Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Город огня » Домишко Амадео


Домишко Амадео

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

На лице Део появилась хитрая улыбка. Но вот вопросы которые она задала сбили его столку. Нэнси так и не удалось увидеть то что он прячет за спиной. Да что сегодня за сюрпризы вечные. Не оиданно Део сел на одно колено. Что он делает? Део протянул ей свою руку, а на ней была красивая коробочка. Она была похожа на ту в которой дарят обручальные кольца. Парень открыл её и там оказалось кольцо. Она было серебреным с красивым оформлением, а камень был красный в виде сердца. Девушкины глаза расширились от удивления.
А выходи за меня? - сказал Део. Эти слова прозвучали для вампирши как гром среди ясного неба. Она была безумно рада, и даже счастливая улыбка появилась на её лице. Она открыло было рот, но откуда не возьмись к ней нагрянуло чувство которого она не когда не испытывала. Медленно губы сомкнулись обратно. А если он это делает из за того что было утром? Или хуже его заставил это сделать дом? Боже да почему так!! Я безумно этого хочу. А вот хочет ли этого он сам?  Вот этот вопрос. Я не хочу что б он страдал. Ладно я наверно соглашусь, не зря же он на этот шаг решился. Ведь что то от него точно идет. Ну если что на крайний случай можно развестись. И уже с чистой совестью, имея запасной план она решила ответить.
Да ответила она, в ее голосе смешалась два чувства робость и огромное счастье. А вот сомнение с этими словами ушло на задворки сознания. И от этого на душе Нэнси стало легче. От радости она готова было просто сделать невозможное. Поняв что она эти эмоции просто так не выдержит. Девушка наклонилась и поцеловала Део. Страстно так как прежде не целовала не кого. И теперь она точно осознавала что этот вампир ей очень дорого, и она готова на все. А вот то что он предлагает ей руку и сердце может означать такие же чувства как и у ние. Рыжие волосы упали с её плеч закрывая их лица. Неужели наши жизни теперь будут связаны во едино. Даже не вериться!!!

+1

62

Мои действия явно повергли её в шок. На её лице появилась безграничная радость, губки расплылись в милую нежную жественную улыбку. Моя смелость начала испарятся. Где - то в глубине души я боялся её ответа. Вы решите боялся отказа? Нет. Боялсся согласия? Нет. Просто страх, перед новыми возможностями и обязаностями. Её личико тоже дрогнуло, и было открывшиеся губки сомкнулись. На личико на секунду налитела серая тюль, оно сделалось серьёзным и не много задумчиво - грустным. Ну вот, любая бы уже визжяла от ралости! А она... Мои мысли так и остались не окончины.
Моя новая жизнь робко, но щастливо вырвала их, как старый клочок бумаги из старой жизни. Такой "ручкой" поставившей в моём старом "блокноте" последнию точку был счастлисвый голосок Нэнси. Да. Это простое слово было написано уже на в новом "блокнотике" моей долгой жизни.
Она не выдержала сильной волны счастья. И решила перед часть на меня. Она бросилась на меня затягивая в долгий старастный поцелуй. Я положил коробочек с колечком на пол, и чуть пристав стал присаживаться на диван, не отнимая губ. Вот я уже сел и начал клониться на вампиршу, пытаясь положить её на лапатки.

+1

63

Део ответил на её поцелуй. Нэнси почувствовала что её холодна кровь постепенно начинает нагреваться. Её прохладные руки обвили шею парня. Део положил коробочку с кольцо на пол. Радость постепенно переходило в другое более желанное  чувство. Неужели он теперь будет мой а я его. У нас могут появиться дети. Какая прелесть. Парень пересел на диван, вампирша тоже устроилась поудобней. Приятные мурашки забегали по телу. Део стал клонить её на диван. Она поддалась и улеглась на кожаном диване притягивая его к себе. Нэнси как приятные чувства переполняют её. Запах просто опьянял, в голове крутились одни и те же мысли. пошлятину не буду писать  :D Девушке показалось что на Део очень много одежды. Её шаловливые руки потянули за замок кофты. Глаза открылись и в них горело желание с огоньком хищника. Наконец она прервала поцелуй. Губы пылали, по рефлексу она их облизала языком.  Наконец кофта была снята и отправилась на пол. Как её было приятно чувствовать близость Део, она просто с ума сходила. Ведь то поведение к которому она привыкло, менялось. И она совершенно была не похожа на саму себя, но она подозревала что это и есть настоящяя её я. Ведь с Део не надо было защищаться, быть на стороже даже притворяться было не зачем. И это было замечательно. Расправившись с кофтой она снова припала к губам Део.

офф: извиняюсь что так мало...но меня на пошлятину тянет

0

64

Девушка поддалась и улеглась на коженный диванчик. Я полител за ней. Её холодные пальчики начали шалить. Бегая по мне и распуская пучки жаркого пламени. Она растегнула мою чёрную полувлажную курточку и скинула на пол. Что? Какого... Я не успел оконьчить мысли, как девушка захлестнула меня в новый поцелуй. Теперь я забылся и начал снимать с невестки карсет уже знакомого платья. Вскоре он полител на пол. Я проскочил рукой по её полу обножонному телу. В мозг стукнуло опьянение. Её лёгкие пальчики начали снимать с меня джинсы. Я в свою очередь её шортики. Мне стало прохладно и я прильнул к её тёплому обножоннму тельцу. И запуская руки в её рыжий волос. Что я делаю? Кричал разумный голос в перерывах между поцелуями, но тут же заглушался новой ударной волной любви.

0

65

Део не сопротивляться, даже наоборот все больше разжигал в ней огонь. Нэнсин красный карсет улетел к черной кофте Део. Но вампирше было этого мало, она хотела повторить то что случилось утром но более с благополучным концом. Ведь теперь нам можно все. Он мой жених. Как замечательно. Её руки двинулись к застежки на джинсах, но Део не остался в стороне. Его рука ласково прошлась по её обнаженному телу. Тихий стон удовольствия сорвался с её красных губ. Но это было не все, его одна из рук начала начала расстегивать её черные, короткие шорты. Вторую он руку запустил в её рыжие волосы и прижался к ней сильней. Её тело прогнулось. Вот и последняя одежда улетела с них. Все тело девушки приятно обжигало. Каждой клеточкой тела она чувствовала  его тело. Внутри её кровь превратилась в лаву. Вот только не говорите что вампиры холодные и бездушные это не правда. Они только для теплокровных такие холодные, а на самом деле они теплые. И да еще они не бездушные, это не правда у них есть душа! У них такие же чувства как и у людей. Каждый поцелуй Део все больше добавлял огонь. Она закончила поцелуй.  В её глаза горели огоньки желания. Но не обыкновенное животное желания, к этому желанию прибавлялось нежность, любовь. Нэнси почувствовала что теряет контроль над собой, и теперь вся инициатива переходит к её жениху.
Део пожалуйсто-умоляюще, очаровывая сказала она. Она свои коготком нежно провела по его оголенной спине.

0

66

Девушка прогнулась под массой моего бледного тела. Она тихо простонала, но не прирывала поцелуя. Она осторожно вздыхала под мной. Тут было разгоревшийся огненный поцелуй красных губ двух вампиров прервался. Что? Что случилось? Я неоткрывая глаз пытался понять, что случилось. Голос Нэнси помог мне догадаться. Део пожалуйсто Чуть ли не шепча умоляла она. Осторожно проводя пальцем по позвоночнику, оставлявшим огненную дорожку. Она совсем не пыталась прирывать, а только хотела подтвердить серьёзность своих желаний. Я наклонился к её уху, но нет не начиная. Не здесь. Промурлыкал я. И резко подхватив девушку на руки полител в спальню. Дом уже явно не возражал и даже дверь в спальню открыл он. Я уложил девицу на кровать и удобно пристраиваясь на ней начал мурлыкать и перебирать все ласкательные слова, которые могли прийти в мой опьянённый сладким запохом вампирши мозг.

0

67

Все тело Нэнси будто горело в огне, и вампирша желала одного. Вот Део наклонился к ней.
Не здесь.-промурлыкал он ей на ухо. В девушкиных глазах вспыхнули множество огоньков. Део подхватил её на руки. Она невольно пискнула от неожиданности. Но голос её прозвучал тихо и немного хрипло. Парень полетел в спальню неся её на руках. Нэнси была просто в восторге. За один день столько произошло. А может и не день. Вампирша уже давно потеряла счет времени. К счастью дом был полностью на их стороне, он даже открыл им дверь в спальню. Део положил её на кровать, начал то что она так сейчас желала. Део говорил ей ласковые слова мурлыча. Вампирша вновь забылась, ей было очень хорошо. Иногда с её губ слетал стон удовольствия. Тут одна мысль забрела в её и без того опьяненную голову. Её полу прикрытые глаза открылись, в них был озорной огонек. Сделав несколько несложных движений и она уже находилась с верху. Невыдержав она хихикнула. В ней проснулось озорство. Много ли времени прошло. Но вот они утомленные лежат на кровати. Голова вампирши покоиться на белой груди Део. Рыжие волосы немного растрепавшийся лежали на кровати и на груди Део.
Део ты самый замечательны.- нежно проговорила она. Потянувшись она перевернулась на живот. На лице сверкала счастливая улыбка, рыжие волосы как огонь на снегу лежали на оголенных её плечах. С любовью она разглядывала Део. И как я раньше без него жила. Не понимаю. Так хорошо она не когда себя не чувствовала.  Одна из своих рук она запустила в его волосы. Взгляд её остановился на его глазах. Она заглянула в них и почувствовала что просто тонет в них. Что он сейчас чувствует. Он счастлив. Она искала в  его красном взгляде какие угодно чувства что бы понять. Хорошо ли ему было, доволен ли он. В конце концов  что он сейчас испытывает.

0

68

Девушка замерла под моим разгоречённым телом, всё происходящие явно доставляло ей большое удовольствие. Хотя и мне всё это тоже очень нравилось, развивало некий азарт и кипятило холодную вампирскую кровь. Я ни на мгновение не спускал глаз с её худенкой фигурки. Поначалу она лижала затаив дыхание и прикрыв красные глазёнки, как вдруг какая - то мысль пронеслась в её рыжей головке. Её глаза открылись и сверкнули огоньком, она чуть поёрзала и резко перевернула меня на лопатки. Оказавшись сверху она торжествующе хихикнула. Так не честно! Я чуть надул губки, но мешать вампирше не стал. А смысыл ей мешать... Я всё ещё мурчал. Нам обоим нравится... И я продолжил наслаждаться моментом.
А сколько время? Пронеслось у меня в голове, но я только лениво обнял Нэнси за грудь. Она положила свою лёгкую головку на меня и отдыхала. Как козалось мне. Невестка, как ни как. Я вяло улыбнулся, но глаза были плотно сомкнуты. Део ты самый замечательный. Промурчала она. Я не ответил, голова просто не хотела думать и составлять из слов складное придложение. Только мерно вздымающеяся грудь качала голову Нэн. Я просто куда - то улител, думал о своём осторожно поглаживая девушку по плечу. Я придставил лицо моего друга - Макса, когда он узнает, что я женюсь на настоящей вампирше. Надо бы его найти и позвать на свадьбу что ли? Я ухмыльнулся представляя его лицо.

+1

69

Део закрыл глаза и похоже он о чем то задумался. Ухмылка расползалась по его бледному  лицу, параллельно он нежно гладил её по плечу. Это движение успокаивало её. Вампирша закрыла глаза и отдалась размышлению. Убрав руку от его волос она подложила себе под щеку. Сколько надо приобрести на свадьбу. А самое главное какое платье. Значит мне скоро надо будет бегать по магазинам. Ох надо еще гостей определить. Настроение приподнялось, а вот желание сейчас бежать и что-то делать вообще не было. Ей так было хорошо находиться под одеялом вместе с Део. Её рыжая голова мерно поднималась и опускалась. Девушка уже обдумывала какое ей хотелось бы платье на свадьбу, как одна мысль прервала её мечтания. А о чем сейчас думает сам Део? Этот вопрос долго не задержался в её голове.
Део ты о чем думаешь?- с интересом спросила она. У него ведь тоже есть друзья и родные. Я даже не знакома с ними. Тут вампирша начала волноваться. А если я им не понравлюсь...Так стоп а есть ли у него родные. Я не чего не знаю о нем. Нэнси села в постели. Она совсем  не стеснялась его, она ведь теперь его невеста а он её жених. И это вампиршу переводило в восторг, только одна вещь огорчала её она не знала кто он на самом деле. Нэнси его полюбила зная только его характер, и этого было для неё достаточно.
Дорогой расскажи о себе. Я практически тебя не знаю.- проговорила девушка слегка с волнением. Как все быстро произошло. Нэнси не собиралась отказываться от свадьбы, она просто хотела побольше узнать о своем возлюбленном. Вампирше было все ровно кем он может оказаться, она его любит и будет с ним всегда.

+1

70

Я уже начинал уноситься в даль вечных грёз и снов, как голос Нэнси заставил меня вздрогнуть. Део ты о чем думаешь? Я резко открыл глаза, голова закружилась, передо мной всплыла спальня со шкафом и бордовой дверью. Мне показалось, что меня кто - то ударил по голове или я вчера перепил. Я инстинктивно почесал затылок. Думаю? Я? О чём? Пытался я понять, что от меня требуют. Столь стремительные отношения завертели меня в своём круговороте и я довно уже не соображал. Я? Да. Начал отвечать я. Запинаясь после каждого слова. Не о чём. Просто интересно сколько время. Я мило улыбнулся, кончики белоснежных клыков  оказались. А ведь любовь строится на доверии... Плакал внутренний ангельский голос. Нэнси уселась на кровати. Что? Что случилось? Я закрутил глазами, пытаясь понять в чём дело. Но девушка всё происнила. Дорогой расскажи о себе. Я практически тебя не знаю. Я приподнял бровь. Не знал, что у вампиров мысли сходятся. А ведь я об этом тоже думал. Я сел на самый край и задумался. Что рассказывать? Действительно, кроме крации моего имени она ничего обо мне не знает. Я вздохнул, но отвечать ещё не собирался. А с чего начать? Жил был мальчик? Или нет, пошли мы на рыбалку? Я стал теребить край одеяла. Я о ней тоже ничего не знаю, может ей первой начать? Девушкам надо уступать. Я улыбнулся и окинул её оценивающим взором. Нее, первой она говорить не будет. Я всё ещё молчал смотря на кончик одеяла.

+1

71

После слов Нэнси, Део резко открыл глаза. Было видно что он немного соображает.
Я? Да.Не о чём. Просто интересно сколько время.- немного заикаясь произнес он и милая улыбка осветила его лицо. Это был ответ на её первый вопрос. На лице вампирше появилась ответная улыбка. Ну как она не могла ответить ему, ведь для неё он самый дорогой и лудший вампир на земле.
А вот ответ на второй вопрос девушка не получила.  Ее жених приподнял бровь и уселся на край кровати. Чего это он. Девушка закуталась в один из одеяла. Стало очевидно понятно что ответа она не дождется. Део все молчал теребя кончик одеяла и тихо вздохнул. Ненси обняла его сзади и склонилась над его ухом.
Что случилось?- тихо прошептала она. Тут Нэнси почувствовала что ей как то нехорошо. Девушка очень удивилась этому. Голова её закружилась и что бы не упасть она вцепилась в плече Део. Кое как она улеглась на кровать, и как сквозь пелену уставилась на белый потолок. Что со мной происходит? Глаза вампирши расширились, в красных зрачках плавало удивление и страх. К горлу подошла тошнота. Что это такое? Вампирша резко поднялась с кровати, выдергивая одеяло из под Део. Она было слегка напугана, потому что не понимала что происходит с ней. Поудобней укутавшись в одеяла она быстрым шагом направилась в ванну.
Облокачиваясь на раковину она грустно смотрела на сое бледное, утомленное лицо. В раковине медленно сползали капельки крови.Вампирша чувствовала себя разбитой, тело будто горело. Но не так как раньше, этот огонь был утомляющий и неприятный. Оторвавшись от раковины она прислонилась к холодной плитке. И не устояв медленно сползла в низ. До неё медленно доходило что это все значит. Глаза были закрыты, одна рука лежала на лбу. Неужели я беременна? Ну как это получилось то понятно. А как на это отреагирует Део? А если он отменит свадьбу?! О боже но почему всегда так случается. Вампирша сжалась в комочек и продолжила сидеть укутавшись в одеяло.

Отредактировано Нэнси (11 Дек 2010 23:38:42)

+1

72

Девушка закуталась в один из концов одеяла и подползала ко мне. Я почувствовал её осторожное тихое и холодное дыхание. И также тихо и осторожно прошептала: Что случилось? Я не оборачивался, но и не отвечал. Попросту не зная, что сказать. Тут холодная до сих пор покоившеяся рука Нэн вцепилась в меня. Показалось, что меня кто - то пытается порезать меня тупыми ножиками, но место этого просто давид. Я нервно двинул плечом и смахнул  с глаз белые волосы. Тут девушка легла, одеяло напряглось, но я всё равно сидел не обращяя на неё внимания. Тут девушка видно совсем на меня разозлилась и, выдернув одеяло, закуталась и побежала из комнаты. Я всё же сумел удержать равновесие, но повидение девушки ввело меня в некий испуг. (Что случилось?) Я проводил её глазами до двери. Куда она? Она обиделась? Мысли метались в моей голове с бешенной скоростью, не давая мне обдумать их. Вслед за вопросами полезли другие. а куда она? К себе? Я постарался понять, где она находится. В ванне! Сразу пришёл ответ. Я огляделся в поисках, какой - нибудь вещи или халата. Но увы, одеяло она забрала, а халата уменя не имелось. Я соскочил с дивана и молненосно кинулся одеваться. Куртка и джинсы были внизу, я одел какие - то шорты, о которых я уже давно забыл и полител к Нэнси.
Как мне и сказал дом, девушка сидела в ванной закутавшись в одеяло и, прислонившись к плитке. Её губы померкли, на лице читалась усталость. Я подошёл к ней и присел рядом. " Ну, и почему ты ушла? Что случилось? Я тебя обидел? Пойдём в гостинную." Начал тараторить я. На одном дыхании.

0

73

Нэнси сидела с закрытыми глазами и размышляла как же рассказать об этом Део.Что мне делать. А скрыть не получиться. Вампиршу охватил страх. В первые в жизни она боялась остаться одна. Да что я говорю! Второй раз, ведь первый это было тогда когда умерла её бабушка. А тут она могла потерять любимого. (=Сказать сейчас или после свадьбы? Но если он тогда разлюбит меня я не смогу с ним жить. Тут дверь открылась и в ванну влетел Део. Сердце екнуло, глаза расширились. Но девушка быстро справилась с собой. Парень присел рядом. (Я не смогу скрыть от него. Придется рассказать. И пусть что будет то и будет.)
Ну, и почему ты ушла? Что случилось? Я тебя обидел? Пойдём в гостиную.- тараторил он. Вампирша еще толком не пришла в себя. Её рука прикрыла рот Део. Она глубоко вздохнула набираясь сил ему рассказать что случилось. Не могу...Так надо собраться...Если я не расскажу то не узнаю что об этом он думает. Отлипнув от стенки и уселась на колени. В её глазах было волнение. Да и сочувствие с его приходом стало улучшаться. Убрав руку с его рта, девушка заглянула ему в глаза.
Мне надо тебе кое что сказать- робко заявила она. Ей было так приятно вдыхать его воздух, каким то образом он её успокаивал. Мда у нас будет ребенок. Это мысль подняла ей настроение. Ну с богом.
Део... я беременна- запинаясь сказала она. Она не выдержала и опустила взгляд. Рассматривая плитку, она ждала ответа. Так быстро пролетело время. Мы толком друг друга не знаем. За то скоро женимся. А в придачу еще у нас ребенок. Эх ... Все тело напряглось. Ну как не как Нэнси волновалась. Ребенка она точно оставит, а вот в вдвоём или одной воспитывать это еще вопрос. Нэнси не хотела что бы её малыш жил так как она. Но вот это не зависело от неё.

0

74

Она прикрыла мне рот своей маленькой ручкой. Выгледела и вела она себя очень страно даже для вампира. Не то что для человека. В её глазах читался испуг, волнение. Я насторожился. После этого обычно следовало: давай поженимся... прощай... или сто - то в этом роде, но точно ничего хорошего. Она вздохнула и уперлась на колени. да в чём дело? ты мне обьяснишь? молил я её взглядом, так как рука Нэн до сих пор прикрывала мне рот. Наконец она убрала ладонь. Я много значно, но тем не мение выжыдающе посмотрел не неё. Что можно ожидать от вампирши? Пытаться заговорить первым я не смел, уйти или встать тоже, поэтому так и остался сидеть и выжедающе смотреть ей в  глаза. Она долго чего - то выжедала. Потом видно собралась с мыслями и запинаясь начала говорить. Део... о нет! Только не это! готовился я к худшему. я беремена Окончила она фразу. На моём лице ничего не отразилось, оно застыло, как камень. Даже глаза застеклянели и продолжали смотреть на переволновавшуюся Нэнси. Конечно я знал это, ну во всяком случае догадывался. Но вот только не понимал, как мне себя вести. Иии... Мне прыгать до поталка? Плакать? Кричать? Пропустить эти слова мимо ушей? Развернуться и уйти? Перебирал я варианты, но ни один мнне не нравился. Я продолжал смотреть на рыжую голову Нэн. Но всё равно не понимал, что мне делать. Я почесал в затылке. И наконец начал, что - то бормотать. "Эм..." Я проморгался и нарисовал на своём лице лучезарную улыбку во все тридцать два зуба. " Я..." Как сказать? "Здорово!" Наконец выпалил я, правдо без особого энтузиазма. И сново улыбнулся. Надо бы перевести тему... Вот только на что? Тут я вспомнил о накрытом столе в гостинной. А сколько время то?

0

75

Услышав её слова Део замер. Нэнси подняла глаза и встретилась его застекленелый взгляд. Я так и думала. Тепер все закончино. Ну почему. На глаза навернулись слезы. Всякие надежды рухнули. И вампирша не знала что делать. Все что ей сейчас хотелось уйти, остаться одной. Подумать надо всем, над тем как она будит жить.
Эм...Я...Здорово! сказал он без всяких чувств и изобразил широкую улыбку. Но было слишком поздно. Нэнси уже вообще не была рада ребенку. Но что бы не обидеть Део она улыбнулась. Это вышло даже естественно. Ведь она любила его, и будет любить дальше. Тут она заметила что Део одет, а она до сих пор только в одеяле.
Я пойду оденусь- ласково произнесла она. Поднявшись на ноги она чмокнула его в затылок и ушла из ванной оставляя Део со своими мыслями наедине. Придя в гостиную она собрала вещи и тихонько отправилась в спальню. Перед уходом глянув на накрытый стол девушка мило улыбнулась. Что же дальше. Ну сказала я ему это. И что это изменила. Толком не чего.Войдя в спальню она закрыла бардовую дверь и прислонилась к ней. Что мне делать? Интересно о чем он подумал? Что решил? Опять эти чертовы вопросы. Отлепившись от двери она принялась одеваться. Силы постепенно вернулись к ней. Но во взгляде её была бездна, она не о чем не думала просто смотрела в одну точку. Размышлять было не о чем все ровно один вопросы ответов нет. Даже чувств она не каких не испытывала. Только одну усталость. Но одно она уже точно решила, она должна спуститься вниз и поговорить с Део. О чем с ним говорить? Да безразницы! Ведь его надо перевести в чувства. Да и ей надо молясь отвлечься. Вот с таким намерением она одевалась.

+1

76

Она подняла на меня свои глаза. В угалках собрались прозрачные слёзы. Слёзы? У вампиров? Она улыбнулась и уже ласково, вставая с холодного пола, сказала:Я пойду оденусь Она поцеловала меня в затылок. Я остался сидеть на полу и смотреть в пустату. Голова была пустой и от напора мыслей не осталось и следа. Состояние было, как в коме. Вот только мозг всё слышал и воспроизводил картинку. Я тяжело вздохнул и отправился в гостинную. Мои вещи авлялись на полу, Нэнси свои уже собрала. Я стал их поднимать и раскладывать. Куртка на вешалку, синее джинсы и остальное под лестницу. Я вяло посмотрел на накрытый стол. И что мне с ним делать? Макароны остыли, а вино нагрелось и темболее, какое щас вино? Его же нельзя Нэн. Я со вздохом стал прибирать стол. Оставляя только фрукты и торт. Интересно сколько время? Я стал озираться в поисках часов, но их не нашлось и я побрёл во двор. Попутно одевая чёрную курточку. На улице было темно. Холодная чёрная, покрытая инием, трава колыхалась. Поздравляю тебя Ам! Ты папа - жених Я довольно ухмыльнулься. Было около шести часов утра. Приятный ветер обувал меня, побуждая взлитеть и нестись, драться, увёртываться. Мне не хватало адреналина. Хотя какой может быть адреналин у вампира? Скорее человеческие привычки ещё не покинули меня. Я взял свой маленький ножичек с бежевой рукояткой в виде скелета и закинул его далеко вверх. Тут же взмывая за ним и, ловко подхватывая его. Похож я был на маленького ребёнка, который заигрался с ножичком. Окна из моей спальни выходили во двор. И я видел, как Нэнси сидела возле двери. Ах, что скоро будет?! Я улыбнулся. Прежний азарт начал возвращаться, не смотря на всю ответственность.

0

77

Наконец то последняя застежка на карсете была застегнута. Интересно как там Део. Пришел в себя. А правильно я поступила? Ах уже поздно об этом думать. Прислушавшись Нэнси услышала только тишину в доме. Испуг пронзил её душу. Нэнси боялась что её жених сбежит так и не сказав не слово про эту ситуацию не слово. Собравшись с духом она открыла дверь и спустилась в гостиную.  В ней уже было убрано. Вещей Део уже не было, да и на столе находились только фрукты и торт. Заботится? Или просто очень честолюбивый. Принюхавшись она поняла что парень вышел на улицу. Сердце при этой мысли екнуло и девушка неловко уселась на черный, кожаный диван. Глаза были широко раскрыты. Неужели он ушел? Оставил меня одну? Тут в её поле зрение попалось коробочка в котором находилось  её обручальное кольцо. Дрожащей рукой она подняла её с пола. И что дальше. Она медленно провела холодным пальцем по завиткам из серебра. Тихий вздох, и вампирша выяснила что Део совсем рядом и то что он не куда не уходил. Это очень обрадовало Нэнси. Она подскочила с дивана. Он на крыльце. Пора с ним поговорить. Вампирша подошла к входной двери, в руках она продолжала держать кольцо.
Я к Део. Пропусти пожалуйста.- проговорила она обращаясь к дому. Ну что удачи мне. Девушка надавила на ручку. И о чудо дверь открылась. За ней оказался Део. Как она была счастлива видеть его, хотя времени практически не прошло. На лице у вампирши появилась счастливая улыбка. Део выглядел как обычно. И это очень радовало Нэнси.  Она прислонилась к стене и с нежностью смотрела на своего жениха.
Пошли что ли тортик съедим. Ну что ему пропадать что ли. - весело заявила она.

0

78

Я летал по охлаждённому утреннему воздуху, кидая, взлетая и подхватявая свой маленький острый ножичек. Я мягко приземлился на каменную тропинку, рассматривая свой ножичек. Взлетела ворона, взлетел и мой ножичек, я рванул за ним. Дверь открыта. Прошептало у меня в голове. Конечно я уже привык к таким шептанием, но ещё никогда, дом не говорил мне, что дверь открылась. Я насторожился и совсем забыл про ножичек, который уже направлялся ко мне. Вот я дурен! Нэнси! Она теперь тоже имеет доступ. Я почесал затылок.Теперь я всегда смогу знать, где она. Остриё окравилось, я взглянул на свою пробитую руку. Из локтя лилась кровь. Я огорчённо вздохнул и вытащил злополучный ножичек. Разглядев его, я облизал лезвие и убрал на место. Надо встретить её. Я в мгновение оказался на крыльце, дверь дома открылась едва не задев меня. На пороге стояла одетая Нэнси. Шустро, шустро. Вот только не по сизону. Я мило улыбнулся, она тоже была мне рада. И даже одарила своей сверкающей улыбкой. Пошли что ли тортик съедим. Ну что ему пропадать что ли. Весело предложила она. А что? Это мысль! Вот только не нравится мне  это. Я улыбнулся ещё шыре. Дом видно понял мои мысли и включил воду, она вскоре смолка. И я делая поклон, вытянул руку вперёд, приглашая её войти. Только после вас! Задорно начал я. Сверкая глазами. Тут сердце моё ёкнуло, предчувсвуя, что - то неладное. Но я не подал виду и проводив вампиршу в дом, пошёл за ней.

0

79

От её прихода Део порезался собственным ножиком. Ой чего это он. Воздухе распространился прелестный запах крови. Нэнси нервно глотнула, в глазах замелькали охотничьи огоньки. Нет...нельзя Нэнси не смей!!! Потерпи!! У тебя будет времени поохотиться...только не кусай его. Не смей!! Так девушка с закрытыми глазами уговаривала свой вампирскую натуру. Выдохнув воздух, вампирша вернула себе спокойствие. На лице у Део широко улыбнулся. А из дома послышался звук льющийся воды. Не поняла. Что опять случилось. Девушка нахмурила бровки. Она не понимала, хотя нет ответ пришел. Део мог еще не отойти от той мысли что он папа. И Нэнси решила смириться с его сегодняшним провидением, она не хотела его терять.
Только после вас!-зодорно сказал он. И пропустил в дом. Она еще шире улыбнулась и зашла обратно в дом. Мельком взлянув на лицо своего жениха она увидела в уголке его губ кровь. Хихикнув она резко повернулась и провела своим прохладным пальчиком по красным его губам. Кровавый след остался на её бледном,тонком пальце.
Не удержавшись она слизнула кровь с пальца. Вампирши понравился вкус, и что бы не обидеть Део она чмокнула его в губы.
Надеюсь ты не против.- робко сказала она и невинная улыбочка появилась на лице. Вампирша смотрела ему в глаза. Ей было интересно как о отреагирует. Да же можно сказать она боялась что может обидеть его. Ведь он не позволял  себе с ней такого. Да и она не когда не резалась.
Девушку тянула на озорство, но она прекрасно понимала что может переступить линию дозволенного. А ей хотелось что бы он рассмеялся. Нэнси обожала когда Део улыбался. И теперь ей хотелось увидеть ту улыбку, настоящею.

0

80

Меня окутало тепло этого древнего дома, в нос ударил запах тортика и фруктов, к нему примешивался запах недавних событий, и невольно вспоминались сегоднешние сутки. К ним присоеденялись чувство гордости, не кого испуга, резвости... Но что до этого молодому вампиру? Стал отцом, и что с того? Вешаться? Жизнь прекрасна не смотря на все её прихоти и недостатки. Но для вампира прожившего долгую жизнь желаннее смерти только любовь. Так и я был весел и как всегда беззаботен. Молодая вамппирша хихикнула и развернулась ко мне, на эти движения я не обратил внемания, разум и сердце были заняты другим не менее  интересным делом. Дело - разгадка странного предчувствия, а предчувствие ещё не доводили до хорошего. Но, я пользовался правилом: "всё что не делается всё к лучшему!" И потому вскоре забыл об этом. Невестка тем временем уже успела провести своим маленьким, худым пальчиком по губам моим и облизать кровь с пальчика. По загоравшимся глазам было видно, что кровь пришлась ей повкусу. И она вся счастливая едва заметно чмокнула меня в хищные губы, на которых переодически появляется не менее хищная ухмылка. Надеюсь ты не против. Скорее с надеждо спрашивала она. Я? Против? Я удивлённо и наигранно обидчиво вскинул бровь. Мы теперь семья и у нас всё общее! Воскликнул радостно я. И посмотрел на стол. Кто - то меня кушать звал... Улыбнулся я. Не ты ли? Я помигнул и уже отправился на кухню. За чаем.
Тут вдруг завибрирывал мой телефон. Только не удивляйтесь, откудо у вампира телефон! Всё таки прывык быть человеком, да и позванивать родителям хоть изредка надо. Хм... Странно, почему это они мне звонят? Я остановился на пол пути к кухне. И достал свой чёрненький телефончик. Номер был совсем не известен. Наверное, опять ошиблись. Я выключил телефон и пошёл дальше за чаем.

0

81

Део наиграно обидчиво вскинул бровь. Ура!! Значит не обиделся. Глаза Нэнси радостно засветились.
Я? Против? Мы теперь семья и у нас всё общее!Кто - то меня кушать звал...Не ты ли? -радостно воскликнул жених и на его губах появилась улыбка. Он весело подмигнул ей и отправился на кухню. В душе вампирши все пело. Ей было хорошо. Ведь те слова что только что сказал парень очень много что значит. Настроение у нее было отличное. Тут девушка вспомнила что в её руках было её обручальное кольцо. А он мне его так и не одел. С легким разочарованием подумала она. Тут послышался звонок мобильного телефона. Я не брала с собой телефона. Это наверно Део телефон. Интересно кто ему звонит. Нэнси с любопытством посмотрела на парня. Но тот почему то отключил мобильник и пошел дальше.Чего это он? Этот жест очень её удивил. Она осторожно будто это может вот вот разрушиться положила кольцо на столик. Освободившийся от странной ноши она проследовала вслед за Део, но не просто так она хотела взять нож.  Что бы порезать торт ну может и еще что нибудь. Придя на кухню она огляделась думая где можно было бы найти нож. Так че я парюсью. Можно и спросить.
Део а где у тебя ножи- спросила она подходя к нему. Нэнси посетили какие то странные мысли. Она думала какая у них будет семья. Как каждый день она будет просыпаться вместе с ним. Как у них будет прекрасный малыш. И тут она поняла что не знает что по этому поводу думает сам жених. Так он сделал мне предложение до того как я ему сказала что беременна. Так а если он это уже знал. Хотя нет. Он так бы не отреагировал. Как бы я хотела читать его мысли. Я бы узнала что он сейчас чувствует. И множество вопросов отпала бы. Нэнси облизала пересохшие губы. И посмотрела на Део. Вампирша если честно сказать залюбовалась им.

0

82

Девушка проследовала за мной и стала что - то выискивать. Я с опаской посмотрел на неё. Чего это она ищет? Чай готовлю я, а она тут наркотики ищет? Но я не подал и виду заинтересованности, а продолжал заваривать чай. Но ответ на мои вопросы не заставил себя долго ждать, и вскоре послышался голос возлюбленной. Део а где у тебя ножи Интересовалась она. А зачем тебе ножи? Я удивлённо покосился на девушку. Пытаясь понять, что у неё на уме. Но за её миловидным личиком я не мог прочесть мыслей. Поэтомя я решил спросить у неё на прямик, доверять беременной - новоявленной мамаше я не собирался. Теперь её ожидали месяцы контроля с моей стороны. Да, что я вру! Все века её жизни. Ты решила меня порезать? Я сам всё сделаю, ты пока виногралик поешь. Я подхватил ножичек, налил воду в чашки и понёс их в гостинную. Где с лёгким стуком поставил их на деревянный столик. Расправившись с этим и, не давая Нэнси завладеть ножом, я быстро начал нарезать и раскладывать на тарелочки кусочки тортика. Мой телефон сново завибрировал, но я только фыркнул и погладил коженое покрытие деванчика рядом с собой, приглашая вампиршу сесть поближе ко мне. Легко беря шкатулочку с заветным колечком и, вытаскивая оттуда это хрупкое ювелирное украшение. Покончим с этим! Раз и навсегда! Я улыбнулся, в глазах проскочил яркий решительный огонёк.

0

83

Део удивленно на неё посмотрел. Нэнси удивленно вскинула брови. Он что решил что я его убить собираюсь. Тут её мысли подтвердились.
Ты решила меня порезать? Я сам всё сделаю, ты пока виноградик поешь. с этими словами он подхватил нож, разлив кипяток по чашкам он отправился в гостиную. Вампирша стояла и смотрела ему в след. В глазах её было не понимание. Да я беременна! Но у меня по ка что крыша не поехала. Или он так обо мне заботиться? Решив над этим не париться, девушка откинула рыжие волосы обратно и отправилась в гостиную. Её босые ноги легко и беззвучно ступали по полу. Девушки не верилось что  она стала матерью. Как то это неожиданно. Придя в гостиную она увидела Део который сидел на диване. А в его руках было обручальное кольцо. Ооо так продолжение будет. Радость посетила ее душу, загоняя сомнения под пыльный коврик. Део пригласил её сесть рядом. Нэнси широко улыбнулась и уселась на черный,кожаный диван. На всем лице отражалась счастье. Наконец то у вампирши появиться семья. Собственная семья. И она сделает все что угодно лишь бы каждый в ней был счастлив. Её белые, холодные руки легли на её колени. Если честно вампирша волновалась.Очень странно вампиру чувствовать  в себе такие  чувства. В жизни всегда все перепробуешь, хотя бы один раз. На губах жениха была улыбка, такая дорогая для сердца Нэнси. А в глазах его горел решительный огонь. Он такой решительный!! Значит это все по его воли. Ура у нашего малыша будет настоящия семья.Эта мысль привила девушку в полный восторг.

0

84

Она так же ярко и широко ответила на мою улыбку. Её лицо просто светилось от безграничного счастья, глаза сверкали. А для меня это была простая фармальность, закарючка, скрепляющяя наши жизни. Она присела на деванчик. Я ещё чуть - чуть повертел это колечко у себя в руках, перед тем, как смог его нормально взять. Я поднял холодною лёгкую ручку Нэнси. Эх! Была не была! Большая крупная точка! Моя рука еле заметно дрожала, но всё равно продолжала одевать серебрянное колечко на её худенький пальчик. Вот и всё! Вздохнула моя душа с облегчением. Дело сделано, кольцо на пальце, а любимая счастлива. Пора в ЗАГС. Я миловидно ухмыльнулся. Хотя стоп! Какой? А платье и костюм, она же без этого не согласится! Я вздохнул. Солнце совсем взошло, птицы везде запели и только здесь, на окраине города всё было тихо, как ночью, как в пред смертную минуту, и только наши сердца тихо и радостно стучали в этой тиши.

0

85

Део вертел в руках колечко. А Нэнси не отрываясь смотрела ему в лицо. Вампирше хотелось знать какие чувства испытывает он сейчас, да и вообще она волновалась. Сомнения воспользовались таким положением и потихоньку стали вылазить из под пыльного коврика. Так Нэн успокойся! Он сам это решил! Ты его не заставляла. А если это сделал дом? Если он узнал что она беременна?АААА хватит!! В это время жених взял её руку, девушка так задумалась что этот жест немного напугал её и она легонько вздрогнула. Пока она медленно одевал на её тонкий палец серебряное колечко, её взгляд метался то к лицу Део то к их рукам. Этот момент может показаться не значительный, но это не так. Он означает что жизнь Нэнси очень сильно измениться. Теперь у нее есть кто её защитит, и она может довериться ему. Вы можете сказать что вампиры теряют то самое что им дано от природы, это свобода. Да это полная чушь! Свода продолжается, просто она повернулась другим углом.  Наконец то  кольцо надето, Део миловидно ухмыляется. В её глазах горит счастье, но она непонимающе смотрит на кольцо. Ей как то странно даже непривычно чувствовать этот предмет на своей руке. Тихий вздох Део вернул её в реальность. Ну а теперь придется потрудиться что бы прошла хорошо свадьба. Но об этом мы подумаем...А сейчас надо кое что сделать... Немного времени, несложные движения и девушка обвивает руками шею, а её губы соприкасаются с его губами в поцелуи. Нэнси благодарила своего жениха за такой смелый поступок. Но в закрытых глазах возникают некоторые моменты из жизни. Вот например она дерется с девушкой дроу. А вот она в городе с её лошадкой Бикки, она показывает людишкам язык и  убирается прочь. И самое поразительное воспоминание! Первая встреча с Део. На щеках  вампирши появился легкий румянец. Перед её глазами стояла их совместное купание. Как все было замечательно. А кто сказал что веселье закончиться. Нефига! Оно продолжается.

0

86

Девушка явно была безгранично счастлива, она о чём то задумалась, растеренно посмотрела на колечко, потом на меня. Она осторожно начала обвязывать на моей шее кольцо из собственных рук. Её тело чуть подаётся в перёд, она начинает новый захватывающий поцелуй. Меня сново накрывает волной, а мой разум смывает. Ещё никогда не было столько нового за два дня, ну если не считать моё рождение и поход в школу. Я продолжаю наш поцелуй. Разрывать слияние наших алых и чуточку кроважадных губ совсем не хотелось, но вот что - то подсказывало, что пара остановиться. Я осторожно и мягко кончил поцелуй, моля глазами Нэн не начинать. Я вспомнил об одной важной вещи. Надо бы поговорить до свадьбы, а то ещё в обморок упадёт, когда узнает, как меня завут и сколько мне на самом деле лет. Я снял с себя её руки и встал. Может ты мне расскажешь о себе? Спрашивал я, смотря прямо на неё. А то как - то не прилично получается. Я широко улыбнулся. Да и чай стынет. Я покасился на синие кружечки с очтывающим чаем.

0

87

Део ответил на её поцелуй. Кровь начала потихоньку нагреваться. Запах кружил и пьянил голову. Но это  длилось не долго, парень мягко но прекратил поцелуй. Нууу....почему на сей раз?В его глазах была мольба что б она не начинала. Девушка удивленно посмотрела на вставшего Део. Что он собирается делать. Девушка немного огорчилась, она хотела продолжения но более романтического. Но вампирша чувствовала что  Део о чем то беспокоиться. Она забралась на диван с ногами и принялась следить за ним. Но этого не надо было делать потому что парень просто встал.
Может ты мне расскажешь о себе?А то как - то не прилично получается.Да и чай стынет.- улыбаясь и косясь на голубенькие чуть дыша дымящиеся кружки. Нэнст глянула на него и сразу взяла одну из кружек.А я уже давно пытаюсь узнать. А он это мимо ушей пропускает.  .Девушка задумалась, она не знала что ему рассказать. Вроде прожила достаточно а рассказать не знает что.
А что ты хочешь услышать?- спросила она внимательно следя как в золотисто-коричневом чая плавают чаинки. Не рассказывать же ему как она ходила в школу и там все её боялись. А может рассказать? А вот например то как она траванулась кровью дроу. Хотя зачем это ему. А может рассказать про характер. Да он его уже знает. Эх а вот я про него не чего не знаю Вот она сидела и размышляла о чем ему рассказать. Да и действительно о чем? Хотя много у нее приключений было, но они сейчас ей казались какимb то не казистыми.
Она тихонько вздохнула и продолжила ждать ответа.

0

88

Нэнси залезла с ногами на диван, её рыжие волосы поползли по плечам. Женственная руча взяла кружку. Я всё так же стоял и не шевелился. Я уже куда - то улител и даже забыл о своём вопросе. Но девица всё же вернула меня в холодную реальность, я тихо улыбнулся. Улыбка пожалуй самое универсальное средство. За ней можно скрыть всё и разказать о целой биографии. И только кто её придумал? Такую чудесную солнечную, вечёлую, скорбящую, порой плачущую. А что ты хочешь услышать? Я вздрогнул и обратил на неё свой взор. Что я хочу услышать??? Да всё!!! Я сверкнул глазами и взял еле тёплый чай. Жасмин. Запах. Любовь. Романтика. Как это прекрасно и пугающе! Один не верный шаг и пропасть! Смерть. Травма. Навсегда. Я ещё раз улыбнулся. И шопотом произнёс, вводя в заблуждение. Что я хочу услышать? Тихий вздох. Прищуренный и хитрый взгляд. Тебе озвучить вес список по пунктикам? Я чуть скоснил глаза на пришедшюю Маруську и обратно на Нэн. ВСЁ!!!Громко произнёс я.

0

89

Део тоже кажется о чем то задумался, потому что когда Нэнси произнесла слова он вздрогнул. Эх надо было промолчать. Мда мне не хватает тормозов. Хотя когда это меня останавливало. Вампирша оторвалась от чая свой взгляд и посмотрела на жениха. Тот же сверкнув глазами взял свою кружку чая. На его лице была улыбка. Девушке совсем не хотелось пить чай и поэтому она с легким стуком поставила кружку обратно. Но в замен она взяла веточку винограда.
Что я хочу услышать?Тебе озвучить вес список по пунктикам?- со вздохом спросил она и прищурил глаза. Она посмотрела на него и отправила одну зеленую виноградинку в рот. Она раздумывала что бы рассказать ему.
ВСЁ!!!-громко произнес он. У рта Нэнси остановился зеленый плод. Приподняв бровь она с озорством посмотрела на него. В комнате теперь находилась кошка. Хотя вампирша любила этих грациозных созданий. Но вот на эту особу она была обижена. Ведь эта особо причинила боль её любимому. Тихонько соскочив  с дивана она подошла к Део.  Хочешь значит узнать все. Ну что ж надо рассказать все с начала.  Вампирша задумалась с чего бы начать. Пока она раздумывала, одной рукой оторвав от веточки виноградинку ласково положила её в рот. После отошла ко окну и уселась там  на подоконник. Ну ладно пожалуй начну.
Закрыв глаза она начала.
Родилась я в какой то мелкой деревушки. Родители умерли и я их некогда не видела. Меня воспитывал человек. Ходила в школу, в которой меня все боялись. Даже там умудрилась при таких обстоятельствах подраться. Но вскоре по таинственым причинам деревушка опустела. В это время я уже выглядила как совершеннолетняя. И самое ужасное на моих глазах от старости умерла моя воспитательница. Мне уже нечего было делать там да и не для кого. Я отправилась осуществлять свою мечту. Несколько лет жила во франции. Но про нее не буду рассказывать там не чего практически и не было. Но стоило мне появиться  мне здесь. Как сразу подралась с дровийкой приобрела лошадку да и познакомилось с тобой. Ну вот и все. Теперь ты расскажи про себя. - спокойно сказала Нэн и принялась доедать виноград периодически посматривая на Део.

0

90

Я выжедающе смотрел на Нэнси, она думала, что мне рассказать. Пить чай ей явно надоело и она взяла веточку зелёного сладкого веноградика. Веноградик... Дамские пальчики... Промелькнуло в белобрысой головке. Она положила одну виноградинку в свой маленький ротик. Маруська прыгнула на мягкий диван и внемательно следила за новой жительницой её дома. Пронизывающий и колкий взгляд, чувствительные ушки - всё было обращено к моей невестке. Пследняя в свою очередь положила очередной плод на свой язычок и отошла к окну, уютно пристраиваясь на подоконнике. Она прикрыла свои красные глазки и начала рассказ. К сожалению он оказался очень коротким, но это было хоть что - то. Родилась я в какой то мелкой деревушки. Родители умерли и я их некогда не видела. Меня воспитывал человек. Ходила в школу, в которой меня все боялись. Даже там умудрилась при таких обстоятельствах подраться. Но вскоре по таинственым причинам деревушка опустела. В это время я уже выглядила как совершеннолетняя. И самое ужасное на моих глазах от старости умерла моя воспитательница. Мне уже нечего было делать там да и не для кого. Я отправилась осуществлять свою мечту. Несколько лет жила во франции. Но про нее не буду рассказывать там не чего практически и не было. Но стоило мне появиться  мне здесь. Как сразу подралась с дровийкой приобрела лошадку да и познакомилось с тобой. Ну вот и все. Теперь ты расскажи про себя. Она вздыхала, улыбалась и продолжала свой рассказ. Я стал представлять себе эту маленькую рыжеволосую задорную драчунью. На моём лице тоже часто мелькали усмешки и улыбки. Весь рассказ я не смел пошевелиться, но потихоньку попевал чаёк. Как раз его и хватило на весь рассказ. Я осторожно взохнул. А ведь ты мне так и не сказала сколько тебе лет. Это меня огарчило, но на лицо выплыла весёлая улыбка. Настала моя очередь рассказывать о себе. Я уселся на диван. Чёрная, как уголь кошка прыгнула мне на колени. И я стал её поглаживать. Тихий вздох и я начал свой маленький рассказ. Жила была женьщина, ей полюбился один кареглазый паренёк. Я улюыбнулся, так всегда начинались сказки, но именно так я любил говорить о себе. Они полюбили друг друга, поженились...Короткая пауза.Потом родился я, маленькое седое бессие. Я улыбнулся и посмотрел на лежачюю на моих коленях кошку, которая потихоньку начинала дремать. Конечно, она полностью знала эту историю во всех подробнастях!Это бессие, как ни странно ладило с лошадьми, и нормально жило, вообщем ни чем я не отличался от людей. Я закатил глаза, припоминая подробности той ночи. Потом мы с друзьями пошли на рыбалку, познакомились с очаровательными вампиршами... Я хитро улыбнулся и не заметно приоткрыл глаза, наблюдая за повидением моей возлюбленной. Ну а что дальше? Дальше меня укусила рыжая вампирша, посколько именно она мне понравилась, рыжая, красноглазая... Я наблюдал за Нэнси и миловидно улыбался, описывая ту вампиршу. Не буду рассказывать ей о том, что наверно она меня взела под гипноз, а не я её полюбил... Я улыбнулся. Зачем портить момент?Мы с друзьми учились летать, ходить по вертекали, привыкали к обоянию, слуху, скорости... Ну, и так далие. К сожалению двое не выжели. Я приопустил уголки губ, но вскоре так же хитро улыбался этой молодой вампирше. Остались мы в двоём, а потом я остался один. Пришёл суда и остался здесь жить. Да вот и впрочем всё. Я задумался. Кажется я что - то пропустил. Хм... Точно! Я ещё много раз влюблялся, но только ты меня не била и не прыскала болончиком мне в глаза! Я оголил все свои зубы. И спасибо тебе за это! Я сделал не большой кивок, а кошка, как бы в доказательство спрыгнула, потнулась, показывая свои острые ноготки и удолилась.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Город огня » Домишко Амадео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно