Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Лагерь » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пещера находится в большое скале. Сама пещера очень уютна. С восходом солнца первые лучи освещают её, а с заходом она погружается во мрак.

0

2

>>>>Начало<<<<.
Стон вошёл в пещеру, дабы сообщить своему отцу о состоянии территорий их лагеря. Но увы, отца он так и не дождался, а потому он решил надолго тут не задерживаться."-Что-то мне подсказывает, что надо ещё раз всё проверить.".Отдалось в голове. Шайр вздохнул. В ноздрю попала пыль и он стал отфыркиваться. Ну вскоре ему это удалось, нос спасся от пыли, а вот пещера дай Бог чтобы спаслась от соплей. Рассмотрев землю Мудрец не обнаружил ничего такого, даже напоминающего упомянутую ранее гадость. Довольный тем, что он всё-таки не наследил он рассмотрел пещеру получше. А именно прошёл внутрь. В ней было прохладно, как раз то что надо. Ведь сейчас довольно жарко. Но остужаться можно было после работы, а Стон ещё фактически ничего не сделал. Он обошёл лишь половину территории лагеря, а осталась ещё одна.
-Когда-нибудь я стану вожаком. Тогда, когда отец решит отдать мне пост, или я захочу его отвоева...нет я не хочу его отвоёвывать...сражаться с тем, кто меня на свет вывел..неее это не по мне. Конь фыркнул. Не будь Шекспир его отцом он бы давно бросил вызов, но увы. Родную кровь он смешивать с грязью не станет. Не так он воспитан.
>>>>река.

0

3

--начало-
Шерик зашел в свою пещеру и стал тщательно принюхиваться . Запах говорил ему , что здесь только что кто-то был . Опознав запах он фыркнул Стон. Интересно зачем он приходил ? Жара сейчас мучила всех лошадей , а вот большому шайру было немного легче. Он был благодарен своему окрасу, так как солнце просто отбивалось от него. Шекспир зашел глубже в пещеру и улегся на холодную землю. Как мне не хватает ее. Родная , почему ты нас оставила? думал Куся про мать Стона. Она погибла несколько лет назад, упав с обрыва. Шерик больше не мог смотреть ни на одну кобылу и вот пришел тот день, когда ему снова захотелось быть счастливым. Надо поговорить об этом с сыном. Думаю , он не разозлится на меня. Я столько лет жил одними воспоминаниями о ней, что хочу немного пожить для себя и табуна. Она всегда будет у меня внутри шайр вытянул шею и развалился . Потом поднял голову и громко заржал , оповещая всех , что вожак в пещере. Эхо разнеслось по всей территории лагеря и резко оборвалось где-то над водой

Отредактировано Шекспир (7 Июн 2010 20:29:45)

0

4

река в лесу>>>>>.

С каждым шагом Стон приближался к своей цели. Сквозь заросли он наконец таки добрался до пещеры отца. Ходить ему крайне надоело, да и устал он от этих вечных битв с одиночками на территориях. Он остановился у входа в пещеру.
-Шекспир! громко выговорил он, стоя ровно.
-Я должен был вам доложить о том, что на территории нарушители...одиночка..я бы прогнал, но...Он сделал шаг в пещеру к огромному белому телу.
-Но это кобыла и она с нашим целителем...пошли разбермся с ними..я не имею полномочий указывать целителю..но ты имеешь. Опь заикивания. То он обращается к своему отцу официально, то забывается и говорит как сын с отцом. Зато как будет интересно когда они вдвоём, такие огромные, сильные пойдут разбираться с нарушителем и одиночкой. Это будет очень здорово.

оффтоп: прошу прощения за жалкий пост.

0

5

Шекспир глубоко вздохнул и положил голову на землю. Земля дрожала и слышался бег коня А вот и Стон подумал жеребец и поднял голову. В пещеру вошел сын и начал докладывать об обстановке на территориях табуна. Вожак нахмурился и резко вскочил на ноги Чужак! голос его гремел Стон, ты принц этого табуна. Ты уже взрослый и в праве принимать серьезные решения. жеребец подошел к вороному и посмотрел ему прямо в глаза Говоришь незнакомая кобыла и наш целителем . Интересно. Пошли покажешь и разберемся в этой неприятной ситуации шайр прошел рядом с сыном и выйдя из пещеры , встал на свечу. Шекспир опустился на ноги Сын он редко обращался к Стону так, но все же бывало Как поступим с целителем ? Изгнать его или же сделать суровое предупреждение? Мне интересно твое мнение, как будущего вожака. он сделал любопытное выражение морды . Шекспир не сорвался в галоп, а высоко подняв голову последовал вместе с сыном к реке, все еще ожидая ответа от него
--река в лесу-

Отредактировано Шекспир (8 Июн 2010 00:24:05)

0

6

Реакция отца ничуть не удивила. Однако быстрота вставания явно поразила. Стон бы вставал долго и лениво, Шекспир же наоборот отличался готовностью к действиям. То что папаша был не в духе Стон сразу подметил, однако говорить ничего поэтому поводу не стал. Ну а потом на него посыпалась гора причетаний мол:"-Ты уже взрослый в праве принимать решения..". Стон закатил глаза и фыркнул.
-Отец, ты знаешь я всегда самостоятельно прогонял чужаков, но сейчас ситуация действитеьно странная..я с такой сталкиваюсь впервые. Рисковать он не любил, да и положение отца в табуне кого угодно напугает, даже собственного сына. Не хотелось попадать в одиночки, конечно, он понимал, что Шекспир не способен на то, чтобы изгнать из табуна собственного сына. Но мало ли в припадке ярости то? Все шайры опасны тем, что их хладнокровие порой может резко загореться синим пламенем гнева. И тогда тот кто попадётся шайру на пути либо должен бежать без оглядки, либо получит огромным копытом.
-Как поступим с целителем ? Изгнать его или же сделать суровое предупреждение? Мне интересно твое мнение, как будущего вожака. Ступор. Мда, вороной никогда не любил эти отцовские проверки. Это вечное достоен он этого места, или нет.
-Как будущий вожак я должен подумать. Спешка ведь здесь ни к чему. Я дам тебе ответ по приближению к реке, обещаю. А сейчас я должен как следует поразмышлять. Абсурдно, но всё-таки Стону и вправду хотелось как следует обмозговать это дело. Он встал рядом с отцом так, что их бока порой докасались до друг-друга. Пара огромных шайров вышла к реке. Стон шагал так же как и его отец. Привычка после возки карет.
>>>>река в лесу.

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Лагерь » Пещера вожака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно