя зовут.- сказала вампирша вдыхая горячий запах чая.

0

4

Девушка пришла из ванны и уселась на пол закинув руки на диван. Она смотрела, как я снимаю и ставлю на стол голубые чашечки с летучими мышками. Тут  её губы приоткрылись. Слушай а ты мне так и не сказал как тебя зовут. Вылетело из них. Я поставил было взятую чашку на стол. Где - то на чердаке политела мышь и сново уселась на место. Наступила тишина. Значит тебе интересно моё имя. А зачем? Я поднял глаза на неё. Она сидела и ждала ответа. Я тяжко вздахнул, придумывая отговорку. Зачем тебе моё имя? Что - что, а своё имя я не любил разглашать. Я отпил чаю. Садись на диван. Протянет. Попросил я её. Мои глаза потимнели. Неожиданно я понял к чему клеймо. Но рассказывать об этом не хотел, к тому же нужно проверить. На лице засияла улыбка.
Тут я опомнился. Надо бы переодеться, на бал уже не попаду.Я резко встал. Щас приду. И умотал на верх. Через десять минут я пришёл уже в белой, растёгнутой рубашке и синих джинсах. Волосы по обыкновению были взъерошены. На шее красовалась повязка. Я присел на диван рядом с Нэн. Ты спрашивала, как меня зовут? Я улыбгулся. Взял кружку и допил чай. Мне очень хотелось её подразнить. Можешь звать Део.

0

5

Услышав вопрос парень парень поставил чашку назад, которую недавно взял в руки. Он поднял не неё глаза и тяжко вздохнул.
Зачем тебе моё имя?Садись на диван. Протянет.-сказал он в ответ. Нэнси улыбнулась и посмотрела на него.
Опять эта лишняя забота.- но как на зло не стала пересаживаться на диван. Какой то он странный будто не знает что вампиры не болеют. Да и имя раскрывать не хочет. На лице вампира появилась улыбка, вдруг он резко встал.
Щас приду.- сказал он и ушел на верх. Девушка взяла чашку с горячим чаем. Но не стала его пить, ей не хотелось пить, и она просто смотрела на плавующии чаинки в золотисто-коричневой воде.  Да...однако бал очень быстро прошел. Да я уже и не вернусь туда больше. Тут послышались тихие шаги, это парень спускался. Вампирша глянул на него, он уже переоделся. Да и мне тоже надо бы избавиться от платья не удобно в нем. Тем временем парень уселся на диван рядом с ней.
Ты спрашивала, как меня зовут?Можешь звать Део.- улыбнувшись и взяв кружку наконец то ответил она на вопрос. Вампирша запрокинула голову и посмотрела на него. Да он же врет!! Да и эта повязка опять на нем.
Это твоё не настоящие имя ведь правда.- это было скорей было утверждение чем вопрос. Глаза смотрели на него хитро, да и улыбка была хитрая. Думаешь твои правила я не смогу исправить. Нэнси встала и поставила свою кружку на стол. Она одним движением сняла юбку от платья, под юбкой оказались небольшие черненькие шортики.После она уселась на колени вампира, и отобрала у него кружку с чаем.
Дай я тебя на пою Дееоо- чуть смеясь сказала она.

Отредактировано Нэнси (24 Ноя 2010 20:26:17)

0

6

Девушка, что - то не разборчиво прошептала, но пересаживаться на диван не собиралась. Тут девушка полезла в складки своего платья. Она резко дёрнула за юбку. Она с треском упала на пол. Под юбкой показались маленькие чёрные шёртики. Это твоё не настоящие имя ведь правда. Уверенно сказала она. Я вскинул бровь. Почему не настоящие? Меня так некоторые зовут. Я посмотрел на неё. И недоумённо спросил: Почему? Зачем мне тебе врать? Тем временем девушка встала, и поставив на стол кружку, уютно уселась у меня на ногах. Дай я тебя на пою Дееоо Посмеялась она. Я взял у неё чашку и поставил последнюю на стол. Не надо, я не хочу пить. Уже переходя на шёпот сказал я. Мои руки тихонько поползли по её телу. А губы потянулись к её. Я начал валить её на диван.

0

7

Парень забрал у неё кружку и поставил на стол. Ну... он обо мне заботиться а мне нельзя! Нечестно
Не надо, я не хочу пить.- шепотом сказал он. Что он опять задумал. Его руки начали путешествовать по её телу, девушка чувствовала как эти наглые пальчики распространяют приятное тепло . Губы вампира потянулись к губам Нэнси. Ну что поиграем теперь с моими условиями. Она позволила себя завалить на диван, но от поцелуя увернулась. Из приоткрытых губ вырвался тихий смешок.
Не так легко ты получишь мой поцелуй.- тихо сказала она. Ну почему он всегда носит эту повязку. Не люблю её! Смотря ему в глаза она медленно развязала эту ненавистую повязку. В глаза горели веселые  огоньки. Девушка завязала этой повязкой свои рот. В глазах её читалось А вот так вот. Она остановила руки Део. Нэнси стянула с него рубашку, это было легко потому что она и так была расстегнута. И белая рубашка полетела на пол. Вампирша улыбнулась под повязкой и потерлась своим носом об нос блондина. Ее белые холодные пальчики пустились исследовать мускулистое тело Дея. Одна из рук подстраховывала Нэнси, она держала подбородок парня. У меня не выгодное положение. Но маленькие порождения приводят к большим победам. Нэнси было приятно чувствовать на себе тяжеловатое для неё тепловатое тело Дея, и ей не хотелось от туда выбираться но пока она это делать и не собиралась.

0

8

Девушка разрешила мне положить её на диван, но украсть её поцелуй не разришила. Она еле слышно засмеялась. Не так легко ты получишь мой поцелуй. Сквозь смех произнесла она. Может и не легко, но получю же! А результат главное! Я усмехнулся про себя её словам. И не успел заметить, когда Нэньси развязала мою серую шейную повязку и наматала себе на рот. Что думаешь отвертелась? Она взглядом спрашивала меня, как я теперь до неё дотянусь.
Она остановила гулянку моих рук и стащила мою рубашку. Она политела на пол. А ведь она чистая... Подумал я. Но мешать ей не хотелось. Она кралась своими пальчиками по моему полу мёртвому телу. Она придерживала мой подбородок. Решила значит удержать?
Казалось бы холодная кровь в моих жилах "закипела". Я опть на мгновение лешился контроля. А ведь лишаясь контроля над собой, я лешался контроля над домом. На чердаке, что-то с грохотом упало. К этому я привык. Летучии мыши шалят. Тут произошло не ясное, что заставило сесьть меня на девушке. Послышался рокот. Гром? Зимой? Бред. Свет в доме замигал. Сослаться на перебои в электричестве было нельзя, свет шёл от дома. За окном оканчательно стемнело. Хотя днём на участке просто царил приятный полумрак. Кошка прибежала с кухни и прыгнула на диван. Я вращал головой, как филин. Но понять, что произошло я не смог. Как вдруг всё прикратилось. Свет сново приятно светил. На дворе полумрак. Кошка заурчала и ушла на верх. Мыши перестаи метаться.
Что это было? Я встал с Нэнси, взял синие кружечки, поднял пыльную рубашку и кинул её на кресло, поплёлся на кухню. В голове метались мысли. Разобрать где какая я не мог.

0

9

Нэнсины белые, холодные пальчики все бегали по мускулистому телу. Ну вот практически и все! Теперь в игре и мои правила есть. Тут что-то грохнулось на верху, девушка резко убрала руки и посмотрела на верх. И тут началось. Нэнси не поняла что случилось но Део уселся на ней. Послышался рокот. Что это? Да что происходит. Свет замигал, вампирша  приподнялась на локти. На улице стало очень темно. Она посмотрела на блондина в ожидание объяснения. Но тот только мотал головой сам нечего не понимаю. Тут к этому еще послышались тихий топот и запахло кошкой. И на диван кто то мягко запрыгнул, Нэнси мельком глянула и увидела черную кошку. Наконец то все закончилось. Она немного была ошеломлена. Дом ревнует или это связано с состоянием Део. Кошка с урчанием ушла да и парень встал с ние и унес на кухню чашки. Нэнси откинулась на диван с тихим стоном разочарования. Ну как всегда! Всегда мы доходим до этой точки и останавливаемся. Встав с дивана она подошла к окну и глянула на улицу. Там уже шел снег. Да что это со мной. Не понимаю. Облокотившись на стенку она закрыла глаза и тихонько съехала на пол.Она слушала тихие шаги на кухни. Так а че эт я тут расселась. С легкостью она вскочила на ноги и пошла на кухню. Встав в проеме она облакотилась на проем следя за движениями Део. В глаза были смешинки, а вот что было с губами не видно ведь их до сих пор прикрывала повязка. Интересно что сейчас будет?

0

10

Я помыл чашечки и поставил их на место. В зале послышались шаги. Встала, значит... Я не обирнулся. Я открыл шкаф и стал без цельно смотреть в него. Обычный старый посуденный шкафчик, затянутый поутинкой. Надо бы прибрвться. Я потёр шею. И повязку одеть... И вообще одеться! Я закрыл шкаф, маленький домашний поучёк быстро юркнул в щель. Ухмылка приняла своё прежнее положение на лице. Глаза посветлели. В них загорались и гасли огоньки. Я развернулся, но в проходе стояла Нэнси. Взьерошенная, рыжая. На рту моя повязочка. О! А я её ищу. Я ловким движением снял повязку и надел сибе на шею.

0

11

Део стоял к Нэнси спиной и смотрел в посуденный шкаф. И что он там нашел кроме путины то. Наконец то он повернулся, на лице как всегда была ухмылка. И девушка улыбнулась под повязкой.
О! А я её ищу.- он с легкостью снял повязку с лица и обвязал свою шею. Вампирша нахмурилась и надула губки, совсем как маленький ребенок.
Ну!!!-возмущено заявила она. Вставая в проходе так что б парень не прошел. Ну почему он всегда та . Сначало такой решительный наглы,а потом безразличный холодный. Она смотрела ему в глаза, её руки были зажаты в кулаки. В душе сидела обида, но она была какая то детская. Здравый смысл говорил что это глупо, но вампирша его не слушала. В девушке было сейчас два желания она одновременно хотела побить этого наглеца что б знал свое место, второе желание: обнять и поцеловать его. Нэнси понимала что ведет себя не наилучшим образом, но как всегда ей было наплевать. Отдававшийся неожиданному, сильному порыву  она шагнула к блондину и обняла его. Он выше её на голову.  Она закрыла глаза и стала вдыхать его запах. Который она уже успела запомнить, и теперь не когда не с чем не перепутает. Все мне надоели эти мелочные игры. Да и вообще жизнь состоит из них. Но хочется чего нибудь больше.

Отредактировано Нэнси (26 Ноя 2010 18:27:17)

+1

12

Под повязкой показались красные, сильно выделяясь на бледном лице вампирши, губки. Они оказались надуты, в глазах была обида, холодные ручки сжались в кулочки. Всё напоминало маленькую девочку, которой не купили обещенную шоколадку. Ну!!! Воскликнула она возмущённо вставая в проёме дверей, не давая мне выйти.
Она смотрела мне в глаза. Её красные вампирские глазёнки чего - то ждали. Ну, чего ты на меня так смотришь? Чего ты хочешь. Я стоял придумывая, как сдвинуть вампиршу с моего пути. Но она не дала мне времени придумать. Тоненькие ручки обняли меня. Нос уткнулся в мою грудь. Так, а это ещё, что за порывы любви? Я погладил её по огненным, немного взьерошенным волосам.
В сердце казалось бы мёртвом холодном, не способном чувствовать, что - то затеплилось. Этот маленький слабый огонёк вспыхивал и погасал. Он просил подбросить не много дровишек, чуть - чуть хвороста и он разростёться, отогреет холодное вампирское, но какда - то человеческое сердце. Для новой пламенной человеческой любви. И не будет ему приград. Только вампирский разум сможет помешать искре. Вампирский не привыкший к любви, умеющий только находить и убивать. Он сможет затушить, убить на века этот порыв. Огонёк любви и вампирский разум, вот что смущает сердце. Оно бьётся от одного к другому. Просит подумать... Вампир нашёптывает ему: "рано ещё рано..." Но если поддаться этому, сказать так, это означает пройгрыш. Огонь навсегда угаснет, а вампирский-киллерский разум победит. Маленький огонёк просит податься этому молненосному мгновению, уйти, забыться. И твоё сердце вновь обритёт когда - то утраченную способность к любви. Сердце сжимается под гнётом этих двух стихий. Ему принемать этот выбор. Или навсегда покрыться льдом, с хладнокровием смотреть на смерть, боль других, или податься сему мемолётному мгновению, или обречь себя на вечные терзание, вечный контроль, но быть любимым.
Меня смущали множество последовательных вопросов. Не рано ли? А если нет, не сорвусь ли потом? По телу пробежала мелкая дрожь. Я обнял девушку и поцеловал в затылок. Тихо, не уловимо для человека, не чего не значашее для других. Да. Но очень значащее для нас двоих. Одним маленьким кратким словом, я решил судьбу. Обрёк себя на терзание, но вместе с тем на сладкую, такую блаженную, долгожданную любовь.

0

13

Нэнси стояла и обнимала мускулистое, теплое тело  Део, а он всеволишь погладил по её рыжим, растрепанным волосам . Да что это со мной! Не когда такого не происходило. Может потому что не когда не встречала вампиров. А может это что-то другое...может но врятли ведь это первый раз. Хотя что это все значит! Ну вот я и запуталась в чувствах. Но самое главное я знаю что у меня есть два варианта. Вампирша почувствовала что Део обнимает её и целует в затылок. В душе стало как то тепло  и уютно.
Да. - ели слышно послышались слова Дея. Да? Что это может означать? Что у него на уме? Эх сколько вопросов а ответов немного. Нэнси подняла голову и вопросительно посмотрела на парня. Нет он всетаки странный. А многих людей встречала. Но что б таких. А может это потому что он просто напросто вампир. Вампирша совсем запуталась в своих мыслях, слишком она мало знала о этой личности. И наконец то девушка решила узнать поближе его, что бы ответить на все свои вопросы.
Что да?- спросила она. Как всегда она идет напролом когда у нее есть цель. Она приподнялась и чмокнула Део в губы. В глазах заново появились веселые огоньки, а на губах наглая улыбка. Она ждала ответа.

0

14

Девушка прижалась к моей груди. Её холодное дыхание, не морозило. Я только стоял разум отключен. Киллер уснул, маленький тёплый согревающий огонёк теплился в сердце. Тут я почувствовал шевеление. Волосы Нэнси поползли в низ. Её щемящие, заставившие терзаться сердце глаза смотрели в мои. На этот раз полные, какой - то радостной печали и любви. Казалось в моих красных глазах блещет огонёк. Что да? Спрашивает она. Её ни чуть не робкий голос эхом отзывается в моих ушах. Лёгкое прикосновенние, столь желанное для сердца, возвращает меня в настоящие, столь холодное и непривественное настоящие. Я смотрю ей в глаза. На её лице появляется наглая улыбка. Я возвратился к своему, настоящему наглому образу молодого вампира.
Опять моё сердце подавляется двумя стихиями громко арущими в моей душе. Они хотят вырваться, и я тоже хочу кричать, кричать от боли, обиды, не знания. От всей моей жизни, которая сделала меня таким, наглым, холодным безразличным. Но не судьба правит нами, мы сами её создаём, она будет такой, какой мы её научим быть. Я уже смерился с мыслью судьбы, порядочного киллера, убивающего только по праздникам. Но вот она, вампирша - Нэнси меняет всю мою жизнь. Переворачивает её с ног на ноги, заставляет задуматься и помянять мои взгляды. Ни чего, просто да. я нагнулся к ней. В ожидании долго поцелуя, который окончательно обрубет все мои связи с киллерским разумом.
Я всё тем же тихим ровным тоном снаружи и срывающимся, столь трудным для моего образа нагловоно вампира.

+1

15

Нэнси заметила что Део тоже о чем то думает.
Ни чего, просто да. - сказал он и нагнулся что бы поцеловать её. Улыбка девушке стала еще шире. Вампирша обожала играть.  Она подставила свои губы для поцелуя, и даже ответила на него. Но ей было этого мало. Она провела своим тонким пальчиком от шеи до начало джинсов. И с гибкостью змеи высвободилась из объятий. Усевшись на стол она достала свой любимый ножик, на котором даже было написано её имя провдо на вампирском языке. И принялась подкидывать его вверх и ловить острый конец. Почему он такой? Как он пришел к этому? И самое главное почему он начинает мне нравиться? Да пора начинать. Резко поймав ножик она положила его рядом с собой, и принялась отвязывать красную ленту.
Зачем ты пришел на бал?-спросила она. Голос её звучал весело и задиристо.Мысленно произнеся заклинание она приказала ленте обвязать парня. Когда блондин оказался в петле она потянула его на себя.  Она как всегда заигралась. Нэнси можно посчитать ребенком, это все волиш часть её. Сидя ей было не удобно она забралась на стол и уселось на колени. Наглая улыбка исчезла с её лица. А в глазах читался интерес к Део. Мне столько надо узнать о нем. Интересно сколько мне понадобиться времени что бы узнать кто она есть. Губы были приоткрыты, рыжие волосы немного растрепаны, глаза горели непонятным огнем. Сейчас вампиршу можно было принять за милого дьявола. Девушка смотрела в глаза парню, следя что бы тот не солгал хотя врядли в глазах вампира можно прочитать правду.

+1

16

Нэньси ответила на мой поцелуй, но как то странно холодно, нарочно. Ноготок девушки скользнул по шее вниз до джинс. Несколько движений и вот девушка уже сидит на столе. Красная лента колеблица на ноге. После чего связывает меня по ногам и рукам. Зачем? Зачем ты гасишь этот огонь? В глазах высушенных ненавестью, смертью, хлоднокровием, казалось бы оживших при этой победе появилась слеза безнодёжия. Она так и застыла на моих холодных ресницах. Глаза стали чёрными, как смоль. Ни зрачков, ни красной радужки глаз всё поглатила мгла. Холодная мгла. Выражающяя ненавесть, холод, обиду, месть... Я доверился вампирше, доверил ей разжечь пламя любви, а она? Она его обманула и практически убила.
Девушка притянула меня к себе. Зачем ты пришел на бал?Её задиристый голос резал по сердцу. Разум вампира взяло вверх. К чёрным усталым ненавистным глазам присоеденилась, такая же ледяная змеиная усмешка. Лучше развежи, если хочешь увидеть свет. Ледяным голосом ответил я. Это уже была прямая угроза. Без ноток игры и лести. Ты в моём доме, а значит в клетке, где я хозяин! Такой же холодный смех. От прежней любви и грамма не осталось. Только холод и мрак.

0

17

Глаза Део стали черными, холодными. От этого душа замерзала без надежды растаять. 
Лучше развежи, если хочешь увидеть свет. - угрожающе вместо ответа сказал он. От этих слов у вампирши пропал весь азарт. А душа вообще будто как треснутый кусок льда рухнул.Ну всегда он так делает! Почему? Она выпустила из рук ленту, и она с тихим шелестом упала на пол с тела парня.Но больше всего её вывело из калии его холодный, безжизненный смех .Он не отвечает на мои вопросы. А если отвечает то их верность неизвестна. Да что это такое. Вечная загадка. Она взяла его лицо в руки и приблизила лицо так что кончики носов соприкосались. Вампирша смотрела ему в глаза, заглядывала пряма в их глубь. Но кроме тьмы нечего не видела, но где то там в далеко мерцал ели заметный огонек. Нэнси видела что-то подобное, но как она могла понять что это ведь этого она не испытывала до сих пор. И как за соломинку она цеплялась за этот огонек. Но в её глазах было волнение а на дне где то там в далеки потихоньку  скапливались слезы обиды. Да почему! Что? За что!!!- кричала она мысленно.
Почему?- тихо произнесла она это слово, но вложив в него всю обиду. Сбежать от суда по собственному желанию ей не удастся, да и она не собирается этого делать. Целью которой она задалась отличалась отовсех прежде. Ну уж нет я тебя разгадаю. Чего бы мне не стоило.Вот только бы выяснить почему мне плохо от этого взгляда.

0

18

Вампирша с явным недовольствием выпустиа ленту, последняя с лёгкой щекоткой и шелестом упалат на пол. Я стоял перед ней, не жив не мёртв. Её хладнкровие, игра при соль важном ришении убила меня. Как дикий конь, доверившийся людям, его обманули, теперь он ни когда, ни за что не поверит им. На снятие моих оков я не обратил внимание. Ни единого чувства не пронислось на моём каменном лице. Потому я разрешил Нэнси взяла моё голову в свои тонкие хрупкие пальчики. Наши носы соприкоснулись. Она заглянула в мои глаза, я в её. В её красных глазках читалась обида. В моих холодная не выносимая пустота. Она тихо, но обиженно произнесла одно слово, один вопрос. Почему? Опять ни в моих холодных клазницах, ни на холодной мимике не проскочило и тени. Я вырвался из её цепких ручек. Жёстко и коротко я начал чиканить слова. Наверно в первые говоря ей правду, хотя какая правда может быть в ледяном сердце? Потому что жизнь меня таким сотворила, судьба сделала, ты... Я осёкся.
Молненосным движением схватил белую рубашку и пошёл к лестнице. Остановившись на первой ступеньке я обернулся. Подушки лежат в шкафу, под лестницей. Всё так же неприветливо говорил я. И поднялся дальше на второй этаж.
Вошедши в комнату с бордовой дверью, я оказался в спальне. Белый потолок и сероватые обои. Большая кровать по середине комнаты, платенный шкаф в углу. Я лёг на спину, на кровать, заложив руки за голову. Мой взор упёрся в потолок. Такой же белый и безжизненный, как моя душа. По веску пробежала ледяная слеза, оставляя мокрую дорожку. Сердце сильно ныло от усталости и натиска разума и души. Я не спал, просто лежал и смотрел в потолок.

0

19

Заданный вопрос не чего не изменил в его взгляд. Део вырвался из её рук.
Потому что жизнь меня таким сотворила, судьба сделала, ты... - чеканил он, но не закончил будто чегото боялся сказать  лишнего. На вид Нэнси выглядела спокойно, но то что творилось в её душе было просто ужасно, его слова как стрелы в теле, они кровоточили и приносили жуткую боль. Девушке было бы проще если бы она знала что с ней происходит. Ее рука легла на собственную грудь. Она была удивлена. Что я такого сделала? Почему он сорвался? Неужели я во всем виновато. И от этой мысли было только хуже. Парень быстрым движением поднял свою рубашку и пошел по лестнице.
Подушки лежат в шкафу, под лестницей.- холодно и безжизненно сказал он. С верху уже слышались тихие шаги и вот хлопнула дверь. Вампирша улеглась на столе и сжалась в комок. Да что это со мной. Она закрыла глаза что бы слезы не потекли ручьем,  да и губу она прикусила что бы тихий всхлип не прервал тишину. Так хватит. Что происходит почему он так говорит, он так не делал раньше. Все мне это надоело, я не оставлю так!! Слезы сразу прекратились, душевные раны быстренько перебинтовались и теперь только немного ныли. С легкость она слезла со стола. Принухавншись к воздуху она отправилась на второй этаж. Её шаги были быстрыми но тихими и осторожными. Вот она стоит у двери к которой привел его запах. Дверь была бордовая. Она легко открыла дверь, и вошла. Део лежал на кровати. Она задалась она сегодня еще одной маленькой целью. И ей сейчас было все ровно что скажет парень, она все ровно сделать то что собирается. Нэнси прошла к кровати, и тихонько уселась на нее. Она подобралась к Дею, ей повезло он лежал на спине. Нэнси могла сказать все волишь одно слово "прости" , но она не когда его не произносила. Вместо этого она припала к губам парня. В это поцелуи она раскрыла всю свою душу, сама неосозновая этого.

Отредактировано Нэнси (27 Ноя 2010 15:14:06)

0

20

В доме стояла гробовая тишина, даже мыши не смели политеть. Внизу послышались тихие шажочки Нэн.  Вот она стала подниматься по лестнице, пятая ступенька скрипнула. Вот она преодалела лестницу и пошла по коридору, остановилась и принюхалась. Дверь приоткрылась, показалась рыжая головка вампирши, я всё так же безразлично смотрел в потолок, после и вся девушка. Она присела на кровать. Сердце опять заныло. Вражда между киллером и мучеником началась заново. В тёмных холодных глазах на мгновение проскочила мучительная боль. Тут пышные волосы защикатали моё лицо. Горячие губы вампирши прикаснулись к моим. В этом поцелуе столь долгом и захватывающем было, что - то иное, такое странное, но до боли приятное. Мои глаза приобразились в бледно красные. Этот неожиданный, но столь смелый поступок оживил во мне былой огонь любви. Сердце перестало давить на меня и я смог раслабить мышцы. Не отрываясь от поцелуя, я сел на колени. Мои руки безжизненые до сели взяли её за тонкую талию.

0

21

Део ответил на её поцелуй, и на душе Нэнси стало намного легче. Но самое главное поцелуй был не просто ответным, в нем содержались чувства. Душевные раны стали потихоньку затягиваться. Парень сел и взял её за талию, в ответ на это движение она обвила его  шею своими прохладными руками и приблизилась ближе к его телу. Нэнси снова стало тепло и уютно, и расставаться с эти она не хотела. Запах вампира пьянил её, руки и губы парня обжигали. Не когда мне не было так хорошо!!!   Больше она нечего не могла думать. Сейчас она наслаждалось моментом, и пыталась  запомнить и впитать все тепло. Вся боль что была в её душе улетучилась куда то. Не играет ли он опят? Не уйдет ли он сейчас. Бросив её с той мыслю что она всего лишь для него игрушка. И главное почему мня это волнует? Как всегда у Нэнси много вопросов и не одного ответа, но самое главное она решила просто так не отпускать его. Поцелуй длился вечно но девушка не хотела его прерывать. А зачем если оба они испытывают удовольствие, да и вообще вампирша не хотела что б к ней вернулась холодная реальность реальность. Пусть этот момент продлиться как можно дольше. Она поудобней села на мягкой кровати.Она потянула на себя Део, ложась на эту большую, мягкую кровать.

0

22

На моё удивление молодая вампирша не стала, как обычно прирывать поцелуй. Скорее она сама желала продолжения и уже совсем не игрушечных чувств и ложной сладости для продолжения игры. По телу всего минуту назад холодному и мёртвому полилось тепло, мягкое опьеняющее тепло. Оно как одеяло окутывало нас.  А ты действительно любишь, а не зативаешь новую игру? Но чувства столь сильно вераженные в этом поцелуе говорили, что это далеко не игра.
Девушка притянула меня к себя, укладывая на большую резную двухспальную кровать. Я поддался этому соблазну и улёгся на Нэнси. Я оторвался от неё. В её глазах читалось жилание полюбить, постичь силу моей любви и не жилание меня расстраивать. Ты хочешь? Прошептал я. Естественно рубить это лучше сейчас, чем потом, когда всё случиться. Так ещё остаётся шанс на вторую любовь... А дальше? Если всё произойдёт дальше, чем сейчас? Смогу ли я пережить? Я так и оставался стоявшим на четвереньках над девушкой в ожидании ответа. Мои глаза отражали страх отказа, мольбу спасти меня от этих мучительных мгновений и страшное желание ответа. Мои растрипавшиеся белые волосы свисали. Руки сжимались в кулаки. Нервы былми на приделе. Каждый звук, каждое шелохновение воздуха резало по ушам.

0

23

Део улегся на ней. Нэнси было приятно чувствовать тяжесть его тела на себе и вдыхать его сладкий запах. Тут парень прекратил поцелуй, с ее губ слетел стон разочарование.
Ты хочешь? - тихо спросил блондин. В его глазах отражался страх отказа. Ооо я много хочу. Но что будет после этого. Пустота или обилие? И только одним способом можно узнать. Его руки были сжаты в кулаки, да и весь он был каким то напряженным.
Да- тихо ответила она. Это одно короткое слово все решало. Да и в глазах уже прыгали бесята. Пусть будет так. Может хоть любовь с ним сможет все прояснить. Девушка нежно провела рукой по его торсу. Вампирша смотрела ему в глаза, и понимала что с перовой их встречи в ней что то поменялось, даже можно сказать родилось новое чувство. Оно было таким теплым, нежным но и одновременно страшным. Нэнси боялась точно узнать что это за чувство, она говорила чуть позже, не сейчас. Девушка приподнялась и нежно поцеловала Део. Да пусть так. И я постараюсь справиться с плохими последствиями. А сейчас я буду с ним. Руки снова легли ему на шею. А не играет ли она? Не бросит ли он сейчас меня? Хотя с чего я это решила? Если то что какие мне он сейчас чувства показывает убеждаю меня в обратном.

0

24

Она не хптрила, не лгала, а просто и честно отвечала. Да- Уже шопотом говорила она. Она поначалу преданно смотрела в мои глаза, после приподнялась на локотках и поцеловала меня. Я ответил ей тем же. Пожалуй это было в первые, когда мы с ней оказались на равных. Не соперничая, не пытаясь, что - то узнать, а желая одного. Она провела рукой по моему полу обножонному телу. Я положил руку ей под голову. Начиная новый захватывающий поцелуй. Попутно второй рукой распуская её красный карсет.

0

25

Део ответил на её поцелуй. Одну руку он положил ей под голову, другой же начал расстегивать карсет. Сам блондин был на половину раздет, и вампирша решила подождать когда он справиться с ним .Поцелуй все становился насыщенный. По венам начала бежать горячая кровь, разнося приятное тепло по телу. Как все быстро. И одновременно мучительно долго. Нэнси немного привстала что бы парню было легче. Одно рука сжимала покрывало. Вся реальность теперь была где то там далеко, а для них открывался другой мир где они вдвоем и не каких игр, лжи одни лишь подлинные чувства были здесь.  Вот карсет уже был снят, и уже лежал где то. Вампирша легла обратно на постель притягивая к себе Део. От его губ она оторвалась и начала путешествовать к шеё и ниже. Её шаловливые ручки двинулись к застежке на джинсах.

0

26

Девушка приподнелась и вскоре карсет когда - то красного платья валялся на полу. Девушка вернулась в своё лежачие положение и потянула меня к себе. Вот и всё... Сторона человеческой души восторжествовала и теперь наслаждалась моментом. Девушка провела рукой от шеии до джинс начиная их растёгивать. Тут вампирский разум решил возмутиться. А не рано ли? А ты понимал, что поздно что - либо менять. Вскоре джинсы полители к корсету, туда же отправились и остальные вещи, забирая с собой все сомнения. Дальше по шаблону...
Скольно прошло времени не ясно, может час может пять минут. Я лежал рядом с девушкой и обнимал её за талию. На моё удивление ни одной мысли не вертелось в моей голове. всё таже комната, всё тот же полумрак. С шеста сорвалась летучая мышь и вылетила в окно. Я тебя люблю... Прошептал я на ухо девушке.

0

27

Вскоре вся одежда лежала рядом с её красным корсетам. А надо ли мне это? Уже поздно! И тем болие да. И вот все началось. Долго или быстро Нэнси потеряла счет времени. Все это время для неё существовал только Део. Вот все и закончилось, девушка лежала на мускулистой груди парня. И что будет дальше? Что сейчас он сделает? Какие чувства он испытывает? Опять множество вопросов и не одного ответа. У вампирше были закрыты глаза, рыжие волосы были у нее на плечах а рука парня лежала у на её талии.. Вампирши было хорошо, уютно на темные руки реальности тихонько все это прогоняли.
Я тебя люблю...- прошептал блондин ей на ухо. Глаза Нэнси расширились, она привстала и заглянула ему в глаза. А правда ли это? Шутит он ли или нет?  Она была потрясена до глубины души. Но она боялась что это всего лишь опять игра.
Правда?- тихо она выдавила она из себя.  А если это правда? Что тогда будет дальше?  В глазах уже начали загораться огоньки восторга. А надежда что это правда так грела душу. Пусть это будет правда. Если нет я не выдержу.

Отредактировано Нэнси (28 Ноя 2010 13:51:32)

0

28

Девушка привстала и посмотрела мне в глаза. В её алых глазах читалось не доверие, желание понять правда ли? Бессмысленно смотреть мне в глаза она не стал и решила сразу напрямую узнать. Правда?- Моё сознание и совесть наконец вернулись. Я посмотрел на неё. Немножко не доумевая, к чему такой вопрос. Пышные рыжие волосы растрепались, на лице была истома. Видеть свой внешний вид мне совсем не хотелось. Самая настоящяя. Я чмокнул в нос вампиршу. Осторожно встав, я переоднлся в джинсы откопал в куче вещей повязку и пошёл к двери. Открывая дверь я обернулся. Кофе хочешь?
В голове закрутились вопросы. Как так? А что дальше? А сколько ей лет!? Тут только я понял, что именно произошло и на сколько может быть лет ей. Мои зрачки ссузились, как у кошки, а рука держащяя дверь сжала ручку. Последняя еле хрустнула. Я одёрнул руку. На железной ручке появилась трещенка.

0

29

Део посмотрела на Нэнси недоумевая. Представь да я боюсь. Боюсь. В первые боюсь что кто то может уйти.
Самая настоящяя.-ответил он и чмокнул вампиршу в нос. Да! Это правда! В душе будто множество фейерверков запустили в воздух, так было радостно. Парень встал оделся и подошел к дери.
Кофе хочешь? -спросил он обернувшись. Все это время девушка следила за ним. Она увидела как его рука сильно сжала ручку двери, и так тихо хрустнула. И тот резко убрал руку.Не не надо!!!Не грусти!! Девушка быстро завернулась в одеяло и практически подлетела к парню, и обняла его. Нэнси уткнулась в его грудь лицом, вдыхая этот замечательный сладкий запах.
Тебя что-то волнует?- спросила она не поднимая головы. Что с ним случилось? Почему он такой напряженный? Может он пожалел что это сделал? Или самое ужасное разлюбил меня? Руки сжались в кулаки. Нэнси морально готовилась к самому худшему. И все таки она рискнула посмотреть ему в лицо. Зрачки его были сужены, в его красных глазах было волнение. Смотря в это лицо девушка поняла что этот вампир ей очень дорог, даже не просто дорог а то что она его полюбила. Одну из рук она потянула к его лицу.

0

30

Девушка взволнованно посмотрела на меня. И укутавшись в жёлтое одияло подскочила ко мне. Как маленький ребёнок, который проважает папу в командировку. Она обняла меня и уткнулась носом мне в грудь. Её лёгкое дыхание щикатало. Рыжие волосы и маленькая, худая фигурка завораживали. Тебя что-то волнует? Тихо не поднимая головы спрашивала она. Явно чего - то боявшись. Её маленькие ручки сжались в кулаки. Она посмотрела мне в лицо, ожидая ответа. Я провёл чуть дрогнувшей от пронизывающего взгляда девушки по "языкам пламени" на её голове. Нет, что ты. Я просто с утра не пил. Я выдавил из себя улыбку скорее похадящюю на гримасу мучений и поцеловал её бледную ручку.С утра? Блин, лгу и не краснею! Что я натворил? Я наконец справился с чувствомя, мыслями, мышцами. И смог нормально улыбнуться.
Так ты кофе будешь? Уже задорно и весело поинтересовался я. И открыл дверь собираясь выйти.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Город огня » Домишко Амадео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно