Вверх страницы

Вниз страницы









Активные темы

Ответы

Темы без ответов

Поиск

Участники

Лошади. Грань трёх миров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Пустыня. » Развалины.


Развалины.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приглядись - на краю пустыни видны каменные развалины дома. Неужели здесь кто-то жил? О, кажется, да. Такое чувство, что дом был разрушен одним ударом. Знаете, как дети топчут ногами песочные домики?

0

2

--------Дом Хана.
Темнота. Такая густая и черная. Ничего не видно, и казалось, что видно никогда не будет. Непонятно, что вообще происходит. Всепоглащающее помутнее рассудка.
Может быть, я умерла? - думала Санни. Или все это - только сон? Или иллюзия.. И меня вообще здесь нет? А может быть, я в Раю? Или в аду? Куда там попадают ведьмы? Не знаю. Но если это Рай, то, должно быть, тут хорошо. А если я сейчас открою глаза и все вмиг исчезнет? Нет, лучше не буду.
Так и лежала маленькая колдунья с закрытыми глазами. Хотя проснуться ей хотелось, и даже очень. Внезапно внутренний голос, словно гром в голове, сказал ей проснуться. Девочка резко открыла глаза. Первое, что она увидела, было небо. Точнее, это было не небо. А что-то другое, очень отдаленно напоминавшее его. Темная, густая субстанция, с просветлениями кое-где. Как небо перед долгой и большой грозой. Санрайз закрыла глаза. И снова их открыла. Девочка видела точно то же самое, что и секунду назад. Ничего не изменилось. Индиго попыталась приподняться. Да, получилось.
Теперь Санни сидела на земле, напоминавшей пустынную сушу, а вокруг были какие-то руины. Потрескавшиеся стенки, отверстия, наопминающие окна, даже остатки крыши кое-где. Девочка не хотела верить своим глазам. Она всме так же хлопала глазами.
Нет. Все это сон. Ничего этого нет. Сейчас я закрою глаза. А потом снова открою. И буду снова в теплой пристройке со Стаей и этой милой фее, греться возле огня. А потом буду разговаривать, смеяться, творить волшебство. - быстрые мысли проносились в голове.
Нет, это не помогло. После троекратного повторения тоже. Санрайз оставалась на месте. Девочка поднялась на ноги и, тряхнув распущенными волосами, стала оглядываться по сторонам. Никого нет. но все-таки она чувствовала. Что кто-то здесь есть. И этот кто-то не очень хороший. Не лучшая компания для маленького ребенка.
- Пожалуйста...Кто-нибудь... - прошептала Санни, сложив руки в замок на груди - как делают, когда молятся, но шепот ее унес ветер, далеко за семь холмов.

0

3

---Ммм манеж вроде----
О да...просто супер.Твоей головой будто камни разбивали.Страшная головная боль никак не могла пройти,а эльфийка всё ещё смиренно лежит на земле не решаясь подняться.В спину впивались какие-то каменные обломки,а вокруг?А вокруг лишь странная картина,будто ты где-то лежишь после страшного пожара в каком-то доме...Стоп!Доме?!Какого..
Тут Вороная резко поднялась с твёрдых остатков камней,но ногу пронзила боль.Из груди девушки вырвалось невольное шипение или что-то вроде того когда она резко схватилась за ушибленную ногу.Оказалось дровийку,вернее её конечность,придавило какой-то большой балкой которые всегда характерно находятся под потолком.А кстати собственно где она находится?Вокруг какие-то странные обломки чего-то непонятного,кажется это был раньше дом и видимо то,где сейчас находилась Лю -это была его внутренняя часть.Дома т.е. Вокруг было очень пасмурно,отличная погода,но вот только где она?И почему сейчас нет снега да и вообще под обломками потрескавшаяся глина или что-то ещё.
Решив наконец оглядеться вокруг эльфийка скинула с ноги огромный кусок уже гнилой древесины дабы освободиться.Вроде просто ушиб и встать сможет.Уже хорошо,клинки с собой,арбалет?Арбалет так же пристёгнут ремешками к запястью.Тихо ухмыльнувшись ты наконец соизволила подняться,но при этом невольно пошатнулась и приземлилась на колени.Будто бы тебя уронили с огромной высоты и ещё по голове не забыли ударить.О да,просто супер.Вообще как она тут оказалась,да ещё и непонятно где!Чёрт да куда же меня занесло то?А вокруг лишь тишина ... но!Тут Лю дёрнула ухом,ага где-то что-то движется или скребётся.Ну впрочем что-то уж явно живое да и вроде знакомое..
- Пожалуйста...Кто-нибудь...-Что?!Оказалось это та самая девочка из дома Хана.Он тоже здесь?Хотя вроде больше никого эльфийка даже и не ощущала.Наконец она решила прийти пока к единственному существу находящемуся тут...Вороная чуть подпрыгнув и не забывая прихрамывать вышла скажем так на свет...
-Ведьма?Это ты?-Позади эльфийки всё ещё болтался плащ,но уже ободранный и на вид очень потрёпанный,что и стоило предвидеть ведь когда она поднималась,то слышала треск рвущейся ткани.Нет сейчас времени брезгать даже таким невеликим обществом,но этого довольно хватало,чтобы расспросить хоть немного.
-Как ты тут оказалась-Вороная чуть пошатнувшись приземлилась рядом с девочкой откинув голову назад,на какое-то обугленное  дерево или даже уже на сгоревшее дерево.Но тут эльфийка что-то почувствовала и лицо дровийки тут же переменилось на выражение настороженности,а рука легла на рукоятку кинжала от которого сейчас на много больше пользы чем от этого плаща...

0

4

------Таверна "У семи дорог"

Чернота... хоть глаза выколи! Сай не чувствовал ног и рук... как будто наконец обрёл покой... но в этом "покое" было немного страшно и чувство опасности не отпускало Сая. Что-то изменилось, Сай как будто ударился обо что-то. В спину упёрлось что-то твёрдое и неприятное. Но темнота не отступала, Сай закрыл глаза. Что же случилось? Может это шуточки Тафи? Эту догадку парень обдумать не успел, холодный ветер неприятно ударил по лицу. Сай резко открыл глаза, тёмно-серое небо, полностью покрытое тёмно-серыми облаками.
Резко вскочив, Сай огляделся. Перед ним был какой-то старый дом, давно разрушенный. Земля была усеяна пеплом, да и в руинах дома лежали обуглившиеся деревяшки. Может тут был пожар? И вообще, что это за место?
"Что могло произойти?! Может это всё же проделки Тафи?! Чёрт, эта кошка уже стала надоедать своими шуточками!"
- Тафи! Хватит играть со мной! Я знаю что это всё иллюзия! - закричал Сай так громко, что чуть не охрип. В ответ лишь тишина. - Тафи!!! - разъярённо заорал Сай. В ответ опять раздалась тишина... страшная, зловещая тишина... как будто предупреждая, что произошло что-то страшное...
"Чёрт... может быть Тафи тут ни при чём? Нет, здесь что-то другое. Вот влип... почему я? Почему все неприятности валятся именно на меня?!" Сай тяжело вздохнул, что теперь делать? Как вернуться обратно. Да и вообще, КАК ОН СЮДА ПОПАЛ?! Что вообще происходит?
"Ничего не понимаю... был там... а теперь тут... Может всё же про меня вспомнили и решили отправить в загробный мир? Только что-то это совершенно не похоже ни на Ад, ни на Рай. Эх... чего я гадаю? Может тут кто-то есть?" Если здесь кто-то есть, то наверное не самый дружелюбный. Сай перекинулся в волка.
Сай решил обойти сгоревший дом кругом, но его остановил чей-то голос.
- Пожалуйста...Кто-нибудь... - молил голос, какой-то странный голос... как будто на помощь звал ребёнок. Сай сделал несколько шагов вперёд и за углом здания волк увидел девочку. Из горла чёрного волка вырвался тихий рык, что-то подсказывало, что это не просто человек.
-Как ты тут оказалась рядом с девочкой присела ещё какая-то девушка. Похоже они все не знали, где они находятся и что же им делать. Перестав рычать, Сай сделал несколько шагов на встречу незнакомкам. Но он им не доверял, поэтому не стал подходить слишком близко.
"Кто они? Может они всё это подстроили? Или же они как и я, попали сюда случайно? Может они знают, где я... вернее сказать где все мы"

Отредактировано Sai (13 Янв 2011 20:21:07)

0

5

Крик...Какой-то отдаленный крик...А может быть, это звуки, которые издают местные обитатели? Хрип, скрип, вой, рычание, и прочие неприятные звуки? Неприятные для кого-то, но точно для Санрайз, с ее неиспорченным детским умом. Личико девочки потихоньку стало меняться. С серовато-голубоватого оно превратилось в бледное и холодное лицо. Такое ощущение, что это какая-то книга, где главная героиня - это наша несчастная Санни. Пропавшая где-то черт знает где, в неизвестности. Потерялась в вечности, так скажем.
Две секунды полета над пропастью.
А мне они кажутся вечностью.
Ты летишь, минуя возможные скорости…
Теряешься где-то в бесконечности!
- мысленно и незаметно даже для самой себя, проговорила Санни строчки из...не знаю из чего, даже. Сама она не знала.
Девочка уже хотела было разрыдаться и бежать куда подальше, но наработавшийся характер просто не позволил бы ей этого. А к тому же - куда бежать? Если вокруг - неизвестность, а одной здесь можно либо окончательно потеряться, либо встретить кого-нибудь, с кем встречаться не стоит. следовательно, надо стоять здесь, никого не трогая, и ждать.
-Ведьма?Это ты?-Как ты тут оказалась? - от столь внезапного голоса, и причем, знакомого, Санрайз чуть не подскочила.
Девочка приложила руку к стороне сердца и отдышалась. Настолько ее напугала эта дроу. Да, узнать ее имя возможности так и не представилось, но чувствовала Санни, что все еще впереди.
- Прошу, не надо так внезапно. И так громко тоже. - с нотками мольбы в голосе произнесла юная колдунья. Я не знаю. Сначала началась гроза, какой-то грохот, потом гром, а потом что-то сверкнуло, и...а дальше ничего не помню. Только темноту.
Тем временем, к двоим говорящим приблизился еще кто-то. Этим "кем-то" оказался большой волк. Он взирал на них поистинне человечьими глазами, почему-то это сразу замечалось. Санни перестала пугаться и даже выпрямилась, теперь-то было не так страшно.
- Подождите-ка. Нас трое? - индиго обвела взглядом всех находившихся здесь. И что...Что за дела тут творятся?
Колдунья стала прислушиваться к звукам. Ничего. Опять все та же угнетающая тишина. Хотя нет, какая-то деревяшка скрипит на крыше, желая оторваться. Пугающе, да.
- Тогда...Тогда хотя бы надо проверить, работает ли тут магия. - быстро продолжила Санни, прокручивая в голове что-нибудь подходящее.
- Black umbra apparuit equus - с характерным для заклинаний шипением шепотом вымолвила Санрайз.
Ее глаза сверкнули и там, куда девочка направила раскрытую руку, стала сгущаться тень. Тень росла и росла, пока не превратилась в лошадь, состоящую из теней, окутанную каким-то таинственным туманом. Но, судя по всему, так и должно быть.
- Слава Богу. - выдохнула Санни и, сев на какой-то валун, подперев голову руками, продолжила. И что теперь делать?

0

6

На лице эльфийки сияла прежняя безазличность,но она так же уступала задумчивости. А что теперь делать? Они ведь даже не знают куда идти и что теперь делать. Ты только посмотри вокруг,лишь развеявшийся когда-то пепел превратил это место в некую пустыню где нет ничего в поле видимости.
Тут Вороная резко вскинула голову, ведь вокруг разнёсся странный крик, которые не мог не оповестить дровийки что ни тут далеко не одни находятся.Девушка быстро вскочила с места вынув из-за пояса свои кинжалы давно готовые к битве.Что за идиот может разораться среди неизведанного места привлекая к себе не нужное внимание?А что если тут далеко живут не обычные люди или же звери?Да куда она вообще чёрт возьми попала?!Вороная,от некого недоумевания где она,стиснула зубы и направилась к оставшейся стеночки.Прислонившись к этой развалине спиной эльфийка скрестила у груди кинжалы.Но этого оказалось не нужно,из-за стены вышел ни кто иной как обычный волк,правда чуть размером больше.Нет,была конечно идея волкнуть ему кинжал прямо в горло,но тут же отбросила эту мысль,ведь такое существо в неизведанном мире лишь лишний плюс к твоей безопасности и шансу выжить.
Эльфийка пренебрежительно фыркнула и заткнула кинжалы на место.Придурок... А что? Нет что ли? А та самая девочка, ну то ,что из дома Ханагара, тоже так же попала сюда как и сама Лю.Тёмное небо,гроза,что-то сверкнуло и та дам!Вы оказались хер знает где..
Подождите-ка. Нас трое?И что...Что за дела тут творятся?-Дровийка скрестила руки на груди,ведь она тоже не знает,что тут происходит.
-И что теперь делать?-
-Но сидеть просто так нельзя...-Бросила эльфийка выглянув из-под капюшона который уже успела
натянуть дабы скрыть задумчивый взгляд.Даже если мы куда-то пойдём, то вряд ли сможем выжить...
[b]-Чёрт..-[/b]Тихо выругалась эльфийка вновь склонив голову вниз скрывшись в тени капюшона.Сейчас она находилась от девочки в метрах трёх и за спиной волка,если его так можно сказать..ведь он не человек...
офф:во фигня а не пост =.=

0

7

Сай в конец убедился, что это не какие ни будь злюки, которые каким-то образом его сюда перенесли, а его товарищи по несчастью.
Волк подошёл поближе к девочке, но тут же сделал несколько шагов назад и прижал уши. Она явно говорила какое-то заклинание.
"Она колдунья?" Недоумённо сам себя спросил Сай, и тут же сам себе ответил "Да кто её знает. Может и не колдунья. Неизвестно кого можно встретить."
- Я так понимаю - начал Сай, обращаясь в человека. - Мы все не знаем почему и зачем мы здесь?
"Ну да, чего я спрашиваю?" Сай тяжело вздохнул, если он сдесь, то где Тафи? Может её убило этой молнией... и тут до Сая наконец дошло! Молния! Молния! Эта вспышка - молния, каким-то образом перенесла их троих сюда, именно троих... три... уж очень часто во всех событиях играет роль это число... но что это значит? Может здесь у них было что-то типа задания? Бред.
- Ну раз нам всё равно здесь торчать втроём, может познакомимся? - решил продолжить разговор Сай, тишина в этом месте действовала ему на нервы.
- Я Аматерасу Сай - представился парень. Он знал, что сейчас не самое подходящее время для знакомств, но всё же если им придётся "странствовать" тут, то лучше уж всем вместе. Ведь может тут есть и какие ни будь монстры, ну типа троллей или огров...
"Эххх... не вовремя я наверное знакомится начал.."
Сай по идиотски улыбнулся "спутницам", пытаясь хоть как-то наладить контакт.

Офф: извините, что так мало ><

Отредактировано Sai (14 Янв 2011 22:19:29)

0

8

http://s009.radikal.ru/i308/1101/e3/ddd9f48e852d.jpg
Вы слышите легкий шорох когтей по сожженному песку и хриплое дыхание, чуете странный запах, запах тлена. Совсем рядом, всего в каких-то пятидесяти метрах мимо развалин здания, где вы укрылись, проходит странное существо с окровавленной мордой. На счастье, тварь вас не замечает и удаляется прочь.

0

9

Если честно, место это откровенно не нравилось маленькой Санрайз. Да что там! Очень не нравилось. Очень-очень не нравилось. И отсутствие каких-то признаков жизни, и ветра, и запахов, да и вообще. Было ли тут хоть что-нибудь? Нет. Руины какие-то, повсюду невозможная пустынная местность. Растений даже не видно, а ведь в нормальном месте они по любому есть. Их просто не может не быть. Следовательно, это НЕнормальное место.
Да еще и вокруг была эта зловещая и всеопглощающая тишина. Райз не нравилась также и она, терпеть эту давящую на уши тишину просто не сотавалось сил. Хотелось заплакать, закричать, а то и бежать. Далеко-далеко. Спрятаться где-нибудь, заткнуть уши или не слышать вообще нчего. Но это, согласитесь не выход.
А ее "сопутники", если это можно было так назвать, ничем бы не смогли успокоить колдунью. Да и более странную компанию вы вряд ли где-нибудь вообще увидите. Дроу, которая чертыхается через каждую фразу, да и недовольна всем, как и Хан, волк, непонятно как и зачем здесь оказавшийся, и маленькая ведьма, абсолютно не понимающая, что же происходит. Да, любой бы на их месте рассмеялся, увидев это. но этим троим явно было не до смеха.
-Но сидеть просто так нельзя... - никто не проронил ни слова, до того, как подала голос эльфийка.Чёрт..
Последнее слово было произнесено раздраженным шепотом. Ну конечно же, никому здесь не нравилось находиться, но время-то не вернешь. Теперь временем, Санрайз услышала шорох, и перед двумя девушками предстал парень, довольно привлекательный собой. но сейчас не об этом. наивная ты, Райз, наивная.
- Я так понимаю - мы все не знаем почему и зачем мы здесь? - произнес юноша, слабо улыбнувшись. Ну раз нам всё равно здесь торчать втроём, может познакомимся? Я Аматерасу Сай.
санни, невольно улыбнулась. Нет-нет, ничего не думайте, ее не смешило имя парня. Просто она была рада узнать его имя, теперь не придется гадать над этим. А то некоторые не имеют привычки представляться.
- Я Санрайз. - проговорила девочка и улыбнулась по-настоящему детской улыбкой. Рада познакомиться.
Только вокруг воцарилось хоть какое-то спокойствие, как из-за руин вышло существо. Санрайз едва не вскрикнула при его виде, но вовремя успела зажать себе рот рукой. Ужасный и жуткий монстр прошествовал мимо, так и не заметив троих.
- Что это было? - на всякий случай шепотом спросила Райз. А вдруг кто-нибудь знает! Неужели...эти... ходят здесь повсюду?
индиго села прямо на землю по-турецки и стала тревожно вслушиваться в снова повисшую звенящую тишину.

0

10

Среди вас нависла странная тишина, нет не потому, что кто-то не знал, что сказать, а лишь потому, что каждый задумался над тем, где он и что теперь делать. Ну по крайней мере об этом задумалась эльфийка, на счёт остальных даже недоумеваю. В этом месте даже ветра нет...это уж более чем странно Действительно странно, ведь даже в такой пустыни есть хоть небольшой ,но ветер как ни как. Стоп. А разве эта пустыня? Это конечно пустыня, но не настоящая. Тут кругом развеян пепел сгоревших домов. А про этот псевдо дом можно вообще молчать. От него почти ничего не осталось. Да, что это за "игра" такая?...По её мнению этого перемещения не должно было случиться просто так...а если? Теперь то ты в конец запуталась среди этих бесчисленных догадок.
Дровийка чуть приподняла голову и окинула незадачливых путников странноватым взглядом. Ведь мало ли, может и им в голову пришла хоть какая-то светлая мысль?Ан, кажется не пришла кроме некоторых вопросов совершенно не касающихся её догадок:- Мы все не знаем почему и зачем мы здесь? Будто бы было похоже, что дровийка и девочка знают о своём местоположении. Девочка и парень постепенно представились и решительно ожидали ответа самой дровийки которая буквально загружена догадками, но всё же показав из под капюшона ярко-жёлтые глаза, дровийка невольно улыбнулась и наконец вымолвила:
-Лю.-Кратко и понятно, да и зачем им знать полное имя дровийки, всё равно не выговорят хех.Тут уши дровийки невольно дёрнулись улавливая странно-тихий звук от  которого тут же стало не по себе. Ты невольно повернула голову в сторону звука и с неким ужасом на лице как подкошенная упала на одно колено.Взгляд эльфийки пал на существо столь ужасное с которыми она никогда не сталкивалась никогда в жизни. Каких только она не встречала, но только не таких.Тут взгляд переменился на выражение настороженности взяв себя в руки. Где же мы?! Слава богам ведь эта тварь не заметила вас и незаметно скрылась в дали и только сейчас ты заметила выражения лиц своих спутников. Девочка была в глубоком ужасе от увиденного можно сказать даже тебя это потрясло. Оказывается и ты, и девочка догадалась опуститься ногами на землю дабы не запалили хд их не заметили. Теперь то точно можно подняться с земли.
Вороная ещё несколько минут смотрела в то месте, где скрылось это существо. Ведь оно могло и вернуться, что на вряд ли. Затем девочка, наконец полностью придя в себя заговорила:
- Что это было?Неужели...эти... ходят здесь повсюду? Эльфийке было уже далеко наплевать в чьей компании она находится, с кем говорит и кого слушает, ведь сейчас это не важно, сейчас важно лишь выжить и распознать ситуацию как следует.Дровийка устало уселась на некий песок вновь скрывшись под тенью капюшона. А парень вообще знает кто она? Хотя уже наплевать. Тут губы эльфийки чуть дрогнули и принялись выводить некую логику обращаясь конкретно ни к кому:
-Оставаться здесь опасно,а идти по неизведанной длинны пустыне по меньшей мере глупо, ведь идя по открытой местности мы станем очень лёгкой добычей.- Так что же теперь делать? -Видимо...-вновь продолжила эльфийка уже подняв взгляд на ребят -Видимо всё таки придётся идти .. хотя кто знает сколько таких тварей мы встретим по пути...-Очень горькая правда, но какова она есть.Она готова идти, неизвестно куда, но готова. А что они собственно имеют? Имеют маленькую ведьму, на вряд ли опытную в боевых заклинаниях, имеют оборотня и эльфийку, которая тоже хоть не много, но разбирается в магии. А если не знаешь кто твой противник и что он может, то как тогда быть? А если они всё таки куда-то пойдут? У них нет ничего в буквальном смысле, даже капли воды...

0

11

Саю всё больше и больше не нравилось это место, становилось всё ужасней. Мёртвая тишина не сулила ничего хорошего, появилось ощущение, что за ними наблюдают. Причём не кто-то один, а будто их много, и все "они" не просто кто-то там, а  нечто ужасное, воплощение ненависти и силы.
"Что же это за место? В любом случае, умереть мне не грозит. Я и так мёртв. А вот моим спутницам угрожает реальная опасность. »
Оказалось, этих особ зовут Лю и Санрайз.
Небольшой шорох показался раскатом грома в этих пустынных местах. На лице Санрайс появился дикий ужас, она зажала ладонью рот, чтобы не закричать. На какой-то момент, у Лю было такое же выражение, но потом она взяла себя в руки. Сай не понял, что напугало их, ведь он стоял спиной к тому, что сейчас проходило мимо. Когда же он повернулся, то сам чуть не заорал. Сейчас он почувствовал себя так же, как и много лет назад, перед своей смертью, когда увидел волков.
  В голове пролетело каждое мгновение того дня. Только сейчас он понял, что его единственный страх, которого он так боялся, не осознавая этого - это волки, не простые серые, а имен Гигантские Волки. Существо не заметило их, оно пошло дальше. Сай так и остался стоять с таким же до смерти перепуганным лицом, что и много лет назад. Но терзало его уже не то, что он боится волков, и не воспоминания,  а то, что он не сможет защитить этих девушек, если появится тварь, под названием Тотемный (или гигантский) Волк.
«Нельзя этого допустить… я не дам страху овладеть собой… в конце концов, что мне терять? Тем более, я мёртв, как они будут меня убивать ещё раз?» Мысленно убеждал себя Сай. «Нет… всё же мне есть что терять.. Тафи… чёрт… да и если я умру, что станет с ними? Таких тварей тут наверняка полным-полно! Их порвут в клочья… я не позволю страху взять над собой верх!»
Сай ещё немного поразмышлял, где же всё-таки они находятся, единственная более менее подходящая догадка – они в другом мире. Не в Аду, не в Раю, а там, где оживают все страхи… страхи. По крайней мере так говорилось в легендах клана, но что если это не так? Тут ведь никого ещё не было, может всё же ограничимся этими монстрами?
«Нет… Гигантских волков здесь быть не может… не может!» Убеждал себя Сай, но мысль о том, что Аматерасу уже мёртв и в общих чертах его уже нельзя убить, успокаивала больше.
Парень терялся в догадках… а вдруг в этом мире… или может быть это не другой мир? В общем вдруг тут он станет смертен? Тогда никогда не увидит Тафи…единственную подругу за много лет. Единственный способ узнать, смертен он ЗДЕСЬ или нет, это порезаться обо что-то. Если всё как раньше, то ничего не произойдёт, а если нет, то Аматерасу почувствует боль. Здесь нет солнечного света, значит Сай не может что-то почувствовать, ведь лишь при свете дня призрак может чувствовать холод, вкус, даже боль. Если сейчас он призрак, значит то, чем он попытается себя ранить не причинит ему урона, рана просто затянется, даже крови не будет. А если на оборот? Тогда все находящиеся здесь обречены. Может быть они и сумеют выжить, но домой вернутся отнюдь не в самом свежем (мягко выражаясь) состоянии.

Отредактировано Sai (22 Янв 2011 09:57:26)

0

12

Санрайз все еще тревожно вглядывалась в площадь всех этих руин и окружение пустыни. Ну а как же иначе? Вдруг из-за поворота возьмет да и выскочит кто-нибудь похлеще той твари, которая только что прошла мимо компании? Тут просто невозможно не быть неосмотрительными. Юная колдунья машинально провела пальчиком по сухой земле этого места. Шершавая, очень сухая. И что это дает? Пустыня и есть пустыня. и пора было уже смириться с тем, что тут они одни. И наверняка застреля надолго, если вообще не навсегда. Да, самые разные подозрения насчет этого места витали у Санни в голове. Судя по лицам ее спутников, они тоже размышляли над таинственным происшествием, думали, догадывались. Но вслух кто-то что-нибудь высказать не решался. Наверное, боялись сморозить какую-нибудь глупость, не находя иного выхода из ситуации. Да, ситуация критическая, и говорить тут нечего. Она могла бы повергнуть любого в настоящую панику/истерику, заставить совершить нечто абсолютно невообразимое. Почему-то колдунье казалось, что это место потихоньку сведет их с ума, с медленной такой скоростью. А то и по одиночке, а может и всех вместе. В общем вывод: ничего хорошего это место из себя не представляло.
-Оставаться здесь опасно,а идти по неизведанной длинны пустыне по меньшей мере глупо, ведь идя по открытой местности мы станем очень лёгкой добычей. Видимо...Видимо всё таки придётся идти .. хотя кто знает сколько таких тварей мы встретим по пути... - произнесла Лю, посмотрев на "сопутников".
Санрайз грустно вздохнула и потупила взгляд. И угораздило ее оказаться черт знает где! Одно хорошо - не одна она такая, "несчастная"
Нечего тут сидеть и жаловаться! - заговорил вдруг внутренний голос. Помни ту золотую фразу: "Как бы плохо тебе ни было, есть кто-то, кому наверняка хуже, чем тебе". Вот-вот, и я об этом же. Держи это в своей голове.
Девочка снова подняла взгляд. Внезапно ей показалось, что она видит что-то на стенке. Словно зачарованная приковав взгляд к полуразрушенной темной стене, индиго поднялась и прошествовала к ней. Девочка прищурилась, вглядываясь в высеченные на стене строчки.
- Inspirtarium conis abeh, taum seclaham um avade nethi. - прочитала девочка незнакомый язык. Откуда она могла его знать? Странно, но это шло откуда-то из головы, сама того не понимая, Санрайз прочитала древний язык. Да, вот и сущность ведьмы. Эй, посмотрите сюда! Кажется, я знаю, что это значит.
Она не была уверена полностью, однако что-то ей все-таки подсказывало, что она правильно сделает. Индиго стала снова вглядываться в стертые надписи, проводя взглядом туда-сюда.

0

13

Эльфийка вновь показалась из-под капюшона. Видимо её слова были не очень приятными для девочки или же парня. Парень сделал вид, будто бы не заметил, что слетело с её губ, а девочка лишь потупила взгляд. Ну что сказать? Эти дети, если парня можно так назвать, были весьма обескуражены произошедшим. Не каждому под силу после такого остаться в своём уме и при этом трезво соображать.
Тут девочка встала в места с заворожёнными глазами. Прошествовала она прямо в сторону эльфийки и остановилась так же рядом с ней. Оказывается стенка, возле которой сидела Вороная была чем-то расписана. Нет, по ходу это были не записки сумасшедшего, а какие-то странные символы которые доводилось видеть лишь в древнейших книгах, а так же свитках.
Ты уже давно стояла рядом с девочкой разглядывая различные символики так же невозмутимо как и раньше. Во всяком случае ты не имела никакого понятия или же значения этих символов.
Кажется, я знаю, что это значит. А вот девочка походу знает. Тёплая рука дровийки легла на плечо девочки, а голова чуть склонилась на бок.
-Так что же тут написано?-Странно, очень странно. Такой тёплый и дружелюбный тон с твоих уст? Невиданная щедрость. Да и вообще если девочка знает значение этих надписей, грех этим не воспользоваться.Эльфийка медленно огляделась вокруг, но ничего она не смогла увидеть.Кругом лишь сплошная пустыня, но то, что тебе всегда приходилось быть на стороже тебя спасало и не раз.
офф:хе хе,пардон за такую мелочь))

0

14

Сай продолжал стоять как вкопанный, и размышлять как же ему поступить.
"Да... попали мы в крупную переделку..."
Из размышлений его выбил голос Санрайз.
Эй, посмотрите сюда! Кажется, я знаю, что это значит. Девочка вглядываласьв  какие-то надписи в стене.
-Так что же тут написано? Поинтересовалась Лю. 
Сай приблизался к девушкам, он попытался вспомнить, может он видел что-то подобное в книгах. Нет. Определённо, никакие подобные символы ему не встречались.
"Откуда Санрайз знает, что тут написано? Впрочем, не важно." Сай перевёл взгляд с надписи на девочку, а потом обратно.
"Надо бы узнать, призрак я здесь, или нет. Тучи плотно затянули небо, значит в случае нападения пне не грозит быть раненым. Но если в  этом проклятым Богом месте я всего лишь человек? Вернее, оборотень. Впрочем, акая разница человек или оборотень? Важно лишь то, выберемся мы отсюда или нет"
Аматерасу обвёл взглядом руины, нет ли тут чего ни будь острого? Если на них нападут, он должен знать оборонятся или атаковать на пролом. Впрочем, второй вариант ему привычнее.
- Эм... у кого ни будь есть что ни будь острое? - Сай оглядел друзей. Им может показаться его просьба странной, но объяснять он будет позже.
"А что, если здесь я не призрак? Тогда что? У маня ведь даже оружия нет. Хотя... если я буду сражаться в виде волка, у меня будет меньше уязвимых мест. Хотя и урон наносить я буду незначительный" Сай уже думал, что ему делать в предстоящих битвах. Или может быть всё обойдётся, и никаких битв не будет?
"Сомневаюсь, что удастся избежать столкновений с этими чудовищами. Тут оставаться мы вечность не можем, а на открытом пространстве мы лёгкая мишень" Аматерасу вздохнул, выбор не велик. Или идти напролом, или сидеть тут, и ждать, когда эти твари придут сюда сами.

Отредактировано Sai (22 Янв 2011 10:22:28)

0

15

Санрайз все так же пристально, и немного прищурившись, вглядывалась в странные символы. Да, такой же странной, именно странной, была ее ведьминская сущность. Она таила в себе множество секретов, которые дано познать не каждому. Вдруг у Райз в голове будто что-то неизвестное громко щелкнуло.
Так. Есть подозрения, что начинают пробуждаться воспоминания о прошлой жизни. – быстро думала девочка. С одной стороны – это хорошо. А с другой вот плохо. Я могу под трансом сказать какую-нибудь глупость и даже не заметить этого. Мда, а они потом будут думать, что я сумасшедшая. Ну и где же выход, Сани? Там же, где и вход?
Девочку оторвало от мыслей легкое прикосновение. Это Лю подошла ближе и теперь смотрела то на сани, то на девочку. Малышка вздрогнула, но это лишь о неожиданности, вряд ли из-за испуга.
-Так что же тут написано? – спросила Лю, склонив голову на бок и смотря на Санрайз довольно-таки вопрошающим взглядом.
Индиго что-то невнятно промычала, этот звук напоминал «хм». Да, девочка действительно припоминала перевод этих символов. Прикрыв глаза, она прокручивала все возможные воспоминания. И удалось-таки ей это сделать.
- В дальние времена этот мир был полон живительной энергии и силы. – произнесла Санрайз, водя глазами по древним строчкам. В этом доме жил старый мудрец, который познавал тайны магии и волшебства. Но однажды…- Сани затаила дыхание, проверяя, все ли правильно – однажды в этот мир пришло зло. Мир начал погибать часть за частью, пока не осталась лишь безводная пустыня и руины. Мудрец исчез, и никто более не слышал о нем. Живым не место здесь. Страшные хозяева этих земель…
Санрайз удивленно посмотрела на конец строчки. Да, больше ничего не было. На этом слове обрывалось повествование древней легенды. Полустертые символы манили своей незаконченностью. Девочка провела рукой по стенке и обводя пальчиком символы.
- Обрывается. Все остальное разрушилось. – закончила Сани, вздыхая.
- Эм... у кого ни будь есть что ни будь острое? – спросил Сай совсем внезапно.
- А зачем тебе? – тут же спросила девочка, немного удивленно приподняв брови.
Она, конечно, понимала, что если здесь ходят такие существа, то защита просто необходима. Громкий хлопок рядом предупредил о том, что тень лошади исчезла. Санрайз посматривала то на Лю, то на Сая.

0

16

Девочка знала, что здесь написанно что-то важное. И они обязательно должны узнать это. Эльфийка стояла молча. Она ждала пока девочка наконец разберёт эти символы до конца. Её конечно можно понять. Ведь не каждый сможет разобрать такие руны. Да и вряд ли каждому знакомы такие символы. Пока девочка возилась с рунами, парень, который назвался Саем, подошёл к ним и тоже разглядев руны заметно задумался. Ты конечно же несколько раз позволила себе взглянуть и осмотреть парня. Во-первых чем он там занимается, а во вторых просто интересно, что же всё таки из себя представляет мальчик-волк.
- Эм... у кого ни будь есть что ни будь острое?-Не нужно быть гением, чтобы понять, что ему нужно оружие. Как бы то ни было прискорбно, но дать одно из своих придётся. Тут эльфийка повернулась к парню, такое маленькое расстояние между ними ни чуть не смущало дровийку. Ну что ей? Стоит? Ну и пусть себе стоит дальше. Полоснув в воздухе кинжалами эльфийка заткнула их за пояс. Их то она ни кому не даст. Пусть парень даже и не мечтает. И тут же подобрав ткань плаща эльфийка скользнула рукой в голенище довольно таки длинных сапогов. А то бы их не назвать длинными. И  буквально через несколько секунд эльфийка ловко вынула свой любимый нож с череповидной рукояткой.
-Держи. Только не повреди. Я очень трепетно отношусь к своему оружию- О да. А нож был с совершенно идеальным лезвием.
Тут девочка наконец смогла распутать загадочные руны и эльфийка резко отдёрнула голову в её сторону. Тут девочка начала свой рассказ. Про пустыню, про старца и про.....страшные хозяева этих земель… Конец?! Кто эти хозяева?! Да не уж то, то самое существо является одним из представителей этих хозяев? Или же есть что-то более страшное? Да где же мы всё таки? Всё это постепенно складывается в одну ровную цепочку... Ну не в аду же они! Или же?
- Обрывается. Все остальное разрушилось-Ты чуть склонила голову. Действительно остальной части нет. Нам очень "везёт"
Девочка метала вопросительные взгляды на вас обоих. Да..вы старше. Но так же не можете дать ответ. Лю молчала лишь по тому, что её слова могу показаться глупостью. А если же нет?
-Да не уж-то мы в ад попали?-С лёгким сарказмом произнесла дровийка. Ноты сарказма служили неким...ммм...даже не знаю как это сказать. Пусть думают, что она и в правду имела ввиду шутку. Ты уже давно скинула капюшон с головы дабы он тебе не мешал. Теперь твои глаза метались по развалинам возле стенки с рунами. Может кусок с остальной частью лежит где-то рядом. Хотя найти его просто невозможно..
офф:простите за задержку)

0

17

Сай вопросительно переводил взгляд с Лю на Санрайз и обратно. Неужто ни у кого даже ножика не найдётся? А ведь в битве такое "выяснение" может стать последним экспериментом в жизни призрака.
-Держи. Только не повреди Лю достала из своего сапога нож с очень острым лезвием, похоже она полирует оружие чуть ли не каждый час, раз оно такое аккуратное.
Сай взял нож и провёл остриём по ладони. Там, где прошёлся нож проступила алая кровь. Сай так и застыл, с ножом в одной руке и с раненой ладонью второй руки.
"Что?! Не может такого быть! Небо затянуто тучами, солнечных лучей тут НЕТ! Значит я не могу быть ранен, но... почему течёт кровь?! Я чувствою боль... что это за место чёрт возьми?! Ад?!" Сай медленно, но верно впадал в панику. С подобным он ещё не встречался, обычно стоило зайти в тень дерева, что бы залечить раны, а тут если придётся сражаться то... придётся защищаться! Сай уже более ста лет не практиковал защиту!  Может в этом ему поможет Лю? Хотя в общем-то сейчас не до тренировок, сейчас самое время для паники!
" Не паниковать... главное не поддаваться панике..." Сай глубоко вздохнул, успокоился. Страх ушёл, всё же какая разница теперь умирать во второй раз или нет? Терять-то нечего, кроме одной-единственной подруги. Ну ладно, не одной, их у Сая уже три. Если ему на себя уже плевать, то надо подкмать о Лю и Санрайз.
"Подключает благородство, они не умрут из-за моей слабости! Эх... даж смешно, с каких это пор я сражаюсь за двух едва знакомых мне особ? Хотя в общем сейчас это единственный стимул"
Страшные хозяева этих земель…
Эта фраза врезалась в Сая как острый кинжал, что это за хозяева? Монстры на подобе того, которого они видели? Или же тут есть твари пострашнее?
-Да не уж-то мы в ад попали?- С сорказмом в голосе спросила Лю, она ещё не поняла, на сколько это место хуже Ада.
- Мне не хочется вас огорчать, но похоже шансов выжить у нас меньше одной сотой, - без каких либо эмоций на лице сказал Сай. - А кое кто распрощается с жизнью уже во второй раз...
Сай соображал, как им отсюда выбраться, и желатьльно выбраться целыми, а не по частям. Надо узнать, из-за чего возникли... условно назовём эти молнии порталами. Надо узнать, по какой причине открылись порталы и может быть они смогут если и не найти места, откуда их перенесёт обратно, то хотя бы узнать, когда возможно молнии прогремят ещё раз. хотя узнать хоть что-либо тут всего десять процентов,а  то и меньше...
- Лю, не хочу тебя пугать, но возможно, это место куда хуже Ада.

Отредактировано Sai (29 Янв 2011 00:25:08)

0

18

http://s39.radikal.ru/i085/1101/42/4599c482dd60.jpg
Вы слышите тихий свист рассекаемого мощными взмахами крыльев в воздухе. В последнюю секнду вы успеваете заметить, как с неба на вас пикирует ужасная тварь. Когти нацелены прямо на легкую добычу, а клыки оскалены в предвкушении кровавого пиршества.

0

19

Санрайз краем глаза заметила, что Лю передала Саю какое-то оружие. Какое именно, девочке было не очень-то интересно. Она-то надеялась лишь на собственную магию. Но было у нее два вопроса. Первый – это обладают ли ее путники хотя бы элементарными навыками самозащиты. И второе – насколько долго будет держаться здесь ее магия. И будут ли работать сильные заклинания. Также было смутное подозрение, что испытать последнее вскоре представится возможность. И причем, довольно хорошая. Девочка задумчиво вглядывалась в руны. Те уже начали плясать у нее перед глазами, создавая неприятную иллюзию. Кажется, все были расстроены тем, что
- Мне не хочется вас огорчать, но похоже шансов выжить у нас меньше одной сотой. А кое кто распрощается с жизнью уже во второй раз...- мрачно произнес Сай.
Индиго удивленно посмотрела на парня.
Господи, какие у них мрачные мысли. Пессимисты, наверное. Какое сложное слово для характеристики. – подумала девочка. А вообще, это все оправданно. И, Сани, не забывай, что мысли не материальны. Надо думать о хорошем.  В такой ситуации – это просто бредовая идея. Но надо их как-то подбодрить
Еще пару мрачных фраз, но Санрайз уже их не слушала. Ее внимание было отчего-то особо настороженным. Девочка что-то чувствовала, будто бы что-то витало в воздухе. Она потихоньку стала осматриваться, в поисках того, что могло бы привести к нехорошим последствия. А вдруг, это чувство будет преследовать их повсюду? Нет, так не пойдет, это точно.
Внезапно раздался какой-то звук, как будто кто-то рассекает воздух. Санрайз в опаске подняла голову. С неба на них пикировало ужасное нечто, раскрывая клыкастую пасть и целясь когтями на компанию. Девочка раскрыла глаза от удивления, но быстро сообразила, что так дело не пойдет.
- Берегись! – крикнула Санни и подняла руки вверх, нацелившись на тварь. По ее велению из рук вырвались огненные сферы и со свистом понеслись прямо на существо. И…да! Одна сфера попала прямо чудищу в грудь и опалило целиком все крыло. Райз еле успела отойти, когда рядом с ней свалилось это существо. Девочка отпрыгнула в сторону и стала взирать на нечто.
- Оно…Неужели, это и есть продолжение рун? – ошеломленно задала вопрос Райз. Девочке действительно казалось, что это так. А иначе – почему это существо пикировало на них? Легкая добыча? Возможно. Проклятое место.

0

20

Что там...где там...и как это опознать? Непонятное волнение, столь не присущее дровийке накрыло её с головой. Возможно просто потому, что она не знала с чем имеет дело? Конечно же каждый, не зная, что его ожидает впереди может почувствовать себя так же. Каждый задумался о том, что может сопоставить этому месту, эльфийка могла лишь предоставить этому месту свою силу и ловкость и не более того. Магия? А что от неё толку если ты почти не знакома с ней. Простые заклинания? хах!
Вороная стояла всё ещё так же неподвижно, но лишь её взгляд искал что-то. Некую зацепку, ниточку ведущую к клубку, но так же ничего...Ни единой зацепки кроме развалившейся стенки с рунами и той твари.
- Мне не хочется вас огорчать, но похоже шансов выжить у нас меньше одной сотой- Лю даже немного насупилась и чуть оскалилась давая понять парню, что и без его слов было тошно, дак он ещё и прибавил. Конечно он возможно и был прав, но Люка, как и стоило сделать в этой ситуации, отказывалась верить в этот один на миллион. Только сейчас дровийка обратила внимание на раненую руку парня. Он порезал её и из неё сочилась по истине человеческая кровь. Глупо, очень глупо с его стороны, он может привлечь нежеланных гостей, на подобии того мутанта, который взялся не от куда.
Странная ведьмочка бродила по развалинам старого дома углубившись в свои размышления. Люка лишь ещё сильнее укуталась в плащ. Сейчас эльфийка решила немного отвлечься от размышлением над местом и отошла от неких союзников на расстояние в 10 метров. Она медленно обходила дом со всех сторон вглядываясь в самые дали. Выглядывая даже мельчайшие точки на горизонте, но о небе эльфийка даже и предположить не могла...
- Берегись!-Детский крик эхом разнёсся по всей дали . Лю не заметила "птеродактиля" пикирующего с неба,а когда услышала рассекающий воздух свист было уже поздно. Маленькая ведьма показала то, на что была способна. Стоило лишь дровийке впрыгнуть из-за угла, как буквально в нескольких сантиметрах от неё упало тело.  Тело явно не птицы и не какого-либо дракона. Это тварь...просто тварь. В руках дровийки виднелся кинжал, она машинально вынула его, даже сама того не заметив того.
- Оно…Неужели, это и есть продолжение рун?-
-Видимо оно...- Лю буквально процедила эти слова через зубы заметив то, что существо ещё дышало. Дышит-значит опасность Опасение подтвердилось, как только Лю немного расслабилась, то существо, с неким шипение, резко вздёрнуло голову разинув клыкастую пасть и раскидывая крылья, ну и то, что от них осталось. Как только существо повернулось к ней мордой, то дровийка размашисто полоснула по ней лезвием оставляя кровоточащую рану разукрасившую рожу "виверны". Эта тварюга лишь ещё громче зашипела издовая звуки походящие на шипение змеи. Лю отпрыгнула назад. Существо угрожающе посмотрело на дровийку и затем поднявшись, словно имитируя дракона расправляющего крылья издало такой визг, да да, именно визг, от которого дровийка зажала уши. Воспользовавшись моментом, Лю вывели из равновесия ударом хвоста. Удар откинул девушку прямо в остаток стены который тут же, прямо на глазах разрушилась засыпая дровйику кирпичами.
Издав некий стон боли Вороная всё же вышла из под обвала чуть пошатнувшись. Пока путники копошились с тварью Лю вонзила виверне в спину кинжал и та, ковыляя и взывая от нанесённых вами ранений скрылась опрокинув всех вас ударом хвоста.
-Вы целы?..- Лю протянула обоим руку...голова от ударов кирпичей уж слишком болела. Когда путники поднялись Лю уселась на землю обняв голову руками.
-Надо идти...куда-нибудь...-

0

21

-----------------дом хана-------------------
Яркий, ослепляющий свет проникал даже под капюшон из плотной ткани, больно раня чувствительные глаза темного эльфа. Пришлось зажмуриться и лететь сквозь пространство вслепую. Хотя, честно говоря, и смотреть то было не на что. Но свет стал намного ярче, заставив дроу зашипеть, и вот его ноги коснулись твердой поверхности. Пошатнувшись, ты принял устойчивое положение и наконец проткрыл глаза. Черт возьми, вот проклятое место.... Пустыня. Безжизненный мир. Ни шелеста листвы, ни пения птиц. Вообще никаких звуков! Тишина давит на уши, а зловещая аура этих земель вызывает чувство паники. И вокруг - лишь раскаленный песок. Да уж, теперь точно понятно, что ты попал туда, куда надо. В ад, мать его... Рановато, конечно. Я планировал прожить еще минимум шесть веков. Мрачно усмехнулся ты, озираясь в поисках хоть кого-нибудь живого. Живого - тоесть демоны и души умерших тебя ну никак не устраивали.
Справой стороны виднелись какие-то развалины. Ты предположил, что  если девчонки и находятся здесь, то они додумались спрятаться там. Вынув мечи из ножен, ты беззвучными шагами направился туда. Тебя повезло - ни одна душа не появилась в поле зрения. Кстати, забавное свойство - в этом месте ты прекрасно видел днем, и свет не травмировал глаза. Несомненный плюс... И вот, наконец, ты достиг развалин. Подошел к ним с той стороны, где одна стена сохраниласьполностью. Кто бы не находился там, ты остался незамеченным. И звук шагов дроу услышать не мог никто, потому то ты сумел подкрасться. И довольно усмехнулся - послышавшиеся голоса убедили тебя в том, что ты нашел их. И какого дьявола тебе это надо? Вот что тебе в доме то не сиделось? В ад понесло? Так мог бы просто в одиночку на замок какой-нибудь напасть, тогда бы наверняка тут оказался. Мертвым, как положено. Это намного приятнее, чем попасть в лапы демонов. Тем более, что заклинание, которое ты произнес для переноса, действовало лишь в одностороннем порядке. Нет, эта дровийка была в чем-то права - я идиот. Самоубийца ненормальный.... Призвав врожденную способность к левитации, ты легко вспарил вверх и приземлился на край стены, присев на корточки. Ну точно, они... Живые и здоровые, чтоб их демоны разорвали. Дровийка сидит на земле, обхватив руками голову, и юная ведьма разглядывает противоположную стену, разрушенную практически до основания. Руны изучают, хехе...
Надо идти...куда-нибудь...-
Тихонько так произнесла Лю. Ого... Удивился ты. Какая она милая и добрая, прям ангел. Скривился ты, закатив глаза. А это еще кто? Парень какой-то... Странный. Не понравился он тебе. Посмотрим, что с ним сделать.
О да, блестящий план!
С явным сарказмом протянул ты, окидывая их взглядом. Что, не ждали?

0

22

Вот тебе и прогулялась по другим мирам. Закинуло куда-то...непонятно куда. Хотя почему не понятно? Всё тут понятно! В Абисс тебя закинуло. Прямо к "миролюбивым" демонам. Один уже порвать пытался, уполз куда-то. И кстати говоря нет уверенности в том, что эта виверна не вернётся. А если и она не вернётся, то на запах "жаренных крылышек" и кровавый аромат приползёт ещё одна тварь.
Тут эльфийка дёрнула ухом. Странная какая-то у неё привычка, но всё же. До её ушей донесся какой-то странный звук, а затем и на спину со стены упало несколько камешек. Вороная немного скривилась и рука скользнула к кинжалу..
-О да, блестящий план!- Эльфийка издала тихий смешок и наклонив голову искривила губы в усмешке. Этот до боли знакомый голос и вызвал у тебя лёгкую усмешку. Его обыденный сарказм опять лился словесным...кхем. Пошатнувшись дровийка поднялась с места. Рукоять кинжала всё ещё лежала в руке.
-А ты можешь предложить что-то лучше?..- А действительно...Лю повернулась к...телу сидящему на хрупкой стенке, которая каким-то невероятным образом ещё держалась под весом дроу. Судя по воспоминаниям Лю он не такой уж и лёгкий. Ну теперь понятно...-Какими судьбами? - И да пролился на нас грешных свет божий. Да не ужели тебя сюда занесло так же как и нас? Или же это лишь глюки от удара по голове? Кинув взгляд на спутников эльфийка изогнула бровь дугой. Они в упор смотрели на Хана, а значит это не глюки. А может это проделки этого мира? Ну просто так..."дабы спасти вас" он не мог прийти...или же пришёл. Ну в общих чертах его  присутствие здесь даже немного удивило тебя и немного смутило твоё сознание непониманием всей ситуации. Лю, всё ещё не веря тому, что видит отошла чуть по дальше вытащив и второй кинжал из-за пояса. На лице играла усмешка, она уже привыкла встречать этого дроу...и встречает по старой привычке.
офф:ой бред))

0

23

Равновесие удерживать на такой стене с ее дурацкими обломанными краями было, прямо сказать, сложновато. Из-под его ног выскользнуло несколько мелких камушков и со стуком свалились на развалины. Вот я и спалился. Ну типа привет... И точно - дровийка выхватила кинжалы и подняла голову. И не она одна - все трое уставились на тебя пристальными взглядами. Ну будто дроу не видели никогда, в самом деле... Неприятно как-то - ты почувствовал себя музейным экспонатом.
-А ты можешь предложить что-то лучше?..
Поднялась она на ноги. Непонятно, рада она тебе или напротив - проклинает эту минуту. В принципе, наплевать...
В противном случае меня бы здесь и не было.
Не без яда в голосе осведомил ты дровийку. Ну, заодно, и ведьмочку с этим типом. В самом деле...
-Какими судьбами?
Отступив назад и вытащив кинжальчик, она задала следущий вопрос, который можно было легко предугадать. Ты нахально прищурился и окинул взглядом Санрайз и Вороную.
Если я скажу, что соскучился, вы все равно не поверите.
Хохотнул ты, поднимаясь на ноги.
И тут эта долбанная стеночка пошатнулась и начала осыпаться. Спасибо, левитация! Стеночка рухнула назад, а ты прыгнул вперед. И даже на ноги приземлился, не пошатнувшись. Ну все, паркурист млин! В полете ты взмахнул клинками, и они с приятным звоном ударились о весьма кстати подставленные кинжальчики дровийки. Ну вот, ваша встреча не отклонила знакомых традиций!
Мне льстит столь дружелюбное отношение, детка.
Усмехнулся ты, разворачиваясь и отклоняя ее выпад, нацеленный тебе в бок. Нет, они определенно сговорились! Второй раз за последние пару дней - это перебор. Клинки звенели в жажде крови, ударясь друг о друга, мелькая в воздухе так быстро, что оставляли серебряные линии на сетчатке глаз. Не знаю, как она, а ты был, в общем то, рад этой стычке. Санни и тот парень, казалось, отступили назад, дабы не попасть под горячую руку. Но вас побеспокоило громкое рычание, и ты отпрыгнул назад, так что клинки дровийки рассекли воздух - не хотелось, чтобы лишний раз раздавался звон стали. Не стоит забывать о том, где вы оказались. Ты вскинул руки, на языке жестов предупреждая ее об опасности. Ведь несколько странных тварей стояли метрах в пятидесяти за спиной дровийки.
Абзац...
Резюмировал ты, незаметно оглядываясь в поисках отступных путей.

0

24

-В противном случае меня бы здесь и не было.-Можно сказать я соскучилась по твоему...идиотизму.Спасатель? Тоже мне... Эльфийка лишь пренебрежительно фыркнула и протёрла тыльной стороной ладони лоб с уставшим и даже обречённым видом. Вот действительно его тут не хватало. Сплошной прикол.
-Если я скажу, что соскучился, вы все равно не поверите.- Тут эльфийка тихо хохотнула отвернув взгляд дабы не показывать того, что ей просто смешно. Дроу тоже усмехнулся и стена, "на которой восседал всемогущий Хан", начала разваливаться. Худеть тебе надо чес слово. Дроу прыгнул со стены в сторону Вороной. Лю получила отличный выпад который благо своей реакции успела блокировать. Приятный звон стали и злорадная улыбка на лице повествовали о том, что ей грубо говоря нравится вновь сразиться с ним...хотя это всё было очень глупо.
-Мне льстит столь дружелюбное отношение, детка.- Эльфийка прыгнула в сторону Хана нацелившись тому прямо в бок , но этот хмырь всё-таки отклонил выпад. Лю отпрыгнула в сторону и выпрямившись наклонила голову на бок.
-Я рада, что смогла угодить тебе- Эти слова слетели с некой ухмылкой, но бой закружился вновь. Вы продолжали делать выпады, уклонялись, но тут что-то случилось. Вороная рассекла кинжалами воздух и остановилась взглянув на дроу. Опасность... Лю кинула взгляд через плечо, то, что там стояло, грубо говоря не воодушевило тебя. Лицо вновь приняло серьёзный вид и тут ты тихо ухмыльнувшись подняла голову к Хану.
-Ну и что же мы будем делать?- С сарказмом произнесла Лю и посмотрела через плечо стоявшего перед ней дроу. Парень с ведьмой стояли тихо. Видимо они поняли, что произошло.
-Абзац...-А я бы сказала, что полная..Дровийка решила, что пора уходить...но вот только куда. Вокруг ничего не видно. Бежать некуда ..наверное...

0

25

-Я рада, что смогла угодить тебе
Ага, рада она... Верим охотно. С точно такой же уверенностью можно сказать, что ты - гуманист. Но вот она наконец заметила, что что-то не так, и обернулась. Тут же на ее лице отобразилась ввся гамма испытываемых ею эмоций. К слову сказать, ты чувствовал то же самое.
-Ну и что же мы будем делать?
Вопросила она, с серьезной миной уставившись на тебя. Голос источал сарказм, весьма уместный в данной ситуации. Оно и понятно - что тут сделаешь, когда в твою сторону медленно движутся пятерка низших демонов, плотоядно скалясь и облизывая клыкастые пасти. Уфф, аж мороз по коже... Демоны всегда были твоей слабостью.
Надеюсь, вы уже додумались до вашего местоположения. Мы в Абиссе, господа...
Достаточно громко произнес ты. И тут рычащие твари подошли на расстояние прыжка.
...И нам пи*дец, по ходу.
Уже на полтона ниже докончил ты предложение. Да и уверенности в голосе чуть поубавилось. Вот это влип... Почему с этой проклятой девчонкой вечно одни неприятности? Непонятно, кого именно из этих двоих девчонок он имел в виду. Реально, попадос. Ты сделал шаг назад, стараясь не совершать резких движений. От приближавшихся тварей исходил мерзкий запах гнили, тлена, гари и серы. Кстати, запах гари тебя немного обнадежил - если это огненные демоны, значит, их хозяйка неподалеку. А это означает надежду - если, конечно, она будет в хорошем настроении. Повезло стоящим позади вас ведьме и парню - они проживут чуть дольше. Ты снова осторожно шагнул назад, не спуская настороженного взгляда с мерзких огромных существ, которые были примерно одного роста с тобой. Еще немного - и они достанут до дровийки. Кажется, ее не вдохновляла перспектива стать обедом для голодных демонов - она резко отскочила в сторону и пробежала чуть вперед. Теперь расклад был несколько иным - эта троица благополучно спряталась за твоей спиной. Герой, млин! Нашли терминатора! Готовые к охоте на вас твари задергали хвостами и подступили еще ближе, обнажая гигантские клыки.
Валим.
Резко бросил ты, отпрыгивая назад. Та "святая троица" развернулась и бросилась бежать. И тут одна из тварей, по-видимому, главная у них(просто остальные замерли на месте и не решались приниматься за добычу раньше нее), прыгнула вперед и остановилась вплотную к тебе. Ты замер, не рискуя даже шевельнуться. Огромная, уродливая клыкастая голова приблизилась к твоему лицу. Кожистый нос шумно втянул воздух и выдохнул в миллиметре от твоего лица. Упс... Залет, боец. Что делать? Попробуй, дернись, когда ее товарки стоят в пару шагов за ней, не спуская с тебя голодных глаз. А главная тварь смотрела пристально тебе в глаза, словно гипнотизируя, подавляя волю. Бежать уже не хотелось, да и зачем? Все равно это невозможно... Они поймают и разорвут на части... Так зачем же растягивать казнь...
Внезапно пелена спала, и ты обнаружил, что полулежишь на коленях возле лап этой твари. Она отвернула свой взгляд и уставилась на удалявшихся фигур. Именно это и спасло тебя - гипнотизирующий взгляд хищника являлся главным его оружием. Ты восользовался тем, что тварь отвернулась, и вскочил на ноги, рубанув клинками ей по глазам. Демон завизжал, и ты бросился бежать. Услышав грузный топот лап позади себя, ты, не оборачиваясь, выкрикнул заклинание. Земля под их лапами задрожала, и ты опустил сферу мрака позади себя. Это сбило с  толку тварей, и они замешкались ровно настолько, чтобы дать вам возможность уйти.
----мертвый сад------

0

26

Ты мельком глянула на лицо Хана, оно исказило страх, вернее не всё лицо, а лишь глаза. Да каждый сейчас испытывал такое чувство от которого мороз по коже. Таких тварей не видел ещё никто, ну по крайней мере Лю точно не видела. Обыденные монстры Срединного мира не пугали, а вот эти..."красавцы" даже очень внушали страх.
-Надеюсь, вы уже додумались до вашего местоположения. Мы в Абиссе, господа......И нам пи*дец, по ходу.- Этот дроу был прав, более чем прав, но сдаваться вот так вот Лю не собиралась, а сейчас разумней всего было бы сбежать. Сейчас вы оба были не такими "крутыми" тоже испугались да? Хе хе. А кто ж их не боится.
-И без тебя поняли- Лю, как самая крайняя стояла спиной к тварям вслушиваясь в их шаги, пока эти трое медленно отступали назад. Эльфийка глянула на чудовищ и решив, что уже "край" отделяющего их расстояния достигнут. Пора валить. Сдёрнувшись с места, когда уже медленные движения были не к чему, Лю обогнула офигевшего дроу и подбежала к остальным двоим. Сейчас вы благополучно скрылись за спиной Хана. Уже плюс. Проживём на пару секунд дольше. Твари всё ещё приближались. Драться? Бред, их больше и они сильнее. Бежать? А куда бежать?
-Валим.- Лю ткнула его локтём в бок дабы немного расшевелить и побежала в сторону. Дроу же не успел. Самая большая тварь кинулась к нему уставившись взглядом вплотную. Вы, вы трое, уже отбежали на большее расстояние, а ты же остановилась. Картина прямо таки сказать была многообещающая. Лю стоя смотрела на "это" с выражением ужаса. Нет не из-за Хана...ну может быть и из-за него чуть-чуть, а из-за того, что дроу даже не предпринимал никаких попыток ускользнуть. Загипнотизировали его что ли? Лю попыталась оклимать парня с расстояния свистнув. Свистнула, получилось привлечь внимание твари, хотя должна была оклимать Хана. *опа Пока тварь капала слюнями на удирающий закусон, дроу выбрался и вскоре нагнал вас.
---Мёртвый сад---

0

27

Девочка ошеломленно наблюдала за мерзкой тварью, распластавшейся на земле. Хотя, можно ли это назвать землей? У Райз были некоторые сомнения по этому поводу. Санни даже не попыталась протянуть руки к этому созданию, тем более что Лю ее уже прибила, получив при этом по голове кирпичами. Да уж, зрелище неприятное. Глаза Санрайз все больше округлялись, вскоре став похожими пятикопеечные монетки. Голова твари была оторвана, точнее, отрезана, повсюду были капли крови. Хотелось закрыть руками лицо и расплакаться. Но наша Санни была далека от этих мыслей. Нельзя показывать себя в таком лице перед этой компанией. Много чего нельзя, но немногое можно.
Не успела санрайз сказать хоть слово, как появилось новое действующее лицо. Тем временем на «поляне собраний» повисла звенящая тишина, которая давила на уши. Но это действующее лицо нарушило ее. Этим лицом оказался Хан. И вот опять эти круглые глаза. Санни была настолько удивлена! Вот уж кого-кого, а его она не ожидала здесь увидеть. Девочка даже улыбнулась. Ей почему-то показалось, что неспроста он здесь оказался. А может быть, Хан и есть их ключ к спасению? Он знает как выбраться отсюда? Много вопросов было в голове у юной колдуньи, но она так и не успела их задать. Появились очередные местные жители.
Парочка таких слишком близко подобралась к компании. Сани даже прикрыла глаза, чтобы не видеть их ужасных морд. Девочка стала отступать назад, впрочем, как и все остальные. Правильные действия, тут ничего не сделаешь. Этих существ становилось все больше, и больше. Они были очень сильны, невооруженным глазом это видно. Да и остальные тоже не могли бы справиться с ними. Санрайз испуганно стала что-то лопотать себе под нос. Под ногами возникали какие-то искорки. Что она произносила, девочка даже не запомнила, но наверняка какое-то заклинание. Однако из-под земли вырвался толстый корень и со всего размаху ударил по одной из тварей. Та отлетела метров на пять и с визгом стала барахтаться по земле. Но, словно по команде, вся компания бросилась наутек, так что Санни и опомниться не успела. Да уж. Как весело!
---------Мертвый сад.------------

0


Вы здесь » Лошади. Грань трёх миров. » *Пустыня. » Развалины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно